Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Evian TG2 - 1Ajaccio
16:00 16:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Brest
20:15 20:15Terminé Valenciennes3 - 4PSG
11:30 11:30Terminé Sienne0 - 2Parme
14:00 14:00Terminé Novare3 - 0Cesena
14:00 14:00Terminé Palerme4 - 4Chievo
14:00 14:00Terminé Udinese2 - 0Genoa
14:00 14:00Terminé Atalanta0 - 2Lazio
14:00 14:00Terminé Bologne2 - 0Naples
19:45 19:45Terminé Cagliari0 - 2Juventus
19:45 19:45Terminé Inter Milan4 - 2Milan
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves0 - 0Freamunde
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 2Trofense
17:00 17:00Terminé Atlético CP1 - 1Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Belenenses
17:00 17:00Terminé Leixões0 - 1Estoril
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 2Naval 1° de Maio
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 2Moreirense
13:30 13:30Terminé ADO Den Haag3 - 5De Graafschap
13:30 13:30Terminé NAC Breda3 - 2RKC Waalwijk
13:30 13:30Terminé Vitesse1 - 3Ajax
13:30 13:30Terminé Excelsior1 - 3PSV
13:30 13:30Terminé Heerenveen2 - 3Feyenoord
13:30 13:30Terminé Roda JC1 - 3Utrecht
13:30 13:30Terminé VVV4 - 2Twente
13:30 13:30Terminé AZ1 - 0Groningen
13:30 13:30Terminé Heracles1 - 2NEC
19:00 19:00Terminé Selfoss2 - 1ÍBV
20:15 20:15Terminé KR2 - 2Stjarnan
20:15 20:15Terminé FH1 - 1Grindavík
20:15 20:15Terminé Breidablik0 - 1ÍA
20:15 20:15Terminé Fylkir1 - 1Keflavík
14:00 14:00Terminé Amiens AC2 - 1Villemomble Sports
14:00 14:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Sénart-Moissy
14:00 14:00Terminé Calvi4 - 1Poissy
14:00 14:00Terminé Drancy1 - 0Valenciennes II
14:00 14:00Terminé Aubervilliers2 - 0Ivry
14:00 14:00Terminé Avion0 - 1PSG II
14:00 14:00Terminé Lille II1 - 1Lens II
14:00 14:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Lyon-Duchère
14:00 14:00Terminé Valence4 - 1Sarre-Union
14:00 14:00Terminé Metz II3 - 0Sochaux II
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon II3 - 3Belfort
14:00 14:00Terminé Mulhouse1 - 1Yzeure
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Uzès Pont du Gard
14:00 14:00Terminé Monaco II1 - 0Rodez
14:00 14:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Bordeaux II
14:00 14:00Terminé Albi4 - 1Le Pontet
14:00 14:00Terminé Concarneau4 - 1Viry-Châtillon
14:00 14:00Terminé Mantes1 - 0Lorient II
15:30 15:30Terminé Fontenay3 - 0Caen II
13:00 13:00Terminé Vierzon0 - 2Ajaccio II
13:00 13:00Terminé Vénissieux3 - 0EF Bastia
14:00 14:00Terminé Gravelines3 - 0Oissel
14:00 14:00Terminé Issy-les-Moulineaux0 - 2Sannois-St-Gratien
14:00 14:00Terminé Chambly2 - 1Rouen II
14:00 14:00Terminé Beauvais II2 - 1Dieppe
14:00 14:00Terminé Saint-Dizier0 - 6Iris Club de Croix
14:00 14:00Terminé Créteil II1 - 1Sainte-Geneviève
14:00 14:00Terminé Sedan II2 - 1Arras
14:00 14:00Terminé Racing Colombes 921 - 2Troyes II
14:00 14:00Terminé Sézanne1 - 1Roye-Noyon
14:00 14:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Paris II
14:00 14:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin2 - 3Reims II
14:00 14:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 2Dijon II
14:00 14:00Terminé Chaumont0 - 0Thaon
14:00 14:00Terminé Belfort Sud4 - 1Illzach Modenheim
14:00 14:00Terminé Saint-Neuves-Maisons2 - 2Pontarlier
14:00 14:00Terminé Échirolles2 - 3Louhans-Cuiseaux
14:00 14:00Terminé Clermont II0 - 2Andrézieux
14:00 14:00Terminé Châteauroux II5 - 1Saint-Georges
14:00 14:00Terminé Bourges2 - 1Feurs
14:00 14:00Terminé Nice II1 - 2Olympique Marseille II
14:00 14:00Terminé Saint-Priest0 - 0Chambéry
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani0 - 2Corte
14:00 14:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 2Grasse
14:00 14:00Terminé Aubagne0 - 0Grenoble Foot 38
14:00 14:00Terminé Aurillac2 - 1Toulouse II
14:00 14:00Terminé Montpellier II0 - 0Balma
14:00 14:00Terminé Tours II2 - 2St-Pryvé St-Hilaire
14:00 14:00Terminé Cholet2 - 2Chartres
14:00 14:00Terminé Châtellerault1 - 2Les Herbiers II
14:00 14:00Terminé Thouars4 - 0Saint-Jean-le-Blanc
