Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nice1 - 0Dijon
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille5 - 0Caen
17:00 17:00Terminé Metz0 - 3Lille
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 5Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Levante1 - 2Girona
16:15 16:15Terminé Celta Vigo3 - 1Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Real Sociedad3 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Villarreal2 - 0Malaga
20:45 20:45Terminé Real Madrid3 - 0Las Palmas
12:30 12:30Terminé Inter Milan1 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 0Naples
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 4Rome
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 1Bénévent
18:00 18:00Terminé Atalanta1 - 1SPAL
20:45 20:45Terminé Sassuolo0 - 2Milan
12:00 12:00Terminé Real Oviedo3 - 2Lugo
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Barcelone II
18:00 18:00Terminé Osasuna0 - 0Grenade
18:00 18:00Terminé Real Valladolid0 - 3Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Terminé Almería0 - 2Cadix
12:15 12:15Terminé Uniao Madère1 - 2Porto II
16:00 16:00Terminé Academica1 - 0Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Benfica-B3 - 4Penafiel
16:00 16:00Terminé Réal0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade0 - 2Braga
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Sporting-B2 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 2Famalicão
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 1Leixões
00:00 00:00Terminé Coritiba4 - 0Avaí
20:00 20:00Terminé Corinthians3 - 2Palmeiras
20:00 20:00Terminé Cruzeiro1 - 0Atlético PR
20:00 20:00Terminé Grêmio3 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Bahia2 - 0Ponte Preta
22:00 22:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Vitória
22:00 22:00Terminé Chapecoense1 - 1Sport Recife
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Sutton United
15:00 15:00Terminé Guiseley0 - 0Accrington
15:00 15:00Terminé Leatherhead1 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Coventry City2 - 0Maidenhead United
15:00 15:00Terminé Solihull Moors0 - 2Wycombe
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 5Swindon Town
15:00 15:00Terminé Woking1 - 1Bury
15:00 15:00Terminé Charlton Athletic3 - 1Truro City
15:00 15:00Terminé Exeter City3 - 1Heybridge Swifts
12:30 12:30Terminé ADO Den Haag2 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Ajax1 - 2Utrecht
14:30 14:30Terminé Vitesse0 - 0PEC Zwolle
16:45 16:45Terminé PSV4 - 3Twente
14:30 14:30Terminé Ytrac0 - 1Limonest
15:00 15:00Terminé Saint-Apollinaire1 - 2Sochaux II
15:00 15:00Terminé Saint Vit3 - 1Besançon
15:00 15:00Terminé TA Rennes1 - 2Pontivy
15:00 15:00Terminé Chartres Horizon1 - 1Bourges
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 3Blois
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 1Mulhouse
15:00 15:00Terminé Trémery2 - 0Lunéville
15:00 15:00Terminé Amnéville3 - 2Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Saint-Amand2 - 5Tourcoing
15:00 15:00Terminé Bobigny2 - 0Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 3Ivry
15:00 15:00Terminé Versailles2 - 1Les Ulis
15:00 15:00Terminé Cozes0 - 2Pau II
15:00 15:00Terminé Feytiat0 - 0Mérignac-Arlac
15:00 15:00Terminé Fabrègues1 - 4Montpellier II
15:00 15:00Terminé Mulsanne-Teloché0 - 0Les Herbiers II
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise2 - 2Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 2Bastia-Borgo II
15:00 15:00Terminé EF Bastia2 - 1ES Le Cannet Rocheville
13:00 13:00Terminé Stade de Reims2 - 0Brest
13:00 13:00Terminé Le Mans2 - 3Metz
13:00 13:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 5AS Nancy Lorraine
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé Arras2 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 3Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé CBOS Angers1 - 1Issy
15:00 15:00Terminé Metz ESAP1 - 3Nord Allier
15:00 15:00Terminé Montauban2 - 3Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé Ambilly0 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Vendenheim0 - 3Dijon
11:30 11:30Terminé CD Badajoz3 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II0 - 0Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Toledo
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Navalcarnero2 - 2Guijuelo
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 0Mirandés
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 2Gernika
12:00 12:00Terminé Majorque2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Villarreal II0 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Saguntino2 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Mérida
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 4San Fernando
12:15 12:15Terminé Talavera2 - 1Pontevedra
16:00 16:00Terminé Llagostera2 - 2Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Ponferradina4 - 0Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Caudal0 - 2Racing Santander
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Peralada
17:00 17:00Terminé El Ejido4 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé Ecija3 - 3Córdoba II
17:00 17:00Terminé Linense0 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Carthagène
