Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

14ème grille et dernière grille de la saison pour le samedi 4 janvier à 15h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Reims3 - 1Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Nantes1 - 0Dijon
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille3 - 1Bordeaux
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 1Getafe
14:00 14:00Terminé Real Bétis3 - 2Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Real Valladolid0 - 0Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Leganes3 - 2Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Osasuna1 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Lecce2 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Sassuolo2 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé SPAL0 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Torino2 - 1Fiorentina
18:00 18:00Terminé Sampdoria0 - 1Parme
20:45 20:45Terminé Bologne2 - 3Milan
13:30 13:30Terminé Linas-Montlhery3 - 1Évreux
13:30 13:30Terminé Nanterre1 - 2Bastia-Borgo
13:30 13:30Terminé Senlis0 - 1Le Portel
13:30 13:30Terminé Reims Sainte-Anne1 - 0Dunkerque
13:45 13:45Terminé Dieppe2 - 1Lens
14:00 14:00Après Prol. Olympique de Valence0 - 1Paris
14:30 14:30Terminé Vire0 - 3Versailles
15:00 15:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 3Nancy
15:00 15:00Après Prol. Les Herbiers1 - 2Le Mans
15:00 15:00Terminé Tourcoing1 - 2Valenciennes
15:30 15:30Après TAB Saint-Pierroise*1 - 1Thaon
12:00 12:00Terminé Girona3 - 1Lugo
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 3Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Las Palmas3 - 1Numancia
21:00 21:00Terminé Cadix0 - 0Elche
12:15 12:15Terminé Feirense1 - 1Benfica-B
16:00 16:00Terminé Academica3 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 1Estoril
18:15 18:15Terminé Varzim1 - 0Sporting Covilhã
20:00 20:00Terminé Internacional2 - 1Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 2Palmeiras
20:00 20:00Terminé Fortaleza2 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 2Fluminense
20:00 20:00Terminé Santos4 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Chapecoense
20:00 20:00Terminé Botafogo1 - 1Ceará
20:00 20:00Terminé Avaí0 - 0Atlético PR
20:00 20:00Terminé Goiás3 - 2Grêmio
20:00 20:00Terminé CSA1 - 2São Paulo
12:15 12:15Terminé Vitesse0 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk1 - 3Heerenveen
14:30 14:30Terminé Groningen0 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé Sparta Rotterdam0 - 0Heracles
13:00 13:00Terminé Montauban2 - 5Issy
13:00 13:00Terminé Toulouse1 - 4Vie au Grand Air Saint Maur
13:00 13:00Terminé Thonon Évian0 - 0Arras
14:00 14:00Terminé Nice0 - 3Templemars Vendeville
14:00 14:00Terminé AS Nancy Lorraine3 - 2Vendenheim
14:30 14:30Terminé Nantes1 - 1Brest
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi1 - 2Saint Malo
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon1 - 0US Orleans
14:30 14:30Terminé Rodez6 - 0Bergerac
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne4 - 1Le Havre
14:30 14:30Terminé Nord Allier2 - 0Amiens Montieres
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 2Racing Saint-Denis
11:30 11:30Terminé Peña Deportiva1 - 1Racing de Ferrol
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 2Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Melilla0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Langreo3 - 2Coruxo
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Olot0 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 2Hercules
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Ejea3 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé Yeclano1 - 0Villarrubia
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 2Pontevedra
16:00 16:00Terminé Cádiz II0 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Castellon3 - 1FC Andorra
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Cordoba3 - 1Sanluqueño
17:00 17:00Terminé San Fernando0 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé CD Badajoz4 - 0Granada II
18:00 18:00Terminé Real Murcie2 - 0Carthagène
19:00 19:00Terminé Villarrobledo2 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 0Muleño
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé Los Garres0 - 1Atlético Pulpileño
12:15 12:15Terminé Cartagena II1 - 1EDMF Churra
13:30 13:30Reporté Rayo Vallecano II Flat Earth
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá2 - 0AD Parla
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera4 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé Huércal Overa4 - 1SFC Minerva
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Cartagena FC3 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II4 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC2 - 1Lorca Deportiva
11:30 11:30Terminé Redován2 - 2CFI Alicante
