Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Finlande1 - 0Kazakhstan
18:00 18:00Terminé Irlande1 - 1Azerbaïdjan
18:00 18:00Terminé Serbie4 - 1Luxembourg
18:00 18:00Terminé Lettonie0 - 2Norvège
18:00 18:00Terminé Chypre0 - 2Russie
18:00 18:00Terminé Slovénie1 - 0Malte
20:45 20:45Terminé Ukraine1 - 1France
20:45 20:45Terminé Îles Féroé0 - 1Danemark
20:45 20:45Terminé Israël5 - 2Autriche
20:45 20:45Terminé Écosse1 - 0Moldavie
20:45 20:45Terminé Gibraltar0 - 3Turquie
20:45 20:45Terminé Pays-Bas4 - 0Monténégro
20:45 20:45Terminé Slovaquie0 - 1Croatie
16:00 16:00Terminé Burundi8 - 1Seychelles
18:00 18:00Terminé Haïti2 - 0Jordanie
18:45 18:45Terminé Qatar1 - 3Portugal
20:45 20:45Terminé Bosnie-Herzégovine1 - 0Koweït
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 1Leganes
18:15 18:15Terminé Carthagène1 - 0Real Sociedad B
18:15 18:15Terminé Tenerife2 - 0Ponferradina
21:00 21:00Terminé Almería2 - 0Malaga
21:00 21:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Lugo
13:45 13:45Terminé Jersey Bulls5 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 0North Shields
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic2 - 7Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Bootle2 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town0 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Marske United6 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 4Stockton Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands0 - 4Whitby Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC1 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 0Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 6 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 0Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads0 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road1 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 0Loughborough University
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 3Stratford Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United4 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town5 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 0Coventry United
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 3East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 4Norwich United
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 4Ware
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 3Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers2 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 5Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers5 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kennington0 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Harrow Borough4 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Ascot United
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 3Chichester City
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 3Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United4 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Broadfields United2 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets2 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 0Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Aylesbury United4 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 0Ardley United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 8Taunton Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Poole Town5 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 3Yate Town
16:00 16:00Terminé Longlevens2 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Truro City3 - 1Exmouth
16:00 16:00Terminé Alton1 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Barking3 - 2Ilford
16:30 16:30Terminé Lichfield City1 - 3Nuneaton Town
09:30 09:30Terminé Lokomotiv Sofia 19290 - 1CSKA 1948 Sofia
10:00 10:00Terminé CSA Steaua Bucureşti1 - 2Voluntari
10:00 10:00Terminé FC Brasov1 - 1Chindia
10:00 10:00Terminé Beroe1 - 3Arda Kardzhali
10:00 10:00Terminé Argeș2 - 2FC Rapid Bucarest
10:30 10:30Terminé Rohožník2 - 3DAC Dunajska Streda
11:00 11:00Terminé Aluminij2 - 0Domžale
11:00 11:00Terminé Minsk1 - 5BATE
11:00 11:00Terminé Sampdoria3 - 1Ternana
12:00 12:00Terminé Wisla Plock SA0 - 1Stomil Olsztyn
12:00 12:00Terminé GKS Górnik Leczna SA1 - 0Pogoń Siedlce
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 1Radomiak Radom
12:00 12:00Terminé Napredak0 - 2Mladost Lučani
12:30 12:30Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 2KKS Lech Poznan
13:00 13:00Terminé Slaven Koprivnica4 - 1Cibalia
13:00 13:00Terminé Vorskla Poltava1 - 2Metalist 1925 Kharkiv
