Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Auxerre4 - 1Pau
15:00 15:00Terminé Sochaux0 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 0Dunkerque
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 3Bastia
19:00 19:00Terminé Le Havre0 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Niort1 - 3Nancy
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 0Toulouse
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone2 - 0Grenade
16:15 16:15Terminé Celta Vigo3 - 3Barcelone
18:30 18:30Terminé Alavés2 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 1Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Torino
18:00 18:00Terminé Juventus Turin1 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 2Atalanta
16:00 16:00Terminé Bournemouth4 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Barnsley0 - 2Hull City
16:00 16:00Terminé Blackburn 3 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Cardiff 2 - 1Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Coventry 3 - 2Bristol City
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Millwall1 - 1Derby County
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest3 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion1 - 1Middlesbrough
16:30 16:30Terminé Birmingham 1 - 2Reading
18:30 18:30Terminé Blackpool1 - 1Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 2Ponferradina
18:15 18:15Terminé Real Oviedo1 - 1Las Palmas
18:15 18:15Terminé Real Valladolid3 - 1Mirandés
21:00 21:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Eibar
14:00 14:00Terminé Alexandrie0 - 2Ternana
14:00 14:00Terminé Ascoli 2 - 1Vicenza
14:00 14:00Terminé Côme4 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé Cremonese1 - 1SPAL
16:15 16:15Terminé Brescia1 - 0Pordenone
18:30 18:30Terminé Benevento1 - 4Frosinone
14:00 14:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 1Doncaster
15:00 15:00Terminé Gillingham1 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Sunderland0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 5Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Halifax Town7 - 4Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic0 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé York City0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Ipswich Town1 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra0 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic4 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Port Vale5 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 2Altrincham
18:15 18:15Terminé Banbury United0 - 4Barrow
18:45 18:45Terminé NEC1 - 1Heerenveen
20:00 20:00Terminé Willem II0 - 3Sparta Rotterdam
21:00 21:00Terminé PEC Zwolle1 - 2Cambuur
15:00 15:00Terminé Lens II3 - 2FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Monaco II0 - 2Monts Or Azergues
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 0Toulon
17:00 17:00Terminé C' Chartres1 - 2Guingamp II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 3Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Bobigny0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Metz II2 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Béziers1 - 2Chamalières
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Canet0 - 3Bergerac
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Andrézieux
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Montpellier II
15:00 15:00Terminé Vaulx1 - 2Saint-Étienne II
15:00 15:00Terminé Hauts Lyonnais4 - 1Moulins Football
15:00 15:00Terminé Saint-Apollinaire0 - 5Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II3 - 5Stade Briochin II
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN1 - 4Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Côte Bleue1 - 0Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 3Thaon
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 0Créteil II
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu3 - 2Changé
15:30 15:30Terminé Valenciennes II2 - 1Amiens SC II
16:00 16:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 0Velay
16:00 16:00Terminé Nice II1 - 3Furiani Agliani
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 1Drancy
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 1Orléans II
17:00 17:00Terminé Gazélec Ajaccio6 - 1ES Le Cannet Rocheville
17:00 17:00Terminé Biesheim2 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Colmar1 - 0Mulhouse
17:00 17:00Terminé Nîmes II0 - 1Muret
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 3Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 4Ain Sud
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 2Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac4 - 1Trégunc
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 2Montlouis
18:00 18:00Terminé Istres2 - 0Cannes
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye1 - 2Le Touquet
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Vire3 - 4Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Bayonne4 - 1CA Neuville
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Terminé Agde2 - 2Narbonne
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 3Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 3Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Pouzauges Réaumur5 - 0Sautron
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 0Challans
18:00 18:00Terminé Le Mans II4 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 2Saumur
18:30 18:30Terminé Dives0 - 1Dieppe
18:30 18:30Terminé Castanet1 - 2Balma
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 4LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Terminé Déols2 - 2Montargis
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 2Cognac
19:00 19:00Terminé Poitiers3 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 3Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès4 - 4Rodez II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0Beaucaire
19:30 19:30Terminé Amiens AC2 - 1Vimy
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic6 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Margate
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Alvechurch
