Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Autriche0 - 0Slovaquie
18:00 18:00Terminé Angleterre1 - 0Roumanie
18:00 18:00Terminé Danemark2 - 0Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Pays-Bas3 - 0Géorgie
18:00 18:00Terminé Luxembourg0 - 1Écosse
18:00 18:00Terminé Moldavie1 - 0Azerbaïdjan
19:00 19:00Terminé Norvège1 - 2Grèce
20:45 20:45Terminé Belgique1 - 0Croatie
21:45 21:45Terminé Algérie1 - 0Mali
00:00 00:00Reporté Grêmio Flamengo
00:00 00:00Terminé Atlético GO2 - 0São Paulo
02:00 02:00Terminé Santos3 - 1Ceará
02:00 02:00Terminé Bragantino3 - 3Bahia
16:00 16:00Terminé Fluminense1 - 0Cuiabá
21:00 21:00Terminé América Mineiro0 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Fortaleza5 - 1Internacional
23:15 23:15Terminé Palmeiras3 - 1Chapecoense
23:15 23:15Terminé Juventude0 - 3Athletico PR
13:30 13:30Terminé Hødd5 - 2Nardo
14:00 14:00Terminé Kvik Halden6 - 2Moss
15:00 15:00Terminé Ercsi Kinizsi0 - 1Fehérvár
15:00 15:00Terminé Florø0 - 0Sotra
-- : -- -- : --Terminé Villanueva CF3 - 0San Juan Mozarrifar
10:15 10:15Terminé EDMF Churra1 - 0Muleño
11:15 11:15Terminé Complutense1 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 1Lorca
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Almagro
11:45 11:45Après Prol. Siete Villas4 - 2Gimnastic
12:00 12:00Terminé Igualada3 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Sants
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo4 - 0Móstoles CF
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 4Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Melilla CD1 - 2Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Motril1 - 3Maracena
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Alhaurino1 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Sariñena5 - 0Valdefierro
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 2Fraga
12:30 12:30Terminé La Cuadra2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 2UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Atlético Paso1 - 2Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Buzanada2 - 1Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula5 - 0Unión Viera
16:30 16:30Terminé Valls2 - 0Banyoles
17:00 17:00Terminé Siero2 - 3Vallobín
17:00 17:00Terminé Torina3 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Pradejón3 - 0Comillas
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Calasancio1 - 1Agoncillo
17:30 17:30Terminé Viveiro3 - 3Ourense CF
17:30 17:30Terminé Alberite1 - 1Vianés
17:30 17:30Terminé Almudévar3 - 3Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Robres3 - 0Cariñena
18:00 18:00Après Prol. Cerdanyola del Vallès3 - 1Sant Andreu
18:00 18:00Après Prol. Cirbonero2 - 3Huarte
18:00 18:00Terminé Paiosaco0 - 1UD Ourense
18:00 18:00Terminé Fisterra0 - 2Atios
18:00 18:00Terminé Arzúa3 - 1Ribadumia
18:00 18:00Terminé Agrupación Estudiantil0 - 2Barco
18:00 18:00Terminé As Pontes1 - 1Pontellas
18:00 18:00Terminé Valdesoto1 - 3Mosconia
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 3Peralada
18:00 18:00Terminé Villajoyosa1 - 5Paterna
18:00 18:00Terminé Crevillente2 - 1Benicarló
18:00 18:00Terminé Novelda1 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Becerril Campos0 - 1Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé La Bañeza2 - 0La Granja
18:00 18:00Terminé Llosetense2 - 0Felanitx
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana0 - 1Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Corellano4 - 1Fontellas
18:00 18:00Terminé Épila3 - 0CDJ Tamarite
18:30 18:30Après Prol. Tropezón2 - 1Escobedo
18:30 18:30Après Prol. Platges Calvià0 - 1Majorque II
18:30 18:30Terminé El Palmar5 - 0Deportiva Minera
19:00 19:00Après Prol. Mar Menor1 - 1Cartagena II
19:00 19:00Terminé Conquense0 - 1La Solana
19:00 19:00Terminé Pedroñeras4 - 3Almansa
19:30 19:30Après Prol. Antequera1 - 0Malaga II
19:30 19:30Terminé La Palma2 - 1Cabecense
-- : -- -- : --Reporté Arguijón Unión Tejina
