Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Monaco1 - 1Rennes
17:00 17:00Terminé Lorient3 - 2Bordeaux
17:00 17:00Terminé Caen1 - 0Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé PSG2 - 1Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Empoli1 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 4Rome
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Genoa
18:00 18:00Terminé Juventus3 - 1Bologne
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 0Frosinone
20:45 20:45Terminé Fiorentina3 - 0Atalanta
20:45 20:45Terminé Milan0 - 4Naples
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Osasuna4 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé Leganes3 - 2Albacete
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Girona
17:00 17:00Terminé Llagostera4 - 1Elche
19:15 19:15Terminé Huesca1 - 1Real Valladolid
02:00 02:00Terminé São Paulo1 - 0Atlético PR
16:00 16:00Terminé Flamengo2 - 0Joinville
16:00 16:00Terminé Avaí1 - 1Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Santos3 - 1Fluminense
21:00 21:00Terminé Ponte Preta2 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé Cruzeiro0 - 0Grêmio
21:00 21:00Terminé Goiás2 - 3Figueirense
23:30 23:30Terminé Chapecoense5 - 1Palmeiras
12:30 12:30Terminé De Graafschap1 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Ajax1 - 2PSV
14:30 14:30Terminé Vitesse5 - 0Groningen
16:45 16:45Terminé AZ3 - 1Twente
15:00 15:00Terminé Angers II4 - 0Le Poiré-sur-Vie
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 1Villenave
15:00 15:00Terminé Fabrègues1 - 0Evian TG II
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle2 - 2Reims II
15:00 15:00Terminé Tourcoing2 - 0Grande-Synthe
11:00 11:00Terminé Amiens U191 - 3Valenciennes U19
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U191 - 3Angers U19
11:00 11:00Terminé Clermont U190 - 1Olympique Marseille U19
14:00 14:00Terminé Arles U190 - 1Cournon AU.FC U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U191 - 0Beauvais U19
15:00 15:00Terminé Arras U190 - 0Rouen U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Orléans U191 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé Caen U196 - 0Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Reims U195 - 0Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Belfort U191 - 1Sedan U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U192 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Metz U192 - 0Nancy U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U192 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 3Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U192 - 4Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Avranches U191 - 2St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Terminé Niort U194 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U192 - 0Tours U19
15:00 15:00Terminé Bastia U192 - 0Nice U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 3Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U190 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U190 - 2Colomiers U19
14:00 14:00Terminé Vendenheim2 - 0AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé Lillers1 - 3Metz
15:00 15:00Terminé Stade de Reims2 - 1Val d'Orge
15:00 15:00Terminé Rouvroy0 - 0Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Racing Saint-Denis1 - 4Arras
15:00 15:00Terminé Lille OSC5 - 0Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé CBOS Angers3 - 0Issy
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau0 - 0Tremblay
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 1Mérignac
15:00 15:00Terminé Quimper0 - 6Le Mans
15:00 15:00Terminé Nord Allier1 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Flacé Mâcon0 - 2Nivolas
15:00 15:00Terminé Claix Football2 - 2Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé FAMF Marseille1 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Nivolet2 - 3Monteux
15:00 15:00Terminé Toulouse5 - 1Aurillac Arpajon
13:00 13:00Terminé Durham4 - 0Watford
15:00 15:00Terminé Aston Villa2 - 1Yeovil Town
15:00 15:00Terminé London Bees1 - 7Everton
15:00 15:00Terminé London City Lionesses0 - 4Reading
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Racing Santander
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 2Leioa
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 1Talavera
12:00 12:00Terminé Mensajero2 - 1Real Unión
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Cornellà0 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Llosetense0 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 1Mérida
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0UCAM Murcia
12:15 12:15Terminé Socuéllamos4 - 2La Roda
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 2Tudelano
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Olot1 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Huracán Valencia
17:30 17:30Terminé Marbella1 - 1Séville II
17:30 17:30Terminé Real Betis II2 - 4Real Jaen
18:00 18:00Terminé Barakaldo4 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 1Ebro
