Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Angers 0 - 5Paris Saint-Germain
20:00 20:00Terminé AS Monaco6 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Nantes2 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Troyes3 - 0Strasbourg
18:00 18:00Terminé Bologne2 - 3Crotone
20:45 20:45Terminé Genoa0 - 2Sampdoria
17:00 17:00Terminé Moreirense1 - 1Portimonense
17:00 17:00Terminé Tondela3 - 2Boavista
19:15 19:15Terminé Estoril0 - 2Rio Ave
21:30 21:30Terminé FC Porto2 - 0Belenenses
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 2Venise
15:00 15:00Terminé Carpi4 - 2Ascoli
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Foggia2 - 3Cremonese
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Novare0 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 2Cesena
18:00 18:00Terminé Genk0 - 0Lokeren
20:00 20:00Terminé Malines2 - 0Courtrai
20:00 20:00Terminé Saint-Trond4 - 4AS Eupen
20:30 20:30Terminé Waasland-Beveren2 - 0Excel Mouscron
13:30 13:30Terminé SL Aquaforce1 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Morecambe3 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Fylde4 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town5 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 0AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Blackburn 3 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 6Doncaster
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 1Oxford City
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Rochdale4 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 2Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 4Maidstone United
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 6Slough Town
16:00 16:00Terminé Stevenage5 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 0Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic2 - 1Crawley Town
18:15 18:15Terminé Newport County2 - 1Walsall
18:30 18:30Terminé AZ3 - 2Willem II
19:45 19:45Terminé Excelsior1 - 0Roda JC
19:45 19:45Terminé Heracles2 - 1Groningen
20:45 20:45Terminé VVV0 - 0NAC Breda
15:00 15:00Terminé Le Havre II3 - 4Boulogne-Billancourt
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Jura Sud
16:00 16:00Terminé Villefranche4 - 0Belfort
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 2Lens II
17:00 17:00Terminé Bastia-Borgo2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Sète3 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 3PSG II
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 2Sedan
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Arras1 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Mantes3 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Le Mans
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Granville5 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Stade Briochin
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 0Tarbes
19:00 19:00Terminé Iris Club de Croix3 - 1Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 2Lorient II
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1RC Épernay Champagne
15:00 15:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône2 - 1Paris 13 Atletico
15:00 15:00Terminé Oissel3 - 1Mondeville
16:00 16:00Terminé Auxerre II0 - 0Quetigny
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 3Nancy II
17:00 17:00Terminé Toulouse II0 - 0Rodéo FC Toulouse
17:00 17:00Terminé Aubagne1 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 4Chamalières
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 0Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Volvic1 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 3Thiers
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Gueugnon6 - 1Clémenceau Besançon
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 2Selongey
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Concarneau II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 2Montagnarde
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique3 - 0Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Drouais0 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 2Orléans II
18:00 18:00Terminé Tours II4 - 0Montargis
18:00 18:00Terminé Biesheim2 - 2Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Erstein0 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Chambly II
18:00 18:00Terminé Dunkerque II1 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 3Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2Wasquehal
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy0 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 2Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 2Bayeux
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Alençon4 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Dives2 - 3Gonfreville
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Luzenac2 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 0Narbonne
18:00 18:00Terminé Canet1 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Challans0 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Changé3 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello2 - 3Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 0Villefranche SJB
18:30 18:30Terminé Jura Dolois0 - 0Avallonnais
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 1Plabennec
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère3 - 2Balma
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Vertou1 - 0Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 1Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Paris II3 - 0Aubervilliers
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bressuire3 - 3Niort II
19:00 19:00Terminé Poitiers2 - 4Angoulême
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 2Libourne
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 0Gémenos
