Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:15 12:15  Ajax Groningen
14:30 14:30  Fortuna Sittard PSV
14:30 14:30  Heracles PEC Zwolle
16:45 16:45  Vitesse AZ
-- : -- -- : --  Sogndal Hødd
14:30 14:30Reporté Sochaux II Gueugnon
14:30 14:30Reporté Châteauneuf-sur-Loire Saint-Jean-le-Blanc
14:30 14:30Reporté Saran Municipal Vierzon
14:30 14:30Reporté Vimy Le Touquet
14:30 14:30Reporté US Chantilly Boulogne II
14:30 14:30Reporté Amiens SC II Wasquehal
14:30 14:30Reporté Le Havre II Romilly-Pt St Pierre
14:30 14:30  Niort II Chauvigny
14:30 14:30Reporté Fabrègues Balma
14:30 14:30Reporté Agde Olympique Alès
14:30 14:30Reporté Corte Furiani Agliani
14:30 14:30Reporté Côte Bleue Athlético Marseille
15:00 15:00Reporté Saint-Étienne II Lyon Duchère II
15:00 15:00Reporté Hauts Lyonnais Ain Sud
15:00 15:00Reporté J3 Amilly Ouest Tourangeau
15:00 15:00Reporté Beaucaire Rodez II
14:30 14:30Reporté Amiens U19 Le Havre U19
14:30 14:30Reporté Evreux U19 Lille U19
14:30 14:30Reporté Feignies-Aulnoye U19 Caen U19
14:30 14:30Reporté Drancy JA U19 Lens U19
14:30 14:30Reporté PSG U19 Chambly U19
14:30 14:30Reporté Orléans U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Reporté Valenciennes U19 Montfermeil U19
14:30 14:30Reporté Nancy U19 Strasbourg U19
14:30 14:30Reporté Pontarlier U19 Metz U19
14:30 14:30Reporté Clermont U19 Troyes U19
14:30 14:30Reporté Bourg-en-Bresse U19 ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Reporté Sochaux U19 Auxerre AJ U19
14:30 14:30Reporté Paris FC U19 Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Reporté Torcy U19 Dijon U19
14:30 14:30Reporté Châteauroux U19 Bordeaux U19
14:30 14:30Reporté Nantes U19 SA Mérignac U19
14:30 14:30Reporté Laval U19 Angers U19
14:30 14:30Reporté Stade Rennes U19 Guingamp U19
14:30 14:30Reporté Tours U19 Le Mans U19
14:30 14:30Reporté Avranches U19 Brest U19
14:30 14:30Reporté Concarneau U19 USSA Vertou U19
14:30 14:30Reporté Toulouse U19 Istres U19
14:30 14:30Reporté Pieve di Lota U19 Saint-Etienne U19
14:30 14:30Reporté Colomiers U19 Béziers U19
14:30 14:30Reporté Toulon U19 Olympique Marseille U19
14:30 14:30Reporté Cannes U19 Nîmes U19
14:30 14:30Reporté Ajaccio U19 Montpellier U19
15:00 15:00Reporté Burnley Loughborough Foxes
15:00 15:00Reporté Fylde Derby County
15:00 15:00Reporté Middlesbrough Stoke City
15:00 15:00Reporté Nottingham Forest Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté Sheffield Sunderland
15:00 15:00Reporté West Bromwich Albion Hull City
15:00 15:00Reporté Cardiff City Oxford United
15:00 15:00Reporté Crawley Wasps Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Hounslow Portsmouth
15:00 15:00Reporté Keynsham Town Gillingham
15:00 15:00Reporté Milton Keynes Dons Plymouth Argyle
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Watford
15:00 15:00Reporté Bedworth United Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Burton Albion Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Wem Town
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Long Eaton United
15:00 15:00Reporté Wolverhampton Lincoln City
15:00 15:00Reporté Stockport County Chester-le-Street Town
15:00 15:00Reporté Barnsley Newcastle United
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Norton & Stockton
15:00 15:00Reporté Bradford City Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Chorley Durham Cestria
15:00 15:00Reporté Leeds Brighouse Town
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Norwich City
15:00 15:00Reporté Actonians Hashtag United
15:00 15:00Reporté Billericay Town Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Enfield Town Cambridge United
15:00 15:00Reporté Ipswich Town Kent
15:00 15:00Reporté Stevenage Cambridge City
15:00 15:00Reporté Brislington Buckland Athletic
15:00 15:00Reporté Cheltenham Town Poole Town
