Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Caen1 - 0St Étienne
19:00 19:00Terminé Lorient0 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Montpellier0 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Nice0 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Toulouse0 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Monaco
21:00 21:00Terminé Auxerre1 - 0Paris Saint-Germain
17:30 17:30Terminé Angers 0 - 0Le Havre
17:30 17:30Terminé Dijon3 - 2Le Mans
20:00 20:00Terminé Saint-Trond1 - 0Beerschot
20:00 20:00Terminé Lokeren2 - 1Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Courtrai3 - 0Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Malines1 - 1La Gantoise
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges0 - 1Westerlo
18:45 18:45Terminé Twente2 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé Vitesse Arnheim2 - 0VVV
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag5 - 1NEC
20:45 20:45Terminé Excelsior2 - 3PSV Eindhoven
16:00 16:00Terminé Derby County0 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Coventry 1 - 4Bristol City
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 0Sheffield United
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest0 - 1Hull City
16:00 16:00Terminé Watford1 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Leeds 5 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers1 - 0Leicester
16:00 16:00Terminé Reading5 - 2Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Norwich 1 - 1Preston North End
18:20 18:20Terminé Cardiff 0 - 2Ipswich Town
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Portosummaga1 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 0Reggina
15:00 15:00Terminé Padoue0 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 0Varèse
13:00 13:00Terminé AIK1 - 3Örebro
13:00 13:00Terminé Halmstad2 - 0Örgryte
15:00 15:00Terminé Mariehamn0 - 1Gefle
15:00 15:00Terminé Trelleborg0 - 1Kalmar
16:00 16:00Terminé Rosenborg5 - 3Stabæk
18:00 18:00Terminé Strasbourg2 - 1Gueugnon
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Plabennec
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 1UJA Maccabi
20:00 20:00Terminé Rodez 3 - 2Fréjus St-Raphaël
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 2Compiègne
15:30 15:30Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Pau
17:30 17:30Terminé Martigues2 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 0CA Bastia
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 1Avion
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 3Colomiers
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Marignane
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Avranches0 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Carquefou
18:30 18:30Terminé Moulins0 - 2Cherbourg
19:00 19:00Terminé Raon-l'Etape5 - 1Louhans-Cuiseaux
19:00 19:00Terminé Tarbes2 - 0Béziers
19:00 19:00Terminé Albi1 - 0Hyères
19:00 19:00Terminé Luçon1 - 1Le Mans II
14:30 14:30Terminé Borgo2 - 1Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Oissel0 - 0Dunkerque
15:00 15:00Terminé Sedan II1 - 0Chambly
15:00 15:00Terminé Corte2 - 3Montpellier II
15:00 15:00Terminé Nîmes II3 - 1Fréjus St-Raphaël II
15:00 15:00Terminé La Valette-du-Var2 - 0EF Bastia
15:00 15:00Terminé Châteauroux II1 - 0Cognac
16:00 16:00Terminé Bagnols-Pont0 - 0LAS Toulon
16:00 16:00Terminé Nantes II0 - 2Angers II
16:30 16:30Terminé Gardanne2 - 1Grasse
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 0Troyes II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 1Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 2Saint-Marcel
17:00 17:00Terminé Tours II4 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Hazebrouck
18:00 18:00Terminé Saint-Omer1 - 0Marck
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Bastia II
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 1Pacy Vallée-d'Eure II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Les Lilas1 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier2 - 0Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 1Vesoul
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Ornans
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 1Vénissieux
18:00 18:00Terminé Thiers2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Feurs0 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 3Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais0 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Agen1 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Toulouse Fontaines
18:00 18:00Terminé SA Mérignac5 - 0Lormont
18:00 18:00Terminé Saint-Alban2 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 2Mondeville
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Quimper
18:00 18:00Terminé Rouen II2 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 3Pontivy
18:00 18:00Terminé Changé1 - 2Vitré
18:30 18:30Terminé Dives0 - 0Beauvais II
18:30 18:30Terminé Calais0 - 1Feignies
18:30 18:30Terminé Concarneau3 - 0Granville
19:00 19:00Terminé Roye-Noyon1 - 0Valenciennes II
19:00 19:00Terminé Libourne0 - 1Trélissac
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 1Langon-Castets
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Cholet
19:00 19:00Terminé Vierzon1 - 3La Châtaigneraie
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 1Bonchamp
19:00 19:00Annulé Sablé Montluçon
19:00 19:00Terminé Saumur0 - 0Vertou
19:30 19:30Terminé Trinité Sports1 - 1Calvi
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra4 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 3Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 3Chesterfield