19:30 19:30Terminé Vierzon2 - 0Étoile Bleue St Cyr
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 3Kingstonian
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Margate2 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United5 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 5Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 4Kettering Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 1Bishop's Stortford
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 4Herne Bay
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ware1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 4Hythe Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals4 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough5 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Shoreham1 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé VCD Athletic4 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Colne2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Goole1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City4 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney7 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 4Taunton Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé North Leigh4 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 2Shortwood United
15:45 15:45Terminé Gares0 - 0Cortes
15:45 15:45Terminé Guarnizo0 - 2Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 0San Rafael
16:00 16:00Terminé Baztán3 - 1River Ega
16:00 16:00Terminé Azuqueca4 - 0Almansa
16:00 16:00Terminé Sámano0 - 0Tropezón
16:00 16:00Terminé San José Soria1 - 0Bembibre
16:30 16:30Terminé Subiza1 - 5Iruña
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Unionistas de Salamanca4 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Llosetense1 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé Platges Calvià2 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Las Palmas III1 - 0UD San Fernando
17:00 17:00Terminé Ibarra2 - 2Mensajero
17:00 17:00Terminé Solares1 - 3Atlético Albericia
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 0Marino
17:45 17:45Terminé Huarte1 - 3Ardoi
18:00 18:00Terminé Buzanada1 - 1Vera
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 0Oberena
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 0Idoya
18:00 18:00Terminé Club Bermeo0 - 3Beasain
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Sestao
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 3Varea
18:45 18:45Terminé Roces2 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Osasuna U191 - 0UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U195 - 2Girona U19
12:30 12:30Terminé Lugo U191 - 1Alondras U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 2Arenas Getxo U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 1Tenisca U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 2Guía U19
15:30 15:30Terminé Deportivo Alavés U195 - 1Txantrea U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U191 - 0Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Numancia U193 - 2Eibar U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U193 - 0Colegios Diocesanos U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U190 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Toledo U190 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 0Kelme U19
16:00 16:00Terminé Roda U195 - 0UCAM Murcia U19
16:15 16:15Terminé Roces U191 - 0Val Miñor U19
16:15 16:15Terminé Cornellà U193 - 0Manacor U19
16:30 16:30Terminé Llano U191 - 2Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé Peña León U191 - 1Atl. Casarrubuelos U18
16:30 16:30Terminé Almendralejo U191 - 1Rayo Majadahonda U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U192 - 1Hércules U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U194 - 0Lleida U19
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva U190 - 1Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic U190 - 3Espanyol U19
17:00 17:00Terminé RC Victoria U191 - 0Marítima U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U190 - 0Getxo U19
18:00 18:00Terminé Areosa U191 - 1Villalbés U19
18:00 18:00Terminé Hernani U190 - 4Athletic Club U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 1Cádiz U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U191 - 1Albacete U19
18:30 18:30Terminé Levante U192 - 1Valencia U19
19:00 19:00Terminé Antequera U191 - 0Recreativo Huelva U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U190 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Ardoi
16:15 16:15Terminé Alhama1 - 0Murcia Féminas
19:00 19:00Terminé Tacuense8 - 1Añaza
19:00 19:00Terminé Montaña Alta2 - 2Colegio Norte Viera
20:00 20:00Terminé Tarsa3 - 1Sanse
21:00 21:00Terminé Furia Arona0 - 1San Antonio Pureza
21:00 21:00Terminé Llamoro2 - 1Güímar
21:00 21:00Terminé Las Torres1 - 4Femarguín
21:00 21:00Terminé Las Majoreras5 - 0Aguiluchas
22:00 22:00Terminé Unión Viera10 - 0Firgas
14:30 14:30Terminé Olbia3 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 3Pagani
16:30 16:30Terminé Catane4 - 1Bisceglie
16:30 16:30Terminé Cosenza1 - 1Fondi
16:30 16:30Terminé Matera1 - 1Juve Stabia
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Catanzaro
18:30 18:30Terminé Caserte0 - 0Reggina
18:30 18:30Terminé Trapani1 - 0Akragas
20:30 20:30Terminé Sienne1 - 2Livourne
20:30 20:30Terminé F. Andria1 - 1Lecce
20:30 20:30Terminé Rende1 - 0Sicula Leonzio
10:45 10:45Terminé Cittadella U191 - 1Brescia U19
11:00 11:00Terminé Bari U190 - 3Cagliari U19
11:00 11:00Terminé Crotone U195 - 0Avellino U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U191 - 3Palermo U19
14:30 14:30Terminé Cesena U191 - 1Empoli U19
14:30 14:30Terminé Novara U191 - 2Spezia U19
