Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Inter Ibiza1 - 2San Rafael
19:00 19:00Terminé Majorque II1 - 0Llosetense
19:30 19:30Terminé Felanitx2 - 1Murense
19:30 19:30Terminé Constància6 - 0Rotlet Molinar
19:30 19:30Terminé Serverense2 - 2Poblense
19:45 19:45Terminé Portmany0 - 0PE Sant Jordi
20:00 20:00Terminé Manacor3 - 0Son Veri
20:00 20:00Terminé Campos0 - 2Platges Calvià
20:00 20:00Terminé Collerense2 - 1Sóller
20:00 20:00Terminé Santanyí0 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Ebro1 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Atzeneta0 - 2Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Linense1 - 3Cordoba
18:00 18:00Terminé Betis de Hadú0 - 5Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé Racing Santander2 - 1Arenas Getxo
19:00 19:00Après Prol. Guijuelo2 - 1Toledo
19:00 19:00Après Prol. Navalcarnero2 - 1Villanovense
19:30 19:30Terminé Langreo0 - 1Real Avilés
19:30 19:30Terminé Leioa1 - 0Alondras
19:30 19:30Après Prol. Numancia0 - 1Mérida
19:45 19:45Terminé Gimnastic1 - 0Alfaro
20:00 20:00Après TAB Llagostera2 - 2Izarra*
20:00 20:00Terminé Lleida Esportiu3 - 0Ejea
20:15 20:15Terminé Yeclano3 - 2Melilla
20:30 20:30Terminé Moralo2 - 1Tenisca
20:30 20:30Terminé Real Murcie0 - 1Deportivo Xerez
16:15 16:15Terminé Collerense0 - 4Zaragoza
17:00 17:00Terminé Granada1 - 0Castellón
17:00 17:00Terminé Real Unión de Tenerife0 - 1Santa Teresa
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón1 - 3Alhama
17:30 17:30Terminé Friol4 - 2Osasuna
17:30 17:30Terminé Cacereño2 - 1Pradejón
18:00 18:00Terminé Málaga2 - 0Seagull
19:30 19:30Terminé Pozuelo Alarcón1 - 9Deportivo de La Coruña
19:30 19:30Après Prol. Espanyol1 - 0Pozoalbense
19:30 19:30Terminé Racing Féminas2 - 0Parquesol
20:00 20:00Après TAB La Solana*1 - 1Albacete
14:30 14:30Terminé Sancataldese0 - 2Cavese
15:00 15:00Terminé Bra2 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé Asti3 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Città di Varese1 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé FBC Derthona1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Imperia0 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 3USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé RG Ticino1 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 2Casale
15:00 15:00Terminé Vado2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Breno2 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina1 - 0Real Calepina
15:00 15:00Terminé Casatese6 - 2US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Castellanzese2 - 3Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Crema1 - 0Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Legnano3 - 1Sona
15:00 15:00Terminé Sangiuliano City7 - 2Leon
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino1 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 1Rimini
15:00 15:00Terminé Prato3 - 2Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 0AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Ravenne3 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 2ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé ASD Sasso Marconi2 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé Tritium2 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano2 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Sambenedettese2 - 4USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 0Caserte
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano2 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé AS Fasano1 - 0Mariglianese
15:00 15:00Terminé Nola2 - 1Virtus Matino
15:00 15:00Terminé San Giorgio1 - 2FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio0 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Sorrente1 - 0Brindisi
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 2Lavello
15:00 15:00Terminé Biancavilla0 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 2Portici
15:00 15:00Terminé FC Messina0 - 4Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Giarre0 - 1Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé Licata2 - 0San Luca
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento1 - 1Paterno
15:00 15:00Terminé Rende0 - 1Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Troina4 - 5Aversa Normanna