15:00 15:00Reporté Chesham United Exeter City
15:00 15:00Reporté Southampton Maidenhead United
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Swindon Town
-- : -- -- : --  Salamanca UDS Zamora
-- : -- -- : --  Compostelle Celta de Vigo II
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne Pontevedra
-- : -- -- : --  Coruxo Racing de Ferrol
-- : -- -- : --  Guijuelo Unionistas de Salamanca
-- : -- -- : --  Marino de Luanco Covadonga
-- : -- -- : --  Numancia Burgos
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao II Laredo
-- : -- -- : --  Portugalete Barakaldo
-- : -- -- : --  Racing Santander Real Sociedad II
-- : -- -- : --  Arenas Getxo Real Unión
-- : -- -- : --  Ejea CD Calahorra
-- : -- -- : --  Osasuna II SD Logroñés
-- : -- -- : --  Tudelano Izarra
-- : -- -- : --  Ebro Tarazona
-- : -- -- : --  Badalona FC Andorra
-- : -- -- : --  Gimnastic Tarragone Lleida Esportiu
-- : -- -- : --  Cornellà Espanyol II
-- : -- -- : --  Ibiza Orihuela
-- : -- -- : --  Villarreal II Hercules
-- : -- -- : --  Levante II Valence
-- : -- -- : --  Linense San Fernando
-- : -- -- : --  Tamaraceite Sanluqueño
-- : -- -- : --  Cádiz II Algeciras
-- : -- -- : --  Granada II Lorca Deportiva
-- : -- -- : --  Séville II Real Betis II
-- : -- -- : --  Linares Deportivo El Ejido
-- : -- -- : --  Cordoba Real Murcie
-- : -- -- : --  Inter de Madrid Real Madrid CF II
-- : -- -- : --  Villanovense CD Badajoz
-- : -- -- : --  Melilla Don Benito
12:00 12:00  La Nucía Atzeneta
12:00 12:00  Alcoyano Peña Deportiva
12:00 12:00  Marbella Las Palmas II
12:00 12:00  Poblense Navalcarnero
12:00 12:00  Atlético Madrid II Rayo Majadahonda
12:00 12:00  SS Reyes Getafe II
12:00 12:00  Las Rozas Atlético Baleares
12:00 12:00  Talavera Villarrobledo
12:00 12:00  Socuéllamos Villarrubia
16:00 16:00  Real Oviedo II Sporting Gijón II
16:30 16:30  Amorebieta Leioa
16:30 16:30  Olot L'Hospitalet
17:00 17:00  Haro Mutilvera
17:00 17:00  Barcelone II Llagostera
19:00 19:00  Mérida Estrémadure UD
-- : -- -- : --  Polvorín Deportivo La Corogne II
-- : -- -- : --  Bergantiños Agrupación Estudiantil
-- : -- -- : --  As Pontes Fisterra
-- : -- -- : --  Villalbés Viveiro
-- : -- -- : --  Arzúa Somozas
-- : -- -- : --  Silva Paiosaco
-- : -- -- : --  Arosa Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  Pontellas Ribadumia
-- : -- -- : --  Barco Arenteiro
-- : -- -- : --  UD Ourense Ourense CF
-- : -- -- : --  Alondras Choco
-- : -- -- : --  Estradense Atios
-- : -- -- : --  Cabecense Arcos
-- : -- -- : --  Rota Deportivo Xerez
-- : -- -- : --  Xerez Deportivo Conil
-- : -- -- : --  Los Barrios Antoniano
-- : -- -- : --  Castilleja Córdoba II
-- : -- -- : --  Gerena La Palma
-- : -- -- : --  Coria CF Sevilla III
-- : -- -- : --  Utrera Lucena
-- : -- -- : --  Pozoblanco Puente Genil
-- : -- -- : --  La Unión Atlético Cartagena II
-- : -- -- : --  Lorca Huércal Overa
-- : -- -- : --  Mar Menor Cartagena FC
-- : -- -- : --  Muleño CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Racing Murcia Deportiva Minera
-- : -- -- : --

Pariez

Águilas Real Murcie II
-- : -- -- : --  Plus Ultra Bullense
-- : -- -- : --  EDMF Churra Atlético Pulpileño
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II SFC Minerva
-- : -- -- : --  Los Garres Olímpico Totana
-- : -- -- : --  Lobón Campanario
-- : -- -- : --  Chinato Plasencia
-- : -- -- : --  Calamonte Valdivia
-- : -- -- : --  Aceuchal Extremadura UD II
-- : -- -- : --  Montijo Moralo
-- : -- -- : --  Olivenza Miajadas
-- : -- -- : --  Arroyo Llerenense
-- : -- -- : --  Trujillo Fuente Cantos
-- : -- -- : --  Azuaga Diocesano
-- : -- -- : --  Jerez Cacereño
-- : -- -- : --  Burladés Corellano
-- : -- -- : --  Valle Egüés Beti Kozkor
-- : -- -- : --  Huarte Txantrea
-- : -- -- : --  Subiza Beti Onak
-- : -- -- : --  Cantolagua Peña Azagresa
