Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 3Auxerre
20:00 20:00Terminé Troyes2 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 2Paris
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Clermont3 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Le Havre1 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Niort2 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 0Le Mans
09:00 09:00Terminé BATE0 - 1Příbram
09:00 09:00Terminé Khimki1 - 0Valmiera / BSS
09:00 09:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg1 - 2Yenisey
09:00 09:00Terminé FC Lviv3 - 0Spartaks Jūrmala
09:00 09:00Terminé Freiberg1 - 0SK Slovan Bratislava
10:00 10:00Terminé Olimpik Donetsk1 - 1Rabotnički
10:30 10:30Terminé Minsk0 - 1Isloch
12:00 12:00Terminé Chrobry Głogów1 - 1Miedź Legnica
12:00 12:00Terminé Krasnodar3 - 4Viktoria Plzeň
13:00 13:00Terminé Silkeborg0 - 2Viborg
13:00 13:00Terminé Kolos Kovalivka2 - 2Nasaf
13:30 13:30Terminé Ruh Brest0 - 2Feronikeli
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna1 - 3Västerås SK
14:00 14:00Terminé Aalesund0 - 1Bodø / Glimt
14:00 14:00Terminé Shkendija1 - 0Slovan Liberec
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 0Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Lillestrøm3 - 0Ullensaker / Kisa
14:30 14:30Terminé ND Gorica1 - 0Bravo
14:30 14:30Terminé Dinamo Zagreb II0 - 1Aluminij
15:00 15:00Terminé Notodden1 - 2Jerv
15:00 15:00Terminé Ludogorets1 - 1SK Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé Spartak Subotica3 - 1Hangzhou Lucheng
15:00 15:00Terminé BATE1 - 1Dinamo St-Pétersbourg
15:00 15:00Terminé FAC Team für Wien0 - 2Stabæk
15:00 15:00Terminé FC Lviv2 - 1Valmiera / BSS
15:00 15:00Terminé Khimki4 - 1Changchun Yatai
15:00 15:00Terminé Yenisey0 - 0Okzhetpes
16:00 16:00Terminé NK Koper0 - 0Tabor Sežana
16:30 16:30Terminé Krasnodar4 - 3Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Lafnitz4 - 2Allerheiligen
17:00 17:00Terminé Tromsø0 - 2Sogndal
17:30 17:30Terminé Örgryte2 - 2Norrby
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf0 - 2Egersund
18:15 18:15Terminé Dekani0 - 3Tabor Sežana
18:30 18:30Terminé Öster1 - 0Värnamo
19:00 19:00Terminé Mjällby0 - 1Kalmar
19:00 19:00Terminé Skeid2 - 1Gjelleråsen
19:30 19:30Terminé Brinkumer SV3 - 2Oberneuland
20:00 20:00Terminé Lyn1 - 5Bærum
20:45 20:45Terminé Shelbourne0 - 1Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Waterford United1 - 1Cobh Ramblers
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 2Pau
20:00 20:00Terminé Béziers0 - 0Villefranche
20:00 20:00Terminé Boulogne3 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Le Puy3 - 0Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère3 - 2Créteil
20:00 20:00Terminé Quevilly2 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Toulon0 - 1Dunkerque
20:00 20:00Terminé Cholet0 - 0Concarneau
18:30 18:30Terminé Belfort0 - 2Sedan
18:30 18:30Terminé Penya Blanc i Blava0 - 0Formentera II
21:00 21:00Terminé Santa Gertrudis3 - 2Atlético Jesús
21:00 21:00Terminé La Rosa1 - 1El Cano
21:00 21:00Terminé Tijarafe3 - 5Los Llanos
21:30 21:30Terminé RC Victoria1 - 4Guía
22:00 22:00Terminé Ingenio2 - 0San Antonio
22:00 22:00Terminé Balos2 - 0Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Unión Pedro Hidalgo2 - 1Arguineguín
22:00 22:00Terminé Doramas1 - 2Arucas
22:00 22:00Terminé Becerril Guía2 - 1Teror
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria2 - 2Tenerife III
22:00 22:00Terminé Añaza0 - 4Orotava
20:00 20:00Terminé Cambuur2 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 2FC Omniworld
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles3 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 5Den Bosch
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 7NEC
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 4Excelsior
13:00 13:00Terminé Brøndby2 - 0Slavia Prague
16:00 16:00Terminé Copenhague0 - 1AGF
20:00 20:00Terminé Norrköping1 - 2Vålerenga
13:30 13:30Terminé Al Sahel4 - 2Afief
13:45 13:45Terminé Al-Sadd0 - 5Hajer
13:45 13:45Terminé Al Riyadh2 - 1Al Qaisoma
13:45 13:45Terminé Al Anwar2 - 1Al Safa
13:55 13:55Terminé Al Arabi1 - 2Al Sharq
13:55 13:55Terminé Al Drae0 - 2Al Hjazz
14:00 14:00Terminé Al Akhdoud2 - 0Weg
14:15 14:15Terminé Al Entesar2 - 1Al Rawdhah
14:20 14:20Terminé Al Suqoor3 - 1Al-Washm
-- : -- -- : --Annulé Ağsu Zirə II
11:00 11:00Terminé Turan Tovuz0 - 0Səbail II
16:45 16:45Terminé Trans1 - 1FCI Levadia
18:35 18:35Terminé Legion3 - 1Vaprus
13:00 13:00Terminé TPS1 - 0HIFK
18:00 18:00Terminé MuSa0 - 3MP
12:30 12:30Terminé Machine Sazi2 - 2Paykan
13:00 13:00Terminé Saipa1 - 1Pars Jam Bushehr
13:30 13:30Terminé Shahin Bushehr2 - 1Nassaji Mazandaran
13:30 13:30Terminé Zob Ahan1 - 0Sanat Naft
14:20 14:20Terminé Gol Gohar1 - 1Tractor
19:00 19:00Terminé Valur4 - 1KR
20:00 20:00Terminé Fylkir4 - 0Fjölnir
10:00 10:00Terminé Maccabi Ahi Iksal6 - 1Maccabi Neve Sha'anan
10:00 10:00Terminé Shimshon Tel Aviv0 - 2Hapoel Qalansawe
10:30 10:30Terminé Hapoel Yeruham1 - 0Beitar Yavne
10:30 10:30Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim2 - 1Maccabi Kiryat Malachi
10:30 10:30Terminé Ironi Modi'in0 - 0Bnei Eilat
11:00 11:00Terminé Shikun HaMizrah0 - 1Dimona
12:00 12:00Terminé Maccabi Bnei Nahaf0 - 1Ironi Bnei Kabul
12:00 12:00Terminé Tzeirey Taibe2 - 3Hapoel Mahane Yehuda
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT3 - 1Hapoel Hod HaSharon
12:00 12:00Terminé Beitar Kfar Saba1 - 0Shimshon Bnei Taibe
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Sderot0 - 0MS Be'er Sheva
12:00 12:00Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat9 - 0Hapoel Gedera
12:30 12:30Terminé Pardes Hanna-Karkur0 - 1Maccabi Nujeidat Ahmed
12:30 12:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel0 - 0Hap Beit Shean
12:30 12:30Terminé Maccabi Bnei Raina1 - 0Ironi Nesher
12:30 12:30Terminé Hapoel Kiryat Ono2 - 3Otzma Holon
12:30 12:30Terminé Hapoel Kfar Bara1 - 2Beitar Petah Tikva
12:30 12:30Terminé Ironi Kuseife3 - 0Tzeirey Rahat
12:45 12:45Terminé Hapoel Bu'eine4 - 0Beitar Nahariya
12:45 12:45Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa0 - 0Beitar Ramat Gan
13:00 13:00Terminé Ahi Akko2 - 0Maccabi Ma'alot Tarshiha
13:00 13:00Terminé Maccabi Umm Al Fahm0 - 2Hapoel Bnei Fureidis
13:00 13:00Terminé Ironi Beit Dagan1 - 2Bnei Jaffa Ortodoxim
13:20 13:20Terminé Hapoel Ramot Menashe2 - 1Hapoel Bnei Musmus
13:30 13:30Terminé Bnei Bir al-Maksur0 - 1Tzeirei Kafr Kanna
14:00 14:00Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye0 - 4Ihud Bnei Mejdel Krum
14:15 14:15Terminé Oman Club1 - 0Al Rustaq
14:40 14:40Terminé Mrbat2 - 2Muscat
16:45 16:45Terminé Al Suwaiq0 - 3Dhofar
-- : -- -- : --En attente Raadsan Jazeera

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 07 février 2020

Liste des résultats foot du 07-02-2020, au total il y a 328 matchs de football pour cette date.