Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bordeaux3 - 0Nantes
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Caen
17:00 17:00Terminé Monaco1 - 2Rennes
21:00 21:00Terminé PSG5 - 0Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Real Valladolid1 - 0Huesca
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid1 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Espanyol3 - 1Villarreal
18:30 18:30Terminé Séville2 - 1Celta Vigo
20:45 20:45Terminé Valence1 - 1Barcelone
12:30 12:30Terminé Genoa1 - 3Parme
15:00 15:00Terminé Atalanta0 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Milan3 - 1Chievo
18:00 18:00Terminé Naples2 - 0Sassuolo
20:30 20:30Terminé SPAL1 - 2Inter Milan
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 2Grenade
16:00 16:00Terminé Real Oviedo1 - 0Albacete
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 1Malaga
18:00 18:00Terminé Elche2 - 1Lugo
20:00 20:00Terminé Cadix1 - 1Gimnastic Tarragone
15:00 15:00Terminé Brescia4 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 3Spezia
21:00 21:00Terminé Palerme1 - 0Crotone
12:15 12:15Terminé Academica2 - 7Estoril
16:00 16:00Terminé Porto II0 - 1Arouca
17:00 17:00Terminé Varzim1 - 2Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 1UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Braga2 - 0Academico Viseu
12:15 12:15Terminé FC Emmen3 - 3Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Vitesse4 - 0Heracles
16:45 16:45Terminé Ajax5 - 0AZ
11:00 11:00Terminé Amnéville U193 - 4Le Puy Foot U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U193 - 2Guingamp U19
11:00 11:00Terminé Laval U193 - 1Pau U19
15:00 15:00Terminé Amiens U192 - 2Paris U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 1Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U191 - 5Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U190 - 0Saran U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 3Caen U19
15:00 15:00Terminé Lens U199 - 3Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U190 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Nancy U191 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 0Fleury U19
15:00 15:00Terminé Reims U190 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 1Niort U19
15:00 15:00Terminé Brest U193 - 4Nantes U19
15:00 15:00Terminé Cholet U191 - 4Tours U19
15:00 15:00Terminé Vannes U190 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U192 - 1Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Bastia U191 - 0Gazélec Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U193 - 1Toulon U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U192 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Nice U190 - 0Monaco U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U192 - 3Cannes U19
15:00 15:00Terminé Béziers U190 - 1Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Ibiza1 - 3El Ejido
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Granada II
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS0 - 3SS Reyes
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 2Pontevedra
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Internacional5 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Peralada0 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 2Carthagène
12:30 12:30Terminé Vitoria1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Ponferradina3 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 3Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Sabadell3 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Olot4 - 0Badalona
17:30 17:30Terminé CD Calahorra2 - 3Mirandés
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 1Racing Santander
18:00 18:00Terminé Alcoyano1 - 1Teruel
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé CD Badajoz0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 3Talavera
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1FC Jumilla
18:30 18:30Terminé Guijuelo1 - 0Deportivo La Corogne II
18:30 18:30Terminé Sanluqueño0 - 0Linense
19:00 19:00Terminé Hercules0 - 1Levante II
10:30 10:30Terminé Real Murcie II1 - 1Estudiantes
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II1 - 0Valdelacalzada
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1San Ignacio
11:30 11:30Terminé Real Betis II8 - 0Gerena
11:30 11:30Terminé Coria CF1 - 2Utrera
11:30 11:30Terminé Córdoba II2 - 1Arcos
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 1Lorca
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar3 - 2Tarazona
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Beasain
11:30 11:30Terminé Roda2 - 2Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 1Getafe II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 2Las Rozas
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 0Carabanchel
11:45 11:45Terminé Revilla0 - 2Escobedo
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Barreda
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 0Mora
12:00 12:00Terminé Guadalajara1 - 1Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 2Tarancón
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Real Avilés
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé Europa2 - 3Llagostera
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Crevillente3 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Paiporta
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 3San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Loja2 - 3Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 2Torreperogil
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 3Motril
12:30 12:30Terminé Conil3 - 1Ecija
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 1San Claudio
12:30 12:30Terminé Racing Santander II2 - 0Sámano
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 4Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0UD San Fernando
16:15 16:15Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 0Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé Brea3 - 0San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 3La Almunia
16:45 16:45Terminé Cayón2 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Ceuta0 - 3Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Cartagena II1 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia5 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Peña Sport4 - 0Ardoi
17:00 17:00Terminé Berceo0 - 1Varea
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 2UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé River Ebro2 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 2Haro
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Robres
17:00 17:00Terminé Borja3 - 1Binéfar
17:00 17:00Terminé Almudévar0 - 0Belchite 97
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 0Casetas
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo0 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 1San Martín
