Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Brest2 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Montpellier4 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé Nice3 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Nîmes3 - 4Monaco
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Metz
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 2Lille
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille0 - 2PSG
14:00 14:00Terminé Real Sociedad4 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao1 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Osasuna2 - 1Eibar
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 3Barcelone
12:30 12:30Terminé Bénévent1 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Milan4 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 0Vérone
18:00 18:00Terminé Parme0 - 3Bologne
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 0Cagliari
13:00 13:00Terminé Nord Vignoble1 - 2Feurs
13:00 13:00Terminé Thonon Évian2 - 3Vénissieux
13:00 13:00Après TAB Jura Sud1 - 1Racing Besançon*
13:00 13:00Après TAB OS Aire-Sur-La-Lys*1 - 1US Chantilly
13:00 13:00Terminé Mérignac-Arlac1 - 0Aixoise
13:30 13:30Terminé Le Puy4 - 2Aurillac
13:30 13:30Après TAB Limonest0 - 0Rumilly Vallières*
13:30 13:30Terminé Rhone-Vallee0 - 2Saint-Priest
13:30 13:30Terminé Ribeauvillé0 - 3Soleil Bischheim
13:30 13:30Après TAB Hombourg-Haut1 - 1Saint-Louis Neuweg*
13:30 13:30Après TAB Saint-Meziery*0 - 0Reims Sainte-Anne
13:30 13:30Terminé Portugais Saint-Francois0 - 3Amnéville
13:30 13:30Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Thaon
13:30 13:30Terminé Saint-Malo4 - 2Plabennec
13:30 13:30Terminé Liffré1 - 4Montagnarde
13:30 13:30Après TAB Saint-Pierre Milizac1 - 1Dinan-Léhon*
13:30 13:30Terminé Saint-Colomban Locminé5 - 2Saint-Renan
13:30 13:30Terminé Plouzané1 - 2Guichen
13:30 13:30Terminé Romorantin1 - 0Tours
13:30 13:30Après TAB Saumur*0 - 0Fontenay
13:30 13:30Terminé Changé0 - 1Les Herbiers
13:30 13:30Terminé Rouen3 - 0Vire
13:30 13:30Terminé Gonfreville4 - 0Falaise
13:30 13:30Terminé AG Caennaise0 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
13:30 13:30Terminé Drancy2 - 0Sénart-Moissy
13:30 13:30Terminé Macon2 - 1Union Cosnoise
13:30 13:30Terminé Pontarlier0 - 3Fleury-Mérogis
13:30 13:30Après TAB Libourne2 - 2Lège-Cap-Ferret*
13:30 13:30Terminé St Clément Montferrier2 - 1Marssac SRDT
13:30 13:30Après TAB Colomiers1 - 1Canet*
13:30 13:30Terminé Lesquin0 - 4Amiens AC
13:30 13:30Terminé Loon-Plage1 - 0Entente Itancourt-Neu.
13:30 13:30Terminé Arras2 - 1Olympique Saint Quentin
13:30 13:30Terminé Lambresienne4 - 0US Laon
13:30 13:30Terminé Bailleulois1 - 2Steenvoorde
13:30 13:30Terminé Longueau1 - 3Beauvais
13:30 13:30Après TAB Saint-Maurice Loos0 - 0Saint-Omer*
13:30 13:30Terminé Vitry0 - 4Saint-Brice
14:00 14:00Après TAB Chamalières*0 - 0Yzeure
14:00 14:00Après TAB Obermodern0 - 0Schiltigheim*
14:00 14:00Terminé Strasbourg Koenigshoffen1 - 2FCSR Haguenau
14:00 14:00Après TAB Saint-Zacharie0 - 0Athlético Marseille*
14:00 14:00Terminé Maximoise1 - 3Aubagne
14:00 14:00Terminé Belfort1 - 3Louhans-Cuiseaux
14:00 14:00Terminé Saint-Laurent Billère0 - 1Bayonne
14:00 14:00Après TAB St Liguaire Niort*0 - 0Trélissac
14:00 14:00Terminé Panazol0 - 3Olympique Alès
14:00 14:00Terminé Fabrègues1 - 0Onet-le-Château
14:00 14:00Terminé Castelnau Le Crès2 - 0Montauban TG
14:00 14:00Après TAB Gazélec Ajaccio*2 - 2Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Poitiers
14:00 14:00Terminé Girona0 - 2Leganes
16:00 16:00Terminé Malaga1 - 2Real Saragosse
18:15 18:15Terminé Castellon0 - 1Mirandés
18:15 18:15Terminé Rayo Vallecano0 - 1Tenerife
20:30 20:30Terminé Las Palmas0 - 1Sabadell
12:15 12:15Terminé Vizela0 - 0Porto II
15:00 15:00Terminé Academico Viseu2 - 0Mafra
18:00 18:00Terminé Benfica-B2 - 0Casa Pia
13:30 13:30Terminé Wilrijk1 - 2Antwerp
16:00 16:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Zulte-Waregem
18:15 18:15Terminé Genk1 - 2Anderlecht
20:45 20:45Terminé La Gantoise2 - 2AS Eupen
-- : -- -- : --Annulé Dnipro-1 Lokomotivi Tbilisi
09:00 09:00Terminé Dnipro-10 - 3Lokomotiv
09:15 09:15Terminé Krylya Sovetov2 - 0Budućnost
09:30 09:30Terminé Irtysh1 - 2Fakel
10:15 10:15Annulé Blansko Třinec
10:30 10:30Terminé Viktoria Plzeň II3 - 1Dukla Prague
11:00 11:00Annulé Alta Mjølner
11:00 11:00Terminé Ustrem Donchevo3 - 3Topoli