10:00 10:00Terminé Murada2 - 0Esportiva Il-Licitana
10:30 10:30Terminé El Raal0 - 1UD Caravaca
11:00 11:00Terminé Alboraya0 - 1Rayo Lliria
11:00 11:00Terminé Ansares0 - 5Amurrio
11:30 11:30Terminé SD San Pedro0 - 2Zamudio
11:30 11:30Terminé Atlético Benidorm0 - 1Racing Rafelcofer
11:30 11:30Terminé Tháder5 - 0Novelda UD
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1La Almunia
11:30 11:30Terminé Giner Torrero3 - 0Morata
11:45 11:45Terminé Atlètico Vallbonense1 - 0Albuixech
12:00 12:00Terminé Roces1 - 1Ribadesella
12:00 12:00Terminé Langreo II1 - 1Candás
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Llaranes2 - 2Tineo
12:00 12:00Terminé Mahón1 - 0Sami
12:00 12:00Terminé Torre Levante1 - 1Patacona
12:00 12:00Terminé Alcàsser4 - 1Manises
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 0Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Júpiter3 - 2Parets
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 2Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Pradejón II4 - 0Salesianos DS
12:00 12:00Terminé Balsicas Atlético1 - 1Bala Azul
12:00 12:00Terminé Iruña4 - 1Beti Casedano
12:00 12:00Terminé Martorell2 - 2Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé CFI Alicante3 - 1Pego
12:00 12:00Annulé Morés Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Isla Cristina1 - 1San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Ciudad Jardín1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Ecija2 - 0Puerto Real
12:00 12:00Terminé Bollullos5 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Cantoria 20174 - 0Celtic
12:00 12:00Terminé Berja2 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Athletic Coín2 - 1Baeza
12:00 12:00Terminé CD Vera0 - 2Cubillas
12:00 12:00Terminé Casabermeja2 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Salas2 - 2Atlético Candeleda
12:15 12:15Terminé UD San José4 - 0Villa Alagón
12:15 12:15Terminé Algezares1 - 0Atlético Pinatarense
12:30 12:30Terminé Santa Isabel0 - 2Alfindén
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 0Sant Cugat
12:30 12:30Terminé San Prudencio3 - 0San Viator
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0RC Victoria
13:30 13:30Terminé Ramón y Cajal9 - 0Natación
16:00 16:00Terminé L'Escala2 - 1Manlleu
16:00 16:00Annulé Gandesa Sant Ildefons
16:00 16:00Terminé Alcorisa1 - 2Caspe
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones2 - 1Asturias
16:30 16:30Terminé La Pantera1 - 1Hadú Atlético
16:30 16:30Terminé Rácing del Príncipe2 - 5Sporting Atlético
16:30 16:30Terminé Atlético Coruña1 - 0Sarriana
17:00 17:00Terminé Biescas1 - 0Tardienta
17:00 17:00Terminé Magallón1 - 0Delicias
17:00 17:00Terminé Berrón0 - 0Gozon
17:00 17:00Terminé Racing Guía Norte Astur2 - 0Colloto
17:00 17:00Terminé Turón2 - 1Unión Comercial
17:00 17:00Terminé Requena0 - 0Benetuser-Fabara
17:00 17:00Terminé Palamós3 - 0La Jonquera
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 0Les Franqueses
17:00 17:00Terminé River Ebro II3 - 2Alfaro II
17:00 17:00Terminé Aoiz3 - 1Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Aluvión0 - 6Oberena
17:00 17:00Terminé Zarramonza0 - 2Zirauki
17:00 17:00Terminé Vilanova4 - 2Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Rapitenca3 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Tàrrega1 - 3Solsona
17:00 17:00Terminé Santa Pola3 - 1Elda Unión
17:00 17:00Terminé Calatorao2 - 0Zaragoza 2014
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial0 - 3La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Calasanz Soria3 - 0Cristo Atlético II
17:15 17:15Reporté Podes Barcia
17:15 17:15Terminé Aldaia0 - 4Barrio del Cristo
17:30 17:30Terminé Luarca1 - 0Real Tapia
17:30 17:30Terminé Formentera II3 - 1Sant Josep
17:30 17:30Terminé Monte Sion2 - 3Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé Intergym2 - 1Huracán Melilla
17:30 17:30Terminé Atlético Calatayud3 - 0Herrera
17:30 17:30Terminé Maella1 - 2Quinto
