Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Guinée0 - 2Togo
17:00 17:00Terminé Russie1 - 0Bulgarie
18:00 18:00Terminé Pays de Galles0 - 0Albanie
19:00 19:00Terminé Côte d'Ivoire2 - 1Burkina Faso
19:00 19:00Terminé Niger0 - 2Gambie
20:45 20:45Terminé Suède3 - 1Arménie
20:45 20:45Terminé Monténégro1 - 3Israël
21:00 21:00Terminé Sénégal3 - 1Zambie
21:30 21:30Terminé Tunisie1 - 0Rép. Dém. Congo
10:00 10:00Terminé Viktoria Otrokovice4 - 2Viktorie Přerov
10:30 10:30Terminé Schwaz4 - 1Fügen
11:00 11:00Terminé Alta3 - 2Fløya
11:00 11:00Terminé Slovan Rosice3 - 1Velké Meziříčí
11:00 11:00Annulé Kematen Hall
13:00 13:00Terminé Asker2 - 2Kjelsås
13:00 13:00Terminé Tromsdalen1 - 1Senja
14:00 14:00Terminé Egersund0 - 3Arendal
14:00 14:00Terminé Kongsvinger1 - 1Skeid
14:00 14:00Annulé Brattvåg Levanger
14:00 14:00Terminé Øygarden0 - 3Vard
15:00 15:00Terminé Notodden1 - 2Flekkerøy
15:00 15:00Terminé Phönix Lübeck4 - 1Teutonia Ottensen
16:00 16:00Terminé Rochester United0 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Cumbernauld Colts2 - 2Musselburgh Athletic
18:00 18:00Annulé Aubagne Andrézieux
18:00 18:00Annulé Fréjus St-Raphaël Olympique Lyon II
18:00 18:00Annulé Rumilly Vallières Martigues
18:00 18:00Annulé Louhans-Cuiseaux Monaco II
18:00 18:00Annulé Marignane Gignac Monts Or Azergues
18:00 18:00Annulé Toulon Grasse
18:00 18:00Annulé Saint-Priest Jura Sud
18:00 18:00Annulé Olympique Marseille II Hyères
18:00 18:00Annulé Bourges Foot Angoulême
18:00 18:00Annulé Colomiers Nantes II
18:00 18:00Annulé Le Puy Bourges
18:00 18:00Annulé Les Herbiers Chamalières
18:00 18:00Annulé Trélissac Romorantin
18:30 18:30Annulé Yzeure Bergerac
19:00 19:00Annulé Canet Béziers
19:00 19:00Annulé Mont-de-Marsan Angers II
18:00 18:00Annulé Sporting Lyon II Vaulx
18:00 18:00Annulé Velay Aurillac
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne II Clermont II
18:00 18:00Annulé Chambéry Thonon Évian
18:00 18:00Annulé Limonest Ain Sud
18:00 18:00Annulé Bourgoin-Jallieu Hauts Lyonnais
18:00 18:00Annulé Montluçon Moulins Football
18:00 18:00Annulé Racing Besançon Paron
18:00 18:00Annulé Sochaux II Grandvillars
18:00 18:00Annulé Gueugnon Saint-Apollinaire
18:00 18:00Annulé Dijon II Montceau
18:00 18:00Annulé Pontarlier Selongey
18:00 18:00Annulé Jura Dolois Besançon
18:00 18:00Annulé Valdahon Vercel Morteau Montlebon
18:00 18:00Annulé Stade Pontivy Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Annulé Vitré Drapeau Fougères
18:00 18:00Annulé Dinan-Léhon Guipry-Messac
18:00 18:00Annulé Stade Rennes II Brest II
18:00 18:00Annulé Stade Briochin II TA Rennes
18:00 18:00Annulé Lannion Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Annulé Montargis Avoine OCC
18:00 18:00Annulé Déols Montlouis
18:00 18:00Annulé Saint-Jean-le-Blanc J3 Amilly
18:00 18:00Annulé Ouest Tourangeau C' Chartres II
18:00 18:00Annulé Colmar Nancy II
18:00 18:00Annulé Illkirch Graffenstaden Raon-l'Etape
18:00 18:00Annulé Thaon Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Annulé RC Épernay Champagne Mulhouse
18:00 18:00Annulé Troyes II Amnéville
18:00 18:00Annulé Biesheim Strasbourg II
18:00 18:00Annulé Saint-Louis Neuweg Sarre-Union
18:00 18:00Annulé US Chantilly Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Annulé Olympique Marcquois Iris Club de Croix
18:00 18:00Annulé Amiens AC Lille II
18:00 18:00Annulé Amiens SC II Valenciennes II
