Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Marseille1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 0Brest
20:00 20:00Terminé Dijon3 - 3Nantes
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 2Monaco
20:00 20:00Terminé Nice1 - 3Nîmes
20:00 20:00Terminé Metz1 - 2Bordeaux
13:00 13:00Terminé Levante2 - 0Leganes
16:00 16:00Terminé Getafe3 - 0Valence
18:30 18:30Terminé Real Valladolid1 - 1Villarreal
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid1 - 0Grenade
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 2Atalanta
18:00 18:00Terminé Torino1 - 3Sampdoria
20:45 20:45Terminé Hellas Vérone2 - 1Juventus Turin
-- : -- -- : --Reporté MC Alger Paradou AC
15:00 15:00Terminé NA Hussein Dey0 - 3ASO Chlef
15:00 15:00Terminé NC Magra1 - 1CR Belouizdad
15:00 15:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj2 - 0USM Bel Abbès
16:00 16:00Terminé USM Alger1 - 3CS Constantine
17:00 17:00Terminé JS Saoura2 - 1AS Aïn M'lila
17:45 17:45Terminé MC Oran1 - 1ES Sétif
18:30 18:30Terminé Groningen1 - 0Vitesse Arnheim
19:45 19:45Terminé PSV Eindhoven3 - 0Willem II
19:45 19:45Terminé Heerenveen1 - 1VVV
20:45 20:45Terminé RKC Waalwijk0 - 0PEC Zwolle
16:00 16:00Terminé Estrémadure UD2 - 4Tenerife
16:00 16:00Terminé Girona1 - 0Huesca
18:15 18:15Terminé Las Palmas1 - 2Cadix
21:00 21:00Terminé Real Saragosse0 - 0Fuenlabrada
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Venise0 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Pordenone 2 - 2Livourne
18:00 18:00Terminé Pérouse0 - 3Spezia
-- : -- -- : --Terminé Toronto4 - 0Colorado Rapids
10:00 10:00Terminé Krylya Sovetov2 - 1Neftekhimik
10:00 10:00Terminé Vítkovice4 - 1Žilina II
10:00 10:00Terminé Saturn Ramenskoye1 - 0Ryazan
10:15 10:15Terminé FK Pardubice6 - 1Velké Meziříčí
10:15 10:15Terminé České Budějovice0 - 2Sūduva Marijampolė
11:00 11:00Terminé GKS Belchatów0 - 1Znicz Pruszków
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov4 - 2Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Jablonec II2 - 3Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Tsarsko selo2 - 2Belasica
11:00 11:00Terminé Vanløse2 - 2Køge Nord
11:15 11:15Terminé Fremad Valby1 - 2FA 2000
11:50 11:50Terminé Frem1 - 2Næstved
12:00 12:00Terminé Hradec Králové1 - 3Dukla Prague
12:00 12:00Terminé Hertha2 - 1Vorwärts Steyr
12:00 12:00Terminé Lafnitz3 - 0Sturm Graz II
12:00 12:00Terminé Odra Opole0 - 3SKRA Częstochowa
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice1 - 2Olimpia Grudziądz
12:00 12:00Terminé Victoria Hambourg0 - 8Sankt Pauli II
12:00 12:00Terminé OB3 - 0Horsens
12:00 12:00Terminé Austria Vienne4 - 1Pasching
12:00 12:00Terminé Chertanovo3 - 1Randers
12:00 12:00Terminé Spartak Moscou3 - 2Partizan Belgrad
12:00 12:00Terminé Ismaning0 - 2Buchbach
12:00 12:00Terminé Holbæk0 - 1Avarta
12:00 12:00Terminé Slagelse B&I2 - 0Skovshoved
12:00 12:00Terminé Belshina2 - 1Lokomotiv
12:00 12:00Terminé Kongsvinger1 - 0Krasnodar II
12:00 12:00Terminé Dynamo Minsk0 - 0Vitebsk
12:00 12:00Terminé Mačva Šabac1 - 1Loznica
12:00 12:00Terminé Lørenskog1 - 2Kjelsås
12:00 12:00Terminé Zorka-BDU4 - 0Lida
12:00 12:00Terminé Ishøj0 - 4AB
12:15 12:15Terminé Auerbach0 - 3Teplice II
12:20 12:20Terminé Varde IF Elite1 - 1Ringkøbing
12:30 12:30Terminé IFK Göteborg2 - 2Helsingborg
12:30 12:30Terminé Zlaté Moravce2 - 2Púchov
12:30 12:30Terminé Wormatia Worms5 - 1Neckarsulmer SU
13:00 13:00Terminé Strømmen2 - 2HamKam
13:00 13:00Annulé Elite 3000 LFA
13:00 13:00Terminé Vysočina Jihlava2 - 2Skalica
13:00 13:00Terminé Falkenberg4 - 1Varberg
13:00 13:00Terminé Ulm8 - 4Memmingen
13:00 13:00Terminé Slavoj Vyšehrad1 - 6Jablonec
13:00 13:00Terminé Dalum5 - 1Næsby
13:00 13:00Terminé Trelleborg0 - 1Roskilde
13:00 13:00Terminé Beroe5 - 2Botev Galabovo
13:00 13:00Terminé Schwabmünchen0 - 5Türkgücü Munich
13:00 13:00Terminé Landskrona2 - 0Hvidovre
13:00 13:00Terminé Rheindorf Altach1 - 0Dornbirn
13:00 13:00Terminé NK Celje2 - 0Schachtjor Qaraghandy
13:00 13:00Terminé Astoria Walldorf1 - 0Nuremberg II
13:00 13:00Terminé Sydvest1 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:00Terminé Mladost Doboj Kakanj0 - 5Ried
13:00 13:00Terminé Štěchovice0 - 13Prostějov
13:00 13:00Terminé Sereď3 - 0MFK Dubnica
13:00 13:00Terminé Spartak Trnava2 - 1Kolos Kovalivka
13:00 13:00Terminé Lysekloster1 - 7Sotra
13:00 13:00Terminé Inđija3 - 0Zvijezda
13:15 13:15Terminé B 934 - 2Hillerød
13:15 13:15Terminé Gomel0 - 4Slaviya
13:30 13:30Terminé Pohronie2 - 1Podbrezová