14:30 14:30Terminé Parma U193 - 2Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé SPAL U190 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 0Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Benevento U190 - 0Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Pescara U191 - 3Perugia U19
14:30 14:30Terminé Ternana U191 - 0Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 1RES Rome
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Mozzanica0 - 1Empoli
14:30 14:30Terminé Florence2 - 4Brescia
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte2 - 0Pink Sport Time
17:00 17:00Terminé Juventus1 - 0Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Aalen3 - 1Carl Zeiss Jena
14:00 14:00Terminé Paderborn3 - 0Osnabrück
14:00 14:00Terminé Zwickau1 - 3Unterhaching
14:00 14:00Terminé Magdebourg0 - 0Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers1 - 0Hallescher FC
14:00 14:00Terminé Meppen3 - 2Chemnitzer FC
12:00 12:00Terminé Hambourg SV II2 - 0Altona 93
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II2 - 3VfB Oldenbourg
13:00 13:00Terminé Altglienicke2 - 0Oberlausitz
13:30 13:30Terminé FC Viktoria Berlin4 - 1Neustrelitz
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen1 - 1Energie Cottbus
13:30 13:30Terminé Luckenwalde0 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining2 - 1Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Illertissen2 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Garching2 - 0Augsburg II
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II1 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Unterföhring0 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Lübeck0 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Elversberg3 - 1Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II1 - 1Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen2 - 0Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Schott Mainz2 - 0Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 2Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach0 - 2Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Ulm2 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV0 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 3Bonner SC
14:00 14:00Terminé Erndtebrück0 - 2Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen1 - 2Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne6 - 1Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Rödinghausen0 - 2Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Eutiner SV3 - 1Eintracht Brunswick II
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 2Germania Egestorf
17:00 17:00Terminé Drochtersen / Assel4 - 0Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 1Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Pinneberg0 - 3Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 3Barleben
13:30 13:30Terminé Anker Wismar1 - 0Torgelower SV Greif
13:30 13:30Terminé 1. FC Frankfurt1 - 3Optik Rathenow
13:30 13:30Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 2Altlüdersdorf
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II1 - 3Tennis Borussia
13:30 13:30Terminé Plauen1 - 0Krieschow
13:30 13:30Terminé International Leipzig3 - 0Einheit Kamenz
13:30 13:30Terminé Eilenburg2 - 0Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II0 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 5Villingen
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 1Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim3 - 0Spielberg
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 2Bissingen
14:00 14:00Terminé Aubstadt1 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Bayern Hof4 - 0Amberg
14:00 14:00Terminé Gebenbach2 - 0Sand
14:00 14:00Terminé Weiden0 - 2Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Erlenbach1 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 3Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Neumarkt0 - 2Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 3Sonthofen
14:00 14:00Terminé Vilzing2 - 2Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 0Wunstorf
14:00 14:00Terminé Malchower SV0 - 2Staaken
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II5 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 4Todesfelde
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg5 - 0Wankendorf
14:30 14:30Terminé Neckarsulmer SU5 - 1Backnang
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 0Weinheim
14:30 14:30Terminé Oberachern1 - 0Astoria Walldorf II
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven0 - 4Oberneuland
14:30 14:30Terminé VfL Brême4 - 6Werder Brême III
14:30 14:30Terminé Bayern Alzenau5 - 0SV Steinbach
14:30 14:30Terminé Borussia Fulda1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:30Terminé Ginsheim4 - 1Neu-Isenburg
14:30 14:30Terminé Hadamar3 - 1Buchonia Flieden
14:30 14:30Terminé Lohfelden4 - 1Baunatal
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 1Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim0 - 1Waldgirmes
14:30 14:30Terminé FC Gießen3 - 0Ederbergland
14:30 14:30Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 0Bischofswerdaer FV
14:30 14:30Terminé Jägersburg3 - 1Eppelborn
14:30 14:30Terminé Salmrohr1 - 1Karbach
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein0 - 3Eintracht Trèves
14:30 14:30Terminé Morlautern1 - 1Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV2 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 1Heider SV
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 1Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé FV Engers 070 - 3Hombourg
16:00 16:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 2Blau-Weiß Friesdorf
20:00 20:00Annulé White Star Bruxelles Sprimont
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 2Liège
20:00 20:00Terminé Waremme1 - 4RWDM
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 1Meux
19:30 19:30Terminé Dessel Sport3 - 0Berchem Sport
