Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

12ème grille de la saison pour le samedi 15 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
12:00 12:00Terminé Levante2 - 0Lugo
16:15 16:15Terminé Real Madrid6 - 1Melilla
18:30 18:30Terminé Eibar2 - 2Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Huesca0 - 4Athletic Bilbao
20:45 20:45Terminé Real Bétis4 - 0Racing Santander
18:00 18:00Après TAB Genoa3 - 3Virtus Entella*
20:45 20:45Terminé Torino2 - 0Südtirol
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 3Deusto
11:00 11:00Terminé San Ignacio2 - 2Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Córdoba II2 - 0Conil
11:30 11:30Terminé San Roque0 - 0Sevilla III
11:30 11:30Terminé Estudiantes0 - 1EDMF Churra
11:30 11:30Terminé Yeclano5 - 0Mar Menor
11:30 11:30Terminé Águilas FC3 - 0CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Calasancio0 - 2Vianés
11:30 11:30Terminé Tarancón0 - 1Villarrubia
11:30 11:30Terminé Sestao2 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Vicálvaro2 - 0Tres Cantos
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 0Cultural Guarnizo
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 2Ecija
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 3Arroyo
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Valle Egüés1 - 1Cortes
12:00 12:00Terminé Txantrea1 - 0Cirbonero
12:00 12:00Terminé Haro2 - 0Alberite
12:00 12:00Terminé Oyonesa0 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Yagüe2 - 1Anguiano
12:00 12:00Terminé Binéfar1 - 3Tarazona
12:00 12:00Terminé Robres2 - 0Calamocha
12:00 12:00Terminé San Lorenzo de Flumen0 - 0La Almunia
12:00 12:00Terminé Villanueva CF1 - 1Utebo
12:00 12:00Terminé San Martín2 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé Ceares2 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Briviesca1 - 4Zamora
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 1Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Bupolsa1 - 2Atlético Tordesillas
12:00 12:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Motril4 - 2Rincón
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 3Loja
12:30 12:30Terminé Ourense CF0 - 0UD Ourense
12:30 12:30Terminé Utrera1 - 1Ceuta
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 2Los Barrios
12:30 12:30Terminé Constància3 - 1Esporles
12:30 12:30Terminé Real Murcie II2 - 1Mazarrón FC
12:30 12:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0CD Coria
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula1 - 0Unión Sur Yaiza
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0RSD Alcalá
15:30 15:30Terminé Cantolagua1 - 1Beti Kozkor
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Beti Onak
15:45 15:45Terminé Corellano0 - 1Burladés
15:45 15:45Terminé Belchite 971 - 1Sariñena
15:45 15:45Terminé Brea2 - 1Illueca
15:45 15:45Terminé San Claudio1 - 2Tuilla
16:00 16:00Terminé Villalbés1 - 1Compostelle
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 0Son Cladera
16:00 16:00Terminé Peña Sport4 - 2Baztán
16:00 16:00Terminé Alfaro3 - 0Autol
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 2Almazán
16:00 16:00Terminé La Bañeza0 - 1Burgos Promesas
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 2UD Santa Marta
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera0 - 3La Unión CF
16:30 16:30Terminé Murense0 - 3Platges de Calvià
16:30 16:30Terminé Felanitx3 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana1 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Huércal-Overa0 - 2Lorca
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 1UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Algar1 - 0Muleño
16:30 16:30Terminé Diocesano1 - 1UP Plasencia
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Osasuna II1 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Logroñés II
16:30 16:30Terminé Casetas0 - 5Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 3San Juan de Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 0Guadalajara
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Marchamalo
16:30 16:30Terminé Naval3 - 1Rinconeda Polanco
16:30 16:30Terminé Amurrio0 - 0Balmaseda
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Algeciras4 - 1Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Lucena2 - 3Real Betis II
17:00 17:00Terminé Arcos3 - 0Gerena
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Ferriolense0 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco3 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Solares2 - 2Revilla
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Real Ávila3 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Antequera4 - 0Real Jaen
17:30 17:30Terminé Barco2 - 1Paiosaco
17:30 17:30Terminé Xerez Deportivo1 - 1Cádiz II