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 1Botev Vratsa
13:30 13:30Terminé KS Warta Poznan1 - 2Stomil Olsztyn
13:45 13:45Terminé CSKA Sofia2 - 0Strumska slava
14:00 14:00Terminé FK AS Trenčin3 - 2Zbrojovka Brno
14:00 14:00Terminé Hartberg1 - 3Kapfenberger SV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II1 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Pirmasens4 - 1VfR Mannheim
14:00 14:00Terminé MŠK Žilina6 - 2Tychy 71
14:00 14:00Terminé Sarpsborg 081 - 1KFUM
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 1Aalen
14:00 14:00Terminé Bayreuth3 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Olimpik Donetsk3 - 0RFC Union Luxemburg
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II1 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Austria Vienne4 - 1MFK Ružomberok
14:00 14:00Terminé Elversberg7 - 3Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Kristiansund1 - 1Molde
14:00 14:00Terminé Eichstätt4 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Zemplín Michalovce2 - 0FC Košice
14:00 14:00Terminé TSC3 - 3Voždovac
14:00 14:00Terminé Raufoss2 - 2Hønefoss
14:00 14:00Annulé Hødd Aalesund
14:00 14:00Terminé Moss2 - 1Kvik Halden
14:00 14:00Terminé Waldgirmes3 - 6FC Gießen
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II2 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 3Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Garching6 - 0ASV Neumarkt
14:00 14:00Terminé Botev Plovdiv2 - 1CSKA 1948 Sofia
14:00 14:00Annulé Grazer AK Ebreichsdorf
14:00 14:00Terminé Rotor Volgograd1 - 0HB Køge
14:00 14:00Terminé Mattersburg4 - 1Líšeň
14:00 14:00Terminé Gorodeya2 - 2Kaisar
14:00 14:00Terminé Nieciecza0 - 1Septemvri Sofia
14:00 14:00En attente Fyllingsdalen Øygarden
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne1 - 1Horn
14:00 14:00Terminé Elverum3 - 1Asker
14:30 14:30Terminé Teplice2 - 1Viktoria Žižkov
14:30 14:30Terminé Bohemians 19052 - 1Mladá Boleslav
14:30 14:30Terminé Karviná0 - 0Sigma Olomouc
14:30 14:30Terminé Wolfsberger AC4 - 1Admira
14:30 14:30Terminé FC Nitra0 - 1Zlín
14:30 14:30Terminé Rosenheim3 - 2Pinzgau Saalfelden
14:30 14:30Terminé Brommapojkarna2 - 2Dalkurd
15:00 15:00Terminé Kolding IF2 - 0Weiche Flensbourg
15:00 15:00Terminé Rosenborg5 - 1GIF Sundsvall
15:00 15:00Terminé Progrès Niedercorn1 - 2Mainz 05 II
15:00 15:00Terminé Olimpija Ljubljana1 - 3Chakhtar Donetsk
15:00 15:00Terminé Osijek II0 - 1Domžale
15:00 15:00Terminé FC Karpaty Lviv2 - 1Metalourg
15:00 15:00Terminé Houston Dynamo5 - 0Rio Grande Valley
15:00 15:00Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 1Zrinjski
15:00 15:00Terminé Mandalskameratene5 - 6Flekkerøy
15:30 15:30Terminé Torpedo Jodzina1 - 3Velež Mostar
15:30 15:30Terminé VSK Århus4 - 0Vejgaard
15:30 15:30Terminé Chayka1 - 0Nizhny Novgorod
15:30 15:30Terminé Randers2 - 2Krylya Sovetov
16:00 16:00Terminé DAC Dunajska Streda1 - 1Maribor
16:00 16:00Terminé CSKA Moscou3 - 1Odd
16:00 16:00Terminé Ufa0 - 0Urartu
16:00 16:00Terminé Cork City2 - 0Longford Town
18:00 18:00Terminé Miami FC0 - 5Minnesota United
19:00 19:00Terminé Žalgiris Vilnius2 - 0Neman Grodno
20:00 20:00Terminé Saint Louis2 - 1Memphis 901
20:00 20:00Annulé New Mexico United Colorado Springs
21:00 21:00Terminé Slavia Prague4 - 2Hammarby
22:30 22:30Terminé Birmingham Legion2 - 3Atlanta United
23:00 23:00Terminé Deportivo Maldonado0 - 0Peñarol
14:30 14:30Terminé Mantes0 - 0Rouen
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 2Drancy
16:00 16:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 3Guingamp II
16:00 16:00Terminé Jura Sud3 - 1Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Stade Briochin
17:00 17:00Terminé Andrézieux5 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Granville3 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 3Poissy
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 3Trélissac
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Bourges Foot2 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 2Fleury-Mérogis
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Louhans-Cuiseaux
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 0FCSR Haguenau
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 2C' Chartres
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana5 - 0Gémenos
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 0Sarre-Union
14:30 14:30Terminé Boulogne II2 - 2Amiens AC
14:30 14:30Terminé Évreux1 - 1Alençon
15:00 15:00Terminé Ajaccio II2 - 1Istres