16:00 16:00Suspendu Needham Market Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 4Poole Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 3Kings Langley
13:00 13:00Terminé Guernsey2 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Basildon United
16:00 16:00Reporté Barking Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 1Hashtag United
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers2 - 3Binfield
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Chipstead
16:00 16:00Annulé Westfield Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Ashford United4 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich1 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Bootle1 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé City of Liverpool2 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 4Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 5Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Marske United6 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Shildon AFC4 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Stockton Town1 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Worksop Town4 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Berkhamsted0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 4Biggleswade
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 3Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 5Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Evesham United3 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 2Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town4 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 3Daventry Town
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers2 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé Ascot United0 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 3Reading City
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 8North Greenford United
16:00 16:00Terminé Edgware Town1 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 2Southall
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon0 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Virginia Water1 - 3Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Wembley0 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Ely City4 - 1Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé March Town United3 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 3Gorleston
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers0 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 1Lakenheath
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 2 - 5Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 0Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 4Walthamstow
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town2 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 3Clacton
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 5Enfield
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury0 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers5 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé West Essex0 - 2Cockfosters
16:00 16:00Terminé White Ensign0 - 2Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp0 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 2Corsham Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town3 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George2 - 0Longlevens
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett1 - 0Hallen
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 3Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Westbury United0 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town4 - 1Calne Town
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians1 - 2Lichfield City
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians2 - 0Highgate United
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick1 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Walsall Wood0 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport4 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals1 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Worcester City6 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool1 - 3Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 2Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Congleton Town3 - 2Lower Breck
16:00 16:00Terminé Irlam0 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 3Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 2Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Northwich7 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Winsford United6 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town1 - 0Avro
16:00 16:00Terminé AFC Emley2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Garforth Town4 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough5 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 0Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW7 - 2Albion Sports
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Staveley MW3 - 4Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Thackley4 - 6Barton Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers0 - 2Penistone Church
16:00 16:00Terminé Billingham Town2 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield0 - 5Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 0 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 4West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic0 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star3 - 0Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 2Consett
16:00 16:00Terminé Thornaby5 - 0Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Whickham2 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Uckfield Town2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 2Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath2 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé East Preston4 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town3 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 6Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe10 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic4 - 2Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Deal Town3 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere0 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 0Fisher
