Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Girona1 - 4Eibar
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao2 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Celta Vigo1 - 1Deportivo La Corogne
20:45 20:45Terminé Villarreal1 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Milan4 - 1Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 1Bologne
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund1 - 2Mainz 05
15:30 15:30Terminé RB Leipzig4 - 1Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 3Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Werder Brême0 - 0Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach3 - 1Fribourg
15:30 15:30Terminé Eintracht Francfort3 - 0Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 2Schalke 04
15:30 15:30Terminé Hanovre 963 - 1Hertha BSC
15:30 15:30Terminé Stuttgart2 - 0Hoffenheim
16:00 16:00Terminé Cordoba2 - 4Huesca
16:00 16:00Terminé Numancia0 - 1Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Real Saragosse2 - 1Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Tenerife0 - 0Almería
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Venise2 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 3Palerme
15:00 15:00Terminé Bari3 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Spezia5 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 0Virtus Entella
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd5 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Forest Green 0 - 3Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town3 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Osasuna II0 - 3Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Tudelano0 - 0Izarra
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé Llagostera1 - 2Ontinyent
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Marbella
20:30 20:30Terminé Real Madrid CF II3 - 0Racing de Ferrol
21:00 21:00Terminé Villanovense0 - 1Córdoba II
10:00 10:00Terminé River Ega2 - 4Huarte
12:00 12:00Terminé Ibarra4 - 0El Cotillo
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 2Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé Las Palmas III1 - 3Güímar
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 0Petra
16:30 16:30Terminé Extremadura UD II2 - 1Aceuchal
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Manacor0 - 1Serverense
17:00 17:00Terminé CD Coria4 - 1Diocesano
17:30 17:30Terminé San José Soria0 - 2Salamanca UDS
17:45 17:45Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Santanyí
18:00 18:00Terminé Poblense1 - 0Platges Calvià
18:00 18:00Terminé Buzanada4 - 1Haría
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Tenisca
18:00 18:00Terminé Cantolagua2 - 0Pamplona
18:00 18:00Terminé Subiza1 - 1Burladés
18:00 18:00Terminé San Juan1 - 0Gares
18:00 18:00Terminé Iruña4 - 0Baztán
18:00 18:00Terminé Cirbonero1 - 1Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Oberena1 - 2Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Cortes1 - 3Mutilvera
18:00 18:00Terminé Idoya1 - 2Ardoi
18:00 18:00Terminé Txantrea2 - 2Corellano
18:00 18:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 3Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 3Numancia II
18:00 18:00Terminé Malaga II3 - 1Almería II
18:00 18:00Terminé Melistar1 - 4Maracena
18:15 18:15Terminé Torre Levante1 - 0RC Catarroja
18:30 18:30Terminé Collerense0 - 1Majorque II
18:30 18:30Terminé Felanitx3 - 0Constància
18:30 18:30Terminé Marchamalo4 - 1La Roda
18:30 18:30Terminé Solares2 - 0Rayo Cantabria
18:30 18:30Terminé Siete Villas1 - 2Gimnastic
18:30 18:30Terminé Vimenor0 - 1Laredo
18:30 18:30Terminé Textil Escudo1 - 0Guarnizo
18:30 18:30Terminé Atlético Albericia1 - 0Velarde
