Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 0Reims
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Strasbourg
21:00 21:00Terminé Lens0 - 0Rennes
15:00 15:00Terminé Le Havre1 - 0Paris FC
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 1Toulouse
14:00 14:00Terminé Levante2 - 2Grenade
16:15 16:15Terminé Huesca1 - 2Real Madrid
18:30 18:30Terminé Elche2 - 2Villarreal
21:00 21:00Terminé Séville3 - 0Getafe
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 3Torino
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 0Rome
20:45 20:45Terminé Genoa2 - 1Naples
13:30 13:30Terminé Stade Briochin3 - 0Vannes
13:30 13:30Après TAB Orléans*2 - 2Bourges
14:00 14:00Terminé Andrézieux4 - 0Villefranche
14:00 14:00Terminé Sedan2 - 1Épinal
14:00 14:00Terminé Créteil4 - 2St. Maur Lusi
14:30 14:30Terminé Seyssinet0 - 4Annecy
15:00 15:00Terminé Olympique Marcquois2 - 3Boulogne
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Brescia3 - 3Cittadella
14:00 14:00Terminé Cremonese2 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Pescara0 - 2Reggina
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 2Venise
16:00 16:00Terminé Monza1 - 1Empoli
18:00 18:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 2Vicence
12:00 12:00Terminé Feirense2 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 3Chaves
18:00 18:00Terminé Leixões0 - 1Arouca
21:30 21:30Terminé Estoril1 - 2Academica
14:30 14:30Terminé ES Sétif4 - 1MC Oran
14:30 14:30Terminé NA Hussein Dey0 - 2JS Kabylie
14:30 14:30Terminé AS Aïn M'lila1 - 0USM Bel Abbès
15:00 15:00Terminé NC Magra0 - 1Relizane
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen1 - 4Paradou AC
15:00 15:00Terminé US Biskra0 - 1CS Constantine
00:00 00:00Terminé Botafogo0 - 1Sport Recife
23:00 23:00Terminé Bahia3 - 3Goiás
14:00 14:00Terminé PEC Zwolle1 - 1RKC Waalwijk
14:00 14:00Terminé FC Emmen0 - 1AZ
16:30 16:30Terminé PSV3 - 0Twente
16:30 16:30Terminé Heerenveen1 - 0Vitesse
-- : -- -- : --Annulé GKS Belchatów Radomsko
-- : -- -- : --Annulé GKS Belchatów Pelikan Łowicz
-- : -- -- : --Annulé FK Senica Zemplín Michalovce
-- : -- -- : --Annulé Etar CSKA 1948 Sofia
-- : -- -- : --Annulé Rosenborg Ranheim
-- : -- -- : --Annulé Kvik Halden Asker
-- : -- -- : --Annulé Notodden Mjøndalen
-- : -- -- : --Annulé Fram Sandefjord
-- : -- -- : --Annulé Dinamo Bryansk Spartak Nal'chik
-- : -- -- : --Annulé Vitebsk Gomel
-- : -- -- : --Annulé Strømmen Kjelsås
-- : -- -- : --Annulé Kristiansund Brattvåg
-- : -- -- : --Annulé Dinamo Batumi SK Slovan Bratislava
-- : -- -- : --Annulé SKA-Energiya Zenit St. Pétersbourg II
09:00 09:00Terminé Dynamo Minsk5 - 1Tyumen
09:30 09:30Terminé Krylya Sovetov3 - 2Kairat
10:00 10:00Terminé Hradec Králové2 - 3Chrudim
10:00 10:00Annulé Skeid KFUM
10:00 10:00Terminé Líšeň2 - 1Prostějov
10:00 10:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 0Alaniya Vladikavkaz
10:00 10:00Terminé Essentuki0 - 7Dinamo Bryansk
10:30 10:30Terminé Vlašim1 - 0Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Jastrzębie4 - 3Legia Warszawa II
11:00 11:00Annulé Vysočina Jihlava Velké Meziříčí
11:00 11:00Terminé Hvidovre4 - 1AB
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad1 - 2Dukla Prague
11:00 11:00Terminé Žilina II4 - 2Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Skalica8 - 0Znojmo
11:00 11:00Terminé CSA Steaua Bucureşti4 - 3Sporting Roşiori
11:00 11:00Terminé Zagłębie Lubin II2 - 1Stal Brzeg
11:00 11:00Terminé Sūduva1 - 1Hegelmann Litauen
11:30 11:30Terminé Sydvest1 - 0Dalum
11:30 11:30Terminé Holstebro1 - 2Blokhus
12:00 12:00Terminé Odra Opole3 - 2GKS Katowice
12:00 12:00Terminé FA 20001 - 1Frem
12:00 12:00Terminé GAIS3 - 0Norrby
12:00 12:00Annulé Holbæk Slagelse B&I
12:00 12:00Terminé Olimpia Elbląg2 - 0Huragan Morąg
12:10 12:10Annulé Maardu Trans
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Plovdiv3 - 1Hebar 1918
13:00 13:00Terminé GKS Belchatów0 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
13:00 13:00Terminé Sirius4 - 2Akropolis
13:00 13:00Terminé Örgryte1 - 0Utsikten
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok1 - 0FC Košice