-- : -- -- : --  Ardoi Peña Sport
-- : -- -- : --  Cirbonero Lourdes
-- : -- -- : --  Agoncillo Vianés
-- : -- -- : --  Anguiano Alfaro
-- : -- -- : --  Berceo Varea
-- : -- -- : --  Arnedo La Calzada
-- : -- -- : --  Oyonesa Villegas
-- : -- -- : --  Calasancio Alberite
-- : -- -- : --  Casalarreina Pradejón
-- : -- -- : --  Yagüe Racing Rioja
-- : -- -- : --  River Ebro Náxara
-- : -- -- : --  UD Logroñés II Calahorra II
-- : -- -- : --Annulé Atlético Monzón San Juan Mozarrifar
-- : -- -- : --  Quintanar del Rey Manzanares
-- : -- -- : --  Albacete II Huracán Balazote
-- : -- -- : --  Almansa La Roda
-- : -- -- : --  Azuqueca Guadalajara
-- : -- -- : --  Tarancón Villacañas
-- : -- -- : --  Madridejos Illescas
-- : -- -- : --  Pedroñeras Toledo
-- : -- -- : --  Real Avilés Praviano
-- : -- -- : --  Ceares Lenense
-- : -- -- : --  Mosconia Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Urraca Colunga
-- : -- -- : --  L'Entregu Valdesoto
-- : -- -- : --  Bezana Sámano
-- : -- -- : --  Siete Villas Racing Santander II
-- : -- -- : --  Cayón Barquereño
-- : -- -- : --  Barreda Torina
-- : -- -- : --  Escobedo Gimnastic
-- : -- -- : --  Guarnizo Vimenor
-- : -- -- : --  Urgatzi JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Aurrerá Ondarroa Santutxu
-- : -- -- : --  Balmaseda Tolosa
-- : -- -- : --  Beasain Real Sociedad III
-- : -- -- : --  Deusto Gernika
-- : -- -- : --  Urduliz Vitoria
-- : -- -- : --  Basconia Sodupe
-- : -- -- : --  San Ignacio Anaitasuna
-- : -- -- : --  Acero Silla
-- : -- -- : --  Villarreal III Torrent
-- : -- -- : --  Roda RC Catarroja
-- : -- -- : --  Saguntino Alzira
-- : -- -- : --  Paterna Vilamarxant
-- : -- -- : --  Novelda Elche II
-- : -- -- : --  Olímpic de Xàtiva Hércules II
-- : -- -- : --  Jove Español Villajoyosa
-- : -- -- : --  Eldense Benigànim
-- : -- -- : --  Intercity Crevillente
-- : -- -- : --  Complutense RSD Alcalá
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Unión Adarve
-- : -- -- : --  Móstoles CF AD Parla
-- : -- -- : --  Leganés II Carabanchel
-- : -- -- : --  Real Burgos Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --  Estepona Alhaurín
-- : -- -- : --  El Palo Antequera
-- : -- -- : --  Motril Malaga II
-- : -- -- : --  Alhaurino Vélez
-- : -- -- : --  Torreperogil Huétor Vega
-- : -- -- : --  Mancha Real Real Jaen
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Polideportivo Almería
10:00 10:00  Paracuellos Antamira Torrejón
11:30 11:30  San Fernando Henares Villanueva Pardillo
11:30 11:30  Villaverde-Boetticher Atlético Pinto
11:30 11:30  Alcorcón II Trival Valderas
11:30 11:30  El Álamo Móstoles
12:00 12:00  Ferriolense Constància
12:00 12:00  Calamocha Barbastro
12:00 12:00  Cuarte Villanueva CF
12:00 12:00  Belchite 97 Fraga
12:00 12:00  Huesca II Valdefierro
12:00 12:00  Almagro Manchego
12:00 12:00  Conquense Marchamalo
12:00 12:00  Navarro Llanera
12:00 12:00  Real Titánico San Martín
12:00 12:00  Castelldefels Europa
12:00 12:00  Manresa Montañesa
12:00 12:00  Sant Andreu Grama
12:00 12:00  Banyoles Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00  Horta Figueres
12:00 12:00  Pozuelo Alarcón Flat Earth
12:00 12:00  Peñaranda Cultural Leonesa II
12:00 12:00  Numancia II Arandina
12:00 12:00  Maracena Atlético Porcuna
12:00 12:00  Almería II Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15  Sants Vilassar Mar
12:30 12:30  Formentera Santanyí
12:30 12:30  Binissalem PE Sant Jordi
13:00 13:00  Lebrijana Ceuta
13:00 13:00  Tenisca Güímar
13:00 13:00  Atlético Paso Atlético Victoria
13:00 13:00  Mensajero Atlético Tacoronte
13:00 13:00  Ténérife II Buzanada
13:00 13:00  Lanzarote Panadería Pulido
13:00 13:00  UD San Fernando Gran Tarajal
16:00 16:00  Sóller Manacor
16:00 16:00  Épila Sariñena
16:00 16:00  Robres Almudévar
16:00 16:00  Moratalaz Santa Ana
16:30 16:30  Utebo Brea
16:30 16:30  Sabiñánigo Borja
16:30 16:30  Illueca Cariñena
16:30 16:30  Atlético Ibañés La Solana
16:30 16:30  Valls Pobla Mafumet
16:30 16:30  Peralada Granollers
17:00 17:00  Binéfar Real Zaragoza II
17:00 17:00  Teruel CDJ Tamarite
17:00 17:00  Avilés Stadium Vallobín
17:00 17:00  Condal Siero
17:00 17:00  Tuilla Llanes
17:00 17:00  Castro Cartes
17:00 17:00  Igualada Santfeliuenc
17:00 17:00  Terrassa Vilafranca
17:00 17:00  Cultural Cebrereña Bupolsa
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva II Viso
-- : -- -- : --  Bollullos Ciudad Jardín
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Cartaya
-- : -- -- : --  Montilla Aroche
-- : -- -- : --  Ecija Isla Cristina
-- : -- -- : --  Torreblanca San José Rinconada
-- : -- -- : --  Puerto Real Rociera
-- : -- -- : --  Chiclana CD Alcalá
-- : -- -- : --  Atlético Algabeño Guadalcacín
-- : -- -- : --  San Roque Cádiz Tomares
-- : -- -- : --  Berja CD Vera
-- : -- -- : --  Athletic Coín Torre del Mar
-- : -- -- : --  Casabermeja Churriana
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 Rincón
-- : -- -- : --  Guadix UD San Pedro
-- : -- -- : --  Arenas de Armilla Martos
-- : -- -- : --  Begíjar Villanueva del Arzobispo
-- : -- -- : --  Villacarrillo Vandalia de Peligros
-- : -- -- : --  Baeza Atarfe Industrial
-- : -- -- : --  Montecarlo Zuera
-- : -- -- : --  Berrón Atlético Lugones
-- : -- -- : --  Luchador Atlético Jesús
-- : -- -- : --  Puig d'en Valls Formentera II
-- : -- -- : --  Penya Independent Sant Josep
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi II Peña Deportiva II
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín Inter Ibiza
-- : -- -- : --  Son Cladera Porreres
-- : -- -- : --  Campos Llubí
-- : -- -- : --  Petra Son Veri
-- : -- -- : --  Serverense Rotlet Molinar
-- : -- -- : --  Sineu Alaró
-- : -- -- : --  Alquería La Unión Palma
-- : -- -- : --  Murense Cala Millor
-- : -- -- : --  Penya Ciutadella Alaior
-- : -- -- : --  Atlético Villalba Collado Villalba
-- : -- -- : --  Aravaca Concepción
-- : -- -- : --  Alcobendas SS Reyes II
-- : -- -- : --  Avance Barrio del Pilar
-- : -- -- : --  Dosa Torrejón II
-- : -- -- : --  Villaviciosa Odón Fortuna
-- : -- -- : --  Villarejo Getafe III
-- : -- -- : --  Móstoles II Ursaria
-- : -- -- : --  Sitio Aranjuez Fuenlabrada II
-- : -- -- : --  Internacional Móstoles Coslada
-- : -- -- : --  Castellón II Onda
-- : -- -- : --  Almazora Cabanes
-- : -- -- : --  Soneja Burriana
-- : -- -- : --  Almenara Atletic La Pobla Tornesa
-- : -- -- : --  Alqueries Nules
-- : -- -- : --  Vall de Uxó CF San Pedro
-- : -- -- : --  Vila d'Onda Alcora
-- : -- -- : --  La Eliana Ribarroja
-- : -- -- : --  Alboraya Godella
-- : -- -- : --  Puzol Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Atlètico Vallbonense Rayo Lliria
-- : -- -- : --  Torre Levante Burjassot
-- : -- -- : --  Paterna II Albuixech
-- : -- -- : --  Patacona Huracán Moncada
-- : -- -- : --  Atlético Benimar San Marcelino
-- : -- -- : --  Requena Buñol
-- : -- -- : --  Monte Sion Quart de Poblet
-- : -- -- : --  Aldaia Benetuser-Fabara
-- : -- -- : --  Utiel Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --  Alcàsser Barrio del Cristo
-- : -- -- : --  Paiporta Manises
-- : -- -- : --  Alberic Canals
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Almusafes
-- : -- -- : --  Muro L'Alcúdia
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Alginet
-- : -- -- : --  Carcaixent L'Olleria
-- : -- -- : --  Castellonense Enguera
-- : -- -- : --  Sueca Llosa
-- : -- -- : --  Los Ríos Santillana
-- : -- -- : --  Mojados Ponferradina II
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Onzonilla
-- : -- -- : --Annulé Navega Bovedana
-- : -- -- : --  Sporting La Gineta Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --  Quintanar Campillo