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue6 - 0Hallescher FC
15:00 15:00Terminé Alexandrie3 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Jeziorak Iława0 - 3OSP Lechia Gdansk
15:00 15:00Après TAB Academica Clinceni*1 - 1U Craiova 1948
15:00 15:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 1Inhulets'
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Vicenza
16:00 16:00Terminé Garbarnia Kraków2 - 2Wisla Cracovie SSA
16:00 16:00Terminé Real Forte Querceta2 - 8Empoli
16:00 16:00Terminé Lokomotiva Zagreb3 - 0Maribor
16:00 16:00Terminé Udinese4 - 1Dolomiti Bellunesi
16:00 16:00Terminé Dnipro-11 - 1Oleksandria
17:00 17:00Terminé Basaksehir3 - 1Fatih Karagümrük
17:00 17:00Terminé Kasimpasa SK0 - 3Tuzlaspor
17:00 17:00Terminé Panaitolikos3 - 1Panathinaikos II
17:00 17:00Terminé Volos NFC2 - 0Niki Volos
17:00 17:00Terminé Sassuolo0 - 2Cremonese
17:00 17:00Terminé Brescia4 - 0Venise
17:00 17:00Annulé Cartes Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Torina4 - 0Barreda
18:00 18:00Terminé Antalyaspor2 - 1Caykur Rizespor
18:00 18:00Annulé Pandurii Târgu Jiu U Craiova 1948
18:00 18:00Terminé GKS Katowice0 - 2Baník Ostrava
18:00 18:00Terminé Lamezia Terme0 - 2Reggina
18:00 18:00Terminé UTA Arad0 - 0Kolubara
19:00 19:00Terminé Zejtun Corinthians0 - 2Pietà Hotspurs
21:00 21:00Après TAB Zebbug Rangers1 - 1San Gwann*
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 0Fréjus St-Raphaël
17:00 17:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Granville1 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Bobigny3 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 3Épinal
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac0 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Andrézieux3 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Béziers3 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Canet2 - 1Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 2Rouen
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Bourges Foot 18
19:00 19:00Terminé Lorient II2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 3Clermont II
15:00 15:00Terminé Sochaux II5 - 0Paron
15:00 15:00Terminé Ajaccio II2 - 1ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Côte Bleue1 - 0Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Terminé Mulhouse0 - 3Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 922 - 3Les Ulis
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Limonest
16:00 16:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 1Istres
16:00 16:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 1Biesheim
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 0Paris II
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 1Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Villefranche SJB0 - 2Cannes
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Colmar1 - 0Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Évreux2 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Rodez II1 - 2Blagnac
17:30 17:30Terminé Velay2 - 4Montluçon
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Pontarlier4 - 3Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 3Gueugnon
18:00 18:00Terminé Grandvillars0 - 3Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 1Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 0Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac0 - 1Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 2Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Montargis2 - 1Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 2Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 0AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 1Vire
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 1Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Dives0 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Fabrègues0 - 2Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Meaux Academy2 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 3Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie6 - 0St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé Challans2 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 1Sautron
18:00 18:00Terminé Changé0 - 2Le Mans II
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 1Trégunc
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 1Orléans II
19:00 19:00Terminé Déols3 - 3Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Gallia Lucciana3 - 1Corte
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1CA Neuville
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 0Libourne
