Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Kosovo2 - 1République Tchèque
18:00 18:00Terminé Angleterre4 - 0Bulgarie
18:00 18:00Terminé Lituanie0 - 3Ukraine
18:00 18:00Terminé Islande3 - 0Moldavie
20:45 20:45Terminé Serbie2 - 4Portugal
20:45 20:45Terminé Turquie1 - 0Andorre
20:45 20:45Terminé France4 - 1Albanie
02:30 02:30Terminé Brésil2 - 2Colombie
02:30 02:30Terminé Etats-Unis0 - 3Mexique
04:00 04:00Terminé Costa Rica1 - 2Uruguay
19:00 19:00Terminé Libye2 - 0Niger
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Malaga0 - 1Almería
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD0 - 0Numancia
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Ponferradina
21:00 21:00Terminé Tenerife0 - 0Las Palmas
16:00 16:00Terminé Corinthians2 - 2Ceará
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama0 - 2Bahia
22:00 22:00Terminé Fortaleza0 - 1Fluminense
22:00 22:00Terminé Avaí0 - 3Flamengo
13:30 13:30Terminé Thatcham Town2 - 3Salisbury
13:30 13:30Terminé Sholing3 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Thornaby2 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Liversedge0 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 3Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Charnock Richard0 - 4Irlam
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 0 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Halesowen Town7 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 4Whitby Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 5Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé South Normanton Athletic0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Barwell4 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 4Buxton
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Stratford Town6 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley4 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Takeley0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 1Barking
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch6 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Royston Town7 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Histon0 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 5Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 0Romford
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Ware5 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 4Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Chertsey Town4 - 1Sheppey United
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 0Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough5 - 0Binfield
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 3Balham
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals4 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 0Arundel
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic1 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Little Common0 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town5 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 3Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Highworth Town4 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 5Blackfield & Langley
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 4Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Pevidem1 - 3Berço
18:00 18:00Terminé São João Ver0 - 3Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Manteigas1 - 3Bustelo
18:00 18:00Terminé Sintra1 - 0Loures
18:00 18:00Terminé Lagos1 - 0Lusitano GC Évora
19:00 19:00Terminé Lusitanie1 - 2Amora
-- : -- -- : --Terminé Cremonese4 - 1Juventus II
10:00 10:00Terminé Tsarsko selo1 - 0Strumska slava
11:00 11:00Terminé Viitorul2 - 0Chindia
11:00 11:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 1KS Raków Czestochowa
11:30 11:30Terminé Gil Vicente1 - 1Leixões
15:00 15:00Terminé Brescia3 - 2Frosinone
16:00 16:00Terminé Ümraniyespor1 - 3Besiktas JK
16:00 16:00Terminé Konyaspor3 - 0Ankara Keçiörengücü
16:00 16:00Terminé Gaziantep BB5 - 4Hatayspor
16:00 16:00Terminé CFR 1907 Cluj0 - 1FC Karpaty Lviv
16:30 16:30Terminé Altınordu2 - 2Goztepe AS Izmir
16:30 16:30Terminé Dinamo Brest1 - 2Jagiellonia Bialystok SSA
16:30 16:30Terminé Olimpik Donetsk2 - 2Kolos Kovalivka
17:00 17:00Terminé Dnipro-12 - 3FC Illychivets Mariupol
17:00 17:00Terminé Omonia Nicosia2 - 4Doxa
17:30 17:30Terminé Antalyaspor0 - 0Alanyaspor
18:00 18:00Terminé Kayserispor4 - 1Adanaspor FK
18:00 18:00Terminé Onisilos1 - 3Anorthosis
18:00 18:00Terminé Cosenza1 - 1Lecce
18:00 18:00Terminé AEL6 - 1Digenis Ypsonas