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 1Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Torrellano4 - 2Tháder
11:30 11:30Terminé Molina3 - 4Villa de Fortuna
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético5 - 0Bala Azul
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 1Martos
12:00 12:00Terminé Rincón1 - 2Celtic
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 2Valdesoto
12:00 12:00Terminé Llaranes0 - 1Tineo
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Nalón0 - 2Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Ribarroja2 - 0La Eliana
12:00 12:00Terminé Burjassot1 - 2Torre Levante
12:00 12:00Terminé Castellonense3 - 1Jávea
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 0Churriana
12:15 12:15Terminé Atlético Candeleda2 - 0Carejas Paredes
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 0Santos Reyes
13:30 13:30Terminé San Antonio1 - 2Unión Sur Yaiza
15:45 15:45Terminé Candás2 - 0La Madalena de Morcín
16:00 16:00Terminé Benicarló2 - 2CF Alcalá
16:00 16:00Terminé Aldaia1 - 4Rayo San Antonio
16:00 16:00Terminé Horadada1 - 1Elitei Project
16:00 16:00Terminé Bovedana2 - 0Fabero
16:00 16:00Terminé Alaró1 - 1Atlético Rafal
16:00 16:00Terminé Cabezo de Torres0 - 2Cieza
16:00 16:00Terminé Abarán3 - 1Algar
16:00 16:00Terminé Vitoria II1 - 4CDF Lakua
16:15 16:15Terminé Athletic Coín1 - 3Juventud Torremolinos
16:15 16:15Terminé UD Caravaca0 - 1Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Migjorn1 - 1Sami
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic1 - 2Nules
16:30 16:30Terminé Pego1 - 1Canals
16:30 16:30Terminé Archena Sport1 - 1Beniel
16:30 16:30Terminé Mar Menor II0 - 2Racing Murcia
16:30 16:30Terminé Bullense1 - 0Alhama
16:30 16:30Terminé Esparragal2 - 0Calasparra
16:30 16:30Terminé Amurrio7 - 1Ansares
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 5Estepona
17:00 17:00Terminé Formentera II1 - 0Santa Gertrudis
17:00 17:00Terminé Luchador0 - 0Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé Dénia5 - 1Racing Rafelcofer
17:00 17:00Terminé Carcaixent3 - 3Alcàsser
17:00 17:00Terminé Colindres2 - 2Villaescusa
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria2 - 2CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Campos2 - 0Porreres
17:00 17:00Terminé Petra3 - 2Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada0 - 1Onda
18:00 18:00Terminé Villanueva del Arzobispo0 - 0Berja
18:00 18:00Terminé Begíjar2 - 0Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé Manises1 - 2Albuixech
18:00 18:00Terminé Alqueries0 - 3Almazora
18:00 18:00Terminé Alcora1 - 2Soneja
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 4Quart de Poblet
18:00 18:00Terminé Aretxabaleta2 - 1Touring
19:30 19:30Terminé San Marcelino1 - 1Buñol
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano3 - 1Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Atletico Madrid2 - 2Athletic Club
12:00 12:00Terminé Barcelona3 - 0Real Betis
13:00 13:00Terminé Sevilla1 - 0Madrid
17:00 17:00Terminé Tacón2 - 1Espanyol
18:30 18:30Terminé Levante1 - 0Deportivo de La Coruña
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U191 - 0Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 2Beasain U19
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U191 - 3Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Hernani U193 - 1Barakaldo U19
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II2 - 0Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Gernika U191 - 1Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U191 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Tolosa U194 - 1Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Dénia U191 - 0Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Kelme U193 - 1Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U191 - 2Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U191 - 1Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U191 - 2Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé CF San José U191 - 1Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé Roda II0 - 2Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U193 - 1Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U193 - 2Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Pontevedra U196 - 4UD Ourense U19
11:00 11:00Terminé Córdoba0 - 1Femarguín
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 3Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Parquesol1 - 0Friol
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 4Barcelona II
12:00 12:00Terminé Málaga0 - 0Juan Grande
12:00 12:00Terminé Valencia II1 - 1Cáceres
12:30 12:30Terminé Tacuense1 - 5Alhama
13:00 13:00Terminé Racing Santander2 - 0Deportivo Alavés
14:30 14:30Terminé Avellino3 - 1Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 3Giulianova