17:00 17:00Terminé Llanes0 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Guarnizo1 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Torina0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 0Ordizia
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 0Silla
17:15 17:15Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Tuilla
17:15 17:15Terminé Lealtad2 - 0Mosconia
17:15 17:15Terminé Universidad Oviedo1 - 5Caudal
17:30 17:30Terminé Céltiga0 - 2Barco
17:30 17:30Terminé Polvorín1 - 2Boiro
17:30 17:30Terminé Son Cladera1 - 1Platges Calvià
17:30 17:30Terminé Anguiano5 - 0Alberite
17:30 17:30Terminé Oyonesa1 - 0Calasancio
17:30 17:30Terminé Autol0 - 1Agoncillo
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite3 - 1Sariñena
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés4 - 1Almagro
17:30 17:30Terminé Siero2 - 0Covadonga
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 3Vimenor
17:30 17:30Terminé Velarde0 - 2Solares
17:30 17:30Terminé Balmaseda3 - 1Deusto
18:00 18:00Terminé Compostelle1 - 2Arosa
18:00 18:00Terminé Paiosaco2 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Ourense CF2 - 0Choco
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 1Arenteiro
18:00 18:00Terminé Ribadumia3 - 0Laracha
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Cádiz II
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño1 - 4Los Barrios
18:00 18:00Terminé Puente Genil0 - 0Sevilla III
18:00 18:00Terminé Lucena0 - 4San Roque
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 0Cabecense
18:00 18:00Terminé Murense0 - 1Manacor
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva3 - 1Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Águilas1 - 0Yeclano
18:00 18:00Terminé Los Garres0 - 0La Unión CF
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño0 - 1Jerez
18:00 18:00Terminé Mérida3 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé CD Coria0 - 2Moralo
18:00 18:00Terminé Villacañas1 - 1Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé La Roda4 - 3Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Manchego1 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé Basconia3 - 0Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 0Grama
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Guadix2 - 1Rincón
18:00 18:00Terminé Antequera1 - 1Ciudad de Torredonjimeno
18:30 18:30Terminé Atlético Pulpileño4 - 1Huércal Overa
18:30 18:30Terminé Muleño4 - 3EDMF Churra
18:30 18:30Terminé Mazarrón FC1 - 1Mar Menor
18:30 18:30Terminé Aceuchal0 - 1Castuera
18:30 18:30Terminé Quintanar del Rey1 - 2Marchamalo
18:30 18:30Terminé Villarrobledo4 - 1La Solana
18:30 18:30Terminé L'Entregu1 - 0Colunga
18:30 18:30Terminé Real Jaen5 - 1Martos
19:00 19:00Terminé Algar0 - 2UCAM Murcia II
19:30 19:30Terminé Madridejos2 - 2Villarrubia
19:30 19:30Terminé El Palo1 - 0Polideportivo Almería
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò3 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio2 - 2Rimini
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Ternana1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 0USD Virtusvecomp Vérone
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Albissola
16:30 16:30Terminé Pise0 - 0Alexandrie
18:30 18:30Terminé Fermana0 - 2Ravenne
18:30 18:30Terminé Gubbio0 - 0Fano
18:30 18:30Terminé Imolese1 - 1Pordenone Calcio SSD
18:30 18:30Terminé Südtirol0 - 0AlbinoLeffe
20:30 20:30Terminé Plaisance0 - 3Novare
20:30 20:30Terminé Sienne0 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Arconatese1 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Bra2 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis1 - 3ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Lecco3 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 1Pro Dronero
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City0 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Stresa1 - 2Savone
15:00 15:00Terminé Sanremese3 - 0Fezzanese
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 1Sondrio
15:00 15:00Terminé Côme2 - 1Ciserano
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 4Villa d'Almè
15:00 15:00Terminé Mantoue3 - 0US Olginatese
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Rezzato1 - 2Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 3Este
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo4 - 2Clodiense
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Campodarsego1 - 3Chions
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 3Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 2Sandonà
15:00 15:00Terminé St. Georgen0 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 1Union Feltre
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19210 - 1Virtus Don Bosco
15:00 15:00Terminé Axys Zola1 - 2Calvina
15:00 15:00Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano1 - 2Pavie
15:00 15:00Terminé Crema2 - 0Classe
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 1Saint-Marin
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Modène
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera1 - 1Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Reggiana5 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto0 - 0Adrense
15:00 15:00Terminé Cannara4 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Prato0 - 0Aglianese
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Sangimignanosport0 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Sangiovannese0 - 0Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 1Viareggio
15:00 15:00Terminé Sinalunghese0 - 4Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio2 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 3San Nicolò
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio5 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Santarcangelo2 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Savignanese0 - 1Isernia
15:00 15:00Terminé Albalonga4 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Anziolavinio1 - 4Lanusei
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Città di Anagni2 - 2Atletico
15:00 15:00Terminé Latina2 - 0Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati0 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio0 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 1Castiadas
15:00 15:00Terminé Trastevere1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola1 - 1Tarente
15:00 15:00Terminé AS Fasano0 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé Nola0 - 4Picerno
15:00 15:00Terminé Sarnese0 - 0US Bitonto
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé Cittanovese2 - 2Messine
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 2Nocerina
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé Gela1 - 1Palmese
15:00 15:00Terminé Città di Messina1 - 3Portici
