Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Real Saragosse2 - 1Racing Santander
20:00 20:00Terminé Athletic Bilbao0 - 0Getafe
20:00 20:00Terminé Majorque1 - 0Levante
20:00 20:00Terminé Grenade1 - 2Real Madrid
20:00 20:00Terminé Séville5 - 2Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Barcelone4 - 0Espanyol
20:00 20:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Real Bétis
20:00 20:00Terminé Atlético Madrid2 - 1Malaga
20:00 20:00Terminé Valence1 - 0Villarreal
20:00 20:00Terminé Osasuna1 - 0Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Lecce0 - 1Fiorentina
19:45 19:45Terminé Rome2 - 2Catane
14:30 14:30Terminé Borussia Dortmund4 - 0Fribourg
14:30 14:30Terminé Werder Brême2 - 3Schalke 04
14:30 14:30Terminé Hanovre 962 - 1Kaiserslautern
14:30 14:30Terminé Mainz 050 - 3Borussia M'gladbach
14:30 14:30Terminé Nuremberg1 - 4Bayer Leverkusen
14:30 14:30Terminé Stuttgart3 - 2Wolfsbourg
14:30 14:30Terminé Cologne1 - 4Bayern Munich
14:30 14:30Terminé Augsbourg1 - 0Hambourg SV
14:30 14:30Terminé Hertha BSC3 - 1Hoffenheim
20:30 20:30Terminé Sporting Braga1 - 0Beira Mar
20:30 20:30Terminé Olhanense0 - 0Maritimo
20:30 20:30Terminé FC Porto2 - 0Sporting CP
20:30 20:30Terminé Paços de Ferreira2 - 2Rio Ave
20:30 20:30Terminé Academica1 - 0Vitoria Sétubal
20:30 20:30Terminé Benfica1 - 0Uniao de Leiria
20:30 20:30Terminé Nacional Funchal3 - 1Gil Vicente
20:30 20:30Terminé Feirense1 - 3Vitoria Guimaraes
15:00 15:00Terminé Carthagène2 - 1Numancia
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 4Girona
17:00 17:00Terminé Alcorcón3 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 2Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Barcelone II0 - 1Elche
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Villarreal II1 - 4Las Palmas
17:00 17:00Terminé Huesca2 - 1Deportivo Xerez
14:00 14:00Terminé Nocerina1 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Bari
14:00 14:00Terminé Sassuolo2 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Ascoli1 - 1Empoli
14:00 14:00Terminé Hellas Verona1 - 0Livourne
14:00 14:00Terminé Vicence2 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Grosseto2 - 4Pescara
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 2Varèse
17:00 17:00Terminé La Gantoise2 - 3Courtrai
19:00 19:00Terminé Lierse1 - 2OH Louvain
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges3 - 1Malines
19:00 19:00Terminé Beerschot1 - 1Mons
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem2 - 2Lokeren
15:00 15:00Terminé MC Alger1 - 1CR Belouizdad
15:00 15:00Terminé ASO Chlef3 - 0WA Tlemcen
15:00 15:00Terminé JSM Béjaïa1 - 3MC Oran
15:00 15:00Terminé ES Sétif2 - 1JS Kabylie
15:00 15:00Terminé CS Constantine2 - 1MC Saïda
15:00 15:00Terminé USM El Harrach1 - 1AS Khroub
15:00 15:00Terminé CA Batna3 - 1MC El Eulma
10:00 10:00Terminé UD Melilla II0 - 1Maracena
12:00 12:00Terminé Ténérife II4 - 0San Andrés y Sauces
12:00 12:00Terminé Charco del Pino1 - 1RS San José
15:00 15:00Terminé Lourdes1 - 1Iruña
15:30 15:30Terminé Huarte1 - 4Tudelano
16:00 16:00Terminé Barreda3 - 0Arenas de Frajanas
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria0 - 1Guarnizo
16:00 16:00Terminé Elgoibar1 - 2Leioa
16:00 16:00Terminé Íscar2 - 1Ponferradina II
16:00 16:00Terminé San Roque Cádiz0 - 2Mairena
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva4 - 3España
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 2Campos
16:00 16:00Terminé Poblense0 - 0Son Ferrer
16:00 16:00Terminé Felanitx3 - 0Alaior
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 0Mutilvera
16:00 16:00Terminé San Juan2 - 2Izarra
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Vianés0 - 1Varea
16:30 16:30Terminé Lealtad3 - 0Colloto
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 0San Rafael
16:45 16:45Terminé Burladés3 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Llanes1 - 0Cudillero
