Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Lille2 - 1Monaco
15:00 15:00Terminé Angers2 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 0Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 4Strasbourg
17:00 17:00Terminé Reims0 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Metz1 - 3Olympique Lyonnais
14:00 14:00Terminé Grenade3 - 3Huesca
16:15 16:15Terminé Osasuna0 - 2Real Bétis
18:30 18:30Terminé Villarreal0 - 0Elche
21:00 21:00Terminé Alavés0 - 0Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Vérone1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Parme0 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Rome0 - 0Sassuolo
18:00 18:00Terminé Crotone0 - 4Naples
20:45 20:45Terminé Sampdoria1 - 2Milan
14:00 14:00Terminé Alcorcón0 - 1Almería
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 0Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Albacete0 - 2Girona
20:30 20:30Terminé Sabadell0 - 1Real Oviedo
21:00 21:00Terminé Real Saragosse1 - 0Fuenlabrada
15:00 15:00Terminé Reggiana3 - 0Monza
21:00 21:00Terminé Vicence1 - 1Cosenza
13:30 13:30Terminé Genk4 - 2Antwerp
16:00 16:00Terminé Wilrijk0 - 1AS Eupen
18:15 18:15Terminé Standard de Liège2 - 2Malines
20:45 20:45Terminé Ostende2 - 1La Gantoise
12:15 12:15Terminé Feyenoord0 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé AZ1 - 2Groningen
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 1ADO Den Haag
16:45 16:45Terminé Heerenveen2 - 2PSV
14:30 14:30Reporté Saint-Apollinaire Paron
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Besançon
14:30 14:30Reporté Sochaux II Montceau
14:30 14:30Reporté C' Chartres II Châteauneuf-sur-Loire
14:30 14:30Reporté Nancy II Illkirch Graffenstaden
14:30 14:30Reporté Strasbourg II Saint-Louis Neuweg
14:30 14:30Reporté Prix-lès-Mézières Troyes II
14:30 14:30Reporté Le Touquet Amiens SC II
14:30 14:30Reporté US Chantilly Saint-Omer
14:30 14:30Reporté Niort II Stade Bordelais
14:30 14:30Reporté Agde Narbonne
14:30 14:30Reporté Fabrègues Castanet
14:30 14:30Reporté Toulouse II Rodez II
14:30 14:30Reporté Ajaccio II Mandelieu LN
14:30 14:30Reporté Villefranche SJB Athlético Marseille
15:00 15:00Reporté Hauts Lyonnais Saint-Étienne II
15:00 15:00Reporté J3 Amilly Orléans II
15:00 15:00Reporté Brétigny Foot Les Mureaux
14:30 14:30Reporté Amiens U19 PSG U19
14:30 14:30Reporté Chambly U19 Evreux U19
14:30 14:30Reporté Le Havre U19 Feignies-Aulnoye U19
14:30 14:30Reporté Drancy JA U19 Orléans U19
14:30 14:30Reporté Lille U19 Valenciennes U19
14:30 14:30Reporté Lens U19 Caen U19
14:30 14:30Reporté St-Pryvé St-Hilaire U19 Montfermeil U19
14:30 14:30Reporté Auxerre AJ U19 Strasbourg U19
14:30 14:30Reporté Pontarlier U19 Sochaux U19
14:30 14:30Reporté Clermont U19 Paris FC U19
14:30 14:30Reporté Dijon U19 Nancy U19
14:30 14:30Reporté Troyes U19 Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Reporté Metz U19 ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Reporté Olympique Lyonnais U19 Torcy U19
14:30 14:30Reporté Angers U19 Tours U19
14:30 14:30Reporté Châteauroux U19 Nantes U19
14:30 14:30Reporté Guingamp U19 Laval U19
14:30 14:30Reporté Bordeaux U19 USSA Vertou U19
14:30 14:30Reporté SA Mérignac U19 Le Mans U19
14:30 14:30Reporté Brest U19 Concarneau U19
14:30 14:30Reporté Avranches U19 Stade Rennes U19
14:30 14:30Reporté Nice U19 Cannes U19
14:30 14:30Reporté Béziers U19 Olympique Marseille U19
14:30 14:30Reporté Saint-Etienne U19 Ajaccio U19
14:30 14:30Reporté Istres U19 Nîmes U19
14:30 14:30Reporté Montpellier U19 Toulon U19
14:30 14:30Reporté Monaco U19 Pieve di Lota U19
14:30 14:30Reporté Toulouse U19 Colomiers U19
12:00 12:00Reporté Mérignac Thonon Évian
14:30 14:30Reporté Brest Lens
14:30 14:30Reporté Strasbourg Nantes
14:30 14:30Reporté La Roche-sur-Yon Metz
14:30 14:30Reporté Templemars Vendeville Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Reporté AS Nancy Lorraine US Orleans
14:30 14:30Reporté Grenoble Foot 38 Nîmes Metropole Gard