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 3Bari
15:00 15:00Terminé Locri 19093 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Marsala4 - 1Sancataldese
15:00 15:00Terminé Neapolis1 - 0Rotonda
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 1Nuova Nardò
15:30 15:30Terminé Team Altamura0 - 2Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00Terminé F. Andria1 - 0Granata 1924
10:45 10:45Terminé HEBC1 - 2Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Düsseldorf West4 - 1FSV Duisburg
14:00 14:00Terminé Altona 935 - 0Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV4 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II4 - 0Wunstorf
14:00 14:00Terminé CFC Hertha5 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 3Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia3 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Lok Stendal4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 1Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé Eichede0 - 0VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 3Lübeck II
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin1 - 1Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé Vach0 - 2Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 2ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen0 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Vatan Sport2 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Pinneberg2 - 6Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 0Hürth
15:00 15:00Terminé SV Breinig1 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Annulé Düren Merzenich Euskirchen
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé FC Bocholt3 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé Homberg6 - 1Monheim
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Speldorf3 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Union Nettetal0 - 0Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 2Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé HSC Hannover1 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel4 - 3Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Bordesholm
15:00 15:00Terminé Gievenbeck3 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund1 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern3 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé TuS Haltern3 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II3 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Schermbeck
15:15 15:15Terminé SSV Merten2 - 2Hennef 05
15:15 15:15Terminé Frechen3 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne2 - 2Sportfreunde Siegen
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven0 - 0Hastedt
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 8Geestemünde
15:30 15:30Terminé Siegburger SV3 - 2Alfter
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 2Türkgücü-Ataspor
11:00 11:00Terminé Frauenbiburg1 - 2Hegauer FV
11:00 11:00Terminé Alberweiler4 - 1Eintracht Frankfurt
12:00 12:00Terminé Schwachhausen1 - 3TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Limmer2 - 3Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé Meppen II0 - 0TUS Büppel
13:00 13:00Terminé Wörrstadt9 - 1Riegelsberg
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst0 - 4Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Vorwärts Köln3 - 0Bökendorf
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU2 - 3Cologne II
14:00 14:00Terminé Jesteburg0 - 1Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 1Holstein Kiel
14:00 14:00Terminé RB Leipzig5 - 0Stern
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC2 - 0USV Jena II
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 2Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn1 - 4Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Union Berlin6 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf3 - 1Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Sand II3 - 0Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Fribourg II2 - 3Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 1Nuremberg
14:00 14:00Terminé Niederkirchen6 - 0Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 6Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Bitburg2 - 5Andernach
14:00 14:00Terminé Ijssel1 - 0Wormatia Worms
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur2 - 0Speyer
15:00 15:00Terminé SC Ratisbonne1 - 4Forstern
15:00 15:00Terminé Holzbach1 - 1SC Siegelbach
15:00 15:00Terminé Budberg1 - 7Arminia Bielefeld
15:00 15:00Terminé Bochum0 - 1Borussia Bocholt
15:15 15:15Terminé Berghofen6 - 1Herforder SV
15:30 15:30Terminé SC Fortuna Cologne3 - 3Borussia M'gladbach II
12:00 12:00Terminé Ferreiras0 - 2Ideal
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 2Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Gil Vicente0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Mirandês0 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas1 - 3Mirandela
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Chaves II5 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 4Espinho
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Gafanha2 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 3Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 4Marítimo II
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Vilafranquense2 - 0Santa Iria
16:00 16:00Terminé Alverca0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Oleiros4 - 0Mação
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne4 - 1Redondense
16:00 16:00Terminé Réal2 - 0Amora
16:00 16:00Terminé Sacavenense4 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 3Casa Pia
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 1Leça
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Visé4 - 1Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Cité Sport3 - 2Solières Sport
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1Mandel United
15:00 15:00Terminé Eppegem0 - 5Ronse
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 4FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 3Patro Eisden
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Bocholt4 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Jette3 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy1 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 1Union Namur
15:00 15:00Terminé Herstal2 - 2Sprimont
15:00 15:00Terminé Warnant3 - 0Verlaine
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 1Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Mormont0 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée5 - 1Condruzien
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton0 - 0Richelle United
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem5 - 3Oostkamp
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 0Wingene
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout1 - 2Torhout