17:30 17:30Terminé Fuentes4 - 1Alcañiz
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama1 - 3Ribert
17:30 17:30Terminé San José Soria0 - 0Ciudad Rodrigo
17:30 17:30Terminé Coreses0 - 6Onzonilla
18:00 18:00Terminé Peña Ferranca4 - 0Mequinenza
18:00 18:00Terminé Zuera2 - 1Mallén
18:00 18:00Terminé La Madalena de Morcín0 - 1Nalón
18:00 18:00Terminé Luchador1 - 4Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé Puig d'en Valls0 - 8Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé UE Santa Maria2 - 1Porreres
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi1 - 1Son Cladera
18:00 18:00Terminé Llubí1 - 2Inter Manacor
18:00 18:00Terminé Son Veri1 - 0Algaida
18:00 18:00Terminé Petra0 - 1Campos
18:00 18:00Terminé Alaró0 - 1Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal1 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé La Unión Palma2 - 4Sineu
18:00 18:00Terminé Cala Millor1 - 2Xilvar
18:00 18:00Terminé Murense1 - 0Alquería
18:00 18:00Terminé Ferreries0 - 1Menorca
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó2 - 0Alcora
18:00 18:00Terminé Alqueries1 - 5Vila d'Onda
18:00 18:00Terminé Almenara Atletic2 - 1CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Castellón II1 - 0Burriana
18:00 18:00Terminé Ribarroja6 - 0Godella
18:00 18:00Terminé Utiel1 - 0Paiporta
18:00 18:00Terminé Carcaixent2 - 0Llosa
18:00 18:00Terminé Muro2 - 5L'Olleria
18:00 18:00Terminé Alberic2 - 2L'Alcúdia
18:00 18:00Terminé Ribadeo0 - 2Foz
18:00 18:00Terminé Haro Deportivo II1 - 2Aldeano
18:00 18:00Terminé San Marcial1 - 2Peña Balsamaiso
18:00 18:00Terminé Alhama1 - 3Abarán
18:00 18:00Terminé Cieza0 - 2Archena Sport
18:00 18:00Terminé Santboià2 - 2El Catllar
18:00 18:00Terminé Borges2 - 1Martinenc
18:00 18:00Terminé Colindres1 - 0Velarde
18:00 18:00Terminé Villaralbo1 - 5Unami
18:00 18:00Terminé Villa Simancas3 - 1Castilla Palencia
18:00 18:00Terminé Hergar1 - 2Betis CF
18:00 18:00Terminé Bovedana4 - 2Atlético Mansillés
18:00 18:00Terminé Mojados1 - 3Salamanca Monterrey
18:00 18:00Terminé Benavente2 - 3Fabero
18:00 18:00Terminé Carejas Paredes2 - 1Bosco Arévalo
18:00 18:00Terminé Abejar1 - 2Inter Vista Alegre
18:00 18:00Terminé Sofán0 - 2Noia
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 0Lemos
18:00 18:00Terminé Cultural Areas1 - 1Villalonga
18:15 18:15Terminé Otxarkoaga2 - 1Basurto
18:30 18:30Terminé EH Siétamo3 - 0San Lorenzo Flumen
18:30 18:30Terminé Montecarlo0 - 3Santa Anastasia
18:30 18:30Terminé Hilal Deportivo2 - 5Ciudad de Ceuta
18:30 18:30Terminé Bahía de Ceuta2 - 0Polillas Ceuta
18:30 18:30Terminé Cehegín1 - 1Independiente Ceutí
18:30 18:30Terminé Laguna de Duero0 - 0Palencia CF
18:30 18:30Terminé Atlético Arnoia1 - 0Juvenil Ponteareas
18:30 18:30Terminé Barbadás2 - 1Gran Peña
19:00 19:00Terminé Atlético Jesús1 - 3Peña Deportiva II
19:00 19:00Terminé Puzol4 - 0Burjassot
19:00 19:00Terminé La Eliana2 - 1Tavernes Blanques
19:00 19:00Terminé Villa de Fortuna2 - 1Algar
19:00 19:00Terminé Gandie2 - 2Racing CF Benidorm
19:00 19:00Après Prol. Don Álvaro4 - 2Santa Amalia
19:00 19:00Après Prol. Sanvicenteño1 - 3Atlético Pueblonuevo
19:00 19:00Terminé Hernán Cortés4 - 0La Estrella
19:00 19:00Terminé Badajoz II1 - 0Guadiana
19:30 19:30Terminé Alcantarilla1 - 1Beniel
19:30 19:30Terminé Torrellano1 - 0Benferri
11:00 11:00Terminé Levante4 - 0Athletic Club
11:00 11:00Terminé Real Madrid3 - 2Real Sociedad
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano5 - 0Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Barcelona3 - 2Madrid
12:00 12:00Terminé Logroño1 - 2Eibar
16:00 16:00Terminé Valencia3 - 1Sporting de Huelva
-- : -- -- : --Terminé Julio Suárez4 - 0Juventud San Sebastián
11:30 11:30Terminé Mulier2 - 3San Ignacio
11:45 11:45Terminé Valladares0 - 1Oceja-Gimnástica
12:00 12:00Terminé Mos0 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Sárdoma3 - 2Llanera
12:30 12:30Terminé UD Logroñés1 - 5Arratia
13:00 13:00Terminé Las Majoreras2 - 3Tarsa
