Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 3Bordeaux
16:30 16:30Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Troyes
17:00 17:00Terminé Caen1 - 2Monaco
17:00 17:00Terminé Dijon3 - 1Guingamp
17:00 17:00Terminé Metz1 - 2Angers
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 2Montpellier
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 1Strasbourg
17:00 17:00Terminé Toulouse2 - 3Lille
21:05 21:05Terminé Olympique Marseille2 - 1Nice
12:00 12:00Terminé Malaga0 - 3Deportivo Alavés
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid0 - 2Espanyol
18:30 18:30Terminé Las Palmas0 - 1Getafe
20:45 20:45Terminé Barcelone2 - 2Real Madrid
12:30 12:30Terminé Udinese0 - 4Inter Milan
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Naples2 - 2Torino
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 1Rome
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 3Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Estoril2 - 1Vitoria Sétubal
19:00 19:00Terminé Chaves4 - 1Maritimo
21:15 21:15Terminé FC Porto2 - 1Feirense
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 2Osasuna
16:00 16:00Terminé Real Oviedo2 - 0Lorca
18:00 18:00Terminé Albacete1 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 0Séville II
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama4 - 1América Mineiro
00:00 00:00Terminé São Paulo2 - 2Atlético Mineiro
16:00 16:00Terminé Corinthians1 - 1Ceará
21:00 21:00Terminé Cruzeiro1 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé Atlético PR1 - 3Palmeiras
21:00 21:00Terminé Vitória1 - 2Fluminense
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 0Internacional
14:30 14:30Terminé Heerenveen2 - 3Feyenoord
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 0VVV
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 5Heracles
14:30 14:30Terminé AZ6 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Willem II2 - 2Vitesse
14:30 14:30Terminé PSV0 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé Roda JC2 - 3ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Twente1 - 1NAC Breda
18:00 18:00Terminé ÍBV1 - 1Fjölnir
19:00 19:00Terminé Fylkir2 - 1KA
21:15 21:15Terminé Stjarnan2 - 3KR
14:00 14:00Terminé Metz II2 - 4Troyes II
15:00 15:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 2Pontarlier
15:00 15:00Terminé Selongey9 - 1Clémenceau Besançon
15:00 15:00Terminé Auxerre II4 - 0Racing Besançon
15:00 15:00Terminé Besançon1 - 3Avallonnais
15:00 15:00Terminé Jura Dolois3 - 1Saint-Apollinaire
15:00 15:00Terminé Saint Vit2 - 3Sochaux II
15:00 15:00Terminé Concarneau II0 - 2Guichen
15:00 15:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 1Pontivy
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières6 - 0Trémery
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle0 - 1Lunéville
15:00 15:00Terminé Strasbourg II3 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Dunkerque II0 - 1Chambly II
15:00 15:00Terminé Senlis5 - 0Ailly-Sur-Somme
15:00 15:00Terminé Roye-Noyon2 - 1Boulogne II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II4 - 0Feignies-Aulnoye
15:00 15:00Terminé Saint-Amand2 - 2Wasquehal
15:00 15:00Terminé Blanc Mesnil2 - 2Créteil II
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 3Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Alençon4 - 1Dives
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 1Dieppe
15:00 15:00Terminé Gonfreville1 - 1Avranches II
15:00 15:00Terminé Poitiers2 - 0Pau II
15:00 15:00Terminé Luzenac4 - 3Balma
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II2 - 1RC La Fleche
16:00 16:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 0Mulhouse
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau3 - 2Biesheim
16:00 16:00Terminé Amnéville1 - 2Sarreguemines
11:30 11:30Terminé Real Betis II3 - 1CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda3 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Cerceda
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 2Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 1Vitoria
12:00 12:00Terminé Valence2 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 0San Fernando
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Olot
17:30 17:30Terminé Lorca Deportiva0 - 2Real Murcie
18:00 18:00Terminé Coruxo0 - 2Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Ponferradina1 - 4Toledo
18:00 18:00Terminé Navalcarnero2 - 0Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Pontevedra0 - 0Unión Adarve
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Burgos0 - 0Amorebieta
18:00 18:00Terminé Caudal0 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé UD Logroñés3 - 0Peña Sport
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 0Racing Santander
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Elche1 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 3Peralada
18:00 18:00Terminé Alcoyano3 - 1Saguntino
18:00 18:00Terminé Mérida0 - 2Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé El Ejido0 - 2Granada II
18:30 18:30Terminé Ecija0 - 2FC Jumilla
18:30 18:30Terminé Linense0 - 0Carthagène
19:00 19:00Terminé Guijuelo0 - 0Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé El Palmar1 - 2La Hoya Lorca II
11:30 11:30Terminé Villarrubia1 - 1Atlético Ibañés
11:30 11:30Terminé Real Oviedo II3 - 1San Martín
11:30 11:30Terminé Leganés II3 - 3Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 2Getafe II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Internacional0 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 3Santa Ana
