Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Arménie4 - 2Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Suisse4 - 0Gibraltar
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 0Danemark
18:00 18:00Terminé Roumanie1 - 0Malte
20:45 20:45Terminé Espagne4 - 0Îles Féroé
20:45 20:45Terminé Suède1 - 1Norvège
20:45 20:45Terminé Grèce1 - 1Liechtenstein
20:45 20:45Terminé Finlande1 - 2Italie
12:00 12:00Terminé Huesca1 - 0Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Girona3 - 1Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Elche1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Mirandés2 - 1Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Alcorcón0 - 3Real Saragosse
00:00 00:00Terminé Internacional1 - 0São Paulo
02:00 02:00Terminé Goiás1 - 2Palmeiras
16:00 16:00Terminé Cruzeiro1 - 4Grêmio
21:00 21:00Terminé Santos1 - 1Atlético PR
21:00 21:00Terminé Botafogo2 - 1Atlético Mineiro
12:00 12:00Après TAB Sertanense*1 - 1Oleiros
17:00 17:00Terminé Alverca3 - 0Sacavenense
18:00 18:00Terminé Fafe3 - 0Rebordelo
18:00 18:00Terminé Mirandela2 - 0Atlético Arcos
18:00 18:00Terminé Pedras Salgadas3 - 1Vila Pouca
18:00 18:00Terminé Montalegre1 - 0Cerveira
18:00 18:00Terminé Maria da Fonte3 - 0Bragance
18:00 18:00Terminé GD Prado1 - 2Carção
18:00 18:00Terminé Vilarinho0 - 2AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Uniao Madère1 - 0Vila Real
18:00 18:00Terminé Amarante2 - 1Trofense
18:00 18:00Terminé Porto Cruz0 - 3AR São Martinho
18:00 18:00Terminé Pedras Rubras0 - 3Vizela
18:00 18:00Après TAB Paredes0 - 0Lusitania FC Lourosa*
18:00 18:00Terminé Espinho2 - 0Castro Daire
18:00 18:00Terminé Arouca5 - 0Rebordosa
18:00 18:00Terminé Coimbrões4 - 1Régua
18:00 18:00Terminé Canelas 20103 - 1Valadares Gaia
18:00 18:00Terminé Gondomar3 - 1Leça
18:00 18:00Terminé Mortágua4 - 2Anadia
18:00 18:00Après TAB Condeixa*0 - 0Oliveira Hospital
18:00 18:00Terminé RD Agueda5 - 0Ferreira de Aves
18:00 18:00Terminé Beira Mar6 - 0Pampilhosense
18:00 18:00Terminé Vila Cortez0 - 3Ginásio Figueirense
18:00 18:00Terminé Lusitano FCV3 - 2Ançã
18:00 18:00Terminé GRAP2 - 3AD Portomosense
18:00 18:00Terminé Vila Velha de Ródão0 - 5Caldas
18:00 18:00Terminé Uniao de Leiria5 - 0Crato
18:00 18:00Après TAB Marinhense0 - 0Fátima*
18:00 18:00Terminé Águias do Moradal2 - 4Vitória de Sernache
18:00 18:00Terminé São Roque (Açores)0 - 1Torreense
18:00 18:00Terminé União Almeirim2 - 3União Santarém
18:00 18:00Après Prol. Sintrense1 - 0Coruchense
18:00 18:00Terminé Coutada2 - 0Fayal
18:00 18:00Après TAB Pêro Pinheiro*2 - 21º Dezembro
18:00 18:00Terminé Réal4 - 1Estrela Vendas Novas
18:00 18:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0Ideal
18:00 18:00Terminé Olhanense1 - 0Armacenenses
18:00 18:00Terminé Aljustrelense3 - 2Vasco da Gama AC
18:00 18:00Après TAB Juventude Évora2 - 2Moncarapachense*
18:00 18:00Terminé Louletano1 - 0Ferreiras
18:00 18:00Terminé Penedo Gordo2 - 0Praia Milfontes
18:00 18:00Après TAB Merelinense*0 - 0Ponte da Barca
18:00 18:00Terminé Eléctrico0 - 7Benfica Castelo Branco
19:00 19:00Après Prol. Praiense4 - 0Fabril Barreiro
19:00 19:00Après Prol. Fontinhas1 - 3Pinhalnovense
19:00 19:00Terminé CD Rabo de Peixe1 - 0Olímpico do Montijo
01:30 01:30Terminé Detroit City2 - 1CF Atlas Guadalajara
02:00 02:00Terminé Minnesota United2 - 2Pachuca CF
13:00 13:00Terminé Zenit2 - 1Sochi
14:00 14:00Terminé Shakhtyor1 - 1Slaviya
16:00 16:00Terminé Sivasspor1 - 3BB Erzurumspor
16:00 16:00Terminé MKE Ankaragücü0 - 3Desna
16:00 16:00Terminé Istanbulspor AS0 - 1Istanbul BB
16:30 16:30Terminé AE Larisa1 - 0Trikala
18:00 18:00Terminé AO Xanthi3 - 0Orfeas Xanthi
19:00 19:00Terminé Bursaspor2 - 1Fenerbahce SK
11:00 11:00Terminé Le Mans U191 - 1Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Stade Rennes U191 - 1Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Nice U190 - 0Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U192 - 2Bastia U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U191 - 2Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé C' Chartres U193 - 2Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Evreux U192 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 0Lille U19
