Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lille3 - 1Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Angers2 - 2Strasbourg
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Nîmes0 - 0Reims
13:00 13:00Terminé Girona2 - 3Eibar
16:15 16:15Terminé Getafe0 - 1Levante
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés1 - 0Real Madrid
20:45 20:45Terminé Leganes1 - 0Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 0Bologne
18:00 18:00Terminé Udinese0 - 2Juventus
20:30 20:30Terminé Empoli0 - 2Rome
16:00 16:00Terminé Majorque4 - 1Tenerife
18:00 18:00Terminé Numancia1 - 0Estrémadure UD
20:00 20:00Terminé Cordoba1 - 0Almería
20:30 20:30Terminé Las Palmas0 - 0Alcorcón
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Foggia3 - 2Ascoli
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 1Bénévent
18:00 18:00Terminé Pérouse1 - 0Venise
00:00 00:00Terminé Sport Recife2 - 1Internacional
02:00 02:00Terminé Corinthians0 - 3Flamengo
02:30 02:30Terminé Vitória0 - 1Santos
21:00 21:00Terminé Atlético PR4 - 0América Mineiro
21:00 21:00Terminé Chapecoense1 - 0Atlético Mineiro
23:00 23:00Terminé São Paulo0 - 2Palmeiras
13:30 13:30Terminé Peterborough Sports0 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3St Albans City
16:00 16:00Terminé Workington0 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 2Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town4 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town2 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 2Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 3Chester
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 2Southport
16:00 16:00Terminé York City3 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Gloucester City3 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne4 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Billericay Town9 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 2Welling United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town5 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Bath City3 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Oxford City4 - 1Dartford
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Woking3 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 0AFC Hornchurch
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag1 - 0Groningen
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle2 - 0Excelsior
19:45 19:45Terminé PSV4 - 0VVV
20:45 20:45Terminé De Graafschap0 - 5Heerenveen
15:30 15:30Terminé Trikala2 - 2Volos NFC
19:00 19:00Terminé Al Hilal1 - 2Zamalek
14:30 14:30Terminé FCSR Haguenau1 - 1Lens II
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 2Le Havre II
16:00 16:00Terminé Bobigny1 - 4Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 4Toulon
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 3Monaco II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Blois3 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II3 - 3Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Arras0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 2Sedan
18:00 18:00Terminé Créteil0 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Lille II3 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 1St. Maur Lusi
19:00 19:00Terminé Nice II2 - 4Marseille Endoume Catalans
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 0Vannes
20:00 20:00Terminé Granville2 - 0Bastia-Borgo
15:00 15:00Terminé EF Bastia0 - 2Côte Bleue
15:00 15:00Terminé FC Bastelicaccia1 - 2Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise1 - 1Gémenos
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana2 - 0Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 924 - 2Blanc Mesnil
16:00 16:00Terminé Rodez II2 - 0Agde
16:00 16:00Terminé Dunkerque II0 - 2Senlis
16:00 16:00Terminé Aubervilliers7 - 2Le Mée
16:30 16:30Terminé Nancy II1 - 1Amnéville
16:30 16:30Terminé Guingamp II3 - 0Saint-Colomban Locminé
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 3Sarreguemines
17:00 17:00Terminé US Chantilly2 - 4Boulogne II
17:00 17:00Terminé Caen II5 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 2Pau II
18:00 18:00Terminé Niort II4 - 3Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Angers II4 - 0Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Sablé4 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 2J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 0Istres
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 0Le Pontet
18:00 18:00Terminé Sochaux II0 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Selongey3 - 3Avallonnais
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 2Thaon
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape0 - 1FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Chambly II0 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles0 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 3Aurillac
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Ytrac0 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Montluçon2 - 4Lyon Duchère II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 3La Suze
18:30 18:30Terminé Saumur5 - 2Challans
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 1Orléans II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Rodéo FC Toulouse