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 2Arcos
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé San Rafael1 - 2Mercadal
12:00 12:00Terminé Mensajero1 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé La Cuadra1 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Lanzarote5 - 1Las Zocas
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 0Trujillo
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 2Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Guadalajara4 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Azuqueca
12:00 12:00Terminé Covadonga6 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Ceares6 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Figueres0 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II0 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Horta
12:00 12:00Terminé Prat3 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Europa2 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 0Vilassar de Mar
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Los Yébenes2 - 0El Álamo
12:00 12:00Terminé AD Parla0 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 3Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Guadix1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Vélez4 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Loja6 - 2UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Silva3 - 0Boiro
12:15 12:15Terminé Real Burgos0 - 3Zamora
12:30 12:30Terminé Sevilla III4 - 0CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Cartagena II3 - 2Águilas
12:30 12:30Terminé Villegas0 - 2Yagüe
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Alcorcón II
12:45 12:45Terminé Ibiza3 - 1Esporles
13:00 13:00Terminé Ténérife II7 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Panadería Pulido
17:00 17:00Terminé Ceuta4 - 0Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Real Murcie II5 - 2Bala Azul
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Cieza
17:00 17:00Terminé Silla1 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Almazán3 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 2Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Yeclano1 - 1La Unión Atlético
17:30 17:30Terminé Pradejón0 - 2Vianés
17:30 17:30Terminé Berceo1 - 0Calasancio
17:30 17:30Terminé Alfaro3 - 2Anguiano
17:30 17:30Terminé Casalarreina2 - 1Arnedo
17:30 17:30Terminé Oyonesa2 - 0UD Logroñés II
17:30 17:30Terminé Tedeón1 - 3Varea
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 3SD Logroñés
17:30 17:30Terminé CD Calahorra4 - 0Haro
17:30 17:30Terminé Náxara5 - 2River Ebro
17:30 17:30Terminé Cariñena0 - 5Ejea
17:30 17:30Terminé Teruel4 - 1Sariñena
17:30 17:30Terminé Sabiñánigo2 - 0Valdefierro
17:30 17:30Terminé Robres1 - 1Fraga
17:30 17:30Terminé Brea0 - 3Tarazona
17:30 17:30Terminé Binéfar1 - 1CDJ Tamarite
17:30 17:30Terminé Belchite 974 - 1Illueca
17:30 17:30Terminé La Almunia3 - 0Almudévar
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón3 - 0Caspe
17:30 17:30Terminé Borja2 - 0Utebo
17:30 17:30Terminé Mora0 - 1Pedroñeras
17:30 17:30Terminé Villacañas0 - 1Villarrobledo
17:30 17:30Terminé Atlético Tordesillas3 - 1Bupolsa
18:00 18:00Terminé Laracha1 - 3Bergantiños
18:00 18:00Terminé Ribadumia0 - 3Villalbés
18:00 18:00Terminé Choco2 - 1Barbadás
18:00 18:00Terminé Arenteiro0 - 1Compostelle
18:00 18:00Terminé Villalonga3 - 2Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Negreira2 - 1Somozas
18:00 18:00Terminé Ourense CF2 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Noia1 - 3Céltiga
18:00 18:00Terminé Alondras4 - 1Arosa
18:00 18:00Terminé Sanluqueño1 - 0Puente Genil
18:00 18:00Terminé SFC Minerva0 - 0Mar Menor
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 0Muleño
18:00 18:00Terminé Los Garres0 - 0Estudiantes
18:00 18:00Terminé Cacereño1 - 0Valdivia
18:00 18:00Terminé Don Benito4 - 0CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 4Montijo
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 3Plasencia
18:00 18:00Terminé Conquense2 - 1Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Manchego0 - 2Albacete II
18:00 18:00Terminé Miguelturreño1 - 1Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé L'Entregu5 - 0Atlético Lugones
18:00 18:00Terminé Praviano0 - 0Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Castro1 - 2Sámano
18:00 18:00Terminé Paiporta5 - 3Borriol
18:00 18:00Terminé Levante II1 - 0La Nucía
18:00 18:00Terminé Castellon2 - 1Orihuela
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 0Alzira
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense2 - 1Elche II
18:00 18:00Terminé Roda3 - 0Buñol
18:00 18:00Terminé Villarreal III1 - 1Paterna
18:00 18:00Terminé Crevillente0 - 2Almazora
18:00 18:00Terminé Bembibre1 - 2Becerril
18:00 18:00Terminé Arandina3 - 0Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Motril0 - 1Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Mancha Real
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 1Atarfe Industrial
18:15 18:15Terminé Algeciras4 - 0Lucena
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Los Barrios
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez4 - 1San Roque
18:30 18:30Terminé Lebrijana0 - 0Cádiz II
18:30 18:30Terminé EDMF Churra2 - 1La Unión CF
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Olivenza