18:00 18:00Annulé Saint-Omer Vimy
18:00 18:00Annulé Maubeuge Wasquehal
18:00 18:00Annulé Boulogne II Le Touquet
18:00 18:00Annulé Vire Dieppe
18:00 18:00Annulé Alençon Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Annulé Cherbourg Évreux
18:00 18:00Annulé Quevilly II Saint-Lô Manche
18:00 18:00Annulé Oissel Le Havre II
18:00 18:00Annulé Avranches II Dives
18:00 18:00Annulé AG Caennaise Bayeux
18:00 18:00Annulé Châtellerault Bressuire
18:00 18:00Annulé Lège-Cap-Ferret Poitiers
18:00 18:00Annulé Les Genêts d'Anglet Cognac
18:00 18:00Annulé Niort II CA Neuville
18:00 18:00Annulé Libourne Bayonne
18:00 18:00Annulé Stade Bordelais Chauvigny
18:00 18:00Annulé Tartas-St Yaguen Bordeaux II
18:00 18:00Annulé Blagnac Montpellier II
18:00 18:00Annulé Agde Muret
18:00 18:00Annulé Olympique Alès Balma
18:00 18:00Annulé Beaucaire Narbonne
18:00 18:00Annulé Castanet Alberes Argelès
18:00 18:00Annulé Fabrègues Rodez II
18:00 18:00Annulé Toulouse II Nîmes II
18:00 18:00Annulé Linas-Montlhery Les Mureaux
18:00 18:00Annulé Créteil II Blanc Mesnil
18:00 18:00Annulé PSG II Brétigny Foot
18:00 18:00Annulé Drancy Mantes
18:00 18:00Annulé Les Ulis Ivry
18:00 18:00Annulé Racing Colombes 92 Paris II
18:00 18:00Annulé Meaux Academy Aubervilliers
18:00 18:00Annulé LA ROCHE SUR YON VF Fontenay
18:00 18:00Annulé Vertou Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Annulé La Châtaigneraie Sautron
18:00 18:00Annulé Sablé Changé
18:00 18:00Annulé Laval II Challans
18:00 18:00Annulé Le Mans II Pouzauges Réaumur
18:30 18:30Annulé Plouzané Pontivy
18:30 18:30Annulé Vierzon Tours
18:30 18:30Annulé Saumur St-Philbert Gd Lieu
14:30 14:30Terminé Paris FC2 - 0Montpellier
14:30 14:30Terminé Soyaux3 - 0Le Havre
14:30 14:30Terminé Guingamp4 - 2Bordeaux
14:30 14:30Terminé Issy1 - 2Stade de Reims
16:00 16:00Terminé Urgatzi1 - 2Sodupe
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 2Durango
16:30 16:30Terminé Peñaranda0 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 1Almazán
16:30 16:30Terminé Beti Onak4 - 2Lourdes
16:30 16:30Terminé River Ebro3 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Condal1 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 3Barquereño
17:00 17:00Terminé Castro1 - 3Revilla
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Salamanca II2 - 0Colegios Diocesanos
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 4Ferriolense
17:00 17:00Terminé Subiza2 - 2Peña Azagresa
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Urduliz
17:30 17:30Terminé Guarnizo1 - 0Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Binissalem2 - 2Génova
17:30 17:30Terminé Guía3 - 2Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé River Ega2 - 3Bidezarra
18:00 18:00Après Prol. Burgos Promesas2 - 1Mirandés II
18:00 18:00Terminé Formentera2 - 0Constància
18:00 18:00Terminé Colunga0 - 2Avilés Stadium
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 1Ariznabarra
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Arucas0 - 0Vera
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez0 - 1Ceuta
18:30 18:30Terminé Valle Egüés1 - 2Pamplona
18:30 18:30Terminé Plus Ultra0 - 0CAP Ciudad de Murcia
18:30 18:30Terminé Azuqueca3 - 0Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Solares1 - 0Bezana
19:00 19:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Sóller
