Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Helsingør U211 - 1GVI U21
19:00 19:00Terminé Avarta U213 - 0Kastrup U21
19:00 19:00Terminé AB Tårnby U214 - 0Vallensbæk U21
19:00 19:00Terminé BSF U210 - 2B 1903 U21
19:00 19:00Terminé B 1908 U211 - 4Holbæk B & I U21
19:00 19:00Terminé Køge U211 - 0Nykøbing U21
19:00 19:00Terminé Næstved IF U213 - 0RB 1906 U21
19:00 19:00Terminé Haslev U211 - 1KFUM Roskilde U21
19:00 19:00En attente Team Odin U21 Tved U21
19:00 19:00Terminé Skanderborg U213 - 0Team Midtjylland U21
20:00 20:00Terminé Allerød U213 - 0Bagsværd U21
13:00 13:00Terminé Betlemi1 - 1Liakhvi Tskhinvali
13:00 13:00Terminé Borjomi3 - 0Mertskhali
13:00 13:00Terminé Chkherimela0 - 0Meshakhte
13:00 13:00Terminé Gagra1 - 2Kolkheti Khobi
13:00 13:00Terminé Matchakhela1 - 2Lazika
13:00 13:00Terminé Samegrelo0 - 0Chiatura
13:00 13:00Terminé Samgurali2 - 0Algeti
13:00 13:00Terminé Skuri3 - 3Imereti
15:00 15:00Terminé Kjelsås6 - 1Stabæk II
15:00 15:00Terminé Tromsdalen2 - 2Vålerenga II
16:00 16:00Terminé Vidar3 - 1Odd II
16:00 16:00Terminé Aalesund II1 - 1Kongsvinger
19:00 19:00Terminé Lillestrøm II3 - 2Gjøvik-Lyn
19:00 19:00Terminé Molde II5 - 1Rødde
17:30 17:30Terminé Ranheim II4 - 1Kolbu/KK
18:00 18:00Terminé Bryne II0 - 1Start II
18:30 18:30Terminé Selbak0 - 5Sarpsborg 08 II
19:00 19:00Terminé Strømmen II2 - 2Rælingen
19:00 19:00Terminé Strømsgodset III3 - 3Mjøndalen II
19:00 19:00Terminé Vardeneset1 - 3Viking II
19:00 19:00Terminé Haugesund II2 - 3Os
19:00 19:00Terminé Sogndal II4 - 3Stryn
19:00 19:00Terminé Raufoss II4 - 0Faaberg
19:30 19:30Terminé Grue0 - 6HamKam II
19:30 19:30Terminé Rosenborg II3 - 0Namsos
20:00 20:00Terminé Fagerborg6 - 1Birkebeineren
20:00 20:00Terminé Nest-Sotra II0 - 0Sotra
20:00 20:00Terminé Fyllingsdalen II1 - 3Brann II
20:15 20:15Terminé Follo II7 - 1Nesodden
20:15 20:15Terminé Grorud II1 - 1Ås IL
20:15 20:15Terminé Oslo City0 - 3Lyn II
20:30 20:30Terminé Skedsmo5 - 2Ullensaker / Kisa II
14:00 14:00Terminé Kolomna1 - 3Solaris
14:00 14:00Terminé Astrakhan0 - 0Dinamo Stavropol
16:00 16:00Terminé Krasnodar II4 - 1MITOS
17:00 17:00Terminé Sochi1 - 0Volga Tver
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir3 - 2Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Spartak Kostroma1 - 3Dolgie Prudy
18:00 18:00Terminé Khimki4 - 0Domodedovo
18:00 18:00Terminé Dnepr Smolensk2 - 0Karelia
18:00 18:00Terminé Strogino0 - 1Pskov 747
19:00 19:00Terminé Landskrona3 - 1Halmia
19:00 19:00Terminé Örgryte6 - 2Norrby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 05 octobre 2015

Liste des résultats foot du 05-10-2015, au total il y a 204 matchs de football pour cette date.