15:00 15:00Terminé Nice II3 - 2FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani0 - 2Cannes
15:00 15:00Reporté Pontarlier Montceau
15:00 15:00Terminé Rodez II2 - 4Agde
15:00 15:00Terminé Avranches II3 - 2Le Havre II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 2Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé Versailles2 - 0Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 1Les Mureaux
16:00 16:00Terminé Guichen0 - 5Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Limonest0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 6Sablé
18:00 18:00Terminé Tours2 - 1Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Orléans II5 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 1Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille1 - 0Ardziv
18:00 18:00Terminé Besançon4 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Sens1 - 6Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 3Beaucaire
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 0Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Maubeuge5 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II0 - 3Beauvais
18:00 18:00Terminé Caen II1 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly2 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Cherbourg4 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 3AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy3 - 1US Fougères
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic0 - 3Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Torcy
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 4Créteil II
18:00 18:00Terminé Paris II0 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Saint-Flour0 - 1Le Puy Foot II
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 0Aurillac
18:30 18:30Terminé Pouzauges Bocage1 - 1Challans
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 5LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 0Drouais
18:30 18:30Terminé Vierzon1 - 0Châteauneuf-sur-Loire
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 1Fabrègues
18:30 18:30Terminé Olympique Marcquois1 - 2Le Portel
18:30 18:30Terminé Plabennec3 - 2TA Rennes
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 3Brest II
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 3Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud2 - 3Cognac
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 3Chauvigny
19:00 19:00Terminé Montargis0 - 1Étoile Bleue St Cyr
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 3Saran Municipal
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Auch
19:00 19:00Terminé Canet2 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Balma
19:00 19:00Terminé Noisy-le-Grand2 - 0Saint-Leu
20:00 20:00Terminé Béziers II0 - 2Salinieres Aigues Mortes
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Coventry 2 - 1Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Peterborough4 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 0Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 6Cheshunt
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 5Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 3Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting6 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 3Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 2Hayes & Yeading United
15:00 15:00Terminé Guernsey0 - 3Chichester City
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Canvey Island4 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree5 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Romford3 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Barking0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 5Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 7Marine
16:00 16:00Terminé Colne0 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town7 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 6Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Cirencester Town4 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 2Frome Town
16:00 16:00Après Prol. Ebbsfleet Utd0 - 2Royston Town
16:00 16:00Après TAB Concord Rangers*2 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 4Fylde
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 0Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 3Leighton Town
16:00 16:00Terminé Consett2 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway2 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Après Prol. Longridge Town0 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 0Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Après Prol. Atherstone Town1 - 1Worcester City