19:00 19:00Terminé Alcúdia2 - 1Cardassar
19:30 19:30Après Prol. CD Coria3 - 1Diocesano
20:00 20:00Terminé RSD Alcalá3 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 2Lagun Artea
13:00 13:00Terminé Breñamén1 - 2Goleta
16:00 16:00Terminé Las Longueras3 - 2Tahíche
16:00 16:00Terminé Betis de Hadú1 - 4Ceuta 6 de Junio
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante1 - 2Dénia
16:30 16:30Terminé Galdakao2 - 1Padura
16:30 16:30Terminé Azkoyen2 - 3Alesves
16:30 16:30Terminé Burladés II2 - 1Infanzones
16:45 16:45Terminé Esparragal3 - 0Águilas II
17:00 17:00Terminé Atlètic Ciutadella2 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Almazora6 - 0La Pobla Tornesa
17:00 17:00Terminé Bescanó1 - 0Tona
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 1Elorrio
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Gatika1 - 1Getxo
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 0Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Abadiño
17:00 17:00Terminé Racing Rioja II0 - 1Bañuelos
17:00 17:00Terminé Lagunak0 - 0Idoya
17:00 17:00Terminé Mendi4 - 1Muskaria
17:00 17:00Terminé Gares2 - 2Erriberri
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 1Viladecans
17:00 17:00Terminé Noja1 - 3Naval
17:00 17:00Terminé Pantoja1 - 0Yunquera
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño4 - 0Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 1Laudio
17:15 17:15Terminé Sant Lluís1 - 5Mercadal
17:30 17:30Terminé Paterna II1 - 0Huracán Moncada
17:30 17:30Terminé San Marcelino1 - 1Buñol
17:30 17:30Terminé Cenicero1 - 1Autol
17:30 17:30Terminé Villacayo Nela0 - 0Tardelcuende
18:00 18:00Terminé Sporting Mahón3 - 1Atlético Villacarlos
18:00 18:00Terminé Migjorn2 - 2Alaior
18:00 18:00Terminé Onda2 - 0Cabanes
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense4 - 0Alginet
18:00 18:00Terminé Canals4 - 1Almusafes
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Castille0 - 4Herbania
18:00 18:00Terminé Vic Riuprimer Refo2 - 2Vic
18:00 18:00Terminé Erandio2 - 3Uritarra
18:00 18:00Terminé Juvenia0 - 1Cabezo de Torres
18:00 18:00Terminé Tavernes2 - 0Calpe
18:00 18:00Terminé Briviesca0 - 2Ponferradina II
18:00 18:00Terminé Turégano1 - 0Villamuriel
18:15 18:15Terminé Gernika II4 - 0Derio
18:15 18:15Terminé Laguna1 - 3Las Zocas
18:30 18:30Terminé Promeses Sueca3 - 2Enguera
18:30 18:30Terminé Arnedo II2 - 0San Lorenzo Ezcaray
18:30 18:30Terminé Molina1 - 2Mar Menor II
18:30 18:30Terminé Yeclano II1 - 1Santomera
19:00 19:00Terminé Atlètic Lleida0 - 1Can Vidalet
19:00 19:00Terminé Alcarràs1 - 4Mollerussa
19:00 19:00Terminé La Nucía II1 - 1Portuarios
19:00 19:00Terminé Ilicitana5 - 0Petrelense
19:00 19:00Terminé Atlético Mineros2 - 1Nueva Montaña
19:00 19:00Terminé Talavera Real0 - 1Guareña
19:00 19:00Après TAB Villafranca*0 - 0Gévora
19:30 19:30Terminé Penya Independent10 - 0Bahía de San Agustín
19:30 19:30Terminé Castellonense0 - 0L'Alcudia de Crespins
19:30 19:30Terminé Real Bethlehem2 - 2Rapid de Murillo
19:30 19:30Terminé Redován4 - 1Orihuela II
19:30 19:30Terminé Callosa Deportiva3 - 1Almoradí
19:30 19:30Terminé Aroche2 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé Hernani U192 - 3Durango U19
12:00 12:00Terminé Helios U191 - 3CF Hernán Cortés U19
12:30 12:30Terminé Cartagena FC U194 - 2Muleño U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U194 - 0Unión Tejina U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U192 - 1Laguna Cardonal U19