18:00 18:00Terminé Alcoyano3 - 0Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 1Linense
18:00 18:00Terminé Algeciras0 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0FC Jumilla
11:00 11:00Terminé CMD San Juan3 - 1Utrera
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 3Balmaseda
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Getxo
11:30 11:30Terminé Elche II3 - 1Muro
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 5Navalcarnero
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 1Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé CD Alcalá0 - 1San Fernando
11:30 11:30Terminé San Roque Cádiz5 - 0Guadalcacín
11:30 11:30Terminé Olivenza2 - 0Atlético Pueblonuevo
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Sabiñánigo
11:45 11:45Reporté Collado Villalba Móstoles
12:00 12:00Terminé Condal2 - 0Astur
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 1Júpiter
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 4Granollers
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 2Ontinyent
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport3 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Aravaca0 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 1Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta0 - 1Ciudad Rodrigo
12:00 12:00Terminé Rincón0 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Comarca del Mármol2 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 2Mancha Real
12:00 12:00Terminé Loja4 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Mercadal
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1La Unión CF
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 1Atlético San José
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 1Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Varea1 - 2Haro
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Quintanar del Rey2 - 0Illescas
12:15 12:15Terminé San José Obrero0 - 1Conquense
12:30 12:30Terminé Telde4 - 2El Cotillo
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé RS San José1 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 4Unión Viera
16:30 16:30Terminé Figueres4 - 0Palamós
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1Fraga
17:00 17:00Terminé Noia3 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Alondras3 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé As Pontes3 - 0Negreira
17:00 17:00Terminé Verín1 - 1Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 4Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Atlético Lugones2 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Tineo0 - 5Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 2Mosconia
17:00 17:00Terminé Llanes0 - 3Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 4Laredo
17:00 17:00Terminé Selaya2 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Vitoria0 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Sant Andreu1 - 3Prat
17:00 17:00Terminé Torrevieja2 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Torre Levante3 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Bembibre3 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé CD Palencia3 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas3 - 3Zamora
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 3Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 1Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé El Ejido5 - 0Ronda
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 6Gerena
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Castilleja
17:00 17:00Terminé EDMF Churra1 - 2Estudiantes
17:00 17:00Terminé Caravaca Vera Cruz0 - 3Muleño
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Alhama
17:00 17:00Terminé Erriberri1 - 0Burladés
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 2Osasuna II
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 3Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón0 - 2Andorre
17:00 17:00Terminé Belchite 972 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Almudévar1 - 0Atlético Escalerillas
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 2Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Ejea2 - 0Illueca
17:00 17:00Terminé Cariñena0 - 1Binéfar
17:00 17:00Terminé Villanueva CF0 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Azuqueca3 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Manzanares2 - 3Almagro
17:15 17:15Terminé Colunga2 - 1Tuilla
17:30 17:30Terminé Villalbés1 - 0Bergantiños
17:30 17:30Terminé Ribadeo1 - 3Barbadás
17:30 17:30Terminé Arosa1 - 3Choco
17:30 17:30Terminé Boiro5 - 0Silva
17:30 17:30Terminé Los Villares4 - 4Vélez
17:30 17:30Terminé Sóller1 - 1Montuïri
17:30 17:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 3Plus Ultra
17:30 17:30Terminé El Palmar3 - 0Pinatar
17:30 17:30Terminé Mar Menor1 - 0Real Murcie II
17:30 17:30Terminé Yeclano2 - 1Águilas
17:30 17:30Terminé Deportivo Pacense0 - 3Díter Zafra
17:30 17:30Terminé CP Amanecer1 - 0Fuente Cantos
17:30 17:30Terminé Valdelacalzada0 - 0Moralo
17:30 17:30Terminé Alberite0 - 1Oyonesa
