Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 8 décembre à 13h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Bordeaux3 - 2Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Caen1 - 2Nîmes
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 2Rennes
19:00 19:00Terminé Nantes3 - 2Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Reims0 - 1Toulouse
21:00 21:00Terminé Strasbourg1 - 1PSG
19:30 19:30Terminé Atlético Madrid4 - 0Sant Andreu
19:30 19:30Terminé Girona2 - 1Deportivo Alavés
20:30 20:30Terminé Séville1 - 0Villanovense
20:30 20:30Terminé Villarreal8 - 0Almería
20:30 20:30Terminé Real Sociedad2 - 0Celta Vigo
21:30 21:30Terminé Barcelone4 - 1Cultural Leonesa
21:30 21:30Terminé Real Valladolid2 - 1Majorque
15:00 15:00Terminé Novare3 - 2Pise
18:00 18:00Terminé Sassuolo2 - 1Catane
20:45 20:45Terminé Chievo1 - 2Cagliari
20:00 20:00Terminé Majorque II3 - 0Sóller
20:00 20:00Terminé Subiza0 - 0Pamplona
20:00 20:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Huétor Vega
20:00 20:00Terminé El Palo1 - 0Guadix
20:30 20:30Terminé Figueres2 - 1Vilafranca
20:45 20:45Terminé Lorca Deportiva3 - 0SFC Minerva
20:45 20:45Terminé Reus Deportiu II0 - 0San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 0Lealtad
19:00 19:00Terminé Llagostera1 - 0Peña Deportiva
20:00 20:00Terminé Langreo1 - 2Pontevedra
20:00 20:00Terminé Real Unión3 - 3Durango
20:00 20:00Après TAB Mirandés*2 - 2Arandina
20:15 20:15Terminé Barakaldo3 - 3Tropezón
20:45 20:45Terminé Talavera2 - 1Cacereño
21:00 21:00Terminé Ténérife II0 - 2Internacional
16:00 16:00Terminé Sevilla0 - 2Barcelona
17:00 17:00Terminé Madrid2 - 3Levante
18:30 18:30Terminé Logroño1 - 0Real Betis
20:00 20:00Après TAB Royal Excel Mouscron3 - 3Ostende*
20:30 20:30Terminé Malines2 - 0Lokeren
20:30 20:30Terminé Deinze1 - 3AS Eupen
20:30 20:30Terminé Saint-Trond3 - 2Mandel United
20:45 20:45Terminé Sporting Charleroi1 - 3Genk
13:20 13:20Terminé Al Jabalain0 - 0Al Mojzel
13:25 13:25Terminé Al Orubah1 - 0Al Ansar Medina
13:30 13:30Terminé Najran SC2 - 0Al-Ain
15:30 15:30Terminé Al Nahdha0 - 2Abha
16:20 16:20Terminé Jeddah2 - 0Al Jeel
13:00 13:00Terminé Pobeda2 - 0Shkendija
13:00 13:00Terminé Belasica2 - 0Sileks
13:00 13:00Terminé Korab Debar1 - 6Akademija Pandev
13:00 13:00Terminé Rabotnički0 - 1Makedonija GjP
15:30 15:30Terminé Al Shabab0 - 1Al Riffa
18:00 18:00Terminé Manama2 - 1Muharraq
13:30 13:30Terminé Aris4 - 1Alki Oroklini
15:00 15:00Terminé Omonia Nicosia3 - 0Onisilos
16:00 16:00Terminé Akritas0 - 7Anorthosis
17:00 17:00Terminé Olympiakos0 - 5Paphos
18:00 18:00Terminé Omonia Aradippou0 - 3AEL
12:00 12:00Terminé Budaörs5 - 3Diósgyőr
12:00 12:00Terminé Sényő Carnifex0 - 4Ferencváros
12:00 12:00Terminé Tiszaújváros0 - 4Honvéd
12:00 12:00Terminé Iváncsa2 - 4Szombathelyi Haladás
12:00 12:00Après TAB Érdi VSE0 - 0Andráshida*
12:00 12:00Terminé Füzesgyarmati0 - 1Tiszakécske
12:00 12:00Terminé Soroksár SC2 - 0Békéscsaba
15:00 15:00Terminé Ajka2 - 1MTK
15:00 15:00Terminé Budafoki MTE1 - 2Videoton
15:00 15:00Après TAB Siófok2 - 2Paksi SE*
18:00 18:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 0Újpest
11:30 11:30Reporté Al Zawraa Naft Maysan
11:30 11:30Reporté Naft Al Kahrabaa
11:30 11:30Reporté Arbil Al Mina'a Bassora
11:30 11:30Reporté Al Quwa Al Jawiya Naft Al-Wasat
11:30 11:30Reporté Naft Al-Janoob Al Simawa
11:30 11:30Reporté Al Diwaniya Al Karkh
11:30 11:30Reporté Baghdad Al Shorta