13:00 13:00Terminé Medina U191 - 0Mortadelo U19
13:00 13:00Terminé Don Bosco CF U193 - 1Sporting Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Coruxo U191 - 1Deportivo Coruña U19 II
13:30 13:30Terminé Teguise U194 - 0Unión Pedro Hidalgo U19
13:30 13:30Terminé CD San José U19 II0 - 2Las Zocas U19
13:30 13:30Terminé Real Unión Tenerife U190 - 4Tenerife U19 II
14:00 14:00Terminé Maspalomas U19 II1 - 2La Oliva U19
15:30 15:30Terminé Amorebieta U193 - 2Deusto U19
16:00 16:00Terminé Beasain U191 - 1Getxo U19
16:00 16:00Terminé Comillas U190 - 7UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Giner Torrero U192 - 4Peñas Oscenses U19
16:00 16:00Terminé EF San Miguel U197 - 4EDM Jumilla U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 1Torrijos U19
17:00 17:00Terminé Oyonesa U19 II1 - 1Yagüe U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U193 - 3Tedeón U19
17:00 17:00Terminé Valvanera U19 II1 - 1Logroño U19
17:00 17:00Terminé Ejea U193 - 1Utebo U19
17:00 17:00Terminé Pinatar U193 - 1Lorquí U19
17:30 17:30Terminé Barakaldo U192 - 1Vasconia U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U193 - 0Danok Bat U19 II
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés U19 II0 - 2Santutxu U19 II
17:30 17:30Terminé Valdefierro U192 - 1UD San José U19
18:00 18:00Terminé Antiguoko U19 II4 - 2Indartsu U19
18:00 18:00Terminé Alcañiz U191 - 2Balsas Picarral U19
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 2Yecla U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U19 II0 - 1Beniaján U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U192 - 1Illescas U19
18:00 18:00Terminé Valdepeñas U195 - 1Conquense U19
18:00 18:00Terminé Albacete U19 II6 - 0Toledo U19 II
19:00 19:00Terminé River Ebro U192 - 0Calahorra U19
19:00 19:00Terminé Manzanares U190 - 4Ciudad de Talavera U19
19:00 19:00Terminé Sporting Alcázar U191 - 2Azuqueca U19
19:30 19:30Terminé Amistad U192 - 4Huesca U19 II
19:30 19:30Terminé Manchego U193 - 1Odelot Toletum U19
20:00 20:00Terminé Guiniguada U191 - 3RC Victoria U19 II
20:00 20:00Terminé Cruz Santa U190 - 0Sobradillo U19 II
20:00 20:00Terminé Hellín U191 - 5Mora U19
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético U198 - 0Taco San Luis U19
15:00 15:00Annulé Viktoria Griesheim Baunatal
15:00 15:00Annulé Hünfelder SV Ginsheim
15:00 15:00Annulé Fernwald SV Steinbach
15:00 15:00Annulé Hadamar Buchonia Flieden
15:30 15:30Annulé Freiberg Ravensburg
17:00 17:00Terminé AS Khroub0 - 0HB Chelghoum Laïd
17:00 17:00Terminé USM Annaba1 - 1US Chaouia
17:00 17:00Terminé CA Batna2 - 1CRB Ouled Djellal
17:00 17:00Terminé MC El Eulma1 - 0MSP Batna
17:00 17:00Terminé Tadjenanet2 - 4MO Constantine
17:00 17:00Terminé USM Khenchela2 - 0Teleghma
17:00 17:00Terminé MO Béjaïa1 - 0Lakhdaria
17:00 17:00Terminé USM Blida0 - 1USM El Harrach
17:00 17:00Terminé Msila0 - 1RC Arba
17:00 17:00Terminé ES Ben Aknoun1 - 0Amel Bou-Saâda
17:00 17:00Terminé WA Boufarik2 - 1JSM Béjaïa
17:00 17:00Terminé RC Kouba2 - 1CR Béni Thour
17:00 17:00Terminé SC Aïn Defla1 - 2Oued Sly
17:00 17:00Terminé CRB Ain Ouessara2 - 1CR Témouchent
17:00 17:00Terminé ASM Oran3 - 4MC Saïda
17:00 17:00Terminé US Remchi0 - 0IRB El Kerma
17:00 17:00Terminé JSM Tiaret1 - 0SKAF Khémis Mélina
17:00 17:00Terminé Oued Rhiou2 - 1OM Arzew