14:00 14:00Terminé Vertou0 - 3Trélissac
14:00 14:00Terminé Limoges3 - 2Poitiers
14:00 14:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Angers II
14:00 14:00Terminé Flers0 - 0Laval II
14:00 14:00Terminé Saint-Malo1 - 1Montagnarde
14:00 14:00Terminé Trouville Deauville1 - 2Dinan-Léhon
14:00 14:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Granville
14:00 14:00Terminé Vannes II2 - 2La Suze
15:00 15:00Terminé Vesoul2 - 0Steinseltz
15:00 15:00Terminé LAS Toulon1 - 3Propriano
15:00 15:00Terminé Nîmes II1 - 0Marmande
15:00 15:00Terminé Guingamp II6 - 2Saint-Colomban Locminé
16:00 16:00Terminé Jarville1 - 3Forbach
16:00 16:00Terminé Montceau3 - 2Thiers
16:00 16:00Terminé Brest II0 - 2Mondeville
10:00 10:00Terminé Montferrand U191 - 4Monaco U19
11:30 11:30Terminé Saint-Etienne U191 - 2Olympique Lyonnais U19
12:00 12:00Terminé Vesoul U194 - 1Amnéville U19
12:00 12:00Terminé Olympique Marseille U195 - 0Furiani Agliani U19
12:00 12:00Terminé Nice U190 - 1Cannes U19
14:00 14:00Terminé Laval U190 - 1Avranches U19
14:00 14:00Terminé Amiens U194 - 2Le Mans U19
14:00 14:00Terminé Avion U195 - 2Evreux U19
14:00 14:00Terminé Racing Club U190 - 2Stade Rennes U19
14:00 14:00Terminé PSG U190 - 0Lille U19
14:00 14:00Terminé Valenciennes U191 - 1Caen U19
14:00 14:00Terminé Epinal U190 - 3Dijon U19
14:00 14:00Annulé Paris FC U19 Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Nancy U192 - 0Sochaux U19
14:00 14:00Terminé Metz U196 - 1Drancy JA U19
14:00 14:00Terminé Troyes U194 - 1Saint Quentin U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U196 - 0Sedan U19
14:00 14:00Terminé Tours U191 - 3Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Lorient U191 - 1Brest U19
14:00 14:00Terminé Bordeaux U192 - 2Angers U19
14:00 14:00Terminé Toulouse U194 - 3Niort U19
14:00 14:00Terminé Sablé / Sarthe U195 - 1Libourne U19
14:00 14:00Terminé Nantes U193 - 0Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Vannes U191 - 1Châteauroux U19
12:00 12:00Terminé Rodez3 - 3Vendenheim
14:00 14:00Terminé Nord Allier1 - 3Juvisy
14:00 14:00Terminé Muret0 - 4Montpellier
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon6 - 0Soyaux
14:00 14:00Terminé Guingamp0 - 0Saint-Étienne
14:00 14:00Terminé PSG2 - 0Hénin-Beaumont
01:00 01:00Terminé Sporting Mahonés0 - 2Manacor
01:00 01:00Terminé Séville II2 - 0CP Ejido
01:00 01:00Terminé Almería II1 - 0Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Albacete3 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Getafe II
17:00 17:00Terminé Vecindario0 - 5Montañeros
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 3Tenerife
17:00 17:00Terminé Real Oviedo3 - 1Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Lugo1 - 1Leganes
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé Sestao0 - 0Eibar
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Lemona
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 2Burgos
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 1Salamanque
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 2Ponferradina
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés2 - 2Mirandés
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II3 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza II2 - 3Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 0Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Majorque II1 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Atlético Baleares2 - 2L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 1Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Andorre0 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Valence2 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Lorca Atlético2 - 0CP La Unión
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 3Real Jaen
17:00 17:00Terminé Melilla3 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Roquetas2 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Lucena0 - 1Cacereño
01:00 01:00Terminé Marbella3 - 0Carboneras
01:00 01:00Terminé Ciudad de Vícar0 - 2Antequera
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III2 - 2Alcobendas Sport