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Balmaseda4 - 2Vitoria
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Eibar II
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 1Zarautz
17:00 17:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Hernani
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Santutxu3 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo1 - 3Novelda
17:00 17:00Terminé Nerja0 - 0Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Tijarafe4 - 2Villa Santa Brígida
17:00 17:00Terminé Villafranca1 - 4Jerez
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada0 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Marchamalo4 - 1Madridejos
17:30 17:30Terminé Esperanza0 - 5Plus Ultra
17:30 17:30Terminé Bala Azul2 - 0Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé Puertollano II0 - 2Illescas
18:00 18:00Terminé San Fernando4 - 0Antoniano
19:15 19:15Terminé Cádiz II2 - 1Racing Portuense
11:30 11:30Terminé Real Sociedad5 - 0Málaga
15:00 15:00Terminé Valencia2 - 1Zaragoza
19:00 19:00Terminé Espanyol10 - 0FVPR El Olivo
14:00 14:00Terminé Rome1 - 6Tavagnacco
14:00 14:00Terminé Hellas Verona3 - 1Latium
14:00 14:00Terminé Florence1 - 2Riviera di Romagna
14:00 14:00Terminé Chiasiellis2 - 1Turin
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé ACF Milan1 - 1Mozzanica
15:30 15:30Terminé Sassari Torres3 - 0Côme 2000
12:30 12:30Terminé Fortuna Chemnitz2 - 0Luckenwalde
12:30 12:30Terminé Zwickau3 - 2Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC1 - 4Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Anker Wismar0 - 5Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 1BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 2Illertissen
13:00 13:00Terminé Flensbourg 081 - 4Lübeck II
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf0 - 2Heikendorfer SV
13:00 13:00Terminé Heider SV3 - 2Eichede
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Rugenbergen
13:30 13:30Terminé Röchling Völklingen2 - 4Hombourg
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 0Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Seligenporten0 - 2Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Eltersdorf3 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 1Frohnlach
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim4 - 1Aindling
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II2 - 1Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV2 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven6 - 2Wulsdorf
14:00 14:00Terminé VfL Brême1 - 4Burg
14:00 14:00Terminé Bremer SV8 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 0Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Goslarer SC5 - 1Gottingue 05
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV1 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 5Sylt
14:00 14:00Terminé Lohfelden4 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt3 - 1Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 1Jügesheim
14:00 14:00Terminé Waldgirmes6 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Sasel0 - 4Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Deux-ponts2 - 0Köllerbach
14:30 14:30Terminé Ulm3 - 2Offenburger FV
14:30 14:30Terminé Neckarelz2 - 2Balingen
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 2Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Nöttingen4 - 1Bonlanden
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim0 - 0Hollenbach
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC3 - 1Reutlingen
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd2 - 2Spielberg
14:30 14:30Terminé Salmrohr0 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Betzdorf3 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim2 - 1Eintracht Trèves II
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 4Hauenstein