16:00 16:00Terminé Holmesdale3 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 5Erith Town
16:00 16:00Terminé Lordswood1 - 2Bearsted
16:00 16:00Terminé Punjab United2 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Sheppey United4 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells2 - 3Kennington
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 0Ardley United
16:00 16:00Terminé Crawley Green0 - 4Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 2Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 4Hadley
16:00 16:00Terminé Tring Athletic2 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 3Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Heanor Town3 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana3 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Long Eaton United3 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Loughborough University5 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Newark FC1 - 2Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Selston1 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Amesbury Town2 - 3AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 0Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 4Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 3Alresford Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports2 - 1AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Hamble Club1 - 0Horndean
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 0Alton
16:00 16:00Terminé Portland United0 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé United Services1 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 4Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Exmouth4 - 0Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Mousehole4 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Street0 - 1Bitton
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet2 - 4Tavistock
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Keynsham Town2 - 1Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic1 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea2 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic0 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Beckenham Town2 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 2Frimley Green
16:00 16:00Terminé Guildford City3 - 1Balham
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 2Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 3Oadby Town
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports3 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers3 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road2 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town3 - 2Potton United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town2 - 1Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 3Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star0 - 6Rugby Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 2Coventry United
17:00 17:00Terminé Jersey Bulls4 - 4Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Racing Santander II1 - 2Sestao
16:30 16:30Terminé Arenteiro1 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Ardoi2 - 2UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Espanyol II
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 0Marchamalo
20:00 20:00Terminé Cordoba3 - 1Montijo
12:00 12:00Terminé Portmany2 - 1Mercadal
15:45 15:45Terminé Pamplona0 - 1Cantolagua
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte3 - 1Subiza
15:45 15:45Terminé Mirandés II1 - 0Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Serverense1 - 0Murense
16:00 16:00Terminé Valle Egüés3 - 0Murchante
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo0 - 5Varea
16:00 16:00Terminé Robres0 - 2Cuarte
16:00 16:00Terminé Torrellano0 - 3Orihuela
16:15 16:15Terminé Poblense0 - 0Sóller
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Llosetense3 - 0Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Cirbonero2 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Escobedo0 - 0Cartes
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 1Amurrio
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 4Beasain
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 1San Ignacio
17:00 17:00Terminé Constància3 - 2Manacor
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva2 - 1Archena Sport
17:00 17:00Terminé Llerenense1 - 1Aceuchal
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 2Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Villarrubia0 - 1Guadalajara
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Colindres
17:00 17:00Terminé Castro0 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Beti Gazte0 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Durango0 - 2Vitoria
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 3Castelldefels
17:00 17:00Terminé Roda1 - 0Valence
17:30 17:30Terminé Ceuta II2 - 0Conil
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 1Son Veri
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 0Marino
17:30 17:30Terminé Almansa2 - 1Tarancón
17:30 17:30Terminé Urduliz0 - 0Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Acero1 - 0Hércules II
17:30 17:30Terminé Guijuelo5 - 0UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 0Atlético Paso
18:00 18:00Terminé Las Palmas III3 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Terminé Villacañas3 - 2Azuqueca
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 3Uritarra
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 1Olímpic de Xàtiva
18:15 18:15Terminé Gijón Industrial3 - 2L'Entregu
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 2Vianés
13:00 13:00Terminé Tarajalejo0 - 2Valleseco
15:30 15:30Terminé Real Unión II1 - 0Allerru
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 1Bergara
15:30 15:30Terminé Tona4 - 2Sant Cugat
15:45 15:45Terminé Condal2 - 2Colloto
15:45 15:45Terminé Ariznabarra2 - 2Mercedarias
15:45 15:45Terminé Gatika2 - 2Dinamo San Juan
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Rinconeda Polanco