17:30 17:30Terminé Burgos3 - 0Peña Sport
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 2Vitoria
18:00 18:00Terminé Cornellà3 - 0Sabadell
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 2Durango
11:15 11:15Terminé Santutxu4 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Cabecense2 - 1Los Barrios
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 1Lucena
11:30 11:30Terminé Casalarreina2 - 1Alfaro
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Sodupe
11:30 11:30Terminé Getxo1 - 3Balmaseda
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 1Buñol
11:30 11:30Terminé Almazora0 - 1Orihuela
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 2Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 3Tres Cantos
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 3Santa Ana
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Getafe II4 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Juventud Torremolinos2 - 0Huétor Vega
11:45 11:45Terminé El Palmar1 - 2Bala Azul
11:45 11:45Terminé Maracena3 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Gerena2 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Mercadal2 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II1 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 0Aceuchal
12:00 12:00Terminé Montijo3 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Plasencia5 - 0CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 6UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 0Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Albacete II5 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 6Basconia
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Sant Andreu5 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Horta2 - 4Terrassa
12:00 12:00Terminé Palamós2 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Vilafranca3 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 3Roda
12:00 12:00Terminé Leganés II2 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino2 - 2La Bañeza
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 1Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Silva0 - 4Bergantiños
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 1Arcos
12:30 12:30Terminé Cartagena II2 - 1Deportiva Minera
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 1Tuilla
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 0Los Llanos
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 1Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Haría
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 3Estrella
13:30 13:30Terminé Tenisca6 - 1Güímar
15:45 15:45Terminé Cantolagua0 - 2Cirbonero
15:45 15:45Terminé Robres3 - 1Sabiñánigo
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 2Praviano
15:45 15:45Terminé Llanes1 - 1Condal
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 3Binissalem
16:00 16:00Terminé Petra1 - 1Ibiza
16:00 16:00Terminé Belchite 970 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé La Almunia3 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Borja0 - 2Tarazona
16:00 16:00Terminé Ejea1 - 1Almudévar
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés4 - 0Villacañas
16:00 16:00Terminé Llanera1 - 0Siero
16:00 16:00Terminé Atlético Lugones2 - 0San Martín
16:00 16:00Terminé Cayón3 - 0Santillana
16:00 16:00Terminé Selaya3 - 1Bezana
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 1Almazán
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 0Villalonga
16:15 16:15Terminé Atlético Pulpileño4 - 1Cieza
16:15 16:15Terminé Brea1 - 3Teruel
16:15 16:15Terminé Binéfar0 - 3Cariñena
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 1Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Laracha0 - 1Arenteiro
16:30 16:30Terminé Barbadás0 - 1Ourense CF
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Utrera
16:30 16:30Terminé Deportivo Xerez2 - 2Sevilla III
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 4Poblense
16:30 16:30Terminé Huércal Overa1 - 1Águilas
16:30 16:30Terminé Los Garres1 - 2La Unión Atlético
16:30 16:30Terminé Estudiantes3 - 1La Unión CF
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II2 - 1La Hoya Lorca II
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Agoncillo0 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé CD Calahorra8 - 0Anguiano
16:30 16:30Terminé River Ebro0 - 6SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Mora3 - 1Marchamalo
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 3Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Villarrobledo4 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II1 - 3Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Siete Villas1 - 2Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 3Zamudio
16:30 16:30Terminé Paiporta3 - 3Levante II
16:30 16:30Terminé RC Catarroja2 - 2Villarreal III
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga2 - 1Numancia II
16:45 16:45Terminé Boiro3 - 0Negreira
16:45 16:45Terminé Son Cladera3 - 1Serverense
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 2Noia
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 4Alondras
17:00 17:00Terminé Somozas3 - 2Arosa
17:00 17:00Terminé Barco0 - 2Céltiga
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 0Castilleja
