Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bélarus2 - 3Pays de Galles
18:00 18:00Terminé Bulgarie1 - 0Lituanie
18:00 18:00Terminé Albanie1 - 0Hongrie
18:00 18:00Terminé Angleterre4 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Islande2 - 2ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé Kosovo1 - 1Grèce
20:45 20:45Terminé Espagne4 - 0Géorgie
20:45 20:45Terminé Suisse0 - 0Italie
20:45 20:45Terminé Belgique3 - 0République Tchèque
20:45 20:45Terminé Saint-Marin1 - 7Pologne
20:45 20:45Terminé Allemagne6 - 0Arménie
20:45 20:45Terminé Roumanie2 - 0Liechtenstein
13:45 13:45Terminé Népal1 - 2Inde
15:00 15:00Terminé Suède2 - 1Ouzbékistan
16:30 16:30Terminé Bangladesh0 - 2Palestine
18:00 18:00Terminé Estonie0 - 1Irlande du Nord
16:00 16:00Terminé Burgos3 - 0Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 1Amorebieta
18:15 18:15Terminé Mirandés4 - 2Las Palmas
18:15 18:15Terminé Alcorcón1 - 2Real Saragosse
02:00 02:00Terminé Bahia4 - 2Fortaleza
02:00 02:00Terminé Cuiabá2 - 1Santos
23:15 23:15Terminé Athletico PR0 - 0Sport Recife
-- : -- -- : --Terminé Kolos Kovalivka2 - 1Desna
10:00 10:00Terminé Galatasaray1 - 3FCV Farul Constanţa
11:00 11:00Terminé Isloch2 - 1Smorgon
14:00 14:00Terminé SPAL6 - 2Rimini
14:00 14:00Terminé Plauen6 - 2Erzgebirge Aue
16:00 16:00Terminé Konyaspor0 - 3Genclerbirligi SK
16:00 16:00Terminé CSKA Moscou1 - 2Lokomotiv Moscou
16:00 16:00Terminé CFR 1907 Cluj6 - 0Gaz Metan Medias
17:00 17:00Terminé Arconatese0 - 0Legnano
17:30 17:30Terminé Jarun3 - 1Dinamo Zagreb
18:00 18:00Terminé Goztepe5 - 3Manisa FK
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna0 - 1Omónia Nicosie
18:00 18:00Terminé Apollon Limassol2 - 1Onisilos
19:30 19:30Terminé Los Barrios1 - 0UD San Pedro
15:00 15:00Terminé Moulins Football0 - 3Vaulx
15:00 15:00Terminé Thonon Évian3 - 2Chambéry
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II0 - 1Montlouis
15:00 15:00Terminé Châteauroux II1 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé C' Chartres II2 - 2J3 Amilly
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN2 - 7Nice II
15:00 15:00Terminé Valenciennes II2 - 0Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye3 - 2Lille II
15:00 15:00Terminé Le Touquet1 - 1Saint-Omer
15:00 15:00Terminé Amiens SC II1 - 0Boulogne II
15:00 15:00Terminé Vimy0 - 2Maubeuge
15:00 15:00Terminé US Chantilly1 - 1Olympique Marcquois
15:00 15:00Terminé Wasquehal2 - 1Amiens AC
15:00 15:00Terminé Tartas-St Yaguen6 - 1Cognac
15:00 15:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Poitiers
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 2Linas-Montlhery
15:30 15:30Terminé Nancy II4 - 0Saint-Louis Neuweg
13:00 13:00Terminé Saint Malo1 - 2Strasbourg
14:00 14:00Terminé Metz3 - 0La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Vendenheim1 - 2Le Havre
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville3 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Nantes3 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Brest2 - 1US Orleans
15:00 15:00Terminé Rodez2 - 0Le Puy
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Nice1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Mérignac0 - 0Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Montauban3 - 2Thonon Évian
11:00 11:00Terminé Montijo0 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 2Leganés II
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Unión Adarve4 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Numancia
12:00 12:00Terminé Tarazona2 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 3Villanovense
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Toledo
13:00 13:00Terminé Tamaraceite3 - 4UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 3Mérida
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Racing Santander II0 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Cayón0 - 2San Juan
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 2Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 2Europa
17:30 17:30Terminé Ebro2 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Pontevedra1 - 1Compostelle
18:00 18:00Terminé Navalcarnero2 - 0Llanera
18:00 18:00Terminé Náxara0 - 3Racing Rioja
