Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --

1N2

Estoril Vitoria Guimaraes
-- : -- -- : --

1N2

FC Porto Vizela
-- : -- -- : --

1N2

Chaves Maritimo
-- : -- -- : --

1N2

Sporting Braga Famalicão
-- : -- -- : --

1N2

Santa Clara Boavista
-- : -- -- : --

1N2

Benfica Casa Pia
-- : -- -- : --

1N2

Gil Vicente Arouca
-- : -- -- : --  Rosenborg Levanger
-- : -- -- : --  Akhmat Grozny Chayka
-- : -- -- : --  Progrès Niedercorn Eintracht Trèves
-- : -- -- : --  OSP Lechia Gdansk Chojniczanka Chojnice
-- : -- -- : --  FC Tchernomorets Odessa Vejle-Kolding
-- : -- -- : --  OFK Pirin CSKA Sofia
-- : -- -- : --  Ural Ararat-Armenia
-- : -- -- : --  Džiugas Telšiai Nevėžis
-- : -- -- : --  Ufa Rubin Kazan
09:00 09:00  Volga Ulyanovsk Khimki
14:00 14:00  FC 1906 Erlensee Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00  FSV Francfort Eintracht Francfort II
14:00 14:00  Blau-Weiss Linz Kolos Kovalivka
14:30 14:30  Lokomotiv Moscou Urartu
15:00 15:00  Akhmat Grozny Khimki
15:00 15:00  Wattens FC Flora Tallinn
15:00 15:00  Volga Ulyanovsk AGMK
18:00 18:00  New England Philadelphie Union
11:00 11:00  Strasbourg U17 Olympique Lyonnais U17
11:00 11:00  Sochaux U17 Clermont U17
11:00 11:00  Nîmes U17 Marmande U17
13:00 13:00  Lyon La Duchere U17 Cavigal Nice U17
14:30 14:30  Amiens U17 PSG U17
14:30 14:30  Le Havre U17 Quevilly U17
14:30 14:30  Laval U17 Mantes 78 U17
14:30 14:30  Châteauroux U17 Brétigny Foot U17
14:30 14:30  Orléans U17 Montrouge U17
14:30 14:30  Étoile Bleue St Cyr U17 Caen U17
14:30 14:30  Rouen U17 Paris FC U17
14:30 14:30  Reims U17 Aubervilliers U17
14:30 14:30  Lille U17 Boulogne U17
14:30 14:30  JA Drancy U17 AJ Auxerre U17
14:30 14:30  Montfermeil U17 Dunkerque U17
14:30 14:30  Torcy U17 Troyes U17
14:30 14:30  Paris 13 Atletico U17 Red Star U17
14:30 14:30  Metz U17 Thionville Lusitanos U17
14:30 14:30  Dijon U17 Mulhouse U17
14:30 14:30  FC Lyon U17 Nancy U17
14:30 14:30  Castelnau Le Crès U17 Bastia U17
14:30 14:30  Gazélec Ajaccio U17 Ajaccio U17
14:30 14:30  Saint-Priest U17 Grenoble Foot 38 U17
14:30 14:30  Valence U17 Béziers U17
14:30 14:30  Saint-Etienne U17 ASPTT Marseille U17
14:30 14:30  SA Mérignac U17 Balma U17
14:30 14:30  Istres U17 Rodez U17
14:30 14:30  Le Pontet Vedène U17 Jeune E. Toulousaine U17
14:30 14:30  Bordeaux U17 Montpellier U17
14:30 14:30  Canet Roussillon U17 Olympique Marseille U17
14:30 14:30  Guingamp U17 Avranches U17
14:30 14:30  Brest U17 Niort U17
14:30 14:30  Lorient U17 Nantes U17
14:30 14:30  USSA Vertou U17 Le Mans U17
11:30 11:30  Real Zaragoza II Teruel
12:00 12:00  Arenteiro Gimnastic
12:00 12:00  Real Avilés Bergantiños
12:00 12:00  Utebo Tudelano
12:00 12:00  UD Logroñés II Real Sociedad III
12:00 12:00  Manresa Formentera
12:00 12:00  Terrassa Peña Deportiva
12:00 12:00  Lleida Esportiu Valence
12:00 12:00  Hercules Prat
12:00 12:00  Majorque II Saguntino
12:00 12:00  Ibiza Islas Pitiusas Badalona
12:00 12:00  Mancha Real Juventud Torremolinos
12:00 12:00  UCAM Murcia Vélez
12:00 12:00  Cádiz II Cartagena LU II
12:00 12:00  Villanovense Atlético Paso
12:00 12:00  Cacereño Melilla
12:00 12:00  Socuéllamos Alcorcón II
12:00 12:00  Guadalajara Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00  Unión Adarve Montijo
12:00 12:00  Atlético Madrid II CD Coria
12:00 12:00  Estepona Don Benito