14:30 14:30Reporté Rodez ASPTT Albi
14:30 14:30Reporté Nord Allier Saint-Étienne
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille Montauban
14:30 14:30Reporté Le Puy Nice
14:00 14:00Après TAB Brockenhurst*2 - 2Street
16:00 16:00Terminé Barnton1 - 0Bacup Borough
16:00 16:00Après TAB Stansfeld*2 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers4 - 0Southall
11:30 11:30Terminé Orihuela0 - 0Ibiza
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 3Compostelle
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Guijuelo
12:00 12:00Terminé Langreo2 - 2Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Tarazona2 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Sanluqueño0 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 2Granada II
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé El Ejido0 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Navalcarnero0 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Las Rozas
12:00 12:00Terminé Villarrobledo3 - 2Talavera
12:00 12:00Terminé CD Badajoz1 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Melilla
15:30 15:30Terminé Real Valladolid II0 - 1Lealtad
16:30 16:30Terminé CD Calahorra1 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol4 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Llagostera1 - 0Barcelone II
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Mérida
17:30 17:30Terminé Zamora2 - 0Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu2 - 2Gimnastic Tarragone
11:00 11:00Terminé Cartagena II1 - 1La Unión Atlético
11:00 11:00Terminé Real Murcie II2 - 0Águilas
11:30 11:30Terminé Cartagena FC0 - 0Mar Menor
11:30 11:30Terminé Huércal Overa3 - 0Lorca
11:30 11:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 0EDMF Churra
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 0UCAM Murcia II
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Leganés II
11:45 11:45Terminé Grama2 - 0Sant Andreu
11:45 11:45Terminé Villajoyosa3 - 2Jove Español
12:00 12:00Terminé Rota0 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Olímpico Totana1 - 1Los Garres
12:00 12:00Terminé Vianés1 - 1Agoncillo
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 5Oyonesa
12:00 12:00Terminé Almagro2 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 4Valls
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 2Manresa
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Figueres1 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 4Moratalaz
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0El Álamo
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Estepona2 - 2Alhaurino
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo2 - 1San Fernando Henares
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 1Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 2Buzanada
13:00 13:00Reporté Ténérife II Ibarra
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 2Unión Viera
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 1UD San Fernando
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera0 - 1Racing Murcia
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 2Calasancio
16:00 16:00Terminé San Ignacio1 - 3Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Elche II1 - 0Novelda
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Complutense
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 2Muleño
16:30 16:30Terminé Bullense3 - 0Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 4Casalarreina
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 1Villacañas
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga3 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 0Malaga II
17:00 17:00Terminé Motril0 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 0Polideportivo Almería
18:30 18:30Terminé Hércules II0 - 2Olímpic de Xàtiva
18:30 18:30Terminé Flat Earth0 - 1Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --Reporté Berrón Llaranes
