Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Guinée Équatoriale0 - 1Togo
19:15 19:15Terminé Danemark2 - 1Géorgie
20:00 20:00Terminé Uruguay1 - 0France
23:30 23:30Terminé São Paulo0 - 1Goiás
23:30 23:30Terminé Criciúma3 - 1Santos
23:30 23:30Terminé Portuguesa1 - 1Internacional
01:50 01:50Terminé Joinville3 - 1América RN
01:50 01:50Terminé Icasa1 - 2América Mineiro
01:50 01:50Terminé ABC1 - 1Bragantino
01:50 01:50Terminé São Caetano4 - 2Atlético GO
01:50 01:50Terminé Americana1 - 4Sport Recife
00:30 00:30Terminé Caxias2 - 1Macaé
20:00 20:00Terminé Cuiabá4 - 0Treze
17:30 17:30Terminé Reichenau3 - 2Kitzbühel
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck2 - 2Kundl
17:30 17:30Terminé Neuhofen / Ried II0 - 3Donau Linz
18:00 18:00Terminé Wolfsberg5 - 3St. Veit
18:30 18:30Terminé Leogang1 - 2Berndorf
15:00 15:00Terminé Dragons de l'Ouémé0 - 1Tonnerre
15:00 15:00Terminé Esae1 - 1Sèmè-Kraké
15:00 15:00Terminé Police1 - 0Akanke
15:00 15:00Terminé JA du Plateau0 - 0Panthères
15:00 15:00Terminé Mogas 902 - 1ASOS
15:00 15:00Terminé Buffles de Borgou1 - 1Port Autonome
15:00 15:00Terminé US Ouagadougou2 - 3Forces Armées
17:00 17:00Terminé ASFA -Yennenga0 - 1SONABEL
17:00 17:00Terminé Comoé3 - 0Maya
17:00 17:00Terminé Santos2 - 0Majestic
17:00 17:00Terminé BPS Koudougou1 - 0Yatenga
17:00 17:00Terminé RC Bobo-Dioulasso1 - 0ASFB
17:00 17:00Terminé JCB0 - 0Bobo Sport
12:00 12:00Terminé NB Bornholm0 - 4Avarta
18:00 18:00Terminé Marienlyst5 - 2Varde IF Elite
18:00 18:00Terminé Ringkøbing2 - 2Skanderborg
18:00 18:00Terminé Middelfart2 - 2Otterup
18:00 18:00Terminé Brabrand2 - 1Aarhus Fremad
18:00 18:00Terminé Kjellerup0 - 3Thisted
18:00 18:00Terminé Søllerød Vedbæk3 - 0Svendborg
18:00 18:00Terminé Blokhus2 - 1Skovbakken
18:00 18:00Terminé Næsby1 - 2Sydvest
18:00 18:00Terminé Frem5 - 1Fremad Amager
18:00 18:00Terminé LFA0 - 4HIK
18:00 18:00Terminé Svebølle0 - 0Nordvest
18:00 18:00Terminé Herlev1 - 2Rishøj
18:00 18:00Terminé B 19081 - 0Hvidovre
18:00 18:00Terminé Elite 30002 - 2Roskilde
18:00 18:00Terminé Næstved3 - 3Skjold Birkerød
13:00 13:00Terminé Marstal / Rise0 - 1Hedensted
14:00 14:00Terminé Frederikssund1 - 2B 93
14:00 14:00Terminé B 19031 - 1LSF
14:00 14:00Terminé Vanløse1 - 1BGA
14:00 14:00Terminé Kastrup1 - 1FA 2000
14:00 14:00Terminé Avedøre2 - 1Skovshoved
14:00 14:00Terminé Skjold0 - 3Virum-Sorgenfri
14:00 14:00Terminé Nakskov1 - 2Næstved II
14:00 14:00Terminé OKS0 - 2Ringsted