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 0Ismaning
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen5 - 2Rossbach/ Verscheid
16:00 16:00Terminé Buchbach5 - 2Eintracht Bamberg
17:00 17:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 0Eintracht Wetzlar
13:30 13:30Terminé Excelsior '310 - 3Katwijk
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 1SVZW
13:30 13:30Terminé Noordwijk2 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 1Montfoort
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys1 - 2HHC
13:30 13:30Terminé Barendrecht2 - 0Genemuiden
13:30 13:30Terminé Spakenburg4 - 1Capelle
13:30 13:30Terminé ARC2 - 2GVVV
13:30 13:30Terminé DOVO1 - 0Bennekom
13:30 13:30Terminé Huizen0 - 6Ter Leede
13:30 13:30Terminé Quick Boys2 - 1Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Sparta Nijkerk0 - 2ODIN '59
13:30 13:30Terminé Sportlust '465 - 1RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '301 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé ASWH2 - 0Scheveningen
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 0Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Kloetinge1 - 2RVVH
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys3 - 1Achilles Veen
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 3HSV Hoek
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta1 - 2XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Zwaluwen2 - 1LRC
13:30 13:30Terminé ACV0 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé Apeldoorn1 - 0ONS Sneek
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand1 - 4Flevo Boys
13:30 13:30Terminé DVS '334 - 0Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé Staphorst3 - 4VVOG
13:30 13:30Terminé Urk0 - 2Berkum
13:30 13:30Terminé WHC4 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs8 - 0Marken
13:30 13:30Terminé CSW3 - 1HBOK
13:30 13:30Terminé DVVA1 - 4Zuidvogels
13:30 13:30Terminé Roda '46 (Zat)3 - 0Eemdijk
13:30 13:30Terminé SVL1 - 0De Merino's
13:30 13:30Terminé Swift2 - 3VVZ '49
13:30 13:30Terminé VVA '712 - 0Lelystad '67
13:30 13:30Terminé Alexandria '660 - 0RCL
13:30 13:30Terminé BVCB1 - 3Spijkenisse
13:30 13:30Terminé DSO3 - 3Smitshoek
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 1Deltasport
13:30 13:30Terminé Breukelen8 - 1Nootdorp
13:30 13:30Terminé GHC0 - 3Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Leonidas (Zat)1 - 2Vitesse Delft
13:30 13:30Terminé Almkerk3 - 3SteDoCo
13:30 13:30Terminé Oranje Wit2 - 2Everstein
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 2Zaamslag
13:30 13:30Terminé Roda Boys5 - 2Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Sliedrecht4 - 1Heinenoord
13:30 13:30Terminé VVC '681 - 4GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé VVGZ2 - 1De Zwerver
13:30 13:30Terminé Buitenpost2 - 3Leeuwarder Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Meppel FC3 - 1CVVB
13:30 13:30Terminé Grijpskerk1 - 4Trynwalden
13:30 13:30Terminé Holwierde5 - 2Drenthina
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen4 - 1HZVV
13:30 13:30Terminé PKC '831 - 0LTC
13:45 13:45Terminé Blauw Wit '341 - 0CVV Viboa
14:00 14:00Terminé Be Quick '282 - 3WVF
14:00 14:00Terminé Olde Veste '545 - 2ESC
14:00 14:00Terminé DTS Ede3 - 2DOS '37
14:00 14:00Terminé DZC '680 - 3DOS Kampen
14:00 14:00Terminé FC Zutphen3 - 3AZSV
14:00 14:00Terminé Go Ahead1 - 2SDV Barneveld
14:00 14:00Terminé Zwart Wit '631 - 5NSC
17:45 17:45Terminé Den Bosch2 - 0Go Ahead Eagles
17:45 17:45Terminé Cambuur0 - 1MVV
13:30 13:30Terminé Reiger Boys2 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé RKTSV3 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé Be Quick '282 - 1RCL
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 0ATC '65
13:30 13:30Terminé Buitenveldert2 - 0Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé Saestum2 - 0Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Odysseus '913 - 1Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé CSW1 - 0Wartburgia