12:00 12:00Terminé Esbjerg2 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Desna0 - 1Kaisar
13:00 13:00Terminé Hammarby2 - 1Brage
13:00 13:00Terminé Spartak Moscou4 - 0Riga
13:00 13:00Terminé GKS Górnik Leczna SA3 - 0ZKS Stal Stalowa Wola
13:00 13:00Annulé Tromsø Sogndal
13:00 13:00Terminé Inter Dobrich2 - 0Beloslav 1918
13:00 13:00Terminé Pelister2 - 0Pobeda
15:00 15:00Annulé AIK Örebro
15:00 15:00Terminé Fakel4 - 1Akzhayik
15:30 15:30Terminé Dnipro-14 - 1Zeta
17:00 17:00Terminé Djurgården0 - 2Vasalund
17:00 17:00Terminé Levski Sofia1 - 0Sportist Svoge
14:30 14:30Reporté Velay Hauts Lyonnais
14:30 14:30Reporté Nancy II Prix-lès-Mézières
14:30 14:30Reporté Strasbourg II Colmar
15:00 15:00Reporté Saint-Étienne II Moulins Football
14:30 14:30Reporté Evreux U19 Amiens U19
14:30 14:30Reporté Feignies-Aulnoye U19 Chambly U19
14:30 14:30Reporté Drancy JA U19 Lille U19
14:30 14:30Reporté PSG U19 Lens U19
14:30 14:30Reporté Caen U19 Montfermeil U19
14:30 14:30Reporté Orléans U19 Le Havre U19
14:30 14:30Reporté Valenciennes U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Reporté Nancy U19 Auxerre AJ U19
14:30 14:30Reporté Pontarlier U19 Dijon U19
14:30 14:30Reporté ASPTT Dijon U19 Strasbourg U19
14:30 14:30Reporté Bourg-en-Bresse U19 Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Reporté Sochaux U19 Troyes U19
14:30 14:30Reporté Paris FC U19 Metz U19
14:30 14:30Reporté Torcy U19 Clermont U19
14:30 14:30Reporté Châteauroux U19 Angers U19
14:30 14:30Reporté Nantes U19 Brest U19
14:30 14:30Reporté Laval U19 Avranches U19
14:30 14:30Reporté Stade Rennes U19 Bordeaux U19
14:30 14:30Reporté Tours U19 SA Mérignac U19
14:30 14:30Reporté Concarneau U19 Guingamp U19
14:30 14:30Reporté USSA Vertou U19 Le Mans U19
14:30 14:30Reporté Pieve di Lota U19 Istres U19
14:30 14:30Reporté Cannes U19 Saint-Etienne U19
14:30 14:30Reporté Toulon U19 Béziers U19
14:30 14:30Reporté Nîmes U19 Olympique Marseille U19
14:30 14:30Reporté Toulouse U19 Montpellier U19
14:30 14:30Reporté Colomiers U19 Nice U19
14:30 14:30Reporté Vie au Grand Air Saint Maur Lens
14:30 14:30Reporté Metz Nantes
14:30 14:30Reporté Vendenheim Brest
14:30 14:30Reporté US Orleans Strasbourg
14:30 14:30Reporté Saint Malo La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Reporté AS Nancy Lorraine Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté Thonon Évian Nîmes Metropole Gard
14:30 14:30Reporté Saint-Étienne ASPTT Albi
14:30 14:30Reporté Montauban Grenoble Foot 38
14:30 14:30Reporté Nice Rodez
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille Nord Allier
14:30 14:30Reporté Le Puy Mérignac
15:00 15:00Reporté Fylde Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté Hull City Middlesbrough
15:00 15:00Reporté Sheffield Stoke City
15:00 15:00Reporté Chichester & Selsey Cardiff City
15:00 15:00Reporté Crawley Wasps Hounslow
15:00 15:00Reporté Oxford United Gillingham
15:00 15:00Reporté Plymouth Argyle Keynsham Town
15:00 15:00Reporté Portsmouth Yeovil Town
16:00 16:00Reporté Watford Milton Keynes Dons
15:00 15:00Reporté Burton Albion Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Doncaster Belles Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Bedworth United
15:00 15:00Reporté Long Eaton United Lincoln City
15:00 15:00Reporté Wem Town Sporting Khalsa
15:00 15:00Reporté Wolverhampton Leafield Athletic
15:00 15:00Reporté Bradford City Chorley
15:00 15:00Reporté Barnsley Chorley
15:00 15:00Reporté Leeds Norton & Stockton
15:00 15:00Reporté Liverpool Feds Brighouse Town
15:00 15:00Reporté Newcastle United Durham Cestria
15:00 15:00Reporté Stockport County Bolton Wanderers
15:00 15:00Reporté Chester-le-Street Town Barnsley
15:00 15:00Reporté Billericay Town Cambridge City
15:00 15:00Reporté Enfield Town AFC Wimbledon
15:00 15:00Reporté Hashtag United Ipswich Town
15:00 15:00Reporté Kent Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Norwich City Cambridge United
15:00 15:00Reporté Stevenage Actonians
15:00 15:00Reporté Brislington Cheltenham Town
15:00 15:00Reporté Cheltenham Town Brislington
15:00 15:00Reporté Maidenhead United Larkhall Athletic
15:00 15:00Reporté Southampton Poole Town
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Buckland Athletic
15:00 15:00Reporté Swindon Town Chesham United
20:45 20:45Reporté Bolton Wanderers Chorley
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 2Poblense
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 2Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 0Deportivo La Corogne
12:00 12:00Terminé Burgos2 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Tarazona1 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Osasuna II
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Valence2 - 2Orihuela
12:00 12:00Terminé Atzeneta1 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Alcoyano0 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé La Nucía2 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Sanluqueño0 - 4Linense
12:00 12:00Terminé El Ejido1 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 3Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 0Mérida
12:30 12:30Terminé Tamaraceite2 - 1Marino
16:00 16:00Terminé Izarra0 - 2CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón II2 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Real Unión4 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 3Séville II
18:00 18:00Terminé Haro0 - 3Tudelano
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 1FC Andorra
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 1Granada II
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II2 - 0Barakaldo
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3CDJ Tamarite
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Tolosa
11:30 11:30Terminé Llosetense2 - 0San Rafael
11:30 11:30Terminé Cartagena II1 - 0CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 1Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé EDMF Churra0 - 1El Palmar
11:30 11:30Terminé Trujillo2 - 3Jerez
11:30 11:30Terminé Calahorra II4 - 0Pradejón
11:30 11:30Terminé Rinconeda Polanco0 - 1Ribamontán al Mar
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 1Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Alcorcón II6 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé El Álamo3 - 4Real Aranjuez
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 4Elche II
12:00 12:00Terminé Somozas1 - 4Polvorín
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0UD Ourense
12:00 12:00Terminé Los Barrios0 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Pozoblanco4 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Plus Ultra1 - 2SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 2Aceuchal
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Arroyo0 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 4Agoncillo
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé La Calzada0 - 2Varea
12:00 12:00Terminé River Ebro0 - 0Tedeón
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II0 - 0Alberite
12:00 12:00Terminé Náxara0 - 1Racing Rioja
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Sariñena
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón3 - 0Valdefierro
12:00 12:00Terminé Belchite 970 - 0Illueca
12:00 12:00Terminé Teruel1 - 1Cariñena
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo4 - 0Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Manzanares1 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Ceares2 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Siero0 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 0Real Titánico
12:00 12:00Terminé Ariznabarra0 - 0Durango
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Banyoles3 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Horta1 - 2Girona II
12:00 12:00Terminé Figueres1 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Silla1 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 0Benicarló
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Torrejón
12:00 12:00Terminé Unión Adarve4 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Loja0 - 0Mancha Real
12:15 12:15Terminé Viveiro2 - 1Paiosaco
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 0CD Coria
12:30 12:30Terminé Atlético Paso2 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Sevilla III1 - 2Córdoba II
13:00 13:00Reporté Tenisca Ibarra
13:00 13:00Reporté Mensajero Santa Úrsula
13:00 13:00Reporté Atlético Victoria Atlético Tacoronte
15:30 15:30Terminé Calamocha0 - 1Cuarte
15:45 15:45Terminé Vimenor3 - 0Selaya
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Cartagena FC1 - 0Huércal Overa
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia II1 - 2Los Garres
16:00 16:00Terminé Borja2 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Brea4 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Robres1 - 1Épila