14:00 14:00Terminé GVI3 - 2Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Næsby II1 - 1Aarup
14:00 14:00Terminé SC Egedal7 - 0Døllefjelde-Musse
14:00 14:00Terminé Viby1 - 1Kolding IF
14:00 14:00Terminé Odder2 - 0AaB II
14:00 14:00Terminé Holstebro1 - 1Djursland
14:00 14:00Terminé Aalborg Freja0 - 4Kolding B
14:00 14:00Terminé Silkeborg II2 - 3Løgstør
14:00 14:00Terminé Lindholm1 - 1Randers Freja
18:00 18:00Terminé Hobro II3 - 0Lyseng
18:00 18:00Terminé Damsø6 - 1B 1921
18:00 18:00Terminé Vorup1 - 4Vejlby
18:00 18:00Terminé Team Viborg3 - 1ASA
16:30 16:30Terminé Haka3 - 0Ilves
16:30 16:30Terminé OPS3 - 3Kajaani
16:30 16:30Terminé KTP1 - 4HIFK
17:30 17:30Terminé Härmä0 - 0Hämeenlinna
19:00 19:00Terminé ÍBV5 - 0Afturelding
19:00 19:00Terminé Thór / KA1 - 3Selfoss
20:15 20:15Terminé Stjarnan3 - 0Thróttur Reykjavík
20:15 20:15Terminé HK / Víkingur0 - 3Valur
20:15 20:15Terminé FH3 - 1Breidablik
16:30 16:30Terminé Zabjelo1 - 6Mogren
16:30 16:30Terminé Bokelj1 - 0Mornar
16:30 16:30Terminé Førde3 - 1Birkebeineren
17:00 17:00Terminé Brann II2 - 4Vindbjart
17:00 17:00Terminé Nest-Sotra3 - 0Åsane
17:00 17:00Terminé Lørenskog3 - 4Mo
15:15 15:15Terminé Fløya3 - 2Grand Bodø
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 082 - 0Grei
17:00 17:00Terminé Øvrevoll Hosle0 - 5Lillestrøm
17:00 17:00Terminé Kongsvinger 0 - 6Klepp
17:00 17:00Terminé Amazon Grimstad3 - 0Urædd
17:00 17:00Terminé Haugar0 - 4Avaldsnes
17:00 17:00Terminé Sandviken15 - 0Fana
17:00 17:00Terminé Arna-Bjørnar2 - 0Åsane
17:00 17:00Terminé Byåsen1 - 2Rosenborg
17:00 17:00Terminé Bossekop0 - 11Medkila
18:00 18:00Terminé Lyn0 - 7Røa
01:00 01:00Terminé Lokomotiv BFK1 - 2Kokand-1912
01:00 01:00Terminé Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1Bunyodkor II
01:00 01:00Terminé Yangiyer1 - 0Kasansay
01:00 01:00Terminé Istiklol Toshkent1 - 1Chust-Pakhtakor
01:00 01:00Terminé Khotira-791 - 0Oq-tepa
01:00 01:00Terminé Andijan2 - 1NBU Osiyo
01:00 01:00Terminé Alanga1 - 5Zarafshon
01:00 01:00Terminé Surkhon-20110 - 0Mash'al
01:00 01:00Terminé Registan3 - 1Buxoro II
01:00 01:00Terminé Gallakor-Avtomobil'chi2 - 1Spartak Buxoro
01:00 01:00Terminé Xorazm1 - 0Sherdor-Presstizh
01:00 01:00Terminé Aral Nukus3 - 2Zaamin
16:00 16:00Terminé Zlín2 - 1Karviná
16:00 16:00Terminé Baník Sokolov0 - 0Bohemians 1905
16:00 16:00Terminé FK Pardubice3 - 1Znojmo
16:00 16:00Terminé Bohemians Praha1 - 1Opava
16:00 16:00Terminé Baník Most4 - 2Varnsdorf
16:00 16:00Terminé HFK Olomouc4 - 0Vlašim
16:00 16:00Terminé Ústí nad Labem0 - 0Táborsko
