Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé PSG4 - 0Angers
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 0Strasbourg
20:00 20:00Terminé Montpellier3 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 3Bordeaux
20:00 20:00Terminé Brest2 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 0Nice
13:00 13:00Terminé Leganes1 - 2Levante
16:00 16:00Terminé Real Madrid4 - 2Grenade
18:30 18:30Terminé Valence2 - 1Deportivo Alavés
21:00 21:00Terminé Osasuna2 - 1Villarreal
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 0Parme
18:00 18:00Terminé Hellas Verona2 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Genoa1 - 2Milan
15:30 15:30Terminé Bayern Munich1 - 2Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen1 - 1RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Fribourg2 - 2Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Paderborn1 - 2Mainz 05
18:30 18:30Terminé Schalke 041 - 1Cologne
00:30 00:30Terminé Sainte-Lucie3 - 1Dominique
14:45 14:45Terminé Malaisie6 - 0Sri Lanka
18:00 18:00Terminé Jordanie0 - 0Singapour
16:00 16:00Terminé Lugo0 - 2Las Palmas
18:00 18:00Terminé Elche1 - 1Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Ponferradina2 - 0Mirandés
20:30 20:30Terminé Tenerife1 - 2Estrémadure UD
15:00 15:00Terminé Cosenza1 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Crotone3 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Livourne3 - 4Chievo
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 1Bénévent
18:00 18:00Terminé Trapani1 - 2Juve Stabia
17:00 17:00Terminé NC Magra0 - 0MC Alger
18:45 18:45Terminé MC Oran4 - 0USM Alger
19:45 19:45Terminé ASO Chlef0 - 1USM Bel Abbès
20:00 20:00Terminé US Biskra2 - 1CS Constantine
13:30 13:30Terminé Halesowen Town0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 6Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Gloucester City
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2York City
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 0Hereford
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 5Southport
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 2Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Boston Utd
16:00 16:00Terminé Brackley Town2 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Oxford City2 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 0Eastbourne
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Welling United4 - 1Tavistock
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree6 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 4Margate
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Ware1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United5 - 4Hendon
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville3 - 0Hadley
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 2Bath City
16:00 16:00Terminé Weymouth4 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 4Dartford
18:30 18:30Terminé Heracles2 - 0FC Emmen
19:45 19:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 1Twente
19:45 19:45Terminé Vitesse2 - 1Utrecht
20:45 20:45Terminé Heerenveen1 - 0PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé Mulhouse0 - 2Lens II
15:30 15:30Terminé Belfort2 - 1St. Maur Lusi
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Bobigny
16:00 16:00Terminé Lille II0 - 0Schiltigheim
16:00 16:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Saint-Malo
16:00 16:00Terminé Oissel1 - 1Lorient II
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 3Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 2Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Nîmes II2 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Bastia1 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 3Granville
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Les Herbiers5 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II0 - 0Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 4Sète
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 3Trélissac
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II3 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 2Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 0Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Laval II1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
15:00 15:00Terminé Ajaccio II0 - 0Cannes
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 1Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 2Aubagne
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana2 - 1Ardziv
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 3Istres
15:00 15:00Terminé Troyes II2 - 2Vauban Strasbourg
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Ivry
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 0Torcy
15:00 15:00Terminé Les Ulis3 - 3Saint-Leu
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille4 - 2Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Rodez II2 - 2Balma
16:30 16:30Terminé Le Mans II2 - 1Vertou
17:30 17:30Terminé Plabennec3 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Sablé5 - 4Challans
18:00 18:00Terminé Changé6 - 2RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Tours0 - 0Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Montargis2 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 0Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Pontarlier3 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Sens2 - 2Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 1Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 0Métropole Troyenne
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Blagnac3 - 0Béziers II
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Le Touquet3 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Vire0 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly3 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 3Avranches II
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy2 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Guichen1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 2Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 0Noisy-le-Grand