18:30 18:30Terminé Toulouse II1 - 0Avenir Foot Lozère
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 0Stade Pontivy
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 0Chauray
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Montmorillon1 - 2Bressuire
19:00 19:00Terminé Bourges Foot3 - 0Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Montargis1 - 1Bourges
19:00 19:00Terminé Montlouis4 - 1Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Auxerre II4 - 0Charitoise
19:00 19:00Terminé Beaucaire0 - 2Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Meaux Academy2 - 4Paris II
19:30 19:30Terminé Vierzon4 - 1Ouest Tourangeau
20:00 20:00Terminé Gobelins1 - 0Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 4Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 4Barnsley
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 4Salford City
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Havant & Waterlooville
14:00 14:00Terminé Thamesmead Town3 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Barking1 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town4 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 5Chipstead
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United7 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 5Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Ware3 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 4Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Highworth Town2 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Street4 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 3Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City6 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 4Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 4Three Bridges
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers7 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 0Greenwich Borough
-- : -- -- : --Terminé Blackpool U185 - 1Wrexham U18
-- : -- -- : --Terminé Bradford City U181 - 0Chesterfield U18
-- : -- -- : --Terminé Bury U183 - 1Carlisle United U18
-- : -- -- : --Terminé Doncaster Rovers U181 - 6Shrewsbury Town U18
-- : -- -- : --Terminé Fleetwood Town U184 - 1Burton Albion U18
-- : -- -- : --Terminé Lincoln City U180 - 1Walsall U18
-- : -- -- : --Terminé Mansfield Town U182 - 1Grimsby Town U18
-- : -- -- : --Terminé Notts County U181 - 4Preston North End U18
-- : -- -- : --Terminé Oldham Athletic U185 - 2Hartlepool United U18
-- : -- -- : --Terminé Scunthorpe United U181 - 0Rotherham U18
-- : -- -- : --Terminé Wigan U184 - 0Accrington Stanley U18
-- : -- -- : --Terminé Port Vale U182 - 1Huddersfield Town U18
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Constància
13:00 13:00Terminé River Melilla2 - 4Alhaurino
13:30 13:30Terminé Unión Viera1 - 0Ténérife II
16:00 16:00Terminé Cortes5 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Jove Español2 - 0Rayo Ibense
16:30 16:30Terminé Mercadal0 - 3Ferriolense
16:30 16:30Terminé San Juan4 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo2 - 0Vianés
16:45 16:45Terminé Cantolagua1 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé Felanitx1 - 2Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Santanyí2 - 3Alcúdia
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 0Buzanada
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar5 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 1Vilamarxant
17:30 17:30Terminé Cirbonero3 - 0Avance Ezcabarte
17:30 17:30Terminé Zamudio1 - 2JD Somorrostro
17:45 17:45Terminé Sodupe0 - 3Portugalete
18:00 18:00Terminé Poblense5 - 0Sóller
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Burladés
18:00 18:00Terminé Yagüe2 - 2Náxara
18:00 18:00Terminé SD San Pedro3 - 4Sestao
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 0Sants
18:00 18:00Terminé Acero0 - 0Torre Levante
18:15 18:15Terminé Silva0 - 2UD Ourense
18:30 18:30Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Mancha Real
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III0 - 1Lagun Onak
19:00 19:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Vélez
19:30 19:30Terminé Vilafranca1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Lugo U192 - 0Deportivo La Coruña U19
12:00 12:00Terminé Almería U190 - 0Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U192 - 1San Félix U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U191 - 2Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 0Guía U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 0Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Estrella U192 - 1San José U19
13:30 13:30Terminé Victoria U193 - 0Marino U19
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima U190 - 0Sobradillo U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U191 - 1Reus Deportiu U19
16:00 16:00Terminé Canillas U191 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 0Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Ranero U191 - 1Torre Levante U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrileño U191 - 2Elche U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U193 - 0Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U194 - 3Alcorcón U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 0Santa Marta U19