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Andrézieux0 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Bobigny2 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim3 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Lens II3 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Bastia0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 3Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Granville0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Angers II3 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Chamalières3 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Bourges Foot2 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Bergerac3 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 2Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 1Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Vannes4 - 1Guingamp II
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico1 - 3C' Chartres
18:30 18:30Terminé Lorient II0 - 0Poissy
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 1Ardziv
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 2Gémenos
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN2 - 3Istres
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana6 - 2Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 924 - 0Noisy-le-Grand
16:00 16:00Terminé Strasbourg II1 - 1Troyes II
16:00 16:00Terminé Les Ulis4 - 0Boulogne-Billancourt
17:00 17:00Terminé Nice II1 - 1Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Sarreguemines3 - 3Prix-lès-Mézières
17:00 17:00Terminé Évreux1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac1 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 3Laval II
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Changé1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Montargis2 - 2Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Tours3 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille2 - 0Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Auxerre II0 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Sens2 - 3Montceau
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Sarre-Union4 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden4 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Rodez II1 - 1Auch
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 2Le Portel
18:00 18:00Terminé Maubeuge3 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Vimy2 - 0Chambly II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II0 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Caen II2 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Avranches II3 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly0 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Vire1 - 3AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Guichen0 - 0Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Trégunc1 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Saint-Leu
18:00 18:00Terminé Versailles3 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 2Torcy
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 2Créteil II
18:30 18:30Terminé Fontenay4 - 2Challans
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur1 - 2Saumur
18:30 18:30Terminé Avoine OCC3 - 2Étoile Bleue St Cyr
18:30 18:30Terminé Vierzon2 - 1Drouais
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse3 - 0Agde
18:30 18:30Terminé Plabennec3 - 1Plouzané
19:00 19:00Terminé Châtellerault2 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret4 - 1Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 3Bressuire
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Chauvigny
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 1Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Thaon4 - 1Vauban Strasbourg
19:00 19:00Terminé Canet2 - 2Béziers II
19:00 19:00Terminé Muret1 - 1Beaucaire
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 0Paris FC
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 3Montpellier
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille2 - 1Guingamp
16:30 16:30Terminé Stade de Reims3 - 8Olympique Lyon
16:30 16:30Terminé Metz1 - 6PSG
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Boreham Wood3 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Torquay Utd4 - 2Harrogate Town
20:30 20:30Terminé Hartlepool1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II2 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Burgos
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 2Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Osasuna II4 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Olot0 - 1Lleida Esportiu
18:30 18:30Terminé Levante II1 - 0Hercules
18:30 18:30Terminé Cordoba1 - 0Real Murcie
18:45 18:45Terminé Prat1 - 2Llagostera
19:00 19:00Terminé Marino de Luanco2 - 3Getafe II
19:00 19:00Terminé Villarreal II2 - 1Orihuela
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia2 - 2Marbella
20:00 20:00Terminé Villarrobledo2 - 1Recreativo Huelva
20:15 20:15Terminé Ejea1 - 0Barcelone II
20:30 20:30Terminé Don Benito1 - 1Sanluqueño
13:30 13:30Terminé Unión Viera2 - 1Tenisca
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Lourdes3 - 1Beti Onak
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Fontellas1 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Cartes2 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Tolosa0 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Santurtzi1 - 0Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Becerril Campos