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Le Puy Foot II1 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 6Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 1Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur0 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2La Châtaigneraie
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 1Vierzon
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 2Beaucaire
18:30 18:30Terminé Évreux1 - 0Gonfreville
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 2Lannion
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 0Chauvigny
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Bressuire
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 2Étoile Bleue St Cyr
19:00 19:00Terminé Canet1 - 0Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Muret1 - 0Salinieres Aigues Mortes
19:00 19:00Terminé Saint-Flour1 - 3Rumilly Vallières
19:30 19:30Terminé Bourges2 - 0Châteauneuf-sur-Loire
20:00 20:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Niort II
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon3 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Gillingham3 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 3Burton Albion
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd4 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Wrexham
18:20 18:20Terminé Harrogate Town2 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Histon4 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports3 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Barking2 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 6Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 4Worksop Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Glossop North End6 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Marine6 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 3Clitheroe
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 4Daventry Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 6Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Evesham United4 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 1Bideford
-- : -- -- : --Terminé Fleetwood Town U181 - 0Carlisle United U18
-- : -- -- : --Terminé Rotherham U183 - 2Mansfield Town U18
-- : -- -- : --Terminé Tranmere Rovers U181 - 4Port Vale U18
-- : -- -- : --Terminé Accrington Stanley U182 - 5Oldham Athletic U18
-- : -- -- : --Terminé Chesterfield U180 - 4Walsall U18
-- : -- -- : --Terminé Notts County U182 - 2Bradford City U18
-- : -- -- : --Terminé Preston North End U183 - 0Rochdale U18
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 0Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé San Rafael2 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Collerense
16:00 16:00Terminé Comillas2 - 2Arnedo
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Bupolsa
16:30 16:30Terminé Andratx5 - 1Portmany
16:30 16:30Terminé Pamplona3 - 0Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Albacete II0 - 4Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 2Barreda
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 0Balmaseda
16:45 16:45Terminé Solares0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 2Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé Lourdes0 - 3Huarte
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 3Bezana
17:00 17:00Terminé Cartes1 - 3Tropezón
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Manresa
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 4Roda
17:00 17:00Terminé Real Ávila3 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Salamanca II0 - 0Arandina
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas1 - 0La Bañeza
17:30 17:30Terminé Numancia II1 - 3Zamora
17:45 17:45Terminé Deusto0 - 2Tolosa
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido0 - 0Güímar
18:00 18:00Terminé Las Palmas III0 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 1Ardoi
18:00 18:00Terminé San Juan1 - 0Burladés
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro0 - 0San Ignacio
18:00 18:00Terminé Sodupe1 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Portugalete0 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Igualada0 - 3Peralada
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Banyoles
18:00 18:00Terminé Flat Earth1 - 1Alcorcón II
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga2 - 3La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Cristo Atlético
18:30 18:30Terminé Conil0 - 0Lebrijana
18:30 18:30Terminé Constància2 - 0Alcúdia
18:30 18:30Terminé Felanitx0 - 2Llosetense
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 0UD Logroñés II
11:45 11:45Terminé Grama0 - 0Girona II
12:00 12:00Terminé Mollet3 - 2L'Escala
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 3Palamós
12:00 12:00Terminé Júpiter2 - 2Mataró
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons1 - 1Tàrrega
12:00 12:00Terminé Gavà6 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Montañesa5 - 0Vilanova
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 0Vista Alegre
12:30 12:30Terminé Guineueta0 - 0Tona
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 1La Jonquera
17:00 17:00Terminé Llagostera II0 - 3Vic
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 0Parets
17:00 17:00Terminé Almacelles2 - 1Valls
17:00 17:00Terminé Mollerussa2 - 0El Catllar
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just2 - 3Ascó
11:00 11:00Terminé San Francisco U190 - 2Huesca U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U191 - 2Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Ebro U192 - 2Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Granada U194 - 026 de Febrero U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U1914 - 0Gimnástica Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1Marino U19
13:00 13:00Terminé CD San José U191 - 0UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Marítima U193 - 1Huracán U19
13:30 13:30Terminé Recreativo Huelva U191 - 5Málaga U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U195 - 2Maspalomas U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U193 - 0Laguna U19
