Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

14ème grille et dernière grille de la saison pour le samedi 4 janvier à 15h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Montpellier1 - 3PSG
20:00 20:00Terminé Nice4 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Strasbourg4 - 2Toulouse
20:00 20:00Terminé Monaco3 - 0Amiens SC
13:00 13:00Terminé Real Madrid2 - 0Espanyol
16:00 16:00Terminé Grenade3 - 0Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Levante2 - 4Valence
21:00 21:00Terminé Barcelone5 - 2Majorque
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 2Hellas Verona
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 1Naples
20:45 20:45Terminé Lazio3 - 1Juventus
13:30 13:30Après Prol. Vandœuvre2 - 3Red Star
13:30 13:30Terminé Côte Chaude0 - 1Le Puy
13:30 13:30Terminé 4 Rivières 700 - 2Bourg-Péronnas
13:30 13:30Terminé Prix-lès-Mézières3 - 1Quevilly
14:00 14:00Terminé Annecy1 - 2Chambly
14:15 14:15Terminé Stade Pontivy0 - 1Lorient
14:15 14:15Terminé C' Chartres0 - 1Caen
15:00 15:00Terminé Hombourg-Haut2 - 1Auxerre
15:00 15:00Terminé Cournon0 - 2Niort
15:00 15:00Après Prol. Tours2 - 1Club Franciscain
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire6 - 0Saint-Georges
16:00 16:00Terminé Guichen2 - 1Le Rheu
16:30 16:30Terminé Raon-l'Etape6 - 2Boulay
17:00 17:00Terminé Mulhouse2 - 3Épinal
17:00 17:00Après Prol. Chilly0 - 1Fabrègues
17:00 17:00Terminé Poitiers1 - 3Rodez
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 3Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Jeunesse Evolution0 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Après Prol. Limonest2 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Angoulême5 - 1Saint-Flour
18:00 18:00Après TAB Bergerac0 - 0Trélissac*
18:00 18:00Terminé Bayonne4 - 1Fontenay
18:00 18:00Après TAB Challans*1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0Concarneau
18:00 18:00Après TAB Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Stade Briochin*
18:00 18:00Terminé Plabennec0 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Orléans
18:00 18:00Après Prol. Gonfreville5 - 2Créteil
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Sannois-St-Gratien
18:30 18:30Après TAB Fréjus St-Raphaël*1 - 1Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Marssac SRDT1 - 4Pau
15:00 15:00Terminé Cittadella4 - 3Salernitana
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 2Venise
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 0Livourne
18:00 18:00Terminé Chievo1 - 0Cremonese
18:00 18:00Terminé Malines1 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé La Gantoise2 - 0Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges1 - 2Genk
20:30 20:30Terminé Saint-Trond1 - 2Club Bruges
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 0Twente
19:45 19:45Terminé PSV5 - 0Fortuna Sittard
19:45 19:45Terminé VVV2 - 0FC Emmen
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle0 - 3AZ
14:30 14:30Terminé Le Havre II0 - 0AG Caennaise
15:00 15:00Terminé Ajaccio II0 - 2Aubagne
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Niort II2 - 2Chauvigny
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello2 - 4Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon7 - 1Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 0Brest II
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 4Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Bordeaux II0 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 3Pau II
14:30 14:30Terminé Fleury 912 - 3Paris FC
14:30 14:30Terminé Bordeaux2 - 0Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille1 - 3Soyaux
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 1Dijon
15:30 15:30Terminé PSG1 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers2 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers4 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 2Peterborough
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Stockport4 - 2Chorley
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 0Halifax Town
18:20 18:20Terminé Barnet2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers4 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United4 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 4Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé United of Manchester5 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town4 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 6Leiston