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 0Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Puente Genil1 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Majorque II3 - 0Constància
17:00 17:00Terminé Yeclano3 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 1Muleño
17:00 17:00Terminé CD Coria4 - 3Castuera
17:00 17:00Terminé Calamonte0 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé Don Benito7 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 3Diocesano
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Trujillo
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 4Berceo
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Caspe1 - 1Illueca
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Covadonga1 - 2L'Entregu
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Velarde0 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc0 - 0Figueres
17:00 17:00Terminé Silla0 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 3Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético4 - 0Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 2Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Zamora4 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 2Motril
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 1Villacarrillo
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 1Mancha Real
17:30 17:30Terminé Sanluqueño2 - 0Guadalcacín
17:30 17:30Terminé Manacor0 - 1Ferriolense
17:30 17:30Terminé La Nucía1 - 1Crevillente
17:45 17:45Terminé EDMF Churra2 - 2SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Vimenor1 - 4Rayo Cantabria
18:00 18:00Terminé Melistar1 - 3Almería II
18:30 18:30Terminé Deusto2 - 2Amurrio
18:30 18:30Terminé Real Jaen0 - 0Martos
18:45 18:45Terminé Loja1 - 3Huétor Tájar
10:00 10:00Terminé Europa0 - 1Espanyol II
10:00 10:00Terminé Lorca0 - 3Aldaia
10:45 10:45Terminé Marítim2 - 0Valencia II
11:00 11:00Terminé Osasuna1 - 0Eibar
11:30 11:30Terminé Amigos Duero0 - 3Tacón
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 1DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Almassora2 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé Racing Féminas5 - 2Victoria FC
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 0Gijón FF
12:00 12:00Terminé Zarautz1 - 4Mulier
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 0Añorga
12:00 12:00Terminé Pradejón1 - 3San Ignacio
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 0Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé La Rambla2 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé El Naranjo0 - 1Granada
12:00 12:00Terminé Cáceres6 - 0Santa Teresa II
12:00 12:00Terminé Extremadura UD8 - 0Polillas Atlético
12:00 12:00Terminé CFF Albacete4 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 3Levante II
12:15 12:15Terminé Athletic Club II4 - 0Gasteizko
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva II2 - 1Málaga
12:30 12:30Terminé Vimenor0 - 3Femiastur
12:30 12:30Terminé Monte2 - 2Deportivo de La Coruña
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón0 - 3Victoria CF
12:30 12:30Terminé Peña Ferranca1 - 4Son Sardina
12:30 12:30Terminé Pozoalbense2 - 2Hispalis
12:30 12:30Terminé Fuensalida2 - 1Dinamo Guadalajara
12:30 12:30Terminé Mislata3 - 1Minerva
13:00 13:00Terminé Sporting Mahón1 - 3Igualada
13:00 13:00Terminé Puerto de la Torre2 - 1TNT Daimiel
13:00 13:00Terminé Laguna 1 - 4Casablanca
13:30 13:30Terminé Vallecas2 - 2Parquesol
15:00 15:00Terminé Madrid II5 - 2Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Pardinyes0 - 1Seagull
16:00 16:00Terminé AEM3 - 1Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Real Oviedo4 - 0Friol
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 4Barcelona II
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Olímpico de León
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid0 - 3Atlético Madrid II
17:30 17:30Terminé Pauldarrak EFKT0 - 1Logroño
18:15 18:15Terminé Sárdoma0 - 0Atlántida Matamá
14:30 14:30Terminé Coni0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 3AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Renate2 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Teramo0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 1Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Monza2 - 2Gavorrano
16:30 16:30Terminé Pise3 - 3Pistoiese
16:30 16:30Terminé Prato1 - 4Plaisance
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance0 - 1Pontedera
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò2 - 2Calcio Padova
18:30 18:30Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 4Triestina
18:30 18:30Annulé Santarcangelo Modène
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 2Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2Casale
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 0Bra
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé Pavie 4 - 1Castellazzo
14:30 14:30Terminé Pro Sesto3 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé Varesina1 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City2 - 2Grumellese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Ciserano0 - 2Crema
14:30 14:30Terminé Levico0 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Lumezzane3 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Romanese
