Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Après TAB Salamanca UDS2 - 2Coruxo*
20:00 20:00Après TAB Castellon*0 - 0Prat
14:30 14:30Après TAB Plaisance*1 - 1Imolese
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Catanzaro2 - 0Monopoli
17:30 17:30Après Prol. Monza2 - 3Pro Patria
18:30 18:30Terminé Viterbese Castrense0 - 1Teramo
20:30 20:30Terminé Calcio Padova1 - 4Vicence
20:30 20:30Terminé Juventus II1 - 0Alexandrie
20:30 20:30Terminé Ravenne2 - 4Cesena
20:30 20:30Terminé Sienne2 - 0Arezzo
20:30 20:30Terminé Ternana4 - 1Fermana
20:30 20:30Terminé Avellino2 - 1Cavese
20:30 20:30Terminé Reggina2 - 3Potenza Calcio
20:30 20:30Terminé Caserte2 - 1Bisceglie
00:30 00:30Terminé Operário PR1 - 0Criciúma
00:30 00:30Terminé Figueirense0 - 0Vila Nova
00:30 00:30Terminé América Mineiro0 - 2Paraná
00:30 00:30Terminé Vitória3 - 0Brasil de Pelotas
01:30 01:30Terminé Ponte Preta1 - 1São Bento
01:30 01:30Terminé Bragantino3 - 1Guarani
01:30 01:30Terminé Cuiabá5 - 1CRB
13:00 13:00Terminé Al Safa3 - 1Al-Kawkab
13:30 13:30Après Prol. Al Hazm Rass2 - 3Al Drae
13:50 13:50Terminé Al Entesar0 - 4Al Fateh
15:35 15:35Terminé Al Najoom3 - 2Al Orubah
11:00 11:00Terminé Dilijan0 - 8West Armenia
12:00 12:00Terminé Sevan2 - 0Van
12:00 12:00Terminé Pyunik II2 - 2Aragats
14:30 14:30Terminé Banants II3 - 0Torpedo Yerevan
18:00 18:00Terminé AB1 - 2Esbjerg
18:00 18:00Terminé Fremad Amager0 - 3Horsens
13:30 13:30Terminé Soroksár SC2 - 2Győri ETO
13:30 13:30Terminé Dorogi4 - 1Békéscsaba
13:30 13:30Terminé Szolnoki MÁV2 - 0Kazincbarcika
13:30 13:30Terminé Siófok6 - 1Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Gyirmót1 - 2MTK
19:00 19:00Terminé Csákvári TK1 - 1Tiszakécske
19:00 19:00Terminé Szeged 20111 - 3Vasas
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás3 - 0Vác
19:00 19:00Terminé Ajka2 - 3Budaörs
13:00 13:00Terminé Ballkani1 - 1Llapi
13:00 13:00Terminé Drenica Skënderaj3 - 2Trepça'89
13:00 13:00Terminé Drita1 - 0Dukagjini
18:00 18:00Terminé Prishtina2 - 3Feronikeli
-- : -- -- : --Terminé Istiklol Fergana5 - 1Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Xorazm2 - 1Shortan
-- : -- -- : --Terminé Mash'al0 - 0Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh0 - 2Neftchi
14:00 14:00Terminé Heroes2 - 3Espoir
14:00 14:00Terminé Mukura3 - 1AS Kigali
17:00 17:00Terminé Rayon Sports6 - 1Marines
20:00 20:00Terminé Fribourg2 - 6Neuchâtel Xamax II
20:15 20:15Terminé Allschwil2 - 3Moutier
20:15 20:15Terminé Schöftland4 - 2Einsiedeln
20:15 20:15Terminé Weesen2 - 2Seuzach
20:30 20:30Terminé Echichens5 - 1Le Locle Sports
20:30 20:30Terminé Bubendorf5 - 1Courgenay
20:30 20:30Terminé Novazzano0 - 3Gambarogno - Contone
16:00 16:00Terminé Mtibwa Sugar1 - 0Mwadui
22:00 22:00Terminé Namungo2 - 1Ruvu Shooting
22:00 22:00Terminé Coastal Union0 - 1Alliance
22:00 22:00Terminé Polisi Tanzania0 - 1Mbao
22:00 22:00Terminé JKT Tanzania1 - 0Mbeya City
22:00 22:00Terminé Lipuli5 - 1Singida United
20:00 20:00Terminé Boston River2 - 1Juventud
20:00 20:00Terminé Danubio1 - 1Rampla Juniors
20:00 20:00Terminé Plaza Colonia4 - 1Defensor Sporting
20:00 20:00Terminé Cerro1 - 3Peñarol
20:00 20:00Terminé River Plate1 - 2Progreso

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 06 novembre 2019

Liste des résultats foot du 06-11-2019, au total il y a 262 matchs de football pour cette date.