16:30 16:30Terminé Albacete U192 - 0Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U190 - 1Celta de Vigo U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U193 - 1Europa U19
17:00 17:00Terminé Kelme U190 - 0Alzira U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U191 - 1Levante U19
17:15 17:15Terminé Manacor U190 - 2San Francisco U19
17:15 17:15Terminé Gimnástica Ceuta U190 - 1Granada U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 1Athletic Club U19
17:30 17:30Terminé Málaga U191 - 1Séneca U19
18:00 18:00Terminé Lleida U190 - 1Gimnàstic Tarragona U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 1Recreativo Huelva U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 126 de Febrero U19
18:00 18:00Terminé Calavera U195 - 3Rusadir U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U193 - 0Racing Algemesí U19
19:00 19:00Terminé Tomares U191 - 2Cádiz U19
19:00 19:00Terminé Ciudad de Cuenca U191 - 1Lorca CFB U19
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 0Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Monopoli0 - 0Trapani
16:30 16:30Terminé Pro Vercelli3 - 1Giulianova
18:30 18:30Terminé Bisceglie1 - 0Matera
18:30 18:30Terminé Catane3 - 0Vibonese
18:30 18:30Terminé Virtus Francavilla1 - 2Caserte
20:30 20:30Terminé Juve Stabia2 - 1Rende
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Pagani
20:45 20:45Terminé Sambenedettese1 - 1Monza
10:30 10:30Terminé Salernitana U190 - 1Carpi U19
11:00 11:00Terminé Cosenza U190 - 5Pescara U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U195 - 0Parma U19
15:00 15:00Terminé Verona U194 - 2Brescia U19
15:00 15:00Terminé Padova U191 - 4Bologna U19
15:00 15:00Terminé SPAL U191 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Venezia U192 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U192 - 0Foggia U19
15:00 15:00Terminé Benevento U190 - 1Lazio U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U192 - 1Perugia U19
15:00 15:00Terminé Lecce U193 - 2Livorno U19
13:00 13:00Terminé Bremer SV3 - 0Aumund-Vegesack
13:00 13:00Terminé Dassendorf0 - 1Teutonia Hamburg
13:00 13:00Terminé Weiche Flensburg II3 - 3Todesfelde
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 2Ilshofen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers6 - 1Linx
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 1Freiberg
14:00 14:00Terminé Seligenporten4 - 4Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Eltersdorf2 - 3Gebenbach
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Ismaning
14:00 14:00Terminé Holzkirchen0 - 3Vilzing
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 2Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II2 - 1Eilenburg
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 2Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Eutiner SV3 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 4NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 2Inter Türkspor Kiel
14:30 14:30Terminé Ansbach4 - 2Ammerthal
14:30 14:30Terminé Kirchanschöring1 - 31860 Munich II
14:30 14:30Terminé Malchower SV0 - 9Lichtenberg
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim3 - 1Abtswind
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 1Neumarkt
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg3 - 0Unterföhring
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Gießen7 - 0Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 0Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 1SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau6 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé VfL Halle0 - 2Krieschow
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves2 - 2Dillingen
15:30 15:30Terminé Oberachern4 - 3Spielberg
15:30 15:30Terminé Bissingen5 - 1Germania Friedrichstal
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC0 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé Diefflen0 - 3TuS RW Koblenz
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim3 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 2Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 0Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 1Kaiserslautern II
16:00 16:00Terminé Sand2 - 1Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Grossbardorf0 - 2Aubstadt
16:00 16:00Terminé Sonthofen5 - 0Dachau
16:00 16:00Terminé TB Uphusen1 - 1Bersenbrück
16:00 16:00Terminé Hagen / ​Uthlede6 - 3Oythe
18:00 18:00Terminé Greifswalder SV1 - 0Anker Wismar
18:30 18:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 0Backnang
19:45 19:45Terminé Deutz0 - 2Wegberg-Beeck
19:00 19:00Terminé Dikkelvenne1 - 4Ypres
19:00 19:00Terminé Harelbeke3 - 0Menin
20:00 20:00Terminé La Louvière0 - 4Waremme
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 3Rebecq
20:00 20:00Terminé Meux2 - 2Acren
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 3La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Tamise5 - 3Turnhout
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas3 - 2Hades
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren2 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Cappellen0 - 0Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 0Liège