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 5Rezzato
14:30 14:30Terminé US Adriese0 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 0Liventina
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Clodiense3 - 1Abano
14:30 14:30Terminé Este0 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Castelvetro2 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 0Romagna Centro
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19224 - 1Imolese
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pianese4 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Rimini4 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi0 - 0Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Villabiagio2 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 3US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 0Finale
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante4 - 0Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 2Argentina
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 0Fabriano Cerreto
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio6 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Monticelli0 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Latina1 - 2Aprilia
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio0 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 3Trastevere
14:30 14:30Terminé Latte Dolce4 - 2San Teodoro
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 2Pomigliano
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Gragnano2 - 0Sporting Fulgor
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Team Altamura3 - 0San Severo
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 5Picerno
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 0Isola Capo Rizzuto
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Cittanovese3 - 2Paceco
14:30 14:30Terminé Gela2 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Sancataldese
14:30 14:30Terminé Roccella3 - 1Palmese
14:30 14:30Terminé Troina2 - 1Ebolitana
14:30 14:30Terminé Vibonese2 - 2Granata 1924
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 1Savone
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro2 - 0Nerostellati Pratola
15:00 15:00Reporté Manfredonia Gravina
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio5 - 0FC Francavilla
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola3 - 0Sarnese
18:00 18:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Reporté Amicizia Lagaccio Novese
14:30 14:30Terminé Florentia1 - 0Luserna
14:30 14:30Terminé Lucchese0 - 1Romagnano
14:30 14:30Terminé Molassana1 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé Pise CF1 - 2Turin
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan1 - 1ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé ACF Milan1 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Marcon6 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Bologna1 - 1San Bonifacio
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 0Unterland
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 2EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto3 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Reporté Sammarinese Castelnuovo
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI2 - 0La Saponeria Unigross
14:30 14:30Terminé ACF Trente2 - 0Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 2Riccione
14:30 14:30Terminé Catania2 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Latina0 - 0Salento
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli2 - 1Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Virtus Partenope0 - 4Roma XIV
15:00 15:00Reporté Real Colombo Grifone Gialloverde
15:30 15:30Terminé Atletico Oristano1 - 4AC Riozzese
17:00 17:00Terminé Latium1 - 3Rome
17:30 17:30Terminé Grifo Palerme1 - 1Juventus
11:00 11:00Terminé Geestemünde2 - 3Aumund-Vegesack
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt2 - 2Schwachhausen
13:30 13:30Terminé Grün-Weiß Brieselang0 - 2Hertha Zehlendorf
13:30 13:30Terminé Victoria Seelow1 - 3CFC Hertha
13:30 13:30Terminé Strausberg1 - 1BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Merseburg1 - 1Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Terminé Wismut Gera3 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg1 - 0Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 2Ammerthal
14:00 14:00Terminé Schweinfurt II0 - 1Ansbach
14:00 14:00Terminé Dachau5 - 1Kornburg
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen1 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 3Sasel
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 0Türkiye
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV1 - 2Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Sulingen1 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé TB Uphusen3 - 1Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé Vorsfelde3 - 0Cloppenburg
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 0Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II2 - 0Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf3 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Paderborn II3 - 2Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Grolland2 - 3Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Hastedt3 - 3Bremer SV