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès2 - 2Castanet
19:00 19:00Terminé Muret0 - 1Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Saumur1 - 1LA ROCHE SUR YON VF
16:00 16:00Terminé Altrincham3 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town4 - 3Barnet
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 4Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 4Weymouth
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 2Wrexham
18:15 18:15Terminé Yeovil Town1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 7Southall
16:00 16:00Terminé Holyport0 - 3Edgware Town
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva0 - 3Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 4North Greenford United
16:00 16:00Terminé Wembley3 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 5St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Lakenheath2 - 2Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 2Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Long Melford5 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Newmarket Town3 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Thetford Town1 - 2Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 4Wroxham
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Cockfosters4 - 3Stansted
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United2 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Takeley1 - 4Redbridge
16:00 16:00Terminé White Ensign2 - 4Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 5Cribbs
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town2 - 3Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 0Thornbury Town
16:00 16:00Reporté Westfields Bradford Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels1 - 0Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Shifnal Town0 - 0Highgate United
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town3 - 3Haughmond
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport1 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Bewdley Town0 - 5AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 4Northwich
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 5Longridge Town
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town2 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Winsford United3 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 0Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 0Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough4 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Maltby Main3 - 0AFC Emley
16:00 16:00Terminé Staveley MW2 - 2Barton Town
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Ashington AFC4 - 0Whickham
16:00 16:00Terminé Billingham Town0 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 5West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 0Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Consett3 - 0Whitley Bay
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 4Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Hassocks0 - 5Newhaven
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 1Little Common
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 0Saltdean United
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Canterbury City2 - 1Bearsted
16:00 16:00Reporté Deal Town Sheppey United
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 4Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Holmesdale3 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Kennington K Sports
16:00 16:00Terminé Punjab United3 - 4Erith Town
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 5Hollands & Blair
16:00 16:00Reporté Tower Hamlets Glebe
16:00 16:00Reporté Welling Town Chatham Town
16:00 16:00Terminé Glebe4 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé London Colney1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers2 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé New Salamis3 - 2Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish2 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Leighton Town7 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers1 - 0Melton Town
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Heanor Town1 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Reporté Newark FC Holbeach United
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 2Skegness Town
16:00 16:00Terminé Selston1 - 6Boston Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 4Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers4 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Horndean0 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé United Services0 - 5Bashley
