Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG5 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 3Monaco
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Lille0 - 2Metz
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Guingamp4 - 0Dijon
13:00 13:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Las Palmas
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid1 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Barcelone4 - 1Villarreal
20:45 20:45Terminé Grenade0 - 4Real Madrid
18:00 18:00Terminé Naples3 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 1Torino
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 0Elche
18:00 18:00Terminé Numancia1 - 0UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano2 - 1Levante
20:30 20:30Terminé Girona3 - 1Huesca
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 0Trapani
17:00 17:00Terminé MC Alger2 - 1Tadjenanet
17:00 17:00Terminé JS Kabylie0 - 0CS Constantine
17:00 17:00Terminé Olympique Médéa2 - 1CR Belouizdad
17:00 17:00Terminé USM Bel Abbès2 - 0Relizane
17:00 17:00Terminé MC Oran1 - 0ES Sétif
17:00 17:00Terminé CA Batna2 - 0MO Béjaïa
18:30 18:30Terminé Blackpool3 - 1Leyton Orient
18:30 18:30Terminé Colchester Utd2 - 0Yeovil Town
18:30 18:30Terminé Crawley Town2 - 2Mansfield Town
18:30 18:30Terminé Crewe Alexandra4 - 1Barnet
18:30 18:30Terminé Exeter City2 - 3Carlisle United
18:30 18:30Terminé Grimsby Town1 - 1Plymouth Argyle
18:30 18:30Terminé Hartlepool2 - 1Doncaster
18:30 18:30Terminé Luton Town3 - 1Morecambe
18:30 18:30Terminé Newport County2 - 1Notts County
18:30 18:30Terminé Portsmouth6 - 1Cheltenham Town
18:30 18:30Terminé Stevenage0 - 3Accrington
18:30 18:30Terminé Wycombe1 - 0Cambridge Utd
17:30 17:30Terminé Saguntino1 - 2Cornellà
18:00 18:00Terminé Badalona6 - 0Eldense
20:00 20:00Terminé Pontevedra2 - 1Arandina
13:00 13:00Terminé River Melilla3 - 6El Palo
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 2Esporles
16:00 16:00Terminé Ibarra6 - 1El Cotillo
16:30 16:30Terminé Felanitx2 - 4Ciudad Ibiza
16:30 16:30Terminé Llanera2 - 4Langreo
16:30 16:30Terminé Pasaia KE3 - 2Club Bermeo
16:30 16:30Terminé Crevillente1 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Campos1 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Poblense2 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé San Rafael3 - 0Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 3Novelda
17:00 17:00Terminé Real Ávila5 - 2La Bañeza
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 3San José Soria
18:00 18:00Terminé Ecija3 - 0San Roque Cádiz
18:00 18:00Terminé Guadalcacín0 - 1Los Barrios
18:00 18:00Terminé Ténérife II3 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Santa Úrsula3 - 2UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Estrella0 - 1Vera
18:00 18:00Terminé EDMF Churra2 - 0Muleño
18:00 18:00Terminé Plasencia1 - 0Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé Albacete II1 - 0Pedroñeras
18:00 18:00Terminé Lagun Onak0 - 1Beasain
18:00 18:00Terminé Durango2 - 1Tolosa
18:00 18:00Terminé Vitoria6 - 2Sodupe
18:00 18:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 3Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Santutxu3 - 3Amurrio
18:00 18:00Terminé Basconia1 - 2Getxo
18:00 18:00Terminé Deusto2 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Portugalete2 - 1Zalla
18:00 18:00Terminé Sabadell II0 - 1Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Villamuriel
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas1 - 0Bupolsa
18:00 18:00Terminé Mirandés II1 - 1Bembibre
18:30 18:30Terminé Marchamalo1 - 0Atlético Tomelloso
19:00 19:00Terminé Valtierrano0 - 0Txantrea
19:00 19:00Terminé Ceares0 - 1Covadonga
19:00 19:00Terminé Atlético Albericia6 - 1Selaya
19:00 19:00Terminé Rayo Cantabria1 - 1Racing Santander II
19:00 19:00Terminé Castro1 - 2Gimnastic
19:00 19:00Terminé Laredo0 - 0Cayón
19:00 19:00Terminé Siete Villas1 - 1Revilla
19:00 19:00Terminé Velarde4 - 0Bezana
19:00 19:00Terminé Escobedo3 - 0Meruelo
19:00 19:00Terminé Barreda5 - 1Colindres
19:00 19:00Terminé Tropezón3 - 4Textil Escudo
19:00 19:00Terminé Guarnizo1 - 1Vimenor
19:00 19:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Cultural Cebrereña
19:15 19:15Terminé Ferriolense3 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Pistoiese0 - 2Livourne
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio1 - 0Lucchese