15:00 15:00Terminé Dijon U193 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Epinal U192 - 2Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Metz U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U191 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Montceau U191 - 2Paris FC U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U192 - 2Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Vannes U190 - 6Angers U19
15:00 15:00Terminé Niort U192 - 4Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U193 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Toulon U192 - 1Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Monaco U191 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U190 - 1Cannes U19
11:30 11:30Terminé Cádiz II0 - 2CD Badajoz
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 3Ibiza
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid5 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 1Unionistas de Salamanca
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 2Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Coruxo2 - 0Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Pontevedra2 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Tudelano0 - 0Amorebieta
18:00 18:00Terminé CD Calahorra1 - 1UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 2Izarra
18:00 18:00Terminé Real Valladolid II3 - 2Leioa
18:00 18:00Terminé Espanyol II2 - 2Cornellà
18:30 18:30Terminé Badalona0 - 1Ebro
19:00 19:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Real Unión
19:00 19:00Terminé Cultural Leonesa5 - 2Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 3FC Andorra
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 1Castellon
19:00 19:00Terminé Sabadell0 - 0Valence
19:00 19:00Terminé San Fernando3 - 0Villarrubia
19:00 19:00Terminé Algeciras3 - 2Yeclano
19:00 19:00Terminé Mérida1 - 1Linense
20:00 20:00Terminé Talavera3 - 2Granada II
20:00 20:00Terminé Carthagène0 - 1Séville II
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II1 - 4Villanovense
11:00 11:00Terminé Elche II2 - 1Vilamarxant
11:00 11:00Terminé Leganés II2 - 2Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Melilla CD1 - 3Motril
11:30 11:30Terminé Coria CF4 - 2Pozoblanco
11:30 11:30Terminé Real Betis II1 - 1Utrera
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 1Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Calamonte0 - 0Jerez
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 2Cuarte
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Almansa
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Portugalete
11:30 11:30Terminé RC Catarroja3 - 1Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé Intercity2 - 2Roda
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Carabanchel3 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Paracuellos Antamira0 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 2Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 0Torrejón
11:45 11:45Terminé RCP Valverdeño2 - 5Fuente Cantos
12:00 12:00Annulé Xerez Deportivo Ecija
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Trujillo
12:00 12:00Terminé Azuaga3 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 3UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Comillas1 - 2Varea
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 1Borja
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo2 - 2Villacañas
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Colunga2 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Annulé Reus Deportiu Vilafranca
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Flat Earth
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Móstoles4 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Loja3 - 2Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Ferriolense0 - 3Formentera
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 3Binéfar
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal3 - 3La Cuadra
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 2Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Ibarra
