Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Rennes0 - 2Lens
21:00 21:00Terminé Montpellier1 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Troyes2 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Auxerre6 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Caen1 - 1Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Chambly1 - 2Valenciennes
19:00 19:00Terminé Clermont3 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Dunkerque2 - 0Châteauroux
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 2Amiens SC
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 2Guingamp
14:00 14:00Terminé Levante3 - 0Getafe
16:15 16:15Terminé Séville0 - 1Real Madrid
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid2 - 0Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Cadix2 - 1Barcelone
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 2Lazio
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Inter Milan3 - 1Bologne
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano2 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Ponferradina0 - 0Las Palmas
18:15 18:15Terminé Mirandés0 - 0Lugo
20:30 20:30Terminé Malaga1 - 2Carthagène
14:00 14:00Terminé Cremonese2 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Frosinone3 - 2Chievo
14:00 14:00Terminé Lecce2 - 2Venise
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé SPAL4 - 0Pise
15:30 15:30Terminé Reggina2 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé US Biskra0 - 0NA Hussein Dey
14:00 14:00Terminé JS Saoura2 - 2USM Alger
15:00 15:00Terminé ES Sétif1 - 1Relizane
16:00 16:00Terminé ASO Chlef1 - 0WA Tlemcen
21:00 21:00Terminé Botafogo0 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Santos2 - 2Palmeiras
23:00 23:00Terminé Fluminense3 - 1Athletico PR
23:00 23:00Terminé Bahia0 - 2Ceará
16:30 16:30Terminé RKC Waalwijk3 - 2VVV
18:45 18:45Terminé Fortuna Sittard3 - 2Willem II
20:00 20:00Terminé Ajax1 - 2Twente
21:00 21:00Terminé PEC Zwolle2 - 1Vitesse
15:00 15:00Reporté FCSR Haguenau Gazélec Ajaccio
16:00 16:00Reporté Olympique Saint Quentin Schiltigheim
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Rouen
18:00 18:00Reporté Granville Versailles
18:00 18:00Reporté Poissy C' Chartres
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Fleury-Mérogis
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Lorient II
18:00 18:00Reporté Caen II Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Belfort Beauvais
18:00 18:00Reporté Bobigny Paris 13 Atletico
18:00 18:00Reporté Sannois-St-Gratien Reims II
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Sedan
18:00 18:00Reporté Lens II Épinal
18:00 18:00Reporté Metz II Auxerre II
18:00 18:00Reporté Andrézieux Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Martigues Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Hyères Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Jura Sud Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Reporté Grasse Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Toulon Aubagne
18:00 18:00Reporté Monaco II Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Angoulême Colomiers
18:00 18:00Reporté Béziers Le Puy
18:00 18:00Reporté Bergerac Mont-de-Marsan
18:00 18:00Reporté Canet Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Romorantin Bourges Foot
18:00 18:00Reporté Angers II Nantes II
18:30 18:30Reporté Plabennec Guingamp II
18:30 18:30Reporté Vannes Blois
18:30 18:30Reporté Chamalières Trélissac
19:00 19:00Reporté Bourges Yzeure
14:30 14:30Reporté Marseille Endoume Catalans Corte
14:30 14:30Reporté Gallia Lucciana Cannes
15:00 15:00Reporté Racing Colombes 92 Les Ulis
16:00 16:00Reporté Aubervilliers Drancy
17:00 17:00Reporté Colmar RC Épernay Champagne
18:00 18:00Reporté Vaulx Moulins Football
18:00 18:00Reporté Aurillac Clermont II
18:00 18:00Reporté Ain Sud Montluçon
18:00 18:00Reporté Limonest Velay
18:00 18:00Reporté Thonon Évian Lyon Duchère II
18:00 18:00Reporté Chambéry Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Reporté Gueugnon Grandvillars
18:00 18:00Reporté Morteau Montlebon Dijon II
18:00 18:00Reporté Racing Besançon Selongey
18:00 18:00Reporté Jura Dolois Pontarlier
18:00 18:00Reporté Saint-Colomban Locminé Guipry-Messac