16:00 16:00Terminé Brockenhurst0 - 4Hamble Club
16:00 16:00Terminé Cowes Sports2 - 2Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 3AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 8Fareham Town
16:00 16:00Terminé Saltash United3 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Street1 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Mousehole5 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Helston Athletic2 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 1Wellington
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 3Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Brislington3 - 2Bitton
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 5 - 2Bridport
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Beckenham Town1 - 0Sheerwater
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 2Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale0 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 3Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 3Harborough Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby5 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star0 - 5Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians2 - 5Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 3Eynesbury Rovers
17:00 17:00Terminé Osasuna II2 - 0Tropezón
18:00 18:00Terminé Langreo3 - 0Bergantiños
18:00 18:00Terminé UD Logroñés II2 - 3Mutilvera
18:00 18:00Terminé Ardoi2 - 2Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Levante II2 - 0Socuéllamos
20:00 20:00Terminé Arosa1 - 0Arenteiro
20:00 20:00Terminé Hercules1 - 1Granada II
20:30 20:30Terminé CD Coria2 - 0Antequera
12:30 12:30Terminé Unión Viera1 - 0Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Arucas2 - 0Marino
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Santanyí2 - 1Collerense
17:00 17:00Terminé Anaitasuna2 - 0Portugalete
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Elche II1 - 1Hércules II
17:30 17:30Terminé PE Sant Jordi0 - 2Manacor
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 3Deusto
17:30 17:30Terminé Jove Español1 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Binissalem1 - 0Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé Llosetense2 - 1Constància
18:00 18:00Terminé Tarancón2 - 0Azuqueca
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé San Ignacio1 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Mirandés II2 - 1Arandina
18:00 18:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Colegios Diocesanos
18:30 18:30Terminé Poblense3 - 0Campos
18:30 18:30Terminé L'Entregu0 - 1Llanes
18:30 18:30Terminé Gijón Industrial2 - 0Lealtad
18:30 18:30Terminé Villajoyosa0 - 0Torrent
18:30 18:30Terminé Atlético Astorga0 - 1Almazán
19:00 19:00Terminé Platges Calvià0 - 0Murense
19:00 19:00Terminé Las Zocas0 - 1Santa Úrsula
19:00 19:00Terminé Villacañas3 - 0La Roda
19:00 19:00Terminé Atzeneta2 - 0Acero
19:00 19:00Terminé Valence3 - 1Castellón II
19:30 19:30Terminé Villarrubia3 - 0Hogar Alcarreño
19:30 19:30Terminé Rayo Vallecano II4 - 1Villaverde San Andrés
20:00 20:00Terminé Guadalajara2 - 1Albacete II
20:00 20:00Terminé Roda0 - 0Torrellano
12:00 12:00Terminé Zarramonza1 - 0Aoiz
17:00 17:00Terminé Cabanes0 - 2Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Muskaria1 - 1Erriberri
17:00 17:00Terminé Aspe1 - 1Universidad Alicante
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 2Los Ríos
17:30 17:30Terminé Aldaia0 - 0Castellonense
17:30 17:30Terminé Mutilvera II3 - 2Oberena
17:30 17:30Terminé Zirauki0 - 2Infanzones
17:30 17:30Terminé Beti Casedano0 - 2Atlético Artajonés
17:30 17:30Terminé Gama1 - 1Ramales
17:30 17:30Terminé Ayrón1 - 1Revilla
18:00 18:00Terminé Alcora2 - 1Els Ibarsos
18:00 18:00Terminé Alqueries2 - 0CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Sporting Cabanillas3 - 1Los Yébenes
18:00 18:00Terminé Murada2 - 2Novelda UD
18:00 18:00Terminé Betis Florida0 - 0Redován
18:00 18:00Terminé Nueva Montaña2 - 3Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé Ampuero2 - 3Ribamontán al Mar
18:30 18:30Terminé Almazora2 - 3CD Roda II
18:30 18:30Terminé CE Sant Jordi3 - 1Alaró
18:30 18:30Terminé Universidad de Navarra1 - 0Burladés II
18:30 18:30Terminé Baztán2 - 0Fontellas
19:00 19:00Terminé Benicarló0 - 0Soneja
19:00 19:00Terminé Huracán Moncada3 - 0Onda
19:00 19:00Terminé Atlético Moncadense1 - 2Ribarroja
19:00 19:00Terminé Paiporta4 - 0L'Alcudia de Crespins
19:00 19:00Terminé San Marcelino3 - 1Carcaixent
19:00 19:00Terminé Alcàsser1 - 1Alginet