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 0Alfaro
17:30 17:30Terminé Arnedo0 - 1Anguiano
17:30 17:30Terminé Mora1 - 2Almansa
17:30 17:30Terminé Pedroñeras2 - 0Sporting La Gineta
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés0 - 0Toledo II
17:30 17:30Terminé Munera1 - 1Villarrubia
18:00 18:00Terminé Cerceda1 - 1Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Vimenor2 - 1Cayón
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 1Novelda
18:00 18:00Terminé El Palo3 - 2Español Alquián
18:00 18:00Terminé Los Barrios3 - 2Roteña
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Formentera
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera2 - 0Huércal Overa
18:00 18:00Terminé CD Coria4 - 1Santa Amalia
18:00 18:00Terminé Jerez3 - 1Calamonte
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD0 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Valdivia1 - 3CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Cirbonero1 - 0River Ega
18:30 18:30Terminé Calasancio2 - 0Villegas
19:00 19:00Terminé Revilla0 - 1Tropezón
10:00 10:00Terminé UD Collerense II0 - 1Barcelona II
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 0Capiscol
11:00 11:00Terminé Athletic Club II9 - 0Peñas Oscenses
11:00 11:00Terminé Levante II2 - 1Mislata
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 0CD Marino
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 0Olímpico de Moratalaz
11:30 11:30Terminé Alhama0 - 8Aldaia
11:45 11:45Terminé Son Sardina2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Erizana1 - 7Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 2Eibar
12:00 12:00Terminé Añorga3 - 1Ardoi
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza0 - 6Real Betis
12:00 12:00Terminé Cáceres4 - 0Algaidas
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 0CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1Al-Basit
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 1Zeneta
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo4 - 2Friol
12:15 12:15Terminé Extremadura UD2 - 2La Cruz Villanovense
12:30 12:30Terminé Levante Las Planas3 - 0Europa
12:30 12:30Terminé Marítim0 - 0Ciudad de Benidorm
13:00 13:00Terminé Hispalis0 - 7Granada
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Parquesol
13:00 13:00Terminé Tarsa2 - 0San Antonio Pilar
13:30 13:30Terminé Salamanca1 - 3Torrelodones
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Casa Social Católica
14:30 14:30Terminé Leioako ES FKE1 - 3Logroño
16:00 16:00Terminé Racing Féminas0 - 0Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Orzán0 - 1Femiastur
16:00 16:00Terminé EF Mareo4 - 0Tordoia
16:00 16:00Terminé Vic0 - 3AEM
16:00 16:00Terminé Ciconia Negra2 - 4Sporting de Huelva II
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 2Canillas
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 2La Solana
16:00 16:00Terminé Valencia II2 - 0Elche
16:30 16:30Terminé Sur-Getafe0 - 6Madrid
17:00 17:00Terminé Pauldarrak EFKT1 - 2Mulier
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 2Penya Blanc Blava
17:00 17:00Terminé La Rambla1 - 3El Naranjo
17:00 17:00Terminé Sevilla2 - 1Málaga
17:00 17:00Terminé Güímar7 - 4Llamoro
17:00 17:00Terminé Laguna 1 - 3Echedey
18:00 18:00Terminé Sárdoma4 - 1Victoria CF
14:00 14:00Terminé Giulianova2 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 2Pistoiese
15:00 15:00Terminé AC Maceratese2 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 1L'Aquila
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio1 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Lucchese1 - 2Prato
17:30 17:30Terminé Sienne2 - 0Rimini
17:30 17:30Terminé Santarcangelo2 - 2Pise
10:30 10:30Terminé Aprilia1 - 1Gallipoli
15:00 15:00Terminé Argentina1 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Bra2 - 2Sporting Bellinzago
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 0Vado
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé FBC Derthona3 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:00Terminé Fezzanese0 - 1Pinerolo
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese3 - 0Acqui US
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé USD Novese2 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé RapalloBogliasco0 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Ciliverghe0 - 6Plaisance
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Grumellese1 - 3Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Monza3 - 2Ciserano
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 0Inveruno
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 1MapelloBonate
15:00 15:00Terminé Sondrio2 - 2Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Varesina1 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Mestre3 - 0AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Abano1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 3Venise
15:00 15:00Terminé Calvi Noale2 - 0Giorgione
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 0Sacilese
15:00 15:00Terminé Fontanafredda0 - 0Este