12:30 12:30  Deportivo Alaves II Brea
12:30 12:30  Sanluqueño Mar Menor
13:00 13:00  Real Betis II Recreativo Huelva
16:15 16:15  Racing Santander II Zamora
16:15 16:15  San Roque Séville II
16:30 16:30  Alfaro Sestao
16:30 16:30  Olot Ebro
17:00 17:00  Cristo Atlético Coruxo
17:00 17:00  Marino de Luanco Langreo
17:00 17:00  Tarazona Izarra
17:00 17:00  Arenas Getxo Racing Rioja
17:00 17:00  Gernika Arnedo
17:00 17:00  Alzira Espanyol II
17:00 17:00  Yeclano Xerez Deportivo
17:00 17:00  Antequera Granada II
17:00 17:00  El Ejido Utrera
17:00 17:00  Gimnástica Segoviana Leganés II
18:00 18:00  Laredo Guijuelo
19:00 19:00  Compostelle Ourense CF
-- : -- -- : --  Alondras Arosa
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne II Estradense
-- : -- -- : --  Barco Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  Villalbés Viveiro
-- : -- -- : --  Somozas Celta de Vigo III
-- : -- -- : --  UD Ourense Silva
-- : -- -- : --  Choco Arteixo
-- : -- -- : --  Antoniano Cartaya
-- : -- -- : --  Bollullos Rota
-- : -- -- : --  Conil Ceuta II
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Ayamonte
-- : -- -- : --  Puente Genil Sevilla III
-- : -- -- : --  Córdoba II Coria CF
-- : -- -- : --  Deportivo Xerez Gerena
-- : -- -- : --  Pozoblanco Lucena
-- : -- -- : --  Andratx Poblense
-- : -- -- : --  Portmany Binissalem
-- : -- -- : --  Inter Manacor Santanyí
-- : -- -- : --  Platges Calvià Sóller
-- : -- -- : --  Llosetense Collerense
-- : -- -- : --  Mercadal Manacor
-- : -- -- : --  Racing Murcia UD Caravaca
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II Deportiva Minera
-- : -- -- : --  Bullense Real Murcie II
-- : -- -- : --  Alcantarilla CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  El Palmar Muleño
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño La Unión Atlético
-- : -- -- : --  Unión Molinense Águilas
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva Cieza
-- : -- -- : --  Plasencia Don Álvaro
-- : -- -- : --  Azuaga Trujillo
-- : -- -- : --  Llerenense Arroyo
-- : -- -- : --  La Estrella Moralo
-- : -- -- : --  Olivenza Miajadas
-- : -- -- : --  Atlético Pueblonuevo Fuente Cantos
-- : -- -- : --  Montehermoso Jerez
-- : -- -- : --  Villafranca Calamonte
-- : -- -- : --  Huarte Subiza
-- : -- -- : --  Ardoi Lagunak
-- : -- -- : --  Peña Sport Pamplona
-- : -- -- : --  Azkoyen Alesves
-- : -- -- : --  Beti Onak Valle Egüés
-- : -- -- : --  Burladés Cantolagua
-- : -- -- : --  Avance Ezcabarte Txantrea
-- : -- -- : --  Oberena Cortes
-- : -- -- : --  Varea Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  Casalarreina Agoncillo
-- : -- -- : --  Náxara Anguiano
-- : -- -- : --  Calahorra II Racing Rioja II
-- : -- -- : --  Comillas River Ebro
-- : -- -- : --  Oyonesa Berceo
-- : -- -- : --  Vianés La Calzada
-- : -- -- : --  Yagüe Haro
-- : -- -- : --  Caspe Atlético Monzón
-- : -- -- : --  Ejea CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Huesca II Almudévar
-- : -- -- : --  Binéfar La Almunia
-- : -- -- : --  Barbastro Utrillas
-- : -- -- : --  Villarrobledo Torrijos
-- : -- -- : --  Azuqueca La Solana
-- : -- -- : --  Talavera II Toledo
-- : -- -- : --  Villarrubia Marchamalo
-- : -- -- : --  Quintanar del Rey Manchego
-- : -- -- : --  Tarancón Illescas
-- : -- -- : --  Llanes Sporting Gijón II
-- : -- -- : --  Avilés Stadium L'Entregu