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II1 - 1SS Reyes
16:00 16:00Terminé Leioa0 - 2Real Sociedad B
16:00 16:00Terminé FC Andorra1 - 2Prat
16:30 16:30Terminé Amorebieta0 - 0Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Unionistas de Salamanca2 - 2CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Tudelano
18:00 18:00Terminé Villarrubia0 - 0Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Izarra1 - 0Deportivo Alaves II
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 0Gran Tarajal
15:45 15:45Terminé Baztán3 - 2Cortes
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 2Ardoi
16:00 16:00Terminé Lourdes3 - 0Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Conquense1 - 1Azuqueca
16:00 16:00Terminé San Ignacio4 - 1Lagun Onak
16:15 16:15Terminé Barreda3 - 1Torina
16:15 16:15Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Guarnizo
16:15 16:15Terminé Sámano1 - 3Laredo
16:15 16:15Terminé Atzeneta0 - 0Saguntino
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 0Majorque II
16:30 16:30Terminé Andratx0 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Ferriolense4 - 1Portmany
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Subiza0 - 3Murchante
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor2 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Fontellas0 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Casalarreina5 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Praviano2 - 1Mosconia
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 2Beasain
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Mirandés II
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas2 - 1La Granja
16:45 16:45Terminé Solares0 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Ourense CF2 - 1Polvorín
17:00 17:00Terminé Ibarra0 - 1Mensajero
17:00 17:00Terminé Peña Sport2 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Villegas2 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Santutxu1 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Igualada
17:00 17:00Terminé Villarreal III0 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS II1 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Huétor Vega1 - 1Melilla CD
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 1Ténérife II
17:30 17:30Terminé Sodupe3 - 0Santurtzi
17:45 17:45Terminé Deusto3 - 2Sestao
18:00 18:00Terminé La Cuadra3 - 1Unión Viera
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 3Manresa
18:00 18:00Terminé Acero1 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 2Real Jaen
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro3 - 2Durango
19:00 19:00Terminé Güímar3 - 3Vera
19:30 19:30Terminé Ceares0 - 0Siero
15:30 15:30Terminé Tedeón3 - 0Cenicero
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 2Hernani
15:45 15:45Terminé Meruelo1 - 0Revilla
15:45 15:45Terminé Navega2 - 0Laguna de Duero
15:45 15:45Terminé Rapid de Murillo1 - 0Bañuelos
15:45 15:45Terminé Pradejón II1 - 2San Marcial
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 0Almenara Atletic
16:00 16:00Terminé Puzol2 - 1CF Alcalá
16:00 16:00Terminé Barrio del Cristo1 - 1Buñol
16:00 16:00Terminé Gama3 - 2Valle Lebaniego
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre1 - 1Palencia CF
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos11 - 0Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Betis CF0 - 0Onzonilla
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 1Hergar
16:00 16:00Terminé Peñaranda2 - 1Universidad Valladolid
16:00 16:00Terminé Noblejas3 - 1Seseña
16:00 16:00Terminé Vic1 - 0Guineueta
16:00 16:00Terminé La Jonquera0 - 0Costa Brava II
16:00 16:00Terminé Alcarràs1 - 2Montañesa
16:00 16:00Terminé Ascó0 - 1Martinenc
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés0 - 0Gares
16:00 16:00Terminé Iru Bat5 - 2Hauskaitz
16:05 16:05Terminé Bovedana1 - 2Villa Simancas
16:15 16:15Terminé Murense3 - 1Cala Millor
16:15 16:15Terminé Avance Ezcabarte6 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Mahón4 - 1Ferreries
16:30 16:30Terminé Sami1 - 0Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Almazora0 - 1Vall de Uxó
16:30 16:30Terminé Cabanes4 - 1Huracán Moncada
16:30 16:30Terminé La Eliana1 - 3Discóbolo La Torre
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense2 - 0CFI Alicante
16:30 16:30Terminé Naval0 - 0Atlético Mineros