18:30 18:30Terminé Madridejos2 - 0Almansa
18:30 18:30Terminé Mosconia1 - 1Colunga
18:30 18:30Terminé Real Jaen2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
18:30 18:30Terminé Antequera5 - 0Huétor Vega
19:00 19:00Terminé Huércal Overa1 - 0UCAM Murcia II
19:30 19:30Terminé Siero1 - 3Tuilla
19:30 19:30Terminé Llanera1 - 1Real Avilés
01:00 01:00Annulé Modène Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 4Bisceglie
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Monopoli4 - 1Lecce
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Catane6 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Cosenza4 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Fermana0 - 1Fano
17:30 17:30Terminé Calcio Padova1 - 0Gubbio
17:30 17:30Terminé Südtirol1 - 0Mestre
17:30 17:30Terminé Santarcangelo1 - 1Ravenne
17:30 17:30Terminé Teramo3 - 3Reggiana
17:30 17:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Triestina1 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe2 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Bra1 - 2FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis1 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri5 - 2Castellazzo
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 0Côme
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 2Arconatese
15:00 15:00Terminé Inveruno1 - 3Pavie
15:00 15:00Terminé US Olginatese4 - 3Pro Sesto
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera3 - 3SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Varesina2 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Crema2 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:00Terminé Dro Calcio1 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Lumezzane0 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Pro Patria4 - 1USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Romanese0 - 6Rezzato
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo3 - 4Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo3 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Calvi Noale0 - 2Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Campodarsego4 - 3Union Feltre
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 2USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Este0 - 0Tamai
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 1Abano
15:00 15:00Terminé Legnago Salus5 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Liventina2 - 3Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 0Clodiense
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Colligiana2 - 3Villabiagio
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 2Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Imolese2 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Romagna Centro2 - 0Castelvetro
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina3 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto2 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio3 - 1Rimini
15:00 15:00Terminé Finale1 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 2Viareggio
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Rignanese0 - 3Argentina
15:00 15:00Terminé Savone6 - 0Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 2Albissola
15:00 15:00Terminé Sanremese3 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 4Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Campobasso3 - 2Jesina
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1Monticelli
15:00 15:00Terminé L'Aquila3 - 3Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1Sangiustese
15:00 15:00Terminé USD Recanatese3 - 5Pineto
15:00 15:00Terminé Saint-Marin3 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Anziolavinio3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Aprilia4 - 2Albalonga
15:00 15:00Terminé Lanusei2 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi0 - 1Latina
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio2 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio4 - 3Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé FC Rieti2 - 2ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Atletico3 - 1San Teodoro
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 0Tortolì
15:00 15:00Terminé San Severo2 - 3Pomigliano
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 0Granata
15:00 15:00Terminé Gragnano3 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 3Sarnese
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Sporting Fulgor1 - 1Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Tarente3 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Cittanovese5 - 0AC Palazzolo
15:00 15:00Terminé Gela2 - 2Acireale
15:00 15:00Terminé Ebolitana2 - 2Granata 1924
15:00 15:00Terminé Isola Capo Rizzuto1 - 8Messine
15:00 15:00Terminé Nocerina0 - 1Troina
15:00 15:00Terminé Paceco1 - 2Roccella
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 0Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Molassana1 - 6Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme1 - 0Lavagnese
15:00 15:00Terminé Pise CF0 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Turin2 - 1Musiello
15:00 15:00Terminé Arezzo5 - 0Novese
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 0Romagnano
15:00 15:00Terminé Juventus4 - 0Luserna
15:00 15:00Terminé Sassari Torres2 - 0Caprera
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano1 - 7Zensky Padoue Féminine