18:30 18:30Terminé Escobedo3 - 0Cayón
18:30 18:30Terminé Racing Santander II1 - 0Selaya
18:30 18:30Terminé Barreda1 - 0Bezana
18:30 18:30Terminé Tropezón4 - 0Santillana
18:30 18:30Terminé Portugalete0 - 0Santurtzi
18:30 18:30Terminé Beasain1 - 2Lagun Onak
18:30 18:30Terminé Basconia0 - 1Sodupe
18:30 18:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Amurrio
18:30 18:30Terminé Club Bermeo2 - 0Zamudio
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III1 - 1Balmaseda
18:30 18:30Terminé Santutxu1 - 0Sestao
18:30 18:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Durango
18:30 18:30Terminé Deusto0 - 1JD Somorrostro
18:30 18:30Terminé Anaitasuna1 - 0Getxo
18:30 18:30Terminé Rincón1 - 2Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé Son Cladera1 - 0Alcúdia
19:00 19:00Terminé Moralo3 - 0Azuaga
19:00 19:00Terminé Roces1 - 2Llanes
19:30 19:30Terminé Ferriolense1 - 1Llosetense
20:00 20:00Terminé Langreo2 - 1Valdesoto
16:30 16:30Terminé Giulianova0 - 1Arezzo
16:30 16:30Terminé Alexandrie3 - 1Coni
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1GIANA Erminio
16:30 16:30Terminé Plaisance2 - 2Livourne
16:30 16:30Terminé Monza3 - 0Olbia
16:30 16:30Terminé Gavorrano1 - 0Pistoiese
16:30 16:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Pontedera
16:30 16:30Terminé Lucchese0 - 4Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Prato2 - 3Sienne
11:30 11:30Terminé Avellino U190 - 3Foggia U19
11:30 11:30Terminé Cagliari U191 - 1Palermo U19
15:00 15:00Terminé Parma U191 - 1Cesena U19
15:00 15:00Terminé Carpi U191 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Brescia U191 - 2Novara U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U192 - 1SPAL U19
15:00 15:00Terminé Empoli U191 - 2Spezia U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U193 - 4Venezia U19
15:00 15:00Terminé Benevento U191 - 1Bari U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U191 - 0Perugia U19
15:00 15:00Terminé Crotone U190 - 3Pescara U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U191 - 1Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Florence5 - 0RES Rome
15:00 15:00Terminé Tavagnacco4 - 0Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 3Mozzanica
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte0 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Brescia4 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Reggiana2 - 1Hellas Verona
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 3VfL Brême
13:30 13:30Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Dassendorf
14:00 14:00Terminé Reutlingen0 - 0Karlsruher SC II
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Dachau3 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 5Geestemünde
14:00 14:00Terminé Türkiye0 - 4Buchholz
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow2 - 0FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia4 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Heider SV4 - 0Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 2Weiche Flensburg II
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 1Dudenhofen
15:00 15:00Terminé Bayern Hof6 - 0Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Gebenbach1 - 3Weiden
15:00 15:00Terminé Sand0 - 1DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Ansbach4 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers II6 - 1Erlenbach
15:00 15:00Terminé Neumarkt0 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Holzkirchen3 - 0Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 1Pullach
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV5 - 0Grolland
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 4Ginsheim
