Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

14ème grille et dernière grille de la saison pour le samedi 4 janvier à 15h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Lille1 - 0Brest
20:45 20:45Terminé Nîmes0 - 4Olympique Lyonnais
11:00 11:00Terminé Elche II2 - 1Intercity
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 3Moratalaz
12:00 12:00Terminé EDMF Churra2 - 1Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Berceo3 - 1Vianés
12:00 12:00Terminé Santa Ana3 - 2Unión Adarve
12:45 12:45Terminé Mirandés II1 - 1Atlético Tordesillas
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido0 - 2Atlético Paso
15:30 15:30Terminé Leganés II3 - 1Carabanchel
15:45 15:45Terminé Ceares3 - 0Lenense
16:30 16:30Terminé Guadalajara4 - 0Almansa
20:00 20:00Terminé El Álamo1 - 4San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Puzol2 - 2Burriana
11:15 11:15Terminé SD San Pedro1 - 1Gatika
11:30 11:30Terminé Cabanes2 - 3CF San Pedro
11:30 11:30Terminé Balsicas Atlético0 - 0Bullense
11:30 11:30Terminé Derio2 - 3Padura
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 1Santa Anastasia
12:00 12:00Terminé L'Alcúdia1 - 1Enguera
12:00 12:00Terminé Noja2 - 0Los Ríos
12:00 12:00Terminé Racing Lermeño1 - 0Sporting Uxama
12:00 12:00Terminé San Esteban1 - 0Inter Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Villa Simancas1 - 1Béjar Industrial
12:00 12:00Terminé Ribert3 - 0Universidad Valladolid
12:00 12:00Terminé Quintanar1 - 0San José Obrero
12:00 12:00Terminé Bala Azul2 - 0Mar Menor II
12:00 12:00Terminé Cieza0 - 1Archena Sport
12:00 12:00Terminé Calasparra2 - 4Racing Murcia
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé San Viator0 - 0El Pilar Marianistas
12:00 12:00Terminé Lakua Arriaga1 - 0Zuia
12:00 12:00Terminé Hernani1 - 1Eibar II
12:00 12:00Terminé Real Unión II2 - 1Euskalduna
12:00 12:00Terminé Zarautz1 - 0Ordizia
12:30 12:30Terminé UD Caravaca1 - 0Molina
13:00 13:00Terminé Los Llanos2 - 0Unión Breñas
15:30 15:30Terminé Castilla Palencia5 - 4Tardelcuende
15:30 15:30Terminé San José Soria1 - 0Atlético Palencia
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 2Anaitasuna
15:45 15:45Terminé Asturias1 - 0Unión Comercial
15:45 15:45Terminé Roces2 - 2Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45Terminé Onzonilla2 - 2Peñaranda
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 1Villacarrillo
16:00 16:00Terminé Castellón II3 - 0Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé Betis CF1 - 1Navega
16:00 16:00Terminé Hergar1 - 1Benavente
16:00 16:00Terminé Ponferradina II1 - 1La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Talayuela2 - 1Piornal
16:00 16:00Terminé Galdakao2 - 0Sondika
16:15 16:15Terminé Turón0 - 2Real Titánico
16:15 16:15Terminé Villarejo2 - 1Coslada
16:30 16:30Terminé Portuarios2 - 0Sueca
16:30 16:30Terminé L'Olleria2 - 0Alginet
16:30 16:30Terminé Gama1 - 1Meruelo
16:30 16:30Terminé Velarde2 - 2Revilla
16:30 16:30Terminé Colegios Diocesanos3 - 0Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Unami2 - 1Briviesca
16:30 16:30Terminé Torremejía1 - 2Jaraíz
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 2Sineu
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 0Bergara
16:30 16:30Terminé Mutriku2 - 0Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Tavernes1 - 1Llosa
17:00 17:00Terminé Arguineguín1 - 2El Cotillo
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego5 - 1Ramales
17:00 17:00Terminé Castro3 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Laguna de Duero2 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Gernika II1 - 1Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 1Zamudio
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 0Iurretako
17:30 17:30Terminé Indautxu2 - 4Elorrio