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 3Bury
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 0York City
16:00 16:00Terminé Bath City1 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town5 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Darlington1 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Eastbourne4 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 3Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Rushden & D1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Salisbury City
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Brackley Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 4Chesham United
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town2 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Oxford City0 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay2 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Marine2 - 0Retford United
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé North Ferriby United3 - 0Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Billericay Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Romford0 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Andover0 - 2Almondsbury Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 4Sholing
16:00 16:00Terminé Cinderford Town4 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Frome Town5 - 0Abingdon United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Atherstone Town1 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 2Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Cammell Laird0 - 0Leigh RMI
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway2 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Wakefield1 - 4Durham City
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 2Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 0Glapwell
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 5Quorn
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 3Grantham Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Brigg Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Fleet Town3 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 2Godalming Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk5 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 6Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Real Sociedad B0 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 0Caudal
16:00 16:00Terminé CP Ejido1 - 2Real Jaen
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 2Eibar
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 0Roquetas
18:00 18:00Terminé Palencia0 - 2Lemona
13:00 13:00Terminé UD Melilla II0 - 2Maracena
15:00 15:00Terminé Reocín0 - 2Castro
15:30 15:30Terminé Constància3 - 0Ferreries
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Norteño1 - 2Alcúdia
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 0San Rafael
16:00 16:00Terminé Felanitx0 - 1Arenal
16:00 16:00Terminé Orientación Marítima4 - 2Vera
16:00 16:00Terminé Varea3 - 2Vianés
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Noja2 - 0Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 0Gernika
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 1Amurrio
16:30 16:30Terminé Íscar2 - 1Bembibre
16:30 16:30Terminé Carboneras1 - 1Mancha Real
16:30 16:30Terminé Cádiz II2 - 1Algeciras
16:30 16:30Terminé Binissalem3 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 6Iruña
16:30 16:30Terminé Lourdes0 - 2Izarra
16:30 16:30Terminé Aluvión0 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé San Marcial0 - 0Cenicero
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 2Aldeano
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 3UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Berceo3 - 2SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Oyonesa0 - 3Náxara
16:30 16:30Terminé Mallén0 - 1Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Altorricón0 - 0UD Pomar
16:45 16:45Terminé Ceares0 - 1Navia
16:45 16:45Terminé Escobedo2 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Nalón2 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Lealtad0 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Ribadesella0 - 2Navarro
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Durango4 - 2Eibar II
17:00 17:00Terminé Laudio3 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 2Basconia
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Zarautz
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo1 - 1Burjassot
17:00 17:00Terminé Huracán Z0 - 0Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1Aguilar
17:00 17:00Terminé Collerense3 - 2Mercadal
17:00 17:00Terminé Guía1 - 0Tijarafe
17:00 17:00Terminé Díter Zafra0 - 2Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Anguiano9 - 0AF Calahorra
17:00 17:00Terminé Manzanares1 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense0 - 3Villarrubia
17:00 17:00Terminé Carranque4 - 1Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé Zamudio0 - 1Santurtzi
17:30 17:30Terminé Villa Santa Brígida2 - 2Tenisca
18:00 18:00Terminé Narón3 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Vilanova Geltrú3 - 0Prat
18:00 18:00Terminé Realejos0 - 2Las Palmas II
18:00 18:00Terminé Laguna0 - 1Marino
18:00 18:00Terminé Pamplona1 - 2Txantrea
18:30 18:30Terminé As Pontes2 - 3Negreira
20:00 20:00Terminé Victoria1 - 0Corralejo
20:15 20:15Terminé Burgos3 - 1Cultural Cebrereña
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 4Abanto Club
12:00 12:00Terminé Lleida0 - 4Espanyol II
16:00 16:00Terminé Berriotxoa0 - 1Añorga