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda1 - 0FC Gießen
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich7 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Lohfelden4 - 1Waldgirmes
15:00 15:00Terminé SV Steinbach3 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Schilksee0 - 2Eichede
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck2 - 4Holstein Kiel II
15:30 15:30Terminé Backnang1 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 2Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Weinheim0 - 2Nöttingen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC5 - 3Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Bissingen6 - 1Freiberg
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 4Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 0Morlautern
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 0Schweinfurt II
16:00 16:00Terminé Rain / Lech2 - 0Kornburg
16:00 16:00Terminé Schonnebeck4 - 2Speldorf
16:00 16:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Schwarz-Weiss Essen
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst3 - 2Spelle-Venhaus
16:00 16:00Terminé Wunstorf2 - 2Lupo-Martini
16:00 16:00Terminé Todesfelde2 - 3Union Neumünster
16:30 16:30Terminé Würzbourg FV1 - 3Viktoria Aschaffenbourg
17:30 17:30Terminé Eintracht Celle0 - 0TB Uphusen
18:00 18:00Terminé Spielberg2 - 0CfR Pforzheim
14:30 14:30Terminé HHC2 - 0GVVV
14:30 14:30Terminé AFC3 - 1Barendrecht
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II6 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 1Achilles '29
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels2 - 0Lisse
15:30 15:30Terminé Katwijk4 - 0De Dijk
15:30 15:30Terminé Lienden0 - 5Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé VVSB0 - 3Excelsior Maassluis
13:00 13:00Terminé Almere City II2 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 0Groningen II
14:30 14:30Terminé ACV0 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 5Quick Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 3DVS '33
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 2ODIN '59
16:00 16:00Terminé Jong Twente1 - 3Scheveningen
19:30 19:30Terminé Vitesse II1 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé DFS3 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé NSC1 - 4Urk
18:30 18:30Terminé GOES2 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé Kloetinge5 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Deltasport5 - 1DCV
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 0Oude Maas
14:30 14:30Terminé SHO3 - 3Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 4DZC '68
14:30 14:30Terminé De Merino's0 - 1GJS
14:30 14:30Terminé LRC0 - 0Delta Sports '95
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 2Bennekom
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 0DHSC
14:30 14:30Terminé WNC2 - 1GRC 14
14:30 14:30Terminé Woudenberg2 - 0SVL
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 2VV Groningen
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1DUNO
15:00 15:00Terminé PKC '835 - 2VEV '67
18:00 18:00Terminé LONGA '300 - 1RKZVC
18:30 18:30Terminé FC Omniworld3 - 2MVV
20:45 20:45Après TAB Cambuur1 - 4Dordrecht*
17:00 17:00Terminé GC Mascara3 - 1Aïn Fakroun
17:00 17:00Terminé WA Tlemcen2 - 1Relizane
17:00 17:00Terminé MC Saïda2 - 0RC Kouba
17:00 17:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj2 - 0JSM Béjaïa
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda2 - 3AS Aïn M'lila
17:00 17:00Terminé MC El Eulma1 - 0ASO Chlef
17:00 17:00Terminé MO Béjaïa1 - 0CA Batna
17:00 17:00Terminé ASM Oran5 - 1JSM Skikda
06:00 06:00En attente Beachside U16/17 Baltimore Armour U16/17