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 1SD San Pedro
17:30 17:30Terminé Torreperogil2 - 1Vélez
18:00 18:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 1Linares Deportivo
18:30 18:30Terminé Mancha Real2 - 0Martos
19:00 19:00Terminé Pasaia KE1 - 1Beasain
12:00 12:00Terminé Poblense2 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Socuéllamos6 - 1Cartagena II
12:30 12:30Après Prol. Teruel5 - 2Cornellà
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 5Navalcarnero
11:00 11:00Terminé Racing Ferrol U194 - 1Alondras U19
11:00 11:00Terminé Barcelona U194 - 0El Olivar U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U192 - 1Getxo U19
11:30 11:30Terminé Cádiz U191 - 0Recreativo Huelva U19
11:30 11:30Terminé Córdoba U190 - 3San Félix U19
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid U195 - 0Aravaca U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U190 - 1Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U190 - 2Deportivo La Coruña U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U195 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U190 - 0Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U190 - 1Getafe U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 0Canillas U19
12:00 12:00Terminé Almendralejo U192 - 1Diocesano U19
12:00 12:00Terminé Ofra U192 - 2Guía U19
12:00 12:00Terminé Ranero U191 - 0Ciudad de Cuenca U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U193 - 1Alzira U19
12:00 12:00Terminé Roda U195 - 0Real Murcia U19
12:15 12:15Terminé Atlético Perines U193 - 1Roces U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U193 - 0Lugo U19
12:30 12:30Terminé Antiguoko U191 - 1Oberena U19
13:00 13:00Terminé Eibar U190 - 0Numancia U19
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés U197 - 0Amorebieta U19
13:00 13:00Terminé Santutxu U191 - 2Athletic Club U19
13:00 13:00Terminé Unión Adarve U190 - 1Leganés U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U193 - 0Reus Deportiu U19
16:00 16:00Terminé Ural U191 - 4Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Girona U193 - 1Manacor U19
16:00 16:00Terminé Europa U192 - 1Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Málaga U191 - 2Granada U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 0Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 1Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U193 - 1Racing Algemesí U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U191 - 0Valvanera U19
16:30 16:30Terminé Mallorca U192 - 2Gimnàstic Tarragona U19
16:30 16:30Terminé Espanyol U192 - 0San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Séneca U191 - 126 de Febrero U19
17:00 17:00Terminé Colindres U190 - 3Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U190 - 1Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Cornellà U192 - 1Penya Arrabal U19
17:00 17:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 2Gimnástica Ceuta U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U191 - 1Almería U19
17:00 17:00Terminé Tomares U190 - 3Sevilla U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U192 - 1Calavera U19
19:00 19:00Terminé Real Betis U198 - 1Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Pradejón1 - 1Oiartzun
12:00 12:00Terminé Tacuense4 - 0Geneto del Teide
12:00 12:00Terminé San Antonio Pilar2 - 0San Lorenzo Constancia
12:00 12:00Terminé Padre Anchieta0 - 15Orotava
12:00 12:00Terminé Tarsa1 - 2Llamoro
12:30 12:30Terminé Zaragoza2 - 0Europa
14:00 14:00Terminé Olímpico Madrid0 - 4Madrid II
15:00 15:00Terminé UDG Tenerife Sur II6 - 1Sanse
15:30 15:30Terminé Eibar2 - 1Oliver
16:00 16:00Terminé Castuera3 - 1Peña El Valle
17:00 17:00Terminé DNS de Belen1 - 3Torrelodones
19:00 19:00Terminé La Rambla2 - 2San Miguel
20:00 20:00Terminé Femarguín24 - 0Águilas de Guía
13:05 13:05Terminé Al-Sadd5 - 1Al Suqoor
13:15 13:15Terminé Al Taqdom3 - 1Al Riyadh
13:20 13:20Terminé Al-Hait1 - 2Wajj
13:25 13:25Terminé Hottain0 - 2Al-Thuqbah
10:30 10:30Terminé Ağsu0 - 3Sabah
10:30 10:30Terminé Neftchi İSM0 - 4Sumqayit
10:30 10:30Terminé Kapaz0 - 4Səbail
14:00 14:00Terminé AZAL0 - 3Inter Bakou
11:00 11:00Terminé Guria6 - 2Aragvi Dusheti
11:00 11:00Terminé Meshakhte2 - 1Matchakhela
11:00 11:00Terminé Betlemi2 - 3Algeti
11:00 11:00Terminé Samgurali II2 - 1Samegrelo
11:00 11:00Terminé Imereti2 - 1Sulori
11:00 11:00Terminé Gardabani0 - 2Saburtalo II
11:00 11:00Terminé Kolkheti Khobi2 - 2Gori
11:00 11:00Terminé Zugdidi3 - 1Varketili
11:00 11:00Terminé Mark Stars4 - 3Bakhmaro
11:00 11:00Terminé Chiatura1 - 3Borjomi
-- : -- -- : --Terminé Real du Cap1 - 0FICA
-- : -- -- : --Terminé Baltimore SC1 - 1Don Bosco FC

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 06 décembre 2018

Liste des résultats foot du 06-12-2018, au total il y a 281 matchs de football pour cette date.