10:00 10:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 2AD Parla
10:30 10:30Terminé Móstoles0 - 3Puerta Bonita
10:30 10:30Terminé Trival Valderas5 - 0Internacional de Madrid
10:30 10:30Terminé Unión Adarve1 - 5Real Madrid III
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó1 - 1Navalcarnero
10:30 10:30Terminé Carabanchel0 - 3Pozuelo Alarcón
10:30 10:30Terminé Fortuna1 - 2Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé Sevilla III1 - 0Rociera
10:30 10:30Terminé CD Alcalá1 - 1Pozoblanco
10:30 10:30Terminé San Marcial0 - 2Ciudad de Alfaro
10:45 10:45Terminé Gramenet2 - 2Prat
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo3 - 1Gijón Industrial
11:00 11:00Terminé Pontejos2 - 3Vimenor
11:00 11:00Terminé Gavà2 - 2Vilafranca
11:00 11:00Terminé Santboià5 - 1Amposta
11:00 11:00Terminé Espanyol II3 - 2Vic
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet4 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Vicálvaro
11:00 11:00Terminé UD San Pedro2 - 0Mancha Real
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar5 - 1Alhaurín
11:00 11:00Terminé Unión Estepona2 - 1Motril
11:00 11:00Terminé Conil1 - 1Marinaleda
11:00 11:00Terminé Miajadas1 - 0Chinato
11:15 11:15Terminé Ceares3 - 0Real Oviedo II
11:30 11:30Terminé Vélez1 - 1Loja
11:30 11:30Terminé Laguna1 - 2Lanzarote
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 0Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé Corralejo0 - 2Vera
12:00 12:00Terminé Estrella2 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé Tenisca0 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria3 - 1San Pedro Mártir
12:00 12:00Terminé Las Zocas1 - 1Telde
15:30 15:30Terminé Carranque0 - 2Almansa
16:00 16:00Terminé Dorneda1 - 1Somozas
16:00 16:00Terminé Candás0 - 0Caudal
16:00 16:00Terminé Luarca0 - 0Navarro
16:00 16:00Terminé Racing Santander II4 - 0Barquereño
16:00 16:00Terminé Tropezón7 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé San Martín Arena0 - 0Buelna
16:00 16:00Terminé Bezana1 - 1Noja
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia4 - 3Castro
16:00 16:00Terminé Siete Villas0 - 0Cayón
16:00 16:00Terminé Escobedo0 - 4Laredo
16:00 16:00Terminé Balaguer2 - 0Masnou
16:00 16:00Terminé Terrassa1 - 3Olot
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 0Rubí
16:00 16:00Terminé Vilanova1 - 2Cornellà
16:00 16:00Terminé Coria CF1 - 0Murallas Ceuta
16:00 16:00Terminé Ferreries0 - 1Mercadal
16:00 16:00Terminé Azkoyen3 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Aluvión1 - 3Cirbonero
16:00 16:00Terminé Agoncillo3 - 0Tedeón
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 16:00Terminé Bañuelos1 - 3Anguiano
16:00 16:00Terminé Haro6 - 0UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 3SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Náxara1 - 0CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Alfaro3 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Oyonesa2 - 2Berceo
16:30 16:30Terminé Sariñena3 - 1Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Ebro1 - 0Cuarte
16:30 16:30Terminé Binéfar3 - 0Quinto
16:30 16:30Terminé Oliver1 - 3Ejea
16:30 16:30Terminé Tauste2 - 0UD San José
16:30 16:30Terminé Universidad de Zaragoza1 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Robres2 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud4 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 2Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Tarazona0 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Tomelloso1 - 1Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Órdenes2 - 4Cerceda
17:00 17:00Terminé As Pontes5 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Villalonga2 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Negreira4 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Ourense1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Cultural Areas3 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Lalín1 - 5Betanzos