-- : -- -- : --  Valdesoto Covadonga
-- : -- -- : --  Colunga Praviano
-- : -- -- : --  Llanera Caudal
-- : -- -- : --  Tuilla Condal
-- : -- -- : --  Ceares Real Titánico
-- : -- -- : --  Atlético Albericia Escobedo
-- : -- -- : --  Tropezón Textil Escudo
-- : -- -- : --  Naval Gama
-- : -- -- : --  Castro Torina
-- : -- -- : --  Cartes Sámano
-- : -- -- : --  Cayón Siete Villas
-- : -- -- : --  Vimenor Guarnizo
-- : -- -- : --  Revilla Solares
-- : -- -- : --  Aurrerá Ondarroa Anaitasuna
-- : -- -- : --  Leioa Padura
-- : -- -- : --  Portugalete Durango
-- : -- -- : --  Pasaia KE Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Vitoria Deusto
-- : -- -- : --  Basconia Barakaldo
-- : -- -- : --  Lagun Onak Urduliz
-- : -- -- : --  Levante II Gandie
-- : -- -- : --  Patacona Atzeneta
-- : -- -- : --  Castellón II Villarreal III
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Hércules II
-- : -- -- : --  Roda Orihuela
-- : -- -- : --  Jove Español Torrent
-- : -- -- : --  Acero Silla
-- : -- -- : --  RSC Internacional RSD Alcalá
-- : -- -- : --  Ursaria Las Rozas
-- : -- -- : --  Paracuellos Antamira Galapagar
-- : -- -- : --  Torrejón Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  Móstoles Trival Valderas
-- : -- -- : --  Collado Villalba Real Aranjuez
-- : -- -- : --  Canillas Madrid 2021 FP
-- : -- -- : --  Pozuelo Alarcón Getafe II
-- : -- -- : --  Bembibre Becerril Campos
-- : -- -- : --  Almazán Arandina
-- : -- -- : --  La Virgen del Camino Numancia II
-- : -- -- : --  Mirandés II Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --  Palencia CF Ponferradina II
-- : -- -- : --  UD Santa Marta Atlético Astorga
-- : -- -- : --  Real Ávila Unami
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa II Salamanca UDS
-- : -- -- : --  Malaga II Arenas de Armilla
-- : -- -- : --  Almería II Torreperogil
-- : -- -- : --  Huracán Melilla Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Huétor Vega
-- : -- -- : --  Real Jaen Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Marbella Maracena
-- : -- -- : --  Motril El Palo
-- : -- -- : --  Torre del Mar Málaga City
12:00 12:00  CE Sant Jordi Penya Independent
12:00 12:00  Ténérife II Villa Santa Brígida
12:00 12:00  Cuarte Calamocha
12:00 12:00  San Ignacio Touring
12:00 12:00  L'Hospitalet Rapitenca
12:00 12:00  Montañesa Pobla Mafumet
12:00 12:00  Europa Tona
12:00 12:00  Girona II Grama
13:00 13:00  La Cuadra Mensajero
13:00 13:00  Marino Lanzarote
16:00 16:00  Cariñena Illueca
16:30 16:30  Constància PE Sant Jordi
16:30 16:30  Luarca Lealtad
17:00 17:00  Paiosaco Arzúa
17:00 17:00  Atlético Tomelloso Calvo Sotelo
17:00 17:00  Badalona II San Cristóbal
18:00 18:00  Sant Andreu Sants
18:00 18:00  Vilassar Mar Peralada
-- : -- -- : --  Los Barrios Egabrense
-- : -- -- : --  Castilleja Moguer
-- : -- -- : --  Viso Chiclana
-- : -- -- : --  Montilla Algaida
-- : -- -- : --  Arcos La Palma
-- : -- -- : --  Palma del Río Atlético Central
-- : -- -- : --  Villafranco Lebrijana
-- : -- -- : --  Cabecense Tomares
-- : -- -- : --  Cubillas Alhaurín
-- : -- -- : --  Rincón UD San Pedro
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Almuñécar City
-- : -- -- : --  Vilches Casabermeja
-- : -- -- : --  Villacarrillo Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 Pavía
-- : -- -- : --  Alhaurino Berja