13:00 13:00Terminé Viborg1 - 2Hobro
13:00 13:00Terminé Beroe4 - 1Zagorets
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv3 - 0Tsarsko selo
13:00 13:00Terminé Spartak Moscou2 - 1Shakhtyor
13:00 13:00Terminé KS Hutnik Kraków0 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
13:00 13:00Annulé Kongsvinger Elverum
13:00 13:00Terminé Cherno More3 - 1Sozopol
13:00 13:00Terminé CSKA Sofia3 - 1Lokomotiv Sofia 1929
13:00 13:00Terminé DAC Dunajska Streda0 - 0Zemplín Michalovce
13:00 13:00Terminé Bałtyk Gdynia5 - 2Bytovia Bytów
13:00 13:00Annulé Etar VT II Lokomotiv Dryanovo
13:00 13:00Terminé U Craiova 19482 - 1CSM Reşiţa
13:00 13:00Terminé Pogoń Siedlce4 - 1Ursus Warszawa
13:00 13:00Terminé Borac Čačak1 - 0Zemun
13:15 13:15Terminé Resovia Rzeszów1 - 3Motor Lublin
13:30 13:30Terminé Trelleborg2 - 0Österlen
14:00 14:00Annulé Stomil Olsztyn Znicz Pruszków
14:00 14:00Annulé Grorud Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Terminé MŠK Žilina3 - 2Tychy 71
14:00 14:00Annulé Kalmar Elite 3000
14:00 14:00Terminé Mjällby0 - 2Värnamo
14:00 14:00Terminé Västerås SK2 - 1Sollentuna
14:00 14:00Annulé Kalmar Malmö FF
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna3 - 1Djurgården
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna1 - 2Sylvia
14:00 14:00Annulé Lafnitz Mura
14:00 14:00Annulé FK AS Trenčin Blansko
14:00 14:00Terminé SK Slovan Bratislava1 - 2FK Senica
14:00 14:00Terminé Dynamo Minsk2 - 1Tyumen
14:00 14:00Terminé Pomorzanin Toruń0 - 4Olimpia Grudziądz
14:00 14:00Terminé Belasica1 - 1Bregalnica Štip
14:00 14:00Terminé Rabotnički1 - 1Tikveš
14:00 14:00Terminé Ohrid1 - 0Struga
14:30 14:30Annulé Norrköping Häcken
15:00 15:00Terminé GIF Sundsvall0 - 2Gefle
15:00 15:00Terminé Budućnost1 - 2Rotor Volgograd
15:00 15:00Annulé Bryne Vard
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula3 - 3Velež
15:00 15:00Terminé Ufa1 - 0Ventspils
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz4 - 3Aktobe
15:00 15:00Terminé Ural2 - 2Rīgas FS
15:30 15:30Annulé Varberg Falkenberg
15:30 15:30Terminé Khimki2 - 0Chayka
15:30 15:30Terminé Minsk0 - 2Vitebsk
16:00 16:00Terminé Jastrzębie2 - 3Wigry Suwałki
16:00 16:00Annulé Žalgiris Riteriai
17:00 17:00Terminé NK Maribor5 - 1NK Nafta Lendava
17:00 17:00Reporté Sarre-Union Illkirch Graffenstaden
17:00 17:00Reporté Raon-l'Etape Troyes II
18:00 18:00Reporté Montluçon Vaulx
18:00 18:00Reporté Limonest Thonon Évian
18:00 18:00Reporté Chambéry Clermont II
18:00 18:00Reporté Bourgoin-Jallieu Ain Sud
18:00 18:00Reporté Lyon Duchère II Aurillac
18:00 18:00Reporté Brest II Pontivy
18:00 18:00Reporté TA Rennes Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Reporté Drapeau Fougères Lannion
18:00 18:00Reporté Guipry-Messac Stade Rennes II
18:00 18:00Reporté Stade Pontivy Dinan-Léhon
18:00 18:00Reporté Saint-Colomban Locminé Stade Briochin II
18:00 18:00Reporté Saint-Louis Neuweg Thaon
18:00 18:00Reporté Amnéville RC Épernay Champagne
18:00 18:00Reporté Mulhouse Biesheim
18:30 18:30Reporté Plouzané Vitré
16:00 16:00Reporté Fylde Guiseley
16:00 16:00Reporté AFC Telford United Spennymoor Town
16:00 16:00Reporté Blyth Spartans Leamington
16:00 16:00Terminé Brackley Town2 - 1Chorley
16:00 16:00Reporté Bradford (Park Avenue) Farsley
16:00 16:00Reporté Curzon Ashton Boston Utd
16:00 16:00Reporté Hereford Gateshead
16:00 16:00Reporté Kettering Town Chester
16:00 16:00Reporté Southport Kidderminster
16:00 16:00Reporté Hemel Hempstead Town Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 3Hampton & Richmond
16:00 16:00Reporté Bath City Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 2St Albans City
16:00 16:00Reporté Braintree Town Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 2Welling United
16:00 16:00Reporté Dorking Wanderers Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne3 - 2Hungerford Town
16:00 16:00Reporté Hampton & Richmond Maidstone United
16:00 16:00Reporté Slough Town Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Stafford
16:00 16:00Reporté Buxton Warrington Town
16:00 16:00Reporté United of Manchester South Shields
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté Grantham Town Ashton United