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Nalón1 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Pumarín0 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Real Avilés6 - 0Navia
17:00 17:00Terminé Alicante0 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 1Altea
17:00 17:00Terminé Llosa0 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé Acero1 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Mislata3 - 4Muro
17:00 17:00Terminé Ribarroja2 - 0Torrevieja
17:00 17:00Terminé Catarroja2 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 2Requena
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa2 - 1Salamanca II
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino0 - 2Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Real Ávila3 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II2 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño2 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Aguilar4 - 2Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Martos3 - 1El Palo
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva II4 - 1Arcos
17:00 17:00Terminé Sanluqueño2 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño0 - 4Montuïri
17:00 17:00Terminé Constància1 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera0 - 2Lorca
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 1FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Santomera1 - 1Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí2 - 1Pinatar
17:00 17:00Terminé Base Abarán3 - 3Cieza
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Real Murcie II0 - 2Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Plasencia0 - 2Don Benito
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 1Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño4 - 3Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Atlético San José4 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Díter Zafra1 - 1Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Merida2 - 2CD Coria
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés2 - 0UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta0 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé UD Talavera2 - 2Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Torrijos3 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Villarrubia3 - 2Manzanares
17:30 17:30Terminé Langreo3 - 2Covadonga
17:30 17:30Terminé Castellon1 - 1Borriol
17:30 17:30Terminé Arenas de Armilla1 - 2Malaga II
18:00 18:00Terminé Europa2 - 2Montañesa
18:00 18:00Terminé Idoya1 - 1Aoiz
18:00 18:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 1Azuqueca
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Carpi
14:00 14:00Terminé Reggiana1 - 0Lumezzane
14:00 14:00Terminé Foggia1 - 2Pavie
14:00 14:00Terminé Pise2 - 2Sorrente
14:00 14:00Terminé Foligno0 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 2Tarente
14:00 14:00Terminé Côme0 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Tritium0 - 2Viareggio
14:00 14:00Terminé Bénévent1 - 0Monza
14:00 14:00Terminé Plaisance2 - 2Barletta
14:00 14:00Terminé Trapani3 - 3Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 2Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Spezia3 - 0Latina
14:00 14:00Terminé Giulianova4 - 1Pergocrema
14:00 14:00Terminé Andria BAT5 - 0Portosummaga
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 1Syracuse
14:00 14:00Terminé Cremonese1 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Prato5 - 0Triestina
14:00 14:00Terminé Sambonifacese0 - 1Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Santarcangelo1 - 1Casale
14:00 14:00Terminé Pro Patria3 - 2Mantoue
14:00 14:00Terminé Giacomense2 - 2Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Valenzana2 - 2Renate
14:00 14:00Terminé Virtus Entella6 - 2Rimini
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano1 - 2Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Coni4 - 3Savone
14:00 14:00Terminé Montichiari2 - 3Trévise
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 1Alexandrie
14:00 14:00Terminé Vibonese2 - 1Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Celano0 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Campobasso2 - 1Fondi
14:00 14:00Terminé Catanzaro3 - 3Lecco
14:00 14:00Terminé Pérouse2 - 1Isola Liri
14:00 14:00Terminé Fano2 - 1L'Aquila
14:00 14:00Terminé Aprilia1 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé Gavorrano2 - 2Neapolis
14:00 14:00Terminé Arzanese1 - 3Pagani
14:00 14:00Terminé Ebolitana0 - 0Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Acqui US0 - 2USD Novese
14:00 14:00Terminé Asti3 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco1 - 1Pro Imperia
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 2Tortona Villalvernia
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Trezzano Calcio
14:00 14:00Terminé FBC Derthona0 - 2Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé US Caratese3 - 0Lascaris
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese2 - 0Chiavari
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe4 - 2Verbano
14:00 14:00Terminé AlzanoCene4 - 1Gallaratese
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate1 - 1Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 2Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 1Fidenza
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé US Olginatese3 - 2Carpenedolo
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Rudianese3 - 3MapelloBonate
14:00 14:00Terminé Seregno1 - 0Gozzano
14:00 14:00Terminé Voghera2 - 2AC Castellana
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19050 - 3Venise
14:00 14:00Terminé Città di Concordia2 - 1Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé Itala San Marco0 - 2Sandonà
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 0Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Sacilese2 - 1UC Montecchio Maggiore
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese1 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Sarego1 - 0Giorgione
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto2 - 3St. Georgen
14:00 14:00Terminé Bagnolese0 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Forlì0 - 0Este
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Pelli Santacroce1 - 2Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé Pistoiese1 - 4Lanciotto
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio1 - 2Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé AS Villafranca3 - 0Ravenne
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 3ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Arezzo1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Deruta2 - 0AC Sansovino
14:00 14:00Terminé Pianese2 - 1SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé Pierantonio2 - 0Todi
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 3Pontedera
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni0 - 5Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina2 - 1Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Zagarolo3 - 2Voluntas
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio3 - 1Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé Isernia3 - 2Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé Jesina5 - 0San Nicolò
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio0 - 1Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Real Rimini2 - 5Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana1 - 1Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Sambenedettese3 - 2USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Santegidiese3 - 0ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Teramo1 - 2Ancône 1905
14:00 14:00Terminé Anziolavinio7 - 3Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 2Progetto Sant'Elia
14:00 14:00Terminé Boville Ernica0 - 2ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio0 - 1Sora
14:00 14:00Terminé ASD Civitavecchia 19202 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19202 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Pomigliano2 - 0Città di Marino
14:00 14:00Terminé Porto Torres4 - 3Palestrina
14:00 14:00Terminé Salernitana3 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Angelo Cristofaro2 - 1Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé Brindisi2 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Campania2 - 1Fortis Trani
14:00 14:00Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta1 - 3Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé Puteolana Internapoli2 - 4Caserte
14:00 14:00Terminé AC Martina2 - 1Sarnese
14:00 14:00Terminé Real Nocera2 - 1Nuova Nardò
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis0 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Acri2 - 0ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio1 - 4Cosenza
14:00 14:00Annulé Battipagliese Valle Grecanica
14:00 14:00Terminé Cittanova Interpiana0 - 0Messine
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD2 - 1AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé Noto3 - 1Acireale
14:00 14:00Terminé Nola4 - 3Marsala
14:00 14:00Terminé ASD Sambiase3 - 2Serre Alburni
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate5 - 3Licata
14:00 14:00Terminé Romagnano0 - 2ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 2Atalanta Femminile
14:00 14:00Terminé Coni5 - 0Atletico Oristano
14:00 14:00Terminé Franciacorta0 - 2Inter Fém Milan
14:00 14:00Terminé Juventus2 - 4ASD Fiammamonza
14:00 14:00Terminé Caprera0 - 2Real Meda
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio4 - 0Venezia Lido
14:00 14:00Terminé San Carlo Pontevi1 - 3Zaccaria
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 0SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza2 - 1Union Villanova
14:00 14:00Terminé Mestre0 - 2Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé Vittorio Veneto2 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Campagna ACF6 - 0Zensky Padoue Féminine
14:00 14:00Terminé Sienne7 - 1Marsciano
14:00 14:00Terminé Olimpia Vignola3 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Olimpia Forli Dilet0 - 6Grifo Palerme
14:00 14:00Terminé Foligno1 - 1Molassana
14:00 14:00Terminé Spezia0 - 2Sestrese
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine1 - 1Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Aquile Palerme2 - 0Camaleonte
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time2 - 1Fiano Romano
14:00 14:00Terminé Carpisa Napoli3 - 0Orlandia
14:00 14:00Terminé RES Rome0 - 0Real Marsico
14:00 14:00Terminé Acese2 - 2Civitavecchia
16:00 16:00Terminé Fortitudo Mozzecane6 - 1Orobica
16:00 16:00Terminé ASD Imola Calcio1 - 4Scalese
15:00 15:00Terminé Águia CD1 - 0Boavista São Mateus
15:00 15:00Terminé Micaelense1 - 3Ideal
15:00 15:00Terminé Fayal2 - 1Guadalupe
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Bragance3 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Fão0 - 4Amares
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 2Marinhas
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 2Melgacense
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Infesta2 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Lamego1 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Serzedelo2 - 2Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Sampedrense1 - 2Alba
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 0Avanca
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Canas de Senhorim2 - 1Valecambrense
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 4 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 2Tocha
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Beneditense0 - 1Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Bombarralense0 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 1Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Oeiras3 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé O Elvas0 - 2Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Despertar SC0 - 3Pescadores
16:00 16:00Terminé Montemor3 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Lagoa4 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Portosantense3 - 0Machico
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos1 - 2Pontassolense
16:00 16:00Terminé Caniçal5 - 2Calheta
16:00 16:00Terminé Cruzado Canicense5 - 41º Maio Funchal
16:00 16:00Terminé Andorinha3 - 2Argentina
16:00 16:00Terminé Santana1 - 2Porto Cruz
14:00 14:00Terminé Tournai0 - 1Deinze
14:00 14:00Terminé BX Brussels4 - 2Ronse
14:00 14:00Annulé Racing Waregem Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Torhout3 - 2Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Audenarde3 - 2Géants Athois
14:00 14:00Terminé Huy1 - 1Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Coxyde3 - 7Excel Mouscron
14:00 14:00Terminé Entente Bertrix1 - 1La Louvière Centre
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus1 - 2Verviers
14:00 14:00Terminé KFC Turnhout1 - 3Hoogstraten
14:00 14:00Terminé Patro Eisden1 - 1Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 1Geel
14:00 14:00Terminé Rupel Boom3 - 1Tamise
14:00 14:00Terminé Sporting Hasselt0 - 1Dessel Sport
14:00 14:00Terminé Bornem2 - 1Bocholt
14:00 14:00Terminé La Calamine0 - 2Grimbergen
14:00 14:00Terminé VW Hamme5 - 2Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé Diegem Sport1 - 1RC Malines
14:00 14:00Terminé Terjoden-Welle3 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Jong Lede3 - 0Dixmude
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem0 - 1Ypres
14:00 14:00Terminé BS Poperinge2 - 0Harelbeke
14:00 14:00Terminé Wingene2 - 2Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Maldegem4 - 2TK Meldert
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1Izegem
14:00 14:00Terminé Eernegem0 - 2Berlare
14:00 14:00Terminé Kampenhout0 - 2Lyra
14:00 14:00Terminé Acren1 - 4SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Ganshoren3 - 1Uccle
14:00 14:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Londerzeel2 - 1Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi3 - 2Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Ternat4 - 1Mariekerke
14:00 14:00Terminé Duffel3 - 1Wavre-Sainte-Catherine
14:00 14:00Terminé Tongres1 - 7Excelsior Veldwezelt
14:00 14:00Terminé Bourg-Léopold1 - 0Sint-Lenaarts
14:00 14:00Terminé De Kempen0 - 3Everbeur Sport
14:00 14:00Terminé Overpelt1 - 2Vosselaar
14:00 14:00Terminé Bree1 - 0Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 0Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Cappellen0 - 0Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Spouwen-Mopertingen5 - 1Herk
14:00 14:00Terminé Aywaille1 - 1Namur
14:00 14:00Terminé Bièvre1 - 2Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Mormont3 - 2Elsautoise
14:00 14:00Terminé Liège2 - 2Givry
14:00 14:00Terminé Habaysienne2 - 2RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Faymonville3 - 6Hamoir
14:00 14:00Terminé Walhain2 - 2Sprimont
14:00 14:00Terminé Meux4 - 4Wallonne Ciney
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale4 - 0Opwijk
14:00 14:00Terminé Bon Air Sport1 - 8Evere
14:00 14:00Terminé Halle0 - 0Wolvertem
14:00 14:00Terminé Braine2 - 4Rillaar Sport
14:00 14:00Terminé Sterrebeek5 - 2Lubbeek
14:00 14:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 3Pepingen
14:00 14:00Terminé Schaerbeek6 - 1Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Jette1 - 2Diest
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet4 - 0Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 2Leval
14:00 14:00Terminé Beloeil0 - 0Anderlues
14:00 14:00Terminé PAC Buzet0 - 4Houdeng
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise1 - 2Templeuve
14:00 14:00Terminé Estaimpuis1 - 0Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Soignies Sports3 - 2Pâturages
14:00 14:00Terminé Jeunesse Turque3 - 3Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Sartoise1 - 7Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé La Roche4 - 1Vaux
14:00 14:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 0Libramont
14:00 14:00Terminé Standard Bouillon0 - 4Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Wellin2 - 0Montleban
14:00 14:00Terminé Florenville2 - 1Champlon
14:00 14:00Terminé FC Bercheux2 - 3Martelange