16:00 16:00Terminé Royston Town4 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 5Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 5Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Truro City5 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 2Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Guernsey0 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Histon3 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports4 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Chertsey Town0 - 5Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Hanwell Town5 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé South Park 4 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey4 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé Ware6 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Westfield4 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hastings United5 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 4Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whitehawk3 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 4Leek Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 4Spalding United
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Colne1 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 4Workington
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 3Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 4Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City4 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 3Melksham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers4 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Cinderford Town
15:45 15:45Terminé Villacayo Nela0 - 3Turégano
16:00 16:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 0Menorca
16:00 16:00Terminé Murada1 - 5Orihuela II
16:00 16:00Terminé Ilicitana2 - 0Benferri
16:00 16:00Terminé Naval0 - 0Santillana
16:00 16:00Terminé Génova7 - 2Xilvar
16:00 16:00Terminé Hauskaitz4 - 2Laudio
16:30 16:30Terminé Ferreries2 - 2Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Mahón0 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Calvari Benidorm1 - 3Rayo Ibense
16:30 16:30Terminé Miengo4 - 2Atlético Deva
16:30 16:30Terminé Inter Manacor1 - 1Murense
17:00 17:00Terminé Doramas2 - 0Maspalomas
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo2 - 1Becerril Guía
17:00 17:00Terminé Balos2 - 2Estrella
17:00 17:00Terminé Ingenio1 - 0Tahíche
17:00 17:00Terminé Arucas4 - 1Tablero
17:00 17:00Reporté San Pedro Mártir Guía
17:00 17:00Terminé Atlético Mineros0 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Getxo3 - 0Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 1Cardassar
17:30 17:30Terminé La Unión Palma0 - 0Llubí
17:30 17:30Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 0Erandio
18:00 18:00Terminé Sant Lluís0 - 2Alaior
18:00 18:00Terminé Fuencaliente4 - 1Tenisca II
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla1 - 1Sauzal
18:30 18:30Terminé Son Cladera2 - 1Cala Millor
19:30 19:30Terminé Argual2 - 0Norte
20:00 20:00Terminé Unión Tejina0 - 2Águilas Atlético
21:00 21:00Terminé Costa Ayala2 - 1Teror
21:00 21:00Terminé Marino II0 - 2San Miguel
21:30 21:30Terminé Atlético San Juan1 - 0Guancha
-- : -- -- : --Terminé Alondras U192 - 0Rápido Bouzas U19
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II1 - 3Areosa U19
-- : -- -- : --Terminé Ourense CF U194 - 0Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Terminé Val Miñor U19 II2 - 1Villalbés U19
-- : -- -- : --Terminé Deportivo Coruña U19 II4 - 1EF Lalín U19
-- : -- -- : --Terminé Lugo U19 II4 - 2Choco U19
-- : -- -- : --Terminé Pabellón Ourense U192 - 2Victoria CF U19
16:15 16:15Terminé Valladares U195 - 2O Val U19
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Pistoiese
17:30 17:30Terminé Pagani1 - 1Catanzaro
20:45 20:45Terminé Sienne1 - 0Côme
20:45 20:45Terminé Cesena0 - 4Fano
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 3Pineto
14:30 14:30Terminé Sangiustese0 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 3Neapolis
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 0Agropoli
09:30 09:30Terminé Juve Stabia U191 - 2Trapani U19
11:00 11:00Terminé Udinese U191 - 2Milan U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U193 - 1Pisa U19
11:00 11:00Terminé Lecce U190 - 0Livorno U19
11:30 11:30Terminé Ascoli U196 - 1Cosenza U19
11:30 11:30Terminé Benevento U192 - 3Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 1Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Parma U192 - 1Spezia U19
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 0Verona U19
14:30 14:30Terminé Perugia U193 - 1Crotone U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U191 - 3SPAL U19
11:00 11:00Terminé Sicula Leonzio U195 - 1Paganese U19
12:00 12:00Terminé Carpi U191 - 1Fano U19
14:00 14:00Terminé Padova U193 - 0Arzignano Valchiampo U19
14:00 14:00Terminé Pianese U193 - 3Olbia U19
14:00 14:00Terminé Imolese U190 - 5Modena U19