17:30 17:30Terminé Castejón1 - 2Tolosa
-- : -- -- : --Annulé Isoba U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --Annulé Colegios Diocesanos U19 Peña León U19
-- : -- -- : --Annulé Burgos Promesas U19 Parquesol U19
-- : -- -- : --Annulé Gimnástica Segoviana U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --Annulé Inter Amistad U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --Annulé Inter Vista Alegre U19 Zamora U19
-- : -- -- : --Annulé Numancia U19 II Atlético Pinilla U19
-- : -- -- : --Annulé La Charca U19 CD Victoria U19
-- : -- -- : --Annulé La Salle Palencia U19 UD Santa Marta U19 II
-- : -- -- : --Reporté Águilas U19 Los Garres U19
11:00 11:00Terminé Villegas U194 - 0Alfaro U19
11:00 11:00Terminé Santo Domingo U191 - 0Actur Pablo Iglesias U19
11:30 11:30Terminé Real Sociedad U19 II1 - 3Athletic Bilbao U19 II
11:30 11:30Terminé Atlético Tomelloso U194 - 0Dinamo Guadalajara U19
12:00 12:00Terminé Quesada U191 - 2Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé La Mojonera U191 - 2Conejito U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U190 - 0UD San Pedro U19
12:00 12:00Terminé Real Jaén U190 - 4Marbella U19
12:00 12:00Terminé Puente Genil U191 - 1San Roque Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Los Rosales U194 - 4Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Fundación Lucena U191 - 6Rociera U19
12:00 12:00Terminé Recreativo U19 II2 - 1Xerez Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Escuela U192 - 1Real Zaragoza U19 II
12:00 12:00Terminé Ebro U19 II2 - 3Montecarlo U19
12:00 12:00Terminé Borja U190 - 5Atlético Monzón U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U191 - 1Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U193 - 1Ranero U19
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo U191 - 2Élite Talavera U19
12:15 12:15Terminé Racing Club Zaragoza U192 - 0Marianistas U19
12:30 12:30Terminé Stad. Casablanca U19 II0 - 0CD San Gregorio U19
14:00 14:00Terminé Juventud Laguna U19 II2 - 2Ibarra U19
17:00 17:00Terminé Berceo U191 - 3Varea U19
17:30 17:30Terminé Arnedo U190 - 0Náxara U19
18:30 18:30Terminé Mediterraneo U192 - 2Cabezo Torres U19
19:00 19:00Terminé EF Santa Ana U191 - 6UCAM Murcia U19 II
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 2Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Saluzzo1 - 1Città di Varese
16:00 16:00Terminé Arconatese3 - 1Imperia
16:00 16:00Terminé Bra3 - 1ASD Calcio Chieri
16:00 16:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 1FBC Derthona
16:00 16:00Terminé Casale2 - 0Vado
16:00 16:00Terminé Castellanzese3 - 2PDHAE
16:00 16:00Terminé Gozzano2 - 1US Sestri Levante
16:00 16:00Terminé USD Lavagnese2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé Legnano2 - 1US Caratese
16:00 16:00Terminé Sanremese2 - 0Fossano
16:00 16:00Terminé Brusaporto1 - 2Desenzano Calvina
16:00 16:00Terminé Casatese2 - 2Seregno
16:00 16:00Terminé AC Fanfulla 18740 - 2US Calcio Caravaggese
16:00 16:00Terminé Nibionnoggiono2 - 3Vis Nova Giussano
16:00 16:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Crema
16:00 16:00Terminé Scanzorosciate1 - 2Breno
16:00 16:00Terminé Sona0 - 1Tritium
16:00 16:00Terminé Franciacorta2 - 1Villa Valle
16:00 16:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 0Real Calepina
16:00 16:00Terminé Trente Calcio 19211 - 0Cjarlins Muzane
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0ASD Manzanese
16:00 16:00Terminé AC Belluno 19050 - 3Delta Porto Tolle
16:00 16:00Terminé Calcio Montebelluna3 - 2US Adriese
16:00 16:00Terminé Este2 - 2Ambrosiana
16:00 16:00Terminé San Paolo Padova2 - 3Caldiero Terme
16:00 16:00Terminé Mestre3 - 2Virtus Bolzano
16:00 16:00Terminé Union Clodiense0 - 1Campodarsego
16:00 16:00Terminé Union Feltre1 - 1Chions
16:00 16:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico2 - 0Cartigliano
16:00 16:00Terminé Aglianese1 - 0Lentigione
16:00 16:00Terminé Bagnolese0 - 0Prato