-- : -- -- : --Annulé Laguna de Duero San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Reporté La Madalena de Morcín Nalón
-- : -- -- : --Reporté San Claudio Ribadesella
11:30 11:30Terminé L'Olleria0 - 1Alginet
11:30 11:30Terminé Sonseca1 - 2Carrión
12:00 12:00Terminé Cartaya3 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Aroche1 - 1Bollullos
12:00 12:00Terminé Isla Cristina1 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Ecija1 - 1Montilla
12:00 12:00Terminé Rociera2 - 0San José Rinconada
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 0Puerto Real
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 0Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Torre del Mar2 - 2CD Vera
12:00 12:00Terminé Churriana0 - 3Berja
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 1Casabermeja
12:00 12:00Terminé Celtic2 - 3Martos
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros2 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé Baeza0 - 1Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Llubí0 - 1UE Santa Maria
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 4Ferreries
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 2Mahón
12:00 12:00Terminé Ponferradina II3 - 0Universidad Valladolid
12:00 12:00Terminé CP Amanecer2 - 1Malpartida
12:00 12:00Terminé Villar del Rey1 - 0Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Extremadura UD III1 - 2Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 1Cabeza del Buey
12:00 12:00Terminé Qum1 - 3Casarrubios
12:00 12:00Terminé Yunquera1 - 0Seseña
12:00 12:00Reporté Colloto Langreo II
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 1Athletic Coín
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín0 - 3Viso
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0Unión Pedro Hidalgo
13:00 13:00Terminé Los Llanos0 - 0Fuencaliente
13:00 13:00Reporté Cruz Santa Sauzal
13:00 13:00Terminé Isora0 - 2Arguijón
13:00 13:00Reporté UD Tacoronte Guancha
13:00 13:00Terminé Santos Reyes0 - 1Candela
15:45 15:45Reporté Real Tapia Podes
15:45 15:45Reporté Gozon Candás
15:45 15:45Reporté Roces Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45Reporté Tineo Barcia
15:45 15:45Terminé San Esteban3 - 0Abejar
15:45 15:45Reporté Asturias Astur
15:45 15:45Reporté Unión Comercial Universidad Oviedo
16:00 16:00Reporté Luarca Atlético Lugones
16:00 16:00Terminé Santa Gertrudis3 - 4Formentera II
16:00 16:00Terminé Mojados1 - 0Atlético Mansillés
16:00 16:00Terminé San Jorge de Alor1 - 3Badajoz II
16:15 16:15Reporté Gran Maestre La Estrella
16:30 16:30Terminé Guadix1 - 2Cantoria 2017
16:30 16:30Terminé Petra1 - 1CE Sant Jordi
16:30 16:30Terminé Alaior4 - 0Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Gimnástico Don Benito2 - 3Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Pantoja1 - 1Talavera II
16:30 16:30Terminé Torpedo 662 - 3Yuncos
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza2 - 2Sant Josep
17:00 17:00Terminé Algaida1 - 2Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Cala Millor0 - 0Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Soneja0 - 1Alcora
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 1Quart de Poblet
18:00 18:00Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 3Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín4 - 4Atlético Jesús
18:30 18:30Terminé Monterrubio0 - 3Hernán Cortés
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Alavés U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --Reporté Santutxu U19 Eibar U19
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --Reporté Marino U19 Ofra U19
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza U190 - 0Ebro U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U193 - 1Choco U19