06:00 06:00En attente Boston Bolts U16/17 Philadelphia U. U16/17
06:00 06:00En attente Westchester U16/17 Richmond United U16/17
06:00 06:00En attente New York City U16/17 PA Classics U16/17
06:00 06:00En attente Seacoast United U16/17 CSA - Monmouth U16/17
07:00 07:00En attente St. Louis U16/17 Sockers U16/17
09:30 09:30En attente Chargers U16/17 Orlando City U16/17
17:00 17:00En attente Houston Dynamo U16/17 Real Colorado U16/17
18:00 18:00En attente Albion U16/17 Real Salt Lake U16/17
18:00 18:00En attente United SC U16/17 Chicago Fire U16/17
18:00 18:00En attente Montreal Impact U16/17 PDA U16/17
18:30 18:30En attente Concorde Fire U16/17 Atlanta United U16/17
18:30 18:30En attente New England U16/17 Continental DELCO U16/17
18:30 18:30En attente Oakwood U16/17 Bethesda U16/17
19:00 19:00En attente San Diego Surf U16/17 Silicon Valley U16/17
19:00 19:00En attente BW Gottschee U16/17 DC United U16/17
19:00 19:00En attente North Carolina U16/17 Charlotte Academy U16/17
20:30 20:30En attente Crew SC Wolves U16/17 Internationals U16/17
20:30 20:30En attente Lonestar Academy U16/17 Colorado Rush U16/17
21:00 21:00En attente Arsenal U16/17 Portland Timbers U16/17
21:00 21:00En attente Nomads U16/17 SJ Earthquakes U16/17
21:00 21:00En attente Pateadores U16/17 Santa Cruz U16/17
21:00 21:00En attente United Futbol U16/17 Weston U16/17
21:30 21:30En attente Colorado Rapids U16/17 Dynamo Youth U16/17
21:30 21:30En attente Golden State U16/17 Crossfire Premier U16/17
22:00 22:00En attente Real So Cal U16/17 Seattle Sounders U16/17
22:30 22:30En attente Strikers U16/17 De Anza Force U16/17
23:00 23:00En attente Vardar U16/17 Indiana Fire U16/17
02:30 02:30En attente LA Galaxy U18/19 Whitecaps U18/19
07:00 07:00En attente St. Louis U18/19 Sockers FC U18/19
08:00 08:00En attente United SC U18/19 Chicago Fire U18/19
19:30 19:30En attente Houston Dynamo U18/19 Real Colorado U18/19
20:15 20:15En attente Beachside U18/19 Baltimore Armour U18/19
20:30 20:30En attente Boston Bolts U18/19 Philadelphia U. U18/19
20:30 20:30En attente Westchester U18/19 Richmond United U18/19
20:30 20:30En attente Montreal Impact U18/19 PDA U18/19
21:00 21:00En attente San Diego Surf U18/19 Silicon Valley U18/19
21:00 21:00En attente BW Gottschee U18/19 DC United U18/19
21:00 21:00En attente Concorde Fire U18/19 Atlanta United U18/19
21:00 21:00En attente New England U18/19 Continental DELCO U18/19
21:00 21:00En attente North Carolina U18/19 Charlotte Academy U18/19
21:00 21:00En attente Oakwood U18/19 Bethesda U18/19
23:00 23:00En attente Seacoast United U18/19 CSA - Monmouth U18/19
23:00 23:00En attente Pateadores U18/19 Santa Cruz U18/19
23:00 23:00En attente Strikers U18/19 De Anza Force U18/19
23:00 23:00En attente Colorado Rapids U18/19 Dynamo Youth U18/19
23:00 23:00En attente Crew SC Wolves U18/19 Internationals U18/19
23:00 23:00En attente Lonestar Academy U18/19 Colorado Rush U18/19
23:30 23:30En attente New York City U18/19 PA Classics U18/19
23:30 23:30En attente Chargers U18/19 Orlando City U18/19
23:30 23:30En attente Arsenal U18/19 Portland Timbers U18/19
23:30 23:30En attente Nomads U18/19 SJ Earthquakes U18/19
00:15 00:15Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Paysandu
01:30 01:30Terminé CRB3 - 1Atlético GO
02:30 02:30Terminé Oeste1 - 1Coritiba
21:30 21:30Terminé Avaí1 - 1São Bento
21:30 21:30Terminé Goiás1 - 3Vila Nova
20:30 20:30Terminé Tombense1 - 0Bragantino
21:00 21:00Terminé Remo0 - 0Santa Cruz
22:00 22:00Terminé Cuiabá1 - 0Tupi
23:30 23:30Terminé Juazeirense2 - 0Globo
00:30 00:30Terminé Aparecidense0 - 1Sinop
01:00 01:00Terminé Brasiliense4 - 0Corumbaense
20:00 20:00Terminé Madureira1 - 1Alvorada Club
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim1 - 5Brusque