15:00 15:00Terminé Marcon1 - 2Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé AC Riozzese1 - 4ASD Fiammamonza
15:00 15:00Terminé Real Meda0 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Azalee1 - 4Orobica
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI1 - 7Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Riccione3 - 2Campagna ACF
15:00 15:00Terminé ACF Trente6 - 0Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé La Saponeria Unigross0 - 0EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Bologna1 - 2Sammarinese
15:00 15:00Terminé San Bonifacio2 - 1Unterland
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto4 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio3 - 1Castelnuovo
15:00 15:00Terminé Latina1 - 1Apulia Trani
15:00 15:00Terminé Roma XIV0 - 1Chieti
15:00 15:00Terminé Salento0 - 1Grifone Gialloverde
15:00 15:00Terminé Latium3 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Catania5 - 1Real Colombo
16:20 16:20Terminé Virtus Partenope6 - 2Nebrodi
10:45 10:45Terminé Teutonia Hamburg4 - 1Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf II2 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 1Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 2Sulingen
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf6 - 1Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé CFC Hertha3 - 2Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Staaken8 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf4 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 3Strausberg
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 2Schott Jena
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt4 - 3Merseburg
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Krieschow3 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 2Friedrichsberg-Busdorf
14:30 14:30Terminé Schwachhausen4 - 0BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 2Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Sasel3 - 2Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 4Osdorf
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Hürth3 - 2Hilal Maroc Bergheim
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 2Pesch
15:00 15:00Terminé SSV Merten1 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé SF Baumberg8 - 2Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC5 - 2Düsseldorfer SC
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West0 - 3Hilden
15:00 15:00Terminé Homberg3 - 0SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Velbert5 - 0Monheim
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Cloppenburg2 - 1Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC1 - 1Gifhorn
15:00 15:00Terminé Bersenbrück1 - 3VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Gonsenheim2 - 6Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 3TSV Lägerdorf
15:00 15:00Terminé Wankendorf0 - 2TSB Flensburg
15:00 15:00Annulé Schalke 04 II Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé Brünninghausen3 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II5 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II0 - 1SV Lippstadt 08
15:00 15:00Annulé Gütersloh Hassel
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 3ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf5 - 0Bergisch Gladbach
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Terminé Siegburger SV3 - 1SV Breinig
15:30 15:30Terminé Leher TS2 - 3Brinkumer SV
15:30 15:30Terminé Herkenrath6 - 2Euskirchen
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal3 - 4Hennef 05
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II2 - 1Chiemgau Traunstein
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 6Bochum
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 2Stern
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU0 - 4Borussia Bocholt
14:00 14:00Terminé Limmer5 - 1St. Pauli
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg II1 - 1Fortuna Celle
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel5 - 1Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Burg Gretesch6 - 1Buntentor
14:00 14:00Terminé Meppen II0 - 2Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Union Berlin3 - 0RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Beelitz0 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 044 - 1Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin3 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn0 - 3Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Crailsheim2 - 1SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Alberweiler3 - 2Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Sand II3 - 0Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg1 - 5Greuther Fürth
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 0Löchgau
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 3Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Würzbourg1 - 3Weinberg
14:00 14:00Terminé Bitburg3 - 2SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Wörrstadt2 - 1Speyer
14:00 14:00Terminé Riegelsberg0 - 1Holzbach
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II5 - 0Dirmingen
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr2 - 11. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Ijssel3 - 2Saarwellingen
15:00 15:00Terminé Jesteburg0 - 2Walddörfer SV
15:00 15:00Terminé Germania Hauenhorst6 - 2Sportfreunde Uevekoven
15:00 15:00Terminé CfR links2 - 10Leverkusen II