16:00 16:00Terminé Corticella2 - 1Real Forte Querceta
16:00 16:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé Marignanese2 - 3Pro Livorno
16:00 16:00Terminé Progresso2 - 3Rimini
16:00 16:00Terminé Sammaurese0 - 2Correggese
16:00 16:00Terminé Seravezza3 - 3Sasso Marconi Zola
16:00 16:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Terminé Cannara2 - 1ACV Scandicci ASD
16:00 16:00Terminé Grassina3 - 2Montespaccato
16:00 16:00Terminé Ostia Mare1 - 1Sporting Trestina
16:00 16:00Terminé Pianese1 - 0Foligno
16:00 16:00Terminé Sangiovannese1 - 1Lornano Badesse
16:00 16:00Terminé Sienne1 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
16:00 16:00Terminé Sinalunghese0 - 1Trastevere
16:00 16:00Terminé Aprilia0 - 1Pineto
16:00 16:00Terminé Castelfidardo Calcio0 - 0Lecco
16:00 16:00Terminé Castelnuovo Vomano1 - 2US Tolentino
16:00 16:00Terminé Campobasso1 - 1Porto Sant'Elpidio
16:00 16:00Terminé Matese3 - 2USD Recanatese
16:00 16:00Terminé Montegiorgio2 - 0FC Rieti
16:00 16:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 2Atletico Terme Fiuggi
16:00 16:00Terminé San Nicolò3 - 0Vastogirardi
16:00 16:00Terminé Pro Vasto3 - 1CynthiAlbalonga
16:00 16:00Terminé Afragolese1 - 0Nocerina
16:00 16:00Terminé Cassino2 - 3Nola
16:00 16:00Terminé Giugliano0 - 2Gladiator
16:00 16:00Terminé Lanusei2 - 0Polisportiva Arzachena
16:00 16:00Terminé Latina3 - 1Carbonia
16:00 16:00Terminé Latte Dolce2 - 2Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19081 - 1Sassari Torres 1903
16:00 16:00Terminé Vis Artena1 - 3Nuova Monterosi
16:00 16:00Terminé Virtus Casarano1 - 0Brindisi
16:00 16:00Terminé AS Fasano0 - 1Picerno
16:00 16:00Terminé F. Andria2 - 0Lavello
16:00 16:00Terminé Gravina3 - 2Sorrente
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò1 - 1US Bitonto
16:00 16:00Terminé Portici4 - 2Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé Aversa Normanna2 - 1Puteolana
16:00 16:00Terminé Tarente4 - 2Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Team Altamura3 - 0FC Francavilla
16:00 16:00Terminé Marina di Ragusa1 - 0Santa Maria Cilento
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Annulé VfL Halle Plauen
14:00 14:00Annulé Martinroda An der Fahner Höhe
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Union Sandersdorf
14:00 14:00Annulé Eilenburg International Leipzig
14:00 14:00Annulé Wacker Nordhausen Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II FC Grimma
14:00 14:00Annulé Krieschow Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Annulé Stern Strausberg
14:00 14:00Annulé Torgelower SV Greif Neustrelitz
14:00 14:00Annulé Lok Stendal SV Tasmania 1973
14:00 14:00Annulé Hansa Rostock II Greifswalder SV
14:00 14:00Annulé CFC Hertha Rostocker FC
14:00 14:00Annulé Staaken Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Annulé BSC Süd 05 Pampow
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß 90 Berlin Victoria Seelow
15:00 15:00Annulé Hanau 93 FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Annulé Neuhof Dietkirchen
15:00 15:00Annulé FV Bad Vilbel Waldgirmes
15:00 15:00Annulé Rot-Weiß Walldorf Eddersheim
15:00 15:00Annulé Türk Gücü Friedberg Hessen Dreieich
15:00 15:00Annulé SV Zeilsheim Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Annulé Kaan-Marienborn Westfalia Herne
15:00 15:00Annulé TuS Haltern Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Annulé Victoria Clarholz Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé Erndtebrück Paderborn II
15:00 15:00Annulé Meinerzhagen ASC Dortmund
15:00 15:00Annulé Holzwickeder SC FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé Sprockhövel Wattenscheid 09
15:00 15:00Annulé Ennepetal Preußen Münster II
15:00 15:00Annulé Vreden Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Annulé Westfalia Rhynern Gütersloh
15:00 15:00Annulé Clèves SF Baumberg
15:00 15:00Annulé Germania Ratingen FSV Duisburg
15:00 15:00Annulé Meerbusch Union Nettetal
