Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens0 - 1Brest
21:00 21:00Terminé Nice1 - 0Paris Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Nîmes1 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 1Grenoble
19:00 19:00Terminé Niort0 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Pau2 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 2Le Havre
19:00 19:00Terminé Rodez 1 - 3Auxerre
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Guingamp
13:30 13:30Terminé Leicester 1 - 0Leeds
16:00 16:00Terminé Aston Villa4 - 0Southampton
16:00 16:00Terminé Burnley0 - 4Chelsea
16:00 16:00Terminé Newcastle 2 - 1Brighton
16:00 16:00Terminé Norwich 1 - 3Brentford
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 0 - 2Crystal Palace
18:30 18:30Terminé Liverpool1 - 0West Ham
14:00 14:00Terminé Osasuna1 - 0Villarreal
16:15 16:15Terminé Espanyol Barcelone2 - 0Getafe
18:30 18:30Terminé Valence3 - 1Grenade
21:00 21:00Terminé Real Madrid4 - 1Real Sociedad
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Rome1 - 0Atalanta
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 3Lazio
14:30 14:30Terminé Relizane1 - 1US Biskra
14:30 14:30Terminé HB Chelghoum Laïd1 - 1RC Arba
14:30 14:30Terminé MC Oran0 - 1Olympique Médéa
14:30 14:30Terminé WA Tlemcen0 - 2MC Alger
18:00 18:00Terminé USM Alger0 - 0JS Saoura
13:30 13:30Terminé Fulham2 - 0Blackburn
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 2Birmingham
16:00 16:00Terminé Derby County2 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 2West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Middlesbrough2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Preston North End2 - 1Bournemouth
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers1 - 2Cardiff
16:00 16:00Terminé Reading0 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Stoke City0 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Swansea 3 - 1Coventry
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 2Monza
14:00 14:00Terminé Pordenone 0 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Parme1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Côme0 - 2SPAL
16:15 16:15Terminé Cremonese2 - 1Brescia
00:00 00:00Terminé Oakland Roots1 - 0Central Valley Fuego
-- : -- -- : --Annulé Raufoss Ullensaker / Kisa
-- : -- -- : --Annulé KaaPo PIF
-- : -- -- : --Annulé Columbus Crew Indy Eleven
10:00 10:00Terminé Hradec Králové II2 - 1Slavia Praha II
10:00 10:00Terminé Vanløse5 - 1Tårnby
10:00 10:00Terminé Nieciecza II2 - 2Czarni Połaniec
10:15 10:15Terminé Kolín2 - 1Loko Vltavín
10:30 10:30Terminé Isloch2 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:00Terminé Middelfart3 - 1SfB-Oure
11:00 11:00Terminé Trutnov0 - 2Slovan Liberec II
11:00 11:00Terminé Zbrojovka Brno II3 - 2Ústí nad Orlicí
11:00 11:00Terminé Sokol Brozany1 - 1Povltava FA
11:30 11:30Annulé Vard Egersund
12:00 12:00Annulé Hanovre 96 II Lupo-Martini
12:00 12:00Terminé Thisted1 - 2VSK Århus
12:00 12:00Terminé Zorka-BDU2 - 1Slutsksakhar
13:00 13:00Terminé Kolding IF1 - 0Dalum
13:00 13:00Terminé Moss3 - 1Ørn Horten
13:00 13:00Terminé Isloch0 - 1Slaviya
13:00 13:00Terminé Jönköpings Södra4 - 1Oskarshamns AIK
13:00 13:00Terminé Strømsgodset2 - 3Odd
13:00 13:00Annulé Vålerenga II Notodden
13:00 13:00Terminé Kjelsås0 - 0Gjøvik-Lyn
13:00 13:00Terminé FC 1906 Erlensee1 - 0Fernwald
13:00 13:00Terminé Sola1 - 1Stord
13:15 13:15Terminé Dalkurd0 - 1Vasalund
13:30 13:30Terminé Ullern3 - 1Eidsvold
13:30 13:30Terminé Odder4 - 0Aarhus Fremad II
14:00 14:00Annulé HamKam Sogndal
14:00 14:00Terminé Start2 - 1Skeid
14:00 14:00Terminé Bærum0 - 1Asker
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna1 - 0Östersunds FK
14:00 14:00Terminé Fram3 - 5Sprint-Jeløy
14:00 14:00Terminé Tårnby FF0 - 1Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Vranov nad Topľou5 - 2Lokomotíva Košice
15:00 15:00Terminé Mjøndalen1 - 2Kongsvinger
15:00 15:00Terminé Honka2 - 1Helsingborg
15:00 15:00Terminé Lysekloster2 - 1Sotra
15:00 15:00Terminé Strømsgodset II2 - 4Odd II
16:00 16:00Terminé Brønshøj0 - 4AB
16:00 16:00Terminé Kvik Halden2 - 2Frigg
16:30 16:30Terminé Brabrand2 - 2Young Boys
18:00 18:00Terminé New York RB II3 - 1Philadelphia Union II
19:00 19:00Terminé Atlanta United II4 - 2Greenville Triumph
20:00 20:00Terminé San Antonio0 - 7El Paso Locomotive
20:00 20:00Terminé New Mexico United2 - 2Northern Colorado
20:00 20:00Terminé Colorado Springs7 - 0Real Monarchs
20:15 20:15Terminé Orange County SC3 - 0LA Galaxy II
21:00 21:00Terminé FC Tulsa0 - 1Sporting KC II
22:00 22:00Terminé Sacramento Republic3 - 2Monterey Bay
18:00 18:00Terminé Boulogne1 - 2Avranches
19:00 19:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Laval3 - 1Créteil
19:00 19:00Terminé Orléans1 - 2Villefranche
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Auxerre II
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 1Épinal
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 2Monts Or Azergues
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 1Chamalières
17:00 17:00Terminé Guingamp II1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Lorient II0 - 1Blois