13:30 13:30Terminé 't Zand2 - 4Ter Leede II
13:30 13:30Terminé DTS Ede9 - 0Be Quick Dokkum
13:30 13:30Terminé Oostkapelle8 - 5HZVV
13:30 13:30Terminé SSS2 - 0Oerterp
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II0 - 0VIOD
11:30 11:30Terminé Reiger Boys II1 - 6Berkel
11:30 11:30Terminé Delta Sports4 - 1Jodan Boys
11:30 11:30Terminé OZC4 - 1HTC
12:00 12:00Terminé Barendrecht3 - 0Rijnvogels
12:00 12:00Terminé Lisse0 - 8Smerdiek
13:00 13:00Terminé Klarenbeek7 - 0Muntendam
13:30 13:30Terminé CJVV1 - 3RCL II
13:30 13:30Terminé VVIJ2 - 1RVVH II
13:30 13:30Terminé VV Heerenveen1 - 4ONS Sneek
13:30 13:30Terminé MSC3 - 1Blauw Geel '55
14:00 14:00Terminé DZSV0 - 3VVOG
19:00 19:00Terminé Guarulhos2 - 0Barueri
19:00 19:00Terminé Osasco FC0 - 0USAC
19:00 19:00Terminé Cotia1 - 1Desportivo Brasil
19:00 19:00Terminé Primavera 3 - 1Itapevi
19:00 19:00Terminé Sumaré1 - 0Elosport
19:00 19:00Terminé ADG2 - 2Jabaquara
23:00 23:00Terminé Tupã0 - 0Oeste Paulista
20:00 20:00Terminé Tombense1 - 1Ipatinga
20:00 20:00Terminé Mamoré0 - 0Araxá
19:15 19:15Terminé CSA0 - 0ASA
20:00 20:00Terminé Intercap1 - 2Tocantins
20:00 20:00Terminé Gurupi1 - 1Colinas
20:00 20:00Terminé Interporto1 - 3Tocantinópolis
20:00 20:00Terminé Palmas2 - 1Guaraí
15:00 15:00Terminé Libolo6 - 1Nacional de Benguela
15:30 15:30Terminé Sporting Cabinda1 - 0Caála
15:30 15:30Terminé Sagrada Esperança0 - 1Interclube
15:30 15:30Terminé Académica Soyo2 - 3Petroleos de Namibe
16:00 16:00Terminé Santos1 - 2Onze Bravos
16:00 16:00Terminé ASA1 - 0Progresso
14:00 14:00Terminé Shirak3 - 1Impuls
14:00 14:00Terminé Mika0 - 2Gandzasar
14:00 14:00Terminé Ararat2 - 3Pyunik
14:00 14:00Terminé Ulisses0 - 0Banants
15:30 15:30Terminé Velazerimi 772 - 1Makedonija GjP
15:30 15:30Terminé Skopje2 - 2Gorno Lisiče
15:30 15:30Terminé Osogovo0 - 2Miravci
15:30 15:30Terminé Tikveš1 - 1KF Gostivari
15:30 15:30Terminé Belasica1 - 2Drita
15:30 15:30Terminé Rufeja3 - 1Korab Debar
13:30 13:30Terminé Simmeringer SC1 - 6Austria Vienne II
15:00 15:00Terminé Hard4 - 1Bregenz
15:00 15:00Terminé Wattens1 - 0Kufstein
16:00 16:00Terminé Hall2 - 0TSV St. Johann
16:00 16:00Terminé Austria Salzbourg3 - 1Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé Sollenau3 - 3Wiener SK
17:00 17:00Terminé Union Innsbruck0 - 6Dornbirn
01:00 01:00Terminé Axams / Götzens0 - 3Reichenau
14:30 14:30Terminé Wienerberg3 - 1LAC-IC
15:00 15:00Terminé Kirchbichl2 - 3Reutte
15:00 15:00Terminé Rätia Bludenz1 - 1Bizau
15:00 15:00Terminé Nenzing1 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Andelsbuch1 - 1Röthis
15:00 15:00Terminé Post4 - 1Fortuna 05
15:00 15:00Terminé NAC1 - 1Admira Landhaus
15:30 15:30Terminé Bad Vöslau2 - 2Gaflenz
16:00 16:00Terminé Dietach2 - 0Bad Schallerbach
16:00 16:00Terminé Eferding2 - 4Union Weisskirchen
16:00 16:00Terminé Sattledt0 - 2Gmunden
16:00 16:00Terminé Grün Weiss Micheldorf4 - 2Union Edelweiss
16:00 16:00Terminé SK St. Johann0 - 4Absam
16:00 16:00Terminé Meiningen0 - 3Höchst
16:00 16:00Terminé Maria Saal1 - 1Ruden
16:00 16:00Terminé Bleiburg1 - 2Feldkirchen
16:00 16:00Terminé Team Wiener Linien2 - 1Austria XIII
16:00 16:00Terminé Grödig II3 - 0Golling
16:00 16:00Terminé Zell am See1 - 1Altenmarkt
16:00 16:00Terminé Hallwang3 - 1Hallein
16:00 16:00Terminé Baumgarten6 - 0Güssing
16:00 16:00Terminé St. Margarethen1 - 2Oberwart
16:30 16:30Terminé Kematen2 - 2Völs
17:00 17:00Terminé Kundl1 - 2Imst
17:00 17:00Terminé Lafnitz2 - 1Gleisdorf
17:00 17:00Terminé Kohfidisch2 - 2Stinatz
17:00 17:00Terminé Parndorf II1 - 2Drassburg
18:00 18:00Terminé Winden4 - 1Oberpullendorf
14:00 14:00Terminé Byaroza 20101 - 0DSK Gomel
15:00 15:00Terminé Granit0 - 1Volna
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev0 - 0Lida
15:00 15:00Terminé SKVICH2 - 1Rudensk
15:00 15:00Terminé Smorgon0 - 1Gorodeya