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Brea
18:00 18:00Terminé Formentera2 - 1Ibiza Islas Pitiusas
18:00 18:00Terminé Vélez1 - 2Cacereño
18:30 18:30Terminé Sestao2 - 0Laredo
19:00 19:00Terminé Salamanca UDS1 - 0Móstoles
19:00 19:00Terminé Terrassa2 - 1Huesca II
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Prat
19:00 19:00Terminé Xerez Deportivo1 - 5Cordoba
19:00 19:00Terminé Águilas1 - 1Mancha Real
19:00 19:00Terminé Real Murcie3 - 2Marchamalo
19:00 19:00Terminé Eldense0 - 0Intercity
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 0Mar Menor
19:00 19:00Terminé El Ejido1 - 1Alzira
19:00 19:00Terminé Calvo Sotelo2 - 0Atlético Pulpileño
09:00 09:00Terminé Archena Sport1 - 1Mazarrón FC
10:00 10:00Terminé Alcorcón II1 - 1Getafe II
11:00 11:00Terminé Real Murcie II2 - 0Bullense
11:00 11:00Terminé Urduliz3 - 0Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé San Rafael6 - 0Son Veri
11:30 11:30Terminé Giner Torrero1 - 2Épila
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 1Torrijos
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 1Benigànim
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 3Ursaria
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Rotlet Molinar1 - 1Mercadal
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 3Portmany
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 2Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II5 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Real Titánico0 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Durango2 - 0Beti Gazte
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 2Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II4 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Villaviciosa Odón
12:30 12:30Terminé Herbania3 - 0Ténérife II
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 0Grama
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 3Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Buzanada2 - 1Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Vera2 - 0Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Cartagena FC2 - 3Yeclano
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera2 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé El Palmar3 - 1Bala Azul
16:30 16:30Terminé Racing Murcia1 - 0Cartagena LU II
16:30 16:30Terminé Los Garres3 - 0UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 1Tres Cantos
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Huércal Overa2 - 2UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Cariñena0 - 5Binéfar
17:00 17:00Terminé Numancia II1 - 2Bembibre
18:00 18:00Terminé Borja1 - 0Biescas
18:00 18:00Terminé Utebo2 - 0Caspe
18:00 18:00Terminé Calamocha1 - 0Santa Anastasia
18:00 18:00Terminé Illueca0 - 0Belchite 97
18:00 18:00Terminé Mosconia0 - 1Langreo II
18:00 18:00Terminé Urraca1 - 0Luarca
18:00 18:00Terminé Amurrio0 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Olot3 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé Sant Andreu1 - 1Manresa
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Girona II
18:00 18:00Terminé Peralada0 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Silla1 - 1Saguntino
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá3 - 0Moratalaz
18:00 18:00Terminé Real Ávila1 - 0Ribert
18:30 18:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Conquense
18:30 18:30Terminé San Clemente2 - 1Huracán Balazote
18:30 18:30Terminé Callosa Deportiva0 - 1Villarreal III
18:30 18:30Terminé Guijuelo1 - 1Cultural Leonesa II
18:30 18:30Terminé Ciudad Rodrigo0 - 2Palencia CF
19:00 19:00Terminé Lorca Deportiva1 - 2La Unión Atlético
19:00 19:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Cuarte
19:00 19:00Terminé Barbastro1 - 2Robres
19:00 19:00Terminé Miguelturreño0 - 1Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Barakaldo0 - 0Basconia
19:00 19:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Vilafranca
19:00 19:00Terminé Sants1 - 0Figueres
19:00 19:00Terminé Granollers0 - 1San Cristóbal
19:00 19:00Terminé UD Santa Marta2 - 1Salamanca II
19:30 19:30Terminé Manchego0 - 1Almansa
19:30 19:30Terminé Lenense3 - 3Colunga
10:30 10:30Terminé Torre Levante0 - 2Vilamarxant
11:00 11:00Terminé Toledo II2 - 0Noblejas