11:30 11:30Reporté Al Hussein Al Bahri
11:30 11:30Reporté Al Hudod Al Najaf
11:30 11:30Reporté Alsinaat Alkahrabaiya Al Talaba
-- : -- -- : --En attente Pardes Hanna-Karkur U19 Hapoel Kaukab U19
-- : -- -- : --En attente Hapoel Ihud Bnei Jat U19 Maccabi Herzliya U19
08:00 08:00Après Prol. Agudat Sport Ashdod U192 - 4Gadna Tel Aviv U19
09:05 09:05Terminé Nesher U196 - 2Maccabi Tzur Shalom U19
09:50 09:50Terminé Maccabi Kfar Yona U191 - 6Sektzia Nes Tziona U19
10:00 10:00Terminé Tzeirey Kfar Kana U191 - 2Hapoel Kfar Saba U19
10:00 10:00Après Prol. Maccabi Jaffa U193 - 1Hapoel Hod HaSharon U19
11:00 11:00Terminé Ironi Kiryat Gat U199 - 2Hap. Tirat HaCarmel U19
11:00 11:00Terminé Maccabi Tiberias U194 - 0Maccabi Neve Yosef U19
12:45 12:45En attente Ironi Modi'in U19 Hapoel Bnei Lod U19
13:00 13:00Terminé Shimshon Tel Aviv U194 - 0Zafririm Holon U19
13:00 13:00Terminé Maccabi Be'er Sheva U192 - 4Beitar Tel Aviv U19
13:00 13:00Après Prol. Hapoel Petah Tikva U190 - 2Hapoel Haifa U19
13:00 13:00Après TAB Ihud Bnei Baka U192 - 2Hapoel Acre U19*
13:00 13:00En attente Maccabi Kiryat Ata U19 Ihud Bnei Kfar Kara U19
13:00 13:00Terminé Tzeirey Taibe U190 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
13:00 13:00Terminé Bnei Eilat U193 - 6Kfar Saba Shlomi U19
13:00 13:00Terminé Hapoel Ashkelon U1910 - 1Julis U19
13:00 13:00Terminé Hapoel Marmorek U194 - 1Maccabi Shaab U19
13:00 13:00Terminé Maccabi Ironi Sderot U192 - 3Bnei al-Salam Rahat U19
17:10 17:10Terminé Hap Nazareth Illit U194 - 0Hap Pardessiya Gil U19
18:00 18:00Terminé Ironi Bat Yam U190 - 1Hapoel Mahane Yehuda U19
19:00 19:00Terminé Maccabi Shoham U191 - 3Hapoel Katamon U19
13:00 13:00Terminé Grbalj2 - 0Mornar
13:00 13:00Terminé Zeta3 - 0Lovćen
13:00 13:00Terminé OFK Titograd3 - 0Petrovac
13:00 13:00Terminé Iskra1 - 1Rudar
17:00 17:00Terminé Budućnost1 - 1Sutjeska
13:00 13:00Terminé Bokelj1 - 2Kom
13:00 13:00Terminé Igalo2 - 0Jezero
13:35 13:35Terminé Sur0 - 0Al Seeb
16:45 16:45Terminé Fanja0 - 1Sohar
08:00 08:00Terminé National Bank0 - 0SSGC
08:00 08:00Terminé PCAA2 - 1Muslim
11:00 11:00Terminé Afghan0 - 1WAPDA
11:00 11:00Terminé Pakistan Air Force1 - 2Pakistan Army
17:30 17:30Terminé Lokomotiv Moscou1 - 0Rubin Kazan'
17:30 17:30Terminé Krasnodar2 - 2Rostov
17:30 17:30Terminé Spartak Moscou1 - 1Ural
11:00 11:00Terminé Renown2 - 2Air Force
11:00 11:00Terminé Pelicans3 - 0Colombo
11:00 11:00En attente Saunders Red Star
13:00 13:00Terminé Lightstars1 - 3Orlando Pirates
13:30 13:30Après TAB Big Bullets1 - 0Gor Mahia*
14:00 14:00Terminé Nkana1 - 0Songo
14:00 14:00Terminé Vipers1 - 0Al Merreikh
14:00 14:00Terminé JKU0 - 2Al Hilal Omdurman
14:00 14:00Terminé Platinum1 - 0CNaPS Sport
15:00 15:00Terminé Elect-Sport0 - 0Ittihad Tanger
15:30 15:30Terminé Mangasport0 - 0ASEC
15:30 15:30Terminé Otôho d'Oyo2 - 01º de Agosto
16:00 16:00Terminé Ismaily2 - 1Le Messager Ngozi
16:00 16:00Terminé Al Ahli Benghazi2 - 0Nouadhibou
16:00 16:00Terminé Lobi Stars2 - 0UMS de Loum
17:00 17:00Terminé Sporting Gagnoa0 - 0JS Saoura
17:00 17:00Terminé GAMTEL0 - 1CS Constantine
18:00 18:00Terminé African Stars2 - 1Volcan Club
18:00 18:00Terminé Stade Malien4 - 0USCAF
18:30 18:30Terminé Mamelodi Sundowns5 - 1Leones Vegetarianos

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 05 décembre 2018

Liste des résultats foot du 05-12-2018, au total il y a 312 matchs de football pour cette date.