18:00 18:00Reporté Stade Briochin II Lannion
18:00 18:00Reporté Vitré Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Reporté Stade Pontivy TA Rennes
18:00 18:00Reporté Dinan-Léhon Brest II
18:00 18:00Reporté Stade Rennes II Pontivy
18:00 18:00Reporté Ouest Tourangeau Déols
18:00 18:00Reporté Montargis Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Reporté Tours Montlouis
18:00 18:00Reporté Mulhouse Sarre-Union
18:00 18:00Reporté Thaon Biesheim
18:00 18:00Reporté Amnéville Raon-l'Etape
18:00 18:00Reporté Lille II Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Reporté Maubeuge Vimy
18:00 18:00Reporté Amiens AC Iris Club de Croix
18:00 18:00Reporté Boulogne II Wasquehal
18:00 18:00Reporté Cherbourg Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Reporté AG Caennaise Dives
18:00 18:00Reporté Bayeux Quevilly II
18:00 18:00Reporté Alençon Saint-Lô Manche
18:00 18:00Reporté Avranches II Oissel
18:00 18:00Reporté Vire Le Havre II
18:00 18:00Reporté Chauvigny Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Reporté Bayonne Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Reporté Blagnac Alberes Argelès
18:00 18:00Reporté Nîmes II Beaucaire
18:00 18:00Reporté PSG II Blanc Mesnil
18:00 18:00Reporté Linas-Montlhery Ivry
18:00 18:00Reporté Meaux Academy Paris II
18:00 18:00Reporté Créteil II Mantes
18:00 18:00Reporté Laval II St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Reporté Challans Fontenay
18:00 18:00Reporté La Châtaigneraie Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Reporté LA ROCHE SUR YON VF Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Reporté Vertou Le Mans II
18:00 18:00Reporté Saumur Changé
18:00 18:00Reporté Istres Furiani Agliani
18:00 18:00Reporté ES Le Cannet Rocheville Nice II
18:00 18:00Reporté Rousset-Ste Victoire Côte Bleue
18:30 18:30Reporté Plouzané Drapeau Fougères
18:30 18:30Reporté Vierzon Châteauroux II
18:30 18:30Reporté Avoine OCC Saran Municipal
18:30 18:30Reporté Évreux Dieppe
18:30 18:30Reporté CA Neuville Châtellerault
18:30 18:30Reporté Poitiers Cognac
18:30 18:30Reporté Balma Montpellier II
19:00 19:00Reporté Bressuire Bordeaux II
19:00 19:00Reporté Libourne Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Reporté Olympique Alès Muret
19:00 19:00Reporté Sautron Sablé
20:00 20:00Reporté Olympique Marcquois Valenciennes II
14:30 14:30Terminé Montpellier3 - 1Issy
14:30 14:30Terminé Le Havre1 - 3Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Bordeaux2 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 0Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Guingamp0 - 1Fleury 91
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Sutton United4 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 1Wrexham
18:20 18:20Terminé Weymouth1 - 5Halifax Town
16:00 16:00Reporté Hyde Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Ashton United Witton Albion
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Grantham Town
16:00 16:00Reporté Basford United United of Manchester
16:00 16:00Reporté Buxton Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Hyde Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Whitby Town
16:00 16:00Reporté South Shields Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Warrington Town Matlock Town
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Kings Langley
16:00 16:00Reporté Alvechurch Lowestoft Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Needham Market
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Stratford Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town Stourbridge
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Leiston Redditch United
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Royston Town
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté St Ives Town Barwell
16:00 16:00Reporté Tamworth Banbury United
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Taunton Town
16:00 16:00Reporté Farnborough Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Hartley Wintney
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Hendon
16:00 16:00Reporté Metropolitan Police Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Poole Town Chesham United
