Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
18:00 18:00Terminé Parme2 - 1Frosinone
21:00 21:00Terminé Cagliari2 - 1Sampdoria
01:00 01:00Terminé Chapecoense3 - 0CSA
01:30 01:30Terminé São Paulo2 - 1Internacional
01:30 01:30Terminé Fluminense0 - 0Fortaleza
23:15 23:15Terminé Grêmio2 - 0Cruzeiro
23:15 23:15Terminé Palmeiras5 - 1Goiás
23:15 23:15Terminé Bahia1 - 1Vasco da Gama
19:30 19:30Terminé Iru Bat1 - 2Urgatzi
20:00 20:00Terminé Salvatierra1 - 3Amurrio
20:00 20:00Terminé Mercedarias4 - 1Alegría
20:30 20:30Terminé Paiporta8 - 0Discóbolo La Torre
20:30 20:30Terminé Godella0 - 4Utiel
20:30 20:30Terminé Atlètico Vallbonense1 - 3Requena
20:30 20:30Terminé Barrio del Cristo1 - 0Atlético Benimar
20:30 20:30Terminé Universidad Alicante1 - 1Villajoyosa
20:30 20:30Terminé Rubí0 - 4Girona II
20:30 20:30Terminé Algar2 - 0Esparragal
21:00 21:00Terminé Penya Independent6 - 1Sant Josep
21:00 21:00Terminé Bahía de San Agustín1 - 7Penya Blanc i Blava
21:00 21:00Terminé Pedreguer3 - 2Muro
21:00 21:00Terminé Petrelense3 - 0Benidorm
21:00 21:00Terminé Tenerife III2 - 0Puerto Cruz
21:15 21:15Terminé Añorga0 - 0Mondragón
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria2 - 0Orotava
12:30 12:30Terminé Arda0 - 1CSKA Sofia
16:30 16:30Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 1Lovech
13:30 13:30Après TAB El Entag El Harby1 - 1Abu Qair Semad*
16:00 16:00Terminé Al Masry4 - 0Qena
18:30 18:30Terminé Pyramids6 - 1Nogoom
11:00 11:00Terminé Telavi1 - 0Rustavi
11:00 11:00Terminé Sioni0 - 0Samtredia
14:00 14:00Terminé Lamia3 - 0Aiolikos
16:15 16:15Après TAB Volos NFC*1 - 1Panserraikos FC
18:30 18:30Terminé Panathinaikos Athènes2 - 0Panachaiki
02:00 02:00Terminé UPNFM0 - 3Olimpia
22:00 22:00Terminé Marathón2 - 2Vida
13:00 13:00Terminé Zeta1 - 0OFK Titograd
13:00 13:00Terminé Grbalj1 - 1Sutjeska
13:00 13:00Terminé Petrovac1 - 4Rudar
13:00 13:00Terminé Kom1 - 1Podgorica
19:00 19:00Terminé Budućnost1 - 0Iskra
13:00 13:00Terminé Bokelj0 - 0Mornar
13:00 13:00Terminé Drezga2 - 2Jezero
13:00 13:00Terminé Lovćen2 - 2Jedinstvo
13:00 13:00Terminé Otrant-Olympic1 - 2Ibar
21:00 21:00Terminé Rampla Juniors2 - 1Fénix
21:00 21:00Terminé Liverpool0 - 1River Plate
21:00 21:00Terminé Wanderers0 - 2Cerro
21:00 21:00Terminé Racing3 - 2Plaza Colonia
21:00 21:00Terminé Boston River3 - 1Danubio
15:00 15:00Après TAB Irak2 - 2Bahreïn*
18:00 18:00Terminé Arabie Saoudite1 - 0Qatar

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 05 décembre 2019

Liste des résultats foot du 05-12-2019, au total il y a 157 matchs de football pour cette date.