15:00 15:00Terminé Levico1 - 2Union Ripa Fenadora
15:00 15:00Terminé Liventina3 - 0Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 0Fincantieri Monfalcone
15:00 15:00Terminé Tamai4 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé Forlì1 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Imolese2 - 3Bellaria Igea
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 1Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 1ASD Fortis Juventus 1909
15:00 15:00Terminé Parme5 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Ravenne4 - 3Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Ribelle1 - 6Alto Vicentino
15:00 15:00Terminé Saint-Marin0 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Colligiana4 - 0SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé Gualdo Casacastalda1 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé US Massese 19190 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Pianese0 - 3Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0Viareggio 2014
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini2 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Voluntas2 - 5Jolly Montemurlo
15:00 15:00Terminé Amiternina0 - 2Fano
15:00 15:00Terminé Avezzano2 - 1Fermana
15:00 15:00Terminé Chieti2 - 2Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Folgore Veregra2 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Jesina3 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 0Isernia
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 3Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 0Campobasso
15:00 15:00Terminé Sambenedettese4 - 5Monticelli
15:00 15:00Terminé Albalonga2 - 1San Cesareo Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé ASD Astrea0 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19202 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Muravera0 - 1FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Ostia Mare4 - 0Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 1Castiadas
15:00 15:00Terminé Pomigliano1 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Fondi3 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé FC Francavilla1 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò4 - 0San Severo
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio3 - 3Neapolis
15:00 15:00Terminé Progreditur Marcianise3 - 1Torrecuso
15:00 15:00Terminé Serpentara Bellegra0 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 0Isola Liri
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Scordia1 - 3Syracuse
15:00 15:00Terminé Due Torri1 - 3Roccella
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Leonfortese
15:00 15:00Terminé Noto1 - 3Cavese
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 0Marsala
15:00 15:00Terminé Reggina2 - 0Vigor Lamezia
15:30 15:30Terminé Romagna Centro0 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Coni2 - 1Musiello
14:30 14:30Terminé San Bernardo Luserna3 - 2Turin
14:30 14:30Terminé Accademia Acqui1 - 0ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio2 - 1Molassana
14:30 14:30Terminé Orobica3 - 0Azalee
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 2Real Meda
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team0 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé ACF Milan0 - 7Mozzanica
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 4Südtirol
14:30 14:30Terminé Trento Clarentia1 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 2EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 6Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Rome3 - 1Roma XIV
14:30 14:30Terminé Campagna ACF0 - 6Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine5 - 1Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte5 - 2Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Bologna0 - 6Castelfranco
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine4 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 3New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano2 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy2 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 5Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Eleonora Folgore1 - 4Catania
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 0Pipinsried
14:00 14:00Terminé Karbach1 - 0Hauenstein
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf3 - 2Strausberg
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 049 - 1Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 1Eisenach
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 3VfL Halle
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II1 - 2Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 4Altenholz
14:00 14:00Terminé Reher/Puls1 - 1Hartenholm
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf0 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster3 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 0Frohnlach
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 0Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 2Alfter