16:00 16:00Terminé Badajoz Olivenza3 - 1Cáceres
17:00 17:00Terminé Athletic Club II3 - 1CDF Gasteiz Cup
17:00 17:00Terminé Europa0 - 2Barcelona II
17:00 17:00Terminé CF Trujillo3 - 2Peña NS Antigua
17:00 17:00Terminé Tarsa2 - 1Charco del Pino
17:00 17:00Terminé Unión Viera0 - 0UD Adaya Perdoma
17:00 17:00Terminé Costa Ayala1 - 0CD Herbania
17:00 17:00Terminé Femarguín2 - 1Achamán
17:00 17:00Terminé Vallemar0 - 9Las Torres
17:00 17:00Terminé Tacuense3 - 0Orientación Marítima
18:45 18:45Terminé San Juan AD1 - 1Osasuna
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 5Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif5 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Reinickendorfer Füchse0 - 1Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Borea Dresde2 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Auerbach2 - 2Dynamo Dresde II
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 2Nöttingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 2Neckarelz
14:30 14:30Terminé Wirges0 - 3Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid4 - 3Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Rosenheim0 - 1Schalding-Heining
15:00 15:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 3Seligenporten
15:00 15:00Terminé Ingolstadt II3 - 1Bayreuth
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV2 - 3Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Marbourg0 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Waldgirmes4 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Schwalmstadt1 - 1Eintracht Wetzlar
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 1Fernwald
15:00 15:00Terminé FCA Darmstadt0 - 3Kickers Offenbach II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 2Eschborn
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach2 - 0Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Concordia0 - 1Buchholz
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 0Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé VfL Brême0 - 1Oberneuland II
15:00 15:00Terminé Werder Brême III5 - 2FC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven4 - 0Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Illertissen1 - 3Neckarrems
15:00 15:00Terminé Reutlingen2 - 2Freiberg
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf2 - 1Linx
15:00 15:00Terminé Weinheim2 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Kehler FV0 - 0Durlach
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC0 - 2Kirchheim
15:00 15:00Terminé Villingen2 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Union Neumünster2 - 4Lübeck II
15:00 15:00Terminé NTSV Strand0 - 0VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne0 - 1MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen3 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Annulé Clèves Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Fortuna Cologne3 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II3 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen4 - 3Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 1Hüls
15:30 15:30Terminé Burg1 - 12Bremer SV
15:30 15:30Terminé Auersmacher2 - 0Köllerbach
15:30 15:30Terminé Deux-ponts4 - 3Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 1Hauenstein
15:30 15:30Terminé Homberg1 - 2Schermbeck
18:00 18:00Terminé Cloppenburg3 - 2Teutonia Uelzen
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 0UD da Serra
16:00 16:00Terminé Juventude Évora0 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 2Casa Pia
17:00 17:00Terminé Marítimo II3 - 0Lousada
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 1RWDM Brussels
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout1 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Antwerp1 - 2Dender
20:00 20:00Terminé SV Roulers1 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:00Terminé Mons3 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren3 - 0Francs Borains
20:00 20:00Terminé Tubize2 - 0Visé
19:30 19:30Terminé Audenarde4 - 0Tamise
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 1Ronse
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 0Izegem
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 0Bornem
20:00 20:00Terminé Namur0 - 5Ternat
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton4 - 0Verviers
20:00 20:00Terminé Huy1 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Bocholt1 - 2Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Liège0 - 1Diegem Sport
16:00 16:00Terminé Faymonville3 - 1Bas-Oha
19:30 19:30Terminé Dixmude1 - 2Géants Athois
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 0Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 2Excelsior Veldwezelt
19:30 19:30Terminé Oosterwijk3 - 2De Kempen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 0Lutlommel
20:00 20:00Terminé BS Poperinge1 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Racing Charleroi0 - 2Excel Mouscron
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 2Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 1Zottegem
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 0Dilbeek Sport
20:00 20:00Terminé Lille1 - 1Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Overpelt0 - 3Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Tongres6 - 0Bree
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 0Aywaille
15:00 15:00Terminé Schoten1 - 6Vosselaar
18:00 18:00Terminé FC Eupen1 - 2Herve
19:00 19:00Terminé Rumbeke3 - 1Blankenberge
19:30 19:30Terminé Amay5 - 2Entente Blegnytoise
19:30 19:30Terminé Vrasene0 - 1Bambrugge