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Calcio Padova2 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Plaisance3 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Picerno0 - 1Monopoli
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 0Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé FC Rieti2 - 2Bisceglie
15:00 15:00Terminé Vibonese0 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla1 - 0Cavese
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 2Renate
17:30 17:30Terminé Monza3 - 0GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 1Alexandrie
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 1Arzignano Valchiampo
17:30 17:30Terminé Vicence3 - 1Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Triestina0 - 1Modène
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 4Reggiana
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Carpi
17:30 17:30Terminé Bari2 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Ternana0 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Bra2 - 2Vado
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2Fezzanese
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Savone0 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé Brusaporto2 - 2Levico
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Legnano3 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Sondrio0 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Tritium4 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Chions1 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 1San Luigi
14:30 14:30Terminé Este2 - 3Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Legnago Salus3 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Alfonsine0 - 3Mantoue
14:30 14:30Terminé Breno1 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Calvina1 - 2Lentigione
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 2Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Correggese4 - 3Crema
14:30 14:30Terminé Progresso2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Savignanese1 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto5 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD3 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 0Albalonga
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 2Grosseto
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio4 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé USD Recanatese4 - 3Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Cattolica2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 2Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Latina4 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Portici2 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza1 - 4Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19033 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Foggia3 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano3 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé Grumentum2 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé Biancavilla0 - 0San Tommaso
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Nola0 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Giugliano1 - 1Palmese
14:30 14:30Terminé FC Messina2 - 1Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Licata4 - 2Marsala
14:30 14:30Terminé Palerme1 - 3Acireale
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19082 - 1Messine
15:00 15:00Terminé Casale4 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 1Fossano
15:00 15:00Terminé Tamai0 - 1Vigasio
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 2Gravina
15:30 15:30Terminé US Bitonto4 - 0F. Andria
13:00 13:00Terminé Victoria Seelow2 - 3SV Tasmania 1973
13:00 13:00Terminé CFC Hertha2 - 0Strausberg
13:00 13:00Terminé Lok Stendal1 - 0BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 01. FC Merseburg
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II5 - 1Plauen
13:00 13:00Terminé International Leipzig4 - 1Martinroda
13:00 13:00Terminé Wacker Nordhausen II1 - 1FC Grimma
13:30 13:30Terminé Neustrelitz1 - 5Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Werder Brême III3 - 1Leher TS
14:00 14:00Terminé Ginsheim6 - 1Hanau 93
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 0Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle3 - 3Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf0 - 1Greifswalder SV
14:15 14:15Terminé Kray0 - 0Clèves
14:15 14:15Terminé Cronenberger SC2 - 3SV 1919 Straelen
14:15 14:15Terminé Meerbusch1 - 0Schonnebeck
14:30 14:30Terminé Wegberg-Beeck0 - 0Siegburger SV
14:30 14:30Terminé Düren Merzenich2 - 0Frechen
14:30 14:30Terminé Wiedenbrück1 - 0ASC Dortmund
14:30 14:30Terminé Kaan-Marienborn0 - 0Gütersloh
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern4 - 1Sprockhövel