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0Gütersloh
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Schermbeck0 - 3Stadtlohn
15:00 15:00Terminé Roland Beckum2 - 2Erkenschwick
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Paderborn II3 - 1Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 0MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West0 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen4 - 0Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Schonnebeck4 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach0 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter2 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV1 - 0Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II3 - 0Kalkum-Wittlaer
15:00 15:00Terminé Oberachern3 - 3Freiburger FC
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 0Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 0Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue2 - 1Lingen
15:00 15:00Terminé Wirges1 - 0Pirmasens II
15:00 15:00Terminé Elversberg II3 - 1Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg3 - 2Preetzer TSV
15:15 15:15Terminé Herkenrath0 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Terminé Euskirchen0 - 4Bergisch Gladbach
16:00 16:00Terminé Burglengenfeld0 - 3Grossbardorf
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 2Dender
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1VW Hamme
15:00 15:00Terminé Izegem2 - 3Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost3 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Liège5 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Rupel Boom1 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 2Wilrijk
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke2 - 4Harelbeke
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 2Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Damme1 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Menin2 - 2OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2Halle
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Wolvertem1 - 4Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 2Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 2Rebecq
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 2Wellen
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal4 - 4KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 0Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 2Solières Sport
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 3Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 1Richelle United
14:30 14:30Terminé Herk4 - 2Heur Tongeren
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 2MD Halen
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Braine1 - 2Liedekerke
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 2Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Borght4 - 1Ternat
15:00 15:00Terminé Huy6 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 1Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps0 - 5Cité Sport
15:00 15:00Terminé Warnant3 - 1Amay
15:00 15:00Terminé Xhoffraix2 - 2Gold Star Liège
15:00 15:00Terminé Weywertz2 - 2Raeren
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel2 - 3Zepperen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 5Lutlommel
15:00 15:00Terminé Bree1 - 2Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 1Assesse
15:00 15:00Terminé Fosses4 - 0Beauraing
15:00 15:00Terminé Onhaye4 - 2Profondeville
15:00 15:00Terminé Meux II2 - 5Ligny
15:00 15:00Terminé Grand-Leez4 - 3Arquet
15:00 15:00Terminé Pesche0 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 3Wellin
15:00 15:00Terminé Mormont7 - 0Bastogne
15:00 15:00Terminé Vaux1 - 3La Roche
15:00 15:00Terminé Oostkamp1 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem4 - 0De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport1 - 8Westkapelle
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 0Blauwvoet Otegem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 3Kortemark
15:00 15:00Terminé Schriek3 - 0Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 3's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport1 - 1Antonia
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht1 - 3Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 1Estinnoise
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy0 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé PAC Buzet3 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Fontaine-l'Évêque2 - 3Courcelles
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre4 - 1Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 2SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé WIK Eine0 - 2Zelzate
15:00 15:00Terminé Drongen3 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Merelbeke4 - 0Elene-Grotenberge
16:00 16:00Terminé Condruzien0 - 3Aische
16:00 16:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 1Ethe Belmont
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton4 - 2Gouvy