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Yate Town Gosport Borough
16:00 16:00Annulé Hastings United Guernsey
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Colne
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Kendal Town Marske United
16:00 16:00Reporté Marine Workington
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Clitheroe
16:00 16:00Reporté Widnes Pickering Town
16:00 16:00Reporté Carlton Town Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Lincoln United Belper Town
16:00 16:00Reporté Stamford Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Slimbridge
15:00 15:00Terminé St Margaretsbury1 - 0Enfield
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 2Redhill
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Cobham
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Suspendu Egham Town0 - 1Ascot United
16:00 16:00Reporté Guildford City Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Knaphill4 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 2Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Southall
16:00 16:00Reporté Redhill Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Sheerwater Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports8 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Gorleston4 - 0Thetford Town
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Whitton United
16:00 16:00Reporté Clacton Norwich United
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 0Woodford Town
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town0 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town4 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town2 - 4Southend Manor
16:00 16:00Terminé Walthamstow3 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00En attente Newark Flowserve Haughmond
16:00 16:00Reporté Burscough Litherland Remyca
16:00 16:00Reporté Northwich Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Padiham
16:00 16:00Reporté Winsford United Squires Gate
16:00 16:00Terminé Quorn9 - 1Desborough Town
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Harborough Town
16:00 16:00Reporté Brislington Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Tavistock  Westbury United
16:00 16:00Reporté Cadbury Heath Bridport
16:00 16:00Reporté Keynsham Town Exmouth
16:00 16:00Reporté Wellington Hallen
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Odd Down
14:00 14:00Terminé Clapton2 - 1Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Abbey Hey3 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Annulé Charnock Richard Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Hallam4 - 3AFC Blackpool
16:00 16:00Annulé Hanley Town Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Annulé Stourport Swifts Skegness Town
16:00 16:00Terminé Worthing United3 - 1Edgware Town
16:00 16:00Terminé Cheddar2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Fareham Town4 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Millbrook3 - 1Sherborne Town
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 4Liversedge
16:00 16:00Après TAB New Mills2 - 2Congleton Town*
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys0 - 1Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Consett5 - 0Maltby Main
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich1 - 4West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Radford3 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United3 - 2Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Atherstone Town0 - 1Malvern Town
16:00 16:00Après TAB Lutterworth Town3 - 3Westfields*
16:00 16:00Après TAB Dudley Sports1 - 1Coventry Sphinx*
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 4Newark Flowserve
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa4 - 1Aylestone Park
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 4Colney Heath
16:00 16:00Annulé Norwich United Burton Park Wanderers
16:00 16:00Après TAB Wroxham3 - 3Milton Keynes Irish*
16:00 16:00Annulé Gorleston Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Après TAB Fakenham Town*0 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town5 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Après TAB Stanway Rovers1 - 1Ampthill Town *
16:00 16:00Terminé Hadley4 - 1Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Après TAB Hanworth Villa*2 - 2Corinthian
16:00 16:00Après TAB Newhaven2 - 2Binfield*
16:00 16:00Après TAB Saltdean United2 - 2Deal Town*
16:00 16:00Terminé Horley Town3 - 5Chatham Town
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 6Walton & Hersham
16:00 16:00Après TAB Littlehampton Town*3 - 3Sheppey United
16:00 16:00Terminé Glebe0 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Uckfield Town2 - 4Guildford City
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway3 - 1Newton Abbot Spurs
16:00 16:00Terminé Bradford Town2 - 3Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Wells City1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 1Royal Wootton
16:00 16:00Terminé Clevedon Town4 - 3Bitton
16:00 16:00Annulé Mildenhall Town Leighton Town
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 0Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé North Ferriby United2 - 1Lower Breck
16:00 16:00Terminé Coventry United3 - 2Abbey Hulton United
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva6 - 0Marino
15:45 15:45Terminé Real Unión1 - 1Arenas Getxo
16:15 16:15Terminé Atzeneta1 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Valence5 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Covadonga2 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Mutilvera0 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 0Cornellà
18:00 18:00Terminé Burgos1 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 1Linense
18:00 18:00Terminé Villarrubia2 - 0Socuéllamos
18:30 18:30Terminé Laredo2 - 2Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Inter de Madrid
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Cariñena
11:30 11:30Terminé Calamocha0 - 1Almudévar
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 2Sariñena
12:00 12:00Terminé Belchite 971 - 1Real Zaragoza II
12:30 12:30Terminé Racing Santander II2 - 1Siete Villas
12:30 12:30Terminé Melilla CD0 - 0Antequera
15:30 15:30Terminé Felanitx4 - 1Portmany
15:30 15:30Terminé Brea1 - 0Épila
15:30 15:30Terminé Conquense1 - 0Guadalajara
15:30 15:30Terminé Ceares2 - 1Vallobín
15:30 15:30Terminé Sámano2 - 0Bezana
15:30 15:30Terminé Torina4 - 1Barreda
15:30 15:30Terminé Cartes1 - 4Castro
15:30 15:30Terminé Real Burgos1 - 1Burgos Promesas
15:45 15:45Terminé Sabiñánigo1 - 5Barbastro
15:45 15:45Terminé Real Avilés2 - 0Lenense
15:45 15:45Terminé Avilés Stadium0 - 2Llanera
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 4Caudal
15:45 15:45Terminé San Martín3 - 2Real Titánico
15:45 15:45Terminé Siero0 - 0Condal
15:45 15:45Terminé Llanes1 - 1Tuilla
15:45 15:45Terminé Valdesoto0 - 2L'Entregu
15:45 15:45Terminé Salamanca II0 - 1Cultural Leonesa II
15:45 15:45Terminé Numancia II0 - 3Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Panadería Pulido1 - 0Lanzarote
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 2Cortes
16:00 16:00Terminé Fontellas2 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Robres2 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Huesca II0 - 2Illueca
16:00 16:00Terminé Albacete II2 - 0Manzanares
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 2Huracán Balazote
16:00 16:00Terminé Villarreal III1 - 1RC Catarroja
16:00 16:00Terminé Paterna1 - 1Benicarló
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 2UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino1 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 0Mirandés II
16:00 16:00Terminé La Granja3 - 1Bupolsa
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 1Real Ávila
16:15 16:15Terminé Trujillo0 - 0Diocesano
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 4Polvorín
16:30 16:30Terminé Fisterra2 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Viveiro2 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas0 - 2Arosa
16:30 16:30Terminé Arenteiro4 - 2Barco
16:30 16:30Terminé Calamonte0 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé Burladés0 - 3Pamplona
16:30 16:30Terminé Ardoi4 - 0Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Racing Rioja0 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 2Borja
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 2CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Selaya2 - 5Tropezón
16:30 16:30Terminé Urgatzi3 - 1Santutxu
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Tolosa
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 1Durango
16:30 16:30Terminé Santurtzi2 - 2Sodupe
16:45 16:45Terminé Atios2 - 2Estradense
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 3Bergantiños
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 2Arzúa
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Ourense CF3 - 1UD Ourense
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1Antoniano
17:00 17:00Terminé Gerena0 - 2Puente Genil
17:00 17:00Terminé Castilleja1 - 0La Palma
17:00 17:00Terminé Utrera2 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Lucena
17:00 17:00Terminé Lobón1 - 1Plasencia
17:00 17:00Terminé Chinato3 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé Aceuchal0 - 1Montijo
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 0Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé Azuaga0 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 0Txantrea
17:00 17:00Terminé Subiza0 - 1River Ega
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 3Arnedo
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé Azuqueca1 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Pedroñeras1 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Revilla1 - 5Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 4Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Vilafranca2 - 0Terrassa
17:00 17:00Terminé Saguntino3 - 2Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 2Almazán
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar3 - 1Loja
17:30 17:30Reporté Santa Úrsula Vera
18:00 18:00Terminé Paiosaco0 - 2Silva
18:00 18:00Terminé Urduliz2 - 2Ariznabarra
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Igualada
18:00 18:00Terminé Acero0 - 3Torrent
18:00 18:00Terminé Roda1 - 1Alzira
18:00 18:00Terminé Benigànim0 - 4Eldense
18:00 18:00Terminé Crevillente1 - 1Intercity
18:00 18:00Terminé Mancha Real5 - 0Huétor Vega
18:00 18:00Terminé Almería II1 - 4Atlético Porcuna
18:30 18:30Terminé Campanario3 - 2Moralo
18:30 18:30Terminé Olivenza1 - 1Llerenense
18:30 18:30Terminé Jerez1 - 0RCP Valverdeño
19:00 19:00Terminé Lebrijana0 - 0Deportivo Xerez
19:30 19:30Terminé Deusto2 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 1Benetuser-Fabara
12:30 12:30Terminé Piornal0 - 2Jaraíz
13:00 13:00Terminé Breñamén2 - 1Balos
15:30 15:30Terminé Tardelcuende1 - 1Turégano
15:45 15:45Terminé Onzonilla0 - 1Fabero
16:00 16:00Terminé Murense1 - 0Atlético Rafal
16:00 16:00Terminé Sami3 - 1Menorca
16:00 16:00Terminé Nules4 - 3Vila d'Onda
16:00 16:00Terminé Sueca2 - 2Alberic
16:00 16:00Terminé Enguera0 - 3L'Alcúdia
16:00 16:00Terminé Costa Ayala1 - 1Tahíche
16:00 16:00Terminé Doramas0 - 1San Bartolomé
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 2Villamuriel
16:00 16:00Terminé Bosco Arévalo1 - 2San José Soria
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria2 - 3Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Betis CF5 - 0La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Urda1 - 1Noblejas
16:15 16:15Terminé Atlético Consuegra0 - 0La Fuente
16:15 16:15Terminé Usagre2 - 1CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Xilvar0 - 3Sineu
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella1 - 5Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Onda3 - 0Alqueries
16:30 16:30Terminé Unami5 - 0Atlético Candeleda
16:30 16:30Terminé Mocejón0 - 1CD Puebla
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi II0 - 5Luchador
17:00 17:00Reporté Campos Son Cladera
17:00 17:00Terminé Cabanes1 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Ribarroja4 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Mensajero II1 - 2Unión Breñas
17:00 17:00Terminé Almodóvar1 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Ribereña0 - 3Villafranca
17:00 17:00Terminé Petrelense3 - 2Santa Pola
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 0Horche
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño5 - 0Patrocinio
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 2Porreres
17:30 17:30Terminé Alquería2 - 0Serverense
17:30 17:30Terminé San Andrés y Sauces2 - 1La Rosa
18:00 18:00Terminé Penya Independent9 - 1Puig d'en Valls
18:00 18:00Terminé Tavernes Blanques0 - 3Puzol
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza7 - 0Tablero
18:00 18:00Terminé RC Victoria1 - 1Herbania
18:00 18:00Reporté Icodense Laguna
18:00 18:00Reporté San Miguel Tenerife III
18:00 18:00Terminé Valdepeñas1 - 0Daimiel
19:00 19:00Terminé La Unión Palma0 - 1Alaró
19:00 19:00Reporté San Isidro San Lorenzo Constancia
19:30 19:30Reporté Real Unión de Tenerife Marino II
20:00 20:00Reporté Zamorano Esperanza Buenavista
20:30 20:30Reporté Unión Tejina Florida
22:00 22:00Terminé San Antonio1 - 1SD San Isidro Gáldar
12:00 12:00Terminé AD San Juan U191 - 0Numancia U19
12:00 12:00Terminé Europa U191 - 0Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Damm U192 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U193 - 0Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Huesca U191 - 0El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Lleida U190 - 1Cerdanyola d. Vallès U19
12:00 12:00Terminé San Félix U192 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U190 - 1Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U195 - 0Séneca U19
12:30 12:30Terminé Recreativo Huelva U192 - 1Polillas U19
13:00 13:00Reporté CD San José U19 Mensajero U19
13:00 13:00Reporté Juventud Laguna U19 Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Albacete U192 - 0Lorca CFB U19
13:00 13:00Terminé Elche U191 - 0UCAM Murcia U19
13:15 13:15Reporté Llano del Moro U19 Tenerife U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 1Arucas U19
14:00 14:00Terminé Puertos Las Palmas U190 - 3RC Victoria U19
15:30 15:30Terminé Kelme U192 - 0Toledo U19
15:45 15:45Terminé Racing Santander U193 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U190 - 1Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Bansander U192 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U190 - 0Marina Sport U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U191 - 2Mutilvera U19
16:00 16:00Terminé Osasuna U194 - 0Tudelano U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U191 - 1Barcelona U19
16:00 16:00Terminé Tiro de Pichón U192 - 1Dos Hermanas SA U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U192 - 3Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U191 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 2Valencia U19
16:00 16:00Terminé Castellón U192 - 1Roda U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U191 - 4Talavera U19
16:15 16:15Terminé Girona U191 - 2Mallorca U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 2Sabadell U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U192 - 1Pamplona U19
16:30 16:30Terminé Penya Arrabal U190 - 1Espanyol U19
17:00 17:00Terminé Arenal U190 - 0Tropezón U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U193 - 0Los Yébenes SB U19
17:15 17:15Reporté Los Llanos Aceró U19 Laguna U19
17:30 17:30Terminé Atl Madrileño U191 - 1Archena U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U192 - 2Marítima U19
18:30 18:30Terminé Alzira U191 - 2Villarreal U19
20:00 20:00Terminé Huracán U190 - 1Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Barcelona9 - 0Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Athletic Club3 - 3Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Logroño1 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Real Madrid5 - 2Sevilla
12:00 12:00Terminé Eibar2 - 4Deportivo de La Coruña
13:00 13:00Terminé Madrid4 - 1Valencia
17:30 17:30Terminé Levante5 - 1Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Levante III1 - 1Albacete II
13:00 13:00Terminé Cádiz2 - 1Sporting de Huelva II
15:30 15:30Terminé Osasuna II1 - 2Berriozar
16:00 16:00Terminé Arratia0 - 2Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Almería1 - 2La Rambla
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II3 - 2Málaga II
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III5 - 0Dinamo Guadalajara
16:00 16:00Terminé Unión Viera4 - 0Puerto del Carmen
16:30 16:30Reporté Itaroa Huarte Mulier
16:30 16:30Terminé Pradejón4 - 0Atlético Revellín
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Olímpico de León2 - 0Samper