19:00 19:00Terminé Quart de Poblet1 - 1Barrio del Cristo
19:00 19:00Terminé Alaquàs i Walter0 - 4L'Alcúdia
19:00 19:00Terminé La Font1 - 1La Nucía II
19:00 19:00Terminé Xilvar0 - 1Sineu
19:00 19:00Terminé Ferriolense0 - 2Génova
19:00 19:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Alquería
19:00 19:00Terminé Campillo2 - 1Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Yuncos1 - 1Pantoja
19:00 19:00Terminé Almoradí2 - 1Ilicitana
19:15 19:15Terminé Pedreguer1 - 2Jávea
19:30 19:30Terminé SA Benagéber2 - 1La Eliana
19:30 19:30Terminé Patacona1 - 1Alboraya
19:30 19:30Terminé Racing D'Algemesí0 - 3Sueca
19:30 19:30Terminé Pla de Na Tesa0 - 2Cardassar
19:30 19:30Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 1Crevillente
19:30 19:30Terminé Novelda1 - 0CFI Alicante
19:45 19:45Terminé Inter Manacor2 - 0Artà
20:00 20:00Terminé Son Sardina2 - 2Recreativo La Victoria
20:30 20:30Terminé CD Calvià1 - 4Alcúdia
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U191 - 1Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U193 - 1Castilleja U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U191 - 1Águilas Atlético U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U195 - 0Las Zocas U19
12:00 12:00Terminé CD San José U190 - 0Marítima U19
12:30 12:30Terminé Lleida U190 - 8Barcelona U19
12:30 12:30Terminé Real Betis U191 - 0Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 1Vázquez Cultural U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 2La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 0Atlético GC U19
13:00 13:00Terminé Marino U192 - 2Arucas U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U195 - 1Acodetti U19
14:00 14:00Terminé Huracán U190 - 0Mensajero U19
14:30 14:30Terminé Unión Viera U192 - 0Sobradillo U19
17:00 17:00Terminé Real Oviedo U192 - 2Deportivo Coruña U19
17:00 17:00Terminé Racing Santander U194 - 0Real Avilés U19
17:00 17:00Terminé Compostela U192 - 1Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U193 - 1Pamplona U19
17:00 17:00Terminé Bellvitge U190 - 1Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U192 - 1Cerdanyola U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 1Leganés U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 2Fuenlabrada U19
17:00 17:00Terminé Las Rozas U191 - 3Real Valladolid U19
17:30 17:30Terminé Athletic Club U192 - 2Tudelano U19
17:30 17:30Terminé San Francisco U191 - 2Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa U194 - 0Burgos U19
18:00 18:00Terminé Bezana U192 - 2Sporting Gijón U19
18:00 18:00Terminé AD San Juan U192 - 0Antiguoko U19
18:00 18:00Terminé Sant Andreu U191 - 0Real Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé Málaga U191 - 1Cádiz U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U194 - 2Córdoba U19
18:00 18:00Terminé La Nucía U190 - 5Atl Madrileño U19
18:00 18:00Terminé CF San José U193 - 2Real Murcia U19
18:00 18:00Terminé Torre Levante U192 - 0FC Cartagena U19
18:30 18:30Terminé Damm U192 - 2Gimnàstic U19
18:30 18:30Terminé Alcorcón U190 - 1La Cruz U19
18:30 18:30Terminé Cartagena FC U190 - 2Alzira U19
19:00 19:00Terminé Sevilla U192 - 1Almería U19
19:00 19:00Terminé Sanluqueno U191 - 1Granada U19
19:00 19:00Terminé Calavera U191 - 0Coria U19
19:00 19:00Terminé Roda U190 - 0Albacete U19
10:00 10:00Terminé Solares U190 - 1Gimnástica U19
11:45 11:45Terminé Cartes U192 - 2Amistad Sniace U19
12:00 12:00Terminé Portmany U193 - 1Menorca U19
12:00 12:00Terminé Plasencia U193 - 1Valdelacalzada U19
12:30 12:30Terminé Llanera U198 - 0Colegio Inmaculada U19
16:00 16:00Terminé Tropezón U190 - 1Revilla U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 1Damm U19 II
16:00 16:00Terminé Alcoyano U193 - 0Catarroja U19
16:00 16:00Terminé Atlético Villacarlos U192 - 2Penya Arrabal U19
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U193 - 0Cartagena FC U19 II
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U190 - 2UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 2Toledo U19
16:30 16:30Terminé Rayo Santa Cruz U191 - 2Guarnizo U19
16:30 16:30Terminé Lorca Deportiva U190 - 0Beniaján U19
16:30 16:30Terminé Lorca CFB U193 - 0Pinatar U19
16:45 16:45Terminé Guadalupe U192 - 2EF San Miguel U19
17:00 17:00Terminé Astur U190 - 1Sporting Gijón U19 II
17:00 17:00Terminé Codema U191 - 1Navarro U19
17:00 17:00Terminé Barcia U191 - 1Langreo U19
17:00 17:00Terminé Figueres U192 - 2Olot U19
17:00 17:00Terminé Castellón U190 - 1Hércules U19
17:00 17:00Terminé Villarreal U19 II3 - 0Intangco U19
17:00 17:00Terminé CFB Totana U191 - 5Archena U19 II
