Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Real Valladolid2 - 1Getafe
16:15 16:15Terminé Elche2 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Cadix1 - 0Eibar
21:00 21:00Terminé Osasuna0 - 2Barcelone
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 1Bénévent
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 0Sassuolo
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 1Lazio
14:15 14:15Terminé Red Star3 - 2Lens
14:15 14:15Après TAB Rumilly Vallières*1 - 1Annecy
14:15 14:15Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 2Sedan
14:15 14:15Terminé Olympique Alès1 - 2Montpellier
16:30 16:30Terminé Valenciennes0 - 4Metz
16:30 16:30Terminé Le Puy1 - 0Lorient
16:30 16:30Après TAB Saumur*3 - 3Montagnarde
18:45 18:45Terminé Olympique Lyonnais5 - 2Sochaux
21:10 21:10Terminé Brest0 - 3PSG
14:00 14:00Terminé Virtus Entella0 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 2Frosinone
14:00 14:00Terminé Pise0 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Cremonese0 - 1Salernitana
14:00 14:00Terminé Pescara0 - 1SPAL
16:00 16:00Terminé Venise0 - 1Brescia
18:00 18:00Terminé Monza2 - 0Pordenone Calcio SSD
16:15 16:15Terminé AS Eupen3 - 3OH Louvain
18:30 18:30Terminé Waasland-Beveren1 - 2Wilrijk
20:45 20:45Terminé Antwerp4 - 2Courtrai
16:30 16:30Terminé Feyenoord6 - 0VVV
18:45 18:45Terminé Twente1 - 1Willem II
20:00 20:00Terminé Heerenveen3 - 0ADO Den Haag
21:00 21:00Terminé RKC Waalwijk1 - 2Utrecht
-- : -- -- : --Annulé Mjøndalen Start
-- : -- -- : --Annulé Sandefjord Grorud
-- : -- -- : --Annulé Haugesund Åsane
-- : -- -- : --Annulé Viking Brann
-- : -- -- : --Annulé Sarpsborg 08 Strømsgodset
-- : -- -- : --Annulé Brattvåg Stjørdals-Blink
-- : -- -- : --Annulé Holstebro Aarhus Fremad
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU2 - 0Smorgon
10:00 10:00Annulé Skeid Kjelsås
11:00 11:00Terminé Hillerød0 - 1FA 2000
11:00 11:00Terminé Dinamo Brest4 - 1Volna
12:00 12:00Terminé Brønshøj1 - 3KFUM Roskilde
12:00 12:00Terminé Riga4 - 2Spartaks Jūrmala
12:00 12:00Terminé Holstebro1 - 1VSK Århus
12:30 12:30Annulé HamKam KFUM
13:00 13:00Annulé Ullensaker / Kisa Strømmen
13:00 13:00Terminé Norrby5 - 0Lindome
13:00 13:00Terminé Örgryte0 - 2Qviding FIF
13:00 13:00Annulé Rosenborg Odd
13:00 13:00Annulé Kvik Halden Eidsvold
13:00 13:00Terminé Jönköpings Södra1 - 0Värnamo
13:00 13:00Terminé Sollentuna0 - 3Vasalund
13:00 13:00Terminé Rīgas FS3 - 1BFC Daugavpils
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC2 - 0Auerbach
13:30 13:30Terminé Gomel1 - 0Murom
13:45 13:45Terminé KuPS5 - 1Jaro
14:00 14:00Annulé Kongsvinger Fram
14:00 14:00Terminé Drogheda United2 - 3Dundalk
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow0 - 0Babelsberg
15:00 15:00Terminé HIK0 - 1LFA
15:00 15:00Terminé Waterford United0 - 3Cork City
15:00 15:00Terminé Athlone Town1 - 3Finn Harps
16:00 16:00Annulé Sandnes Ulf Bryne
18:00 18:00Terminé Longford Town1 - 2Galway
16:00 16:00Reporté Bobigny Metz II
17:00 17:00Reporté St. Maur Lusi Lens II
18:00 18:00Reporté Blois Rouen
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Vannes
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Grasse
18:00 18:00Reporté Jura Sud Martigues
14:30 14:30Reporté Narbonne Montpellier II
14:30 14:30Reporté Gallia Lucciana Istres
15:00 15:00Reporté Racing Colombes 92 Brétigny Foot
15:00 15:00Reporté Les Ulis Aubervilliers
15:00 15:00Reporté Nice II Mandelieu LN
18:00 18:00Reporté Montluçon Chambéry
18:00 18:00Reporté Clermont II Velay
18:00 18:00Reporté Aurillac Thonon Évian
18:00 18:00Reporté Vaulx Limonest
18:00 18:00Reporté Racing Besançon Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Pontarlier Morteau Montlebon
18:00 18:00Reporté Jura Dolois Saint-Apollinaire
18:00 18:00Reporté Dijon II Besançon
18:00 18:00Reporté Selongey Grandvillars
18:00 18:00Reporté Montceau Paron
18:00 18:00Reporté Guipry-Messac Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Reporté Saint-Colomban Locminé Lannion
18:00 18:00Reporté Drapeau Fougères Brest II
18:00 18:00Reporté Stade Pontivy Stade Briochin II
18:00 18:00Reporté Dinan-Léhon Vitré
18:00 18:00Reporté TA Rennes Pontivy
18:00 18:00Reporté Orléans II Tours
18:00 18:00Reporté Valenciennes II Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Reporté Maubeuge Lille II
18:00 18:00Reporté Saint-Omer Iris Club de Croix
18:00 18:00Reporté Alençon Cherbourg
18:00 18:00Reporté Quevilly II Dives
18:00 18:00Reporté Saint-Lô Manche Dieppe
18:00 18:00Reporté Oissel Bayeux
18:00 18:00Reporté Vire AG Caennaise
18:00 18:00Reporté Avranches II Évreux
18:00 18:00Reporté Bayonne Poitiers
18:00 18:00Reporté Blagnac Toulouse II
18:00 18:00Reporté Meaux Academy Linas-Montlhery
18:00 18:00Reporté PSG II Créteil II
18:00 18:00Reporté Drancy Paris II
18:00 18:00Reporté Mantes Les Mureaux
18:00 18:00Reporté Ivry Blanc Mesnil
18:00 18:00Reporté Marseille Endoume Catalans Villefranche SJB
18:00 18:00Reporté Cannes ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Reporté Rousset-Ste Victoire Ajaccio II
18:30 18:30Reporté Moulins Football Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Reporté Plouzané Stade Rennes II
18:30 18:30Reporté Avoine OCC C' Chartres II
18:30 18:30Reporté CA Neuville Bressuire
18:30 18:30Reporté Castanet Nîmes II
19:00 19:00Reporté Déols Châteauroux II
19:00 19:00Reporté Montlouis Montargis
19:00 19:00Reporté Châtellerault Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Reporté Lège-Cap-Ferret Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Reporté Libourne Bordeaux II
19:00 19:00Reporté Stade Bordelais Cognac
19:00 19:00Reporté Alberes Argelès Muret
20:00 20:00Reporté Olympique Marcquois Amiens AC
16:00 16:00Reporté Altrincham Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Woking3 - 0King's Lynn Town
18:20 18:20Terminé Sutton United0 - 0Wrexham
16:00 16:00Reporté Alfreton Town Kidderminster
16:00 16:00Reporté Blyth Spartans Gloucester City
16:00 16:00Reporté Boston Utd Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Reporté Brackley Town York City
16:00 16:00Reporté Chester Spennymoor Town
16:00 16:00Reporté Chorley Southport
16:00 16:00Reporté Darlington 1883 Leamington
16:00 16:00Reporté Farsley Curzon Ashton
16:00 16:00Reporté Gateshead AFC Telford United
16:00 16:00Reporté Hereford Guiseley
16:00 16:00Reporté Kettering Town Fylde
16:00 16:00Reporté Bath City Eastbourne
16:00 16:00Reporté Billericay Town Chippenham Town
16:00 16:00Reporté Chelmsford City Hungerford Town
16:00 16:00Reporté Dartford Concord Rangers
16:00 16:00Reporté Hampton & Richmond Braintree Town
16:00 16:00Reporté Havant & Waterlooville St Albans City
16:00 16:00Reporté Hemel Hempstead Town Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Reporté Maidstone United Oxford City
16:00 16:00Reporté Slough Town Tonbridge Angels
16:00 16:00Reporté Welling United Dorking Wanderers
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Basford United
16:00 16:00Reporté Lancaster City Grantham Town
16:00 16:00Reporté Matlock Town South Shields
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Ashton United
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Buxton
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Warrington Town
16:00 16:00Reporté Stafford United of Manchester
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté Whitby Town Hyde
16:00 16:00Reporté Witton Albion Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Alvechurch Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Banbury United Royston Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town St Ives Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Kings Langley Stratford Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Barwell
16:00 16:00Reporté Needham Market Redditch United
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Leiston
16:00 16:00Reporté Stourbridge Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Tamworth Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Farnborough
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Farnborough
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Hendon Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Poole Town Yate Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Taunton Town Chesham United
16:00 16:00Reporté Truro City Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Guernsey Whitstable Town
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Colne
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Widnes
16:00 16:00Reporté Marske United Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Mossley Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Ossett United Kendal Town
16:00 16:00Reporté Pickering Town City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Trafford
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Marine
16:00 16:00Reporté Workington Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Belper Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Glossop North End Carlton Town
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Leek Town Lincoln United
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Stamford
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Worksop Town Chasetown
16:00 16:00Reporté Aylesbury United Bedworth United
16:00 16:00Reporté Bedford Town Daventry Town
16:00 16:00Reporté Berkhamsted St. Neots Town
16:00 16:00Reporté Didcot Town Biggleswade
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Kidlington AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté North Leigh Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Thame United Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Corby Town
16:00 16:00Reporté Yaxley Coleshill Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Bideford Melksham Town
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Evesham United
16:00 16:00Reporté Frome Town Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Highworth Town Moneyfields
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Sholing Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Winchester City Slimbridge
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Ascot United Sutton Common Rovers
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Camberley Town Guildford City
16:00 16:00Reporté Cobham Molesey
16:00 16:00Reporté Egham Town Sheerwater
16:00 16:00Reporté Frimley Green Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Southall
16:00 16:00Reporté Knaphill Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Redhill
16:00 16:00Reporté Clacton Wroxham
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Ely City Woodbridge Town
16:00 16:00Reporté Gorleston Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Long Melford  Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Haverhill Rovers
16:00 16:00Reporté Swaffham Town Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Thetford Town Whitton United
16:00 16:00Reporté Clapton Saffron Walden Town
16:00 16:00Reporté Enfield Redbridge
16:00 16:00Reporté Hadley Stansted
16:00 16:00Reporté Hashtag United Walthamstow
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Ilford
16:00 16:00Reporté Sawbridgeworth Town Takeley
16:00 16:00Reporté West Essex Cockfosters
16:00 16:00Reporté Burnham Lydney Town
16:00 16:00Reporté Easington Sports Virginia Water
16:00 16:00Reporté Fairford Town Ardley United
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Longlevens
16:00 16:00Reporté Holmer Green Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Reading City Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Shrivenham Binfield
16:00 16:00Reporté Windsor Westfields
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Newark Flowserve
16:00 16:00Reporté Boldmere St. Michaels Romulus
16:00 16:00Reporté Heather St Johns Haughmond
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Coventry United
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Worcester City
16:00 16:00Reporté Selston Gresley
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Coventry Sphinx
16:00 16:00Reporté Walsall Wood Highgate United
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Avro
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Winsford United
16:00 16:00Reporté Bootle Northwich
16:00 16:00Reporté Congleton Town Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Hanley Town Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Irlam
16:00 16:00Reporté Squires Gate Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Maltby Main
16:00 16:00Reporté Garforth Town Penistone Church
16:00 16:00Reporté Handsworth Liversedge
16:00 16:00Reporté Silsden Albion Sports
16:00 16:00Reporté Staveley MW Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Thackley Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Goole
16:00 16:00Reporté Consett Thornaby
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Sunderland RCA
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Ashington AFC
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Billingham Town
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Sunderland Ryhope CW Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Stockton Town
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Whickham North Shields
16:00 16:00Reporté Uckfield Town Loxwood
16:00 16:00Reporté Alfold Lingfield
16:00 16:00Reporté East Preston Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Horley Town Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA Pagham
16:00 16:00Reporté Lancing Little Common
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Steyning Town
16:00 16:00Reporté Peacehaven & Telscombe Hassocks
16:00 16:00Reporté Saltdean United Newhaven
16:00 16:00Reporté Baldock Town Edgware Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Wembley
16:00 16:00Reporté Broadfields United Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Dunstable Town London Colney
16:00 16:00Reporté Eynesbury Rovers Colney Heath
16:00 16:00Reporté Harefield United Aylesbury
16:00 16:00Reporté Harpenden Town Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Leighton Town Crawley Green
16:00 16:00Reporté Newport Pagnell Town North Greenford United
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Boston Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Rugby Town
16:00 16:00Reporté Quorn Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Desborough Town Harborough Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Quorn
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Holbeach United
16:00 16:00Reporté Rugby Town Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Brockenhurst Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Alresford Town
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Hamworthy United
16:00 16:00Reporté Bashley Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Fleet Town Christchurch