16:30 16:30Terminé Turégano4 - 1San José Soria
16:30 16:30Terminé Villacayo Nela4 - 1Villamuriel
16:30 16:30Terminé Hogar Alcarreño0 - 0Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres2 - 3Esparragal
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 2Alhama
16:30 16:30Terminé Zarramonza1 - 2Infanzones
16:30 16:30Terminé Zirauki3 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé Mendi1 - 3Alesves
16:30 16:30Terminé Salvatierra4 - 3Mercedarias
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 1Real Unión II
16:30 16:30Terminé Bergara0 - 3Eibar II
16:30 16:30Terminé Zamudio0 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Penya Independent3 - 0Luchador
17:00 17:00Terminé Mercadal3 - 0Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón3 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé CF San Pedro1 - 0Benicarló
17:00 17:00Terminé Llosa1 - 3L'Olleria
17:00 17:00Terminé Murada2 - 3Petrelense
17:00 17:00Terminé Maspalomas1 - 2El Cotillo
17:00 17:00Terminé Miengo4 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 0Ribert
17:00 17:00Terminé Almodóvar1 - 1Atlético Tarazona
17:00 17:00Terminé Balsicas Atlético4 - 2Beniel
17:00 17:00Terminé El Pilar Marianistas3 - 1Alegría
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria7 - 0Laudio
17:00 17:00Terminé Amurrio7 - 1Lakua Arriaga
17:00 17:00Terminé Touring2 - 1Añorga
17:00 17:00Terminé Anaitasuna2 - 0Urola
17:00 17:00Terminé Ordizia3 - 0Euskalduna
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Erandio
17:00 17:00Terminé Padura5 - 1Sondika
17:00 17:00Terminé Derio1 - 2SD San Pedro
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 0San Marcelino
17:15 17:15Terminé Velarde2 - 0Noja
17:30 17:30Terminé Manises3 - 0Nules
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 0Son Cladera
17:30 17:30Terminé Villa de Fortuna2 - 1Calasparra
17:30 17:30Terminé Uritarra0 - 0Indautxu
17:30 17:30Terminé Abanto1 - 1Aurrerá Ondarroa
17:30 17:30Terminé Getxo0 - 1Dinamo San Juan
17:45 17:45Terminé Atlètico Vallbonense3 - 1Godella
17:45 17:45Terminé Santillana0 - 1Castro
17:45 17:45Terminé Burladés II3 - 5River Ega
18:00 18:00Terminé Atlético Lugones2 - 0Tineo
18:00 18:00Terminé Ribarroja0 - 2Torre Levante
18:00 18:00Terminé Atlético Benimar0 - 0Utiel
18:00 18:00Terminé Tavernes1 - 1Portuarios
18:00 18:00Terminé Mazo1 - 1Norte
18:00 18:00Terminé Sauzal1 - 1Puerto Cruz
18:00 18:00Terminé Villaescusa2 - 1Los Ríos
18:00 18:00Terminé Vista Alegre0 - 0Mollerussa
18:00 18:00Terminé La Unión Palma1 - 2Cardassar
18:30 18:30Terminé Fuencaliente1 - 0Unión Breñas
18:30 18:30Terminé Tahíche2 - 2San Pedro Mártir
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla3 - 4San Miguel
18:30 18:30Terminé Las Zocas3 - 0Águilas Atlético
18:30 18:30Terminé Sineu1 - 2Xilvar
18:30 18:30Terminé Varea II1 - 0Aldeano
18:30 18:30Terminé Racing Rioja6 - 0Alfaro II
18:30 18:30Terminé Calasancio II2 - 9Autol
18:30 18:30Terminé Urgatzi3 - 0Zuia
18:30 18:30Terminé Iurretako2 - 0Gatika
18:30 18:30Terminé Gernika II3 - 1Galdakao
19:00 19:00Terminé Icodense1 - 1Unión Tejina
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia3 - 0Guancha
19:15 19:15Terminé San José Obrero0 - 1Manzanares
19:15 19:15Terminé Inter Manacor1 - 4Campos
19:30 19:30Terminé Argual2 - 0Tenisca II
12:00 12:00Terminé Girona U193 - 2Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U190 - 0Cádiz U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U191 - 1Real Zaragoza U19
13:00 13:00Terminé Sevilla U1910 - 0Peña Barcelonista U19
13:00 13:00Terminé Santa Fe U195 - 1Gimnástica Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 1UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé CD San José U192 - 0Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 0Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Marítima U193 - 0Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U196 - 1Marino U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U192 - 1Huracán U19
16:00 16:00Terminé Roces U190 - 2Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U190 - 2Bansander U19
16:00 16:00Terminé Calasanz U190 - 2Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Eibar U192 - 1Arenas Getxo U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U190 - 4AD San Juan U19
16:00 16:00Terminé Ebro U191 - 1Huesca U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U192 - 1Calavera U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U193 - 0Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Leganés U191 - 1Getafe U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U191 - 2Roda U19