17:00 17:00Terminé Élite Talavera U190 - 1Valdepeñas U19
17:15 17:15Terminé Manacor U193 - 0Atlético Rafal U19
17:30 17:30Terminé Llano U190 - 1Avilés Stadium U19
18:00 18:00Terminé Llanes U193 - 3Juventud Estadio U19
18:00 18:00Terminé Manuel Rubio U190 - 0Quirinal U19
18:00 18:00Terminé Alcañiz U193 - 0El Olivar U19
18:00 18:00Terminé Utebo U192 - 0Stadium Casablanca U19
18:00 18:00Terminé Teruel U192 - 0Oliver U19
18:00 18:00Terminé Fraga U191 - 2Balsas Picarral U19
18:00 18:00Terminé Calatayud U191 - 1Huesca U19
18:00 18:00Terminé Badajoz U19 II4 - 0Olivenza U19
18:00 18:00Terminé Illescas U193 - 1Ciudad de Talavera U19
18:30 18:30Terminé Bansander U19 II0 - 1Marina Sport U19 II
18:30 18:30Terminé La Salle U192 - 2Sporting Ciutat U19
18:30 18:30Terminé Peña Deportiva U193 - 0Atlético Jesús U19
18:30 18:30Terminé Manchego U191 - 4Azuqueca U19
18:30 18:30Terminé GoalSoccer U193 - 1EFB Miguelturra U19
18:30 18:30Terminé Odelot Toletum U192 - 1Mora U19
18:45 18:45Terminé Santo Domingo U190 - 2Amistad U19
19:00 19:00Terminé Escuela U192 - 1CD San Gregorio U19
19:00 19:00Terminé Celtic Elche U192 - 4Racing Algemesí U19
19:00 19:00Terminé Vilamarxant U190 - 2Levante U19 II
19:00 19:00Terminé Jerez U192 - 2CP Don Bosco U19
19:00 19:00Terminé Sporting Alcázar U190 - 1Atlético Tomelloso U19
19:30 19:30Terminé Montecarlo U19 II1 - 1Actur Pablo Iglesias U19
19:30 19:30Terminé Mérida U192 - 3Castuera U19
19:30 19:30Terminé Torrijos U192 - 1Atlético Puertollano U19
20:00 20:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Jàbac i Terrassa U19
20:00 20:00Terminé Cornellà U19 II1 - 1Sants U19
20:00 20:00Terminé Miguelturreño U192 - 1Albacete U19 II
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 2Renate
17:30 17:30Terminé Lecco4 - 1Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Mantoue1 - 1GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Calcio Padova2 - 1Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Pro Sesto1 - 2Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Seregno1 - 3Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Trente Calcio 19213 - 0Pro Patria
17:30 17:30Terminé Messine1 - 1Palerme
20:30 20:30Terminé Campobasso0 - 1Tarente
20:30 20:30Terminé Catane2 - 0F. Andria
20:30 20:30Terminé Juve Stabia0 - 0Avellino
20:30 20:30Terminé Latina2 - 0Pagani
20:30 20:30Terminé Picerno0 - 0Catanzaro
13:00 13:00Terminé Hallbergmoos-Goldach1 - 1Garching
13:00 13:00Terminé Pullach0 - 1Kottern
13:30 13:30Terminé Blau-Weiß Zorbau0 - 2Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU2 - 0Lörrach-Brombach
14:00 14:00Terminé Ravensburg3 - 0Astoria Walldorf II
14:00 14:00Terminé Ilshofen2 - 2Bruchsal
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 2Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV5 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 3Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Lohbrügge3 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II0 - 1Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 3TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg0 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II1 - 1Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Ismaning3 - 0Schwabmünchen
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 0Bissingen
14:30 14:30Terminé Neumarkt3 - 2Ammerthal
15:00 15:00Terminé Bramfelder SV2 - 4Concordia
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau2 - 4FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 1Neuhof
15:00 15:00Terminé Hanau 931 - 2SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV3 - 3Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV2 - 1Kronshagen
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 0SC Feucht
15:00 15:00Terminé Bayern Hof7 - 2Cham
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 1Türkspor Augsburg
15:30 15:30Terminé Linx1 - 0Oberachern
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 2Salmrohr
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 2Jägersburg
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 5Diefflen
16:00 16:00Terminé SC Velbert1 - 1Monheim
16:00 16:00Terminé Eisbachtal0 - 3Karbach
16:00 16:00Terminé Eppelborn1 - 3Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Karlburg1 - 1Vatan Spor
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring1 - 01880 Wasserburg
17:00 17:00Terminé Wolfenbüttel1 - 1Gifhorn
17:00 17:00Terminé Arminia Hanovre0 - 3Germania Egestorf
18:00 18:00Terminé Süderelbe1 - 1Rugenbergen
18:00 18:00Terminé Emmelshausen1 - 2Mülheim-Kärlich
19:00 19:00Terminé Kickers Emden3 - 1BW Lohne