-- : -- -- : --Terminé Miami Rush U191 - 2Jacksonville U19
-- : -- -- : --Terminé South Florida U191 - 3Florida Rush U19
-- : -- -- : --Terminé LA United FA U194 - 0Albion U19
-- : -- -- : --Terminé Total FA U194 - 2City Carlsbad U19
-- : -- -- : --Reporté Barça Residency U19 Los Angeles U19
-- : -- -- : --Terminé De Anza Force U195 - 2Ballistic United U19
-- : -- -- : --Reporté Portland Timbers U19 Silicon Valley SA U19
-- : -- -- : --Terminé Columbus Crew U192 - 4Chicago Fire U19
-- : -- -- : --Annulé Cincinnati U19 Minnesota United U19
-- : -- -- : --Terminé United U195 - 0Michigan Wolves U19
-- : -- -- : --Terminé Indiana Fire U191 - 2Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --Terminé Internationals U192 - 4Sockers U19
-- : -- -- : --Terminé New York RB U193 - 0DELCO U19
-- : -- -- : --Terminé Seacoast United U194 - 3BW Gottschee U19
-- : -- -- : --En attente Westchester U19 New York SC U19
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U192 - 1Oakwood U19
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U17 Jacksonville U17
-- : -- -- : --Terminé South Florida U171 - 0Florida Rush U17
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U17 Ballistic United U17
-- : -- -- : --En attente Portland Timbers U17 Silicon Valley SA U17
-- : -- -- : --Annulé Cincinnati U17 Minnesota United U17
-- : -- -- : --Terminé United U172 - 4Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --Terminé Indiana Fire U171 - 4Shattuck St Mary's U17
-- : -- -- : --Terminé Internationals U170 - 3Sockers U17
-- : -- -- : --Terminé Columbus Crew U172 - 5Chicago Fire U17
-- : -- -- : --Terminé PDA U172 - 1DC United U17
-- : -- -- : --Terminé CSA Monmouth U172 - 3Philadelphia Union U17
-- : -- -- : --Terminé Seacoast United U170 - 0BW Gottschee U17
-- : -- -- : --Terminé Westchester U171 - 3New York SC U17
-- : -- -- : --Terminé New York City U172 - 0Beachside U17
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U172 - 3Oakwood U17
-- : -- -- : --Terminé LA United FA U171 - 2Albion U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U17 LA Surf U17
-- : -- -- : --Terminé Total FA U174 - 1City Carlsbad U17
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U17 Los Angeles U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake U17 SJ Earthquakes U17
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U17 LA Galaxy U17
-- : -- -- : --Terminé Miami Rush Kendall U164 - 5Jacksonville U16
-- : -- -- : --Terminé West Florida Flames U161 - 1Orlando City U16
-- : -- -- : --Terminé South Florida U162 - 1Florida Rush U16
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U16 Ballistic United U16
-- : -- -- : --Terminé Internationals U160 - 4Sockers U16
-- : -- -- : --Terminé Indiana Fire U161 - 0Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --Terminé United U161 - 3Michigan Wolves U16
-- : -- -- : --Terminé Westchester U162 - 2New York SC U16
-- : -- -- : --Terminé New York City U161 - 4Beachside U16
-- : -- -- : --Terminé Seacoast United U162 - 3BW Gottschee U16
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U162 - 0Oakwood U16
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U16 Nomads U16
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U16 LA Surf U16
-- : -- -- : --En attente LA United FA U16 Albion U16
-- : -- -- : --En attente Total FA U16 City SC U16
-- : -- -- : --Terminé Miami Rush U150 - 3Jacksonville U15