17:00 17:00Terminé St. Maur Lusi0 - 0Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Trélissac1 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 3Versailles
18:00 18:00Terminé Granville0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac0 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 2Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II3 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Béziers1 - 2Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé Canet0 - 1Montpellier II
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 1Vitré
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 2Le Puy
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Bergerac
14:30 14:30Terminé Istres5 - 0Corte
14:30 14:30Terminé Mandelieu LN1 - 4Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 0Colmar
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana3 - 0Cannes
15:00 15:00Terminé Boulogne II0 - 1US Chantilly
15:00 15:00Terminé Valenciennes II1 - 3Wasquehal
15:00 15:00Terminé Les Ulis3 - 1Ivry
15:30 15:30Terminé Lille II2 - 1Amiens SC II
16:00 16:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Amiens AC0 - 0Feignies Aulnoye
16:30 16:30Terminé Pontarlier0 - 3Selongey
16:30 16:30Terminé Paris II3 - 0Meaux Academy
17:00 17:00Terminé Limonest3 - 1Velay
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 0Saint-Jean-le-Blanc
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 1Moulins Football
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 3Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 3Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 0Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 2Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 0Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 1Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Terminé Troyes II4 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0Thaon
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Vire3 - 4Évreux
18:00 18:00Terminé Cherbourg0 - 3Le Havre II
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 2Bayonne
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Blagnac3 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 1Beaucaire
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery0 - 1Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Drancy3 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage0 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Le Mans II3 - 0LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Avranches II2 - 1Dives
18:30 18:30Terminé CA Neuville2 - 0Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Castanet3 - 0Muret
18:30 18:30Terminé Fontenay4 - 0Sautron
19:00 19:00Terminé Déols2 - 0Bourges Foot 18 II
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 2Chauvigny
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Narbonne
16:00 16:00Terminé Barnet6 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Eastleigh4 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 2Halifax Town
18:20 18:20Terminé Aldershot Town0 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 4Buxton
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare0 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Grays Athletic5 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Hashtag United3 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Romford0 - 8Bury Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports6 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Bracknell Town3 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Chertsey Town4 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 3Binfield
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 6Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Bootle3 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Colne0 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 3City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 2Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 3Marske United
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 4Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town0 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé FC Romania3 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Lymington Town1 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 2Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Corby Town6 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 0Ilkeston Town
15:00 15:00Terminé Padiham1 - 5Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Windsor0 - 1Southall
16:00 16:00Terminé North Greenford United1 - 4Egham Town
16:00 16:00Terminé Ascot United1 - 1Virginia Water
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Wembley0 - 3Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook4 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 5Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town2 - 0Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury0 - 2Enfield
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club3 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 0Corsham Town
16:00 16:00Terminé Westfields0 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 1Bradford Town