14:30 14:30Terminé Ennepetal2 - 2Meinerzhagen
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine6 - 0Erndtebrück
14:30 14:30Reporté Preußen Münster II Rot Weiss Ahlen
14:30 14:30Terminé Holzwickeder SC4 - 2Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne0 - 3Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Schermbeck2 - 1Paderborn 07 II
14:45 14:45Terminé Wesseling-Urfeld3 - 2Deutz
14:45 14:45Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 6Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 4Union Brême
15:00 15:00Terminé Sasel7 - 1Buchholz
15:00 15:00Terminé Hennef 051 - 0Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé SV Breinig6 - 3Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Pesch4 - 4VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé SC Velbert0 - 4Velbert
15:00 15:00Terminé FC Bocholt5 - 2TVD Velbert
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 0Hilden
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven4 - 2BTS Neustadt
15:30 15:30Terminé Eddersheim1 - 2Eintracht Stadtallendorf
12:00 12:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 3AR São Martinho
12:00 12:00Terminé Oleiros1 - 1Praiense
12:45 12:45Terminé Torreense1 - 1Caldas
15:15 15:15Terminé Réal4 - 1Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Chaves II6 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Vizela5 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte4 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 2Berço
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 0Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Arouca4 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 1Castro Daire
16:00 16:00Terminé Beira Mar2 - 0Fontinhas
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 0União Santarém
16:00 16:00Terminé Condeixa2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 1Sintra
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 2Alverca
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 2Amora
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 3Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sintrense3 - 1Sacavenense
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 1Uniao de Leiria
17:15 17:15Terminé Braga1 - 1Montalegre
21:30 21:30Terminé Trofense0 - 3Espinho
14:30 14:30Terminé Givry0 - 1RAAL La Louvière
14:30 14:30Terminé Solières Sport1 - 0Union Namur
14:30 14:30Terminé Hamoir6 - 3RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Cité Sport0 - 2Waremme
14:30 14:30Terminé Menin1 - 2Audenarde
14:30 14:30Terminé Duffel1 - 0Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne0 - 1Merelbeke
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 0VW Hamme
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 4Tienen
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 0Bocholt
14:30 14:30Terminé Walhain0 - 1Jette
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise1 - 0Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports2 - 0Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Warnant1 - 1Aywaille
14:30 14:30Terminé Eppegem3 - 5Lochristi
14:30 14:30Terminé Jong Lede0 - 1Zelzate
14:30 14:30Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 0KFC Turnhout
14:30 14:30Terminé Linden0 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek3 - 3Ostiches
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 0Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 3Avanti
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel5 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 0Waltwilder
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton2 - 3Jodoigne
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel-Schilde0 - 2Lille
14:30 14:30Terminé Hoboken2 - 2Ternesse
14:30 14:30Terminé Berg en Dal4 - 4VC Herentals
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant2 - 2RC Malines
14:30 14:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 3Oppuurs
14:30 14:30Terminé Waterloo1 - 1Football Club Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Union Lasne-Ohain3 - 0Villers-La-Ville
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles0 - 4BX Brussels
14:30 14:30Terminé Schaerbeek1 - 1Genappe
14:30 14:30Terminé Grimbergen2 - 2Borght-Humbeek
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg4 - 1Kester-Gooik
14:30 14:30Terminé Meise2 - 2Melsbroek
14:30 14:30Terminé Rhodienne-De Hoek4 - 0Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout0 - 0Liedekerke
14:30 14:30Terminé Snef-Tyber3 - 1Pâturages
14:30 14:30Terminé Gilly0 - 5Leval
14:30 14:30Terminé Péruwelz1 - 4Houdeng
14:30 14:30Terminé RAS Monceau1 - 2Le Roeulx
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 1Antoing
14:30 14:30Terminé Hornu1 - 1Beloeil
14:30 14:30Terminé Malmundaria1 - 2FC Du Geer
14:30 14:30Terminé Sprimont II1 - 5UCE Liège