15:00 15:00Annulé Kray Hilden
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Essen Cronenberger SC
15:00 15:00Annulé 1. FC M'gladbach Düsseldorf West
15:00 15:00Annulé Velbert Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Annulé Monheim Sterkrade-Nord
15:00 15:00Annulé Eilendorf Deutz
15:00 15:00Annulé Düren Merzenich Hennef 05
15:00 15:00Annulé BCV Glesch / Paffendorf Alfter
15:00 15:00Annulé Blau-Weiß Friesdorf Frechen
15:00 15:00Annulé SV Breinig Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Annulé Wesseling-Urfeld Pesch
15:15 15:15Annulé Siegburger SV Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Annulé Göppinger SV Neckarsulmer SU
15:30 15:30Annulé Linx Astoria Walldorf II
15:30 15:30Annulé Bruchsal Bissingen
15:30 15:30Annulé Nöttingen Villingen
15:30 15:30Annulé Reutlingen CfR Pforzheim
15:30 15:30Annulé Sandhausen II Backnang
15:30 15:30Annulé Ilshofen Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Annulé Lörrach-Brombach Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Annulé Stuttgarter Kickers Oberachern
15:30 15:30Annulé Teutonia St.Tönis SC Velbert
15:30 15:30Annulé TuRU 1880 Düsseldorf SF Niederwenigern
15:30 15:30Annulé FC Bocholt Schonnebeck
15:30 15:30Annulé Fortuna Köln II Hürth
11:00 11:00Annulé Hessen Wetzlar Fribourg II
13:00 13:00Annulé Alberweiler Forstern
13:00 13:00Annulé Bökendorf Borussia M'gladbach II
13:00 13:00Annulé Sportfreunde Siegen Budberg
13:00 13:00Annulé Vorwärts Köln Warbeyen
14:00 14:00Annulé Karlsruher SC Sand II
14:00 14:00Annulé Kickers Offenbach Jahn Calden
14:00 14:00Annulé Eintracht Frankfurt III Neu-Isenburg
14:00 14:00Annulé Wacker Munich Crailsheim
14:00 14:00Terminé Hannover 962 - 3Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Annulé Obertürkheim Nuremberg
15:00 15:00Annulé Leverkusen II Menden
15:00 15:00Annulé Recklinghausen Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Annulé Cologne II Moers
15:00 15:00Annulé Bochum Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 0Recklinghausen
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 1Cologne II
-- : -- -- : --Terminé South Florida U191 - 0Jacksonville U19
-- : -- -- : --Terminé LA United FA U192 - 3City Carlsbad U19
-- : -- -- : --Terminé Total FA U191 - 1Nomads U19
-- : -- -- : --Reporté SC del Sol U19 Los Angeles U19
-- : -- -- : --Terminé Columbus Crew U191 - 3Sockers U19
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U194 - 1Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --Terminé United U195 - 1Vardar U19
-- : -- -- : --Annulé Indiana Fire U19 Minnesota United U19
-- : -- -- : --Terminé Internationals U192 - 5Chicago Fire U19
-- : -- -- : --Terminé Baltimore Armour U194 - 1PA Classics U19
-- : -- -- : --En attente South Florida U17 Jacksonville U17
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U171 - 3Shattuck St Mary's U17
-- : -- -- : --En attente United U17 Vardar U17
-- : -- -- : --Annulé Indiana Fire U17 Minnesota United U17
-- : -- -- : --Terminé Internationals U170 - 3Chicago Fire U17
-- : -- -- : --En attente Columbus Crew U17 Sockers U17
-- : -- -- : --Terminé Baltimore Armour U171 - 2PA Classics U17
-- : -- -- : --Terminé Empire United U170 - 4CSA Bergen U17
-- : -- -- : --Terminé LA United FA U171 - 4City Carlsbad U17
-- : -- -- : --Terminé Total FA U172 - 1Nomads U17
-- : -- -- : --Reporté SC del Sol U17 Los Angeles U17
-- : -- -- : --Reporté Barça Residency U17 LA Galaxy U17
-- : -- -- : --Reporté Phoenix Rising U17 LA Surf U17
-- : -- -- : --Terminé RGV Toros U170 - 2San Antonio U17
-- : -- -- : --Terminé South Florida U162 - 3Jacksonville U16
-- : -- -- : --Terminé Silicon Valley SA U163 - 2Santa Cruz Breakers U16
-- : -- -- : --Terminé United U160 - 1Vardar U16
-- : -- -- : --Terminé TSF Academy U162 - 5DELCO U16
-- : -- -- : --Terminé Baltimore Armour U164 - 0PA Classics U16
-- : -- -- : --En attente LA United FA U16 City SC U16