12:00 12:00Terminé Ural U190 - 1Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U193 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U192 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Reporté Aurrerá Vitoria U19 Arenas Getxo U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U195 - 0Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Granada U194 - 1Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Castilleja U191 - 1Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 2Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Patacona U192 - 0Alboraya U19
12:00 12:00Terminé Levante U191 - 0Torre Levante U19
12:30 12:30Terminé Lugo U190 - 2Val Miñor U19
12:30 12:30Reporté Leioa U19 Real Sociedad U19
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano U190 - 1Unión Adarve U19
15:00 15:00Terminé Las Palmas U192 - 0Unión Viera U19
15:30 15:30Terminé Leganés U191 - 1Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U191 - 1Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Getafe U192 - 0Burgos U19
18:00 18:00Terminé Móstoles U192 - 2UD Santa Marta U19
-- : -- -- : --Annulé Achamán Montaña Alta
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Victoria FC0 - 0Umia
12:00 12:00Terminé Mos2 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Monte4 - 1Castro
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel2 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 0Salamanca
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 3Lorca
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia0 - 3CFF Albacete
12:15 12:15Terminé Sporting Gijón II1 - 0Racing Santander II
12:30 12:30Terminé Terrassa1 - 2Girona
13:00 13:00Terminé San Pío X0 - 2Getafe
13:00 13:00Reporté Real Unión Tenerife II Tarsa
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián1 - 4San Antonio Pureza
15:30 15:30Terminé Riudoms3 - 5Balears
15:30 15:30Terminé Pardinyes2 - 3Son Sardina
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas4 - 0Igualada
16:00 16:00Terminé Europa2 - 1Huesca
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer3 - 1Collerense II
-- : -- -- : --Reporté Santutxu U19 II Deusto U19
-- : -- -- : --Reporté Gernika U19 Vasconia U19
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 II Getxo U19
-- : -- -- : --Reporté Durango U19 Indartsu U19
11:30 11:30Terminé Valdepeñas U193 - 2Atlético Puertollano U19
11:30 11:30Terminé Alcázar U191 - 3Avilés Stadium U19
12:00 12:00Terminé Daniel Carnevali U191 - 3Guiniguada U19
12:00 12:00Terminé UD Ourense U192 - 2Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U193 - 0Victoria CF U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U193 - 1Los Garres U19
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U193 - 1EDM Jumilla U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U191 - 1UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Yecla U190 - 6Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Águilas U191 - 2Lorca CFB U19 II
12:00 12:00Terminé Mar Menor U191 - 1Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Real Jaén U191 - 1Medina U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II1 - 0Quesada U19
12:00 12:00Terminé Don Bosco CF U190 - 1Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé Puente Genil U190 - 3Córdoba U19 II
12:00 12:00Terminé Quirinal U190 - 4Covadonga U19
12:00 12:00Terminé Pradejón U193 - 0Comillas U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II2 - 1Gimnàstic Manresa U19
12:15 12:15Terminé Tavernes Blanques U191 - 3Castellón U19 II
12:30 12:30Terminé Veriña U191 - 6Romanón U19
16:00 16:00Terminé EF San Miguel U191 - 2Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U193 - 3Linares Deportivo U19
16:30 16:30Terminé Muleño U190 - 3Beniaján U19
17:30 17:30Terminé La Cañada Atlético U191 - 2Los Molinos U19
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla U191 - 1UD San Pedro U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II1 - 0Marbella U19
18:00 18:00Terminé Sants U193 - 3Sant Andreu U19
-- : -- -- : --Annulé Trapani Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Foggia2 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Giulianova1 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Juventus II3 - 1Pro Patria