13:30 13:30Terminé Lanzarote1 - 1Atlético Paso
16:30 16:30Terminé L'Entregu3 - 2Tuilla
17:00 17:00Terminé Calamocha1 - 1Sariñena
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 0Bembibre
17:30 17:30Terminé Arzúa1 - 1Silva
17:30 17:30Terminé Villanueva CF1 - 0Brea
17:30 17:30Terminé Lealtad1 - 0Ceares
17:30 17:30Terminé Guarnizo2 - 0Barreda
17:30 17:30Terminé Real Sociedad III0 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Arenteiro0 - 0Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Arosa0 - 2Estradense
18:00 18:00Terminé Paiosaco0 - 2As Pontes
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 2Villalbés
18:00 18:00Terminé Córdoba II1 - 2Deportivo Xerez
18:00 18:00Terminé Sóller2 - 3Platges Calvià
18:00 18:00Terminé San Rafael0 - 0Portmany
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia II5 - 0Plus Ultra
18:00 18:00Terminé Peña Sport2 - 1Ardoi
18:00 18:00Terminé River Ebro0 - 0Casalarreina
18:00 18:00Terminé SD Logroñés0 - 2Calahorra II
18:00 18:00Terminé Náxara2 - 1Oyonesa
18:00 18:00Terminé Anguiano3 - 4Alberite
18:00 18:00Terminé Calasancio0 - 2Arnedo
18:00 18:00Terminé Almudévar0 - 0Atlético Monzón
18:00 18:00Terminé Illueca2 - 3Teruel
18:00 18:00Terminé Siero3 - 2Lenense
18:00 18:00Terminé Mosconia3 - 2Navarro
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 0Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Peralada0 - 1Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Bupolsa0 - 1Salamanca II
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 4Arandina
18:15 18:15Terminé Crevillente1 - 1Villarreal III
18:15 18:15Terminé Silla0 - 1Novelda
18:30 18:30Terminé Arcos1 - 1Lebrijana
18:30 18:30Terminé Mazarrón FC4 - 2EDMF Churra
18:30 18:30Terminé Águilas4 - 0CAP Ciudad de Murcia
18:30 18:30Terminé Fraga0 - 1Belchite 97
18:30 18:30Terminé Real Jaen3 - 1Almería II
18:45 18:45Terminé Maracena1 - 3El Palo
19:00 19:00Terminé Compostelle1 - 0Barco
19:00 19:00Terminé Ourense CF5 - 1Rápido Bouzas
19:00 19:00Terminé Choco3 - 2Polvorín
19:00 19:00Terminé Pontellas1 - 1UD Ourense
19:00 19:00Terminé Antoniano0 - 0Rota
19:00 19:00Terminé Lucena1 - 0Gerena
19:00 19:00Terminé Conil1 - 1San Roque
19:00 19:00Terminé Poblense3 - 0Santanyí
19:00 19:00Terminé Binissalem3 - 2Collerense
19:00 19:00Terminé Olímpico Totana0 - 3Mar Menor
19:00 19:00Terminé Huércal Overa0 - 2El Palmar
19:00 19:00Terminé Lorca3 - 2Real Murcie II
19:00 19:00Terminé Los Garres3 - 3Cartagena II
19:00 19:00Terminé Pradejón2 - 2Yagüe
19:00 19:00Terminé Almagro1 - 3Azuqueca
19:00 19:00Terminé La Solana1 - 0La Roda
19:00 19:00Terminé Socuéllamos2 - 0Manchego
19:00 19:00Terminé Alzira1 - 0Paterna
19:00 19:00Terminé Benigànim0 - 0Atzeneta
19:00 19:00Terminé Antequera1 - 2Torreperogil
19:00 19:00Terminé El Ejido3 - 3Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Polideportivo Almería1 - 1Malaga II
19:00 19:00Terminé Linares Deportivo5 - 0Alhaurín
19:30 19:30Terminé Alcoyano1 - 0Saguntino
19:30 19:30Terminé Atlético Porcuna0 - 1Mancha Real
20:00 20:00Terminé Plasencia1 - 1Montijo
20:00 20:00Terminé Moralo1 - 0Arroyo
20:00 20:00Terminé Miajadas2 - 0Llerenense
20:00 20:00Terminé Barbastro2 - 0Utebo
20:00 20:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno5 - 2Vélez
20:30 20:30Terminé Banyoles0 - 1Granollers
-- : -- -- : --En attente Atlético Algabeño Ciudad Jardín
-- : -- -- : --En attente Cabecense Isla Cristina
-- : -- -- : --En attente Atlético Espeleño Torreblanca
-- : -- -- : --En attente San José Rinconada Chiclana
-- : -- -- : --En attente San Roque Cádiz Recreativo Huelva II
-- : -- -- : --En attente Viso Castilleja
-- : -- -- : --En attente Tomares Guadalcacín
-- : -- -- : --En attente Cartaya La Palma
-- : -- -- : --En attente Villacarrillo Juventud Torremolinos
-- : -- -- : --En attente Estepona Arenas de Armilla
-- : -- -- : --En attente Celtic Churriana
-- : -- -- : --En attente Berja Alhaurino
-- : -- -- : --En attente Casabermeja Begíjar
-- : -- -- : --En attente Martos Cubillas
-- : -- -- : --En attente Cantoria 2017 Guadix
-- : -- -- : --En attente Athletic Coín Rincón