20:00 20:00Terminé Geel1 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet1 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Dender0 - 4RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Heist1 - 0Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton2 - 2Deinze
20:00 20:00Terminé RWDM4 - 0Audenarde
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele4 - 1Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre5 - 2Stockel
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 2Lyra
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw3 - 3Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Waltwilder0 - 3Tienen
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 4Houtvenne
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Ganshoren
20:00 20:00Terminé Uccle2 - 0Aische
20:00 20:00Terminé Longlier5 - 2La Calamine
20:00 20:00Terminé Huy1 - 2Onhaye
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 0Bornem
16:00 16:00Terminé Soignies Sports1 - 4Neufvilles
19:00 19:00Terminé RC Lauwe1 - 1Vlamertinge
19:30 19:30Terminé De Kempen3 - 0Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 2Lille
19:30 19:30Terminé Rochus Deurne1 - 2Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Diest1 - 0Linden
19:30 19:30Terminé Melsbroek0 - 3Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Herent2 - 3Borght-Humbeek
19:30 19:30Terminé Amblève0 - 0Ster-Francorchamps
19:30 19:30Terminé Vlijtingen2 - 1Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Zonhoven3 - 0Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 0Hoeilaart
20:00 20:00Terminé Montignies1 - 1Beloeil
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek0 - 0Beringen
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 1Libramont
20:00 20:00Terminé Marloie Sport1 - 0Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 2Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Loyers1 - 0Pesche
20:00 20:00Terminé Beauraing0 - 2Arquet
20:00 20:00Terminé Jong Zulte2 - 2Ninove
20:00 20:00Terminé Damme3 - 0Kortemark
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 1Stade Everois
20:30 20:30Terminé Chaumont4 - 0Champlon
20:30 20:30Terminé Jeunesse Freylangeoise2 - 5Habay-la-Neuve
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 2Lienden
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC3 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 3AFC
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé HHC1 - 3Katwijk
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II5 - 3Barendrecht
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 3Vitesse II
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 4Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys7 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé Noordwijk6 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé DVS '336 - 3SJC Noordwijk
15:00 15:00Terminé ASWH6 - 0Eemdijk
15:00 15:00Terminé Quick Boys3 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 0ONS Sneek
17:00 17:00Terminé De Dijk1 - 3ODIN '59
17:30 17:30Terminé Volendam II2 - 1Westlandia
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen0 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Capelle4 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé DFS2 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Den Bosch II
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam4 - 4SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé ACV2 - 0Staphorst
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 0SVZW
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 1WHC
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Apeldoorn
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 3Swift
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 3Buitenpost
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Argon1 - 2Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Breukelen5 - 1BOL
14:30 14:30Terminé CSW0 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé WV-HEDW4 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé Poortugaal1 - 2BVCB
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 0Brielle
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 2Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Westlandia9 - 0De Meeuwen
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 2Deltasport
14:30 14:30Terminé SHO3 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 1Heerjansdam
14:30 14:30Terminé WNC1 - 3GRC 14
14:30 14:30Terminé LRC1 - 3SVL
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 2VVGZ
14:30 14:30Terminé NSC2 - 0DZC '68
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit1 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel1 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé KHC1 - 0De Merino's
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 2Hierden
14:30 14:30Terminé Broekster Boys4 - 5Gorecht
14:30 14:30Terminé VV Groningen2 - 3Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 3Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé PKC '830 - 1Balk
14:30 14:30Terminé Winsum0 - 2HZVV
14:45 14:45Terminé AFC II1 - 1Zwaluwen '30
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)5 - 2ARC
15:00 15:00Terminé GJS1 - 3Montfoort
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 0DTS Ede
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé