Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 0Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Strasbourg3 - 0Reims
21:05 21:05Terminé PSG4 - 2Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 0Majorque
14:00 14:00Terminé Real Sociedad2 - 1Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Osasuna1 - 4Real Madrid
18:30 18:30Terminé Celta Vigo2 - 1Séville
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 3Barcelone
12:30 12:30Terminé SPAL1 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Naples2 - 3Lecce
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Udinese
18:00 18:00Terminé Parme0 - 1Lazio
20:45 20:45Terminé Inter Milan4 - 2Milan
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 1Ponferradina
12:00 12:00Terminé Alcorcón0 - 1Deportivo La Corogne
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Mirandés
18:15 18:15Terminé Lugo2 - 2Elche
18:15 18:15Terminé Rayo Vallecano1 - 1Real Oviedo
20:30 20:30Terminé Malaga2 - 1Numancia
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Pescara
21:00 21:00Terminé Cosenza0 - 1Bénévent
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense5 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 2Academica
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 1Farense
18:15 18:15Terminé Estoril4 - 1Casa Pia
00:00 00:00Terminé Orlando City1 - 0Montréal Impact
-- : -- -- : --Terminé Herediano0 - 3Portland Timbers
05:05 05:05Terminé JEF United0 - 2Kashiwa Reysol
08:00 08:00Terminé FC Shakhtar Donetsk1 - 0Ventspils
09:00 09:00Terminé FC Zorya Louhansk1 - 0Flamurtari
10:00 10:00Terminé Rubin Kazan'4 - 1Spartaks Jūrmala
10:00 10:00Terminé Oleksandria0 - 2Atyrau
10:30 10:30Terminé Khimik-Arsenal2 - 1Kvant
11:00 11:00Terminé Górnik Zabrze II1 - 0Puszcza Niepołomice
11:00 11:00Terminé KS Górnik Zabrze1 - 0Puszcza Niepołomice
11:30 11:30Terminé KKS Lech Poznan2 - 1Stargard Szczeciński
12:00 12:00Terminé 1860 Munich II1 - 2Buchbach
12:00 12:00Terminé Zorka-BDU3 - 0Zabudova-Molodechno
13:00 13:00Terminé Jastrzębie3 - 0Ruch Zdzieszowice
13:00 13:00Terminé FC Lviv2 - 0Mura
13:00 13:00Terminé Cherno More2 - 2Ludogorets II
13:00 13:00Terminé Türkgücü-Ataspor2 - 0Dachau
13:00 13:00Terminé Zenit3 - 2CSKA Moscou
13:15 13:15Terminé Sandefjord1 - 3Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt6 - 2Paloma
14:00 14:00Terminé NK Rudar Velenje2 - 1Beltinci
14:00 14:00Terminé Eichstätt6 - 0Abtswind
14:00 14:00Terminé Midtjylland6 - 0Jiangsu Suning
14:00 14:00Terminé Rotor Volgograd2 - 0Ventspils
14:00 14:00Terminé Hajduk Split II1 - 1Dugopolje
14:30 14:30Terminé Opava3 - 2Třinec
15:00 15:00Terminé FC Dynamo Kiev4 - 1Borac Banja Luka
15:00 15:00Terminé Oleksandria2 - 0Kyzyl-Zhar
15:00 15:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 2Radnik Bijeljina
15:00 15:00Terminé Altyn Asyr1 - 3Baltika
15:30 15:30Terminé Dnipro-11 - 1Zhetysu
16:00 16:00Après TAB Rostov3 - 3Lokomotiv Moscou*
16:00 16:00Terminé Zenit3 - 1Leningradets
16:00 16:00Terminé Haugesund3 - 2Dalian Pro
17:00 17:00Terminé Dallas1 - 0Austin Bold
18:00 18:00Terminé Viking1 - 1Arendal
18:00 18:00Terminé Ranheim2 - 1Stjørdals-Blink
22:00 22:00Terminé Nashville SC4 - 1Louisville City
14:30 14:30Terminé Pau II0 - 2Bressuire
14:30 14:30Terminé C' Chartres II2 - 3Bourges
14:30 14:30Terminé Roche Novillars0 - 0Dijon II
14:30 14:30Terminé Amnéville1 - 1Saint-Louis Neuweg
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac0 - 1Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II1 - 1Laval II
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN1 - 3Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel2 - 0Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Trégunc1 - 1Lannion
11:00 11:00Terminé Paris FC U193 - 1Le Puy Foot U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U193 - 1Vannes U19
11:00 11:00Terminé Laval U192 - 0Le Mans U19
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U191 - 0Angers U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U191 - 3Monaco U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U194 - 3Boulogne U19
14:30 14:30Terminé Caen U191 - 1Quevilly U19
14:30 14:30Terminé Evreux U191 - 0Valenciennes U19
14:30 14:30Terminé Amiens U195 - 1C' Chartres U19
14:30 14:30Terminé Orléans U193 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Strasbourg U195 - 0Epinal U19
14:30 14:30Terminé Bourg-en-Bresse U191 - 0Dijon U19
14:30 14:30Terminé Metz U192 - 2Torcy U19