16:00 16:00Reporté Hyde Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Matlock Town
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic Basford United
16:00 16:00Reporté Whitby Town Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Witton Albion Lancaster City
16:00 16:00Reporté Alvechurch St Ives Town
16:00 16:00Reporté Banbury United Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town Kings Langley
16:00 16:00Reporté Leiston Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Stourbridge
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Redditch United Barwell
16:00 16:00Reporté Royston Town Stratford Town
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Tamworth Needham Market
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Chesham United Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Yate Town
16:00 16:00Reporté Farnborough Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Poole Town
16:00 16:00Reporté Metropolitan Police Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Salisbury Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Truro City Hendon
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Taunton Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Guernsey Herne Bay
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Pickering Town
16:00 16:00Reporté Clitheroe Workington
16:00 16:00Reporté Colne Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Kendal Town Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Mossley Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Ossett United Marske United
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Widnes
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Trafford City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Carlton Town Spalding United
16:00 16:00Reporté Chasetown Belper Town
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Glossop North End
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Lincoln United Sheffield
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Leek Town
16:00 16:00Reporté Worksop Town Stamford
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Bedford Town Wantage Town
16:00 16:00Reporté Bedworth United Didcot Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Coleshill Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté Daventry Town Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Kidlington Yaxley
16:00 16:00Reporté North Leigh Corby Town
16:00 16:00Reporté Thame United St. Neots Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Frome Town
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Moneyfields
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Highworth Town
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Melksham Town
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Evesham United Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Sholing Winchester City
16:00 16:00Reporté Slimbridge Bideford
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Ascot United
16:00 16:00Reporté Badshot Lea  Frimley Green
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Camberley Town Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Cobham Sutton Common Rovers
16:00 16:00Reporté Egham Town Southall
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Guildford City
16:00 16:00Reporté Sheerwater Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Ely City Mildenhall Town
16:00 16:00Reporté Clacton Long Melford
16:00 16:00Reporté Gorleston Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Kirkley & Pakefield Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Woodbridge Town
16:00 16:00Reporté Thetford Town Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Walsham Le Willows Norwich United
16:00 16:00Reporté Whitton United Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Wroxham Haverhill Rovers
16:00 16:00Reporté Redbridge Walthamstow
16:00 16:00Reporté Hadley Clapton
16:00 16:00Reporté Hashtag United West Essex
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Southend Manor
16:00 16:00Reporté Ilford Stansted
16:00 16:00Reporté Sawbridgeworth Town St Margaretsbury
16:00 16:00Reporté Sporting Bengal United Enfield
16:00 16:00Reporté Takeley Saffron Walden Town
16:00 16:00Reporté Binfield Longlevens
16:00 16:00Reporté Burnham Windsor
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Fairford Town
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Virginia Water Ardley United
16:00 16:00Reporté Westfields Easington Sports
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx AFC Wulfrunians
16:00 16:00Reporté Coventry United Walsall Wood
16:00 16:00Reporté Haughmond Sporting Khalsa
16:00 16:00Reporté Heather St Johns Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Highgate United Stourport Swifts
16:00 16:00Reporté Lye Town  Long Eaton United
16:00 16:00Reporté Selston Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Reporté Tividale Newark Flowserve
16:00 16:00Reporté Worcester City Gresley
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Northwich
16:00 16:00Reporté Bootle Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Burscough Padiham
16:00 16:00Reporté Congleton Town Longridge Town
16:00 16:00Reporté Hanley Town 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Squires Gate Winsford United
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Irlam
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Avro
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Liversedge
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Goole
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Garforth Town Athersley Recreation
16:00 16:00Reporté Handsworth Albion Sports
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW Silsden
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Maltby Main
16:00 16:00Reporté Staveley MW Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Thackley Penistone Church
16:00 16:00Reporté Whickham Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté Consett North Shields
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Stockton Town
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Ashington AFC
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Sunderland Ryhope CW Sunderland RCA
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Whitley Bay Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Crawley Down Gatwick Newhaven
16:00 16:00Reporté East Preston Langney Wanderers
16:00 16:00Reporté Eastbourne Town Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Horsham YMCA
16:00 16:00Reporté Hassocks Loxwood
16:00 16:00Reporté Horley Town Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Lancing Uckfield Town
16:00 16:00Reporté Pagham Little Common
16:00 16:00Reporté Saltdean United Alfold
16:00 16:00Reporté Steyning Town Lingfield
16:00 16:00Reporté Arlesey Town Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Crawley Green
16:00 16:00Reporté Colney Heath Potton United
16:00 16:00Reporté Edgware Town North Greenford United
16:00 16:00Reporté Harefield United Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Leighton Town Harpenden Town
16:00 16:00Reporté London Colney Baldock Town
16:00 16:00Reporté Newport Pagnell Town Aylesbury
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Wembley
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Quorn
16:00 16:00Reporté Deeping Rangers Loughborough University
16:00 16:00Reporté Desborough Town Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Harborough Town Rugby Town
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Holbeach United
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Boston Town Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Shaftesbury Town AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Alresford Town Portland United
16:00 16:00Reporté Bashley Hamble Club
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Bournemouth FC Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté Christchurch Fareham Town
16:00 16:00Reporté Fleet Town Lymington Town
16:00 16:00Reporté Hamworthy United Cowes Sports
16:00 16:00Reporté Horndean Amesbury Town