16:30 16:30Terminé Villarreal II4 - 1Marítim
17:00 17:00Terminé Valladares0 - 2Sárdoma
17:00 17:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Deportivo La Coruña II
17:00 17:00Terminé Bizkerre2 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Tres Cantos2 - 0Torrelodones
17:00 17:00Terminé Atlético de Aspe0 - 4Plaza Argel
17:30 17:30Terminé Castejón4 - 1UD Logroñés
17:45 17:45Terminé Elche1 - 0Mislata
18:00 18:00Terminé Fuensalida1 - 3Madrid III
21:00 21:00Reporté Llamoro Furia Arona
22:00 22:00Terminé La Garita3 - 1Las Majoreras
10:00 10:00Terminé Marina Sport U19 II2 - 1Revilla U19
10:30 10:30Terminé Real Oviedo U19 II2 - 1Caudal U19
10:45 10:45Terminé Villarreal U19 II1 - 0CF San José U19
11:00 11:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 3Ranero U19
11:00 11:00Terminé Guarnizo U192 - 1Colindres U19
11:00 11:00Terminé Alcoyano U191 - 1Intangco U19
11:15 11:15Terminé Atlético Perines U19 II1 - 4Monte U19
11:30 11:30Terminé Alondras U191 - 2Areosa U19
11:30 11:30Terminé Textil Escudo U191 - 1Racing Santander U19 II
11:30 11:30Terminé Vimenor U192 - 3Cayón U19
11:30 11:30Terminé Cervantes U194 - 4Laredo U19
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 2Balsas Picarral U19
11:30 11:30Terminé Menorca U191 - 1Manacor U19
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U190 - 2Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Academia Extremadura U193 - 2Castuera U19
12:00 12:00Terminé San Fernando CDI U192 - 0Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé Coria U190 - 3Real Betis U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso U192 - 0Hellín U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II3 - 2Nueva Montaña U19
12:00 12:00Terminé Castro U192 - 3Solares U19
12:00 12:00Terminé Bezana U194 - 2Amistad Sniace U19
12:00 12:00Terminé Roces U19 II1 - 1Llanes U19
12:00 12:00Terminé Llano U194 - 1Manuel Rubio U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U19 II2 - 0Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U192 - 1Puente Castro U19
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón U192 - 1CF Hernán Cortés U19
12:00 12:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II0 - 2Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Levante U19 II2 - 2Roda II
12:30 12:30Terminé Atlético Pinilla U190 - 1Zamora U19
12:30 12:30Terminé Platges Calvià U190 - 1Peña Deportiva U19
13:00 13:00Terminé Sporting Ceuta U191 - 3Rociera U19
13:00 13:00Terminé San Roque Cádiz U190 - 4Sevilla U19 II
13:00 13:00Terminé La Charca U190 - 1Isoba U19
13:30 13:30Terminé Guía U192 - 0PC Vecindario U19
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 0La Oliva U19
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar U190 - 5Gimnástica U19
15:30 15:30Terminé Alfaro U195 - 0Mareo U19
15:30 15:30Terminé Manlleu U192 - 2Mataró U19
15:30 15:30Terminé Elche U19 II2 - 0Dénia U19
15:45 15:45Terminé Colegio Inmaculada U190 - 2Sporting Gijón U19 II
15:45 15:45Terminé Peña León U193 - 0CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II0 - 2Deportivo Coruña U19 II
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U192 - 5Torre Pacheco U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U191 - 5CD Coria U19
16:00 16:00Terminé Conejito U192 - 1Alhendín U19
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar U194 - 1EFB La Roda U19
16:00 16:00Terminé Mora U190 - 2Conquense U19
16:00 16:00Terminé Lealtad U190 - 1Codema U19
16:00 16:00Terminé La Salle Palencia U191 - 1Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U191 - 4Gimnástica Segoviana U19
16:00 16:00Terminé Sur U191 - 3UD Santa Marta U19 II
16:00 16:00Terminé Varea U197 - 1Náxara U19
16:00 16:00Terminé Ejea U190 - 0Helios U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U195 - 0Borja U19
16:00 16:00Terminé Santo Domingo U192 - 1Amistad U19
16:00 16:00Terminé Ebro U19 II5 - 1Valdefierro U19
16:00 16:00Terminé CD San Gregorio U193 - 0Utebo U19
16:00 16:00Terminé Montecarlo U195 - 0Peñas Oscenses U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Damm U19 II
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II0 - 2Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U191 - 0San Marcelino U19