18:00 18:00Terminé Berrón3 - 1San Claudio
18:00 18:00Terminé Mazo2 - 0El Cano
18:00 18:00Terminé Las Zocas0 - 0San Lorenzo Constancia
18:00 18:00Terminé Elgoibar3 - 1Urola
18:15 18:15Terminé Astur0 - 1Podes
19:00 19:00Terminé Icodense5 - 0Añaza
19:45 19:45Terminé Ciudad Ibiza1 - 0Atlético Jesús
20:00 20:00Terminé Peña Deportiva II0 - 2PE Sant Jordi
21:30 21:30Terminé Tijarafe0 - 0La Rosa
20:00 20:00Terminé MVV1 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 4Volendam
20:00 20:00Terminé Den Bosch2 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé Excelsior2 - 1NEC
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 4Cambuur
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 1NAC Breda
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Jong PSV
12:55 12:55Terminé Al Jubail0 - 3Al Suqoor
13:10 13:10Terminé Al Anwar0 - 0Al Draih
13:30 13:30Terminé Al Akhdoud2 - 1Al-Sadd
13:40 13:40Terminé Weg1 - 0Al-Washm
13:45 13:45Terminé Al Entesar1 - 3Al-Jndal
11:00 11:00Terminé Ani Yerevan0 - 12Banants II
11:00 11:00Terminé West Armenia2 - 1Sevan
11:00 11:00Terminé BKMA1 - 2Lokomotiv
13:30 13:30Terminé Smouha1 - 0Shabab Al Obour
16:30 16:30Après TAB ENPPI0 - 0Tersana*
15:00 15:00Terminé Al Ain2 - 1Al Sharjah
15:00 15:00Terminé Fujairah0 - 1Al Nasr
17:30 17:30Terminé Al Wahda0 - 4Al Jazira
17:30 17:30Terminé Al Ahli5 - 1Al Wasl
09:30 09:30Terminé NEROCA1 - 0Aizawl
12:30 12:30Terminé Indian Arrows0 - 1Gokulam
09:30 09:30Terminé Beitar Nahariya2 - 0Bnei HaGolan VeHaGalil
09:30 09:30Terminé Maccabi Umm Al Fahm2 - 1Hapoel Sandala Gilboa
10:30 10:30Terminé Hapoel Gedera0 - 0Beitar Yavne
10:45 10:45Terminé Maccabi Neve Sha'anan3 - 0Hapoel Bnei Musmus
11:00 11:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda2 - 1Otzma Holon
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan1 - 2Hapoel Qalansawe
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Sderot3 - 0Hapoel Yeruham
11:00 11:00Terminé Shikun HaMizrah4 - 1Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:15 11:15Terminé Beitar Petah Tikva1 - 2Tzeirey Taibe
11:30 11:30Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha0 - 2Ironi Bnei Kabul
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi3 - 0Maccabi Ironi Netivot
11:30 11:30Terminé MS Be'er Sheva1 - 0Beitar Ironi Kiryat Gat
12:00 12:00Terminé Hapoel Tirat HaCarmel1 - 2Pardes Hanna-Karkur
12:00 12:00Terminé Shimshon Bnei Taibe3 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
12:00 12:00Terminé Beitar Kfar Saba3 - 1Shimshon Tel Aviv
12:00 12:00Terminé Dimona6 - 1Tzeirey Rahat
12:00 12:00Terminé Ironi Modi'in2 - 1Hapoel Lod
12:15 12:15Terminé Ironi Beit Dagan3 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:15 12:15Terminé Bnei Eilat3 - 1Ironi Kuseife
12:30 12:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim3 - 1Hapoel Hod HaSharon
12:30 12:30Terminé Hapoel Kfar Bara0 - 0Hapoel Kiryat Ono
12:45 12:45Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 0Hapoel Ihud Bnei Jatt
13:30 13:30Terminé Tzeirei Sakhnin1 - 2Ahva Kafr Manda
13:30 13:30Terminé Tzeirei Kafr Kanna4 - 1Maccabi Bnei Nahaf
13:30 13:30Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye1 - 2Tzeirey Tamra
13:30 13:30Terminé Ahi Akko1 - 3Hapoel Bu'eine
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Kfar Kara1 - 0Maccabi Ahi Iksal
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Baka1 - 1Hapoel Ramot Menashe
13:15 13:15Reporté Tadamon Sour Salam Zgharta
15:00 15:00Reporté Al Ansar Bourj
16:10 16:10Terminé Al Ahli6 - 0Al Wakrah
16:10 16:10Terminé Umm Salal2 - 0Al Shahaniya
16:10 16:10Terminé Al Rayyan0 - 6Al Sadd

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 06 décembre 2019

Liste des résultats foot du 06-12-2019, au total il y a 353 matchs de football pour cette date.