-- : -- -- : --Terminé West Florida U150 - 3Orlando City U15
-- : -- -- : --Terminé South Florida U152 - 2Florida Rush U15
-- : -- -- : --Terminé Colorado Rapids U150 - 1Austin U15
-- : -- -- : --Terminé Indiana Fire U155 - 1Shattuck St Mary's U15
-- : -- -- : --Terminé Internationals U150 - 3Sockers U15
-- : -- -- : --Annulé Cincinnati U15 Minnesota United U15
-- : -- -- : --Terminé United U152 - 4Michigan Wolves U15
-- : -- -- : --Terminé Columbus Crew U150 - 2Chicago Fire U15
-- : -- -- : --Terminé CSA Monmouth U150 - 6Philadelphia Union U15
-- : -- -- : --Terminé PDA U150 - 1DC United U15
-- : -- -- : --Terminé Westchester U152 - 2New York SC U15
-- : -- -- : --Terminé New York City U153 - 0Beachside U15
-- : -- -- : --Terminé Seacoast United U150 - 1BW Gottschee U15
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U151 - 3Oakwood U15
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U15 Ballistic United U15
-- : -- -- : --Terminé Portland Timbers U154 - 2Silicon Valley SA U15
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U15 Nomads U15
-- : -- -- : --En attente Total FA U15 City Carlsbad U15
-- : -- -- : --En attente LA United FA U15 Albion U15
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake U15 SJ Earthquakes U15
-- : -- -- : --Reporté Real Salt Lake AZ U15 LA Surf U15
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U15 Chula Vista U15
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U15 LA Galaxy U15
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U15 Los Angeles U15
-- : -- -- : --Reporté Phoenix Rising U15 Santa Barbara U15
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U14 Jacksonville U14
-- : -- -- : --En attente West Florida U14 Orlando City U14
-- : -- -- : --En attente South Florida U14 Florida Rush U14
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U14 Austin U14
-- : -- -- : --Terminé Lamorinda U144 - 1SF Elite Academy U14
-- : -- -- : --Reporté Sheriffs U14 SJ Earthquakes U14
-- : -- -- : --Terminé Bay Area U140 - 2De Anza Force U14
-- : -- -- : --Terminé Napa United U144 - 1SF Glens U14
-- : -- -- : --Terminé Silicon Valley SA U142 - 0Ballistic United U14
-- : -- -- : --En attente Cincinnati United U14 Michigan Jaguars U14
-- : -- -- : --En attente Columbus Crew U14 Chicago Fire U14
-- : -- -- : --En attente Internationals U14 Sockers U14
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U14 Javanon U14
-- : -- -- : --En attente United U14 Michigan Wolves U14
-- : -- -- : --En attente Midwest United U14 Vardar U14
-- : -- -- : --En attente Valeo U14 Boston Bolts U14
-- : -- -- : --En attente Westchester U14 New York SC U14
-- : -- -- : --Reporté Real Salt Lake AZ U14 LA Surf U14
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U14 Nomads U14
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U14 Chula Vista U14
-- : -- -- : --En attente Total FA U14 City Carlsbad U14
-- : -- -- : --En attente LA United FA U14 Albion U14
-- : -- -- : --En attente DELCO U14 Achilles U14
-- : -- -- : --Reporté SC del Sol U14 LA Galaxy U14
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U14 Santa Barbara U14
-- : -- -- : --En attente PDA U14 Springfield YC U14
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U14 BW Gottschee U14
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U14 Philadelphia Union U14