16:00 16:00Terminé Cribbs4 - 0Longlevens
16:00 16:00Terminé Hallen0 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town2 - 2Calne Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George3 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett3 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians0 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 3Tividale
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals0 - 2Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Charnock Richard0 - 3Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 0Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys1 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 1Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 5Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Silsden1 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 8Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Eccleshill United1 - 4Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW2 - 4Maltby Main
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 5AFC Emley
16:00 16:00Terminé Staveley MW0 - 1Garforth Town
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star0 - 0West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW0 - 2North Shields
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 1Billingham Town
16:00 16:00Terminé Whickham2 - 2Thornaby
16:00 16:00Terminé Northallerton Town4 - 2Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Consett1 - 2Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Penrith AFC2 - 3Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé East Preston1 - 7Bexhill United
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 2Saltdean United
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 4Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Newhaven3 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 3Welling Town
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells4 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic4 - 1Rusthall
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere0 - 3Sheppey United
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Glebe0 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Holmesdale2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Kennington5 - 2Bearsted
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Ardley United
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 4Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 3Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 2Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 0Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé New Salamis8 - 0Holmer Green
16:00 16:00Terminé Melton Town3 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers4 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 2Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Long Eaton United5 - 0Boston Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University1 - 1Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 3Horndean
16:00 16:00Terminé Hamworthy United4 - 2Cowes Sports
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham5 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 2Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 3Alton
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town4 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 0Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 1Bitton
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United2 - 1Tavistock
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Mousehole3 - 0Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Wellington0 - 3Exmouth
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet2 - 0Street
16:00 16:00Terminé Bridport2 - 2Brislington
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Farnham Town0 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham5 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Easington Sports0 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Oadby Town 0 - 2Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Long Buckby2 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 3Harborough Town
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 3Coventry Sphinx
16:00 16:00Annulé Rothwell Corinthians Peterborough N Star
17:00 17:00Terminé Jersey Bulls1 - 1Raynes Park Vale
20:30 20:30Terminé Barnoldswick Town0 - 2Avro
16:00 16:00Terminé Levante II2 - 0Hercules
16:45 16:45Terminé Cayón1 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 1Mutilvera
17:30 17:30Terminé Ardoi0 - 2Sestao
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 1Tropezón
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo0 - 0UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Real Murcie
19:00 19:00Terminé Bergantiños1 - 0Leganés II
12:00 12:00Terminé Unión Viera0 - 1Buzanada
12:00 12:00Terminé Arucas3 - 0Vera
12:45 12:45Terminé PE Sant Jordi1 - 1Binissalem
13:00 13:00Terminé Conil0 - 2Ceuta II
15:45 15:45Terminé Beti Onak0 - 0Subiza
16:00 16:00Terminé Miguelturreño3 - 2Illescas
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Beasain
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira0 - 1Atlético Madrid II