14:30 14:30Terminé Monza U191 - 2Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Novara U193 - 1Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U192 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Lecco U192 - 3Renate U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U190 - 0AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U190 - 1FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U193 - 3Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U191 - 1Triestina U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U193 - 3Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U191 - 4Rieti U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 0Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U192 - 0Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U191 - 1Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Lecce U19 II0 - 0Bari U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U195 - 1Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Sambenedettese U192 - 2Fermana U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U191 - 1Picerno U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U191 - 2Cavese U19
14:30 14:30Terminé Reggina U193 - 2Rende U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U192 - 0Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 1Potenza Calcio U19
15:00 15:00Terminé Avellino U192 - 2Casertana U19
15:00 15:00Terminé Catania U197 - 1Vibonese U19
16:00 16:00Terminé Gozzano U195 - 2Como U19
13:00 13:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 1Neckarsulmer SU
13:00 13:00Terminé Dassendorf2 - 0Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Tennis Borussia4 - 1Pampow
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 4Staaken
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin4 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:00Reporté Askania Bernburg VfL Halle
13:30 13:30Terminé Oberlausitz1 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Villingen0 - 2Göppinger SV
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 1Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 0Ravensburg
14:00 14:00Terminé Freiberg1 - 2Linx
14:00 14:00Terminé Oberachern2 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé Ilshofen2 - 0Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 4Bissingen
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV2 - 3Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 2Oberneuland
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel6 - 1FV Bad Vilbel
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0Rot-Weiß Walldorf
14:00 14:00Reporté SV Steinbach Hadamar
14:00 14:00Terminé Baunatal0 - 1Hessen Dreieich
14:00 14:00Terminé Dietkirchen2 - 3Waldgirmes
14:00 14:00Terminé HSC BW Schwalbe Tündern3 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf3 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 4Borussia Hildesheim
14:30 14:30Terminé Paloma1 - 2Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Borgfeld0 - 8Bremer SV
15:00 15:00Terminé Geestemünde7 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Luckenwalde1 - 3Krieschow
16:00 16:00Terminé Viktoria Griesheim4 - 1Neuhof
16:00 16:00Terminé Spelle-Venhaus5 - 1FT Brunswick
19:00 19:00Terminé Acren3 - 5Stockay-Warfusée
19:30 19:30Terminé Hades1 - 5Vosselaar
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Mandel United1 - 3Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 4Voorwaarts Zwevezele
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 1Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2Harelbeke
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 1Londerzeel
20:00 20:00Terminé Geel1 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Cappellen2 - 2Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé Wingene4 - 0Oostnieuwkerke
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 0Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport0 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy4 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 3Braine
20:00 20:00Terminé Aische5 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1Raeren
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 2Mormont
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 5Spy
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 1Ninove
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele4 - 1Bornem
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren1 - 4Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Wellen4 - 2Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 2Betekom
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris2 - 1Wallonne Ciney
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik4 - 1Vlamertinge
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 2Nijlen
19:30 19:30Terminé Wezel5 - 0Antonia
19:30 19:30Terminé Achel1 - 2Meeuwen
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek1 - 1Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Bregel Sport4 - 2MD Halen
19:30 19:30Terminé Weerstand Koersel1 - 1Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Latem1 - 1Haasdonk
19:30 19:30Terminé Wevelgem City1 - 2Oostkamp
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna1 - 1K. Kontich