16:00 16:00Terminé Leioa U194 - 0Numancia U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U190 - 3Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U190 - 1Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 0Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé Albacete U192 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U191 - 0Atl Madrileño U19
16:15 16:15Terminé Córdoba U190 - 1Almería U19
16:30 16:30Terminé Extremadura UD U190 - 7Real Valladolid U19
17:00 17:00Terminé Mutilvera U190 - 1Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 2AD San Juan U19
17:30 17:30Terminé Lleida U190 - 3Real Zaragoza U19
17:30 17:30Terminé Unió Jàbac Terrassa U190 - 0Europa U19
18:00 18:00Terminé Roces U192 - 2Racing Santander U19
18:00 18:00Terminé Real Avilés U190 - 0Ural U19
18:00 18:00Terminé Badajoz U190 - 2Getafe U19
18:00 18:00Terminé Atlético Pinto U193 - 1Rayo Majadahonda U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U190 - 0Arenas Getxo U19
19:00 19:00Terminé Alzira U191 - 1Elche U19
19:30 19:30Terminé Real Madrid U192 - 0Móstoles U19
10:00 10:00Terminé Mallorca Toppfotball1 - 6Huesca
12:00 12:00Terminé Osasuna II2 - 1Atlético Revellín
12:30 12:30Terminé Aldaia1 - 1Elche
16:00 16:00Terminé Berriozar1 - 2Bizkerre
16:00 16:00Terminé Itaroa Huarte1 - 3Arratia
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III6 - 0Torrelodones
16:30 16:30Terminé Oiartzun1 - 3Añorga
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Logroño II
17:00 17:00Terminé Pradejón4 - 1Tolosa
17:00 17:00Terminé Peña El Valle0 - 7Málaga II
17:00 17:00Terminé Achamán0 - 6Tacuense II
17:00 17:00Terminé La Garita6 - 0Montaña Alta
17:00 17:00Terminé Almassora5 - 0Murcia Féminas
18:00 18:00Terminé Valladares6 - 1Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Güímar4 - 0Las Torres
-- : -- -- : --Terminé Choco U192 - 0EF Lalín U19
-- : -- -- : --Terminé O Val U192 - 7Villalbés U19
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U190 - 0Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Terminé Victoria CF U190 - 1Areosa U19
-- : -- -- : --Terminé Pabellón Ourense U192 - 0Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé Lugo U19 II3 - 0Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --Terminé Rápido Bouzas U193 - 3Deportivo Coruña U19 II
12:30 12:30Terminé Llagostera U193 - 3Barcelona U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 5Cerdanyola d. Vallès U19
16:15 16:15Terminé Valladares U191 - 2Ourense CF U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U194 - 1Gimnàstic U19 II
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U190 - 1Damm U19 II
17:45 17:45Terminé Prat U193 - 1Sant Andreu U19
18:00 18:00Terminé Mataró U190 - 1Girona U19 II
18:00 18:00Terminé Bellvitge U192 - 1Grama U19
18:15 18:15Terminé Vila Seca U190 - 0Mercantil U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 1Cornellà U19 II
20:45 20:45Terminé Côme2 - 1GIANA Erminio
20:45 20:45Terminé Novare0 - 1Pro Vercelli
20:45 20:45Terminé Vis Pesaro1 - 1Fermana
20:45 20:45Terminé Teramo1 - 1FC Rieti
11:00 11:00Terminé Cittadella U191 - 1Milan U19
11:00 11:00Terminé Benevento U191 - 1Trapani U19
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U192 - 2Lecce U19
11:00 11:00Terminé Pisa U190 - 2Ascoli U19
13:45 13:45Terminé Verona U195 - 2Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Parma U191 - 1Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Spezia U192 - 1SPAL U19
15:00 15:00Terminé Udinese U191 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Venezia U191 - 3Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Crotone U191 - 2Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U190 - 2Livorno U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U192 - 2Perugia U19
11:00 11:00Terminé Paganese U192 - 3Catania U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U192 - 2Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Como U191 - 5Novara U19
15:00 15:00Terminé Lecco U190 - 0Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U190 - 3Monza U19
15:00 15:00Terminé Renate U193 - 2Gozzano U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U193 - 1Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo U191 - 1Piacenza U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U192 - 4Vicenza U19
15:00 15:00Terminé Virtus Verona U190 - 1Padova U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U194 - 1Pianese U19
15:00 15:00Terminé Olbia U195 - 2Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U191 - 1Ternana U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U191 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Rieti U192 - 4Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Fano U192 - 0Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 2Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U190 - 2Imolese U19
15:00 15:00Terminé Modena U193 - 1Carpi U19
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro U190 - 2Rimini U19
15:00 15:00Terminé Bari U190 - 1Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio U192 - 2Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U192 - 1Lecce U19 II
15:00 15:00Terminé Catanzaro U192 - 0Sicula Leonzio U19
15:00 15:00Terminé Vibonese U191 - 2Rende U19
15:30 15:30Terminé Casertana U192 - 2Reggina U19
16:00 16:00Terminé Triestina U191 - 2Pergolettese U19
16:00 16:00Terminé Bisceglie U190 - 5Teramo U19
16:30 16:30Terminé Cavese U193 - 0Avellino U19
17:00 17:00Terminé Picerno U191 - 0Fermana U19
13:30 13:30Terminé Babelsberg1 - 1Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II2 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 4Illertissen
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 5Wolfsbourg II
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 3Sarrebruck
14:00 14:00Terminé FC Gießen4 - 2Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 5TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Hombourg2 - 1Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach3 - 0Balingen
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC1 - 0Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Aalen0 - 0Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen3 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé Rödinghausen3 - 1Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 1Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 080 - 0TuS Haltern