16:15 16:15Terminé Murense0 - 1Serverense
16:15 16:15Terminé Valle Egüés0 - 3Cirbonero
16:15 16:15Terminé UD Santa Marta1 - 3Mirandés II
16:30 16:30Terminé Choco1 - 1Alondras
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia1 - 1Biescas
16:30 16:30Terminé Guarnizo0 - 2Siete Villas
16:30 16:30Terminé Textil Escudo0 - 1Torina
16:30 16:30Terminé Cartes0 - 1Escobedo
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 0Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 3Barakaldo
16:30 16:30Terminé Torrellano0 - 1Castellón II
16:30 16:30Terminé Atzeneta2 - 3Elche II
16:30 16:30Terminé Salamanca UDS II0 - 0Ribert
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino0 - 1Real Ávila
16:30 16:30Terminé Numancia II2 - 3Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Cantolagua
16:45 16:45Terminé Barreda1 - 1Naval
16:45 16:45Terminé Sámano2 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Noia0 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Polvorín0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 3Córdoba II
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Azkoyen1 - 1Huarte
17:00 17:00Terminé Agoncillo3 - 2Yagüe
17:00 17:00Terminé Belchite 970 - 1Épila
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa4 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Durango1 - 0Amurrio
17:00 17:00Terminé Urduliz1 - 0Uritarra
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Roda0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Palencia CF1 - 0Almazán
17:30 17:30Terminé Manacor3 - 1Constància
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 4Collerense
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 0Villa Santa Brígida
17:30 17:30Terminé Llerenense2 - 1Jerez
17:30 17:30Terminé Leioa2 - 0San Ignacio
18:00 18:00Terminé Gerena0 - 1Utrera
18:00 18:00Terminé Tarancón4 - 1Almansa
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial0 - 2Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Colindres0 - 1Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 1Deusto
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez3 - 0Lucena
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza0 - 2Lanzarote
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano II4 - 0Colonia Moscardó
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas0 - 1Estradense
19:00 19:00Terminé Complutense1 - 0Galapagar
19:00 19:00Terminé Alhaurino2 - 3Atlético Porcuna
11:00 11:00Terminé Bergara2 - 0Amaikak Bat
13:00 13:00Terminé Tarajalejo3 - 2Unión Carrizal
15:30 15:30Terminé El Pilar Marianistas0 - 4Ansares
15:45 15:45Terminé Vallobín2 - 5Condal
15:45 15:45Terminé Zarautz0 - 4Eibar II
15:45 15:45Terminé Iru Bat0 - 4Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Urola1 - 3Hernani
16:00 16:00Terminé Muro1 - 0Dénia
16:00 16:00Terminé Esparragal1 - 1Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 0Mataró
16:00 16:00Terminé Ilicitana1 - 2Novelda UD
16:00 16:00Terminé Doneztebe2 - 2Aoiz
16:00 16:00Terminé Lantarón1 - 1Ariznabarra
16:00 16:00Terminé Aranbizkarra2 - 1Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Alegría1 - 0Zaramaga
16:15 16:15Terminé Montecasillas2 - 0Alhama
16:30 16:30Terminé Mondragón4 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Touring2 - 0Real Unión II
16:30 16:30Terminé Allerru1 - 4Oiartzun
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic0 - 3Onda
16:30 16:30Terminé Vinaròs0 - 2Alqueries
16:30 16:30Terminé Godella1 - 2Patacona
16:30 16:30Terminé La Eliana0 - 4Vilamarxant
16:30 16:30Terminé L'Alcúdia1 - 0Carcaixent
16:30 16:30Terminé Calasanz Soria0 - 5Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero1 - 2Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Alaró
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 0CD Calvià
16:30 16:30Terminé Santomera2 - 0Hoya del Campo
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense2 - 0Universidad Alicante
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 3Solares
16:30 16:30Terminé Miengo2 - 2Arenas de Frajanas
16:30 16:30Terminé Beti Casedano0 - 1Universidad de Navarra
16:30 16:30Terminé Muskaria1 - 0Burladés II
16:30 16:30Terminé San Viator3 - 1San Prudencio
16:45 16:45Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 2Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Puebla0 - 2Dubra
17:00 17:00Terminé Alcora1 - 2Cabanes
17:00 17:00Terminé Tavernes0 - 2La Nucía II
17:00 17:00Terminé La Granja2 - 1San José Soria
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño2 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 3Unami
17:00 17:00Terminé Villaralbo1 - 1Mojados
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés1 - 2Villa Simancas
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 2Viso
17:00 17:00Terminé Menorca6 - 1Atlético Villacarlos
17:00 17:00Terminé Migjorn5 - 0Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Goleta3 - 0Tahíche
17:00 17:00Terminé San Pedro Mártir2 - 0Sporting Tías
17:00 17:00Terminé San Bartolomé2 - 1Becerril Guía
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA3 - 0PC Vecindario
17:00 17:00Terminé Algar3 - 0Mar Menor II
17:00 17:00Terminé Villa Alagón0 - 6Almudévar