-- : -- -- : --En attente Total FA U16 Nomads U16
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U16 Chula Vista U16
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U16 LA Surf U16
-- : -- -- : --En attente Empire United U16 CSA Bergen U16
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U16 Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U16 San Antonio U16
-- : -- -- : --Terminé South Florida U153 - 3Jacksonville U15
-- : -- -- : --Terminé Real Colorado U152 - 0Austin U15
-- : -- -- : --Annulé Indiana Fire U15 Minnesota United U15
-- : -- -- : --Terminé Internationals U152 - 7Chicago Fire U15
-- : -- -- : --Terminé Columbus Crew U151 - 3Sockers U15
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U155 - 0Shattuck St Mary's U15
-- : -- -- : --Terminé United U151 - 3Vardar Michigan U15
-- : -- -- : --Terminé Baltimore Armour U151 - 2PA Classics U15
-- : -- -- : --En attente LA United FA U15 City Carlsbad U15
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U15 Chula Vista U15
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U15 Albion U15
-- : -- -- : --En attente Total FA U15 Nomads U15
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U15 Santa Barbara U15
-- : -- -- : --Reporté Phoenix Rising U15 LA Surf U15
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U15 Los Angeles U15
-- : -- -- : --En attente Empire United U15 CSA Bergen U15
-- : -- -- : --Reporté Barça Residency U15 LA Galaxy U15
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U15 San Antonio U15
-- : -- -- : --En attente South Florida U14 Jacksonville U14
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U14 Austin U14
-- : -- -- : --Terminé Bay Area U146 - 0Ballistic United U14
-- : -- -- : --En attente Sheriffs U14 Sacramento Rep U14
-- : -- -- : --Terminé Silicon Valley SA U141 - 2SF Glens U14
-- : -- -- : --En attente Columbus Crew U14 Sockers U14
-- : -- -- : --En attente Internationals U14 Chicago Fire U14
-- : -- -- : --En attente United U14 Vardar U14
-- : -- -- : --En attente Midwest United U14 Michigan Wolves U14
-- : -- -- : --En attente New York City U14 Beachside U14
-- : -- -- : --En attente Empire United U14 CSA Bergen U14
-- : -- -- : --En attente NEFC U14 New England U14
-- : -- -- : --En attente LA United FA U14 City Carlsbad U14
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U14 Albion U14
-- : -- -- : --Reporté Real Salt Lake AZ U14 Santa Barbara U14
-- : -- -- : --En attente Total FA U14 Nomads U14
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U14 Chula Vista U14
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U14 Bayside U14
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U14 Alexandria U14
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U14 PA Classics U14
-- : -- -- : --En attente Met Oval U14 Oakwood U14
-- : -- -- : --Reporté SC del Sol U14 Los Angeles U14
-- : -- -- : --Reporté Phoenix Rising U14 LA Surf U14
-- : -- -- : --En attente South Florida U13 Jacksonville U13
-- : -- -- : --En attente Sheriffs U13 Sacramento Rep U13
-- : -- -- : --Terminé Bay Area U135 - 0Ballistic United U13
-- : -- -- : --Terminé Silicon Valley SA U132 - 0SF Glens U13
-- : -- -- : --En attente Internationals U13 Chicago Fire U13
-- : -- -- : --En attente Midwest United U13 Michigan Wolves U13
-- : -- -- : --En attente United U13 Vardar U13
-- : -- -- : --En attente New York City U13 Beachside U13
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U13 Albion U13
-- : -- -- : --En attente Total FA U13 Nomads U13
-- : -- -- : --En attente Murrieta Surf U13 Chula Vista U13
-- : -- -- : --En attente LA United FA U13 City Carlsbad U13
-- : -- -- : --Reporté Real Salt Lake AZ U13 Santa Barbara U13
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U13 Bayside U13
-- : -- -- : --En attente Met Oval U13 Oakwood U13
-- : -- -- : --Reporté Phoenix Rising U13 LA Surf U13
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U13 Los Angeles U13