-- : -- -- : --  Martos Mijas Las Lagunas
-- : -- -- : --  Actur Pablo Iglesias Ajax de Juslibol
-- : -- -- : --  Ontiñena Fraga
-- : -- -- : --  Villanueva CF Sabiñánigo
-- : -- -- : --  Altorricón Tardienta
-- : -- -- : --  Inter Huesca Alcolea
-- : -- -- : --  Jacetano Zuera
-- : -- -- : --  Sariñena Biescas
-- : -- -- : --  Atlético Calatayud La Cartuja
-- : -- -- : --  Calatorao Borja
-- : -- -- : --  Sadabense Montecarlo
-- : -- -- : --  Santa Anastasia Remolinos
-- : -- -- : --  El Gancho Casetas
-- : -- -- : --  UD San José Morés
-- : -- -- : --  Magallón Valdefierro
-- : -- -- : --  Atlético Escalerillas Calamocha II
-- : -- -- : --  Alcañiz Andorre
-- : -- -- : --  Atlético Teruel Belchite 97
-- : -- -- : --  Fuentes Giner Torrero
-- : -- -- : --  Delicias San Agustin Zaragoza
-- : -- -- : --  Andés Roces
-- : -- -- : --  Navarro Berrón
-- : -- -- : --  Astur Universidad Oviedo
-- : -- -- : --  Lealtad II Mosconia
-- : -- -- : --  Urraca San Martín
-- : -- -- : --  Colloto Vallobín
-- : -- -- : --  Langreo II Lenense
-- : -- -- : --  Candás Atlético Lugones
-- : -- -- : --  Tineo Llaranes
-- : -- -- : --  Barcia Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Inter Ibiza Sant Carles
-- : -- -- : --  San Rafael Luchador
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi II Formentera II
-- : -- -- : --  Ibiza II Ses Païsses
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín Sant Josep
-- : -- -- : --  Santa Catalina Atlético Arenal
-- : -- -- : --  Murense Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --  Pòrtol Petra
-- : -- -- : --  Aravaca Colmenar Viejo
-- : -- -- : --  Tres Cantos Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --  Torrejón II Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --  Vicálvaro La Moraleja
-- : -- -- : --  San Agustín Concepción
-- : -- -- : --  Las Rozas II Moratalaz
-- : -- -- : --  Periso Electrocor Las Rozas
-- : -- -- : --  Complutense SS Reyes II
-- : -- -- : --  Móstoles CF Rivas Vaciamadrid
-- : -- -- : --  EMF Aluche Carabanchel
-- : -- -- : --  ED Moratalaz II Atlético Pinto
-- : -- -- : --  Colonia Moscardó Ciudad de Getafe
-- : -- -- : --  Móstoles II Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --  Racing Madrid City El Álamo
-- : -- -- : --  Villaverde San Andrés Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --  Parla Escuela Fortuna
-- : -- -- : --  Ciudad de los Ángeles AD Parla
-- : -- -- : --  CD Roda II Els Ibarsos
-- : -- -- : --  Puzol Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Burriana Onda
-- : -- -- : --  Alcora Moncofa
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló Vall de Uxó
-- : -- -- : --  Cabanes CF San Pedro
-- : -- -- : --  Almazora Soneja
-- : -- -- : --  Godella Vinaròs
-- : -- -- : --  Alqueries Alboraya
-- : -- -- : --  L'Alcúdia Ribarroja
-- : -- -- : --  Vilamarxant Mislata
-- : -- -- : --  Buñol SA Benagéber
-- : -- -- : --  RC Catarroja Paterna
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara Manises
-- : -- -- : --  Alginet Paiporta
-- : -- -- : --  San Marcelino Utiel
-- : -- -- : --  Requena Algemesí CF
-- : -- -- : --  Quart de Poblet Aldaia
-- : -- -- : --  Jávea Dénia
-- : -- -- : --  Benigànim Calpe
-- : -- -- : --  Carcaixent Canals
-- : -- -- : --  Castellonense Sueca
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Tavernes
-- : -- -- : --  Alberic Cullera