16:00 16:00Terminé Alzira U191 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Albacete U192 - 2Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 0Atl Madrileño U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U196 - 0Ural U19
16:30 16:30Terminé Osasuna U194 - 1Athletic Club U19
16:30 16:30Terminé Mutilvera U191 - 5Real Sociedad U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U190 - 4Barcelona U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U190 - 1Europa U19
16:30 16:30Terminé Unió Jàbac Terrassa U191 - 2Mallorca U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U190 - 4Real Valladolid U19
16:30 16:30Terminé Real Madrid U197 - 0Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 1Burgos U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 1Numancia U19
17:30 17:30Terminé Atlético Pinto U190 - 1Alcorcón U19
18:00 18:00Terminé Leioa U190 - 1Danok Bat U19
12:30 12:30Terminé Cáceres II1 - 2La Rambla
16:00 16:00Terminé Itaroa Huarte0 - 4Añorga
16:00 16:00Terminé Osasuna II3 - 4Arratia
16:00 16:00Terminé Son Sardina0 - 0Balears
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III1 - 0Olímpico Madrid
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 4Salamanca
16:30 16:30Terminé Pradejón3 - 1Mulier
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Logroño II
16:30 16:30Terminé Peña El Valle1 - 8Extremadura FFC
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías2 - 2Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé La Garita2 - 2Llamoro
17:00 17:00Terminé Montaña Alta0 - 5Tacuense II
17:30 17:30Terminé Villarreal II4 - 1Levante III
18:00 18:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 2Real Betis II
16:00 16:00Terminé Málaga0 - 2Cáceres
16:00 16:00Terminé Córdoba0 - 1Granada
16:30 16:30Terminé Friol3 - 1Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 2Alhama
17:00 17:00Terminé Racing Féminas0 - 1Athletic Club II
20:00 20:00Terminé Juan Grande0 - 2Valencia II
21:30 21:30Terminé Femarguín0 - 2Santa Teresa
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli3 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 4Catanzaro
16:30 16:30Terminé Fano1 - 2Feralpi Salò
11:00 11:00Terminé Udinese U191 - 0Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Benevento U193 - 4Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 1Lecce U19
11:00 11:00Terminé Pisa U190 - 1Livorno U19
11:00 11:00Terminé Crotone U192 - 2Trapani U19
14:30 14:30Terminé Spezia U190 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 3Verona U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 2Milan U19
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U193 - 3Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U191 - 0Perugia U19
11:00 11:00Terminé Lecce U19 II3 - 0Sambenedettese U19
14:00 14:00Terminé Imolese U194 - 3Reggiana U19
14:00 14:00Terminé Bisceglie U192 - 1Fermana U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U192 - 1Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Lecco U191 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U192 - 3Monza U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U192 - 2Novara U19
14:30 14:30Terminé Renate U196 - 1Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo U190 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U190 - 5FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Padova U193 - 2Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U192 - 0Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Triestina U192 - 1Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U194 - 0Pianese U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U193 - 3Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Rieti U193 - 3Siena U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U190 - 2Ternana U19
14:30 14:30Terminé Modena U192 - 0Fano U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U192 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Bari U192 - 1Picerno U19
14:30 14:30Terminé Cavese U192 - 0Rende U19
15:00 15:00Terminé Teramo U192 - 2Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U197 - 0Casertana U19
15:00 15:00Terminé Avellino U191 - 0Catania U19
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio U192 - 3Reggina U19
16:00 16:00Terminé Arezzo U190 - 1Olbia U19
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla U193 - 2Potenza Calcio U19