15:00 15:00Terminé Lecco4 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 2Alexandrie
15:00 15:00Terminé Plaisance6 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Pontedera2 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 4Südtirol
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 3Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio2 - 3Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Teramo2 - 2Vibonese
15:00 15:00Terminé Ternana3 - 0Bisceglie
17:03 17:03Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Carpi
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 3Mantoue
17:30 17:30Terminé Pérouse2 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Fano
17:30 17:30Terminé Catanzaro3 - 1Neapolis
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Avellino
-- : -- -- : --Reporté Cittadella U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Reporté Internazionale U19 Orobica U19
-- : -- -- : --Reporté Riozzese U19 Juventus U19
-- : -- -- : --Reporté Sassuolo U19 San Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Tavagnacco U19 Chievo Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Vicenza U19 Hellas Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Empoli U19 Cesena U19
-- : -- -- : --Reporté Fiorentina U19 Lazio U19
-- : -- -- : --Reporté Florentia U19 Pomigliano U19
-- : -- -- : --Reporté Napoli U19 Pink Sport Bari U19
-- : -- -- : --Reporté Ravenna U19 Roma CF U19
-- : -- -- : --Reporté Roma U19 Perugia U19
13:00 13:00Reporté 1. FC Merseburg Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Reporté Stern BSC Süd 05
13:00 13:00Reporté Neustrelitz RSV Eintracht
13:00 13:00Reporté Pampow CFC Hertha
13:00 13:00Reporté Victoria Seelow Staaken
13:45 13:45Reporté Niendorfer TSV Meiendorfer SV
14:00 14:00Reporté Ginsheim Hünfelder SV
14:00 14:00Reporté Eddersheim Rot-Weiß Walldorf
14:00 14:00Reporté SV Steinbach Fernwald
14:00 14:00Reporté Rugenbergen HEBC
14:00 14:00Reporté Hertha Zehlendorf Hansa Rostock II
14:00 14:00Reporté VfL Oldenbourg Rotenburger SV
14:00 14:00Reporté Bersenbrück TB Uphusen
14:00 14:00Reporté Hagen / ​Uthlede BW Lohne
14:00 14:00Reporté SVG Gottingue FT Brunswick
14:00 14:00Reporté Gifhorn Eintracht Northeim
14:00 14:00Reporté Lörrach-Brombach Oberachern
14:15 14:15Reporté Clèves SF Niederwenigern
14:15 14:15Reporté Schwarz-Weiss Essen Sterkrade-Nord
14:15 14:15Reporté Kray Düsseldorf West
14:30 14:30Reporté Kaan-Marienborn Sprockhövel
14:30 14:30Reporté Westfalia Rhynern Ennepetal
14:30 14:30Reporté Schermbeck Hammer SpVgg
14:30 14:30Reporté Paderborn II Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Reporté ASC Dortmund TuS Haltern
14:30 14:30Reporté FC Eintracht Rheine Victoria Clarholz
14:30 14:30Reporté Preußen Münster II Erndtebrück
14:30 14:30Reporté Finnentrop / Bamenohl Meinerzhagen
14:30 14:30Reporté Gütersloh Holzwickeder SC
14:30 14:30Reporté SV Breinig Blau-Weiß Friesdorf
14:30 14:30Reporté Alfter Hennef 05
14:30 14:30Reporté Hürth VfL Vichttal
14:30 14:30Reporté Viktoria Arnoldsweiler BCV Glesch / Paffendorf
14:30 14:30Reporté Borussia Freialdenhoven Fortuna Köln II
14:45 14:45Reporté Siegburger SV Deutz
15:00 15:00Reporté Gonsenheim Hassia Bingen
15:00 15:00Reporté Sasel Union Tornesch
15:00 15:00Reporté Velbert Monheim
15:00 15:00Reporté 1. FC M'gladbach TVD Velbert
15:00 15:00Reporté SF Baumberg FSV Duisburg
15:00 15:00Reporté Meerbusch Cronenberger SC
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen Hilden
15:00 15:00Reporté Eilendorf Wesseling-Urfeld
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Vreden
15:15 15:15Reporté Frechen Düren Merzenich
15:30 15:30Reporté Elversberg II Diefflen
15:30 15:30Reporté FC Bocholt Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Schonnebeck
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis Union Nettetal