-- : -- -- : --  Muro La Font
-- : -- -- : --  L'Olleria Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --  Ilicitana Novelda UD
-- : -- -- : --  Eldense II Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Novelda Almoradí
-- : -- -- : --  Tháder Murada
-- : -- -- : --  Redován Villajoyosa
-- : -- -- : --  La Nucía II CFI Alicante
-- : -- -- : --  Villena Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --  Santa Pola Atlético de Catral
-- : -- -- : --  Benferri Crevillente
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas Monte
-- : -- -- : --  San Martín Arena Selaya
-- : -- -- : --  Colindres Velarde
-- : -- -- : --  Noja Vimenor II
-- : -- -- : --  Ramales Barreda
-- : -- -- : --  Estrella Roja Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  Bezana Santillana
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Nueva Montaña
-- : -- -- : --  Ribamontán al Mar Barquereño
-- : -- -- : --  San José Soria Calasanz Soria
-- : -- -- : --  Cuéllar Villamuriel
-- : -- -- : --  Villacayo Nela Racing Lermeño
-- : -- -- : --  Inter Vista Alegre Briviesca
-- : -- -- : --  Abejar Turégano
-- : -- -- : --  Cultural Cebrereña Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --  La Granja Sporting Uxama
-- : -- -- : --  Las Navas UP Palencia
-- : -- -- : --  Ciudad Rodrigo Laguna de Duero
-- : -- -- : --  Betis CF Unionistas Salamanca II
-- : -- -- : --  La Cistérniga Villa Simancas
-- : -- -- : --  La Pedraja Zamora II
-- : -- -- : --  La Bañeza Salamanca UDS II
-- : -- -- : --  Fabero Benavente
-- : -- -- : --  Peñaranda Atlético Mansillés
-- : -- -- : --  Onzonilla Ribert
-- : -- -- : --  Albacete II Membrilla
-- : -- -- : --  Unión Criptanense Atlético Pedro Muñoz
-- : -- -- : --  San Clemente Motilla
-- : -- -- : --  Campillo La Fuente
-- : -- -- : --  La Roda EFB La Roda
-- : -- -- : --  Almansa Miguelturreño
-- : -- -- : --  Carrión Atlético Ibañés
-- : -- -- : --  Pedroñeras Manzanares
-- : -- -- : --  Valdepeñas Huracán Balazote
-- : -- -- : --  Mora Yuncos
-- : -- -- : --  Hogar Alcarreño Azuqueca II
-- : -- -- : --  Alovera Seseña
-- : -- -- : --  Sporting Alcázar Villa
-- : -- -- : --  Bargas Toledo II
-- : -- -- : --  Madridejos Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --  Quintanar Orgaceño
-- : -- -- : --  San José Obrero Cazalegas
-- : -- -- : --  Balona Conquense Noblejas
-- : -- -- : --  Polillas Sporting Ceuta 6 de Junio
-- : -- -- : --  Inter de Ceuta Ceuta III
-- : -- -- : --  Polillas Atlético Ciudad de Ceuta
-- : -- -- : --  Betis de Hadú Rácing del Príncipe
-- : -- -- : --  Zaramaga Cultural Abetxuko
-- : -- -- : --  Laudio Urgatzi
-- : -- -- : --  Lakua Arriaga Iru Bat
-- : -- -- : --  Ariznabarra Zuia
-- : -- -- : --  Amurrio Alegría
-- : -- -- : --  San Ignacio II San Viator
-- : -- -- : --  San Prudencio Deportivo Alavés III
-- : -- -- : --  Tolosa Vasconia
-- : -- -- : --  Elgoibar Oiartzun
-- : -- -- : --  Mutriku Urola
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Beti Gazte
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Hernani
-- : -- -- : --  Bergara Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Mondragón
-- : -- -- : --  Eibar II Zarautz
-- : -- -- : --  Añorga Zumaiako
-- : -- -- : --  Abadiño Balmaseda
-- : -- -- : --  Zamudio Club Bermeo
-- : -- -- : --  Uritarra SD San Pedro