15:45 15:45Terminé Ampuero1 - 2Gama
16:00 16:00Terminé Berrón3 - 0Ribadedeva
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 3Salvatierra
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas4 - 0Lantarón
16:00 16:00Terminé Zarautz1 - 0Mondragón
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 1Urola
16:00 16:00Terminé Hernani1 - 1Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Almazora3 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 7Buñol
16:00 16:00Terminé San José Soria1 - 4Unami
16:00 16:00Terminé Briviesca2 - 2Turégano
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés1 - 0Salamanca Monterrey
16:00 16:00Terminé Xilvar1 - 0CD Calvià
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Son Sardina
16:00 16:00Terminé Fontellas1 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Doneztebe1 - 1Idoya
16:00 16:00Terminé Lourdes1 - 1Alesves
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II2 - 1River Ebro II
16:00 16:00Terminé Alfaro II1 - 2San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Comillas1 - 1San Marcial
16:00 16:00Terminé Vic5 - 2Júpiter
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante2 - 2Novelda
16:15 16:15Terminé Urgatzi3 - 2Cultural Abetxuko
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama1 - 4Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 1Añorga
16:30 16:30Terminé Alqueries1 - 0Mare Nostrum
16:30 16:30Terminé Canals0 - 1Quart de Poblet
16:30 16:30Terminé Castellonense4 - 0L'Alcudia de Crespins
16:30 16:30Terminé Barrio del Cristo3 - 0Alberic
16:30 16:30Terminé La Granja2 - 0Tardelcuende
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético II3 - 3Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Villaralbo3 - 0Benavente
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 1Mojados
16:30 16:30Terminé Pla de Na Tesa2 - 3Petra
16:30 16:30Terminé Esparragal2 - 1Hoya del Campo
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés0 - 1Beti Casedano
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 2Peña Balsamaiso
16:30 16:30Terminé Murada1 - 1Santa Pola
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Zuia
17:00 17:00Terminé Iurretako3 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Erandio
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 3Galdakao
17:00 17:00Terminé Padura3 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé Mutriku3 - 0Ordizia
17:00 17:00Terminé CF San Pedro0 - 2Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé San Marcelino2 - 4Paiporta
17:00 17:00Terminé L'Olleria2 - 1Calpe
17:00 17:00Terminé Sineu3 - 0Esporles
17:00 17:00Reporté Fuencaliente Orotava
17:00 17:00Terminé Algar2 - 1Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Montecasillas7 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Aoiz2 - 1Zarramonza
17:00 17:00Terminé EFB La Roda0 - 1Munera
17:00 17:00Terminé Campillo0 - 3La Solana
17:00 17:00Terminé Bescanó2 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Aspe1 - 1Tháder
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 1Benferri
17:00 17:00Terminé Miengo2 - 1Los Ríos
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 1Velarde
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 3Alaquàs i Walter
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons1 - 1Santfeliuenc
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 1Génova
17:30 17:30Terminé Tahíche1 - 0Balos
17:45 17:45Terminé Águilas II0 - 0Alcantarilla
18:00 18:00Terminé Gozon0 - 1Barcia
18:00 18:00Terminé Iru Bat2 - 2Alipendi
18:00 18:00Terminé SD San Pedro4 - 1Elorrio
18:00 18:00Terminé Atlético Moncadense1 - 1Manises
18:00 18:00Terminé Patacona4 - 2SA Benagéber
18:00 18:00Terminé Tavernes1 - 1Ontinyent 1931
18:00 18:00Terminé Estrella2 - 0Breñamén
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla0 - 0Furia Arona
18:00 18:00Terminé Betis Florida0 - 3Almoradí
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 0Ramales
18:15 18:15Terminé Gernika II2 - 2JD Somorrostro
18:15 18:15Terminé La Font2 - 2Muro
18:30 18:30Terminé Inter Manacor3 - 0Porreres
18:30 18:30Terminé Sporting Tías4 - 3RC Victoria
18:30 18:30Terminé Haro Deportivo II1 - 0Autol
18:45 18:45Terminé Noblejas2 - 1Mocejón
19:00 19:00Terminé Derio1 - 1Balmaseda
19:00 19:00Terminé Alboraya0 - 0Utiel
19:00 19:00Terminé Sauzal2 - 1UD Tacoronte
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia3 - 2Águilas Atlético
19:00 19:00Terminé Buenavista2 - 0Cruz Santa
19:30 19:30Terminé Vilamarxant0 - 0Godella
19:30 19:30Terminé Racing D'Algemesí0 - 0Pedreguer
20:00 20:00Terminé Huracán Melilla6 - 1River Melilla
22:00 22:00Terminé Telde0 - 0Ingenio
12:00 12:00Terminé Maspalomas U190 - 0Juventud Laguna U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U193 - 2Marino U19
12:30 12:30Terminé Lleida U191 - 4Damm U19
13:00 13:00Terminé Tiro de Pichón U194 - 0Jóvenes Promesas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético U193 - 2La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Elche U191 - 0Valencia U19
14:00 14:00Terminé Huracán U194 - 1Las Palmas U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U190 - 2CD San José U19
15:00 15:00Terminé Mensajero U192 - 0Marítima U19
15:15 15:15Terminé Alzira U191 - 1Albacete U19
15:30 15:30Terminé Villarreal U191 - 0Kelme U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U192 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U193 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Cornellà U193 - 0Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U192 - 0Montecarlo U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U192 - 2Girona U19
16:00 16:00Terminé Trival Valderas U194 - 1Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 0Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U193 - 4Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U190 - 1Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Levante U191 - 0Conquense U19
16:00 16:00Terminé Talavera U190 - 2Roda U19
16:15 16:15Terminé Arenal U190 - 7Real Oviedo U19
16:15 16:15Terminé Atl Madrileño U191 - 0Real Murcia U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U192 - 5UD Logroñés U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 2Las Rozas U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U191 - 2Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U190 - 0FC Cartagena U19