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 0Eeklo
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek2 - 0Diest
19:30 19:30Terminé Meeuwen3 - 4Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 0Bregel Sport
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 2Wellen
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 1Profondeville
20:00 20:00Terminé Meux2 - 0Rochefort
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Svelta Melsele
20:00 20:00Terminé Wilrijk3 - 0Wuustwezel
20:00 20:00Terminé Gooreind0 - 2Vlimmeren Sport
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 1Vaux
20:00 20:00Terminé Sartoise0 - 3Wellin
14:30 14:30Terminé Heist6 - 1Haacht
15:00 15:00Terminé Lommel5 - 0Charleroi
15:00 15:00Terminé Standard de Liège II6 - 1DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Anderlecht II1 - 1OH Leuven II
15:00 15:00Terminé Melle1 - 2Opglabbeek
15:00 15:00Terminé Achterbroek4 - 0Belœil
15:00 15:00Terminé Lanaken6 - 1Egem Pittem
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé ARC2 - 1Excelsior '31
16:00 16:00Terminé Achilles '290 - 0VVSB
19:30 19:30Terminé EVV3 - 2Lienden
14:30 14:30Terminé Swift0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Young Boys3 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé ASWH0 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys4 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé HZVV1 - 3ACV
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé WHC0 - 2Staphorst
15:00 15:00Terminé Kloetinge3 - 1NSC
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Babberich1 - 0HSC '21
19:30 19:30Terminé Rheden1 - 5Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé SVL2 - 3HBOK
14:30 14:30Terminé CSW0 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 0SV Veensche Boys
14:30 14:30Terminé DOTO0 - 4Spijkenisse
14:30 14:30Terminé BVCB1 - 1DSO
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Strijen1 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé TOGR0 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Zwart Wit '630 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Horst1 - 4SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Grijpskerk2 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Olde Veste '545 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Drenthina4 - 0Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 1LTC
14:30 14:30Terminé CVVB2 - 1Omlandia
15:00 15:00Terminé Alexandria '660 - 2Deltasport
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé FC Zutphen3 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé Urk2 - 0Holwierde
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II0 - 2Klarenbeek
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 1RCL II
12:30 12:30Terminé Smerdiek2 - 2VVIJ
15:00 15:00Terminé SSS3 - 0CSW
00:30 00:30Terminé Grêmio Barueri1 - 0Ituano
00:30 00:30Terminé Mirassol2 - 2Noroeste
00:30 00:30Terminé São Bernardo FC2 - 4Mogi Mirim
20:00 20:00Terminé Linense0 - 2Corinthians
22:30 22:30Terminé São Caetano0 - 2São Paulo
22:30 22:30Terminé Botafogo SP1 - 4Portuguesa
22:30 22:30Terminé Bragantino0 - 1Paulista
22:40 22:40Terminé Palmeiras0 - 0Santo André
19:00 19:00Terminé Rio Preto1 - 1Comercial
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 1América SP
19:00 19:00Terminé PAEC5 - 0Guarani
20:00 20:00Terminé Rio Claro2 - 2Ferroviária
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 4XV de Piracicaba
20:00 20:00Terminé São José2 - 1Palmeiras II
21:00 21:00Terminé Sertãozinho2 - 0União São João
22:30 22:30Terminé Marília1 - 1Catanduvense
23:00 23:00Terminé União Barbarense1 - 1São Bento
14:00 14:00Terminé Penapolense2 - 0Santacruzense
19:00 19:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 0Batatais
19:00 19:00Terminé Grêmio Osasco2 - 1Velo Clube
19:00 19:00Terminé Flamengo SP2 - 2Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Juventus2 - 1Paulínia
19:00 19:00Terminé Taubaté1 - 1Itapirense
19:00 19:00Terminé Barueri2 - 3Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé Taquaritinga1 - 0São Carlos
20:00 20:00Terminé XV de Jaú3 - 1Lemense
20:00 20:00Terminé Francana2 - 2Inter de Bebedouro
20:00 20:00Terminé Mesquita1 - 1Teresópolis
20:00 20:00Terminé Serra Macaense2 - 3Estácio
20:00 20:00Terminé São Cristóvão RJ1 - 0Itaperuna
20:00 20:00Terminé Aperibeense0 - 1Sendas
20:00 20:00Terminé Bonsucesso3 - 0Barra Mansa
20:00 20:00Terminé Rio Branco RJ2 - 2CFZ Rio
20:00 20:00Terminé Artsul0 - 2Tigres do Brasil
20:00 20:00Terminé Ceres2 - 1Quissamã
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ1 - 0Sampaio Corrêa RJ
21:00 21:00Terminé São João da Barra5 - 1Angra dos Reis
20:00 20:00Terminé Boa2 - 2URT
20:00 20:00Terminé Mamoré2 - 1Uberlândia
20:00 20:00Terminé Patrocinense7 - 1Fluminense MG
20:00 20:00Terminé Poços de Caldas3 - 0Itaúna
20:00 20:00Terminé Tombense2 - 0Formiga
20:00 20:00Terminé CSP1 - 0Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Treze1 - 1Sousa
19:00 19:00Terminé Sergipe1 - 1Itabaiana
19:15 19:15Terminé River Plate1 - 2América SE
19:15 19:15Terminé Olímpico SE4 - 0Guarany SE
19:15 19:15Terminé Estanciano1 - 1São Domingos
20:00 20:00Terminé Socorrense1 - 0Confiança
01:00 01:00Terminé Jaraaf3 - 1Dahra
01:00 01:00Terminé Guédiawaye0 - 1Pikine
01:00 01:00Terminé DUC2 - 0Yakaar
12:00 12:00Terminé Ararat1 - 1Urartu
12:00 12:00Terminé Mika0 - 0Shirak
14:00 14:00Terminé Metalurg4 - 0Pelister
14:00 14:00Terminé Rabotnički0 - 0Sileks Kratovo
14:00 14:00Terminé Bregalnica Štip3 - 1Renova
14:00 14:00Terminé Teteks1 - 0Turnovo
14:00 14:00Terminé Napredok2 - 0Skopje