16:00 16:00Terminé Binéfar5 - 0Huesca II
16:00 16:00Terminé Leganés II2 - 0Atlético Pinto
16:00 16:00Terminé Numancia II4 - 0Bupolsa
16:15 16:15Terminé Chinato0 - 1Montijo
16:15 16:15Terminé Guarnizo2 - 0Torina
16:30 16:30Terminé Pontellas1 - 1Barco
16:30 16:30Terminé Ourense CF3 - 0Atios
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 0Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Olivenza0 - 3Cacereño
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 0Fontellas
16:30 16:30Terminé Cirbonero0 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Arnedo3 - 0Comillas
16:30 16:30Terminé Oyonesa0 - 0Vianés
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Praviano1 - 2Llanera
16:30 16:30Terminé Avilés Stadium0 - 0Mosconia
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 2Condal
16:30 16:30Terminé Vitoria0 - 0Sodupe
16:30 16:30Terminé Lagun Onak2 - 3Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Valls0 - 1San Cristóbal
16:30 16:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Moratalaz
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga4 - 1Peñaranda
16:30 16:30Terminé Real Burgos1 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil2 - 2Arzúa
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Choco2 - 2Arosa
17:00 17:00Terminé Lucena3 - 1Castilleja
17:00 17:00Terminé Cardassar2 - 0Sóller
17:00 17:00Terminé Lorca0 - 3Racing Murcia
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 1Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé Lobón1 - 1Extremadura UD II
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 3Albacete II
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 3Madridejos
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé L'Entregu1 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Igualada
17:00 17:00Terminé Intercity1 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Flat Earth1 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 2Estepona
17:15 17:15Terminé Revilla1 - 4Textil Escudo
17:30 17:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 1Olímpico Totana
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar2 - 1Maracena
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna1 - 1Huétor Vega
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Torreperogil
19:00 19:00Terminé Eldense0 - 0Jove Español
-- : -- -- : --Reporté Racing Guía Norte Astur Atlético Lugones
-- : -- -- : --Reporté Berrón Gozon
-- : -- -- : --En attente Carcaixent Castellonense
-- : -- -- : --En attente Rayo Ibense Llosa
-- : -- -- : --En attente Alberic Enguera
-- : -- -- : --En attente Almusafes Alginet
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid La Cistérniga
-- : -- -- : --Annulé Navega Villaralbo
-- : -- -- : --Annulé Berlanga Oliva
-- : -- -- : --Reporté San Claudio Nalón
11:00 11:00Terminé CD Ciempozuelos0 - 1Fortuna
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Ciudad de Getafe1 - 3Ursaria
11:15 11:15Terminé ED Moratalaz II4 - 1Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 1Periso
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Arganda0 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Noblejas1 - 4Mora
11:30 11:30Terminé Horche2 - 1Talavera II
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba1 - 1SS Reyes II
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia6 - 1Salas
12:00 12:00Terminé Ciudad Jardín2 - 2Cartaya
12:00 12:00Terminé Rociera2 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé San José Rinconada3 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé CD Vera1 - 2Rincón
12:00 12:00Terminé Berja1 - 2UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Athletic Coín0 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Casabermeja4 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Celtic3 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Cubillas0 - 3Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 0La Moraleja
12:00 12:00Terminé Alcobendas3 - 0Torrejón II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB1 - 4Getafe III
12:00 12:00Terminé Móstoles II1 - 1Coslada
12:00 12:00Terminé Atlético Mineros6 - 0Atlético Deva
12:00 12:00Terminé Toledo II1 - 1Carrión
12:30 12:30Terminé Puerto Real2 - 1Atlético Algabeño
12:30 12:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 2Internacional Móstoles