17:30 17:30Terminé Vera2 - 2UD San Fernando
17:30 17:30Terminé Baztán1 - 4Valle Egüés
17:30 17:30Terminé Solares1 - 0Racing Santander II
17:30 17:30Terminé La Virgen del Camino2 - 1Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Terminé Numancia II4 - 0Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Las Palmas III3 - 0Güímar
18:00 18:00Terminé Subiza1 - 1Cortes
18:00 18:00Terminé Pamplona0 - 0Murchante
18:00 18:00Terminé Txantrea1 - 0Huarte
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés3 - 0Madridejos
18:00 18:00Terminé Llanes2 - 3Covadonga
18:00 18:00Terminé Real Avilés0 - 0Caudal
18:00 18:00Terminé Escobedo3 - 0Torina
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 0Cayón
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Beasain0 - 1Santutxu
18:00 18:00Terminé Igualada0 - 4Horta
18:00 18:00Terminé Mirandés II0 - 2Burgos Promesas
18:30 18:30Terminé Andratx0 - 4Majorque II
18:30 18:30Terminé Llosetense1 - 2Manacor
18:30 18:30Terminé San Juan2 - 1Mutilvera
18:30 18:30Terminé Llanera1 - 0San Martín
18:30 18:30Terminé Durango2 - 0San Ignacio
18:30 18:30Terminé Urduliz0 - 1Deusto
18:30 18:30Terminé Europa2 - 2Terrassa
18:30 18:30Terminé La Granja1 - 1Almazán
19:00 19:00Terminé Constància1 - 0Santa Catalina Atlético
19:00 19:00Terminé Lorca Deportiva6 - 3Muleño
19:00 19:00Terminé Cartagena FC2 - 5Deportiva Minera
19:00 19:00Terminé Vianés1 - 1La Calzada
19:00 19:00Terminé Villegas1 - 2Alfaro
19:00 19:00Terminé Albacete II1 - 3Guadalajara
19:00 19:00Terminé Bezana4 - 0Textil Escudo
19:00 19:00Terminé Siete Villas0 - 1Atlético Albericia
19:00 19:00Terminé Sestao3 - 0JD Somorrostro
19:00 19:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Castelldefels
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet4 - 2Figueres
19:00 19:00Terminé Eldense2 - 0Acero
19:00 19:00Terminé Jove Español0 - 0Hércules II
19:15 19:15Terminé Valdivia0 - 2Olivenza
19:15 19:15Terminé UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
19:30 19:30Terminé Ceuta1 - 1Los Barrios
19:30 19:30Terminé Felanitx2 - 2Alcúdia
19:30 19:30Terminé CDJ Tamarite3 - 0Robres
19:45 19:45Terminé San Cristóbal2 - 1Sants
20:00 20:00Terminé Sant Andreu2 - 1Vilassar Mar
20:00 20:00Terminé Zamora2 - 0Real Burgos
20:30 20:30Terminé Toledo4 - 0Pedroñeras
11:45 11:45En attente Grama Palamós
11:45 11:45En attente Tona Vic
12:00 12:00En attente Rubí Sabadell Nord
12:00 12:00En attente Júpiter L'Escala
12:00 12:00En attente Parets Mataró
12:00 12:00En attente Montañesa Sant Ildefons
12:00 12:00En attente Martinenc Tàrrega
12:00 12:00En attente Santboià Alcarràs
12:00 12:00En attente Martorell Can Vidalet
12:00 12:00En attente El Catllar Vista Alegre
12:00 12:00En attente Viladecans Valls
12:30 12:30En attente Guineueta La Jonquera
16:00 16:00En attente Lloret Mollet
17:00 17:00En attente Manlleu Girona II
17:00 17:00En attente Almacelles Ascó
17:00 17:00En attente Mollerussa Vilanova
18:00 18:00En attente CD Santa Marta Cheles
20:00 20:00En attente Atlètic Sant Just Gavà
11:30 11:30Terminé Dos Hermanas SA U191 - 1Peña Barcelonista U19
11:30 11:30Terminé Sevilla U195 - 0Santa Fe U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 0CD San José U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 1Marino U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U191 - 0UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 0Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 2Huracán U19
13:30 13:30Terminé Los Llanos Aceró U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U192 - 1Sobradillo U19
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo U193 - 2Roces U19
16:00 16:00Terminé Calasanz U191 - 3Lugo U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 3Patacona U19
16:30 16:30Terminé Conxo Santiago U191 - 2Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 0Alcorcón U19
17:00 17:00Terminé Real Avilés U190 - 3Deportivo Coruña U19
17:00 17:00Terminé Racing Ferrol U194 - 1Ural U19
17:00 17:00Terminé Valvanera U191 - 2Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos U193 - 1San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Girona U191 - 1Huesca U19
17:00 17:00Terminé Real Betis U1914 - 0Gimnástica Ceuta U19
17:00 17:00Terminé Levante U191 - 0Real Murcia U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U194 - 0UD Logroñés U19
17:30 17:30Terminé Leioa U191 - 0Eibar U19
17:30 17:30Terminé Mallorca U192 - 2Damm U19
17:45 17:45Terminé Atl Madrileño U192 - 2Elche U19
18:00 18:00Terminé Marina Sport U190 - 2Real Oviedo U19
18:00 18:00Terminé Calavera U194 - 0Almería U19
18:00 18:00Terminé Castilleja U192 - 026 de Febrero U19
18:00 18:00Terminé Atlético Pinto U191 - 2Real Valladolid U19
18:00 18:00Terminé Unión Viera U194 - 1Juventud Laguna U19