-- : -- -- : --En attente UD San Pedro Atarfe Industrial
-- : -- -- : --En attente Zaragoza 2014 Mallén
-- : -- -- : --En attente Morata Calatorao
-- : -- -- : --En attente Alcañiz Herrera
-- : -- -- : --En attente Tineo San Claudio
-- : -- -- : --En attente Asturias Atlético Lugones
-- : -- -- : --En attente Roces Universidad Oviedo
-- : -- -- : --En attente Llaranes Real Titánico
-- : -- -- : --En attente Berrón Nalón
-- : -- -- : --En attente Candás Avilés Stadium
-- : -- -- : --En attente Podes Turón
-- : -- -- : --En attente Colloto Astur
-- : -- -- : --En attente La Madalena de Morcín Valdesoto
-- : -- -- : --En attente Unión Comercial Racing Guía Norte Astur
-- : -- -- : --En attente Castellón II CF Alcalá
-- : -- -- : --En attente Cabanes Nules
-- : -- -- : --En attente Albuixech CF San Pedro
-- : -- -- : --En attente Alcora Almenara Atletic
-- : -- -- : --En attente Burriana Almazora
-- : -- -- : --En attente Huracán Moncada Benicarló
-- : -- -- : --En attente Puzol Soneja
-- : -- -- : --En attente Alqueries Onda
-- : -- -- : --En attente Manises Vall de Uxó
-- : -- -- : --En attente Atlético Benimar Requena
-- : -- -- : --En attente Atlètico Vallbonense Buñol
-- : -- -- : --En attente Ribarroja Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --En attente Aldaia Utiel
-- : -- -- : --En attente Barrio del Cristo Quart de Poblet
-- : -- -- : --En attente Paiporta San Marcelino
-- : -- -- : --En attente Godella Burjassot
-- : -- -- : --En attente Torrent Torre Levante
-- : -- -- : --En attente La Eliana Rayo San Antonio
-- : -- -- : --En attente L'Alcúdia Carcaixent
-- : -- -- : --En attente Pedreguer Sueca
-- : -- -- : --En attente Castellonense Alginet
-- : -- -- : --En attente Racing Rafelcofer Llosa
-- : -- -- : --En attente Dénia Jávea
-- : -- -- : --En attente Pego Enguera
-- : -- -- : --En attente Tavernes Alcàsser
-- : -- -- : --En attente Canals Muro
-- : -- -- : --En attente Portuarios L'Olleria
-- : -- -- : --En attente Petrelense Universidad Alicante
-- : -- -- : --En attente Ilicitana CFI Alicante
-- : -- -- : --En attente Horadada Almoradí
-- : -- -- : --En attente Tháder Rayo Ibense
-- : -- -- : --En attente Murada Callosa Deportiva
-- : -- -- : --En attente Benferri Orihuela II
-- : -- -- : --En attente Redován Villajoyosa
-- : -- -- : --En attente Benidorm Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --En attente Torrellano Elitei Project
-- : -- -- : --En attente Costa Ayala San Pedro Mártir
-- : -- -- : --En attente San Antonio Arguineguín
-- : -- -- : --En attente Ingenio Arucas
-- : -- -- : --En attente Balos Guía
-- : -- -- : --En attente Unión Pedro Hidalgo Tablero
-- : -- -- : --En attente Doramas El Cotillo
-- : -- -- : --En attente RC Victoria Teror
-- : -- -- : --En attente Maspalomas Tahíche
-- : -- -- : --En attente Becerril Guía Estrella
-- : -- -- : --En attente Atlético San Juan Marino II
-- : -- -- : --En attente Tenerife III Unión Tejina
-- : -- -- : --En attente Atlético Victoria San Miguel
-- : -- -- : --En attente Cruz Santa Águilas Atlético
-- : -- -- : --En attente Icodense Guancha
-- : -- -- : --En attente Atlético Granadilla Puerto Cruz
-- : -- -- : --En attente Las Zocas Orotava
-- : -- -- : --En attente San Lorenzo Constancia Santos Reyes
-- : -- -- : --En attente Sauzal Añaza
-- : -- -- : --En attente Atlético Mineros Castro
-- : -- -- : --En attente Noja Valle Lebaniego
-- : -- -- : --En attente Velarde Rinconeda Polanco
-- : -- -- : --En attente Naval Ramales
-- : -- -- : --En attente Gama Nueva Montaña
-- : -- -- : --En attente Colindres Los Ríos
-- : -- -- : --En attente Miengo Revilla
-- : -- -- : --En attente Atlético Deva Santillana
-- : -- -- : --En attente Villaescusa Meruelo
-- : -- -- : --En attente Atlético Candeleda Calasanz Soria
-- : -- -- : --En attente Racing Lermeño Turégano
-- : -- -- : --En attente San José Soria Cultural Cebrereña
-- : -- -- : --En attente Villamuriel Castilla Palencia
-- : -- -- : --En attente Tardelcuende Villacayo Nela
-- : -- -- : --En attente Briviesca Sporting Uxama
-- : -- -- : --En attente Unami Inter Vista Alegre