14:30 14:30Terminé Montceau U190 - 4ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U192 - 0Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Trélissac U192 - 3Niort U19
14:30 14:30Terminé Bordeaux U191 - 5Nantes U19
14:30 14:30Terminé Cannes U192 - 0Toulon U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U192 - 0Istres U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 1Montpellier U19
12:30 12:30Terminé Issy8 - 0Bergerac
13:00 13:00Terminé ASPTT Albi2 - 1La Roche-sur-Yon
13:00 13:00Terminé Brest0 - 1Toulouse
13:00 13:00Terminé Saint Malo0 - 2Rodez
14:30 14:30Terminé US Orleans3 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Terminé Montauban1 - 4Nantes
14:30 14:30Terminé Nice0 - 2Nord Allier
14:30 14:30Terminé Le Havre4 - 0Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Amiens Montieres3 - 1Racing Saint-Denis
14:30 14:30Terminé Thonon Évian1 - 2Saint-Étienne
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón II0 - 1Racing de Ferrol
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 2Langreo
11:30 11:30Terminé Melilla2 - 1Marino de Luanco
11:30 11:30Terminé Granada II0 - 1UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé Séville II3 - 2Algeciras
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 3Levante II
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Valence2 - 2Olot
12:00 12:00Terminé Linense1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Yeclano0 - 5San Fernando
16:00 16:00Terminé Cádiz II1 - 1Carthagène
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Barakaldo3 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu3 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 0Espanyol II
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva3 - 3Mérida
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 1Talavera
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 1Cordoba
17:30 17:30Terminé Orihuela1 - 0Hercules
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 3Villarreal II
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 1Gimnastic Tarragone
18:30 18:30Terminé La Nucía1 - 0Sabadell
18:30 18:30Terminé Marbella1 - 0Don Benito
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Rota
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II3 - 0Valdivia
11:15 11:15Terminé Real Sociedad III2 - 1Gernika
11:30 11:30Terminé Real Murcie II1 - 1Huércal Overa
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 0Belchite 97
11:30 11:30Terminé Valdefierro1 - 2Tarazona
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Balmaseda
11:30 11:30Terminé Hércules II2 - 2Silla
11:30 11:30Terminé Moratalaz2 - 2Flat Earth
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 2Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 1UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Cartagena II0 - 0Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 2Montijo
12:00 12:00Terminé Trujillo0 - 6CD Coria
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Varea3 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Manchego0 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Condal0 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 2Real Avilés
12:00 12:00Terminé Caudal2 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Ariznabarra2 - 1Tolosa
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Horta0 - 2San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 4Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Roda0 - 2Alcoyano
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Intercity
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 2Carabanchel
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 2Motril
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 3Maracena
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 1El Ejido
12:15 12:15Terminé Plus Ultra0 - 5Lorca Deportiva
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 0Olímpico Totana
12:15 12:15Terminé Jerez2 - 0Plasencia
12:15 12:15Terminé Sants1 - 1L'Hospitalet
12:15 12:15Terminé Alhaurín1 - 0Polideportivo Almería
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 2Real Betis II
12:30 12:30Terminé Constància0 - 4Formentera
12:30 12:30Terminé Felanitx1 - 0Santanyí
12:30 12:30Terminé Diocesano1 - 2Cacereño
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II5 - 0River Ebro
12:30 12:30Terminé Racing Santander II3 - 1Tropezón
12:30 12:30Terminé Figueres4 - 0Banyoles
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 1Las Palmas III
13:15 13:15Terminé Atlético Paso1 - 1Marino
16:00 16:00Terminé Cirbonero3 - 1Corellano
16:00 16:00Terminé Calahorra II2 - 2Vianés
16:00 16:00Terminé Almudévar0 - 2Borja
16:00 16:00Terminé Calamocha2 - 1Teruel
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá3 - 0Móstoles
16:10 16:10Terminé Alcorcón II1 - 1Unión Adarve
16:15 16:15Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 2Los Garres
16:15 16:15Terminé Cayón4 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Arenteiro1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Arzúa1 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Sóller3 - 0Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 1SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Cartagena FC2 - 0Águilas
16:30 16:30Terminé Alberite1 - 1Comillas
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 0Anguiano
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 1Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Utebo4 - 0Brea
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite0 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 1Cuarte
16:30 16:30Terminé Pedroñeras0 - 2Tarancón
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 2Toledo
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 1Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 2Santa Ana
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 4Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 4Barco
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1UD Ourense
17:00 17:00Terminé Pontellas2 - 3Estradense
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Antoniano
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 3Calamonte
17:00 17:00Terminé Llerenense2 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé La Calzada3 - 3Pradejón
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 0SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Fraga0 - 0Sariñena
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 2Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar3 - 3Europa
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Real Burgos2 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Bupolsa
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 0Sevilla III
17:30 17:30Terminé Vitoria3 - 0Basconia
17:30 17:30Terminé Vilamarxant2 - 1Benigànim
17:30 17:30Terminé Torreperogil3 - 0Loja
18:00 18:00Terminé Puente Genil1 - 1Coria CF
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 1Muleño
18:00 18:00Terminé Aceuchal3 - 1RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Albacete II2 - 1Illescas
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar5 - 1Antequera
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna0 - 2Linares Deportivo
10:00 10:00Terminé Castellón II0 - 0Alcora
10:00 10:00Terminé Orihuela II1 - 0Universidad Alicante
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 0Sporting Hortaleza
11:15 11:15Terminé Getafe III0 - 0Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Casetas6 - 0Mequinenza
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 2La Moraleja
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 1Canillas
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos0 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Ursaria
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada3 - 2Arganda
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 2Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 0Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé Torrellano0 - 1Villajoyosa
11:30 11:30Terminé Redován3 - 2Horadada
11:30 11:30Terminé Tháder2 - 1Elitei Project
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 2Bullense
11:45 11:45Terminé Dosa2 - 2Periso
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba1 - 1Concepción
11:45 11:45Terminé Fortuna0 - 3Coslada
11:45 11:45Terminé Calvari Benidorm0 - 0Almoradí
11:45 11:45Terminé Tona1 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 2Cartaya
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Estepona
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 1Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Flumen1 - 4Huesca II
12:00 12:00Terminé Nalón0 - 0Colloto
12:00 12:00Terminé Real Titánico3 - 0Unión Comercial
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Candás
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 2San Roque Madrid
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 2Torrejón II
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 5Onda
12:00 12:00Terminé Requena3 - 2Burjassot
12:00 12:00Terminé Canals2 - 1Enguera
12:00 12:00Terminé Toledo II3 - 0Urda
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 0Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Girona II3 - 0Parets
12:00 12:00Terminé Palamós3 - 2Júpiter
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons0 - 2Gavà
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 1Viladecans
12:00 12:00Terminé Calamonte UD3 - 1Malpartida
12:00 12:00Terminé San Serván3 - 2Valdefuentes
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta3 - 1Codosera
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño2 - 0Guadiana
12:00 12:00Terminé Talavera Real0 - 4Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético2 - 1Villafranca
12:00 12:00Terminé Gran Maestre5 - 1Ribereña
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 0San Tirso
12:00 12:00Terminé Viveiro3 - 1Atlético Coruña
12:00 12:00Terminé Moaña5 - 0Juventud Cambados
12:00 12:00Terminé Llubí3 - 1Atlético Rafal
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 0Molina
12:00 12:00Terminé Bala Azul0 - 3Racing Murcia
12:00 12:00Terminé Oberena1 - 2Cantolagua
12:00 12:00Terminé Zaramaga1 - 0CDF Lakua
12:10 12:10Terminé Can Vidalet3 - 2Almacelles
12:15 12:15Terminé Torreblanca1 - 0San Roque Cádiz
12:15 12:15Terminé Arenas de Armilla0 - 3Berja
12:15 12:15Terminé Alhaurino4 - 0Martos
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 2UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Delicias4 - 0Magallón
12:15 12:15Terminé Astur3 - 1Asturias
12:15 12:15Terminé Castellonense1 - 0L'Alcúdia
12:15 12:15Terminé Cheles0 - 0Badajoz II
12:15 12:15Terminé Barbadás2 - 0Porriño Industrial
12:30 12:30Terminé Alfindén1 - 1Cariñena
12:30 12:30Terminé San Claudio2 - 1La Madalena de Morcín
12:30 12:30Terminé Zarceño0 - 3Guareña
12:30 12:30Terminé La Estrella2 - 0Campanario
12:30 12:30Terminé Ribadeo1 - 0Laracha
12:45 12:45Terminé Ciudad Jardín2 - 0Cabecense
12:45 12:45Terminé Zaragoza 20141 - 0Actur Pablo Iglesias
13:00 13:00Terminé Estrella6 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Cruz Santa2 - 0Atlético San Juan
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 3Marino II
15:30 15:30Terminé Andorre1 - 1Herrera
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria2 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 3Athletic Coín
16:00 16:00Terminé Zuera3 - 0Mallén
16:00 16:00Terminé Biescas1 - 2Santa Anastasia
16:00 16:00Terminé Quinto0 - 1Épila
16:00 16:00Terminé Morata2 - 0Alcorisa
16:00 16:00Terminé Fuentes4 - 0Calatorao
16:00 16:00Terminé Alcañiz1 - 1UD San José
16:00 16:00Terminé Alcobendas0 - 2Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Móstoles II0 - 1Sitio Aranjuez
16:00 16:00Terminé Miguelturreño2 - 1Atlético Tomelloso
16:00 16:00Terminé Horche0 - 0Sonseca
16:00 16:00Terminé L'Escala2 - 2Rubí
16:00 16:00Terminé Piornal2 - 1Las Hurdes
16:00 16:00Terminé Pontevedra II2 - 1Juvenil Ponteareas
16:00 16:00Terminé River Ebro II1 - 1Peña Balsamaiso
16:15 16:15Terminé Atlético Deva3 - 2Nueva Montaña
16:15 16:15Terminé Gran Peña3 - 2Velle
16:30 16:30Terminé Tardienta1 - 0Peña Ferranca
16:30 16:30Terminé Villa Alagón5 - 1Peña Fragatina
16:30 16:30Terminé Utrillas2 - 1Caspe
16:30 16:30Terminé La Almunia3 - 0Cella
16:30 16:30Terminé Berrón1 - 0Podes
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur3 - 2Valdesoto
16:30 16:30Terminé Avilés Stadium1 - 0Llaranes
16:30 16:30Terminé Galapagar0 - 0Aravaca
16:30 16:30Terminé Villarejo1 - 1Vicálvaro
16:30 16:30Terminé Racing Rafelcofer0 - 0Sueca
16:30 16:30Terminé Pego2 - 2Alginet
16:30 16:30Terminé Dénia1 - 2Alcàsser
16:30 16:30Terminé Pedreguer1 - 1Carcaixent
16:30 16:30Terminé Benferri4 - 0Benidorm
16:30 16:30Terminé Castilla Palencia3 - 1Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé San Esteban2 - 2Tardelcuende
16:30 16:30Terminé Carejas Paredes0 - 0Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña3 - 0Briviesca
16:30 16:30Terminé Mojados1 - 2Villaralbo
16:30 16:30Terminé Benavente1 - 0Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar1 - 0Campillo
16:30 16:30Terminé La Fuente1 - 1Membrilla
16:30 16:30Terminé Yuncos1 - 0Pantoja
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Qum
16:30 16:30Terminé Mora2 - 0CD Puebla
16:30 16:30Terminé Mocejón4 - 1Formación Deportiva
16:30 16:30Terminé Valls2 - 0Martorell
16:30 16:30Terminé Tàrrega0 - 0Atlètic Sant Just
16:30 16:30Terminé Jaraíz0 - 1Montehermoso
16:30 16:30Terminé Chinato0 - 2CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Moraleja4 - 0Torremejía
16:30 16:30Terminé Usagre3 - 2Nueva Ciudad
16:30 16:30Terminé Galicia de Mugardos3 - 1Boiro
16:30 16:30Terminé Sofán2 - 1Noia
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Valladares0 - 0Beluso
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 2Mondariz
16:30 16:30Terminé Serverense3 - 2Petra
16:30 16:30Terminé Lagunak3 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 0Zarautz
16:45 16:45Terminé Churriana0 - 2Casabermeja
16:45 16:45Terminé Residencia2 - 0Foz
16:45 16:45Terminé UD Caravaca0 - 1Mar Menor II
17:00 17:00Terminé Turón0 - 1Roces
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi0 - 0Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé Sant Josep1 - 2Penya Blanc i Blava
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva II0 - 1Ciudad Ibiza
17:00 17:00Terminé Alaior2 - 3Menorca
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 1Soneja
17:00 17:00Terminé Muro4 - 1Jávea
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva2 - 1Ilicitana
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Cultural Valdeganga0 - 0Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote2 - 1San Clemente
17:00 17:00Terminé Orgaceño2 - 0Patrocinio
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 1Grama
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 2Santboià
17:00 17:00Terminé Don Álvaro1 - 2Talayuela
17:00 17:00Terminé Gévora2 - 0Oliva
17:00 17:00Terminé San Jorge de Alor1 - 2La Albuera
17:00 17:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Berlanga2 - 1Olympic Peleño
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés3 - 1Frexnense
17:00 17:00Terminé Sigüeiro3 - 0Boimorto
17:00 17:00Terminé Fisterra4 - 3Lemos
17:00 17:00Terminé Puebla3 - 0Xallas
17:00 17:00Terminé Céltiga2 - 2Atios
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 0Portonovo
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 1Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 0Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria1 - 1Alaró
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 2Agoncillo
17:00 17:00Terminé Algar3 - 1Archena Sport
17:00 17:00Terminé Ansares1 - 1San Viator
17:30 17:30Terminé Isla Cristina0 - 3San José Rinconada
17:30 17:30Terminé Formentera II3 - 0Bahía de San Agustín
17:30 17:30Terminé Carrión1 - 1Daimiel
17:30 17:30Terminé Dubra4 - 2Sarriana
17:30 17:30Terminé Mutriku1 - 3Elgoibar
17:30 17:30Terminé Beti Gazte2 - 1Mondragón
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 2Celtic
18:00 18:00Terminé Begíjar0 - 3Cantoria 2017
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 0Paiporta
18:00 18:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 1Fabero
18:00 18:00Terminé Unión Criptanense1 - 2Quintanar
18:00 18:00Terminé Lobón3 - 0Alburquerque
18:00 18:00Terminé Ilipense Zalamea0 - 0Castuera
18:00 18:00Terminé Idoya2 - 3Bidezarra
18:10 18:10Terminé Aroche2 - 1Tomares
18:15 18:15Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 2Atarfe Industrial
18:15 18:15Terminé Montecarlo1 - 1Atlético Calatayud
18:15 18:15Terminé San Prudencio0 - 3Vitoria II
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada3 - 2Villar del Rey
18:30 18:30Terminé CE Sant Jordi3 - 2Génova
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio1 - 2Quart de Poblet
11:00 11:00Terminé DNS de Belen3 - 1Torrelodones
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 2Almassora
11:00 11:00Terminé Elche1 - 4Murcia Féminas
11:30 11:30Terminé Europa3 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Sant Pere Pescador2 - 4Igualada
12:00 12:00Terminé Almería0 - 1Málaga II
12:00 12:00Terminé Hispalis3 - 3Castuera
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 1Alhóndiga
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 0Lorca
12:15 12:15Terminé Oceja2 - 2Victoria FC
12:15 12:15Terminé Espanyol II7 - 0Terrassa
12:15 12:15Terminé Aldaia1 - 1Albacete II
12:30 12:30Terminé Real Oviedo II3 - 1Deportivo La Coruña II
12:30 12:30Terminé Monte6 - 0Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Gijón FF2 - 1Racing Santander II
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 3Santa Teresa II
12:45 12:45Terminé Berriozar3 - 3Aurrerá Vitoria
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball1 - 8Pardinyes
13:00 13:00Terminé San Ignacio2 - 2Atlético Revellín
13:00 13:00Terminé San Pío X3 - 1Samper
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 0CFF Albacete
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 2Achamán
13:00 13:00Terminé Furia Arona7 - 0Las Torres
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 5Unión Viera
13:00 13:00Terminé Julio Suárez3 - 1Juventud San Sebastián
13:00 13:00Terminé Las Majoreras3 - 1San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé Valencia III2 - 2Mislata
16:00 16:00Terminé Oiartzun0 - 2Bizkerre
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas1 - 0Huesca
16:00 16:00Terminé Plaza Argel3 - 1Ciudad de Murcia
16:15 16:15Terminé Sárdoma0 - 1Valladares
16:30 16:30Terminé Sant Gabriel3 - 0Vic Riuprimer
18:00 18:00Terminé Badajoz2 - 1Cádiz
18:15 18:15Terminé Victoria CF2 - 1Umia
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U190 - 1Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II5 - 0Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U190 - 0Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Pontevedra U193 - 2Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U192 - 2Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Durango U196 - 0Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U191 - 0Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Gernika U193 - 0Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II9 - 1Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U191 - 1CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U192 - 2Roda II
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U190 - 2San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé Kelme U191 - 0Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Dénia U191 - 0Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II3 - 0Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II0 - 0Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II3 - 2Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U190 - 2Alcoyano U19
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid U19 II0 - 1Los Yébenes SB U19
10:30 10:30Terminé Tolosa U195 - 1Danok Bat U19 II
11:30 11:30Terminé Canillas U190 - 3Rayo Alcobendas U19
11:30 11:30Terminé Getxo U192 - 0Barakaldo U19
11:30 11:30Terminé Ejea U192 - 2Escuela U19
11:45 11:45Terminé Grama U194 - 1Badalona U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U192 - 2Gimnàstic U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 2Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II0 - 3Beasain U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U190 - 0Isoba U19
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa U193 - 1Parquesol U19
12:30 12:30Terminé Atlético Pinilla U191 - 1Numancia U19 II
12:30 12:30Terminé CF Hernán Cortés U192 - 4Atlético Monzón U19
12:40 12:40Terminé Montecarlo U190 - 1Amistad U19
13:30 13:30Terminé Leganés U19 II3 - 1San Fernando CD U19
15:00 15:00Terminé Cornellà U19 II4 - 1Mataró U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II2 - 1Llagostera U19
16:00 16:00Terminé Valdefierro U191 - 1Stad. Casablanca U19 II
16:15 16:15Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 1Giner Torrero U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U19 II2 - 2Alcalá U19
17:15 17:15Terminé UD San José U192 - 4Real Zaragoza U19 II
17:50 17:50Terminé Boadilla U193 - 3Alcobendas U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II4 - 1Vila Seca U19
11:00 11:00Terminé Osasuna3 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé AEM1 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 0Zaragoza
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 1Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Albacete4 - 1UDG Tenerife Sur II
12:30 12:30Terminé Madrid II2 - 0Real Oviedo
13:00 13:00Terminé Tacuense2 - 0Collerense
15:30 15:30Terminé Deportivo Alavés3 - 2Barcelona II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3Eibar
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Olbia2 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Novare4 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé Renate1 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Pro Patria
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Carpi5 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Modène1 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Fermana2 - 1Südtirol
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Rende0 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio4 - 1Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Picerno0 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio2 - 1Alexandrie
17:30 17:30Terminé Arezzo1 - 1Côme