12:45 12:45Terminé Aravaca2 - 0Barrio del Pilar
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza2 - 1San Agustín
13:00 13:00Reporté El Cotillo Arguineguín
13:00 13:00Reporté Isora Puerto Cruz
13:00 13:00Reporté Cruz Santa Unión Tejina
13:00 13:00Reporté Real Unión de Tenerife Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Los Ríos3 - 3Velarde
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 0Isla Cristina
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria2 - 0San Esteban
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda2 - 0Monteresma La Atalaya
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial4 - 0Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Munera1 - 1Herencia
16:00 16:00Terminé Qum2 - 2Mocejón
16:15 16:15Terminé Coreses0 - 6Salamanca Monterrey
16:15 16:15Terminé Membrilla0 - 1Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Viso4 - 3Aroche
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño3 - 0Ecija
16:30 16:30Reporté Real Tapia Llaranes
16:30 16:30Reporté Roces Barcia
16:30 16:30Reporté Luarca Candás
16:30 16:30Reporté Tineo Podes
16:30 16:30Terminé Galapagar5 - 0San Roque Madrid
16:30 16:30Terminé Villarejo0 - 1Humanes
16:30 16:30Terminé Naval3 - 0Santillana
16:30 16:30Terminé Unami3 - 0Bosco Arévalo
16:30 16:30Terminé Mojados5 - 2Onzonilla
16:30 16:30Terminé Benavente1 - 4Ribert
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso4 - 1Atlético Ossa
16:30 16:30Terminé Urda3 - 2Atlético Consuegra
16:30 16:30Terminé Miguelturreño3 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Pantoja0 - 0CD Puebla
16:30 16:30Terminé Seseña2 - 0Patrocinio
16:30 16:30Reporté Asturias Colloto
16:30 16:30Reporté Unión Comercial Langreo II
16:30 16:30Reporté Turón Astur
16:45 16:45Terminé Avance2 - 0Dosa
17:00 17:00Terminé Bollullos2 - 1Montilla
17:00 17:00Terminé Martos1 - 0Vandalia de Peligros
17:00 17:00Terminé Quintanar1 - 2San José Obrero
17:00 17:00Terminé Gama0 - 2Noja
17:00 17:00Reporté Ribadesella Universidad Oviedo
17:30 17:30Terminé Begíjar2 - 0Baeza
-- : -- -- : --Reporté CD San José U19 Laguna U19
-- : -- -- : --Reporté Los Llanos Aceró U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --Reporté Llano del Moro U19 Ofra U19
-- : -- -- : --Reporté Marino U19 Sobradillo U19
-- : -- -- : --Reporté Juventud Laguna U19 Mensajero U19
11:30 11:30Terminé Kelme U193 - 2Archena U19
12:00 12:00Terminé Lugo U191 - 0Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Bansander U190 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U190 - 0Real Avilés U19
12:00 12:00Terminé Leioa U190 - 0Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 1Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U195 - 1Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U191 - 2Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Lleida U191 - 2Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Maracena U190 - 0Tiro de Pichón U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U191 - 026 de Febrero U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U193 - 0Castilleja U19
12:00 12:00Terminé Extremadura UD U192 - 2Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Patacona U190 - 2Valencia U19
12:00 12:00Terminé Levante U191 - 1Alboraya U19
12:00 12:00Terminé Elche U192 - 0Talavera U19
12:30 12:30Terminé Séneca U191 - 0Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Polillas U190 - 9Real Betis U19
13:30 13:30Terminé Atl Madrileño U194 - 0Lorca CFB U19
15:00 15:00Terminé Alcorcón U191 - 1Cultural Leonesa U19
15:30 15:30Terminé Santutxu U190 - 1Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U191 - 1Eibar U19
16:00 16:00Terminé Getafe U194 - 0UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Albacete U193 - 1UCAM Murcia U19
17:00 17:00Terminé Damm U193 - 1Barcelona U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U190 - 2San Félix U19
18:00 18:00Terminé Danok Bat U193 - 0Arenas Getxo U19
11:00 11:00Terminé Sevilla II2 - 0San Miguel
11:30 11:30Terminé Mulier1 - 0Logroño II
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 0DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Getafe3 - 0Dinamo Guadalajara
11:30 11:30Terminé Valencia III2 - 2Elche
12:00 12:00Terminé Victoria CF1 - 3Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Deportivo La Coruña II2 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 0Itaroa Huarte
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel5 - 1Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Zaragoza II0 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Samper1 - 0Salamanca
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Atlético de Aspe0 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 1Marítim
12:30 12:30Terminé Málaga II3 - 1Real Betis II
12:30 12:30Terminé Olímpico de León1 - 2Tres Cantos
12:30 12:30Reporté Llamoro Tarsa
13:00 13:00Terminé San Pío X1 - 2Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife II1 - 1Tarsa
15:00 15:00Terminé Madrid III4 - 2Torrelodones
16:00 16:00Terminé Girona2 - 1Collerense II
16:30 16:30Terminé Pradejón3 - 3Osasuna II
16:30 16:30Terminé Mérida AD1 - 2Cádiz
17:00 17:00Terminé Sárdoma2 - 1Victoria FC
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 1Huesca
17:00 17:00Terminé Balears4 - 1Igualada
17:15 17:15Terminé Castuera2 - 0Santa Teresa II
18:00 18:00Terminé Cáceres II2 - 0Badajoz
10:00 10:00Terminé Colindres U192 - 1Monte U19
11:00 11:00Terminé Compostela U193 - 0Villalbés U19
11:00 11:00Terminé Flecha Negra U192 - 0Castuera U19
11:00 11:00Terminé Mérida U193 - 2CD Coria U19
11:00 11:00Terminé Bezana U194 - 1Ribamontán al Mar U19
11:00 11:00Terminé Dénia U191 - 4Castellón U19 II
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U193 - 4Tavernes Blanques U19
11:30 11:30Terminé EDM Jumilla U191 - 2Ranero U19
11:30 11:30Terminé Valdepeñas U193 - 1Atlético Tomelloso U19
11:30 11:30Terminé Ardoi U190 - 3Pamplona U19 II
11:30 11:30Terminé Mutilvera U19 II2 - 3Lagunak U19
11:30 11:30Terminé Helios U190 - 5Ejea U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U192 - 2Real Zaragoza U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 0Mercantil U19
12:00 12:00Reporté Daniel Carnevali U19 Atlético GC U19
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial U191 - 2Val Miñor U19 II
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U195 - 0Cabezo Torres U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U191 - 1Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Yecla U194 - 2Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U191 - 3Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U19 II2 - 2EF Santa Ana U19
12:00 12:00Terminé Azuqueca U192 - 0Illescas U19
12:00 12:00Terminé Burladés U191 - 1Idoya U19
12:00 12:00Terminé Peña Sport U190 - 1Osasuna U19 II
12:00 12:00Terminé Txantrea U19 II4 - 0Cirbonero U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U195 - 1Castro U19
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas U190 - 2Inter Amistad U19
12:00 12:00Terminé Atlético Pinilla U191 - 0UD Santa Marta U19 II
12:00 12:00Terminé Amistad U191 - 0Santo Domingo U19
12:00 12:00Terminé Valdefierro U192 - 5Ebro U19 II
12:00 12:00Terminé Stad. Casablanca U19 II1 - 1Alcañiz U19
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U194 - 2Atlético Monzón U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U19 II3 - 0Sants U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 0Prat U19
12:30 12:30Terminé Penya Arrabal U19 II1 - 1Portmany U19
12:30 12:30Terminé Menorca U192 - 1La Salle U19
12:45 12:45Terminé Badajoz U19 II4 - 1Santa Amalia U19
13:00 13:00Terminé Colegios Diocesanos U192 - 1Numancia U19 II
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 0Mataró U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II1 - 1Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Lorca Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II1 - 5Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II5 - 0Hércules U19 II
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U193 - 1San Francisco U19 II
16:15 16:15Terminé Canillas U190 - 2Real Madrid U19 II
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U19 II2 - 1Muleño U19
16:30 16:30Terminé Huarte U193 - 0Beti Onak U19
16:30 16:30Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 2UD San José U19
17:00 17:00Terminé Mediterraneo U191 - 2Cartagena FC U19
17:00 17:00Terminé Pinatar U193 - 0Mar Menor U19
18:00 18:00Terminé Boadilla U191 - 2Getafe U19 II
10:30 10:30Terminé Málaga1 - 1UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Parquesol1 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 1Racing Santander
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón3 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 1Seagull
12:00 12:00Terminé Juan Grande1 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Granada1 - 0Córdoba
12:00 12:00Terminé Real Unión de Tenerife2 - 3Albacete
12:30 12:30Terminé Espanyol II1 - 2AEM
18:00 18:00Terminé Madrid II0 - 1Friol
-- : -- -- : --Annulé Trapani Catane
12:30 12:30Terminé Novare2 - 1Alexandrie
12:30 12:30Terminé Calcio Padova1 - 0Fermana
12:30 12:30Terminé Bari0 - 1Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Juventus II6 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Renate0 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Triestina4 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla0 - 1Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Teramo1 - 1Monopoli
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Neapolis2 - 2Bisceglie
15:45 15:45Terminé Pistoiese1 - 2Pro Patria
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 1Giulianova
17:30 17:30Terminé Lucchese0 - 0Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Carpi0 - 3Imolese
17:30 17:30Terminé Pérouse4 - 2Mantoue
17:30 17:30Terminé Matelica Calcio1 - 1Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio0 - 1Foggia
20:30 20:30Terminé Lecco4 - 0Côme
20:30 20:30Terminé Sambenedettese2 - 2Fano
20:30 20:30Terminé Catanzaro1 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Bra3 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé Castellanzese3 - 2Imperia
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Saluzzo0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Breno3 - 0Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina0 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 3AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Crema1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Real Calepina1 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano1 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Caldiero Terme
14:30 14:30Reporté Este Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 3ASD Manzanese
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Union Clodiense1 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 3Campodarsego
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico3 - 0Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Marignanese1 - 2Forlì
14:30 14:30Reporté ASD Mezzolara US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Prato0 - 3Aglianese
14:30 14:30Terminé Pro Livorno1 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Foligno3 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse3 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Sinalunghese2 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 0Tiferno Lerchi
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Reporté Pineto Matese
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 2Vastogirardi
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 4Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé US Tolentino0 - 1CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Afragolese0 - 2Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Latina1 - 1Nocerina
14:30 14:30Reporté Nuova Monterosi Giugliano
14:30 14:30Terminé Muravera3 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Latte Dolce1 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 0Carbonia
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Picerno2 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 3Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 2Team Altamura
14:30 14:30Terminé Lavello1 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Puteolana0 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Reporté Sorrente Gravina
14:30 14:30Terminé Biancavilla2 - 1Rende
14:30 14:30Reporté Cittanovese Troina
14:30 14:30Reporté US Castrovillari Calcio Roccella
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 1Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata0 - 1Licata
14:30 14:30Terminé FC Messina1 - 0Paterno
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1Dattilo
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa3 - 3Messine
14:30 14:30Reporté Rotonda San Luca
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 1Fossano
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19213 - 3Chions
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Cittadella1 - 1Latium
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Rome2 - 2AC Riozzese