-- : -- -- : --En attente San Esteban Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --En attente Atlético Palencia Carejas Paredes
-- : -- -- : --En attente Hergar La Cistérniga
-- : -- -- : --En attente Ciudad Rodrigo Ponferradina II
-- : -- -- : --En attente Villa Simancas Navega
-- : -- -- : --En attente Fabero Betis CF
-- : -- -- : --En attente Laguna Peñaranda
-- : -- -- : --En attente Universidad Valladolid Béjar Industrial
-- : -- -- : --En attente Villaralbo Benavente
-- : -- -- : --En attente Onzonilla Bovedana
-- : -- -- : --En attente Ribert Mojados
-- : -- -- : --En attente Campillo Atlético Tarazona
-- : -- -- : --En attente Sporting La Gineta San Clemente
-- : -- -- : --En attente Cultural Valdeganga Membrilla
-- : -- -- : --En attente Sporting Alcázar Manzanares
-- : -- -- : --En attente Huracán Balazote Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --En attente La Fuente Quintanar
-- : -- -- : --En attente San José Obrero Daimiel
-- : -- -- : --En attente Miguelturreño Almodóvar
-- : -- -- : --En attente Unión Criptanense Carrión
-- : -- -- : --En attente Sonseca Patrocinio
-- : -- -- : --En attente Pantoja Urda
-- : -- -- : --En attente Yuncos Seseña
-- : -- -- : --En attente Horche Qum
-- : -- -- : --En attente Toledo II CD Puebla
-- : -- -- : --En attente Noblejas Formación Deportiva
-- : -- -- : --En attente Marchamalo Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --En attente Mora Orgaceño
-- : -- -- : --En attente Mocejón Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --En attente Piornal Jaraíz
-- : -- -- : --En attente Chinato Moraleja
-- : -- -- : --En attente Montehermoso Zarceño
-- : -- -- : --En attente CP Amanecer Calamonte UD
-- : -- -- : --En attente Las Hurdes San Serván
-- : -- -- : --En attente Torremejía Don Álvaro
-- : -- -- : --En attente Guareña Talayuela
-- : -- -- : --En attente Malpartida Valdefuentes
-- : -- -- : --En attente Alburquerque Gévora
-- : -- -- : --En attente Codosera San Jorge de Alor
-- : -- -- : --En attente Guadiana Valdelacalzada
-- : -- -- : --En attente Badajoz II Talavera Real
-- : -- -- : --En attente Oliva Atlético Pueblonuevo
-- : -- -- : --En attente La Albuera Villar del Rey
-- : -- -- : --En attente Gimnástico Don Benito Zafra Atlético
-- : -- -- : --En attente La Estrella Berlanga
-- : -- -- : --En attente Villafranca Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --En attente Campanario Hernán Cortés
-- : -- -- : --En attente Santa Amalia Gran Maestre
-- : -- -- : --En attente Olympic Peleño Usagre
-- : -- -- : --En attente Castuera Nueva Ciudad
-- : -- -- : --En attente Frexnense Ribereña
-- : -- -- : --En attente Ribadeo San Tirso
-- : -- -- : --En attente Sigüeiro Laracha
-- : -- -- : --En attente Galicia de Mugardos Boimorto
-- : -- -- : --En attente Fisterra Boiro
-- : -- -- : --En attente Viveiro Lemos
-- : -- -- : --En attente Puebla Atlético Coruña
-- : -- -- : --En attente Dubra Xallas
-- : -- -- : --En attente Sofán Sarriana
-- : -- -- : --En attente Residencia Noia
-- : -- -- : --En attente Arteixo Foz
-- : -- -- : --En attente Céltiga Juvenil Ponteareas
-- : -- -- : --En attente Ribadumia Atios
-- : -- -- : --En attente Poligono San Ciprian Portonovo
-- : -- -- : --En attente Gran Peña Villalonga
-- : -- -- : --En attente Barbadás Velle
-- : -- -- : --En attente Valladares Porriño Industrial
-- : -- -- : --En attente Xuventú Sanxenxo Beluso
-- : -- -- : --En attente Moaña Atlético Arnoia
-- : -- -- : --En attente Cultural Areas Juventud Cambados
-- : -- -- : --En attente Pontevedra II Mondariz
-- : -- -- : --En attente Atlético Rafal Rotlet Molinar
-- : -- -- : --En attente Cala Millor Porreres
-- : -- -- : --En attente Xilvar Llubí
-- : -- -- : --En attente Génova Murense
-- : -- -- : --En attente Son Cladera Sineu
-- : -- -- : --En attente Alaró CE Sant Jordi
-- : -- -- : --En attente Petra Son Veri
-- : -- -- : --En attente Campos UE Santa Maria
-- : -- -- : --En attente La Unión Palma Serverense
-- : -- -- : --En attente Cardassar Inter Manacor
-- : -- -- : --En attente Cenicero Bañuelos
-- : -- -- : --En attente Aldeano Rapid de Murillo