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia U190 - 0Lorca CFB U19
18:30 18:30Terminé Rayo Majadahonda U191 - 0Getafe U19
19:00 19:00Terminé Nervión U192 - 3Recreativo Huelva U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U193 - 2Hércules U19
19:00 19:00Terminé Alzira U190 - 2Villarreal U19
19:00 19:00Terminé Valencia U195 - 0Torre Levante U19
12:30 12:30En attente Gimnàstic U19 II Barcelona U19 II
12:30 12:30En attente Llagostera U19 Cornellà U19 II
16:00 16:00En attente Badalona U19 Sant Andreu U19
17:00 17:00En attente Sabadell U19 Girona U19 II
18:00 18:00En attente Mataró U19 Prat U19
18:00 18:00En attente Bellvitge U19 Espanyol U19 II
18:00 18:00En attente Gimnàstic Manresa U19 Grama U19
18:15 18:15En attente Damm U19 II Mercantil U19
18:15 18:15En attente Vila Seca U19 Cerdanyola d. Vallès U19
20:45 20:45Terminé Novare3 - 0Lecco
20:45 20:45Terminé Carpi1 - 1Vicence
20:45 20:45Terminé Avellino2 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda2 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono0 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Villa Valle0 - 3Sondrio
15:00 15:00Terminé Este2 - 2San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé San Luigi2 - 3Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Latina2 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Sorrente1 - 1FC Francavilla
15:30 15:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo3 - 2Inveruno
15:30 15:30Terminé Union Feltre1 - 1AC Belluno 1905
16:00 16:00Terminé Castellanzese1 - 2US Caratese
16:00 16:00Terminé Caldiero Terme1 - 3Legnago Salus
16:00 16:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 2Clodiense
16:00 16:00Terminé Mestre2 - 2US Adriese
16:00 16:00Terminé Vigasio0 - 3Chions
17:00 17:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Campodarsego
18:00 18:00Terminé Cattolica0 - 3Porto Sant'Elpidio
12:30 12:30Terminé Landsberg3 - 1Nördlingen
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 1Hemelingen
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II2 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 2Ravensburg
14:00 14:00Terminé Freiberg5 - 1Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers2 - 0Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg5 - 4Gebenbach
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 1Sand
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Baunatal0 - 1Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Eutiner SV3 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Bordesholm2 - 1Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Donaustauf0 - 0Ismaning
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV6 - 0Leher TS
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 0SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV2 - 4Eichede
15:30 15:30Terminé Villingen2 - 0Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Türkspor Augsburg0 - 11880 Wasserburg
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 1Eisbachtal
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen0 - 2Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II1 - 0Elversberg II
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 0Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 5Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 5Schott Mainz
15:30 15:30Terminé FV Engers 071 - 1Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl1 - 1ATSV Erlangen
16:00 16:00Terminé Hanau 930 - 2Dietkirchen
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern0 - 2Kickers Emden
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst6 - 3Lupo-Martini
16:00 16:00Terminé FT Brunswick1 - 1Eintracht Northeim
16:30 16:30Terminé Karbach4 - 1Dudenhofen
17:00 17:00Terminé Karlburg0 - 0Abtswind
17:00 17:00Terminé Dachau2 - 0Pullach
17:00 17:00Terminé Pipinsried5 - 0Kirchanschöring
17:00 17:00Terminé Eintracht Celle2 - 2Hagen / ​Uthlede
18:00 18:00Terminé Hessen Dreieich3 - 1Fernwald
18:00 18:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1Westfalia Rhynern
18:00 18:00Terminé Vosselaar1 - 0Berchem Sport
19:30 19:30Terminé FC Gullegem2 - 1Voorwaarts Zwevezele
19:30 19:30Terminé Hades1 - 0Tienen
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 2Cité Sport
20:00 20:00Terminé Meux1 - 0Onhaye
20:00 20:00Terminé Union Namur0 - 4Rebecq
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière1 - 1Hamoir
20:00 20:00Terminé Mandel United2 - 2Merelbeke
20:00 20:00Terminé Ronse2 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Ypres
20:00 20:00Terminé Dikkelvenne0 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Hoogstraten4 - 1Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Geel2 - 1Cappellen
20:00 20:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 0Bocholt
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé Dender0 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé RFC Seraing5 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Deinze5 - 0Liège