21:00 21:00Terminé Belo Jardim0 - 0América RN
21:00 21:00Terminé Murici1 - 4Fluminense de Feira
22:00 22:00Terminé Espírito Santo0 - 2Itumbiara
01:30 01:30Terminé Bandeirante SP3 - 0Catanduvense
01:30 01:30Terminé Fernandópolis1 - 2Inter de Bebedouro
01:30 01:30Terminé São José2 - 0União Mogi
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 7Joseense
20:00 20:00Terminé ADG0 - 3Primavera
21:00 21:00Terminé Andradina3 - 1Oeste Paulista
21:00 21:00Terminé Catanduva0 - 2América SP
21:00 21:00Terminé Itapirense0 - 0Comercial
20:00 20:00Terminé Francana1 - 2Rio Preto
20:00 20:00Terminé Audax0 - 2Ferroviária
20:00 20:00Terminé Embu das Artes2 - 3Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Taubaté1 - 3Santos
10:00 10:00Terminé Dajti0 - 11Vllaznia
13:00 13:00Terminé Skënderbeu0 - 9Apolonia
13:00 13:00Terminé Bilisht Sporti0 - 3AAS
14:00 14:00Terminé Pogradeci0 - 11Kinostudio
16:00 16:00Terminé Académica Lobito2 - 0Caála
16:00 16:00Terminé Sporting Cabinda2 - 01º de Maio
16:00 16:00Terminé Libolo0 - 1Cuando Cubango
17:00 17:00Terminé Onze Bravos1 - 1Académica Lobito
17:00 17:00Terminé 1º de Maio1 - 1Kabuscorp
17:00 17:00Terminé Progresso0 - 0Sporting Cabinda
17:00 17:00Terminé Cuando Cubango3 - 0Desportivo JGM
17:00 17:00Terminé Sagrada Esperança1 - 2Libolo
17:00 17:00Reporté Interclube 1º de Agosto
17:00 17:00Terminé Desportivo Huíla0 - 0Petro Luanda
17:00 17:00Terminé Caála0 - 0Domant
15:00 15:00Terminé Banants0 - 2Shirak
15:00 15:00Terminé Ararat2 - 3Alashkert
15:00 15:00Terminé Gandzasar4 - 3Pyunik
16:30 16:30Terminé Sasa1 - 0Tikveš
16:30 16:30Terminé Belasica6 - 0Kozuv Gevgelija
16:30 16:30Terminé Plačkovica8 - 2Pobeda Valandovo
16:30 16:30Terminé Makedonija GjP2 - 0Velazerimi 77
16:30 16:30Terminé Teteks2 - 1Labunishta
16:30 16:30Terminé Lokomotiva2 - 0Novaci
16:30 16:30Terminé Gorno Lisiče1 - 1Zajazi Zajas
16:30 16:30Terminé KF Gostivari4 - 2Struga
05:00 05:00Terminé West Wallsend2 - 0Wallsend
06:30 06:30Terminé New Lambton2 - 8Singleton Strikers
06:30 06:30Terminé New Town Eagles1 - 0Hobart United
06:30 06:30Terminé Taroona1 - 5Glenorchy Knights
06:30 06:30Terminé University of Tasmania5 - 2Metro Claremont
06:30 06:30Terminé BeachSide6 - 0Southern FC
06:30 06:30Terminé Somerset8 - 2Ulverstone
06:30 06:30Terminé Burnie United1 - 1North Launceston Eagles
06:30 06:30Terminé Devonport City II1 - 0Launceston City II
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic2 - 0Northern Rangers Res.
07:00 07:00Terminé Monaro Panthers1 - 4ANU
07:00 07:00Terminé O'Connor Knights0 - 4Weston Molonglo
07:00 07:00Terminé Canberra Olympic II2 - 3Brindabella Blues
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City0 - 0Canberra White Eagles
07:00 07:00Terminé Murray United1 - 2Whittlesea Zebras
07:00 07:00Terminé Moreland City3 - 1Sunshine Georgies
07:00 07:00Terminé Brunswick City1 - 2Melbourne City U21
07:00 07:00Terminé North Geelong Warriors1 - 3Langwarrin
07:00 07:00Terminé White Eagles0 - 2Whittlesea Ranges
07:30 07:30Terminé Adelaide Raiders2 - 0Salisbury United
09:00 09:00Terminé Ashfield0 - 2Bunbury Forum Force
09:00 09:00Terminé Dianella White Eagles1 - 2Morley Windmills
09:00 09:00Terminé Fremantle City1 - 1Western Knights
09:00 09:00Terminé Joondalup City1 - 1Gwelup Croatia
09:00 09:00Terminé Rockingham City3 - 2Mandurah City
10:00 10:00Terminé Ballarat City2 - 1Box Hill United
10:30 10:30Terminé Altona Magic1 - 3Eastern Lions
11:00 11:00Terminé St. George Saints6 - 1Blacktown Spartans
11:00 11:00Terminé Hills Brumbies3 - 1Mounties Wanderers
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries3 - 2GHFA Spirit
11:00 11:00Terminé Rydalmere Lions2 - 1Macarthur Rams