17:00 17:00Terminé Caudetano0 - 5Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Campillo4 - 1Valdepeñas
17:00 17:00Terminé Torpedo 660 - 1Seseña
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas2 - 2Orgaceño
17:00 17:00Terminé Les Franqueses4 - 0La Jonquera
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida4 - 0Martorell
17:00 17:00Terminé Alcarràs0 - 0Rapitenca
17:00 17:00Terminé CFI Alicante3 - 1Almoradí
17:00 17:00Terminé Benferri2 - 0Aspe
17:00 17:00Terminé Crevillente3 - 0Redován
17:00 17:00Terminé Barquereño3 - 3San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés0 - 1Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Fontellas0 - 2Zirauki
17:00 17:00Terminé Lagunak1 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé Baztán5 - 0Lerinés
17:00 17:00Terminé Zuia2 - 1Alipendi
17:30 17:30Terminé Sineu2 - 1Recreativo La Victoria
17:30 17:30Terminé Estrella2 - 1El Cotillo
17:30 17:30Terminé Monte1 - 1Los Ríos
18:00 18:00Terminé Racing CF Benidorm0 - 0Racing D'Algemesí
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi1 - 1Porreres
18:00 18:00Terminé Águilas II5 - 2Atlético Pinatarense
18:00 18:00Terminé Yunquera0 - 2Pantoja
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 2Sant Ildefons
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros1 - 3Velarde
18:00 18:00Terminé Mercedarias1 - 1Cultural Abetxuko
18:00 18:00Terminé San Ignacio II0 - 0Vitoria II
18:10 18:10Terminé Sant Cugat2 - 3Tona
18:10 18:10Terminé Atlètic Sant Just3 - 1Horta
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo3 - 0Alginet
18:30 18:30Terminé Son Sardina3 - 3Petra
19:00 19:00Terminé Bollullos2 - 1Coria CF
19:00 19:00Terminé Penya Independent2 - 0Luchador
19:15 19:15Terminé Mare Nostrum1 - 1Huracán Moncada
19:30 19:30Terminé SA Benagéber0 - 2Puzol
19:30 19:30Terminé Roldan0 - 7Balsicas Atlético
19:30 19:30Terminé Los Yébenes0 - 2Talavera II
19:45 19:45Terminé Inter Manacor6 - 1Esporles
20:00 20:00Terminé Ceuta III4 - 3Polillas Ceuta
11:45 11:45Terminé Lleida U190 - 1Atlético Baleares U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U191 - 1Unión Viera U19
12:15 12:15Terminé Córdoba U190 - 2San Félix U19
12:15 12:15Terminé Las Palmas U1912 - 0Águilas Atlético U19
12:30 12:30Terminé Sporting Atlético U190 - 5Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Marino U193 - 3Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 1Atlético GC U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 2La Oliva U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U194 - 1Las Zocas U19
15:00 15:00Terminé Villarreal U194 - 0FC Cartagena U19
15:30 15:30Terminé Girona U191 - 1Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U195 - 2Marina Sport U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 1Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Ural U192 - 1Arenal U19
16:00 16:00Terminé Oberena U193 - 3Txantrea U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U194 - 1Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U196 - 0Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 0Gimnástica Segoviana U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U194 - 0Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Talavera U191 - 1Conquense U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U193 - 1Kelme U19
16:15 16:15Terminé CF San José U191 - 0Torre Levante U19
16:30 16:30Terminé Getxo U190 - 1Tudelano U19
16:30 16:30Terminé Sabadell U191 - 1San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Burgos U193 - 1Unión Adarve U19
16:30 16:30Terminé Alzira U192 - 1Atl Madrileño U19
17:00 17:00Terminé Tiro de Pichón U192 - 2Granada U19
17:00 17:00Terminé Coria U190 - 1Almería U19
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa U190 - 0Leganés U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U191 - 0Villegas U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U190 - 0Europa U19
17:30 17:30Terminé Las Rozas U196 - 1Flecha Negra U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U191 - 1Espanyol U19
18:30 18:30Terminé Bezana U193 - 0Real Avilés U19
18:30 18:30Terminé Damm U192 - 1Real Zaragoza U19
19:00 19:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Fuenlabrada U19
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid III2 - 1Madrid III
15:45 15:45Terminé Oiartzun1 - 0Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Olímpico de León0 - 1Mos
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 0Badajoz
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas1 - 2Valencia II
16:00 16:00Terminé Villarreal II0 - 1Aldaia
16:30 16:30Terminé Stadium Casablanca1 - 2Riudoms
16:30 16:30Terminé Logroño II4 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías0 - 0Victoria FC
17:00 17:00Terminé Umia1 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé Sevilla II1 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Puerto del Carmen0 - 0Achamán
17:30 17:30Terminé Mislata0 - 0Albacete II
18:00 18:00Terminé Levante II10 - 0UD Aguilas
18:30 18:30Terminé Añorga1 - 0Athletic Club III
18:30 18:30Terminé Espanyol II5 - 2Pardinyes
19:00 19:00Terminé Real Unión Tenerife II1 - 2Geneto del Teide