15:30 15:30Terminé Wattenscheid 092 - 2Cologne II
15:30 15:30Terminé Schalke 04 II3 - 0Wuppertaler SV
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 4Schwarz-Weiss Rehden
12:00 12:00Terminé Victoria Hambourg5 - 2Hamburger SV III
13:00 13:00Terminé Plauen5 - 0VfL Halle
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II4 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II0 - 2Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 0Nördlingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf5 - 0Ginsheim
14:00 14:00Terminé Strausberg0 - 6Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Pampow3 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt5 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 5Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 2Husumer SV
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 3Phönix Lübeck
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 2Ammerthal
15:00 15:00Terminé Vilzing5 - 0Abtswind
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 7Ansbach
15:00 15:00Terminé Donaustauf2 - 1Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 2Neuhof
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé FT Brunswick5 - 2BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen2 - 0Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Nöttingen3 - 3Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Türkspor Augsburg1 - 2Landsberg
15:30 15:30Terminé Coblence0 - 2Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Diefflen5 - 1Eisbachtal
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim3 - 0Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé FV Engers 073 - 3Elversberg II
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl0 - 2Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Karlburg2 - 0Cham
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 0Kottern
16:00 16:00Terminé Hilden2 - 4SV 1919 Straelen
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 0Spelle-Venhaus
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 3Lübeck II
16:30 16:30Terminé Hassia Bingen1 - 1Dudenhofen
18:00 18:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Paloma
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital2 - 2Ideal
15:00 15:00Terminé Gondomar0 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé AR São Martinho3 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Berço2 - 2Braga
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense2 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 2Arouca
16:00 16:00Terminé Leça1 - 1Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 2Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé União Santarém2 - 3Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 0Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Sintra1 - 3Olhanense
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora2 - 2Amora
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Alverca3 - 11º Dezembro
17:00 17:00Terminé Chaves II0 - 1Fafe
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 2Montalegre
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Marítimo II
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 3Condeixa
22:00 22:00Terminé Réal2 - 0Sintrense
19:30 19:30Terminé Hades4 - 4Pepingen-Halle
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 2Givry
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé Union Namur3 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière0 - 0Meux
20:00 20:00Terminé Mandel United4 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Ronse3 - 1Merelbeke
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 2Menin
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 4Geel
19:30 19:30Terminé PAC Buzet0 - 3Entité Manageoise
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 1Rapid Symphorinois
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 2Jong Lede
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Avanti
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Betekom
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 0Beringen
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 2Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy3 - 0Kosova Schaerbeek
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 1Gosselies Sports
20:00 20:00Terminé Aische4 - 1Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 3Huy
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 1Warnant
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 3Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Eppegem
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 3Zelzate
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Ninove
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren3 - 0Merksem
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1RC Lauwe
19:00 19:00Terminé Le Roeulx0 - 0Houdeng
19:00 19:00Terminé Adegem1 - 3SK Denderhoutem
19:00 19:00Terminé Blankenberge2 - 4Oostduinkerke
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 0's Gravenwezel-Schilde
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 2Oppuurs
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant2 - 1Wezel
19:30 19:30Terminé Diest1 - 3Aarschot
19:30 19:30Terminé Borght-Humbeek2 - 1Tervuren-Duisburg
19:30 19:30Terminé Liedekerke0 - 1Bertem-Leefdaal
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 0Alken
19:30 19:30Terminé Bregel Sport1 - 1Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Berlare3 - 3Haasdonk
19:30 19:30Terminé Latem0 - 1Dendermonde
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna2 - 7Antonia
20:00 20:00Terminé K. Kontich3 - 4Lille
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 2Nijlen
20:00 20:00Terminé Malmundaria3 - 2Aubel
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 3Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Grand-Leez2 - 0Profondeville
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 2Sporting Bruxelles
20:30 20:30Terminé Chaumont2 - 2Saint-Hubert