-- : -- -- : --  Iurretako Santutxu
-- : -- -- : --  Indautxu Derio
-- : -- -- : --  Abanto Elorrio
-- : -- -- : --  Dinamo San Juan Galdakao
-- : -- -- : --  Sodupe Zalla
-- : -- -- : --  Erandio JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Cacereño II Moralo II
-- : -- -- : --  Valdefuentes Casar de Cáceres
-- : -- -- : --  Malpartida Chinato
-- : -- -- : --  Moraleja CP Amanecer
-- : -- -- : --  Jaraíz Puente San Francisco
-- : -- -- : --  Ciudad Plasencia Talayuela
-- : -- -- : --  Badajoz II Valdelacalzada
-- : -- -- : --  Alburquerque Gévora
-- : -- -- : --  RCP Valverdeño Sanvicenteño
-- : -- -- : --  Puebla Calzada Cheles
-- : -- -- : --  Talavera Real San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Guadiana Lobón
-- : -- -- : --  Santa Amalia Cabeza del Buey
-- : -- -- : --  Monterrubio Valdehornillo
-- : -- -- : --  Quintana Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --  Gimnástico Don Benito Castuera
-- : -- -- : --  Hernán Cortés Campanario
-- : -- -- : --  Racing Mérida City Guareña
-- : -- -- : --  EMD Solana Oliva
-- : -- -- : --  Aceuchal Higuera
-- : -- -- : --  Zafra Atlético CD Santa Marta
-- : -- -- : --  San Serván Nueva Ciudad
-- : -- -- : --  Monesterio La Garrovilla
-- : -- -- : --  Gran Maestre Usagre
-- : -- -- : --  Villegas Tedeón
-- : -- -- : --  San Lorenzo Ezcaray Pradejón
-- : -- -- : --  Berceo II Rapid de Murillo
-- : -- -- : --  Autol Real Bethlehem
-- : -- -- : --  Alfaro II Varea II
-- : -- -- : --  Inter Logroño Alberite
-- : -- -- : --  Arnedo II Calasancio
-- : -- -- : --  Cenicero River Ebro II
-- : -- -- : --  Aldeano Náxara II
-- : -- -- : --  San Marcial Racing Rioja III
-- : -- -- : --  Águilas II Algar
-- : -- -- : --  Algezares Lumbreras
-- : -- -- : --  Bala Azul Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  Mar Menor II La Aljorra
-- : -- -- : --  Mazarrón FC Olímpico Totana
-- : -- -- : --  SFC Minerva Atletico Santa Cruz
-- : -- -- : --  Abarán Villa de Fortuna
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres El Raal
-- : -- -- : --  EDMF Churra Yeclano II
-- : -- -- : --  Jumilla Atlético Beniel
-- : -- -- : --  UD Los Garres Plus Ultra
-- : -- -- : --  Unión Molinense II Montecasillas
-- : -- -- : --  Baztán Infanzones
-- : -- -- : --  Bidezarra Lourdes
-- : -- -- : --  Aoiz Injerto
-- : -- -- : --  Murchante Corellano
-- : -- -- : --  Peña Azagresa San Miguel Larraga
-- : -- -- : --  Erriberri Idoya
-- : -- -- : --  Zarramonza Mendi
-- : -- -- : --  Iruña Lerinés
-- : -- -- : --  River Ega Gares
-- : -- -- : --  San Adrian Mutilvera II
-- : -- -- : --  Valtierrano Beti Kozkor
-- : -- -- : --  Son Cladera Independiente Camp Redó
-- : -- -- : --  Atlético Rafal Son Sardina
12:00 12:00  Mollet Can Gibert
12:00 12:00  Granollers Palamós
12:00 12:00  Guineueta Horta
12:00 12:00  Santboià Molins de Rei
12:00 12:00  Martorell Santfeliuenc
12:00 12:00  Europa II Can Vidalet
12:00 12:00  El Catllar Valls
12:15 12:15  Turó Peira Sant Cugat
12:30 12:30  Martinenc Pirinaica
12:30 12:30  Playas Sotavento Unión Pedro Hidalgo
13:00 13:00  Puerto Cruz Icodense
13:00 13:00  Florida Tenisca
13:00 13:00  Guancha Los Llanos
13:00 13:00  UD Tacoronte Unión Tejina
13:00 13:00  Buzanada Bahía Santiago
15:30 15:30  Herrera Alcorisa
16:00 16:00  L'Escala Manlleu
16:15 16:15  Boiro San Tirso
16:15 16:15  Fisterra As Pontes