14:30 14:30Terminé Euskirchen3 - 2Herkenrath
14:30 14:30Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 2SSV Merten
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 0Wesseling-Urfeld
14:30 14:30Terminé SV Breinig2 - 1Siegburger SV
14:30 14:30Terminé Hennef 052 - 1VfL Vichttal
14:30 14:30Terminé FC Bocholt7 - 1Krefeld-Fischeln
14:30 14:30Terminé Monheim2 - 1Velbert
14:30 14:30Terminé Germania Ratingen1 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:30 14:30Terminé Speldorf0 - 1Schonnebeck
14:30 14:30Terminé SV 1919 Straelen2 - 1Homberg
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
14:30 14:30Terminé Vohwinkel1 - 4SF Baumberg
14:30 14:30Terminé Dudenhofen1 - 0Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Koblenz3 - 3Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Schalke 04 II0 - 2Westfalia Herne
14:30 14:30Annulé Rot Weiss Ahlen Marl-Hüls
14:30 14:30Terminé Sportfreunde Siegen3 - 2ASC Dortmund
14:30 14:30Terminé Kaan-Marienborn1 - 0Ennepetal
14:30 14:30Terminé Gütersloh0 - 3Sprockhövel
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld II5 - 1Hassel
14:30 14:30Terminé TuS Haltern0 - 0SV Lippstadt 08
14:45 14:45Terminé Pesch1 - 0Alfter
14:45 14:45Terminé Brünninghausen4 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II4 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 0Hürth
15:30 15:30Terminé Düsseldorfer SC1 - 2Cronenberger SC
15:30 15:30Terminé Hilden0 - 0Düsseldorf West
11:30 11:30Terminé Eintracht Frankfurt1 - 3Schwaben Augsbourg
12:00 12:00Terminé Blau Weiss Beelitz1 - 1Rostocker FC
13:00 13:00Terminé Fortuna Celle1 - 2St. Pauli
13:00 13:00Terminé Buntentor1 - 1Henstedt-Ulzburg II
13:00 13:00Terminé Wacker Munich3 - 0Frauenbiburg
13:00 13:00Terminé Ijssel6 - 2SC Siegelbach
13:00 13:00Terminé Riegelsberg1 - 2Dirmingen
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt4 - 1Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Moers0 - 0Borussia M'gladbach II
13:30 13:30Terminé RB Leipzig2 - 1Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Terminé BSC Marzahn0 - 2Union Berlin
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin1 - 2Magdebourg FFC
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue1 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
13:30 13:30Terminé Neubrandenbourg 042 - 2Stern
13:30 13:30Terminé Germania Hauenhorst1 - 1Berghofen
13:30 13:30Terminé Sportfreunde Uevekoven1 - 2Essen-Schönebeck II
13:30 13:30Terminé Bochum7 - 0CfR links
14:00 14:00Terminé Jesteburg2 - 4Meppen II
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 1Limmer
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV4 - 0Holstein Kiel
14:00 14:00Terminé Crailsheim0 - 1Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth0 - 8Alberweiler
14:00 14:00Terminé Löchgau1 - 5Sand II
14:00 14:00Terminé Weinberg1 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II1 - 01. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Wörrstadt4 - 1Holzbach
14:00 14:00Terminé Bitburg0 - 1Speyer
14:30 14:30Terminé Würzbourg1 - 1SC Ratisbonne
15:00 15:00Terminé Menden7 - 2Warendorfer SU
15:15 15:15Terminé SC Fortuna Cologne3 - 0Alemannia Aachen
17:00 17:00Terminé Bad Neuenahr4 - 3Saarwellingen
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 1Atlético Arcos
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 0Mondinense
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Aliança de Gandra3 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Cinfães3 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 2Gondomar
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 2RD Agueda
16:00 16:00Terminé Gafanha3 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal2 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria3 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres0 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Vilafranquense4 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Praiense2 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Loures2 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Alcanenense0 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 6Fátima
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 1Moncarapachense
16:00 16:00Terminé Ideal2 - 1Almansilense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Armacenenses
16:00 16:00Terminé FC Castrense0 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 5 - 2Lusitano VRSA
14:30 14:30Terminé Rebecq4 - 1Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Walhain1 - 0Hamoir
14:30 14:30Terminé Acren2 - 1Solières Sport
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel2 - 0Bornem
14:30 14:30Terminé Rupel Boom1 - 2Sparta Petegem
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1Ypres
14:30 14:30Terminé Pepingen0 - 1Harelbeke
14:30 14:30Terminé Tienen2 - 2Bocholt
14:30 14:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 4Duffel
14:30 14:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Hades
14:30 14:30Terminé Tempo Overijse1 - 1Spouwen-Mopertingen
14:30 14:30Terminé Cappellen5 - 2Thes Sport
14:30 14:30Terminé Vosselaar0 - 0Merksem