17:00 17:00Terminé Cartagena FC U191 - 0Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Sporting Atlético U191 - 6Almería U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 2Compostela U19
18:00 18:00Terminé Villegas U191 - 0Getxo U19
21:00 21:00Terminé Las Zocas U191 - 3Tenerife U19
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva0 - 3Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 3Madrid
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 3Barcelona
16:00 16:00Terminé Athletic Club2 - 3Levante
17:00 17:00Terminé Real Sociedad4 - 0Real Betis
17:30 17:30Terminé Sevilla1 - 0Deportivo Alavés
11:30 11:30Terminé Real Oviedo U19 II1 - 1Astur U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U191 - 1Celta de Vigo U19 II
12:00 12:00Terminé Ural U19 II3 - 1Val Miñor U19 II
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao U19 II0 - 3Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U190 - 0Serverense U19
12:00 12:00Terminé Villafranca U194 - 2Olivenza U19
12:30 12:30Terminé Coruxo U193 - 1Areosa U19
12:30 12:30Terminé Gimnástica U190 - 0Racing Santander U19 II
12:30 12:30Terminé Alzira U19 II0 - 2Roda II
12:30 12:30Terminé Atlético Rafal U191 - 2Sporting Ciutat U19
12:30 12:30Terminé AD San Juan U19 II0 - 1Lagunak U19
12:45 12:45Terminé Burgos Promesas U190 - 2Ponferradina U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U191 - 3Málaga U19 II
13:00 13:00Terminé Polillas U193 - 2Cartaya U19
13:00 13:00Terminé Realejos U190 - 5Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Orotava U190 - 7Cruz Santa U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U191 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U191 - 1Las Palmas U19 II
14:00 14:00Terminé Valeriana U191 - 2Llamoro U19
14:00 14:00Terminé Unión Tejina U192 - 1Buzanada U19
15:30 15:30Terminé Leioa U190 - 0Aurrerá Vitoria U19
15:30 15:30Terminé Berceo U196 - 1Logroño U19
15:45 15:45Terminé Vallobín U191 - 1Llano U19
15:45 15:45Terminé Barcia U192 - 1Codema U19
15:45 15:45Terminé Colegio Inmaculada U191 - 2Avilés Stadium U19
15:45 15:45Terminé Peña León U190 - 2Real Valladolid U19 II
16:00 16:00Terminé Villalbés U191 - 2Bergantiños U19
16:00 16:00Terminé Alondras U192 - 0Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé Roces U192 - 2Urraca U19
16:00 16:00Terminé Llanera U192 - 2Manuel Rubio U19
16:00 16:00Terminé Amistad U191 - 0Real Zaragoza U19 II
16:00 16:00Terminé Ejea U191 - 0Oliver U19
16:00 16:00Terminé Actur Pablo Iglesias U193 - 1El Olivar U19
16:00 16:00Terminé UE Manresa U192 - 2Girona U19 II
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II1 - 0Torrent U19
16:00 16:00Terminé Penya Arrabal U192 - 0Menorca U19
16:00 16:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 4Mallorca U19 II
16:00 16:00Terminé Manacor U193 - 1Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U191 - 0Real Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé Extremadura UD U193 - 1Plasencia U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U19 II1 - 1Mérida U19
16:00 16:00Terminé GoalSoccer U191 - 3Miguelturreño U19
16:00 16:00Terminé Illescas U193 - 0Élite Talavera U19
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U190 - 3Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U191 - 0Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U191 - 0Alcorcón U19 II
16:00 16:00Terminé Real Madrid U19 II4 - 1Los Yébenes SB U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U192 - 2Atlético Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Parquesol U195 - 0Briviesca U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U191 - 1UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa U19 II0 - 2Puente Castro U19
16:00 16:00Terminé Calahorra U196 - 0Arnedo U19
16:00 16:00Terminé Atarfe Industrial U191 - 0Maracena U19
16:15 16:15Terminé Colegio Hogar SR U193 - 3Lugo U19 II
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U191 - 3Damm U19 II
16:30 16:30Terminé Llanes U191 - 0Alcázar U19
16:30 16:30Terminé Beasain U192 - 3Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30Terminé Lorca CFB U192 - 1FC Cartagena U19 II
16:30 16:30Terminé Montijo U191 - 2Diocesano U19
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada U191 - 3Castuera U19
16:30 16:30Terminé Emérita Augusta U192 - 1Jerez U19
16:30 16:30Terminé EFB Miguelturra U194 - 3Valdepeñas U19
16:30 16:30Terminé Mora U190 - 1Albacete U19 II
16:30 16:30Terminé Odelot Toletum U190 - 3Albacer U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 1Boadilla U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U192 - 0Pradejón U19
16:30 16:30Terminé SD Logroñés U190 - 3UD Logroñés U19 II
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II4 - 0Beti Onak U19
16:45 16:45Terminé Deportivo Coruña U19 II0 - 1Choco U19
17:00 17:00Terminé Arosa U194 - 1Racing Ferrol U19
17:00 17:00Terminé Huesca U191 - 0CD San Gregorio U19
17:00 17:00Terminé Fraga U194 - 1Teruel U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U191 - 2Cornellà U19 II
17:00 17:00Terminé Vilamarxant U193 - 1Celtic Elche U19
17:00 17:00Terminé Platges Calvià U193 - 1Portmany U19
17:00 17:00Terminé Moralo U192 - 1CP Don Bosco U19
17:00 17:00Terminé Vianés U191 - 1San Marcial U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U190 - 4River Ebro U19
17:00 17:00Terminé Almería U19 II5 - 0UD San Pedro U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U194 - 1Real Betis U19 II
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife U190 - 2Ibarra U19
17:30 17:30Terminé Figueres U192 - 0Badalona U19
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U190 - 2Hércules U19
17:30 17:30Terminé Atlético Benidorm U192 - 3Villarreal U19 II
17:30 17:30Terminé Azuqueca U190 - 2Sporting Alcázar U19
17:30 17:30Terminé Manchego U192 - 5Torrijos U19
17:30 17:30Terminé Unionistas U193 - 1Isoba U19
17:45 17:45Terminé Barakaldo U191 - 2Vasconia U19
18:00 18:00Terminé Danok Bat U19 II1 - 3Hernani U19
18:00 18:00Terminé Galdakao U191 - 2Arrupe Chaminade U19
18:00 18:00Terminé Atlético Jesús U19