16:00 16:00Terminé Alzira U19 II4 - 1CD Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II2 - 0Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U191 - 1Portmany U19
16:00 16:00Terminé Ferriolense U192 - 2Felanitx U19
16:30 16:30Terminé Coruxo U191 - 0Valladares U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II1 - 0Porriño Industrial U19
16:30 16:30Terminé Val Miñor U19 II1 - 0Rápido Bouzas U19
16:30 16:30Terminé O Val U191 - 7Compostela U19
16:30 16:30Terminé EF Lalín U190 - 1Arosa U19
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U193 - 3Manchego U19
16:30 16:30Terminé Manzanares U191 - 5Albacer U19
16:30 16:30Terminé Langreo U191 - 2Navarro U19
16:30 16:30Terminé Vallobín U191 - 2Llanera U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U197 - 0San Marcial U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U19 II1 - 2Berceo U19
16:30 16:30Terminé Escuela U194 - 0Giner Torrero U19
16:30 16:30Terminé CIDE U191 - 1Penya Arrabal U19 II
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U195 - 0Alaior U19
17:00 17:00Terminé Pinatar U193 - 1FC Cartagena U19
17:00 17:00Terminé Fundación Lucena U190 - 1Los Rosales U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U191 - 1Stad. Casablanca U19 II
17:00 17:00Terminé UD San José U192 - 3Actur Pablo Iglesias U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II1 - 1Celtic Elche U19
17:00 17:00Terminé La Unión Palma U192 - 1Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 2La Salle U19
17:30 17:30Terminé El Ejido U191 - 1La Mojonera U19
17:30 17:30Terminé Mercantil U191 - 2Llagostera U19
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U191 - 0Dragon Force U19
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida U190 - 3Las Palmas U19 II
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva U192 - 0Mediterraneo U19
18:15 18:15Terminé Vila Seca U190 - 1Prat U19
18:30 18:30Terminé Colegios Diocesanos U190 - 0Burgos Promesas U19
18:30 18:30Terminé Huesca U19 II4 - 2Marianistas U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II0 - 1Grama U19
18:30 18:30Terminé Hércules U19 II0 - 3Paterna U19
18:30 18:30Terminé Constància U190 - 3Mallorca U19 II
20:00 20:00Terminé Atlético Rafal U191 - 2San Francisco U19 II
14:30 14:30Terminé Renate4 - 0GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 3Gubbio
15:00 15:00Terminé Modène1 - 0Fermana
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 1Bari
13:00 13:00Reporté Krieschow Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Reporté Plauen Oberlausitz
13:00 13:00Reporté International Leipzig Martinroda
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß Zorbau Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Reporté FC Grimma Eilenburg
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß 90 Berlin Strausberg
13:00 13:00Reporté Rostocker FC Lok Stendal
14:00 14:00Reporté Waldgirmes FV Bad Vilbel
14:00 14:00Reporté Buchonia Flieden Hadamar
14:00 14:00Reporté Lohbrügge Paloma
14:00 14:00Reporté Eintracht Celle Kickers Emden
14:00 14:00Reporté Ramlingen/Ehlershausen Lupo-Martini
14:00 14:00Reporté BW Schwalbe Tündern Germania Egestorf
14:00 14:00Reporté Wolfenbüttel Arminia Hanovre
14:00 14:00Reporté Stuttgarter Kickers Freiburger FC
14:00 14:00Reporté Freiberg Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Reporté Ilshofen Ravensburg
14:00 14:00Reporté Nöttingen CfR Pforzheim
14:00 14:00Reporté Linx Bissingen
14:00 14:00Reporté Göppinger SV Astoria Walldorf II
14:00 14:00Reporté Sandhausen II Rielasingen-Arlen
14:30 14:30Reporté Baunatal Viktoria Griesheim
15:00 15:00Reporté Barockstadt Fulda-Lehn. SV Zeilsheim
15:00 15:00Reporté Bruchsal Villingen
15:30 15:30Reporté Alemannia Waldalgesheim Salmrohr
15:30 15:30Reporté Eisbachtal Karbach
15:30 15:30Reporté Jägersburg Eppelborn
15:30 15:30Reporté Wormatia Worms Röchling Völklingen
15:30 15:30Reporté Hertha Wiesbach Pfeddersheim
15:30 15:30Reporté Curslack-Neuengamme Barmbek-Uhlenhorst
15:30 15:30Reporté Reutlingen Backnang
16:00 16:00Reporté Dietkirchen Neuhof
16:00 16:00Reporté Spelle-Venhaus Heeslinger SC
17:00 17:00Reporté FC 1906 Erlensee Hanau 93
17:30 17:30Reporté Emmelshausen Kaiserslautern II
10:30 10:30Reporté