16:00 16:00Terminé Avanti2 - 2Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé USV Hercules0 - 0WKE
14:00 14:00Terminé VVSB1 - 1Papendorp
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 1Lienden
14:00 14:00Terminé TEC2 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé AFC3 - 1De Treffers
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 0HBS
14:00 14:00Terminé SDO0 - 0HFC EDO
14:00 14:00Terminé De Dijk4 - 0Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 5Westlandia
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé Quick1 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 0Leonidas
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 4OFC
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 0Dieze West
14:00 14:00Terminé Juliana '314 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 2MSC
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 5Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé Achilles 18942 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 1De Bataven
14:30 14:30Terminé Dongen3 - 0DESO
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 3DOSKO
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Gestel4 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 2Gemert
14:00 14:00Terminé VSV1 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 2SC Woerden
14:00 14:00Terminé De Zouaven0 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Foresters2 - 4Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 0DEM
14:00 14:00Terminé SO Soest0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé VOC2 - 1VELO
14:00 14:00Terminé GDA0 - 1TAC'90
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk5 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé IFC2 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé TVC '280 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé WSV1 - 2Tubantia
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 2Woezik
14:00 14:00Terminé AWC2 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Bemmel4 - 1Rood Wit Groesbeek
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1Bergum
14:00 14:00Terminé FVC3 - 5SVBO
14:00 14:00Terminé Joure1 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Rolder Boys0 - 2SC Erica
14:00 14:00Terminé WVV4 - 1CVV Germanicus
14:00 14:00Terminé TEVV3 - 1Hoogezand
14:30 14:30Terminé PFC0 - 2DRL
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Schijndel0 - 3GOES
14:30 14:30Terminé Zeelandia2 - 3MOC '17
14:30 14:30Terminé WSC1 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 0Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 1RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé De Valk4 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé Minor1 - 0RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Sporting Heerlen2 - 3Susteren
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Heidebloem4 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Germania1 - 1LONGA '30
12:00 12:00Terminé SV Someren0 - 1Victoria Boys
13:00 13:00Terminé DSE0 - 0Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 2RKDEO
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 1Gelre
14:30 14:30Terminé Woezik5 - 2Bavel
15:00 15:00Terminé Buitenveldert II1 - 1RKSV Nuenen
12:00 12:00Terminé Baronie3 - 1Antibarbari
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys3 - 2Nooit Gedacht
12:00 12:00Terminé SDOUC3 - 1RKHVV II
12:15 12:15Terminé OVV ’675 - 1SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Fortuna '54 II1 - 4DAW
14:00 14:00Terminé Kolping Boys3 - 2Maarssen
14:00 14:00Terminé SDO0 - 2Hoogland
14:30 14:30Terminé Velsen5 - 0BSC
14:30 14:30Terminé Alkmania8 - 2Purmerend
14:30 14:30Terminé SSS '181 - 4Amstenrade
14:30 14:30Terminé DVC '261 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Trekvogels2 - 2VDZ
13:00 13:00Terminé Orduspor1 - 4Bandırmaspor
13:30 13:30Terminé Pazarspor2 - 3Mamak
13:30 13:30Terminé Kahramanmaraşspor3 - 0Fethiyespor
13:30 13:30Terminé Tokatspor1 - 0Sivas Belediyespor
13:30 13:30Terminé Amed0 - 0İnegölspor
14:00 14:00Terminé Ankara Keçiörengücü3 - 0Bucaspor
14:00 14:00Terminé Ankara Demirspor3 - 1Tarsus İdman Yurdu
14:30 14:30Terminé Bayrampaşaspor1 - 0Hatayspor
14:30 14:30Terminé Menemenspor2 - 1Sariyer GK
14:30 14:30Terminé Pendikspor0 - 0Ümraniyespor
14:30 14:30Terminé Bağcılar Spor0 - 0Kırklarelispor
14:30 14:30Terminé Nazilli Belediyespor0 - 01922 Konyaspor
14:30 14:30Terminé Fatih Karagümrük3 - 3Gümüşhanespor
14:30 14:30Terminé Tepecikspor0 - 0Manisaspor
14:30 14:30Terminé Tuzlaspor0 - 1Kartalspor
14:30 14:30Terminé Körfez Spor3 - 2Eyüpspor
18:00 18:00Terminé Hacettepe SK1 - 1Istanbulspor AS
00:00 00:00Terminé Tupi2 - 0ASA
21:00 21:00Après TAB Campinense1 - 0Operário PR*
21:00 21:00Terminé São Caetano0 - 1Coruripe
21:00 21:00Terminé Central1 - 2Lajeadense
21:00 21:00Terminé Ypiranga Erechim3 - 0Rio Branco
22:00 22:00Terminé Ríver3 - 0Estanciano
20:30 20:30Terminé Belo Jardim1 - 0Afogados
21:00 21:00Terminé Araripina4 - 1Petrolina
21:00 21:00Terminé Acadêmica Vitória1 - 0Olinda
21:00 21:00Terminé Ipojuca1 - 2Barreiros