-- : -- -- : --  Membrilla Atlético Ossa
-- : -- -- : --  Munera San Clemente
-- : -- -- : --  Miguelturreño Noblejas
-- : -- -- : --  Almodóvar La Fuente
-- : -- -- : --  Urda Daimiel
-- : -- -- : --  Atlético Consuegra Valdepeñas
-- : -- -- : --  Sonseca Mora
-- : -- -- : --  Oiartzun Hernani
-- : -- -- : --  Real Unión II Beti Gazte
-- : -- -- : --  Ordizia Zarautz
-- : -- -- : --  Añorga Euskalduna
-- : -- -- : --  Allerru Touring
-- : -- -- : --  Urola Mutriku
-- : -- -- : --Annulé Aloña Mendi Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Mondragón Bergara
-- : -- -- : --  Elgoibar Amaikak Bat
-- : -- -- : --  Gernika II Otxarkoaga
-- : -- -- : --  Club Bermeo Iurretako
-- : -- -- : --  Erandio SD San Pedro
-- : -- -- : --  Galdakao Zamudio
-- : -- -- : --  Abanto Abadiño
-- : -- -- : --  Indautxu Derio
-- : -- -- : --  Elorrio Dinamo San Juan
-- : -- -- : --  Sondika Uritarra
-- : -- -- : --  Padura Getxo
-- : -- -- : --  Moraleja Malpartida
-- : -- -- : --  CP Amanecer Montehermoso
-- : -- -- : --  Cáceres Las Hurdes
-- : -- -- : --  Jaraíz Piornal
-- : -- -- : --  Talayuela Ciudad Plasencia
-- : -- -- : --  Talavera Real Badajoz II
-- : -- -- : --  Sanvicenteño Alburquerque
-- : -- -- : --  La Albuera San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Cheles Codosera
-- : -- -- : --  Villar del Rey Gévora
-- : -- -- : --  Usagre Gran Maestre
-- : -- -- : --  Extremadura UD III Villafranca
-- : -- -- : --  Ribereña Oliva
-- : -- -- : --  Zafra Atlético CD Santa Marta
-- : -- -- : --Annulé Ribereña Berlanga
-- : -- -- : --  Aldeano Salesianos DS
-- : -- -- : --  Alfaro II Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  San Lorenzo Ezcaray Autol
-- : -- -- : --  Rapid de Murillo Cenicero
-- : -- -- : --  Bañuelos San Marcial
-- : -- -- : --  Pradejón II Haro Deportivo II
-- : -- -- : --  Racing Rioja II River Ebro II
-- : -- -- : --  Real Bethlehem Arnedo II
-- : -- -- : --  Juvenia Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  El Raal Alhama
-- : -- -- : --  UD Caravaca Molina
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres Cehegín
-- : -- -- : --  Bala Azul Mar Menor II
-- : -- -- : --  Abarán Independiente Ceutí
-- : -- -- : --  Alcantarilla Villa de Fortuna
-- : -- -- : --  Algezares Cieza
-- : -- -- : --  Atlético Pinatarense Yeclano II
-- : -- -- : --  Beniel Esparragal
-- : -- -- : --  Algar Santomera
-- : -- -- : --  Archena Sport Águilas II
-- : -- -- : --  Aoiz Muskaria
-- : -- -- : --  Mendi Lagunak
-- : -- -- : --  Atlético Artajonés Oberena
-- : -- -- : --  Azkoyen Aluvión
-- : -- -- : --  Alesves Idoya
-- : -- -- : --  Gares Zirauki
-- : -- -- : --  Beti Casedano Lagun Artea
-- : -- -- : --  Erriberri Infanzones
-- : -- -- : --  Iruña Burladés II
-- : -- -- : --  Zarramonza Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --  La Nucía II CFI Alicante
-- : -- -- : --  Gandie Pego
-- : -- -- : --  Atlético Benidorm Portuarios
-- : -- -- : --  Universidad Alicante Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --  Tavernes Racing Rafelcofer
-- : -- -- : --  Jávea Dénia
-- : -- -- : --  Calpe Pedreguer
-- : -- -- : --  Callosa Deportiva Ilicitana
-- : -- -- : --  Torrellano Almoradí
-- : -- -- : --  Murada Petrelense
-- : -- -- : --  Redován Benferri
-- : -- -- : --  Santa Pola Esportiva Il-Licitana
-- : -- -- : --  Tháder Orihuela II
-- : -- -- : --  Elda Unión Novelda UD
-- : -- -- : --  Atlético Calatayud Giner Torrero
-- : -- -- : --  Valle Lebaniego Gama
-- : -- -- : --  Ramales Ampuero
-- : -- -- : --  Rayo Santa Cruz Colindres
-- : -- -- : --  Atlético Pueblonuevo Torremejía
-- : -- -- : --  Zarceño San Serván
-- : -- -- : --  Valdelacalzada Calamonte UD
-- : -- -- : --  Don Álvaro Valdefuentes
-- : -- -- : --  Nueva Ciudad Guadiana
-- : -- -- : --  Guareña Cabeza del Buey