17:30 17:30Terminé Sienne2 - 2Monza
17:30 17:30Terminé Lecco3 - 1Pizzighettone
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 1Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Ravenne0 - 1Plaisance
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 1Rimini
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 2Triestina
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 2Bari
17:30 17:30Terminé Cavese0 - 1Catane
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense2 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé Vado0 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano2 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Brusaporto0 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono1 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Levico1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Este0 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé San Luigi3 - 3Cartigliano
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 2Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Savignanese1 - 0Breno
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Calvina
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 0Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 4Lentigione
14:30 14:30Terminé Progresso0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 1Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Alfonsine1 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Crema1 - 2Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 1Grassina
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 2Grosseto
14:30 14:30Terminé Montegiorgio2 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio0 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio3 - 3Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2Ladispoli
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza1 - 3Latina
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 3Muravera
14:30 14:30Terminé Ostia Mare4 - 0Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Latte Dolce1 - 3Trastevere
14:30 14:30Terminé Portici2 - 3Neapolis
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Agropoli1 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé AS Fasano1 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé San Tommaso0 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé FC Messina2 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio5 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 0FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Bra1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Verbania0 - 3Seravezza
15:00 15:00Terminé Brindisi0 - 0F. Andria
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano2 - 1Grumentum
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Licata5 - 1Corigliano Calabro
15:00 15:00Terminé Cittanovese2 - 4Palerme
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 1US Bitonto
12:00 12:00Terminé Benfica Castelo Branco6 - 0Fontinhas
12:45 12:45Terminé Lusitano GC Évora0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Montalegre4 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé AR São Martinho4 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte3 - 1Berço
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 3Chaves II
16:00 16:00Terminé Braga2 - 3Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 2Castro Daire
16:00 16:00Terminé Canelas 20100 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Condeixa1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache2 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé União Santarém3 - 3Caldas
16:00 16:00Terminé Olhanense3 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro0 - 2Alverca
16:00 16:00Terminé Amora0 - 0Sintra
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Loures4 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense4 - 3Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Armacenenses
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 2Réal
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 1Fátima
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 2Marinhense
18:30 18:30Terminé Felgueiras 19323 - 3Arouca
13:30 13:30Terminé Inverness CT7 - 0Westdyke
15:00 15:00Terminé Grampian0 - 4Cove Rangers
15:00 15:00Reporté Buchan Montrose
15:00 15:00Terminé Airdrie United4 - 2St. Mirren
15:00 15:00Terminé Morton Girls5 - 0Stenhousemuir
15:15 15:15Terminé United Glasgow3 - 1Clyde
17:00 17:00Terminé Livingston12 - 0Edinburgh City