13:00 13:00Reporté Rostocker FC Viktoria Berlin
13:00 13:00Reporté Eintracht Leipzig-Süd Magdebourg FFC
13:00 13:00Reporté Bischofswerdaer FV Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Reporté RB Leipzig II Phoenix Leipzig
13:00 13:00Reporté Vorwärts Köln Bochum
13:00 13:00Reporté Budberg Recklinghausen
14:00 14:00Reporté Göttelborn Bad Neuenahr
14:00 14:00Reporté Babelsberg Stern
15:00 15:00Reporté Menden Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Reporté Essen-Schönebeck II Bökendorf
15:30 15:30Reporté Alemannia Aachen Cologne II
16:00 16:00Reporté Moers Leverkusen II
12:00 12:00Terminé Bragance0 - 3Merelinense
12:00 12:00Terminé Maria da Fonte2 - 2Montalegre
12:00 12:00Terminé Vianense1 - 0Cerveira
12:00 12:00Terminé Braga3 - 0Mirandela
12:00 12:00Terminé Vidago2 - 0Pedras Salgadas
12:00 12:00Terminé Fafe1 - 1Vitória Guimarães II
12:00 12:00Terminé Tirsense1 - 1Felgueiras 1932
12:00 12:00Terminé Pevidem4 - 2Brito
12:00 12:00Terminé Berço0 - 2Rio Ave II
12:00 12:00Reporté Camacha Mondinense
12:00 12:00Reporté Amarante Câmara de Lobos
12:00 12:00Terminé Pedras Rubras2 - 1Coimbrões
12:00 12:00Terminé Paredes2 - 1Salgueiros
12:00 12:00Terminé Beira Mar1 - 2Lusitania FC Lourosa
12:00 12:00Terminé Canelas 20102 - 1São João Ver
12:00 12:00Terminé Marinhense1 - 0Vitória de Sernache
12:00 12:00Terminé Carapinheirense1 - 1Condeixa
12:00 12:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0GRAP
12:00 12:00Terminé Oleiros0 - 0Oliveira Hospital
12:00 12:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 0Caldas
12:00 12:00Terminé Sacavenense1 - 0Alverca
12:00 12:00Reporté Lourinhanense Fátima
12:00 12:00Terminé União Santarém1 - 1Loures
12:00 12:00Terminé Réal0 - 1Oriental Dragon
12:00 12:00Terminé Louletano1 - 0Moura
12:00 12:00Terminé Moncarapachense2 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Annulé AR São Martinho Desportivo Aves
16:00 16:00Annulé Vitoria Sétubal Armacenenses
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 1Belenenses II
16:00 16:00Terminé Westerlo2 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé RWDM1 - 1Deinze
14:30 14:30Reporté Ganshoren Jette
14:30 14:30Reporté Givry Warnant
15:00 15:00Reporté Verlaine Solières Sport
15:00 15:00Reporté Acren Waremme
14:30 14:30Reporté SG-Tertre-Hautrage Braine
14:30 14:30Reporté Stockel Rapid Symphorinois
14:30 14:30Reporté Leval Aische
14:30 14:30Reporté Gosselies Sports Entité Manageoise
14:30 14:30Reporté Gouvy Sprimont
14:30 14:30Reporté Herstal Habay-la-Neuve
14:30 14:30Reporté Mormont Marloie Sport
14:30 14:30Reporté Aywaille Bas-Oha
15:00 15:00Reporté Schaerbeek Tournai
15:00 15:00Reporté Jodoigne Stade Disonais
15:00 15:00Reporté Huy Oppagne-Wéris
14:30 14:30Reporté Snef-Tyber Le Roeulx
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Antoing
14:30 14:30Reporté Beloeil Morlanwelz
14:30 14:30Reporté Solre-sur-Sambre Ransart
14:30 14:30Reporté Soignies Sports Excelsior Biévène
14:30 14:30Reporté Houdeng Gilly
14:30 14:30Reporté Vaux Jeunesse Freylangeoise
14:30 14:30Annulé Lorrain Arlon Bastogne
14:30 14:30Reporté Saint-Josse Sporting Bruxelles
14:30 14:30Reporté NSeth Berchem Stade Everois
14:30 14:30Reporté Union Lasne-Ohain Genappe
14:30 14:30Reporté Etterbeek Nivellois
15:00 15:00Reporté Chevetogne Meux II
15:00 15:00Reporté Wallonne Ciney ES de la Molignée
15:00 15:00Reporté Biesme Condruzien
15:00 15:00Reporté Fernelmont-Hemptinne Spy
15:00 15:00Reporté US Dinantaise Loyers
15:00 15:00Reporté Nismes Beauraing
15:00 15:00Reporté Flavion-Morialmé Malonne
15:00 15:00Reporté Andennais Grand-Leez
15:00 15:00Reporté Molenbaix Péruwelz
15:00 15:00Reporté Montignies Hornu
15:00 15:00Reporté Florenville Longlier
15:00 15:00Reporté RAC Saint-Mard Aubange
15:00 15:00Reporté BX Brussels Walhain
15:00 15:00Reporté Uccle Sportive Brainoise
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek FC Schaerbeek
14:00 14:00Reporté Quick Westlandia
14:00 14:00Reporté GVV Unitas Dongen