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé La Calamine0 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Torhout1 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas3 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Tamise3 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Izegem
15:00 15:00Terminé Sporting Hasselt0 - 1Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise4 - 2Leval
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée2 - 1URSL Visé
14:30 14:30Terminé Aywaille3 - 0Namur
14:30 14:30Terminé Menin3 - 0Vlamertinge
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne3 - 3RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Jong Lede3 - 0Grimbergen
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem0 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 1Mariekerke
14:30 14:30Terminé Avanti1 - 3Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Wingene2 - 0Ninove
14:30 14:30Terminé Eppegem3 - 0Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Nijlen3 - 1Diegem Sport
14:30 14:30Terminé Kampenhout0 - 1Houtvenne
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem3 - 0Wellen
14:30 14:30Terminé Heur Tongeren1 - 1Ternesse
14:30 14:30Terminé Waltwilder2 - 1Sterrebeek
14:30 14:30Terminé VC Herentals1 - 2Hoeilaart
14:30 14:30Terminé Bourg-Léopold4 - 0Diest
15:00 15:00Terminé Onhaye3 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Waterloo
15:00 15:00Terminé Francs Borains2 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Spy2 - 3Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve1 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 3Herstal
14:30 14:30Terminé RC Malines0 - 0Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Schriek2 - 3Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk1 - 1Antonia
14:30 14:30Terminé Sint-Job3 - 1Vorselaar
14:30 14:30Terminé Merksplas0 - 5Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg1 - 1Aarschot
14:30 14:30Terminé Linden1 - 0Bertem-Leefdaal
14:30 14:30Terminé Bodegem Kapelle United2 - 2Meise
14:30 14:30Terminé Braine2 - 0Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Stade Everois3 - 2Chastre
14:30 14:30Terminé Villers-La-Ville0 - 3Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé PAC Buzet1 - 3Houdeng
14:30 14:30Terminé RAS Monceau2 - 1Pâturages
14:30 14:30Terminé Soignies Sports2 - 3SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Péruwelz2 - 1Albert Quévy-Mons II
14:30 14:30Terminé Banneux0 - 0Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Houtain-Milanello0 - 5UCE Liège
14:30 14:30Terminé Raeren0 - 0Ougrée
14:30 14:30Terminé Union Flémalloise2 - 2Aubel
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois0 - 1Warnant
14:30 14:30Terminé Grün-Weiss Amel2 - 2Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Mélen-Micheroux1 - 0Warsage
14:30 14:30Terminé JS Fizoise0 - 2Xhoffraix
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren1 - 1Zonhoven
14:30 14:30Terminé Verbroedering Maasmechelen3 - 2Bregel Sport
14:30 14:30Terminé Herk1 - 3Beringen
14:30 14:30Terminé Herkol3 - 2Groen Star Beek
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel5 - 1HIH Hoepertingen
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven1 - 2Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Vlijtingen4 - 2Zepperen-Brustem
14:30 14:30Terminé Flavion Sport0 - 3Rhisnes
14:30 14:30Terminé Condruzien3 - 1Nismes
14:30 14:30Terminé Andennais2 - 2Ligny
14:30 14:30Terminé Loyers2 - 4ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Wépion3 - 0Assesse
14:30 14:30Terminé HO Kalken4 - 3De Pinte
14:30 14:30Terminé Dendermonde0 - 2Zelzate
14:30 14:30Terminé Voorde2 - 0Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Berlare2 - 1Drongen
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele1 - 1Robur
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 2Ardennen
14:30 14:30Terminé Racing Waregem5 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden1 - 3Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Melsbroek1 - 3Veltem
15:00 15:00Terminé Jodoigne0 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé BX Brussels3 - 0Stockel
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek0 - 1Ixelles
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Antoing1 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 0Montkainoise
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont3 - 2Chaumont
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter3 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 2Blankenberge
15:00 15:00Terminé Kortemark2 - 0Oostkamp
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 1Poperinge
16:00 16:00Terminé Varsenare3 - 3Wielsbeke
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen3 - 1EVV
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk1 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 0De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé OFC2 - 2Vitesse II
14:30 14:30Terminé UNA5 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 4ADO '20
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 4HSC '21
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0DHC Delft
14:00 14:00Terminé De Bataven4 - 4Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé SDO2 - 4SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 0Halsteren
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé RKAVV5 - 1