16:30 16:30Terminé Giulianova0 - 0ASD Lupa Frascati
16:30 16:30Terminé Arezzo0 - 1Olbia
16:30 16:30Terminé Alexandrie2 - 1Pontedera
16:30 16:30Terminé Sienne3 - 0Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Cremonese3 - 2Racing Roma
16:30 16:30Terminé Tuttocuoio2 - 2Renate
16:30 16:30Terminé Côme1 - 1Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Florence2 - 0Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Luserna1 - 2Coni
15:00 15:00Terminé Mozzanica1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Côme 20004 - 1EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1RES Rome
15:00 15:00Terminé Chieti2 - 1Zaccaria
13:00 13:00Terminé Werder Brême III6 - 4OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 0Balingen
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Heimstetten4 - 4Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Dachau5 - 2Rain / Lech
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 8Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin2 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg3 - 1Merseburg
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 4Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 0Schilksee
14:00 14:00Terminé Flensbourg 084 - 1Altenholz
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 2Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 2Weiden
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Pullach3 - 0Gundelfingen
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 0Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Reporté Türkiye Wedeler TSV
15:00 15:00Terminé Hadamar4 - 1Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 1SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach1 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 0Malchower SV
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV2 - 5TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Eutiner SV6 - 2TSV Lägerdorf
15:00 15:00Terminé Hartenholm4 - 1Concordia Schönkirchen
15:30 15:30Terminé Ravensburg4 - 1Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Terminé Neckarelz2 - 1Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II1 - 1Oberachern
15:30 15:30Terminé Offenburger FV1 - 2Spielberg
15:30 15:30Terminé Wegberg-Beeck0 - 2Euskirchen
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 12Salmrohr
15:30 15:30Terminé Schott Mainz4 - 1Diefflen
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 3Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 1Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Morlautern3 - 0Hauenstein
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach0 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 0Frohnlach
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 1Osnabrück II
16:00 16:00Terminé FT Brunswick0 - 1Jeddeloh
17:00 17:00Terminé Bogen0 - 0Hankofen-Hailing
17:00 17:00Terminé Blau Weiss Bornreihe3 - 0VfL Oldenbourg
18:30 18:30Terminé Pinneberg3 - 1Buchholz
19:30 19:30Terminé Pepingen2 - 3Ronse
19:30 19:30Terminé RWDM3 - 1RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 2Wetteren-Kwatrecht
18:00 18:00Terminé Barendrecht1 - 4AFC
18:00 18:00Terminé De Treffers3 - 1Koninklijke HFC
18:00 18:00Terminé Excelsior Maassluis5 - 2Vitesse II
18:00 18:00Terminé HHC3 - 1VVSB
18:00 18:00Terminé Jong Twente0 - 1Lienden
18:00 18:00Terminé Sparta Rotterdam II1 - 3Spakenburg
18:00 18:00Terminé Katwijk3 - 1GVVV
18:00 18:00Terminé Kozakken Boys3 - 0UNA
18:00 18:00Terminé TEC0 - 2AZ II
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 0DVS '33
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Huizen2 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé Almere City II5 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé ONS Sneek3 - 5Groningen II
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 5ODIN '59
14:30 14:30Terminé IJsselmeervogels7 - 0Volendam II
01:00 01:00Annulé HSV Hoek Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 4Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Argon2 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé DFS3 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Noordwijk5 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Sliedrecht6 - 3Breukelen
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 2Swift
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 7Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Apeldoorn2 - 2ACV
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 3AZSV
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau1 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Genemuiden0 - 3NSC
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk2 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 2SVL
14:30 14:30Terminé JSV3 - 0Roda '46
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 4Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Montfoort4 - 4VVZ '49
14:30 14:30Terminé AFC '342 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek0 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 3Deltasport
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 3Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Westlandia3 - 3Nootdorp
14:30 14:30Terminé SVC '084 - 2Brielle
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord4 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 0SHO
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé WNC2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Oranje Wit3 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé Rijsoord5 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Heinenoord5 - 0MZC '11
14:30 14:30Terminé KHC1 - 3DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé De Esch2 - 3Go Ahead
14:30 14:30Terminé WHC2 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys3 - 0Hulzense Boys
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé DOS '371 - 4DUNO
14:30 14:30Terminé Bennekom1 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Balk3 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé BCV1 - 3Omlandia
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé Drenthina1 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen1 - 3Winsum
14:30 14:30Terminé Gorecht2 - 3Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Saestum7 - 1DSS
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 3Barendrecht
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 1Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Eldenia2 - 6Wartburgia
14:30 14:30Terminé DTS Ede4 - 1RKHVV
12:30 12:30Suspendu Ter Leede II1 - 1Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé RCL2 - 3SSS
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 1Sporting '70
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau2 - 5VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 1HTC
12:30 12:30Terminé Odysseus '914 - 0Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Berkel5 - 2Barendrecht II
15:00 15:00Reporté Smerdiek Wartburgia II
15:00 15:00Annulé Unicum IJFC
15:00 15:00Terminé Rhoon2 - 1Klarenbeek
15:00 15:00Terminé DSS3 - 3Reiger Boys
15:00 15:00Terminé Be Quick '28 II0 - 4Stiens
15:00 15:00Terminé ASC '624 - 4De Weide
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 5ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau II2 - 0Sint Annaparochie
15:00 15:00Terminé Knickerbockers0 - 0Hollandscheveld
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys4 - 1Vitesse '63
21:00 21:00Terminé Inter Santa Maria0 - 0Aimoré
21:00 21:00Terminé São Gabriel0 - 0Guarany de Bagé
21:00 21:00Terminé Avenida1 - 0Pelotas
21:00 21:00Terminé Guarani RS1 - 2Santa Cruz RS
21:00 21:00Terminé Lajeadense3 - 1Glória
21:00 21:00Annulé Panambi Tupi RS
21:00 21:00Terminé São Luiz0 - 0Esportivo
21:00 21:00Terminé Brasil Farroupilha1 - 1União RS
02:00 02:00Terminé Manaus1 - 1Fast Clube
21:00 21:00Terminé Rio Negro AM2 - 1Nacional AM
22:00 22:00Terminé Holanda1 - 1Peñarol
01:00 01:00Terminé Altos1 - 04 de Julho
22:00 22:00Après Prol. Ríver2 - 2Piauí
14:00 14:00Terminé Pyunik0 - 2Shirak
15:00 15:00Terminé Ararat1 - 0Banants
17:00 17:00Terminé Gandzasar0 - 1Alashkert
16:00 16:00Terminé Novaci2 - 0Metalurg
16:00 16:00Terminé Gorno Lisiče0 - 1Skopje
16:00 16:00Terminé Turnovo1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:00Terminé Teteks2 - 1Velazerimi 77
16:00 16:00Terminé Tikveš1 - 0Vardar Negotino
04:30 04:30Terminé Ulverstone2 - 3Burnie United
06:30 06:30Terminé Launceston United5 - 1Launceston City II
06:30 06:30Terminé Northern Rangers Res.1 - 5Somerset
06:30 06:30Terminé Metro Claremont2 - 5Hobart United
06:30 06:30Terminé University of Tasmania4 - 0Southern FC
06:30 06:30Terminé West Wallsend2 - 1Wallsend
06:30 06:30Terminé Cooks Hill United3 - 0South Cardiff
06:45 06:45Terminé Thornton Redbacks2 - 0Singleton Strikers
07:00 07:00Terminé Taroona2 - 2Glenorchy Knights
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges0 - 3Nunawading City
07:00 07:00Terminé Eastern Lions1 - 1Brunswick City
07:00 07:00Terminé Melbourne City U211 - 1Whittlesea Zebras
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City3 - 1Narrabundah
07:00 07:00Terminé O'Connor Knights4 - 0Canberra Olympic II
07:00 07:00Terminé Weston Molonglo5 - 0ANU
07:00 07:00Terminé Canberra White Eagles4 - 1Cooma SC
07:15 07:15Terminé Sunshine Georgies1 - 2Murray United
07:15 07:15Terminé Box Hill United7 - 0Bendigo City
07:30 07:30Terminé Sturt Lions0 - 3Western Strikers
07:30 07:30Terminé Adelaide Hills Hawks1 - 1Noarlunga United
07:30 07:30Terminé Modbury Jets1 - 2South Adelaide Panthers
07:30 07:30Terminé Salisbury United2 - 2The Cove
08:00 08:00Terminé Nelson Eastern Suburbs1 - 2BeachSide
08:00 08:00Terminé Goulburn Valley Suns0 - 0Moreland City
08:30 08:30Terminé Devonport City Res.4 - 2Riverside Olympic
09:00 09:00Terminé Canning City1 - 4Joondalup City
09:00 09:00Terminé Rockingham City0 - 2Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé Western Knights5 - 3Ashfield
09:00 09:00Terminé Bunbury Forum Force2 - 1Forrestfield United
09:00 09:00Terminé Gosnells City1 - 2Fremantle United
10:00 10:00Terminé Ballarat City0 - 3Dandenong Thunder
10:00 10:00Terminé Central C. Mariners U213 - 4North Shore Mariners
10:30 10:30Terminé Northern Tigers4 - 2Bankstown City Lions
11:00 11:00Terminé Blacktown Spartans0 - 5Marconi Stallions
11:00 11:00Terminé Macarthur Rams2 - 1Western Sydney W. U21
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries1 - 0Mounties Wanderers
11:30 11:30Terminé Hills Brumbies1 - 1GHFA Spirit
11:30 11:30Terminé Adelaide Victory3 - 2Adelaide Raiders
16:00 16:00Terminé Mattersburg2 - 1Salzbourg
18:30 18:30Terminé Rapid Vienne4 - 0Wolfsberger AC
18:30 18:30Terminé Sturm Graz3 - 2St. Pölten
18:30 18:30Terminé Ried1 - 0Admira
16:00 16:00Terminé Stadlau3 - 1St. Pölten II
16:00 16:00Terminé Hohenems3 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:00Terminé Dornbirn3 - 2Austria Salzbourg
16:30 16:30Terminé Deutschlandsberger SC3 - 3Vorwärts Steyr
17:00 17:00Terminé Pasching1 - 1Weiz
17:00 17:00Terminé Schwaz0 - 2Salzbourg II
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann2 - 1Wörgl
18:00 18:00Terminé Eugendorf0 - 1Kufstein
14:30 14:30Terminé Kundl2 - 1Fügen
15:30 15:30Terminé Simmeringer SC1 - 5Elektra
16:00 16:00Terminé Ferlach4 - 1Feldkirchen
16:00 16:00Terminé Treibach2 - 0Rapid Lienz
16:00 16:00Terminé Bregenz4 - 1Dornbirner SV
16:00 16:00Terminé Andelsbuch0 - 0Admira Dornbirn
16:00 16:00Terminé Austria XIII2 - 2Mannswörth
16:00 16:00Terminé Admira Landhaus0 - 1Favoritner AC
16:30 16:30Terminé Leobendorf3 - 2Waidhofen / Thaya
16:30 16:30Terminé Gaflenz0 - 0Spratzern
16:30 16:30Terminé Retz2 - 0Haitzendorf
16:30 16:30Terminé Stripfing3 - 0St. Peter
17:00 17:00Terminé St. Margarethen1 - 1Horitschon
17:00 17:00Terminé Parndorf II2 - 1Leithaprodersdorf
17:00 17:00Terminé Maria Saal1 - 0Annabichl / Austria II
17:00 17:00Terminé Bad Ischl1 - 2Oedt
17:00 17:00Terminé St. Martin1 - 4Gmunden
17:00 17:00Terminé Hallein0 - 0Hallwang
17:00 17:00Terminé Kuchl1 - 2Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Bergheim0 - 2Golling
17:00 17:00Terminé Wildon4 - 1Pöllau
17:00 17:00Terminé Langenegg3 - 1Lauterach
17:00 17:00Terminé Wolfurt0 - 0Alberschwende
17:00 17:00Terminé Bizau0 - 1Austria Lustenau II
17:30 17:30Terminé Dolomit Eberstein0 - 1Bleiburg
17:30 17:30Terminé Imst2 - 3Zirl
18:00 18:00Terminé Schattendorf2 - 0Eberau
18:00 18:00Terminé Union Innsbruck3 - 1Kematen
19:00 19:00Terminé Bramberg1 - 0Zell am See
19:00 19:00Terminé Zeltweg0 - 1Bruck
19:00 19:00Terminé St. Anna2 - 2Kapfenberger SV II
19:30 19:30Terminé Markt Allhau3 - 2Pinkafeld
16:00 16:00Terminé Slaviya0 - 6BATE
16:30 16:30Terminé Slutsksakhar2 - 0Minsk
17:00 17:00Terminé Dynamo Minsk1 - 0Gomel
15:00 15:00Terminé Granit4 - 1Smorgon
15:00 15:00Terminé Orsha3 - 0Kronon
16:00 16:00Terminé Vigvam3 - 2Volna
16:00 16:00Terminé Belshina0 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Osipovichy1 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Lida1 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:00Terminé Kommunalnik0 - 0Zorka-BDU
18:00 18:00Terminé Luch Minsk6 - 1Baranovichi