19:30 19:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Villa Valle
00:00 00:00Terminé Avaí1 - 1Ponte Preta
02:30 02:30Terminé Náutico3 - 2Goiás
21:00 21:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 0Operário PR
20:00 20:00Terminé Elite0 - 1Glória
20:00 20:00Terminé Grêmio B11 - 0Riopardense
20:00 20:00Terminé Bagé1 - 0EC São José
21:00 21:00Terminé Passo Fundo4 - 1Brasil Farroupilha
20:30 20:30Terminé Cambé2 - 4Portuguesa Londrinense
20:30 20:30Terminé Laranja Mecânica1 - 0Rolândia
20:30 20:30Terminé Iraty1 - 0Batel
20:30 20:30Terminé GRECAL2 - 4Paranavaí
20:30 20:30Terminé Foz do Iguaçu1 - 0Patriotas
15:30 15:30Terminé HNK Zadar2 - 0Zagora
16:00 16:00Terminé Vrapče Zagreb0 - 2Gaj
16:00 16:00Terminé Bistra0 - 0Tekstilac Ravnice
16:00 16:00Terminé Trnje2 - 1Segesta Sisak
16:00 16:00Terminé HAŠK1 - 0Karlovac 1919
16:00 16:00Terminé Zagorec3 - 0Kurilovec
16:00 16:00Terminé NK Lukavec3 - 2Vrbovec
16:00 16:00Terminé Mladost Petrinja1 - 3Dugo Selo
16:00 16:00Terminé Maksimir Zagreb2 - 1Ponikve
19:00 19:00Terminé Varde0 - 1KoldingQ
19:00 19:00Après TAB AGF*1 - 1AaB
15:00 15:00Terminé Panachaiki1 - 0Aigaleo FC Athènes
15:00 15:00Après Prol. Diagoras1 - 2AE Larisa
15:00 15:00Après TAB Anagennisi Karditsas*1 - 1Almopos
15:00 15:00Terminé Proodeftiki FC0 - 2AO Xanthi
15:00 15:00Terminé Niki Volos2 - 0Ergotelis Heraklion
15:00 15:00Après Prol. Ypatou0 - 1Trikala
15:00 15:00Terminé Panserraikos FC2 - 1Iraklis 1908
15:00 15:00Après TAB Kozani1 - 1Agios Nikolaos*
15:00 15:00Terminé Levadiakos FC2 - 0PS PAE Kalamata
19:00 19:00Terminé NSÍ5 - 0B36
19:30 19:30Terminé 07 Vestur1 - 1HB
10:00 10:00Terminé Kaganat2 - 1Alga
11:30 11:30Terminé Abdish-Ata1 - 0Alay
-- : -- -- : --Terminé Avangard Kursk II3 - 1Yelets
-- : -- -- : --Terminé Orel2 - 3Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Volochanin0 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II2 - 1SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II2 - 0SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda2 - 1Gvardeets Kovrov
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy1 - 1Shinnik III
-- : -- -- : --Terminé Peresvet2 - 1Olimp-Dolgoprudny-Mol
-- : -- -- : --Terminé Mordovia Saransk II1 - 3Zenit Izhevsk II
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan3 - 0Energetik Prokhladny
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala0 - 1Angusht
-- : -- -- : --Annulé Astrakhan Uralan
-- : -- -- : --Terminé Ilpar3 - 0Irtysh Omsk II
-- : -- -- : --Terminé Spartak Tuymazy II3 - 1Umka Magnitogorsk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass II0 - 3Tobol Kurgan
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino0 - 4Metallurg Magnitogorsk
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II0 - 0Chelyabinsk II
-- : -- -- : --En attente Amkar Perm II Tobol Tobolsk
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II3 - 4Prikamye Perm
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Asha0 - 0Uralets Nizhnyi Tagil
16:30 16:30Terminé Nosaby0 - 0Karlshamn
19:00 19:00Terminé Varbergs GIF3 - 2Vinberg
19:30 19:30Terminé Stenungsund1 - 1Gauthiod
19:30 19:30Terminé Skellefteå1 - 0Boden
19:45 19:45Terminé Arlanda3 - 5Sandvikens AIK
20:00 20:00Terminé IFK Österåker3 - 2Kvarnsveden
-- : -- -- : --Reporté Sumy SC Tavria Simferopol
13:00 13:00Terminé Lyubomyr Stavyshche2 - 3Dinaz Vyshhorod
13:00 13:00Terminé Munkács2 - 1MSK Dnipro Cherkasy
13:00 13:00Terminé Nyva Vinnytsya0 - 0Bukovyna
14:00 14:00Terminé Epitsentr Dunayivtsi0 - 1FC Karpaty Lviv
14:00 14:00Terminé Chayka1 - 1AFSK Kyiv
14:00 14:00Terminé Peremoga2 - 0Real Pharm
14:00 14:00Terminé SK Poltava2 - 0Trostianets
14:00 14:00Terminé Krystal1 - 2Balkany Zorya
14:00 14:00Terminé Enerhiya Nova Kakhovka0 - 4Nikopol
14:00 14:00Terminé Skoruk Tomakivka2 - 1Viktoriya Mykolaivka
14:30 14:30Terminé Yarud Mariupol'1 - 3Metalurh Zaporizhya
15:00 15:00Terminé Livyi Bereh2 - 0Chernihiv
15:00 15:00Terminé LNZ Cherkasy5 - 0Karpaty Halych
15:00 15:00Terminé Mykolaiv2 - 0Vovchansk
17:00 17:00Terminé Canadian2 - 1Artigas
20:30 20:30Terminé Potencia1 - 2Salus
20:30 20:30Terminé Tacuarembó1 - 1La Luz
20:30 20:30Terminé Deportivo Colonia0 - 1Oriental
20:30 20:30Terminé Colón2 - 2Parque del Plata