16:00 16:00Reporté AFC Stoneham Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Reporté Bridport Clevedon Town
16:00 16:00Reporté Brislington Wellington
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Odd Down
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Street
16:00 16:00Reporté Keynsham Town Bridgwater Town
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Hallen
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Exmouth
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Westbury United Tavistock
13:00 13:00Terminé Real Oviedo II1 - 3Cultural Leonesa
15:45 15:45Terminé Portugalete0 - 0Deportivo Alaves II
15:45 15:45Terminé Cádiz II1 - 0Marbella
16:30 16:30Terminé Amorebieta2 - 3Athletic Bilbao II
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 1Ejea
16:30 16:30Terminé Villarrubia2 - 2CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 1Zamora
17:30 17:30Terminé Guijuelo1 - 1Compostelle
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD3 - 1Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Llagostera1 - 0Lleida Esportiu
12:30 12:30Terminé Constància3 - 1Portmany
14:00 14:00Reporté Arucas Lanzarote
15:45 15:45Terminé Felanitx1 - 2Andratx
16:00 16:00Terminé Binissalem2 - 1Esporles
16:00 16:00Terminé River Ega2 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 1Ardoi
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 1Tarancón
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino0 - 0Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos3 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé La Granja2 - 0Almazán
16:15 16:15Terminé Arenteiro1 - 0Estradense
16:15 16:15Terminé Cantolagua2 - 1Bidezarra
16:15 16:15Terminé Barreda1 - 3Escobedo
16:15 16:15Terminé Cartes1 - 3Gimnastic
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi0 - 2Formentera
16:30 16:30Terminé Platges Calvià2 - 0Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé Génova2 - 5Collerense
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Subiza2 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 3Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Lourdes1 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Villacañas2 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 0Bembibre
17:00 17:00Reporté Deportivo La Corogne II Villalbés
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 0Majorque II
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé Yagüe1 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Azuqueca2 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Solares
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro1 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Urgatzi0 - 5Gernika
17:00 17:00Terminé Roda3 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Hércules II
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Burgos Promesas
17:30 17:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Balmaseda0 - 1Deusto
18:00 18:00Terminé Urduliz0 - 1Anaitasuna
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 1RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Acero1 - 0Vilamarxant
18:00 18:00Terminé Benigànim2 - 1Novelda
19:00 19:00Terminé Buzanada2 - 1Atlético Victoria
13:00 13:00Reporté Breñamén Agaete
15:30 15:30Terminé Meruelo0 - 2Arenas de Frajanas
16:00 16:00Reporté Tablero San Bartolomé
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 0Inter Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 0Betis CF
16:15 16:15Terminé Palencia CF1 - 1Villamuriel
16:15 16:15Terminé Briviesca1 - 0Villacayo Nela
16:15 16:15Terminé Sporting La Gineta2 - 3San Clemente
16:30 16:30Terminé Turégano2 - 0Abejar
16:30 16:30Terminé Sporting Uxama2 - 2San José Soria
16:30 16:30Terminé Universidad Valladolid1 - 2Fabero
16:30 16:30Terminé Casarrubios2 - 1Yuncos
17:00 17:00Reporté Mensajero II Mazo
17:00 17:00Terminé Campillo4 - 2Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 1Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Yunquera3 - 0Torpedo 66
18:00 18:00Terminé Torre del Mar1 - 2Churriana
18:00 18:00Reporté Tahíche Doramas
18:00 18:00Reporté Unión Sur Yaiza Valleseco
18:00 18:00Reporté Unión Pedro Hidalgo Herbania
18:00 18:00Reporté Icodense Florida
18:00 18:00Reporté Las Zocas San Lorenzo Constancia
18:15 18:15Reporté Laguna Arguijón
19:00 19:00Reporté Sauzal Buenavista
19:00 19:00Reporté San Isidro CD San Andrés
19:30 19:30Reporté Argual La Rosa
19:45 19:45Terminé Almodóvar3 - 1Valdepeñas
20:00 20:00Reporté Zamorano Esperanza UD Tacoronte
22:00 22:00Reporté San Antonio San Pedro Mártir
11:00 11:00Terminé Amistad Sniace U195 - 0Cervantes U19
11:00 11:00Terminé Indartsu U190 - 1Gernika U19
11:30 11:30Terminé Revilla U193 - 1Textil Escudo U19
11:30 11:30Terminé Getxo U191 - 1Santutxu U19 II
11:30 11:30Terminé Penya Ciutadella U191 - 0Manacor U19
12:00 12:00Terminé Victoria CF U191 - 1EF Lalín U19
12:00 12:00Terminé Cacereño U192 - 4Diocesano U19
12:00 12:00Terminé Oberena U194 - 1AD San Juan U19 II
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 2Vimenor U19
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña U191 - 0Solares U19
12:00 12:00Terminé Roces U19 II1 - 4Manuel Rubio U19
12:00 12:00Terminé La Salle Palencia U192 - 0Inter Vista Alegre U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U194 - 1Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Durango U191 - 2Danok Bat U19 II
12:00 12:00Terminé Alzira U19 II1 - 0Villarreal U19 II
12:30 12:30Terminé Llagostera U191 - 2Jàbac i Terrassa U19 II
13:00 13:00Reporté La Oliva U19 Unión Pedro Hidalgo U19
13:30 13:30Terminé La Charca U190 - 1Gimnástica Segoviana U19
15:45 15:45Terminé Borja U190 - 1Racing Club Zaragoza U19
16:00 16:00Reporté Acodetti U19 II Teguise U19
16:00 16:00Terminé Academia Extremadura U191 - 2Puebla Calzada U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U192 - 2Valdelacalzada U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U192 - 1Rayo Vallecano U19 II
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U193 - 1Móstoles U19 II
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 0Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Albacer U196 - 1Calvo Sotelo U19
16:00 16:00Terminé Amigó U191 - 0Lezkairu U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U19 II4 - 1Guarnizo U19
16:00 16:00Terminé Laredo U191 - 2Bansander U19 II
16:00 16:00Terminé Lealtad U192 - 3Romanón U19
16:00 16:00Terminé Llano U192 - 6Sporting Gijón U19 II
16:00 16:00Terminé Langreo U193 - 2Real Oviedo U19 II
16:00 16:00Terminé CD Victoria U191 - 4Parquesol U19
16:00 16:00Reporté Vasconia U19 Athletic Bilbao U19 II
16:00 16:00Terminé Beasain U191 - 1Real Sociedad U19 II
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U19 II6 - 3Antiguoko U19 II
16:00 16:00Terminé Giner Torrero U192 - 1Escuela U19
16:00 16:00Terminé Marianistas U190 - 1Huesca U19 II
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II0 - 7Barcelona U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm U191 - 0CF San José U19
16:00 16:00Terminé San Marcelino U190 - 2Torre Levante U19 II
16:00 16:00Terminé La Nucía U190 - 2Elche U19 II
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II2 - 1Alboraya U19 II
16:00 16:00Terminé Ferriolense U190 - 1Sporting Ciutat U19
16:15 16:15Terminé Coruxo U190 - 1Celta de Vigo U19 II
16:15 16:15Terminé Jerez U191 - 1Olivenza U19
16:15 16:15Terminé Veriña U191 - 1Llanes U19
16:15 16:15Terminé Zamora U190 - 1Puente Castro U19
16:30 16:30Terminé Valladares U190 - 3UD Ourense U19
16:30 16:30Terminé Ourense CF U193 - 3Areosa U19
16:30 16:30Terminé Arosa U192 - 0Coruña Montañeros U19
16:30 16:30Terminé Moralo U191 - 3Plasencia U19
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia U191 - 1Emérita Augusta U19
16:30 16:30Terminé Alcobendas U191 - 3Atlético Madrid U19 II
16:30 16:30Reporté Manzanares U19 Sporting Alcázar U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U190 - 1Torrijos U19
16:30 16:30Terminé Colegio Inmaculada U193 - 1Codema U19
16:30 16:30Terminé Navarro U193 - 1Quirinal U19
16:30 16:30Terminé Caudal U191 - 4Alcázar U19
16:30 16:30Terminé Amorebieta U192 - 2Hernani U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U190 - 1Barakaldo U19
16:30 16:30Terminé Espanyol U19 II0 - 2Badalona U19
16:30 16:30Terminé La Unión Palma U191 - 3Alaior U19
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U190 - 2Alondras U19
17:00 17:00Terminé Los Garres U192 - 3Beniaján U19
17:00 17:00Terminé Águilas U193 - 2EF San Miguel U19
17:00 17:00Terminé Imperio Mérida U190 - 1Chinato U19
17:00 17:00Terminé Hellín U190 - 2Manchego U19
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U190 - 0Toledo U19 II
17:00 17:00Terminé Conquense U193 - 1Mora U19
17:00 17:00Terminé Dinamo Guadalajara U190 - 0Ciudad de Talavera U19
17:00 17:00Terminé Cayón U192 - 2Atlético Perines U19 II
17:00 17:00Terminé Covadonga U191 - 1Vallobín U19
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium U191 - 0Astur U19
17:00 17:00Terminé Damm U19 II1 - 0Manlleu U19
17:00 17:00Terminé Dragon Force U190 - 4Celtic Elche U19
17:00 17:00Terminé Paterna U192 - 3Intangco U19
17:00 17:00Terminé Vilamarxant U192 - 1Alcoyano U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 1Vila Seca U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U190 - 2Albacete U19 II
18:00 18:00Terminé Bellvitge U196 - 0La Floresta U19
18:30 18:30Terminé Calvià Atlético U191 - 1Felanitx U19
18:45 18:45Terminé Moratalaz U192 - 0San Fernando CD U19
11:00 11:00Terminé Cosenza U190 - 3Spezia U19
11:00 11:00Terminé Lecce U193 - 0Reggina U19
11:00 11:00Terminé Pisa U193 - 1Salernitana U19
12:00 12:00Terminé Pescara U193 - 0Crotone U19
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U192 - 3Brescia U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U191 - 4Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Verona U192 - 3Venezia U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U191 - 2Parma U19
14:30 14:30Reporté Benevento U19 Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U191 - 1Napoli U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U190 - 0Monza U19
15:30 15:30Terminé Udinese U191 - 1Reggiana U19
13:00 13:00Reporté Dassendorf Niendorfer TSV
13:30 13:30Reporté Weiche Flensburg II Bordesholm
13:30 13:30Reporté Rotenburger SV Spelle-Venhaus
14:00 14:00Reporté Eintracht Trèves Salmrohr
14:00 14:00Reporté Lohbrügge Meiendorfer SV
14:00 14:00Reporté Kronshagen Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Reporté Altenholz TSB Flensburg
14:00 14:00Reporté Preußen Reinfeld Todesfelde
14:00 14:00Reporté Kickers Emden BW Lohne
15:00 15:00Reporté Hertha Wiesbach Eppelborn
15:00 15:00Reporté Jägersburg Dudenhofen
15:00 15:00Reporté Mechtersheim Röchling Völklingen
15:30 15:30Reporté Alemannia Waldalgesheim Karbach
15:30 15:30Reporté Eisbachtal Mülheim-Kärlich
15:30 15:30Reporté Wormatia Worms Pfeddersheim
16:00 16:00Reporté Ramlingen/Ehlershausen BW Schwalbe Tündern
17:30 17:30Reporté Emmelshausen Hassia Bingen
18:00 18:00Reporté Süderelbe Rugenbergen
19:30 19:30Annulé KFC Turnhout Weerstand Koersel
20:00 20:00Annulé Rapid Symphorinois Ostiches
20:00 20:00Annulé Aische Jeunesse Tamines
20:00 20:00Annulé Onhaye Aywaille
20:00 20:00Annulé Rochefort Sprimont
20:30 20:30Annulé Oppagne-Wéris Huy
12:30 12:30Annulé Heist Vosselaar
14:15 14:15Annulé Westerlo Irlande-Auderghem
15:00 15:00Annulé Egem Pittem Bosdam Beveren
15:00 15:00Annulé VVC Brasschaat Sibret
15:00 15:00Annulé White Star Woluwe II Olympic Charleroi
16:00 16:00Annulé Bredene Wolvertem Merchtem
16:00 16:00Annulé Havinnes Sottegem
16:00 16:00Annulé Aywaille Chastre II
17:00 17:00Annulé Eendracht Mazenzele Svelta Melsele
17:00 17:00Annulé Eendracht Aalst II Gent III
17:00 17:00Annulé Club Brugge II Zulte-Waregem II
17:00 17:00Annulé Olsa Brakel SG-Tertre-Hautrage II
17:00 17:00Annulé Loyers Mechelen II
17:00 17:00Annulé Standard Liège III Alken
14:30 14:30Reporté GVVV Kozakken Boys
15:00 15:00Reporté Scheveningen HHC
15:00 15:00Reporté IJsselmeervogels Noordwijk
15:00 15:00Reporté ASWH AFC
15:00 15:00Reporté Rijnsburgse Boys De Treffers
15:30 15:30Reporté Sparta Rotterdam II Volendam II
15:30 15:30Reporté Koninklijke HFC Quick Boys
15:30 15:30Reporté Katwijk Excelsior Maassluis
15:30 15:30Reporté TEC Spakenburg
14:30 14:30Reporté GOES DOVO
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys Barendrecht
14:30 14:30Reporté DVS '33 ODIN '59