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II10 - 0Menden
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen4 - 1Moers
15:30 15:30Terminé SC Fortuna Cologne7 - 0Berghofen
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19322 - 3Farense
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria3 - 1Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Mafra2 - 1Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Vilafranquense0 - 1Vizela
15:00 15:00Terminé Menin0 - 5Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 2Diegem Sport
15:00 15:00Après TAB Bourg-Léopold1 - 1Eendracht Termien*
15:00 15:00Terminé Tournai1 - 4Francs Borains
15:00 15:00Terminé Herstal0 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 3URS Lixhe-Lanaye
15:00 15:00Après Prol. Entente Bertrix3 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Ninove4 - 1Diest
16:00 16:00Après Prol. Eppegem4 - 3Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Houtem-Oplinter2 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United1 - 5Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Melsbroek5 - 0Betekom
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek0 - 3Meise
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 2Liedekerke
15:00 15:00Terminé Linden1 - 2Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden1 - 6Aarschot
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 4Veltem
15:00 15:00Terminé Chastre 2 - 4Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Stockel5 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Braine5 - 4Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Jodoigne2 - 2Stade Everois
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 2Jette
15:00 15:00Annulé Renaissance Schaerbeek Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise2 - 1Warsage
15:00 15:00Terminé JS Fizoise3 - 0Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Banneux0 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux2 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Amblève1 - 3Ougrée
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello2 - 6Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Aubel3 - 0Raeren
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois0 - 0Amay
15:00 15:00Terminé UCE Liège0 - 0Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Érezée0 - 1Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Nothomb-Post2 - 4Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Chaumont3 - 4Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Rossignol4 - 0Wellin
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 1La Roche
15:00 15:00Terminé Champlon0 - 0Ethe Belmont
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton3 - 0Libramont
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick0 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen4 - 1HBS
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 4USV Hercules
14:00 14:00Terminé Westlandia5 - 4Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Dongen3 - 0De Meern
14:30 14:30Terminé OFC4 - 0UNA
14:30 14:30Terminé De Graafschap U232 - 3Quick '20
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk6 - 0Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé MSC4 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé Silvolde8 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 0SDO
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 1Halsteren
14:00 14:00Terminé Vlissingen3 - 0RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé DVV Delft3 - 6Hoogland
14:00 14:00Terminé Boshuizen1 - 5Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Quick 18880 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Schalkhaar1 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé Heino2 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 3SC NEC
14:00 14:00Terminé BWO1 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé Bemmel0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 1LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2SVBO
14:30 14:30Terminé AGB3 - 0Velsen
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 1Tilburg
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 2AWC
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 0Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 4Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé 't Zand3 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé ZSV0 - 2FC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Venray4 - 2Minor
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys0 - 0Schaesberg
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 085 - 0Chevremont
14:30 14:30Terminé Hoogeveen3 - 1VV Emmen
11:00 11:00Terminé Bekkerveld0 - 0Nooit Gedacht
11:30 11:30Terminé Eldenia II2 - 1Nijnsel / TVE Reclame
12:00 12:00Terminé De Zweef0 - 7SDO
12:00 12:00Terminé HRC ’142 - 1Schijf
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 3DSE
12:30 12:30Terminé OVV ’674 - 0Baronie
14:00 14:00Terminé De Blokkers2 - 1Buitenveldert III
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix4 - 3Witkampers
14:00 14:00Terminé Berghuizen7 - 0RKDEO
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 4Maarssen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé Aberdeen2 - 3Glasgow Girls
15:00 15:00Terminé Hearts1 - 0Hutchison Vale
15:30 15:30Terminé Motherwell2 - 0Kilmarnock
17:00 17:00Terminé Central Girls1 - 1St. Johnstone