11:30 11:30Terminé Puzol0 - 0Paterna
11:30 11:30Terminé Horche0 - 0Mocejón
11:30 11:30Terminé Tháder3 - 1Benferri
12:00 12:00Terminé Requena3 - 1Godella
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 2Villa
17:00 17:00Terminé Atlético Benidorm0 - 3Tavernes
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 2Mendi
17:00 17:00Terminé Lagun Artea3 - 1Aluvión
17:00 17:00Terminé San Martín Arena1 - 1Monte
17:30 17:30Terminé Lerinés2 - 1Lagunak
17:30 17:30Terminé Alesves2 - 2Lourdes
18:00 18:00Terminé Burriana2 - 2Vall de Uxó
18:00 18:00Terminé Buñol2 - 0Utiel
18:00 18:00Terminé Canals1 - 1Benetuser-Fabara
18:00 18:00Terminé Dénia2 - 0Racing CF Benidorm
18:00 18:00Terminé L'Olleria2 - 2Contestano
18:00 18:00Terminé Petra1 - 0Esporles
18:00 18:00Terminé Porreres3 - 0Son Cladera
18:00 18:00Terminé Pedroñeras4 - 1Caudetano
18:00 18:00Terminé Orgaceño1 - 1Seseña
18:00 18:00Terminé Santa Pola1 - 2Rayo Ibense
18:30 18:30Terminé Enguera1 - 2Alberic
18:30 18:30Terminé Calpe0 - 1Gandie
18:30 18:30Terminé Idoya5 - 2Doneztebe
18:30 18:30Terminé Mora0 - 1Cazalegas
18:30 18:30Terminé Bezana4 - 1Miengo
19:00 19:00Terminé Mare Nostrum1 - 0Vinaròs
19:00 19:00Terminé Manises1 - 0Atlètico Vallbonense
19:00 19:00Terminé Muro0 - 1Ontinyent 1931
19:00 19:00Terminé Almodóvar2 - 1Carrión
19:00 19:00Terminé Manzanares2 - 0Almagro
19:00 19:00Terminé La Fuente3 - 3Unión Criptanense
19:00 19:00Terminé Madridejos1 - 1Talavera II
19:30 19:30Terminé La Solana4 - 2Munera
19:30 19:30Terminé Valdepeñas2 - 0EFB La Roda
19:30 19:30Terminé Quintanar3 - 0Herencia
20:00 20:00Terminé Sporting Alcázar0 - 2Atlético Tomelloso
20:00 20:00Terminé Torpedo 661 - 0Yunquera
11:00 11:00Terminé Levante4 - 0Real Madrid
11:00 11:00Terminé Eibar3 - 2Sevilla
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva0 - 0Villarreal
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés2 - 1Real Betis
16:00 16:00Terminé Real Sociedad4 - 1Valencia
18:00 18:00Terminé Madrid0 - 2Athletic Club
11:00 11:00Terminé Mutilvera0 - 2Real Sociedad II
11:00 11:00Terminé Salamanca1 - 2Málaga
11:00 11:00Terminé Badajoz6 - 0Extremadura UD
11:00 11:00Terminé Almería1 - 0Olympia Las Rozas
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid III1 - 3Olímpico Madrid
11:00 11:00Terminé Real Madrid II0 - 1Torrelodones
11:00 11:00Terminé CFF Albacete1 - 2Plaza Argel
11:30 11:30Terminé Victoria CF1 - 0Mos
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 3Versalles
12:00 12:00Terminé Olímpico de León2 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Monte0 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Tolosa
12:00 12:00Terminé Athletic Club III1 - 3Osasuna II
12:00 12:00Terminé Pardinyes0 - 5Europa
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 0Riudoms
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 3La Rambla
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 3Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 1Samper
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas1 - 3Levante II
12:00 12:00Terminé San Vicente0 - 0UD Aguilas
12:15 12:15Terminé Aldaia1 - 0Discóbolo La Torre
12:30 12:30Terminé Espanyol II1 - 0Huesca
12:30 12:30Terminé Zaragoza II0 - 2Sant Gabriel
13:00 13:00Terminé Son Sardina1 - 0Sant Lluís
13:30 13:30Terminé Llamoro5 - 0La Garita
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer3 - 2Balears
17:00 17:00Terminé Gijón FF1 - 4Friol
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 2Mislata
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó1 - 0Casablanca
18:00 18:00Terminé Nueva Montaña0 - 11Arratia
18:00 18:00Terminé Cádiz7 - 0San Miguel
20:00 20:00Terminé Madrid III1 - 2Atlético Lince
11:30 11:30Terminé Elche1 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Osasuna3 - 0Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Racing Féminas0 - 2Espanyol
12:00 12:00Terminé Real Oviedo0 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé AEM2 - 1Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña2 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 3Córdoba
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 0La Solana
13:00 13:00Terminé Parquesol0 - 5Levante Las Planas