14:00 14:00Terminé Wellen0 - 0Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport0 - 2Menin
14:00 14:00Terminé FC Gullegem1 - 3Oostnieuwkerke
13:00 13:00Terminé Haaglandia1 - 2Achilles '29
13:00 13:00Terminé De Treffers2 - 1Lienden
13:00 13:00Terminé EVV2 - 2AFC
13:00 13:00Terminé HBS4 - 2Quick '20
13:00 13:00Terminé Hilversum1 - 0Hollandia
13:00 13:00Terminé VVSB2 - 3WKE
13:00 13:00Terminé UNA1 - 4HSC '21
13:00 13:00Terminé JVC Cuijk3 - 1Argon
13:00 13:00Terminé Chabab3 - 2ADO '20
13:00 13:00Terminé Purmersteijn1 - 4Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 0Elinkwijk
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 4RKAVV
13:00 13:00Terminé DHC Delft6 - 0De Zouaven
13:00 13:00Terminé AFC '343 - 1Koninklijke HFC
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord1 - 1Leonidas
13:00 13:00Terminé UDI '191 - 3RKHVV
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte0 - 2MSC
13:00 13:00Terminé SC NEC2 - 2Be Quick 1887
13:00 13:00Terminé Alcides1 - 1Rigtersbleek
13:00 13:00Terminé Hoogeveen2 - 4SWZ
13:00 13:00Terminé Babberich1 - 4Juliana '31
13:30 13:30Terminé Baronie3 - 0Gemert
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '382 - 1Dongen
13:30 13:30Terminé DESK0 - 1OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé Dijkse Boys3 - 2Deurne
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 4Venray
13:30 13:30Terminé Meerssen2 - 3Groene Ster
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen2 - 2De Valk
13:00 13:00Terminé DEM2 - 1HFC EDO
13:00 13:00Terminé DWV3 - 1De Dijk
13:00 13:00Terminé USV Hercules4 - 1Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé Hoogland0 - 1Blauw Wit
13:00 13:00Terminé De Meern1 - 2De Kennemers
13:00 13:00Terminé Stormvogels2 - 1JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Terminé ZAP3 - 4VVIJ
13:00 13:00Terminé Excelsior '201 - 0Nieuwerkerk
13:00 13:00Terminé HVV2 - 0VUC
13:00 13:00Terminé Pancratius0 - 3Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé Quick2 - 1ADO Den Haag II
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk6 - 1Papendrecht
13:00 13:00Terminé UVS5 - 3GDA
13:00 13:00Terminé VELO3 - 2Boshuizen
13:00 13:00Terminé Achilles '121 - 6PH Almelo
13:00 13:00Terminé AWC0 - 0Voorwaarts T
13:00 13:00Terminé SC Enschede0 - 3Germania
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht4 - 0Alverna
13:00 13:00Terminé Rheden2 - 1De Bataven
13:00 13:00Terminé SDOUC0 - 2Tubantia
13:00 13:00Terminé De Zweef0 - 5Glanerbrug
13:00 13:00Terminé Bergum0 - 6Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé FVC5 - 0DIO Oosterwolde
13:00 13:00Terminé Gronitas1 - 7VV Emmen
13:00 13:00Terminé Joure5 - 0Dalen
13:00 13:00Terminé Stevo3 - 1Velocitas 1897
13:00 13:00Terminé Wolvega6 - 1GVAV-Rapiditas
13:30 13:30Terminé Geldrop1 - 3Best Vooruit
13:30 13:30Terminé IFC4 - 5WSC
13:30 13:30Terminé EFC0 - 1Nemelaer
13:30 13:30Terminé LONGA1 - 1GOES
13:30 13:30Terminé JEKA3 - 2Rood Wit V
13:30 13:30Terminé Vlissingen2 - 4Brabantia
13:30 13:30Terminé Terneuzen2 - 2PSV Amateurs
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld5 - 0SVN / Vossenberg
13:30 13:30Terminé NWC2 - 2TOP Oss Amateurs
13:30 13:30Terminé GSV '282 - 1Schaesberg
13:30 13:30Terminé HVV Helmond1 - 3Schijndel
13:30 13:30Terminé Sparta '251 - 1SV Someren
13:30 13:30Terminé HVCH1 - 0Heidebloem
13:30 13:30Terminé OSS '206 - 2LHC
13:30 13:30Terminé Venray1 - 2DESK
13:30 13:30Terminé 't Zand II0 - 8RKHVV
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer II3 - 6't Goy
13:30 13:30Terminé Gelre2 - 1Kolping Boys
13:30 13:30Terminé Medemblik1 - 1Berghuizen
10:00 10:00Terminé Hurwenen0 - 4SJC Noordwijk
10:00 10:00Terminé SV Someren3 - 3Vesta
10:30 10:30Terminé Buitenveldert II0 - 6Saestum II
10:30 10:30Terminé Nemelaer1 - 2Eindhoven
11:00 11:00Terminé Varsseveld2 - 3SDO
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht1 - 2RKHVV II
12:00 12:00Terminé Westlandia5 - 1Bernardus
12:00 12:00Terminé VIOS3 - 1VDZ
12:00 12:00Terminé Blauw Wit5 - 1RKSVO
13:00 13:00Terminé Victoria Boys3 - 0RKDEO
13:30 13:30Terminé Bavel1 - 3Sparta '25