-- : -- -- : --  Castuera Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --  Talarrubias Hernán Cortés
-- : -- -- : --  Monterrubio Olympic Peleño
-- : -- -- : --  Santa Amalia Gimnástico Don Benito
-- : -- -- : --  Pantoja Horche
-- : -- -- : --  Qum Patrocinio
-- : -- -- : --  Yunquera Yuncos
-- : -- -- : --  Hogar Alcarreño Mocejón
-- : -- -- : --  Torpedo 66 Talavera II
-- : -- -- : --  San Claudio Turón
11:00 11:00  Rayo Ciudad Alcobendas Periso
11:00 11:00  Ciudad de los Ángeles Lugo Fuenlabrada
11:15 11:15  Ciudad de Getafe Humanes
11:30 11:30  Canillas San Roque Madrid
11:30 11:30  Colmenar Viejo La Moraleja
11:30 11:30  Casetas Morata
11:45 11:45  Castilla Palencia Cristo Atlético II
11:45 11:45  Can Vidalet Martinenc
12:00 12:00  Atlètic Ciutadella Menorca
12:00 12:00  Tres Cantos Sporting Hortaleza
12:00 12:00  Los Yébenes SB CD Ciempozuelos
12:00 12:00  Arganda Vicálvaro
12:00 12:00  Ribert Coreses
12:00 12:00  Unión Criptanense Sporting Alcázar
12:00 12:00  Toledo II Orgaceño
12:00 12:00  Palamós L'Escala
12:00 12:00  Mollet Les Franqueses
12:00 12:00  Unificacion Llefià Parets
12:00 12:00  Rapitenca Vista Alegre
12:00 12:00  Santboià Gandesa
12:00 12:00  El Catllar Viladecans
12:00 12:00  Gavà Sant Ildefons
12:00 12:00  Martorell Borges
12:00 12:00  Actur Pablo Iglesias Zaragoza 2014
12:00 12:00Annulé Morés Calatorao
12:00 12:00  Colloto Nalón
12:15 12:15  UD San José Delicias
12:15 12:15  Santa Isabel Magallón
12:15 12:15  Guineueta Júpiter
13:00 13:00  Herbania Goleta
13:00 13:00  Isora Sauzal
13:00 13:00  UD Tacoronte Buenavista
13:00 13:00  Cruz Santa Orotava
13:00 13:00  Santos Reyes San Lorenzo Constancia
15:30 15:30  Atlético Albalate Fuentes
16:00 16:00  Cubillas Celtic
16:00 16:00  Biescas Tardienta
16:00 16:00Annulé Almunia San Juan Peñas Oscenses
16:00 16:00  EH Siétamo San Lorenzo Flumen
16:00 16:00  Villa Alagón Alfindén
16:00 16:00  Abejar Monteresma La Atalaya
16:00 16:00  La Jonquera Tona
16:00 16:00  La Almunia Herrera
16:00 16:00  Utrillas Cella
16:00 16:00  Maella Caspe
16:00 16:00  Nueva Montaña Noja
16:30 16:30Annulé Peña Fragatina Peña Ferranca
16:30 16:30  Gallur Mallén
16:30 16:30  Miengo Atlético Deva
16:30 16:30  Béjar Industrial Hergar
16:30 16:30  Herencia San José Obrero
16:30 16:30  Quinto Alcorisa
17:00 17:00Annulé Gurrea Mequinenza
17:00 17:00  Gozon Barcia
17:00 17:00  Roces Real Tapia
17:00 17:00  Candás Podes
17:00 17:00  Luarca Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00  Tineo Llaranes
17:00 17:00  Algaida CE Sant Jordi
17:00 17:00  Ferreries Sporting Mahón
17:00 17:00  Galapagar San Agustín
17:00 17:00  Naval Meruelo
17:00 17:00  Sporting Uxama San Esteban
17:00 17:00  Benavente Salamanca Monterrey
17:00 17:00  Llagostera II Manlleu
17:00 17:00  Mataró Rubí
17:00 17:00  Vilanova Ascó
17:00 17:00  Tàrrega Alcarràs
17:00 17:00Annulé Alcañiz Andorre
17:00 17:00  Unión Comercial Ribadesella
17:00 17:00  Asturias Universidad Oviedo
17:00 17:00  La Madalena de Morcín Astur
18:00 18:00  Migjorn Mahón
19:00 19:00  ED Moratalaz II Colonia Moscardó
-- : -- -- : --  Ural U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --  Lugo U19 Racing Ferrol U19
-- : -- -- : --  Calasanz U19 Choco U19
-- : -- -- : --  Conxo Santiago U19 Celta de Vigo U19
-- : -- -- : --  Pabellón Ourense U19 Val Miñor U19
-- : -- -- : --  Racing Santander U19 Sporting Gijón U19
-- : -- -- : --  Arenal U19 Bansander U19
-- : -- -- : --  Real Oviedo U19 Atlético Perines U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 Roces U19
-- : -- -- : --  Real Avilés U19 Tropezón U19
-- : -- -- : --  Leioa U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --  Danok Bat U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria U19 Eibar U19
-- : -- -- : --  Arenas Getxo U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --  Athletic Club U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --  Txantrea U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --  UD Logroñés U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --  Osasuna U19 Numancia U19
-- : -- -- : --  Tudelano U19 Valvanera U19
-- : -- -- : --  Pamplona U19 Mutilvera U19
-- : -- -- : --  Penya Arrabal U19 Girona U19
-- : -- -- : --  Damm U19 Europa U19
-- : -- -- : --  San Francisco U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 Espanyol U19
-- : -- -- : --  Cornellà U19 Atlético Villacarlos U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 Huesca U19
-- : -- -- : --  Lleida U19 Gimnàstic U19
-- : -- -- : --  Jàbac i Terrassa U19 El Olivar U19
-- : -- -- : --  Sabadell U19 Ebro U19
-- : -- -- : --  Stadium Casablanca U19 Cerdanyola d. Vallès U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 San Félix U19
-- : -- -- : --  Granada U19 Tiro de Pichón U19
-- : -- -- : --  26 de Febrero U19 Rusadir U19
-- : -- -- : --  Santa Fe U19 Maracena U19
-- : -- -- : --  Almería U19 Vázquez Cultural U19
-- : -- -- : --  Córdoba U19 Recreativo Huelva U19
-- : -- -- : --  Sevilla U19 Sanluqueno U19
-- : -- -- : --  Séneca U19 Cádiz U19
-- : -- -- : --  Badajoz U19 Rayo Vallecano U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 Extremadura UD U19
-- : -- -- : --  Rayo Majadahonda U19 Unión Adarve U19
-- : -- -- : --  La Cruz U19 Aravaca U19
-- : -- -- : --  Los Yébenes SB U19 Atlético Madrid U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 Leganés U19
-- : -- -- : --  Móstoles U19 Alcorcón U19
-- : -- -- : --  Atlético Pinto U19 Cultural Leonesa U19
-- : -- -- : --  Real Valladolid U19 Burgos U19
-- : -- -- : --  Trival Valderas U19 UD Santa Marta U19
-- : -- -- : --  Llano del Moro U19 Los Llanos Aceró U19
-- : -- -- : --  Marino U19 CD San José U19
-- : -- -- : --  Juventud Laguna U19 Laguna U19
-- : -- -- : --  Sobradillo U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --  Mensajero U19 Ofra U19
-- : -- -- : --  Huracán U19 Acodetti U19
-- : -- -- : --  Puertos Las Palmas U19 UD San Fernando U19
-- : -- -- : --  Las Palmas U19 Arucas U19
-- : -- -- : --  Unión Viera U19 Maspalomas U19
-- : -- -- : --  Marítima U19 RC Victoria U19
-- : -- -- : --  Alzira U19 Hércules U19
-- : -- -- : --  Castellón U19 Patacona U19
-- : -- -- : --  Levante U19 Valencia U19
-- : -- -- : --  Torre Levante U19 Villarreal U19
-- : -- -- : --  Alboraya U19 Roda U19
-- : -- -- : --  Atl Madrileño U19 Kelme U19
-- : -- -- : --  Albacete U19 Real Murcia U19
-- : -- -- : --  Elche U19 Toledo U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 Archena U19
-- : -- -- : --  Talavera U19 Lorca CFB U19
12:00 12:00  Nervión U19 Castilleja U19
12:15 12:15  Calavera U19 Real Betis U19
-- : -- -- : --  Valencia Sevilla
-- : -- -- : --  Real Sociedad Deportivo de La Coruña
-- : -- -- : --  Sporting de Huelva Granadilla Tenerife
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano Athletic Club
-- : -- -- : --  Logroño Madrid
-- : -- -- : --  Eibar Levante
12:00 12:00  Real Madrid Espanyol
13:00 13:00  Real Betis Atlético Madrid
-- : -- -- : --  Victoria FC Viajes Interrías
-- : -- -- : --  Mos Umia
-- : -- -- : --  Valladares Victoria CF
-- : -- -- : --  Atlético Arousana Sárdoma
-- : -- -- : --  Real Oviedo II Gijón FF
-- : -- -- : --  Oceja Castro
-- : -- -- : --  Monte Racing Santander II
-- : -- -- : --  Sporting Gijón II Llanera
-- : -- -- : --  Castejón Logroño II
-- : -- -- : --  Itaroa Huarte UD Logroñés
-- : -- -- : --  Osasuna II Mulier
-- : -- -- : --  Pradejón Berriozar
-- : -- -- : --  Oiartzun Tolosa
-- : -- -- : --  Bizkerre Real Sociedad II
-- : -- -- : --  Arratia San Ignacio
-- : -- -- : --  Añorga Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Balears Pallejà
-- : -- -- : --  Son Sardina Zaragoza II