-- : -- -- : --En attente Alfaro II Tedeón
-- : -- -- : --En attente Peña Balsamaiso Varea II
-- : -- -- : --En attente San Marcial Racing Rioja
-- : -- -- : --En attente Autol River Ebro II
-- : -- -- : --En attente Agoncillo Pradejón II
-- : -- -- : --En attente Haro Deportivo II Calasancio II
-- : -- -- : --En attente La Unión Atlético Abarán
-- : -- -- : --En attente Cabezo de Torres UD Caravaca
-- : -- -- : --En attente Molina Algar
-- : -- -- : --En attente Esparragal Balsicas Atlético
-- : -- -- : --En attente Bullense Bala Azul
-- : -- -- : --En attente Mar Menor II Cieza
-- : -- -- : --En attente Archena Sport Villa de Fortuna
-- : -- -- : --En attente Beniel Calasparra
-- : -- -- : --En attente Racing Murcia Alhama
-- : -- -- : --En attente Oberena Iruña
-- : -- -- : --En attente Burladés II Cantolagua
-- : -- -- : --En attente Idoya Infanzones
-- : -- -- : --En attente Lagunak Bidezarra
-- : -- -- : --En attente Zirauki Aoiz
-- : -- -- : --En attente Zarramonza River Ega
-- : -- -- : --En attente Mendi Gares
-- : -- -- : --En attente Avance Ezcabarte Alesves
-- : -- -- : --En attente Atlético Artajonés Erriberri
11:30 11:30En attente Casetas Sabiñánigo
11:30 11:30En attente Zuera Peña Ferranca
11:45 11:45En attente Andorre Montecarlo
12:00 12:00En attente CD Alcalá Aroche
12:00 12:00En attente Peñas Oscenses Actur Pablo Iglesias
12:30 12:30En attente Alfindén UD San José
16:00 16:00En attente Villa Alagón Huesca II
16:00 16:00En attente Utrillas Cella
16:00 16:00En attente La Almunia Cariñena
16:30 16:30En attente Fuentes Caspe
16:45 16:45En attente Quinto Alcorisa
17:00 17:00En attente Mequinenza Magallón
17:00 17:00En attente San Lorenzo Flumen Santa Anastasia
17:00 17:00En attente Biescas Delicias
17:00 17:00En attente Épila Atlético Calatayud
17:30 17:30En attente Tardienta Peña Fragatina
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña3 - 1Espanyol
12:00 12:00Terminé Logroño4 - 1Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Levante2 - 0Athletic Club
16:00 16:00Terminé Madrid1 - 0Real Betis
18:00 18:00Terminé Valencia2 - 2Real Sociedad
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Pozoalbense5 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Friol2 - 1Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Athletic Club II4 - 2Madrid II
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 0Racing Santander
12:00 12:00Terminé Barcelona II3 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 1Málaga
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 0Granada
12:00 12:00Terminé Albacete4 - 0Juan Grande
12:15 12:15Terminé Valencia II0 - 0Córdoba
12:30 12:30Terminé Eibar0 - 1Osasuna
13:00 13:00Terminé Femarguín2 - 1Levante II
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II3 - 0Tacuense
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón1 - 3Parquesol
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 4Pianese
15:00 15:00Terminé Pontedera3 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Gubbio
15:00 15:00Terminé Fermana0 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Monopoli0 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Reggina3 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Rende1 - 2Ternana
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio2 - 2Pagani
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 1Caserte
17:30 17:30Terminé Alexandrie1 - 0Renate
17:30 17:30Terminé Côme0 - 1Monza
17:30 17:30Terminé Pistoiese1 - 1Gozzano
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 2Giulianova
17:30 17:30Terminé Fano1 - 1Ravenne
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 2Imolese
17:30 17:30Terminé Rimini1 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Triestina1 - 3Plaisance
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro2 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 0Catane
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense1 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Lucchese
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1Fossano
15:00 15:00Terminé Casale0 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 1Vado