15:00 15:00Terminé Polotsk2 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Vedrich-970 - 3Vitebsk
11:00 11:00Terminé Dinamo Minsk II0 - 3Beltransgaz
13:00 13:00Annulé Klechesk2 - 0Orsha
13:00 13:00Terminé Miory1 - 1BelCard
14:00 14:00Terminé Vitebsk II0 - 1Baranovichi
14:00 14:00Terminé Livadyya2 - 3Zhlobin
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev II3 - 1Neman Mosty
15:00 15:00Terminé Kommunalnik1 - 2Zorka-BDU
15:00 15:00Terminé Zabudova-Molodechno1 - 4Minsk II
15:00 15:00Terminé Osipovichy1 - 1Isloch
15:00 15:00Terminé Vigvam1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Nesebar1 - 1Lyubimets
16:00 16:00Terminé Botev Plovdiv3 - 0Dobrudzha 1919
16:00 16:00Terminé Sliven3 - 0Dorostol
16:00 16:00Terminé Chernomorets Pomorie0 - 2Etar 1924
16:00 16:00Terminé Septemvri Simitli5 - 3Slivnishki geroy
16:00 16:00Terminé Bdin1 - 0Bansko
16:00 16:00Terminé Sportist Svoge2 - 1Pirin Gotse Delchev
16:00 16:00Terminé Malesh1 - 4Chavdar Etropole
16:00 16:00Terminé Akademik Sofia3 - 0Chavdar Byala Slatina
15:00 15:00Terminé Shumen 20106 - 1Lokomotiv Kaspichan
15:00 15:00Terminé Devnya3 - 0Rapid
15:00 15:00Terminé Benkovski Byala0 - 2Suvorovo
15:00 15:00Terminé Veliki Preslav1 - 0Chernomorets Balchik
15:00 15:00Terminé Septemvri Tervel1 - 1Belitsa
15:00 15:00Terminé Chernomorets Byala3 - 0Botev Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Rakovski 20111 - 1Svilengrad
16:00 16:00Terminé Hebros4 - 0Rozova dolina
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo2 - 1Zagorets
16:00 16:00Terminé Dimitrovgrad3 - 0Arda
16:00 16:00Terminé Sozopol3 - 0Chirpan
16:00 16:00Terminé Asenovets1 - 0Botev Galabovo
16:00 16:00Terminé Spartak Plovdiv2 - 2Burgas
16:00 16:00Terminé Tundzha Yambol5 - 1Sportist Roza
16:00 16:00Terminé Germaneya1 - 2Velbazhd
16:00 16:00Terminé Oborishte3 - 0Belasitsa
16:00 16:00Terminé Minyor Bobov dol3 - 0Hebar
16:00 16:00Terminé Vitosha Bistritsa0 - 0Septemvri Sofia
16:00 16:00Terminé Rilski Sportist2 - 0Kostinbrod
16:00 16:00Terminé Hebar 20110 - 3Marek
16:00 16:00Terminé Mesta1 - 0Chepinets
16:00 16:00Terminé Levski Elin Pelin0 - 3Strumska slava
16:00 16:00Terminé Vitosha Dolna Dikanya2 - 5Perun Kresna
16:00 16:00Terminé Yantra 20190 - 3Botev Kozloduy
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov6 - 0OFK Levski
16:00 16:00Terminé Sitomir3 - 2Partizan
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Mezdra7 - 0Tryavna
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Dryanovo0 - 3Balkan Belogradchik
16:00 16:00Terminé Dunav Selanovtsi3 - 0Botev Krivodol
16:00 16:00Terminé Torpedo2 - 5Spartak 19 Pleven
16:00 16:00Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 0Gigant Belene
01:00 01:00Terminé ASFA -Yennenga1 - 2Forces Armées
01:00 01:00Terminé ASK2 - 0Santos
01:00 01:00Terminé SONABEL3 - 1SFC
01:00 01:00Terminé Canon du Sud0 - 1Rail Club Kadiogo
01:00 01:00Terminé ASEC-K1 - 0FRAN
01:00 01:00Terminé ASFB0 - 1Comoé
01:00 01:00Terminé Maya2 - 1Sourou Sport
01:00 01:00Terminé Bobo Sport0 - 0RC Bobo-Dioulasso
01:00 01:00Terminé Yatenga1 - 1BPS Koudougou
07:00 07:00Terminé Seongnam1 - 1Jeju United
07:00 07:00Terminé Séoul2 - 1Pohang Steelers
07:00 07:00Terminé Incheon United3 - 3Jeonbuk Motors
07:00 07:00Terminé Gangwon0 - 3Sangju Sangmu
07:00 07:00Terminé Busan I'Park1 - 0Gyeongnam
07:00 07:00Terminé Daejeon Hana Citizen2 - 1Suwon Bluewings
07:00 07:00Terminé Gwangju2 - 2Daegu
16:00 16:00Terminé Zadar2 - 2Karlovac
16:00 16:00Terminé Šibenik1 - 1Osijek
16:00 16:00Terminé Varaždin0 - 3Hajduk Split
18:00 18:00Terminé Split1 - 0Inter Zaprešić
18:00 18:00Terminé Zagreb0 - 3Dinamo Zagreb
18:00 18:00Terminé Istra 19613 - 0Cibalia
16:00 16:00Terminé Međimurje Čakovec4 - 1Gorica
16:00 16:00Terminé Mosor2 - 1Marsonia
16:00 16:00Terminé Croatia Sesvete0 - 2Rudeš
16:00 16:00Terminé Pomorac3 - 0Vinogradar
16:00 16:00Terminé Junak1 - 4Solin