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II2 - 2Real Unión de Tenerife
18:00 18:00Terminé Pradejón0 - 3Logroño
15:00 15:00Terminé Ancône 19052 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 1Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Giulianova1 - 2Pescara
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 0Fermana
17:30 17:30Terminé Lucchese1 - 2Cesena
17:30 17:30Terminé Teramo0 - 0Sienne
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro2 - 2Pontedera
17:30 17:30Terminé Viterbese0 - 3Imolese
17:30 17:30Terminé Pistoiese1 - 1Grosseto
17:30 17:30Terminé Bari4 - 0Monterosi Tuscia
17:30 17:30Terminé Foggia4 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 2Monopoli
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Vibonese
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 3Dassendorf
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 5Osdorf
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 2Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Hemelingen0 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 2Union Tornesch
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 3Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf3 - 01. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 2Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 3Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 0Lübeck II
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II1 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 0Nöttingen
15:00 15:00Terminé Borgfeld0 - 6Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Komet Arsten3 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 3BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Sasel3 - 1Hamm United
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 0Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim4 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 1Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Eddersheim2 - 2Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Hürth0 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 0BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 0Eilendorf
15:00 15:00Terminé SF Baumberg0 - 1TVD Velbert
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC2 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 0Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern0 - 3Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Meerbusch1 - 7FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Bersenbrück1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 3TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé BW Schwalbe Tündern2 - 4FT Brunswick
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 3Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini4 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen0 - 3Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld2 - 0Pansdorf
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 3Bordesholm
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund5 - 2Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC2 - 4Ennepetal
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern4 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Paderborn II4 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II4 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 3Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 1Vreden
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl0 - 6Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Gebenbach
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg0 - 1Donaustauf
15:15 15:15Terminé Union Nettetal1 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven2 - 1OSC Bremerhaven
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 4Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Vatan Sport1 - 0Leher TS
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 4Alfter
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II2 - 0SV Breinig
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 6Pesch
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf2 - 2Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Frechen1 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West2 - 2Sterkrade-Nord