16:15 16:15  Ribadeo Dubra
16:15 16:15  Portomarín Sigüeiro
16:15 16:15  Órdenes Betanzos
16:15 16:15  Sofán Sarriana
16:15 16:15  Unión Rianxo O Pino
16:15 16:15  Galicia de Mugardos Noia
16:15 16:15  Residencia Victoria CF
16:15 16:15  Umia Juventud Cambados
16:15 16:15  Juvenil Ponteareas Barbadás
16:15 16:15  Porriño Industrial Atlético Arnoia
16:15 16:15  Verín Pontellas
16:15 16:15  Villalonga Moraña
16:15 16:15  Valladares Portonovo
16:15 16:15  Atios Racing Castrelos
16:15 16:15  Beluso Pontevedra II
16:15 16:15  Antela Ribadumia
16:15 16:15  Céltiga Cultural Areas
16:30 16:30  Cella Quinto
16:30 16:30  Porreres Cala Millor
16:30 16:30  Banyoles Lloret
17:00 17:00  Alaior Migjorn
17:00 17:00  Mataró Vic
17:00 17:00  San Mauro Sabadell II
17:00 17:00  Balaguer Unificacion Llefià
17:00 17:00  Mollerussa Tàrrega
17:00 17:00  Reddis Prat II
17:00 17:00  Lemos Atlético Coruña
17:00 17:00  Cardassar Xilvar
18:00 18:00  S'Horta Campos
18:30 18:30  Unión Zona Norte Los Yébenes SB
-- : -- -- : --  Lugo U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --  Real Oviedo U19 Coruxo U19
-- : -- -- : --  Arosa U19 Racing Santander U19
-- : -- -- : --  Compostela U19 Ural U19
-- : -- -- : --  Sporting Gijón U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 Atlético Perines U19
-- : -- -- : --  Tudelano U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --  Arenas Getxo U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --  Osasuna U19 UD Logroñés U19
-- : -- -- : --  Santutxu U19 Vasconia U19
-- : -- -- : --  Eibar U19 Tolosa U19
-- : -- -- : --  Berceo U19 Gazte Berriak U19
-- : -- -- : --  Antiguoko U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --  Real Sociedad U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --  San Francisco U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --  Cornellà U19 Espanyol U19
-- : -- -- : --  26 de Febrero U19 Cádiz U19
-- : -- -- : --  Polillas U19 San Roque Balompié U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 San Félix U19
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva U19 Tomares U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 Séneca U19
-- : -- -- : --  Calavera U19 Algeciras U19
-- : -- -- : --  Rusadir U19 Almería U19
-- : -- -- : --  Marbella U19 Sevilla U19
-- : -- -- : --  La Cruz U19 Fuenlabrada U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 Inter Amistad U19
-- : -- -- : --  Real Valladolid U19 Badajoz U19
-- : -- -- : --  Alcorcón U19 Leganés U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 Rayo Majadahonda U19
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa U19 Diocesano U19
-- : -- -- : --  Hércules U19 UCAM Murcia U19
-- : -- -- : --  Alboraya U19 Valencia U19
-- : -- -- : --  Elche U19 FC Cartagena U19
-- : -- -- : --  Albacete U19 Levante U19
-- : -- -- : --  Toledo U19 CF San José U19
-- : -- -- : --  Roda U19 Villarreal U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 Castellón U19
-- : -- -- : --  Atl Madrileño U19 Alzira U19
12:00 12:00  Gimnástica U19 Celta de Vigo U19
12:00 12:00  Girona U19 Badalona U19
12:00 12:00  Damm U19 Huesca U19
12:00 12:00  Ebro U19 Constància U19
12:00 12:00  Granada U19 Vázquez Cultural U19
12:00 12:00  Rayo Vallecano U19 Sporting Hortaleza U19
12:15 12:15  Bansander U19 Roces U19
16:00 16:00  Rayo Alcobendas U19 Atlético Madrid U19