14:00 14:00Reporté Hoogland DEM
14:00 14:00Reporté ADO '20 UNA
14:00 14:00Reporté USV Hercules Groene Ster
14:30 14:30Reporté HSC '21 Hollandia
14:30 14:30Reporté OSS '20 Gemert
14:30 14:30Reporté EVV OFC
14:30 14:30Reporté Blauw Geel '38 JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Reporté Velsen TAC'90
14:00 14:00Reporté Be Quick 1887 RKAVV
14:00 14:00Reporté Silvolde RKZVC
14:00 14:00Reporté Alcides VV Emmen
14:00 14:00Reporté Purmersteijn De Zouaven
14:00 14:00Reporté LONGA '30 HBS
14:00 14:00Reporté Hoogeveen Alphense Boys
14:00 14:00Reporté SDO SJC Noordwijk
14:00 14:00Reporté Orion OJC Rosmalen
14:00 14:00Reporté IFC AWC
14:00 14:00Reporté TOGB Juliana '31
14:00 14:00Annulé VOC Leonidas
14:30 14:30Reporté RKSV Nuenen Baronie
14:30 14:30Reporté EHC Hoensbroek UDI '19
14:30 14:30Reporté Halsteren Moerse Boys
14:30 14:30Reporté Minor Meerssen
14:00 14:00Reporté SDZ Hoofddorp
14:00 14:00Reporté Assendelft Kolping Boys
14:00 14:00Reporté Uitgeest Legmeervogels
14:00 14:00Reporté Fortuna Wormerveer DSOV
14:00 14:00Reporté ROAC AFC '34
14:00 14:00Reporté LSVV Kampong
14:00 14:00Reporté Zwervers DOSKO
14:00 14:00Reporté Den Hoorn ONA
14:00 14:00Reporté FC Olympia Spartaan'20
14:00 14:00Reporté VUC Hillegersberg
14:00 14:00Reporté Rood-Wit Willebrord Unitas 30
14:00 14:00Reporté DHC Delft 't Zand
14:00 14:00Reporté Best Vooruit HVCH
14:00 14:00Reporté Brabantia Leones
14:00 14:00Reporté Nemelaer TOP Oss Amateurs
14:00 14:00Reporté EFC Berghem Sport
14:00 14:00Reporté Erp Rhode
14:00 14:00Reporté Alverna Eindhoven AV
14:00 14:00Reporté Woezik SC NEC
14:00 14:00Reporté Wittenhorst Wilhelmina 08
14:00 14:00Reporté Chevremont Venlosche Boys
14:00 14:00Reporté ZSV Deurne
14:00 14:00Reporté SSS '18 Veritas
14:00 14:00Reporté Susteren Venray
14:00 14:00Reporté Heeze Geldrop
14:00 14:00Reporté BSV Limburgia De Ster
14:00 14:00Reporté Tubantia De Bataven
14:00 14:00Reporté SV Dalfsen MASV
14:00 14:00Reporté TVC '28 Voorwaarts T
14:00 14:00Reporté BVC '12 Bemmel
14:00 14:00Reporté Stevo ROHDA Raalte
14:00 14:00Reporté RKHVV Heino
14:00 14:00Reporté Winterswijk Columbia
14:00 14:00Reporté GRC Groningen Noordster
14:00 14:00Reporté Roden SWZ
14:00 14:00Reporté VKW CVV Germanicus
14:00 14:00Reporté WVV SVBO
14:00 14:00Reporté GOMOS VV Heerenveen
14:00 14:00Reporté FVC Jubbega
14:30 14:30Reporté AGB Hillegom
14:30 14:30Reporté Boshuizen Sarto
14:30 14:30Reporté Stadspark Hoogezand
12:00 12:00Reporté Someren / NWC Trekvogels
12:00 12:00Reporté Nooit Gedacht Fortuna '54
12:00 12:00Reporté Witkampers Berghuizen
12:15 12:15Reporté Eindhoven II RKSV Nuenen
13:00 13:00Reporté DSE Buitenveldert
14:30 14:30Reporté Bavel 't Zand
11:00 11:00Reporté UDI '19 Kunde
11:00 11:00Reporté Orion SSS '18
11:30 11:30Reporté Eldenia II Prinses Irene
11:45 11:45Reporté HVCH RKSV Nuenen II
12:30 12:30Reporté Rigtersbleek SEP
13:00 13:00Reporté SDO Winkel
14:00 14:00Reporté Hoogland Victoria Boys
14:00 14:00Reporté Velsen De Tukkers
14:00 14:00Reporté RKDEO Buitenveldert II
14:00 14:00Reporté VDZ DVC '26
14:00 14:00Reporté OVV ’67 Bekkerveld
14:30 14:30Reporté Antibarbari Hontenisse
19:00 19:00Terminé Coruripe1 - 0América RN
19:00 19:00Terminé Cabofriense1 - 1São Luiz
19:00 19:00Terminé Globo2 - 1ABC
19:00 19:00Terminé Real Noroeste1 - 1Brasiliense
19:30 19:30Terminé Moto Club MA2 - 2Fast Clube
20:00 20:00Terminé Goianésia2 - 2Gama
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista4 - 3Salgueiro
20:00 20:00Terminé Tupynambás1 - 1Aparecidense
22:00 22:00Terminé Galvez0 - 0Ríver
-- : -- -- : --Annulé Spartaku Tiranë Mirdita
13:30 13:30Terminé Sopoti Librazhd4 - 1Iliria Fushë-Krujë
13:30 13:30Terminé Luzi 20082 - 0Internacional Tirana
13:30 13:30Terminé Mirdita1 - 4Tërbuni Pukë
13:30 13:30Terminé Bulqiza5 - 3Shënkolli
13:30 13:30Terminé Ada Velipojë1 - 2Gramshi
13:30 13:30Terminé Klosi0 - 3Shkumbini Peqin
13:30 13:30Terminé Këlcyra2 - 2Albpetrol Patos
13:30 13:30Terminé Maliqi4 - 0Gramozi Ersekë