Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé St Étienne1 - 0Metz
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 0Montpellier
15:00 15:00Terminé Reims1 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé Rennes2 - 0Angers
17:05 17:05Terminé Lille4 - 0Clermont
20:45 20:45Terminé Marseille0 - 1Monaco
14:00 14:00Terminé Cadix2 - 0Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Elche1 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Celta Vigo4 - 3Majorque
21:00 21:00Terminé Real Bétis1 - 3Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Genoa0 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 0Torino
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Venise1 - 4Sassuolo
18:00 18:00Terminé Juventus Turin1 - 0Spezia
20:45 20:45Terminé Naples0 - 1AC Milan
13:30 13:30Terminé Antwerp2 - 1Wilrijk
16:00 16:00Terminé Anderlecht3 - 0Ostende
18:30 18:30Terminé Sporting Charleroi0 - 0Standard de Liège
21:00 21:00Terminé La Gantoise2 - 1Zulte-Waregem
21:00 21:00Terminé AS Eupen3 - 1OH Louvain
12:15 12:15Terminé PSV Eindhoven3 - 1Heracles
14:30 14:30Terminé Twente1 - 0Cambuur
16:45 16:45Terminé Ajax Amsterdam3 - 2RKC Waalwijk
16:45 16:45Terminé NEC1 - 3AZ
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard0 - 1PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Lugo1 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Ponferradina1 - 1Ibiza
18:15 18:15Terminé Leganes2 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Amorebieta1 - 2Malaga
18:15 18:15Terminé Carthagène4 - 1Eibar
21:00 21:00Terminé Girona2 - 1Real Oviedo
15:30 15:30Terminé Crotone0 - 0Alexandrie
15:30 15:30Terminé Ascoli 1 - 1Frosinone
15:30 15:30Terminé Pérouse1 - 1Lecce
15:30 15:30Terminé Vicenza3 - 1Ternana
12:00 12:00Terminé Feirense0 - 1Leixões
15:00 15:00Terminé Penafiel2 - 1Chaves
16:30 16:30Terminé Porto II3 - 3Academica
19:00 19:00Terminé Benfica-B1 - 2Varzim
21:15 21:15Terminé Trofense1 - 1Farense
03:00 03:00Terminé Phoenix Rising5 - 1Tucson
10:00 10:00Terminé Admira Praha4 - 1Mladá Boleslav II
10:00 10:00Terminé Pardubice II10 - 0Letohrad
11:00 11:00Terminé Minsk6 - 1Ostrovets
13:00 13:00Terminé Västerås SK1 - 1Skövde AIK
13:00 13:00Terminé Hødd2 - 1Træff
13:00 13:00Terminé HJK1 - 2Sandefjord
14:00 14:00Annulé Molde Hødd
14:00 14:00Terminé Chlumec nad Cidlinou4 - 0Čáslav
15:00 15:00Terminé Viking4 - 1Kristiansund
15:00 15:00Annulé Aalesund Molde
15:00 15:00Terminé Hønefoss1 - 0Skeid II
16:00 16:00Terminé Haugesund3 - 2Sandnes Ulf
16:00 16:00Annulé Sogndal Åsane
16:00 16:00Terminé Mariehamn1 - 1PIF
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 085 - 2KFUM
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire0 - 0Sochaux II
14:30 14:30Terminé Paron0 - 2Grandvillars
14:30 14:30Terminé Côte Bleue0 - 5ES Le Cannet Rocheville
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 4Ajaccio II
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 1RC Épernay Champagne
14:30 14:30Terminé Strasbourg II2 - 1Amnéville
14:30 14:30Terminé Quevilly II5 - 2Dieppe
14:30 14:30Terminé Romilly-Pt St Pierre1 - 1Alençon
14:30 14:30Terminé Tartas-St Yaguen1 - 2Stade Bordelais
14:30 14:30Terminé Niort II0 - 1Bressuire
14:30 14:30Terminé Toulouse II3 - 0Alberes Argelès
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II0 - 2Chambéry
15:00 15:00Terminé J3 Amilly1 - 1Orléans II
15:00 15:00Terminé C' Chartres II4 - 1Montlouis
15:00 15:00Terminé Châteauroux II2 - 1Montargis
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 0Avoine OCC
15:00 15:00Terminé Salinieres Aigues Mortes0 - 0Balma
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 2Vertou
16:00 16:00Terminé Dijon II0 - 0Montceau
11:00 11:00Terminé Châteauroux U192 - 2Guingamp U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U191 - 0USSA Vertou U19
12:00 12:00Terminé Strasbourg U191 - 1Sochaux U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U196 - 3Cannes U19
14:30 14:30Terminé Montfermeil U191 - 0Caen U19
14:30 14:30Terminé Lille U191 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Lens U190 - 0Chambly U19
14:30 14:30Terminé Feignies Aulnoye U191 - 0Drancy JA U19
14:30 14:30Terminé Evreux U192 - 0Amiens U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U190 - 2Dijon U19
14:30 14:30Terminé Torcy U190 - 0Pontarlier U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U191 - 1Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U191 - 3Nancy U19
14:30 14:30Terminé Bourg-en-Bresse U191 - 2Metz U19
14:30 14:30Terminé Angers U193 - 0Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 3Brest U19
14:30 14:30Terminé Nantes U193 - 1SA Mérignac U19
14:30 14:30Terminé Béziers U191 - 3Istres U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U199 - 0Pieve di Lota U19
14:30 14:30Terminé Toulon U190 - 4Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 2Monaco U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U194 - 1Nice U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U193 - 0Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Istres U173 - 2Bordeaux U17
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U172 - 1Metz U17
12:00 12:00Terminé Andrézieux U172 - 4Valence U17
13:00 13:00Terminé Dijon U171 - 2Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Caen U173 - 2Tours U17
14:30 14:30Terminé Vitré U174 - 3Orléans U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U170 - 0Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Rouen U171 - 1Paris FC U17
14:30 14:30Terminé PSG U170 - 3Mantes 78 U17
14:30 14:30Terminé Blois Foot U171 - 5Le Havre U17
14:30 14:30Terminé Amiens U175 - 0Lens U17
14:30 14:30Terminé Boulogne U170 - 1Montfermeil U17
14:30 14:30Terminé Valenciennes U171 - 1Torcy U17
14:30 14:30Terminé Troyes U171 - 0Feignies Aulnoye U17
14:30 14:30Terminé JA Drancy U171 - 1Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30Terminé Dunkerque U170 - 2Reims U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U171 - 0ASPTT Dijon U17
14:30 14:30Terminé Annecy U171 - 1Besançon U17
14:30 14:30Terminé Épinal U170 - 6Strasbourg U17
14:30 14:30Terminé Sochaux U171 - 1AJ Auxerre U17
14:30 14:30Terminé Nancy U170 - 0FC Lyon U17
14:30 14:30Terminé Monaco U172 - 0Racing Toulon U17
14:30 14:30Terminé Air Bel U172 - 2Lyon La Duchere U17
14:30 14:30Terminé Clermont U171 - 4Saint-Etienne U17
14:30 14:30Terminé Marignane Gignac CB U172 - 4Rodez U17
14:30 14:30Terminé SA Mérignac U170 - 1Montpellier U17
14:30 14:30Terminé Muret U171 - 3Nîmes U17
14:30 14:30Terminé Pau U174 - 1Montauban TG U17
14:30 14:30Terminé Le Pontet Vedène U174 - 3Béziers U17
14:30 14:30Terminé La Roche VF U171 - 1Châteauroux U17
14:30 14:30Terminé Rennes CPB U170 - 5Angers SCO U17
14:30 14:30Terminé Angoulême U170 - 3Nantes U17
14:30 14:30Terminé Niort U173 - 0Lorient U17
11:00 11:00Terminé Coruxo3 - 1Ceares
11:00 11:00Terminé Unión Adarve4 - 0Langreo
11:00 11:00Terminé Cacereño3 - 2UD San Fernando
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Huesca II
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Andratx0 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Cordoba3 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Villanovense3 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 3Montijo
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 2Marchamalo
12:00 12:00Terminé Mar Menor1 - 0Mancha Real
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 1CD Coria
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 0Cádiz II
13:30 13:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 0Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Terminé Navalcarnero4 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Real Avilés2 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 3Gernika
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 2Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Arenteiro2 - 1Móstoles
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Llanera1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Racing Rioja0 - 2Osasuna II
17:00 17:00Terminé Numancia1 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 1Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 1Eldense
17:15 17:15Terminé San Roque0 - 2Antequera
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III0 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé La Nucía3 - 2Calvo Sotelo
-- : -- -- : --Terminé Miajadas2 - 0Extremadura UD II
-- : -- -- : --Terminé Villarrobledo3 - 0La Roda
10:00 10:00Terminé Azuaga1 - 1Plasencia
11:00 11:00Terminé Sevilla III1 - 0Tomares
11:15 11:15Terminé Basconia1 - 2Vitoria
11:30 11:30Terminé San Rafael0 - 5Majorque II
11:30 11:30Terminé Huércal Overa0 - 0Racing Murcia
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés1 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Torrejón
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 1Arzúa
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Juvenil Ponteareas
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé El Palmar3 - 2Cartagena FC
12:00 12:00Terminé UD Caravaca1 - 1La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Moralo0 - 0Badajoz II
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 3Trujillo
12:00 12:00Terminé Berceo4 - 1River Ebro
12:00 12:00Terminé Varea2 - 2La Calzada
12:00 12:00Terminé Robres1 - 2Caspe
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 2Torrijos
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 2Villacañas
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Valence3 - 2Callosa Deportiva
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 0Hércules II
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 0RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá2 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Las Rozas
12:00 12:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 4Cultural Leonesa II
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 0El Palo
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Intergym0 - 4Motril
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 1Torre del Mar
12:15 12:15Terminé Binéfar1 - 0Cuarte
12:30 12:30Terminé Felanitx0 - 1Inter Ibiza
12:30 12:30Terminé Mercadal0 - 1Portmany
12:30 12:30Terminé Platges Calvià0 - 0Santanyí
12:30 12:30Terminé Guineueta0 - 0Vilassar Mar
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Atlético Paso1 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 1La Cuadra
13:30 13:30Terminé Herbania2 - 1Tenisca
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 1Poblense
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 3Tres Cantos
16:30 16:30Terminé Villalbés4 - 0Silva
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera2 - 1UD Los Garres
16:30 16:30Terminé Bala Azul2 - 0Bullense
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC1 - 1Cartagena LU II
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II1 - 0Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Diocesano3 - 3Arroyo
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 4Txantrea
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Calamocha0 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé San Clemente1 - 4Manchego
16:30 16:30Terminé Langreo II0 - 1Colunga
16:30 16:30Terminé Beti Gazte0 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Peralada0 - 1Sant Andreu
16:30 16:30Terminé Silla0 - 0Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Villajoyosa1 - 4Benigànim
17:00 17:00Terminé Puente Genil3 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Archena Sport5 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Villafranca1 - 0Aceuchal
17:00 17:00Terminé Alfaro3 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Cenicero1 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Haro0 - 0Calahorra II
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote1 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Tuilla1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Luarca2 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 0Lenense
17:00 17:00Terminé Mosconia2 - 4Praviano
17:00 17:00Terminé Noja0 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Vimenor4 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 0Arandina
17:30 17:30Terminé Ourense CF4 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Antoniano2 - 0Rota
18:00 18:00Terminé Cariñena1 - 1Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey4 - 0Hogar Alcarreño
18:00 18:00Terminé Torreperogil0 - 0UD San Pedro
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Juventud Torremolinos
18:15 18:15Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Malaga II
18:30 18:30Terminé Caudal3 - 2Roces
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 2Yeclano
-- : -- -- : --Annulé Cristo Atlético II Real Burgos
-- : -- -- : --Terminé Alcantarilla2 - 0Lorca
10:45 10:45Terminé Periso0 - 3La Moraleja
11:00 11:00Terminé Vicálvaro0 - 0Atlético Pinto
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe3 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 3Aravaca
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1AD Fundación
11:30 11:30Terminé Alcobendas2 - 1Canillas
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 1Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 0Tajamar
11:30 11:30Terminé Parla Escuela2 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo1 - 2Inter Huesca
11:30 11:30Terminé Horche1 - 1Yuncos
11:30 11:30Terminé Tháder2 - 0Betis Florida
11:30 11:30Terminé Santa Pola3 - 3Esportiva Il-Licitana
11:45 11:45Terminé San Claudio1 - 1Candás
11:45 11:45Terminé Atlètico Vallbonense1 - 2Alboraya
11:45 11:45Terminé Jávea3 - 1Contestano
11:45 11:45Terminé Atlético Albalate1 - 3Atlético Cariñena
11:45 11:45Terminé Rinconeda Polanco3 - 4Ramales
12:00 12:00Terminé Residencia1 - 0Santaballes
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 0Xallas
12:00 12:00Terminé Umia1 - 1Valladares
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo III3 - 0Céltiga
12:00 12:00Terminé Moaña1 - 2Xuventú Sanxenxo
12:00 12:00Terminé Podes4 - 3Gozon
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium0 - 3Andés
12:00 12:00Terminé Europa de Nava2 - 3La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Astur4 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Nalón4 - 2Ribadedeva
12:00 12:00Terminé Utiel2 - 2Torre Levante
12:00 12:00Terminé Paterna4 - 3Ribarroja
12:00 12:00Terminé Benetuser-Fabara0 - 0Aldaia
12:00 12:00Terminé Paiporta4 - 1Alcàsser
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter2 - 6Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 1Fuenlabrada II
12:00 12:00Terminé San Agustín II1 - 3RSC Internacional
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Atlético Central2 - 3Ayamonte
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé Estepona4 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Berja0 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Iliturgi4 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Maracena14 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Begíjar3 - 3Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería1 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 4Mahón
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 1Guareña
12:00 12:00Terminé Jacetano0 - 0CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20140 - 2Valdefierro
12:00 12:00Terminé Santa Isabel0 - 2UD San José
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 3Cazalegas
12:00 12:00Terminé Madridejos1 - 1Toledo II
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 1Parets
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Bescanó
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 1Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Monesterio2 - 2Oliva
12:15 12:15Terminé Atlético Lugones1 - 0Racing Guía Norte Astur
12:15 12:15Terminé Rincón4 - 1Atlético Monachil
12:15 12:15Terminé EDMF Churra3 - 1Beniel
12:30 12:30Terminé Montilla0 - 0Jerez Industrial
12:30 12:30Terminé Santa Amalia4 - 1Calamonte UD
12:30 12:30Terminé La Garrovilla1 - 2Fuente Cantos
12:30 12:30Terminé La Estrella3 - 0CD Santa Marta
12:30 12:30Terminé Oberena3 - 0River Ega
12:45 12:45Terminé Atlético Jesús1 - 4PE Sant Jordi II
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II0 - 7Lugo Fuenlabrada
13:00 13:00Terminé Artenara1 - 3Telde
13:00 13:00Terminé Arguijón1 - 2Unión Tejina
13:00 13:00Terminé Los Llanos2 - 2Laguna
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago1 - 0Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Orotava1 - 0El Cano
13:00 13:00Terminé Cruz Santa0 - 1Realejos
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria3 - 0EMF Matanza
13:30 13:30Terminé Guancha2 - 0Fuencaliente
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 0Elgoibar
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya3 - 2Salas
16:00 16:00Terminé Peñas Oscenses0 - 6Fraga
16:00 16:00Terminé Magallón0 - 0Quinto
16:00 16:00Terminé Gurrea1 - 1Gallur
16:00 16:00Terminé Costa Brava II2 - 1Martinenc
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 0Santboià
16:00 16:00Terminé Solsona3 - 4Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Iruña2 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga3 - 1Hauskaitz
16:15 16:15Terminé La Cañada Atlético0 - 2Atarfe Industrial
16:15 16:15Terminé Valdivia0 - 5Monterrubio
16:30 16:30Terminé San Tirso2 - 0Atlético Escairón
16:30 16:30Terminé Sigüeiro1 - 0Fisterra
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 1Ribadumia
16:30 16:30Terminé Sporting Guardés0 - 1Pontellas
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 1Mutriku
16:30 16:30Terminé Els Ibarsos0 - 1CF San Pedro
16:30 16:30Terminé Buñol2 - 0Atlético Moncadense
16:30 16:30Terminé Enguera1 - 1Canals
16:30 16:30Terminé Pedreguer3 - 0Atlético Benidorm
16:30 16:30Terminé Arganda1 - 1El Álamo
16:30 16:30Terminé Bupolsa0 - 4Turégano
16:30 16:30Terminé Peñaranda2 - 0Salamanca Monterrey
16:30 16:30Terminé Santa Gertrudis2 - 0Inter Ibiza II
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 0Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Jaraíz4 - 1Valdefuentes
16:30 16:30Terminé Talayuela1 - 0Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé Mequinenza2 - 0Atlético Escalerillas
16:30 16:30Terminé Alcolea3 - 1Montecarlo
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 1Sariñena
16:30 16:30Terminé Tauste1 - 0Mallén
16:30 16:30Terminé Tardienta3 - 0El Gancho
16:30 16:30Terminé Fuentes1 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé La Solana2 - 2Quintanar
16:30 16:30Terminé Villa2 - 4Noblejas
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 3Mollet
16:30 16:30Terminé La Almunia3 - 1Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Herrera3 - 2Cella
16:30 16:30Terminé Alcorisa2 - 0Calatorao
16:30 16:30Terminé Maella0 - 2Morata
16:30 16:30Terminé Alcañiz2 - 0Delicias
16:30 16:30Terminé Mendi1 - 1Zarramonza
16:30 16:30Terminé Lourdes2 - 1Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Mutilvera II1 - 5Bidezarra
16:30 16:30Terminé Erriberri1 - 0Infanzones
16:45 16:45Terminé Tineo1 - 2Barcia
16:45 16:45Terminé Calpe1 - 1La Font
16:45 16:45Terminé Chinato1 - 1Moraleja
16:45 16:45Terminé Malpartida1 - 0Piornal
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 0Victoria CF
17:00 17:00Terminé Lemos0 - 1Betanzos
17:00 17:00Terminé Sarriana5 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 0Foz
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 1O Pino
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 1Laracha
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 2Boiro
17:00 17:00Terminé Portonovo0 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados1 - 0Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Poligono San Ciprian0 - 4Verín
17:00 17:00Terminé Barbadás2 - 2Nogueira de Ramuín
17:00 17:00Terminé Mondariz2 - 1Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Cultural Areas3 - 0Caselas
17:00 17:00Terminé Velle1 - 2UD Ourense
17:00 17:00Terminé Real Tapia2 - 0Asturias
17:00 17:00Terminé Berrón0 - 0Valdesoto
17:00 17:00Terminé Unión Comercial1 - 1Colloto
17:00 17:00Terminé Benicarló0 - 1Burriana
17:00 17:00Terminé Soneja4 - 0CD Roda II
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó2 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Alberic0 - 0Castellonense
17:00 17:00Terminé L'Alcudia de Crespins2 - 0San Marcelino
17:00 17:00Terminé Gandie3 - 0L'Olleria
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19310 - 1Sueca
17:00 17:00Terminé Collado Villalba0 - 0Concepción
17:00 17:00Terminé Móstoles II4 - 2Inter de Valdemoro
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama2 - 0Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Fabero2 - 1Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Benavente1 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 0Génova
17:00 17:00Terminé Artà2 - 0Alcúdia
17:00 17:00Terminé Ferreries0 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Alaior6 - 0Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Sant Josep1 - 1Puig d'en Valls
17:00 17:00Terminé Abarán3 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Cehegín2 - 3Yeclano II
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí0 - 3El Raal
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana1 - 1Juvenia
17:00 17:00Terminé Cabezo de Torres1 - 3Algezares
17:00 17:00Terminé Cabezuela0 - 6CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Guadiana4 - 0Puebla Calzada
17:00 17:00Terminé Lobón3 - 0Alburquerque
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño3 - 1Villar del Rey
17:00 17:00Terminé La Fuente4 - 2Munera
17:00 17:00Terminé Carrión3 - 2EFB La Roda
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar3 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Pedroñeras2 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Mora2 - 1Mocejón
17:00 17:00Terminé Palamós5 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú1 - 0Tàrrega
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 2Valls
17:00 17:00Terminé Mollerussa3 - 2Borges
17:00 17:00Terminé Igualada3 - 1El Catllar
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 1Murada
17:00 17:00Terminé Andorre1 - 0Morés
17:00 17:00Terminé Revilla2 - 2Gama
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Usagre0 - 0Gran Maestre
17:00 17:00Terminé San Serván2 - 2Zafra Atlético
17:00 17:00Terminé Urgatzi1 - 0Salvatierra
17:30 17:30Terminé Añorga4 - 0Aloña Mendi
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño3 - 3Lebrijana
17:30 17:30Terminé Egabrense1 - 0Atlético Algabeño
17:30 17:30Terminé Cheles1 - 2Atlético Pueblonuevo
17:30 17:30Terminé Cabeza del Buey0 - 1Campanario
17:30 17:30Terminé Hernán Cortés5 - 0Ilipense Zalamea
17:30 17:30Terminé Peña Ferranca7 - 0Almunia San Juan
17:30 17:30Terminé Alfindén1 - 1Zuera
17:30 17:30Terminé EMD Solana4 - 2Torremejía
17:30 17:30Terminé Nanclares1 - 1Laudio
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 4Herencia
18:00 18:00Terminé Ampuero1 - 1Ayrón
18:15 18:15Terminé Ibiza Isl. Pitiusas II3 - 2Formentera II
18:30 18:30Terminé ED Moratalaz II1 - 3SS Reyes II
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 3San Agustín
18:30 18:30Terminé Villacarrillo3 - 1Loja
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Gévora
18:30 18:30Terminé Almodóvar0 - 1Unión Criptanense
18:30 18:30Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 2Utrillas
19:00 19:00Terminé Manises1 - 0Requena
19:00 19:00Terminé Cáceres0 - 1Montehermoso
19:30 19:30Terminé Pla de Na Tesa0 - 1Son Cladera
-- : -- -- : --Terminé San José Tablero0 - 6Fundación Tenerife
11:00 11:00Terminé Salamanca1 - 1Cádiz
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 0Elche II
11:30 11:30Terminé Granada II1 - 2Extremadura FFC
11:30 11:30Terminé Málaga4 - 1Olympia Las Rozas
11:30 11:30Terminé Getafe4 - 0Atlético Lince
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 3Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Huesca1 - 1Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Son Sardina6 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético3 - 3La Rambla
12:00 12:00Terminé DNS de Belen0 - 0Torrelodones
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 6Real Madrid II
12:00 12:00Terminé Güímar2 - 1Orientación Marítima
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 2Toledo
12:30 12:30Terminé Villestro0 - 2Sárdoma
12:30 12:30Terminé Versalles0 - 2Real Oviedo II
12:30 12:30Terminé Mutilvera1 - 2Tolosa
12:30 12:30Terminé Arratia0 - 4Osasuna II
12:30 12:30Terminé Monte2 - 0San Ignacio
12:30 12:30Terminé San Vicente0 - 0Discóbolo La Torre
12:45 12:45Terminé Sant Lluís0 - 0Balears
13:00 13:00Terminé Nueva Montaña0 - 3Bizkerre
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 2La Garita
14:30 14:30Terminé Pozuelo Alarcón5 - 0Laurus
15:30 15:30Terminé Olímpico Madrid1 - 2Samper
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer0 - 1Europa
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón II3 - 2Gijón FF
16:30 16:30Terminé Deportivo La Coruña II2 - 2Friol
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó0 - 1Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Santa Teresa II2 - 0San Miguel
-- : -- -- : --Annulé Emérita Augusta U19 Chinato U19
10:00 10:00Terminé Mareo U190 - 2UD Logroñés U19 II
10:15 10:15Terminé Real Zaragoza U19 II1 - 0Stadium Casablanca U19
11:00 11:00Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 0Torrejón U19
11:00 11:00Terminé La Charca U190 - 0Burgos Promesas U19
11:30 11:30Terminé Mallorca U19 II6 - 0Felanitx U19
11:30 11:30Terminé La Salle U190 - 2Penya Arrabal U19
11:30 11:30Terminé Alcorcón U19 II2 - 0Getafe U19 II
11:30 11:30Terminé Osasuna U19 II2 - 4Burladés U19
11:30 11:30Terminé Tudelano U19 II1 - 2Ardoi U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U194 - 1Choco U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U191 - 1Ural U19 II
12:00 12:00Terminé Langreo U191 - 1Alcázar U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U192 - 2Textil Escudo U19
12:00 12:00Terminé Cartes U191 - 0Laredo U19
12:00 12:00Terminé Roda II1 - 0Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Castellón U193 - 1Vilamarxant U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U193 - 1Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 5Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Yecla U192 - 2Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé Manchego U190 - 2Illescas U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 1CD Victoria U19
12:00 12:00Terminé Granada U19 II1 - 4Almería U19 II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 1La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II1 - 2Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U19 II4 - 2Nervión U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II4 - 1Córdoba U19 II
12:15 12:15Terminé CFB Totana U191 - 0EF San Miguel U19
12:15 12:15Terminé Real Murcia U19 II2 - 5UCAM Murcia U19
12:30 12:30Terminé Intercity U190 - 2Alzira U19 II
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa U19 II0 - 2Ponferradina U19
12:30 12:30Terminé Mortadelo U193 - 1Athletic Fuengirola U19
12:45 12:45Terminé We Fútbol U192 - 3Rusadir U19
13:00 13:00Terminé Juventud Estadio U194 - 1Codema U19
13:00 13:00Terminé Mérida U191 - 2Montijo U19
13:15 13:15Terminé Real Betis U19 II3 - 4Algeciras U19
13:45 13:45Terminé Valeriana U190 - 0Real Unión Tenerife U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II4 - 1Sants U19
15:30 15:30Terminé Atlético Antoniano U190 - 3San Roque Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Quirinal U191 - 3Sporting Gijón U19 II
16:00 16:00Terminé Colindres U191 - 1Bansander U19 II
16:00 16:00Terminé Escuela U193 - 2Balsas Picarral U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CDI U195 - 0Recreativo U19 II
16:15 16:15Terminé EMF Aluche U194 - 3Rayo Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Guarnizo U190 - 0Revilla U19
16:30 16:30Terminé Hernani U192 - 4Galdakao U19
16:30 16:30Terminé Arenas de Armilla U197 - 0CD Alcalá U19
17:00 17:00Terminé Colegio Inmaculada U192 - 2Llano U19
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U191 - 2Oliver U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U193 - 0Pinatar U19
17:00 17:00Terminé Ranero U190 - 3EF Murcia Promesas U19
17:00 17:00Terminé Balón de Cádiz U192 - 0Sanluqueno U19 II
18:00 18:00Terminé Solares U191 - 0Monte U19
19:00 19:00Terminé Unionistas U192 - 1Briviesca U19
19:10 19:10Terminé Boadilla U193 - 1Aravaca U19
11:00 11:00Terminé Espanyol0 - 0AEM Lleida
11:00 11:00Terminé Albacete5 - 1Femarguín
11:00 11:00Terminé Elche1 - 3La Solana
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 1Pozoalbense
12:30 12:30Terminé Racing Féminas1 - 0Logroño
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón0 - 0Levante Las Planas
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 3Zaragoza
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 3AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 1Juventus II
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio0 - 0Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli4 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 2Renate
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 0Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Modène1 - 2Olbia
17:30 17:30Terminé Grosseto2 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Viterbese0 - 1Lucchese
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Pescara2 - 1Sienne
17:30 17:30Terminé Cesena2 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Gubbio3 - 0Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Pistoiese
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Asti1 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Fossano0 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 2RG Ticino
14:30 14:30Terminé Novare2 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Breno1 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Crema0 - 0Casatese
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 2Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Leon2 - 2Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Real Calepina1 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City1 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 3US Caratese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo3 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Ambrosiana0 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 0Este
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Cattolica Calcio 1923
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 0San Martino Speme
14:30 14:30Terminé Spinea0 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 3San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 3ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Alcione1 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi2 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 3Ravenne
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18740 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Lentigione3 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Rimini4 - 0Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi0 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Seravezza3 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 0Cascina
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 3Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 1Unipomezia
14:30 14:30Terminé Pro Livorno0 - 5Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle3 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 3Foligno
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi2 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 0Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio3 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano3 - 1Matese
14:30 14:30Terminé Nereto0 - 2Pineto
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli3 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Trastevere0 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Fano2 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Afragolese3 - 2Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena3 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 3CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 0Insieme Formia
14:30 14:30Terminé US Bitonto0 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Brindisi2 - 1Nola
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé Rotonda1 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Acireale3 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana1 - 0Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme3 - 2San Luca
14:30 14:30Terminé Portici0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Licata
14:30 14:30Annulé Sancataldese FC Messina
15:00 15:00Terminé Imperia3 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Carbonia2 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 0Caserte
15:00 15:00Terminé Nocerina2 - 0San Giorgio
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata0 - 0Giarre
15:00 15:00Terminé Trapani 19052 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Paterno2 - 0Biancavilla
15:30 15:30Terminé Mariglianese0 - 1Bisceglie
11:30 11:30Terminé Sassari Torres2 - 1Cittadella
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time0 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Brescia1 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme2 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Rome3 - 3Zaccaria
14:30 14:30Terminé Como2 - 4San Marino
14:30 14:30Terminé Cortefranca1 - 0Tavagnacco