14:30 14:30Terminé Aubel2 - 3Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Mélen-Micheroux1 - 0Grün-Weiss Amel
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps2 - 1Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Weywertz1 - 1La Calamine
14:30 14:30Terminé Ougrée2 - 2Rechain
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois1 - 2JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Zonhoven United5 - 1Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Herkol2 - 0Verbroedering Maasmechelen
14:30 14:30Terminé Herk2 - 1Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Sartoise1 - 1Gouvy
14:30 14:30Terminé Vaux1 - 0Chaumont
14:30 14:30Terminé Fernelmont-Hemptinne4 - 1Pesche
14:30 14:30Terminé Chevetogne2 - 3Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Nismes1 - 0Condruzien
14:30 14:30Terminé Beauraing1 - 2Rhisnes
14:30 14:30Terminé Jeunesse Tamines3 - 0Profondeville
14:30 14:30Terminé De Neffe1 - 0Wépion
14:30 14:30Terminé Andennais2 - 2ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Eendracht Aalter1 - 4Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Ardennen0 - 3Bambrugge
14:30 14:30Terminé Adegem0 - 3Jong Zulte
14:30 14:30Terminé Excelsior Mariakerke2 - 1SK Denderhoutem
14:30 14:30Terminé Voorde Appelterre2 - 2HO Kalken
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 2Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Lauwe2 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé US d'Ophain0 - 1Nivellois
15:00 15:00Terminé Stade Everois0 - 1Etterbeek
15:00 15:00Terminé Boitsfort2 - 3Stockel
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden5 - 2Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Montignies1 - 3Molenbaix
15:00 15:00Terminé Florenville1 - 3La Roche
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Biesme2 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Kruibeke0 - 5Berlare
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2Anzegem
15:00 15:00Terminé Poperinge3 - 0Dadizele
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem0 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Varsenare1 - 4Blankenberge
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 1OFC
14:00 14:00Terminé Dongen3 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 5HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag II0 - 3DEM
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 2UNA
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 4OSS '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 5Hoogland
14:30 14:30Terminé HSC '212 - 1EVV
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé Alcides3 - 2VOC
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé SDO2 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé HBS4 - 1MSC
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk0 - 3RKAVV
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 2Juliana '31
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 2OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé IFC2 - 3Moerse Boys
14:00 14:00Terminé AWC0 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 4Minor
14:30 14:30Terminé Halsteren0 - 1UDI '19
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 2LONGA '30
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 1GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Legmeervogels2 - 2AFC '34
14:00 14:00Reporté Fortuna Wormerveer Papendorp
14:00 14:00Terminé LSVV4 - 0Zaanlandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven0 - 0Hoofddorp
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 2Kolping Boys
14:00 14:00Terminé TOGB1 - 0DHC Delft
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé VUC3 - 3Zwervers
14:00 14:00Terminé ROAC2 - 0Hillegersberg
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé Rhode2 - 4Unitas 30
14:00 14:00Reporté Erp Eindhoven AV
14:00 14:00Terminé TOP Oss Amateurs3 - 2RKVV Best Vooruit
14:00 14:00Terminé BSV Limburgia3 - 2Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé Venray4 - 3De Ster
14:00 14:00Terminé SSS '181 - 3Chevremont
14:00 14:00Terminé Deurne0 - 0Susteren
14:00 14:00Terminé Heeze1 - 2Veritas
14:00 14:00Terminé Geldrop5 - 2Wittenhorst
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 0TVC '28
14:00 14:00Terminé De Bataven4 - 1Heino
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte0 - 0Winterswijk
14:00 14:00Terminé Voorwaarts T4 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé Orion2 - 0BVC '12
14:00 14:00Terminé FVC1 - 0Hoogezand
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 4SV Dalfsen
14:00 14:00Terminé SWZ3 - 2VKW
14:00 14:00Terminé WVV2 - 0GOMOS
14:30 14:30Terminé AGB1 - 0Uitgeest
14:30 14:30Terminé Spartaan'202 - 1TAC'90
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé Stadspark1 - 4SVBO
12:00 12:00Terminé Witkampers4 - 2DSE
12:15 12:15Terminé Eindhoven II1 - 1't Zand