20:00 20:00Terminé RFC Seraing3 - 0Dender
20:00 20:00Terminé Oosterwijk3 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 0Heist
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton3 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé VW Hamme3 - 1Geel
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 2Tournai
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 0Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière0 - 0Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix0 - 3Huy
20:00 20:00Terminé Aische2 - 2Mormont
20:00 20:00Terminé Givry5 - 0Cointe-Liège
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 1Westkapelle
19:00 19:00Terminé Ostiches4 - 2Beloeil
19:00 19:00Terminé Marloie Sport3 - 0Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele4 - 1Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé RC Lauwe0 - 1Lauwe
19:30 19:30Terminé Oppuurs5 - 2Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter1 - 1Liedekerke
19:30 19:30Terminé Le Roeulx1 - 2Gosselies Sports
20:00 20:00Terminé K. Kontich7 - 0Groen Rood Katelijne
20:00 20:00Terminé Lyra2 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek3 - 0Racing Butsel
20:00 20:00Terminé Strombeek0 - 1Betekom
20:00 20:00Terminé Amay1 - 1Beaufays
20:00 20:00Terminé Park Houthalen0 - 2Racing Peer
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 1Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 1Champlon
20:00 20:00Terminé Libramont4 - 1Érezée
20:00 20:00Terminé Nothomb-Post1 - 3Rossignol
20:00 20:00Terminé Fosses4 - 3Profondeville
20:00 20:00Terminé Pesche0 - 3Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Rochefort3 - 0Naninne
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 1Appelterre-Eichem
14:30 14:30Terminé AFC2 - 3Katwijk
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys3 - 1TEC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 4De Dijk
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels0 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Lisse2 - 0GVVV
15:30 15:30Terminé Barendrecht2 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé HHC4 - 2Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Achilles '292 - 1De Treffers
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Volendam II0 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 3ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 0ASWH
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 3Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0Papendorp
16:00 16:00Terminé Jong Twente1 - 0ACV
18:30 18:30Terminé HBS1 - 3Quick
14:30 14:30Terminé Swift0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Argon3 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 3Urk
14:30 14:30Terminé DFS4 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 5Staphorst
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 1NSC
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 2Apeldoorn
14:30 14:30Terminé ARC4 - 1Marken
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve5 - 6CSW
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé WV-HEDW3 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Bruse Boys2 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Deltasport6 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord1 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé SHO2 - 4Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Flevo Boys8 - 1FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Hierden3 - 1DZC '68
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 3ASV Dronten
14:30 14:30Terminé WHC2 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé LRC1 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 0GRC 14
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 1Delta Sports '95
14:30 14:30Terminé WNC2 - 1SVL
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Balk0 - 3Gorecht
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys4 - 0Zeerobben
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 2Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau4 - 2PKC '83
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand3 - 2KHC
15:00 15:00Terminé Brielle3 - 1Kloetinge
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 1DCV
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld0 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 0GJS
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 2GRC Groningen
15:00 15:00Terminé Olde Veste '543 - 1Winsum
15:00 15:00Terminé VEV '674 - 1Buitenpost
18:00 18:00Terminé Winterswijk1 - 2LONGA '30
14:30 14:30Terminé SSS3 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé DSS2 - 2Buitenveldert
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 0Eindhoven
15:15 15:15Terminé Ter Leede0 - 2Saestum
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle3 - 0RCL
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 1Wartburgia
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 2Be Quick '28
14:30 14:30Terminé VIOD3 - 3Odysseus '91
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0Klarenbeek
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen5 - 0Rijnvogels
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 0RVVH
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 1Heerenveense Boys
12:00 12:00Terminé VIOD II2 - 5Knickerbockers
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II3 - 0AZSV
13:00 13:00Terminé Smerdiek0 - 1Wartburgia II
14:30 14:30Terminé HTC2 - 0Hollandscheveld
14:30 14:30Terminé ACV4 - 0De Weide
14:30 14:30Terminé ASC '623 - 3Vitesse '63
14:45 14:45Terminé DSS2 - 1RVVH II
15:00 15:00Suspendu Berkel5 - 1Be Quick '28 II
15:00 15:00Reporté 't Goy IJFC
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 0Saestum II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 1Stiens