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 3SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Prato0 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Bra
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 1Fezzanese
15:00 15:00Terminé Savone2 - 0Verbania
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Brusaporto2 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Tritium2 - 0Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano0 - 2Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Tamai0 - 3Ambrosiana
15:00 15:00Terminé AS Villafranca0 - 3Cartigliano
15:00 15:00Terminé Alfonsine0 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Breno2 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Calvina0 - 2AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Ciliverghe2 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Sammaurese2 - 5Mantoue
15:00 15:00Terminé Savignanese0 - 2Progresso
15:00 15:00Terminé Franciacorta1 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto1 - 1Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Aglianese1 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 3Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2Albalonga
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Grassina1 - 1Bastia Calcio
15:00 15:00Terminé Pomezia1 - 3Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle3 - 0Cannara
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 1US Tolentino
15:00 15:00Terminé Chieti2 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Campobasso1 - 3San Nicolò
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé USD Recanatese4 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Sangiustese5 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Vastogirardi2 - 2Jesina
15:00 15:00Terminé Portici4 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 0Ladispoli
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19032 - 0Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Trastevere1 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 0Gladiator
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé Foggia2 - 0Agropoli
15:00 15:00Terminé Grumentum1 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Team Altamura0 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Corigliano Calabro2 - 1Marina di Ragusa
15:00 15:00Terminé Nola1 - 0Marsala
15:00 15:00Terminé Giugliano2 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Licata3 - 2Cittanovese
15:00 15:00Terminé Messine1 - 2Acireale
15:00 15:00Terminé Palerme3 - 2San Tommaso
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19083 - 2US Castrovillari Calcio
15:30 15:30Terminé Muravera0 - 1Ostia Mare
16:00 16:00Terminé Città di Anagni1 - 2Cassino
16:00 16:00Terminé Neapolis6 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
16:00 16:00Terminé Virtus Casarano0 - 1Tarente
16:00 16:00Terminé Biancavilla1 - 0Roccella
16:00 16:00Terminé Palmese2 - 4FC Messina
11:00 11:00Terminé Geestemünde3 - 3Union Brême
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV4 - 1Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Schwachhausen3 - 2Aumund-Vegesack
13:00 13:00Terminé Hamburger SV III2 - 0Hamm United
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 2Concordia
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1Phönix Lübeck
14:30 14:30Terminé Teutonia Ottensen2 - 2Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Oberachern3 - 0Freiburger FC
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen2 - 3Linx
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg0 - 0Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 1SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Borgfeld3 - 4BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Union Tornesch2 - 1Bramfelder SV
15:00 15:00Terminé Neuhof5 - 6Ginsheim
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 4Eddersheim
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 4Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Eilendorf0 - 2Hennef 05
