Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Estonie1 - 2Bélarus
18:00 18:00Terminé Chypre1 - 1Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Allemagne2 - 4Pays-Bas
20:45 20:45Terminé Pays de Galles2 - 1Azerbaïdjan
20:45 20:45Terminé Slovaquie0 - 4Croatie
20:45 20:45Terminé Slovénie2 - 0Pologne
20:45 20:45Terminé Autriche6 - 0Lettonie
20:45 20:45Terminé Écosse1 - 2Russie
20:45 20:45Terminé Saint-Marin0 - 4Belgique
02:00 02:00Terminé Pérou0 - 1Equateur
03:00 03:00Terminé Honduras4 - 0Porto Rico
04:30 04:30Terminé Chili0 - 0Argentine
19:00 19:00Terminé Côte d'Ivoire1 - 2Bénin
20:15 20:15Terminé Tunisie1 - 0Mauritanie
21:00 21:00Terminé Maroc1 - 1Burkina Faso
11:00 11:00Terminé Videoton3 - 1Gyirmót
11:00 11:00Terminé Jablonec5 - 3Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Příbram1 - 3Dukla Prague
11:30 11:30Terminé Melbourne Victory6 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:30Terminé Celta Vigo1 - 1Famalicão
14:00 14:00Terminé Kaposvári Rákóczi2 - 0Siófok
14:00 14:00Terminé 1860 Munich5 - 1Wacker Innsbruck
17:00 17:00Terminé Energie Cottbus0 - 5Borussia Dortmund
17:00 17:00Terminé Udinese2 - 0Pordenone Calcio SSD
17:00 17:00Terminé Arka Gdynia SSA2 - 0Olimpia Grudziądz
17:30 17:30Terminé Admira3 - 0Amstetten
18:00 18:00Terminé Mannersdorf0 - 8Austria Vienne
18:00 18:00Terminé Budafoki MTE0 - 0Honvéd
18:00 18:00Terminé Montana1 - 1Botev Vratsa
18:00 18:00Terminé Schalke 042 - 4Viktoria Cologne
18:30 18:30Terminé Güssing1 - 10Rapid Vienne
19:00 19:00Terminé Vasas4 - 3Újpest
19:30 19:30Terminé Diósgyőr3 - 4Kazincbarcika
20:00 20:00Terminé Eintracht Francfort5 - 1Chemie Leipzig
20:00 20:00Terminé Fiorentina1 - 0Pérouse
20:00 20:00Terminé Virtus Entella3 - 2Genoa
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Béziers2 - 2Laval
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 1Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Dunkerque
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 0Le Puy
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Quevilly0 - 3Créteil
20:00 20:00Terminé Red Star0 - 2Villefranche
20:00 20:00Terminé Cholet1 - 2Avranches
17:30 17:30Terminé Ammerthal0 - 0Cham
19:00 19:00Terminé Nöttingen2 - 2Bissingen
19:00 19:00Terminé Eltersdorf1 - 2Vilzing
19:00 19:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
19:30 19:30Terminé Oberneuland3 - 1Bremer SV
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Sasel
19:30 19:30Terminé Osdorf1 - 3Dassendorf
19:30 19:30Terminé Türk Gücü Friedberg0 - 0Viktoria Griesheim
19:30 19:30Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Wiedenbrück
19:30 19:30Terminé Schermbeck0 - 0Ennepetal
20:00 20:00Terminé Ingolstadt II3 - 0Deisenhofen
00:15 00:15Terminé CRB1 - 2Paraná
23:45 23:45Terminé São Bento0 - 0Figueirense
-- : -- -- : --Annulé Dilijan Makaravank
15:00 15:00Terminé Torpedo Yerevan3 - 0Masis
15:00 15:00Terminé West Armenia7 - 1Ani Yerevan
15:00 15:00Terminé Aragats0 - 6Van
18:30 18:30Terminé Wals-Grünau2 - 0Kuchl
18:30 18:30Terminé Kitzbühel1 - 1Wörgl
18:30 18:30Terminé Zirl3 - 0Wacker Innsbruck II
18:45 18:45Terminé Weiz1 - 1Kalsdorf
18:45 18:45Terminé Bad Gleichenberg3 - 1Wolfsberg
18:45 18:45Terminé Gleisdorf2 - 3Hertha
18:45 18:45Terminé Wels1 - 3Allerheiligen
18:45 18:45Terminé Union Vöcklamarkt1 - 0Deutschlandsberger SC
18:45 18:45Terminé Neusiedl2 - 1Mauerwerk
18:45 18:45Terminé Mattersburg II1 - 2Bruck / Leitha
18:45 18:45Terminé Traiskirchen / Tribusw.3 - 0Wiener Neustadt
18:45 18:45Terminé Leobendorf1 - 6Wiener SC
18:45 18:45Terminé Seekirchen3 - 2TSV St. Johann
18:45 18:45Terminé Schwaz1 - 1Telfs
18:45 18:45Terminé Kufstein2 - 1Hall
17:45 17:45Terminé ASV 131 - 4Favoritner AC
18:00 18:00Terminé First Vienna3 - 0Post
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Elektra
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt3 - 0Bleiburg
18:30 18:30Terminé Völkermarkt1 - 4Treibach
18:30 18:30Terminé SV Wallern2 - 2St. Valentin
18:30 18:30Terminé Adnet0 - 0Bergheim
18:30 18:30Terminé Fügen2 - 0Wattens II
18:45 18:45Terminé Leithaprodersdorf2 - 1Klingenbach
18:45 18:45Terminé Kohfidisch2 - 1Siegendorf
18:45 18:45Terminé Lendorf4 - 1Klagenfurter AC
18:45 18:45Terminé Krems1 - 0Kilb
18:45 18:45Terminé Kottingbrunn5 - 0Retz
18:45 18:45Terminé Waidhofen / Thaya1 - 1Schrems
18:45 18:45Terminé Ardagger2 - 0Ortmann
18:45 18:45Terminé Pregarten1 - 4Union Edelweiss
18:45 18:45Terminé Union Weisskirchen2 - 0Pöttinger Grieskirchen
18:45 18:45Terminé Zell am See4 - 0Thalgau
18:45 18:45Terminé Liezen2 - 1Wildon
18:45 18:45Terminé Lebring1 - 0Frauental
18:45 18:45Terminé Bruck1 - 1Hitthaller St. Michael
18:45 18:45Terminé Leoben1 - 1TuS Heiligenkreuz
18:45 18:45Terminé Ilz0 - 0Gnas
18:45 18:45Terminé Voitsberg3 - 2Fürstenfeld
18:45 18:45Terminé Mettersdorf4 - 0Rottenmann
18:45 18:45Terminé Schwechat1 - 0Austria XIII
15:00 15:00Après Prol. Sevlievo1 - 3Neftohimik
18:00 18:00Terminé Hillerød0 - 4Vanløse
18:00 18:00Terminé Næsby1 - 3Dalum
19:00 19:00Terminé Elite 30005 - 0Holbæk
17:30 17:30Terminé TPV2 - 0Oulu
17:30 17:30Terminé Haka4 - 0MuSa
17:30 17:30Terminé TPS3 - 0Kajaani
17:00 17:00Terminé Futura8 - 2Viikingit II
17:00 17:00Terminé IPS Edustus0 - 1Kultsu
17:00 17:00Terminé LehPa6 - 1Warkaus
17:15 17:15Terminé Atlantis1 - 1Espoo II
17:15 17:15Terminé PuiU Helsinki1 - 4MPS / Atletico Malmi
17:15 17:15Terminé HerTo1 - 1JoKi
17:15 17:15Terminé RiPS9 - 2HyPS
17:30 17:30Terminé HIK0 - 7Töölön Taisto
17:30 17:30Terminé Wilpas0 - 2Inter Turku II
17:30 17:30Terminé JanPa5 - 0TPV II
18:00 18:00Terminé JäPS II5 - 3Kontu
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird1 - 1JPS
18:00 18:00Terminé RaiFu1 - 2PaiHa
18:15 18:15Terminé CLE4 - 3HooGee
18:15 18:15Terminé Valtti5 - 0Nastolan Nopsa
18:15 18:15Terminé ÅIFK3 - 0SoVo
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 1PKKU
19:15 19:15Terminé SexyPöxyt0 - 3NuPS
19:15 19:15Terminé EsPa2 - 3Finnkurd
21:00 21:00Terminé KV6 - 0KH
19:00 19:00Terminé Thróttur Reykjavík2 - 0FH
19:30 19:30Terminé ÍR1 - 0Grindavík
21:15 21:15Terminé Haukar2 - 0Fjölnir
22:00 22:00Terminé Augnablik2 - 0ÍA
10:00 10:00Terminé Sakhalin2 - 1Dinamo Barnaul
11:00 11:00Terminé Chita1 - 0Zenit Irkutsk
12:00 12:00Terminé Ararat Moskva2 - 2Khimki II
14:00 14:00Terminé Novosibirsk0 - 1Irtysh
14:00 14:00Terminé Rodina Moskva3 - 1Zvezda St. Petersburg
15:00 15:00Terminé Rotor-21 - 1Kvant
15:00 15:00Terminé Kolomna0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:30 15:30Terminé Znamya Truda2 - 2Murom
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm0 - 0Tyumen
16:00 16:00Terminé Pskov 7470 - 0Luki-Energiya
16:00 16:00Terminé Kazanka1 - 2Dolgie Prudy
16:00 16:00Terminé Leningradets2 - 4Torpedo Vladimir
16:00 16:00Terminé Olimp Khimki0 - 1Veles
17:00 17:00Terminé Zorkiy1 - 2Khimik-Arsenal
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 1Strogino
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 0Metallurg Lipetsk
17:30 17:30Terminé Salyut-Belgorod0 - 1Ryazan
18:00 18:00Terminé Saturn Ramenskoye3 - 3Kaluga

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 06 septembre 2019

Liste des résultats foot du 06-09-2019, au total il y a 342 matchs de football pour cette date.