-- : -- -- : --  Igualada Sant Gabriel
-- : -- -- : --  Collerense II Terrassa
-- : -- -- : --  Huesca Riudoms
-- : -- -- : --  Europa Pardinyes
-- : -- -- : --  Vic Riuprimer Levante Las Planas
-- : -- -- : --  Real Betis II Badajoz
-- : -- -- : --  San Miguel Hispalis
-- : -- -- : --  Getafe Samper
-- : -- -- : --  Olímpico Madrid Zamora Amigos Duero
-- : -- -- : --  Dinamo Guadalajara Olímpico de León
-- : -- -- : --  Torrelodones Fuensalida
-- : -- -- : --  Salamanca San Pío X
-- : -- -- : --  DNS de Belen Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  Tres Cantos Atlético Madrid III
-- : -- -- : --  Julio Suárez La Garita
-- : -- -- : --  Las Torres Puerto del Carmen
-- : -- -- : --Annulé Unión Viera Montaña Alta
-- : -- -- : --  Achamán Las Majoreras
-- : -- -- : --Annulé Furia Arona Juventud San Sebastián
-- : -- -- : --  Llamoro Güímar
-- : -- -- : --  Geneto del Teide Tarsa
-- : -- -- : --  Real Unión Tenerife II San Antonio Pureza
-- : -- -- : --  Lorca Plaza Argel
-- : -- -- : --  Ciudad de Murcia Valencia III
-- : -- -- : --  CFF Albacete Atlético de Aspe
-- : -- -- : --  Marítim Levante III
-- : -- -- : --  Mislata Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --  Elche Murcia Féminas
-- : -- -- : --  Villarreal II SMX Athletic Murcia
-- : -- -- : --  Valleseco U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --  Juventud Laguna U19 II Taco San Luis U19
-- : -- -- : --  Tenisca U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --  Unión Tejina U19 Longuera Toscal U19
-- : -- -- : --  Laguna Cardonal U19 Icodense U19
-- : -- -- : --  Alondras U19 Valladares U19
-- : -- -- : --  Coruxo U19 Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 II Ourense CF U19
-- : -- -- : --  UD Ourense U19 Rápido Bouzas U19
-- : -- -- : --  Val Miñor U19 II Areosa U19
-- : -- -- : --  Coruña Montañeros U19 Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --  Lugo U19 II Victoria CF U19
-- : -- -- : --  O Val U19 Arosa U19
-- : -- -- : --  EF Lalín U19 Villalbés U19
-- : -- -- : --  Académico Murcia U19 Yecla U19
-- : -- -- : --  Beniaján U19 Muleño U19
-- : -- -- : --  EDM Jumilla U19 Cabezo Torres U19
-- : -- -- : --  Ranero U19 Real Murcia U19 II
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 II Puente Tocinos U19
-- : -- -- : --  Los Garres U19 Lorquí U19
-- : -- -- : --  Guadalupe U19 Mar Menor U19
-- : -- -- : --  Cartagena FC U19 EF San Miguel U19
-- : -- -- : --  Mediterraneo U19 Lorca Deportiva U19
-- : -- -- : --  Torre Pacheco U19 EF Santa Ana U19
-- : -- -- : --  FC Cartagena U19 Pinatar U19
-- : -- -- : --  Lorca CFB U19 II Águilas U19
-- : -- -- : --  Castuera U19 Jerez U19
-- : -- -- : --  Academia Extremadura U19 CP Don Bosco U19
-- : -- -- : --  Puebla Calzada U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --  Olivenza U19 Flecha Negra U19
-- : -- -- : --  Valdelacalzada U19 Santa Amalia U19
-- : -- -- : --  Emérita Augusta U19 Imperio Mérida U19
-- : -- -- : --  Moralo U19 Mérida U19
-- : -- -- : --  Plasencia U19 Cacereño U19
-- : -- -- : --  Chinato U19 Ciudad Plasencia U19
-- : -- -- : --  CD Coria U19 Diocesano U19
-- : -- -- : --  Fuenlabrada U19 Torrejón U19
-- : -- -- : --  Leganés U19 II San Fernando CD U19
-- : -- -- : --  Atl Madrileño U19 II Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --  Alcalá U19 Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --  El Ejido U19 Atlético Jaén U19
-- : -- -- : --  Real Jaén U19 La Cañada Atlético U19
-- : -- -- : --  Almería U19 II Los Molinos U19
-- : -- -- : --  La Mojonera U19 Linares Deportivo U19
-- : -- -- : --  Quesada U19 Medina U19
-- : -- -- : --  Conejito U19 Arenas de Armilla U19
-- : -- -- : --  Granada U19 II UD San Pedro U19
-- : -- -- : --  Mortadelo U19 Atarfe Industrial U19
-- : -- -- : --  Marbella U19 Alhendín U19