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 2SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf4 - 0SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 3Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Kray2 - 2Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 0SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim3 - 0Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC4 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 1Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV1 - 4Husumer SV
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld3 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 2Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Erndtebrück4 - 3ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen3 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC0 - 2Preußen Münster II
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 2Pesch
15:15 15:15Terminé Siegburger SV2 - 2VfL Vichttal
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 3FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II0 - 1Deutz
15:30 15:30Terminé Hilden1 - 1TVD Velbert
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 2Schwaben Augsburg
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II2 - 3Kottern
17:00 17:00Terminé Schwabmünchen2 - 0Hankofen-Hailing
11:00 11:00Après Prol. Nuremberg2 - 0Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach1 - 2Bayer Leverkusen
14:00 14:00Après TAB Arminia Bielefeld*0 - 0FCR Duisbourg
14:00 14:00Terminé Meppen1 - 5Essen-Schönebeck
14:00 14:00Terminé Walddörfer SV1 - 4Werder Brême
14:00 14:00Après TAB Hambourg SV2 - 2Gütersloh*
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar0 - 7Hoffenheim
14:00 14:00Terminé RB Leipzig0 - 1FFC Francfort
14:00 14:00Terminé Ingolstadt0 - 2Sand
14:00 14:00Terminé Forstern1 - 6Fribourg
15:00 15:00Terminé Waremme2 - 0Givry
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 0Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Tamise1 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 2Harelbeke
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost5 - 0Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Diegem Sport0 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Ostiches4 - 4Ganshoren
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Walhain
15:00 15:00Terminé Jette4 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 2Tournai
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois5 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Spy1 - 5Herstal
15:00 15:00Terminé Aywaille0 - 3Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Mormont3 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 3Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve3 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Jodoigne2 - 5Richelle United
15:00 15:00Terminé Jong Lede3 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 5Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 3Zelzate
15:00 15:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 0Houtvenne
15:00 15:00Terminé Linden2 - 1Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant0 - 0Oppuurs
15:00 15:00Terminé Hoboken1 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel-Schilde1 - 2Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Stade Everois4 - 1Genappe
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain0 - 2Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville3 - 1BX Brussels
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles3 - 1Nivellois
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek1 - 4Etterbeek
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 2Stockel
15:00 15:00Terminé Aarschot2 - 2Grimbergen
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek0 - 4Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Melsbroek2 - 2Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 2Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Liedekerke5 - 2Huldenberg
15:00 15:00Terminé Meise0 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal2 - 2Kester-Gooik
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 2Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé