Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

10ème grille de la saison pour le samedi 30 novembre à 14h30. Cliquez ici pour participer
18:55 18:55Terminé Zenit0 - 2RB Leipzig
18:55 18:55Terminé Barcelone0 - 0Slavia Prague
21:00 21:00Terminé Liverpool2 - 1Genk
21:00 21:00Terminé Naples1 - 1Salzbourg
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 1Benfica
21:00 21:00Terminé Borussia Dortmund3 - 2Inter Milan
21:00 21:00Terminé Chelsea4 - 4Ajax
21:00 21:00Terminé Valence4 - 1Lille
00:00 00:00Terminé Coritiba0 - 0Sport Recife
23:15 23:15Terminé Oeste0 - 2Botafogo SP
23:15 23:15Terminé Atlético GO2 - 1Londrina
13:30 13:30Terminé Al Sharq1 - 2Al Wehda Mecca
13:35 13:35Terminé Al Mojzel3 - 1Tuwaiq
13:35 13:35Terminé Al Qaisoma1 - 2Abha
15:35 15:35Terminé Al Jeel2 - 1Al Anwar
16:00 16:00Terminé Al Quadisiya Khobar1 - 2Al Rawdhah
18:15 18:15Terminé Al Ahli4 - 1Al-Jndal
12:00 12:00Terminé Ani Yerevan0 - 5Alashkert II
12:00 12:00Terminé Shirak II0 - 3BKMA
12:00 12:00Terminé Lernayin Artsakh0 - 2Ararat II
12:00 12:00Terminé Ararat-Armenia II3 - 0Lokomotiv
13:00 13:00Annulé Masis Makaravank
16:00 16:00Terminé Al Ahli Manama0 - 2Al Riffa
16:00 16:00Terminé Isa Town1 - 4East Riffa
18:30 18:30Terminé Malkiya1 - 4Al Hidd
13:00 13:00Terminé FAP2 - 0Dynamo de Douala
13:00 13:00Terminé Astres2 - 1Racing
15:00 15:00Terminé Leopard de Douala1 - 1Ngaoundéré
15:00 15:00Terminé OFTA1 - 0Renaissance
15:00 15:00Terminé Fauve Azur Elite1 - 1Foncha ST
15:00 15:00Terminé Unisport Bafang0 - 1Yafoot
-- : -- -- : --Terminé Kara-Balta0 - 7Dordoi-Dynamo
-- : -- -- : --Terminé Neftchi6 - 0Akademiy futbola
-- : -- -- : --Terminé Abdish-Ata0 - 3Alga
-- : -- -- : --Terminé Alay4 - 0Ilbirs
00:00 00:00Terminé Veracruz1 - 0Necaxa
02:00 02:00Terminé León3 - 3Puebla
02:00 02:00Terminé Santos Laguna1 - 2Morelia
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis0 - 3Pachuca
04:00 04:00Terminé Tijuana0 - 3Monterrey
11:00 11:00Terminé Express2 - 2Maroons
14:00 14:00Terminé Vipers1 - 0Wakiso Giants
14:30 14:30Terminé Kyetume2 - 1Busoga United
14:30 14:30Terminé Onduparaka0 - 0BUL
14:30 14:30Terminé Uganda Police0 - 1URA
-- : -- -- : --Terminé Bunyodkor II2 - 1Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Terminé Andijan II1 - 0Turan
-- : -- -- : --Annulé Rubin Rush-Milk
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy1 - 0Yashnobod
15:30 15:30Terminé Al Bidda4 - 0Al Waab
16:00 16:00Terminé Lusail City1 - 1Al Kharitiyath
16:00 16:00Terminé Al Markhiya1 - 3Al Mu'aidar
17:45 17:45Terminé Al Shamal2 - 2Al Mesaimeer
12:00 12:00Terminé Gasogi United4 - 2Sunrise
14:00 14:00Terminé Police2 - 1Bugesera
14:00 14:00Terminé Muhanga1 - 0Etincelles
14:00 14:00Terminé Gicumbi0 - 3Musanze
-- : -- -- : --Terminé Köpetdag Aşgabat2 - 0Merw
-- : -- -- : --Terminé Altyn Asyr3 - 0Energetik
-- : -- -- : --Terminé Nebitçi Balkanabat0 - 2Ahal

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 05 novembre 2019

Liste des résultats foot du 05-11-2019, au total il y a 210 matchs de football pour cette date.