16:00 16:00Terminé Čáslav1 - 1Viktoria Žižkov
01:00 01:00Terminé SKA Rostov0 - 3Alaniya Vladikavkaz
01:00 01:00Terminé Akademiya Tolyatti0 - 3Syzran-2003
08:30 08:30Terminé Smena Komsomolsk0 - 2Amur-2010
08:30 08:30Terminé Sakhalin3 - 2Luch Vladivostok
10:00 10:00Terminé Chelyabinsk4 - 1Rubin Kazan' II
10:00 10:00Terminé Sibiryak Bratsk2 - 1Sibir II
10:30 10:30Terminé Baykal2 - 4Chita
12:30 12:30Terminé Dinamo Barnaul1 - 1Irtysh
14:00 14:00Terminé Metallurg Vyksa1 - 1Avangard Kursk
14:00 14:00Terminé Olimpia Volgograd1 - 1Astrakhan
14:00 14:00Terminé Gornyak1 - 0Dinamo Kirov
15:00 15:00Terminé Metallurg-Oskol4 - 0Lokomotiv Liski
15:00 15:00Terminé Spartak Tambov0 - 3Sokol Saratov
15:00 15:00Terminé Metallurg Lipetsk1 - 5Arsenal Tula
15:00 15:00Terminé Slavyanskiy0 - 0Biolog
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV1 - 1Dagdizel
15:00 15:00Terminé Druzhba1 - 1MITOS
15:00 15:00Terminé Taganrog0 - 1Angusht
15:00 15:00Terminé Gazprom Transgaz0 - 2Chernomorets
15:00 15:00Terminé Zenit Izhevsk1 - 1Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé KAMAZ2 - 3Nosta
15:00 15:00Terminé Tyumen5 - 1Spartak Yoshkar-Ola
15:30 15:30Terminé Ryazan1 - 2Podolye
16:00 16:00Terminé Kaluga1 - 2Zenit Penza
16:00 16:00Terminé Orel1 - 2Gubkin
16:00 16:00Terminé Vityaz Podolsk2 - 4Fakel
16:00 16:00Terminé Teleoptik0 - 0Bežanija
16:00 16:00Terminé Mladenovac0 - 1Novi Sad
16:00 16:00Terminé Mladost Lučani0 - 0Timok Zaječar
16:00 16:00Terminé Inđija0 - 1Jedinstvo Putevi
16:00 16:00Terminé Voždovac4 - 1Napredak
16:00 16:00Terminé Borac Čačak1 - 0Čukarički
16:00 16:00Terminé Kolubara3 - 0Metalac GM
16:00 16:00Terminé Banat Zrenjanin2 - 2Sloga Kraljevo
16:00 16:00Terminé Proleter Novi Sad5 - 3Radnički Nova Pazova
16:00 16:00Terminé Dornava4 - 3Kamen Jerič Velesovo
16:00 16:00Terminé Krka2 - 4Jevnica
16:00 16:00Terminé MB Tabor3 - 7Pomurje
17:30 17:30Terminé Rudar Škale5 - 1Radomlje
18:30 18:30Terminé Le Mont1 - 0Baden
19:00 19:00Terminé Köniz3 - 0Terre Sainte
19:00 19:00Terminé Wacker Grenchen2 - 7Alle
19:00 19:00Terminé Concordia Basel4 - 2Allschwil
19:00 19:00Terminé Kickers Luzern0 - 0Ibach
19:15 19:15Terminé Gumefens / Sorens1 - 3Bavois
19:15 19:15Terminé Seefeld4 - 2Subingen
19:30 19:30Terminé Renens4 - 0Genève-Servette-Carouge
19:30 19:30Terminé Töss5 - 3Schaan

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 05 juin 2013

Liste des résultats foot du 05-06-2013, au total il y a 321 matchs de football pour cette date.