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera0 - 1Tavagnacco
-- : -- -- : --Annulé Chievo Verona U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Annulé Juventus U19 Cittadella U19
-- : -- -- : --Annulé San Marino U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --Annulé Tavagnacco U19 Orobica U19
-- : -- -- : --Annulé Hellas Verona U19 Riozzese U19
-- : -- -- : --Annulé Vicenza U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --Annulé Fiorentina U19 Pomigliano U19
-- : -- -- : --Annulé Lazio U19 Roma CF U19
-- : -- -- : --Annulé Napoli U19 Florentia U19
-- : -- -- : --Annulé Pink Sport Bari U19 Perugia U19
-- : -- -- : --Annulé Ravenna U19 Empoli U19
-- : -- -- : --Annulé Roma U19 Cesena U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U191 - 2Orobica U19
14:30 14:30Terminé Napoli U191 - 1Empoli U19
10:45 10:45Reporté HEBC Bramfelder SV
13:00 13:00Reporté Rot-Weiss Erfurt Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Reporté Martinroda Oberlausitz
13:00 13:00Reporté Ludwigsfelder FC Plauen
13:00 13:00Reporté Eilenburg An der Fahner Höhe
13:00 13:00Reporté Wacker Nordhausen Union Sandersdorf
13:00 13:00Reporté Carl Zeiss Jena II International Leipzig
13:00 13:00Reporté Krieschow Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:00Reporté 1. FC Merseburg FC Grimma
13:00 13:00Reporté Victoria Seelow Strausberg
13:00 13:00Reporté Lok Stendal RSV Eintracht
13:00 13:00Reporté Hansa Rostock II Neustrelitz
13:00 13:00Reporté CFC Hertha SV Tasmania 1973
13:00 13:00Reporté Staaken Greifswalder SV
13:00 13:00Reporté BSC Süd 05 Rostocker FC
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß 90 Berlin Hertha Zehlendorf
13:00 13:00Reporté Stern Pampow
14:00 14:00Reporté Buchholz Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Reporté Eckernförder SV Husumer SV
14:30 14:30Reporté Speyer Diefflen
15:00 15:00Reporté Gonsenheim Coblence
15:00 15:00Reporté Kaiserslautern II FV Engers 07
15:00 15:00Reporté Elversberg II Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Reporté Union Tornesch Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Reporté VfL Oldenbourg Heeslinger SC
15:00 15:00Reporté TB Uphusen Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Reporté Bersenbrück Eintracht Celle
15:00 15:00Reporté SVG Gottingue Wolfenbüttel
15:00 15:00Reporté Lupo-Martini Gifhorn
15:00 15:00Reporté Germania Egestorf Eintracht Northeim
15:00 15:00Reporté FT Brunswick Arminia Hanovre
15:00 15:00Reporté Sportfreunde Siegen TuS Haltern
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Victoria Clarholz
15:00 15:00Reporté Paderborn II Erndtebrück
15:00 15:00Reporté ASC Dortmund Meinerzhagen
15:00 15:00Reporté FC Eintracht Rheine Holzwickeder SC
15:00 15:00Reporté Wattenscheid 09 Sprockhövel
15:00 15:00Reporté Preußen Münster II Ennepetal
15:00 15:00Reporté Finnentrop / Bamenohl Vreden
15:00 15:00Reporté Gütersloh Westfalia Rhynern
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC Monheim
15:00 15:00Reporté Schonnebeck Velbert
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern FC Bocholt
15:00 15:00Reporté SC Velbert Meerbusch
15:00 15:00Reporté SF Baumberg TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Reporté Clèves Germania Ratingen
15:00 15:00Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld Sterkrade-Nord
15:00 15:00Reporté Eilendorf Siegburger SV
15:00 15:00Reporté SV Breinig Deutz
15:00 15:00Reporté Hennef 05 VfL Vichttal
15:00 15:00Reporté Hürth Düren Merzenich
15:00 15:00Reporté Viktoria Arnoldsweiler Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Reporté Borussia Freialdenhoven Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Kaan-Marienborn
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West TVD Velbert
15:30 15:30Reporté Hilden 1. FC M'gladbach
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Kray
15:30 15:30Reporté Pesch BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Reporté Frechen Fortuna Köln II
12:00 12:00Terminé 1º Dezembro0 - 2União Santarém
12:00 12:00Terminé Torreense2 - 0Sacavenense
13:00 13:00Terminé Fontinhas2 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 2Águia FC Vimioso
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Braga6 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 1Brito
16:00 16:00Terminé Rio Ave II1 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Annulé Vitória Guimarães II