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U13 PA Classics U13
-- : -- -- : --En attente Empire United U13 CSA Bergen U13
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U13 Alexandria U13
00:00 00:00Terminé Chicago Dutch Lions1 - 1Milwaukee Bavarian
00:00 00:00Terminé Cape Coral Cyclones0 - 0Surge
00:00 00:00Terminé PSA Monmouth4 - 1New Jersey Alliance
00:00 00:00Terminé Cleveland Ambassadors3 - 1Century United
00:00 00:00Terminé Pittsburgh Hotspurs3 - 1Croatia Juniors
01:00 01:00Terminé Lady Victory9 - 1St. Louis Lions
01:00 01:00Terminé Clermont Kicks0 - 0RADD
01:00 01:00Terminé Gulf Coast Dutch Lions0 - 1Sunrise Prime
01:00 01:00Terminé New York Shockers2 - 1Rhode Island Rogues
01:30 01:30Terminé SSA Soccer1 - 4Nashville Rhythm
02:00 02:00Terminé Chicago Red Stars II5 - 0Green Bay Glory
02:00 02:00Terminé SouthStar0 - 1Tulsa SC
02:00 02:00Terminé Maplebrook Fury0 - 0Rochester United
02:30 02:30Terminé San Francisco Nighthawks3 - 0MVLA Wolves
03:00 03:00Terminé Broomfield Burn1 - 2Indios Denver
03:00 03:00Terminé Diablo Valley Wolves0 - 5California Storm
03:00 03:00Terminé Bay Area7 - 1Fresno Freeze
04:30 04:30Terminé Atomic City2 - 1Arizona
20:00 20:00Terminé Invictus Athletic Club2 - 2LA Surf
21:00 21:00Terminé Lady Victory0 - 1Fire & Ice
21:00 21:00Terminé Torch0 - 4Penn Fusion SA
22:00 22:00Terminé Independence Central1 - 4United Bantams
22:30 22:30Terminé Dayton Dutch Lions2 - 2Columbus Eagles
23:00 23:00Terminé Match Fit Academy1 - 3Real Central NJ
23:00 23:00Terminé NJ Wizards Cedar Stars4 - 1Calcio Unito Inter
23:00 23:00Terminé VT Fusion2 - 2Westchester United
23:00 23:00Terminé Internacional CA0 - 2Golden State
23:30 23:30Terminé Hershey0 - 0Philadelphia Lone Star
00:00 00:00Terminé Remo1 - 0Brasil de Pelotas
02:00 02:00Terminé Botafogo2 - 0Coritiba
21:00 21:00Terminé Ponte Preta1 - 1Vasco da Gama
23:15 23:15Terminé Cruzeiro3 - 4CRB
00:00 00:00Terminé Paraná0 - 1Botafogo SP
21:00 21:00Terminé Jacuipense1 - 1Tombense
21:00 21:00Terminé Volta Redonda5 - 0Manaus
23:00 23:00Terminé EC São José0 - 0Criciúma
00:00 00:00Terminé Portuguesa2 - 2Cianorte
20:00 20:00Terminé Rio Branco ES1 - 2Caldense
20:00 20:00Terminé Castanhal4 - 1Galvez
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR0 - 0Esportivo
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis1 - 1Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Imperatriz3 - 2Palmas
21:00 21:00Terminé Treze0 - 1ABC
21:00 21:00Terminé Caucaia3 - 3Campinense
21:00 21:00Terminé Itabaiana1 - 1Juazeirense
21:00 21:00Terminé Retrô1 - 0Murici
21:00 21:00Terminé ASA0 - 0Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé União Rondonópolis1 - 1Porto Velho
21:00 21:00Terminé Aparecidense3 - 1Nova Mutum EC
21:00 21:00Terminé CA Patrocinense1 - 1Rio Branco-VN
21:00 21:00Terminé Aimoré4 - 1Marcílio Dias
21:00 21:00Terminé Juventus SC1 - 1Caxias
22:00 22:00Terminé GAS0 - 1Peñarol
22:00 22:00Terminé Inter de Limeira0 - 3Madureira
23:00 23:00Terminé Atlético Acreano2 - 3São Raimundo RR
23:00 23:00Terminé Boavista0 - 0São Bento
15:00 15:00Terminé ESMAC3 - 0Real Ariquemes
20:00 20:00Terminé União Desportiva2 - 2América RN
20:00 20:00Terminé Fluminense4 - 2Sport Recife
20:00 20:00Terminé RB Bragantino7 - 0Atlético GO
20:00 20:00Terminé Criciúma1 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Juventude Conquista0 - 3Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé CRESSPOM4 - 1Aliança
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Chapecoense2 - 1Brasil de Farroupilha
20:00 20:00Terminé Athletico Paranaense1 - 0América Mineiro
21:00 21:00Terminé JC FC1 - 1Fortaleza
21:00 21:00Terminé SERC1 - 0Mixto
19:00 19:00Terminé Palmeiras1 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Ferroviária1 - 2Grêmio
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí2 - 1Santos
20:00 20:00Terminé Minas ICESP1 - 0Bahia
20:00 20:00Terminé São José1 - 2Internacional RS