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 3Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Jong Lede3 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Ternesse3 - 2Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren2 - 2Betekom
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien1 - 1Wellen
16:00 16:00Terminé Avanti2 - 1Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg3 - 3Liedekerke
14:30 14:30Terminé Grimbergen4 - 2Veltem
15:00 15:00Terminé Mariekerke4 - 1Schriek
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 0K. Kontich
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 3Oppuurs
15:00 15:00Terminé Sint-Job4 - 4KVV Duffel
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 2Wuustwezel
15:00 15:00Terminé Aarschot4 - 0Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 1Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Boitsfort4 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Saint-Michel1 - 3Etterbeek
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise1 - 7Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 1BX Brussels
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville1 - 0Genappe
15:00 15:00Terminé Saint-Josse0 - 0Jodoigne
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 0Anderlues
15:00 15:00Terminé Le Roeulx6 - 2Antoing
15:00 15:00Terminé Estaimbourg1 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé RAS Monceau1 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Rechain2 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Weywertz2 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 5Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 0Trooz
15:00 15:00Terminé Sprimont II0 - 1Braives
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt2 - 0Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem3 - 0Alken
15:00 15:00Terminé Herkol2 - 4Herk
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 2Achel
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 3Saint-Hubert
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 5Gouvy
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 2Rhisnes
15:00 15:00Terminé Spy1 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée1 - 0Ligny
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 1Gedinne
15:00 15:00Terminé Nismes2 - 0Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Biesme1 - 4Rochefort
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 2Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ardennen3 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster1 - 2Lochristi
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge1 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 3Bambrugge
15:00 15:00Terminé Drongen2 - 2Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Dadizele2 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 0Lauwe
15:00 15:00Terminé Poperinge0 - 3Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge4 - 2Deerlijk Sport
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 0Meulebeke
16:00 16:00Terminé HO Kalken1 - 1Adegem
16:00 16:00Terminé Blankenberge0 - 1Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick1 - 3UNA
14:30 14:30Terminé GOES5 - 0ADO '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '385 - 3USV Hercules
14:30 14:30Terminé OFC5 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Dongen4 - 0Quick '20
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 2OSS '20
13:00 13:00Terminé Leonidas0 - 4RKAVV
14:00 14:00Terminé Silvolde7 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé MSC4 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Hoogeveen2 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé DEM2 - 2Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé De Bataven5 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 3SDO
14:00 14:00Terminé AWC3 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 4RKZVC
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1IFC
14:30 14:30Terminé Minor2 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 4Halsteren
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 0De Meern
14:30 14:30Terminé GVV Unitas2 - 3UDI '19
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 1Gemert
14:00 14:00Terminé Legmeervogels3 - 3Zaanlandia
14:00 14:00Terminé NVC0 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé Hoofddorp0 - 2Uitgeest
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 2DSOV
14:00 14:00Terminé Boshuizen3 - 2AFC '34
14:00 14:00Terminé Zeeburgia0 - 5JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé VOC3 - 0GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé Spartaan'202 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 1Groeneweg
14:00 14:00Terminé Den Hoorn2 - 2VUC
14:00 14:00Terminé VELO2 - 6Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé Leones2 - 1Brabantia
14:00 14:00Terminé Heino1 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé TVC '284 - 2Winterswijk
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Stevo4 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé SC NEC4 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé Bemmel2 - 2WAVV
14:00 14:00Terminé BWO2 - 5BVC '12
14:00 14:00Terminé Bergum5 - 0Noordster
14:00 14:00Terminé GRC Groningen1 - 1GOMOS
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen0 - 1GAVC
14:00 14:00Terminé WVV2 - 2Stadspark
14:00 14:00Terminé VKW3 - 0FVC
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 3DHC Delft
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 1Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé Prinses Irene1 - 0Tilburg
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 1Rhode
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 4EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 3Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Venray3 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 2Schaesberg
14:30 14:30Terminé Heeze3 - 1Veritas
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht1 - 4Prinses Irene
12:00 12:00Terminé Someren / NWC4 - 0Venray
13:00 13:00Terminé DSE10 - 1Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Maarssen4 - 1Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Eldenia6 - 0Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Trekvogels1 - 2Bavel
11:00 11:00Terminé Velsen6 - 3SDO
11:00 11:00Terminé Bekkerveld2 - 0HRC ’14
11:30 11:30Terminé Witkampers4 - 3Berghuizen
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 3Orion
11:30 11:30Terminé HVCH3 - 3't Zand II
12:30 12:30Terminé DVC '262 - 2Limmen
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem1 - 4SEP
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 7Hoogland
14:00 14:00Terminé OVV ’671 - 3Eindhoven II
14:30 14:30Terminé NSVV FC Kunde0 - 3Nuenen
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame1 - 1Bavel II