20:00 20:00Terminé Heist1 - 0Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Lierse K0 - 1RWDM
18:00 18:00Terminé Eppegem2 - 0Wingene
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 2Gosselies Sports
19:30 19:30Terminé PAC Buzet1 - 1Uccle
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 1Avanti
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 0Waltwilder
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Betekom
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 6Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 4Sprimont
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 1Aische
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 1Lochristi
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 2Tempo Overijse
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 0Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Wellen0 - 2Merksem
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren2 - 4Esperanza Neerpelt
18:00 18:00Terminé Rechain2 - 1Grün-Weiss Amel
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 1Dadizele
18:30 18:30Terminé Lorrain Arlon6 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Boitsfort2 - 3US d'Ophain
19:00 19:00Terminé Molenbaix4 - 2Leval
19:00 19:00Terminé La Calamine2 - 0Malmundaria
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 4Lille
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 0Antonia
19:30 19:30Terminé Diest3 - 0Hoegaarden-Outgaarden
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek3 - 1Alken
19:30 19:30Terminé Achel2 - 0Herk
19:30 19:30Terminé Bregel Sport3 - 0Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Latem3 - 1Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter4 - 2SK Denderhoutem
19:30 19:30Terminé Wevelgem City0 - 2Excelsior Zedelgem
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna2 - 1RC Malines
20:00 20:00Terminé Wezel2 - 1VC Herentals
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 2Ternesse
20:00 20:00Terminé Weywertz2 - 1Ster-Francorchamps
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 0Nassogne
20:00 20:00Terminé Marloie Sport5 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Dendermonde3 - 2Excelsior Mariakerke
20:00 20:00Terminé Varsenare1 - 2Vlamertinge
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 0Schaerbeek
20:30 20:30Terminé Chaumont0 - 1Vaux
18:30 18:30Terminé Dordrecht1 - 1MVV
18:30 18:30Terminé Telstar0 - 2Cambuur
20:45 20:45Terminé Go Ahead Eagles2 - 2Excelsior
14:00 14:00Terminé Katwijk2 - 3GVVV
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels5 - 1TEC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys4 - 2Spakenburg
15:00 15:00Terminé Quick Boys3 - 1Volendam II
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys0 - 1Noordwijk
15:30 15:30Terminé ASWH2 - 0Scheveningen
15:30 15:30Terminé AFC0 - 1HHC
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC2 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé HSV Hoek6 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 2Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé DOVO7 - 5VVOG
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 0GOES
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 4Barendrecht
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 1Lisse
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 0ARC
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord0 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 2DUNO
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé DHSC5 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé Sportlust '465 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 5Berkum
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 2ACV
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Swift3 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 4NSC
15:00 15:00Terminé De Dijk0 - 2Urk
18:00 18:00Terminé Achilles '291 - 2Jodan Boys
18:00 18:00Terminé Eemdijk2 - 0Purmersteijn
18:30 18:30Terminé LONGA '300 - 2UDI '19
12:00 12:00Terminé RVVH II3 - 3IJzendijke
12:15 12:15Terminé Barendrecht0 - 1SSS
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 5Rijnvogels
12:45 12:45Terminé Ter Leede7 - 1Sint Annaparochie
13:00 13:00Terminé Saestum7 - 0Heerenveense Boys
13:15 13:15Terminé Wartburgia5 - 2DSS
14:00 14:00Terminé Klarenbeek2 - 6Sparta / JVOZ
14:30 14:30Terminé IJFC5 - 1ASC '62
14:30 14:30Terminé RVVH6 - 0Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé Vitesse '630 - 2Hercules
14:30 14:30Terminé CSW1 - 4Berkum
15:00 15:00Terminé ACV1 - 1Be Quick '28
15:00 15:00Terminé De Weide0 - 5Monster
15:00 15:00Terminé Stiens0 - 2DTS Ede
15:00 15:00Terminé Winsum2 - 1Sporting '70
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 1't Gooi
15:00 15:00Terminé Knickerbockers1 - 3AZSV
15:15 15:15Terminé Ter Leede II0 - 7RCL
16:15 16:15Terminé DZC '681 - 6Blauw Geel '55
17:00 17:00Terminé Eldenia1 - 1Berkel
17:00 17:00Terminé Woezik1 - 4Saestum II