Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Udinese1 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Sassuolo2 - 2Fiorentina
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0Inter Milan
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Lazio7 - 3Sampdoria
20:45 20:45Terminé Milan1 - 4Rome
12:45 12:45Terminé Sporting CP1 - 3Belenenses
17:00 17:00Terminé Tondela2 - 1Vitoria Sétubal
19:00 19:00Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0Arouca
21:15 21:15Terminé Rio Ave0 - 1Benfica
13:00 13:00Terminé Tenerife2 - 1Lugo
16:00 16:00Terminé Mirandés0 - 1Séville II
18:00 18:00Terminé Cadix0 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Getafe2 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Almería0 - 3Real Valladolid
20:30 20:30Terminé Reus Deportiu1 - 0Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Freamunde1 - 2Portimonense
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 3Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 3Fafe
17:00 17:00Terminé Varzim1 - 0Famalicão
17:00 17:00Terminé Vizela2 - 3CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Academico Viseu1 - 2Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves2 - 1Penafiel
17:00 17:00Terminé Braga2 - 3Porto II
18:00 18:00Terminé Santa Clara3 - 0Olhanense
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Excelsior3 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Roda JC1 - 0Willem II
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 0Vitesse
14:30 14:30Terminé Heracles4 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé NEC2 - 1AZ
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 0Twente
11:00 11:00Reporté Changé U19 Aviron Bayonnais U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U191 - 2Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Lens U195 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Bois Guillaume U191 - 7Alençon U19
15:00 15:00Terminé Caen U195 - 0Amiens U19
15:00 15:00Terminé Lille U194 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Troyes U195 - 0Evian TG U19
15:00 15:00Terminé Reims U193 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U193 - 2Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Torcy U195 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U190 - 0Metz U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Brest U194 - 3Nantes U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U192 - 0USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U190 - 1Niort U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U190 - 4Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Angers U190 - 1Trélissac U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U190 - 2Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 3Monaco U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U192 - 1Cannes U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U191 - 0Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Béziers U191 - 0Nice U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U193 - 0Bastia U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U190 - 2Clermont U19
11:30 11:30Terminé Villarreal II1 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 4Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Lealtad3 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Hercules4 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé La Roda0 - 4Real Murcie
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 2Melilla
12:15 12:15Terminé Socuéllamos2 - 4Albacete
12:15 12:15Terminé Espanyol II0 - 2Barcelone II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Tudelano2 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé CD Palencia2 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Racing Santander4 - 0Mutilvera
18:00 18:00Terminé Toledo5 - 1Zamudio
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Gernika2 - 0Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Amorebieta1 - 0UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 1SS Reyes
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 1Navalcarnero
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Linense2 - 0Carthagène
18:00 18:00Terminé FC Jumilla0 - 1Marbella
18:30 18:30Terminé Osasuna II3 - 0Ponferradina
18:30 18:30Terminé Burgos3 - 1Coruxo
19:00 19:00Terminé Alcoyano2 - 2Levante II
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Llagostera
19:00 19:00Terminé Villanovense1 - 0Real Jaen
20:00 20:00Terminé El Ejido0 - 0Mérida
20:00 20:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Granada II
20:00 20:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0San Fernando
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD2 - 0Sanluqueño
11:30 11:30Terminé Cabecense0 - 3Castilleja
11:30 11:30Terminé Sevilla III4 - 0Coria CF
11:30 11:30Terminé Illescas4 - 0Azuqueca
11:30 11:30Terminé Alcobendas0 - 0Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 3Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 2Getafe II
11:30 11:30Terminé Guadix0 - 2Antequera
11:30 11:30Terminé Almería II3 - 0Loja
11:45 11:45Terminé Condal1 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Mercadal2 - 0Son Cladera
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 0La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Cacereño5 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé La Estrella1 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Carrión3 - 1Yuncos
12:00 12:00Terminé Guadalajara2 - 0Toledo II
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 0Manlleu
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 3Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 6Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 2Santa Ana
12:00 12:00Terminé Numancia II5 - 1Atlético Tordesillas
12:15 12:15Terminé Real Murcie II2 - 2Estudiantes
12:15 12:15Terminé Azuaga6 - 1Arroyo
12:15 12:15Terminé UD Logroñés II6 - 1Vianés
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 2Atarfe Industrial
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 0Malaga II
12:30 12:30Terminé Díter Zafra1 - 3Don Benito
13:00 13:00Terminé Las Zocas3 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza5 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé La Cuadra3 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1Buzanada
16:15 16:15Terminé Peña Deportiva1 - 3Alcúdia
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 3La Hoya Lorca II
17:00 17:00Terminé Tineo1 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Olot5 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Peralada3 - 0Ascó
17:00 17:00Terminé La Jonquera0 - 0Júpiter
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 0Pobla Mafumet
17:30 17:30Terminé Idoya2 - 3Lourdes
17:30 17:30Terminé Iruña2 - 3Cirbonero
17:30 17:30Terminé Subiza1 - 2Oberena
17:30 17:30Terminé Cortes0 - 1Corellano
17:30 17:30Terminé Erriberri2 - 0River Ega
17:30 17:30Terminé Cantolagua2 - 1Burladés
17:30 17:30Terminé Ardoi0 - 2Pamplona
17:30 17:30Terminé Peña Sport4 - 1Valle Egüés
17:30 17:30Terminé San Juan4 - 1Huarte
17:30 17:30Terminé Náxara4 - 1La Calzada
17:30 17:30Terminé Oyonesa5 - 2Casalarreina
17:30 17:30Terminé CD Calahorra4 - 1River Ebro
17:30 17:30Terminé SD Logroñés3 - 0Agoncillo
17:30 17:30Terminé San Marcial1 - 5Varea
17:30 17:30Terminé Rapid de Murillo0 - 2Villegas
17:30 17:30Terminé Tedeón0 - 0Calasancio
17:30 17:30Terminé Alfaro4 - 3Arnedo
17:30 17:30Terminé Haro3 - 3Anguiano
17:30 17:30Terminé Binéfar3 - 0CDJ Tamarite
17:30 17:30Terminé Atlético Escalerillas3 - 0Sariñena
17:30 17:30Terminé Cuarte6 - 2Robres
17:30 17:30Terminé Sabiñánigo0 - 1Andorre
17:30 17:30Terminé Cariñena2 - 1Tarazona
17:30 17:30Terminé Brea0 - 0Illueca
17:30 17:30Terminé Belchite 971 - 0Teruel
17:30 17:30Terminé Épila1 - 2Ejea
17:30 17:30Terminé Almudévar1 - 3Real Zaragoza II
17:30 17:30Terminé Borja0 - 0Utebo
17:30 17:30Terminé Praviano1 - 2Mosconia
17:30 17:30Terminé Aravaca0 - 3Rayo Vallecano II
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama1 - 0Zamora
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Terminé Órdenes2 - 6Villalbés
18:00 18:00Terminé Arosa2 - 3Villalonga
18:00 18:00Terminé Barco0 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Silva1 - 1Choco
18:00 18:00Terminé Bergantiños0 - 0Cerceda
18:00 18:00Terminé Compostelle1 - 0Negreira
18:00 18:00Terminé Dubra3 - 2Barbadás
18:00 18:00Terminé As Pontes1 - 2Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé CD Castro0 - 1Ribadumia
18:00 18:00Terminé Alondras4 - 0Céltiga
18:00 18:00Terminé Ceuta2 - 1Utrera
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 0Atlético Espeleño
18:00 18:00Terminé Algar1 - 2CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Yeclano2 - 1Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva7 - 1Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 0CD Coria
18:00 18:00Terminé Manchego4 - 1Mora
18:00 18:00Terminé Conquense1 - 2Almagro
18:00 18:00Terminé Villarrobledo0 - 1Villarrubia
18:00 18:00Terminé Tuilla2 - 1Llanes
18:00 18:00Terminé Colunga0 - 2Siero
18:00 18:00Terminé Paterna2 - 0Torrevieja
18:00 18:00Terminé RC Catarroja2 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Almazora2 - 1Elche II
18:00 18:00Terminé Borriol0 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé Almoradí0 - 5Muro
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Ontinyent
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 0Castellon
18:00 18:00Terminé Villarreal III0 - 1Buñol
18:00 18:00Terminé La Virgen del Camino2 - 3Almazán
18:00 18:00Terminé Motril4 - 0Vélez
18:00 18:00Terminé Maracena2 - 0Martos
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 1UD San Pedro
18:30 18:30Terminé Real Betis II0 - 1Arcos
18:30 18:30Terminé San Roque5 - 1Antoniano
18:30 18:30Terminé Mar Menor1 - 0Águilas
18:30 18:30Terminé Cieza2 - 1UCAM Murcia II
18:30 18:30Terminé Jerez2 - 1CP Amanecer
18:30 18:30Terminé Almansa2 - 3Talavera
18:30 18:30Terminé Urraca1 - 2Real Avilés
19:00 19:00Terminé Huércal Overa3 - 0La Unión CF
19:00 19:00Terminé Santa Amalia1 - 1Fuente Cantos
19:00 19:00Terminé Moralo1 - 1Montijo
19:00 19:00Terminé Calamonte5 - 0Olivenza
19:00 19:00Terminé L'Entregu0 - 4Sporting Gijón II
19:00 19:00Terminé Lenense1 - 3Atlético Lugones
19:30 19:30Terminé Huétor Tájar4 - 2Huétor Vega
20:00 20:00Terminé Lebrijana0 - 1Recreativo Huelva II
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Fano2 - 1Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Calcio Padova2 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Gubbio3 - 2Modène
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Parme1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe3 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé AC Maceratese2 - 0Venise
16:30 16:30Terminé Plaisance3 - 2Prato
17:30 17:30Terminé Monopoli0 - 0Akragas
17:30 17:30Terminé Caserte0 - 0Catane
17:30 17:30Terminé Fondi2 - 1Catanzaro
17:30 17:30Terminé Lecce1 - 1F. Andria
17:30 17:30Terminé Cosenza2 - 2Foggia
17:30 17:30Terminé Melfi0 - 3Matera
17:30 17:30Terminé Vibonese0 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Reggina4 - 3Pagani
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 0Tarente
17:30 17:30Terminé Syracuse0 - 1Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Coni1 - 0Bra
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 3SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Legnano3 - 2Casale
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City3 - 2Inveruno
15:00 15:00Terminé Gozzano5 - 1OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Varesina3 - 1Pinerolo
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:00Terminé Verbania0 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 6Ciserano
15:00 15:00Terminé Pro Patria3 - 1USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Monza0 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 2US Olginatese
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Levico2 - 0Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé FC Bolzano 19963 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Vigasio1 - 0Abano
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Tamai3 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Calvi Noale2 - 0Cordenons
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Carenipievigina
15:00 15:00Terminé Alto Vicentino3 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Este1 - 1Union Feltre
15:00 15:00Terminé Mestre4 - 4Vigontina
15:00 15:00Terminé Triestina2 - 1USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé US Adriese3 - 4Castelvetro
15:00 15:00Terminé Imolese2 - 0Colligiana
15:00 15:00Terminé Poggibonsi2 - 4Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 1US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle4 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Ribelle
15:00 15:00Terminé Correggese0 - 0Rignanese
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 2Fezzanese
15:00 15:00Terminé Finale4 - 4Gavorrano
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Jolly Montemurlo3 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 0Savone
15:00 15:00Terminé Argentina1 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 3Sporting Recco
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 0Sanremese
15:00 15:00Terminé Viareggio4 - 2Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Annulé Alfonsine Chieti
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 1Fermana
15:00 15:00Terminé Pineto0 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Sammaurese3 - 0Monticelli
15:00 15:00Terminé Pro Vasto0 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Romagna Centro0 - 1USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé San Nicolò2 - 0Civitanovese Calcio
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena4 - 0Albalonga
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 0Avezzano
15:00 15:00Annulé ASD Sansepolcro Calcio Foligno
15:00 15:00Terminé SSD Group Città di Castello3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Ostia Mare0 - 1Muravera
15:00 15:00Terminé Lanusei3 - 1FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé FC Rieti3 - 2San Teodoro
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi4 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Vultur0 - 0Granata 1924
15:00 15:00Terminé Bisceglie6 - 1Agropoli
15:00 15:00Terminé Picerno3 - 0Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Madrepietra Daunia3 - 2Città di Ciampino
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Manfredonia3 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 2Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Gravina4 - 0San Severo
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 2Trastevere
15:00 15:00Terminé Due Torri0 - 3Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Sarnese0 - 1Gela
15:00 15:00Terminé Roccella5 - 2Gladiator
15:00 15:00Terminé Granata4 - 1Igea Virtus
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio2 - 0Palmese
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 2Rende
15:00 15:00Terminé Pomigliano3 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Cavese3 - 1Sersale
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio2 - 3Neapolis
14:00 14:00Terminé Arezzo1 - 1Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Lucchese6 - 2Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Caprera2 - 0Musiello
15:00 15:00Terminé Molassana2 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Turin0 - 1Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 3Novese
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine4 - 2Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé La Saponeria Unigross0 - 2Virtus Padova
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 2New Team Ferrara
15:00 15:00Terminé Sammarinese5 - 1Gordige Calcio Ragazza
15:00 15:00Terminé Reggiana4 - 1Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé Marcon1 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé ACF Trente9 - 0Südtirol
15:00 15:00Terminé Real Meda2 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Orobica5 - 1AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte2 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Azalee0 - 4San Bonifacio
15:00 15:00Terminé Unterland3 - 1Azzurra San Bartolomeo
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan4 - 2Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Napoli Dream Team0 - 5Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Roma XIV5 - 2Domina Neapolis Academy
15:00 15:00Terminé Rome8 - 1Salento
15:00 15:00Terminé Nebrodi4 - 2Grifone Gialloverde
15:00 15:00Terminé Apulia Trani0 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Latina0 - 0Latium
11:00 11:00Terminé Geestemünde0 - 6Bremer SV
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 5Dassendorf
13:00 13:00Terminé Barleben0 - 3Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt0 - 2Grolland
13:30 13:30Terminé Union Sandersdorf1 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Fribourg II4 - 0Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 1Buxtehude
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 0Kosova
14:00 14:00Terminé Rugenbergen5 - 2Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Strausberg1 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 0Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 1Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf3 - 3Altglienicke
14:00 14:00Terminé Wismut Gera2 - 2Markranstädt
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster5 - 0Kilia
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II0 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 1Kropp
15:00 15:00Terminé Sandhausen II0 - 3Bissingen
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II6 - 0CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé Eichstätt3 - 2Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Ammerthal3 - 1Erlenbach
15:00 15:00Terminé Leher TS3 - 3Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Schwachhausen1 - 2Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV5 - 3Grohn
15:00 15:00Terminé Concordia4 - 3Osdorf
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 3Hennef 05
15:00 15:00Terminé Germania Windeck2 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Rheinbach3 - 0Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 3Velbert
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 3Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft2 - 2Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC3 - 3Meerbusch
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Uerdingen1 - 0FC Bocholt
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 1HSC Hannover
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 0Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Koblenz1 - 3Karbach
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 0Saar Saarbrücken
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 0NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund4 - 2Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls2 - 1Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Hassel2 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Erkenschwick4 - 2Stadtlohn
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II0 - 1Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 081 - 1Brünninghausen
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 2Alfter
15:15 15:15Terminé Siegburger SV0 - 0Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Herkenrath3 - 4Hilal Maroc Bergheim
16:00 16:00Terminé Pipinsried3 - 2Ismaning
18:00 18:00Terminé Homberg2 - 0Kray
16:00 16:00Terminé Praiense0 - 1Fátima
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 0Montalegre
17:00 17:00Terminé Caniçal0 - 2Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé Vilaverdense6 - 0GD Torre de Moncorvo
17:00 17:00Terminé Torcatense1 - 0Bragance
17:00 17:00Terminé Os Limianos2 - 0Ponte da Barca
17:00 17:00Terminé Mirandela3 - 3Trofense
17:00 17:00Terminé Aliança de Gandra0 - 0Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19321 - 0AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Cinfães2 - 2Coimbrões
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Tourizense
17:00 17:00Terminé Sanjoanense3 - 2Acad. Coimbra/S.Futebol
17:00 17:00Terminé Pampilhosa3 - 2Sousense
17:00 17:00Terminé Estarreja3 - 1Mortágua
17:00 17:00Terminé Anadia1 - 0RD Agueda
17:00 17:00Terminé Moimenta da Beira0 - 0Gouveia
17:00 17:00Terminé Gondomar2 - 2Cesarense
17:00 17:00Terminé Lusitanie2 - 1Gafetense
17:00 17:00Terminé Sertanense3 - 0Ginásio de Alcobaça
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Angrense
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco4 - 1Ideal
17:00 17:00Terminé Vilafranquense1 - 1Carapinheirense
17:00 17:00Terminé Caldas3 - 0Oleiros
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 7Mafra
17:00 17:00Terminé Vitória de Sernache1 - 3Alcanenense
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0Casa Pia
17:00 17:00Terminé Aljustrelense1 - 4Loures
17:00 17:00Terminé Armacenenses4 - 1Sintrense
17:00 17:00Terminé Fabril Barreiro4 - 1Viana Alentejo
17:00 17:00Terminé Lusitano VRSA2 - 21º Dezembro
17:00 17:00Terminé FC Barreirense2 - 1Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Moura0 - 0Almansilense
17:00 17:00Terminé Atlético CP2 - 0Atlético Malveira
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 1Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Salgueiros2 - 2Amarante
17:00 17:00Terminé Merelinense2 - 1Gafanha
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense0 - 1UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Sacavenense2 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Louletano3 - 2Torreense
17:00 17:00Terminé Operário1 - 1Réal
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 0Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne0 - 3Sint-Lenaarts
15:00 15:00Après Prol. Rebecq4 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Après TAB Cité Sport1 - 1Verlaine*
15:00 15:00Terminé Mormont3 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé KFC Turnhout0 - 5OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Vlamertinge3 - 0Diest
15:00 15:00Après Prol. Warnant1 - 4Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Kampenhout4 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Racing Butsel4 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Hoeilaart3 - 2Stockel
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 0Borght
15:00 15:00Terminé Veltem0 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Stade Bierbeek7 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 0Houtem
15:00 15:00Terminé Avanti2 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Lochristi1 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 2Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Westkapelle0 - 0Lauwe
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 3Dongen
14:30 14:30Terminé EVV1 - 2De Dijk
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U232 - 3HBS
14:30 14:30Terminé Den Bosch II1 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk0 - 1De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé Papendorp2 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé OFC2 - 3HSC '21
14:30 14:30Terminé Quick '201 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé SDO1 - 3De Meern
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer9 - 1Dieze West
14:00 14:00Terminé ADO '206 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé Woezik2 - 3Alverna
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen3 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé MSC2 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 4Quick
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '384 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Vlissingen2 - 1Halsteren
14:30 14:30Terminé DOSKO4 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 7DHC Delft
14:30 14:30Terminé Groene Ster4 - 0IFC
14:30 14:30Terminé Chevremont2 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé DESO0 - 2EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé Elinkwijk2 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 2SO Soest
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé Hillegom2 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Assendelft0 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé DEM5 - 1Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer3 - 0VSV
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 0SC Woerden
14:00 14:00Terminé OVV1 - 3DRL
14:00 14:00Terminé VOC0 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 3Zwervers
14:00 14:00Terminé Laakkwartier4 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé VELO0 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé Alphense Boys5 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé Quick 18881 - 3Bemmel
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé Heino1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé Stevo0 - 3BVC '12
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 0Orion
14:00 14:00Terminé Germania3 - 5Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé FVC0 - 1Wolvega
14:00 14:00Terminé SVBO3 - 3WVV
14:00 14:00Terminé GRC Groningen3 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé LSC 18901 - 0VV Emmen
14:00 14:00Terminé SC Erica0 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé VKW2 - 4Achilles 1894
14:30 14:30Terminé RKTVV3 - 1Beerse Boys
14:30 14:30Terminé MOC '170 - 4't Zand
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 0HVCH
14:30 14:30Terminé Marvilde3 - 4AWC
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 4Brabantia
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1GOES
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 1SC NEC
14:30 14:30Terminé Deurne0 - 1Volharding
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 2Schaesberg
14:30 14:30Terminé SSS '181 - 2ZSV
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 2Geldrop
14:30 14:30Terminé Meerssen6 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé Susteren3 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Wittenhorst3 - 2Minor
14:00 14:00Terminé Maarssen0 - 9Eindhoven
14:00 14:00Terminé SV Someren4 - 0RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé DSE1 - 4Fortuna '54
14:00 14:00Terminé Prinses Irene1 - 2't Zand
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 6Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer3 - 0Venray
14:00 14:00Terminé Venlosche Boys0 - 2Kolping Boys
12:00 12:00Terminé Baronie4 - 1SSS '18
12:30 12:30Terminé OVV ’671 - 3Trekvogels
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 2Purmerland
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 0Alcmaria Victrix
14:00 14:00Terminé Witkampers1 - 3Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Eldenia II2 - 5De Zweef
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 1Alkmania
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 1BSC
14:30 14:30Terminé Bekkerveld1 - 1Amstenrade
14:30 14:30Terminé Gelre2 - 1Schijf
14:30 14:30Terminé VDZ0 - 2Nooit Gedacht
15:00 15:00Terminé VOCEM1 - 0América SP
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 2Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Amparo0 - 2XV de Jaú
15:00 15:00Terminé Elosport0 - 0Osasco FC
15:00 15:00Terminé Barcelona EC0 - 3Primavera
15:00 15:00Terminé Itararé2 - 3EC São Bernardo
15:00 15:00Annulé Jabaquara Americana
16:00 16:00Terminé Cianorte1 - 1Londrina
21:00 21:00Terminé Coritiba0 - 0Atlético PR
21:00 21:00Terminé CSA2 - 3CRB