Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Mozambique0 - 0Côte d'Ivoire
15:00 15:00Terminé Zimbabwe0 - 0Afrique du Sud
18:00 18:00Terminé Mauritanie1 - 2Zambie
18:00 18:00Terminé Nigeria2 - 0Liberia
21:00 21:00Terminé Tunisie3 - 0Guinée Équatoriale
21:00 21:00Terminé Cameroun2 - 0Malawi
21:00 21:00Terminé Ghana1 - 0Éthiopie
-- : -- -- : --Terminé Sporting Braga3 - 2Villarreal
10:30 10:30Terminé FK Pardubice2 - 1Vlašim
11:00 11:00Terminé KS Górnik Polkowice2 - 0Chrobry Głogów
11:00 11:00Terminé KS FKS Stal Mielec1 - 0Nieciecza
11:00 11:00Terminé Toulouse3 - 2Pau
11:00 11:00Terminé Honvéd0 - 1Budafoki MTE
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin4 - 0Petržalka
11:30 11:30Terminé Slask Wroclaw2 - 3Tychy 71
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde4 - 0Ústí nad Labem
15:00 15:00Terminé Grazer AK2 - 4Austria Klagenfurt
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach1 - 3Vaduz
15:00 15:00Terminé Brest2 - 4Guingamp
16:00 16:00Terminé Bačka Topola2 - 1Ferencváros
16:00 16:00Terminé Sturm Graz1 - 1Bravo
16:00 16:00Terminé Grasshopper5 - 2Dornbirn
16:00 16:00Terminé Slavia Sofia0 - 1Botev Plovdiv
16:00 16:00Terminé Metz0 - 3Auxerre
16:30 16:30Terminé Doxa2 - 2Omonia 29is Maiou
17:00 17:00Terminé Ahironas0 - 8Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Szombathelyi Haladás0 - 1St. Pölten
17:00 17:00Terminé Levski Sofia2 - 1Sportist Svoge
17:00 17:00Terminé ASIL Lysi10 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:00Terminé Kisvárda2 - 1Veres Rivne
17:00 17:00Terminé Vasas0 - 1Minai
17:30 17:30Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 0CSKA 1948 Sofia II
17:30 17:30Terminé Lecce3 - 2AS Fasano
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 3 - 0Enosis
18:00 18:00Terminé Anorthosis5 - 1Karmiotissa
18:00 18:00Terminé Nea Salamis2 - 1PAEEK
18:00 18:00Terminé Gütersloh2 - 5Paderborn
19:00 19:00Terminé Aris Salonique1 - 1Olympiakos Pirée
19:00 19:00Terminé Aris0 - 0AEL Limassol
19:21 19:21Terminé Raków Czestochowa5 - 2Fehérvár
20:00 20:00Terminé OFI Heraklion1 - 0Ergotelis Heraklion
19:00 19:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Le Mans
19:00 19:00Terminé Sète3 - 1Créteil
19:00 19:00Terminé Laval2 - 1Cholet
19:00 19:00Terminé Châteauroux0 - 0Stade Briochin
19:00 19:00Terminé Sedan2 - 0Avranches
19:00 19:00Terminé Chambly0 - 1Annecy
19:00 19:00Terminé Boulogne0 - 1Villefranche
19:00 19:00Terminé Concarneau2 - 1Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Hertha1 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha0 - 1Stripfing
19:00 19:00Terminé Salzburger AK2 - 3Kuchl
19:00 19:00Terminé Bischofshofen2 - 1Seekirchen
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann3 - 0Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé SV Innsbruck0 - 0Hall
19:30 19:30Terminé TWL Elektra1 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Wiener SC8 - 1Wiener Viktoria
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt0 - 3Neusiedl
19:30 19:30Terminé Mannsdorf4 - 4Mauerwerk
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 3Kitzbühel
17:00 17:00Terminé Admira Villach1 - 0ASK Klagenfurt
17:30 17:30Terminé St. Jakob Rosental2 - 2Kraig
18:00 18:00Terminé Post0 - 3Union Mauer
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf0 - 4Donaufeld
18:00 18:00Terminé Donau3 - 0Ostbahn XI
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt1 - 2Köttmannsdorf
18:45 18:45Terminé Lafnitz II6 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 1Bleiburg
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 0St. Andrä
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal4 - 1Maria Saal
19:00 19:00Terminé Völkermarkt0 - 1Lendorf
19:00 19:00Terminé St. Michael Bleiburg1 - 1Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Union St. Florian4 - 4Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 4SV Wallern
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach1 - 3Friedburg / Pöndorf
19:00 19:00Terminé Adnet4 - 1Bergheim
19:00 19:00Terminé Neumarkt2 - 3Bürmoos
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 1Voitsberg
19:00 19:00Terminé Mettersdorf1 - 1Gnas
19:00 19:00Terminé Bruck0 - 2Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Wildon1 - 1Lebring
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 0Ilz
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld5 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Bizau1 - 2Höchst
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn1 - 3Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Güssing1 - 2Parndorf
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 2Zwettl
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Ortmann0 - 0Ardagger
19:30 19:30Terminé Langenrohr1 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Pöttinger Grieskirchen0 - 2Pregarten
19:30 19:30Terminé Union Mondsee2 - 1Oedt
20:00 20:00Terminé Krems5 - 0USC Rohrbach
20:00 20:00Terminé Union Perg1 - 3St. Valentin
20:00 20:00Terminé Schwechat2 - 0Vorwärts Brigittenau
20:15 20:15Terminé St. Martin4 - 1Union Edelweiss
17:30 17:30Terminé PKKU4 - 0MYPA
17:30 17:30Terminé KaaPo0 - 2SalPa
17:30 17:30Terminé I-Kissat2 - 2TPV
18:00 18:00Terminé Kiffen2 - 0NJS
17:00 17:00Reporté Kapina Kontu
17:00 17:00Reporté NuPS CLE
17:30 17:30Reporté JanPa Tampere United
-- : -- -- : --En attente Nikao Titikaveka
20:45 20:45Terminé UCD4 - 3Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Shelbourne4 - 0Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Cork City3 - 1Athlone Town
20:45 20:45Terminé Cabinteely0 - 1Galway
20:45 20:45Terminé Treaty United3 - 0Cobh Ramblers
22:00 22:00Terminé KFG3 - 1ÍH
22:00 22:00Terminé Ellidi4 - 1Augnablik
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II3 - 0Dinamo Bryansk II
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets1 - 0Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy2 - 4Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd4 - 1Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-750 - 0FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Geraklion5 - 2Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo2 - 0Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub1 - 2Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M0 - 1Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Temp Barnaul3 - 1Baykal
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk4 - 0Novosibirsk II

Partagez