15:30 15:30Terminé Hilden3 - 11. FC M'gladbach
16:00 16:00Terminé Seligenporten1 - 2Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Sand0 - 4Ansbach
11:45 11:45Terminé BSV 18923 - 2Berlin Türkspor
12:00 12:00Terminé Arminia Tegel0 - 14Stern
12:00 12:00Terminé Schwarz-Weiß Neukölln0 - 5CFC Hertha
12:00 12:00Après TAB Johannisthal*2 - 2Brandenburg 03
12:00 12:00Terminé Union Südost1 - 0Dersimspor Berlin
12:00 12:00Terminé FSV Hansa5 - 1Concordia Wilhelmsruh
13:00 13:00Après TAB Union 06 Berlin3 - 3Rudow*
13:00 13:00Terminé Süden2 - 9Hohen Neuendorf
13:15 13:15Après Prol. Pfeffersport4 - 2VfB Berlin
14:00 14:00Terminé Grünauer0 - 12Empor Berlin
14:00 14:00Terminé Berlin Hilalspor1 - 2Staaken
14:00 14:00Terminé Liberta0 - 16Wacker 1921 Lankwitz
14:15 14:15Terminé Tur Abdin0 - 4Croatia Berlin
14:15 14:15Terminé Internationale0 - 2Berliner SC
14:30 14:30Terminé Friedenauer1 - 2Hertha Zehlendorf
14:30 14:30Terminé Nordost Berlin1 - 12Altglienicke
14:30 14:30Terminé Rixdorfer0 - 1Türkiyemspor
14:30 14:30Terminé TSV Mariendorf1 - 2Stern Marienfelde
14:30 14:30Terminé TSV Lichtenberg1 - 3Nordberliner SC
14:45 14:45Terminé Anadoluspor Berlin1 - 2Stern Britz
15:00 15:00Terminé Minerva1 - 3Gatow
15:00 15:00Reporté Hermsdorf Frohnauer
15:00 15:00Terminé Concordia Britz1 - 5BAK '07
15:05 15:05Terminé Weißenseer1 - 4Südwest Berlin
17:00 17:00Terminé Berliner TSC2 - 4Schöneberg
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 4RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Jette0 - 3Solières Sport
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 2Rebecq
15:00 15:00Terminé Waremme0 - 3Acren
15:00 15:00Terminé Zelzate3 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Belisia Bilzen2 - 0Houtvenne
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle0 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Braine3 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 4Union Namur
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 2SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 2Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Jodoigne0 - 2Sprimont
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Gouvy1 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Bas-Oha2 - 3Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Lochristi5 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé VW Hamme1 - 3Avanti
15:00 15:00Terminé Voorde Appelterre3 - 0Rhodienne-De Hoek
16:00 16:00Terminé Jong Lede2 - 3Erpe-Mere United
15:00 15:00Terminé Bevel3 - 0Ranst
15:00 15:00Terminé Bornem0 - 2Oppuurs
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 4Retie
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Genappe1 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Nivellois1 - 4BX Brussels
15:00 15:00Terminé Sportive Brainoise0 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé NSeth Berchem2 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Saint-Josse1 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Tubize II1 - 0Stade Everois
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 1Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Terminé Liedekerke0 - 1Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout4 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Wambeek0 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal0 - 0Veltem
15:00 15:00Terminé Gilly1 - 2Montignies
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Morlanwelz1 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Excelsior Biévène0 - 1Antoing
15:00 15:00Terminé Hornu2 - 1Snef-Tyber
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Péruwelz4 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 0Pontisse Cité
15:00 15:00Terminé Beaufays2 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Rechain0 - 0Etoile de Faimes
15:00 15:00Terminé Jehaytois0 - 1Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Sprimont II0 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Elsautoise3 - 1Weywertz
15:00 15:00Terminé FC Du Geer3 - 0Malmundaria
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 3Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Schoonbeek-Beverst2 - 0Herk