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 1Aarschot
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek0 - 3Diest
20:00 20:00Terminé Schoonbeek-Beverst1 - 4Alken
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 3Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert1 - 0Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Dendermonde1 - 0Eendracht Zele
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 1Saint-Josse
20:30 20:30Terminé Nassogne1 - 4Libramont
14:00 14:00Terminé AFC0 - 1Scheveningen
15:00 15:00Terminé ASWH0 - 4HHC
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 2Noordwijk
15:00 15:00Terminé Volendam II5 - 0Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys1 - 0TEC
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys4 - 2GVVV
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC1 - 1Katwijk
18:00 18:00Terminé De Treffers4 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé DOVO5 - 0ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé HSV Hoek5 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 3VVOG
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 2Almere City II
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 1VVSB
14:00 14:00Terminé AZSV1 - 1ARC
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande5 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 3Staphorst
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 2NSC
14:30 14:30Terminé ACV4 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 0De Dijk
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 0Urk
15:00 15:00Terminé Purmersteijn1 - 3Swift
19:00 19:00Terminé Quick '201 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Terneuzense Boys1 - 4Nivo Sparta
14:00 14:00Terminé Kloetinge5 - 0GRC 14
14:00 14:00Reporté Nieuw Lekkerland Oranje Wit
14:00 14:00Terminé WNC0 - 0Sliedrecht
14:00 14:00Terminé Drachtster Boys4 - 1Broekster Boys
14:00 14:00Terminé Winsum6 - 2Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Argon1 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel1 - 1De Bilt
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 3BOL
14:30 14:30Terminé Monnickendam2 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé ZOB2 - 1Woudenberg
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 1BVCB
14:30 14:30Terminé SHO4 - 4Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Honselersdijk1 - 2Brielle
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 0VELO
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 3Poortugaal
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 0Papendrecht
14:30 14:30Terminé SVL0 - 2Almkerk
14:30 14:30Terminé WHC3 - 1KHC
14:30 14:30Terminé DOS '371 - 3SVZW
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '343 - 1SVI
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau0 - 1Olde Veste '54
14:45 14:45Terminé LRC3 - 3Heerjansdam
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)3 - 3AFC II
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 3DFS
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 2Nunspeet
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 0Hierden
15:00 15:00Terminé DOS Kampen1 - 1Bennekom
15:00 15:00Terminé DZC '682 - 0SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Pelikaan-S2 - 1VV Groningen
15:00 15:00Terminé Zeerobben0 - 1Balk
18:00 18:00Terminé DSOV1 - 0SDZ
19:00 19:00Terminé Rigtersbleek0 - 5Stevo
19:30 19:30Terminé Bemmel4 - 2RKHVV
19:30 19:30Terminé VV Heerenveen4 - 2GAVC
13:00 13:00Terminé Saestum8 - 0SSS
13:15 13:15Terminé Wartburgia1 - 2RVVH
14:00 14:00Terminé Eldenia2 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1Eindhoven
15:00 15:00Terminé SteDoCo0 - 9DTS Ede
17:00 17:00Terminé Rijnvogels1 - 1Woezik
14:30 14:30Terminé DSS3 - 1Stiens
14:30 14:30Terminé RCL4 - 2ACV
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys0 - 1Berkel
15:00 15:00Terminé Knickerbockers0 - 4Oranje Nassau
15:15 15:15Terminé Saestum II4 - 0Reiger Boys
15:45 15:45Terminé Wartburgia II0 - 3Barendrecht
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II4 - 1DZC '68
13:00 13:00Terminé Hercules1 - 2RVVH II
14:00 14:00Terminé Klarenbeek3 - 1Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé IJFC2 - 4IJzendijke
14:30 14:30Terminé CSW4 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SC Monster0 - 3Sporting '70
14:30 14:30Terminé Vitesse '635 - 1ASC '62
15:00 15:00Terminé 't Gooi2 - 6Blauw Geel '55
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé De Weide0 - 0Winsum
16:30 16:30Terminé Sparta/JVOZ3 - 2SSS II
17:00 17:00Terminé Berkum2 - 0St.-Annaparochie
16:00 16:00Terminé Clyde0 - 0Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Dumbarton0 - 2Montrose
16:00 16:00Terminé East Fife0 - 0Falkirk FC
16:00 16:00Terminé Peterhead3 - 0Stranraer
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC1 - 0Airdrieonians