13:00 13:00Terminé Fortuna '540 - 1Maarssen
14:00 14:00Terminé Buitenveldert2 - 2Bavel
14:30 14:30Terminé Nuenen1 - 4Nooit Gedacht
14:30 14:30Terminé Trekvogels6 - 2Someren / NWC
11:00 11:00Terminé Bekkerveld6 - 0Hontenisse
11:00 11:00Terminé UDI '191 - 0HVCH
11:30 11:30Terminé Buitenveldert II2 - 1Rigtersbleek
11:30 11:30Terminé Eldenia II3 - 3SSS '18
11:45 11:45Terminé Prinses Irene1 - 2VDZ
13:00 13:00Terminé De Tukkers1 - 2SEP
13:00 13:00Terminé SDO3 - 1Winkel
14:00 14:00Terminé RKDEO3 - 1De Blokkers
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 0DVC '26
14:00 14:00Terminé OVV ’672 - 1NSVV FC Kunde
14:00 14:00Terminé Antibarbari1 - 4Orion
11:00 11:00Terminé Siirt İl Özel İdaresi1 - 0Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Dersimspor5 - 1Van Yolspor
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor0 - 2Mardin BB
11:00 11:00Terminé Bismil 21 Sportif3 - 2Muş Menderesspor
11:00 11:00Terminé 1461 Trabzon0 - 2Erzincan Ulalarspor
11:00 11:00Terminé Tonya Doğanspor2 - 2Iğdır Es
11:00 11:00Terminé Bayburt Belediyespor2 - 1Salarhaspor
11:00 11:00Terminé Arhavispor1 - 0Hoçvan Spor
11:00 11:00Terminé Çayelispor2 - 1Yakutiyespor
11:00 11:00Terminé Torul Belediye Gençlik1 - 5DSİ Karadeniz
12:00 12:00Terminé Gebzespor1 - 0Çiğli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bağcılar Spor1 - 0İlimtepe Kullar 1975
12:00 12:00Terminé Bucaspor0 - 2Yalovaspor
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy0 - 2İzmirspor
12:00 12:00Terminé Çayırovaspor0 - 0Sultangazispor
12:00 12:00Terminé Torbalıspor3 - 2Atlasspor
12:00 12:00Terminé Arnavutköy Belediyespor0 - 0Bigaspor
12:00 12:00Terminé Alibeyköyspor0 - 0Ortaköy
12:00 12:00Terminé Başiskele Doğantepespor1 - 0Lüleburgazspor
12:00 12:00Terminé Edirnespor3 - 2Çengelköyspor
12:00 12:00Terminé Vizespor0 - 3Karamürselspor
12:00 12:00Terminé Bozcaadaspor6 - 1Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Tekirdağspor3 - 0Uzunköprüspor
12:00 12:00Terminé Nizipspor6 - 2Pütürge Belediyespor
12:00 12:00Terminé 1920 Maraşspor0 - 3Kahta 02 Spor
12:00 12:00Annulé Siverek Belediyespor Sürsürüspor
12:00 12:00Terminé Gaziantepspor1 - 6Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Fırat Üniversitesi1 - 1Şanlıurfa BB
12:00 12:00Terminé Adıyaman 19544 - 1Gaziantep Ankas
12:00 12:00Terminé Çarşambaspor1 - 0Cumhuriyet Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Ladik Belediyespor3 - 0Görelespor
12:00 12:00Terminé 1074 Çankırıspor3 - 1Ünye 1957
12:00 12:00Terminé Altınordu Belediyespor0 - 1Niksar Belediyespor
12:00 12:00Terminé 1926 Bulancakspor1 - 3Atakum Belediyespor
12:00 12:00Terminé Osmancık Belediyespor2 - 2Boyabat 1868 Spor
12:00 12:00Terminé Pozantıspor2 - 2Sorgun Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kapadokya Göremespor0 - 0Talasgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé İçel İdmanyurdu Spor1 - 0Ceyhanspor
12:00 12:00Terminé Reyhanlıspor1 - 0Mersin BB Meskispor
12:00 12:00Terminé Mucur Yabanlıspor1 - 0Eşmekaya Sultanhanı
12:00 12:00Terminé Yahyalıspor5 - 1Tüysüzspor
12:00 12:00Terminé Haymana Belediyespor4 - 2Beyköy Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çilimli Belediyespor2 - 0Keçiören Bağlumspor
12:00 12:00Terminé Göynük Belediyespor3 - 1Kırıkkale Büyük Anadolu
12:00 12:00Terminé Bartınspor0 - 1Çubukspor
12:00 12:00Terminé Karadeniz Ereğli BSK2 - 2Anadolu Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Eskişehir Yunusemrespor0 - 1Devrek Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kepez Belediyespor3 - 1Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Manavgat Belediyespor0 - 1Konya Ereğlispor
12:00 12:00Terminé Ortaca Belediyespor1 - 1Sarayköyspor
12:00 12:00Terminé Sarayönü Belediyespor1 - 4Isparta 32 Spor
12:00 12:00Terminé Çal Belediyespor4 - 2Yatağanspor
12:00 12:00Terminé Akşehirspor2 - 2Kestelspor
12:00 12:00Terminé Mehmet Akif Ersoy Üni.0 - 3Karaman Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sökespor2 - 3Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Yeşilovaspor3 - 1Salihli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bölmespor1 - 3Bergama Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yunus Emre Belediyespor3 - 0Gönen Belediyespor
12:00 12:00Terminé Aliağa FAŞ1 - 0Bigadiç Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor2 - 0Manisa Sanayispor
12:00 12:00Terminé Bolvadin Belediyespor0 - 1Aydın Yıldızspor
12:00 12:00Terminé Hendek Spor3 - 1Zaferspor
12:00 12:00Terminé Belediye Kütahyaspor2 - 2Beyoğlu Yeniçarşıspor
12:00 12:00Terminé Bursa Yıldırımspor5 - 3Yeşilköyspor
12:00 12:00Terminé Pamukova 1968 Spor1 - 0Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00Terminé Vefa2 - 0Yenişehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Maltepespor3 - 0Arifiye Kalaycıspor
12:00 12:00Terminé Gülbahçespor4 - 1Tavşanlı Linyitspor