-- : -- -- : --En attente Alexandria U14 New York RB U14
-- : -- -- : --En attente BWP Albany U14 Beachside U14
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U13 Jacksonville U13
-- : -- -- : --En attente West Florida U13 Orlando City U13
-- : -- -- : --En attente South Florida U13 Florida Rush U13
-- : -- -- : --Terminé San Antonio U132 - 1Austin U13
-- : -- -- : --Terminé Bay Area U132 - 1De Anza Force U13
-- : -- -- : --Reporté Sheriffs U13 SJ Earthquakes U13
-- : -- -- : --Terminé Lamorinda U131 - 3SF Elite Academy U13
-- : -- -- : --Terminé Silicon Valley SA U131 - 2Ballistic United U13
-- : -- -- : --Terminé Napa United U132 - 3SF Glens U13
-- : -- -- : --En attente Internationals U13 Sockers U13
-- : -- -- : --En attente Cincinnati United U13 Michigan Jaguars U13
-- : -- -- : --En attente Midwest United U13 Vardar U13
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U13 Javanon U13
-- : -- -- : --En attente United U13 Michigan Wolves U13
-- : -- -- : --En attente Valeo U13 Boston Bolts U13
-- : -- -- : --En attente Westchester U13 New York SC U13
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U13 Nomads U13
-- : -- -- : --En attente DELCO U13 Achilles U13
-- : -- -- : --Reporté Real Salt Lake AZ U13 LA Surf U13
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U13 Chula Vista U13
-- : -- -- : --En attente LA United FA U13 Albion U13
-- : -- -- : --En attente Total FA U13 City Carlsbad U13
-- : -- -- : --En attente PDA U13 Springfield YC U13
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U13 BW Gottschee U13
-- : -- -- : --Reporté SC del Sol U13 LA Galaxy U13
-- : -- -- : --Reporté Phoenix Rising U13 Santa Barbara U13
-- : -- -- : --En attente BWP Albany U13 Beachside U13
-- : -- -- : --En attente Alexandria U13 New York RB U13
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U13 Philadelphia Union U13
16:00 16:00Terminé Ituano1 - 4Novorizontino
20:30 20:30Terminé Ferroviário1 - 0Altos
21:00 21:00Terminé Figueirense1 - 0Oeste
22:00 22:00Terminé Santa Cruz0 - 0Floresta
22:00 22:00Terminé Mirassol1 - 2Ypiranga Erechim
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 1Goianésia
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral1 - 0Paragominas
20:00 20:00Terminé Juventude MA0 - 04 de Julho
20:00 20:00Terminé América RN1 - 0Central
20:00 20:00Terminé Bangu1 - 2Santo André
20:30 20:30Terminé Jaraguá EC1 - 3Gama
21:00 21:00Terminé Sousa2 - 1Uniclinic
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 1Sergipe
21:00 21:00Terminé FC Cascavel3 - 3Joinville
22:00 22:00Terminé Fast Clube3 - 3Ypiranga AP
22:00 22:00Terminé Boa4 - 0Águia Negra
22:00 22:00Terminé Ferroviária0 - 3Uberlândia
20:00 20:00Terminé Cabofriense2 - 1Friburguense
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias1 - 1Americano
20:00 20:00Terminé Gonçalense1 - 2Artsul
20:00 20:00Terminé América RJ1 - 1Angra dos Reis
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ0 - 0Audax Rio
20:00 20:00Terminé Macaé0 - 0Maricá
20:00 20:00Terminé Vitória BA4 - 3Tiradentes
20:00 20:00Terminé Ceará2 - 1Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Náutico6 - 0Santos Dumont
21:00 21:00Terminé Iranduba5 - 0Assermurb
21:00 21:00Terminé Paraíso1 - 1CEFAMA
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR2 - 1Oratório
-- : -- -- : --Annulé Rotenberg Bregenz
-- : -- -- : --Annulé