15:00 15:00Terminé Herderen-Millen0 - 0Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Herkol0 - 2Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé La Roche1 - 0Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Florenville0 - 1RAC Saint-Mard
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 1Longlier
15:00 15:00Terminé Fernelmont-Hemptinne5 - 1Nismes
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 1Chevetogne
15:00 15:00Terminé Beauraing0 - 4Biesme
15:00 15:00Terminé Andennais2 - 3Condruzien
15:00 15:00Terminé St-Joris Sleidinge1 - 3SK Denderhoutem
15:00 15:00Terminé Munkzwalm1 - 2Drongen
15:00 15:00Terminé Grembergen1 - 0Dendermonde
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem4 - 2SC Zonnebeke
15:00 15:00Terminé Blankenberge1 - 2Roeselare Daisel
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 2Sparta Heestert
17:30 17:30Terminé Molenbaix0 - 2Beloeil
18:00 18:00Terminé ES de la Molignée1 - 1Flavion-Morialmé
14:30 14:30Terminé MVV3 - 0Telstar
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag4 - 2FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Dordrecht0 - 1VVV
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 1OSS '20
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 4Westlandia
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 0UNA
14:00 14:00Terminé Dongen3 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 0EVV
14:00 14:00Terminé Quick0 - 2OFC
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '382 - 1GVV Unitas
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 5JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 3Gemert
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 1VOC
14:00 14:00Terminé TOGB3 - 2De Zouaven
14:00 14:00Terminé Hoogeveen2 - 0HBS
14:00 14:00Terminé Alcides6 - 1SDO
14:00 14:00Terminé VV Emmen0 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 2TAC'90
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Orion1 - 3Baronie
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé LONGA '304 - 0EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé AWC2 - 2RKZVC
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 0Silvolde
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 2Halsteren
14:00 14:00Terminé Dryburgh Athletic6 - 2Grampian
14:30 14:30Terminé East Fife6 - 1Dunfermline Athletic
15:00 15:00Terminé Buchan0 - 5Inverness CT
15:00 15:00Terminé Airdrie United2 - 3United Glasgow
15:00 15:00Terminé Gartcairn7 - 2Ayr United
15:00 15:00Terminé Gleniffer Thistle1 - 5Falkirk FCF
15:30 15:30Terminé Stenhousemuir0 - 4Hutchison Vale
15:45 15:45Terminé Westdyke3 - 2Stonehaven
16:30 16:30Terminé St. Mirren0 - 10Livingston
17:00 17:00Terminé Renfrew3 - 2Rossvale
00:00 00:00Terminé Paraná2 - 1Criciúma
02:00 02:00Terminé Volta Redonda2 - 0Ferroviário
16:00 16:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 0Oeste
23:00 23:00Terminé Paysandu1 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé ABC2 - 0Treze
20:00 20:00Terminé Central2 - 1América RN
20:00 20:00Terminé Uniclinic2 - 0Sousa
20:00 20:00Terminé Campinense5 - 0Caucaia
21:00 21:00Terminé Caldense1 - 2Rio Branco ES
21:00 21:00Terminé Sergipe4 - 0Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 1Itabaiana
21:00 21:00Terminé Murici2 - 2Retrô
21:00 21:00Terminé Atlético Alagoinhas1 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Águia Negra0 - 0Boa
21:00 21:00Terminé Uberlândia1 - 1Ferroviária
21:00 21:00Terminé Rio Branco-VN2 - 1CA Patrocinense
22:00 22:00Terminé Peñarol2 - 1GAS
22:00 22:00Terminé Ypiranga AP1 - 1Fast Clube
22:00 22:00Terminé Galvez1 - 5Castanhal
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR7 - 1Atlético Acreano
15:00 15:00Terminé Santacruzense0 - 2VOCEM
15:00 15:00Terminé Assisense2 - 0Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé Mogi Mirim0 - 2Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé São Carlos1 - 2Independente SP
20:00 20:00Terminé Fernandópolis2 - 2América SP
20:00 20:00Terminé Taquaritinga0 - 2Matonense
20:00 20:00Terminé Itapirense0 - 1Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras0 - 1Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Guarulhos2 - 1Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 9Mauá