16:00 16:00Reporté Lymington Town Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Portland United Hamble Club
16:00 16:00Reporté Fareham Town Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté Bradford Town Cribbs
16:00 16:00Reporté Bridport Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Brislington Roman Glass St George
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Bitton
16:00 16:00Reporté Cadbury Heath Odd Down
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Bridgwater Town
16:00 16:00Reporté Hallen Exmouth
16:00 16:00Reporté Street Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Tavistock  Clevedon Town
16:00 16:00Reporté Wellington Shepton Mallet
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 0Algeciras
16:00 16:00Terminé Lealtad1 - 1Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Portugalete2 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Yeclano
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa3 - 1Langreo
19:00 19:00Terminé Marino2 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Unión Viera1 - 3La Cuadra
12:30 12:30Terminé Melilla CD0 - 0Juventud Torremolinos
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Alcúdia
16:00 16:00Terminé Andratx1 - 0Portmany
16:00 16:00Terminé Mirandés II1 - 1Almazán
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 3Burgos Promesas
16:15 16:15Terminé San Rafael1 - 1Majorque II
16:30 16:30Terminé Esporles0 - 2Llosetense
16:30 16:30Terminé Génova1 - 2Cardassar
16:30 16:30Terminé Burladés0 - 3Corellano
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 1Txantrea
16:30 16:30Terminé Bidezarra0 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Baztán2 - 1Murchante
16:30 16:30Terminé UD Logroñés II0 - 2Calahorra II
16:30 16:30Terminé Barreda1 - 1Torina
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 1Santutxu
16:30 16:30Terminé Lagun Onak3 - 0Ariznabarra
16:30 16:30Terminé Santurtzi1 - 0Durango
16:30 16:30Terminé Jove Español1 - 0Villajoyosa
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Salamanca II0 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Silva2 - 1Paiosaco
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé Valle Egüés0 - 2Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé San Juan3 - 0River Ega
17:00 17:00Terminé Ardoi1 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey3 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 0La Solana
17:00 17:00Terminé Almagro2 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 4Sámano
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Escobedo3 - 3Gimnastic
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Manresa0 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Hércules II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé La Granja2 - 0Real Ávila
17:15 17:15Terminé Urduliz0 - 3Vitoria
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 1Felanitx
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula4 - 1Ibarra
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Pozoblanco1 - 1Puente Genil
18:00 18:00Terminé Rinconeda Polanco0 - 2Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Urgatzi1 - 0JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 2Tolosa
18:00 18:00Terminé Roda1 - 1RC Catarroja
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 1Racing Rioja
19:00 19:00Terminé Arosa2 - 0Rápido Bouzas
19:00 19:00Terminé UD Ourense1 - 2Ourense CF
11:30 11:30Terminé Ordizia3 - 4Zarautz
14:30 14:30Terminé Breñamén4 - 4Teror
15:45 15:45Terminé Oiartzun0 - 2Hernani
16:00 16:00Reporté Becerril Guía San Bartolomé
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 6Palencia CF
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid1 - 2Betis CF
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 3Vic Riuprimer Refo
16:00 16:00Terminé Vic3 - 0Bescanó
16:00 16:00Terminé Allerru1 - 2Touring
16:00 16:00Terminé Urola0 - 1Mutriku
16:00 16:00Terminé Elorrio2 - 3Dinamo San Juan
16:00 16:00Terminé Alcantarilla0 - 2Santomera
16:00 16:00Terminé Rayo Santa Cruz1 - 3Colindres
16:15 16:15Terminé Rayo Ibense3 - 3Llosa
16:15 16:15Terminé Los Ríos2 - 2Santillana
16:15 16:15Terminé Casarrubios1 - 2Seseña
16:30 16:30Terminé Salas1 - 0Villacayo Nela
16:30 16:30Terminé Turégano0 - 0Bosco Arévalo
16:30 16:30Terminé Unami4 - 1Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Atlético Candeleda3 - 3Tardelcuende
16:30 16:30Terminé Villaralbo1 - 0Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 0Bergara
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Erandio3 - 0SD San Pedro
16:30 16:30Terminé Padura0 - 0Getxo
16:30 16:30Terminé Jaraíz3 - 0Piornal
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres1 - 1Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé El Raal0 - 2Abarán
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna3 - 0Esparragal
16:30 16:30Terminé Mendi1 - 2Lagunak
16:30 16:30Terminé Alesves2 - 2Idoya
16:30 16:30Terminé Beti Casedano3 - 1Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Atlètic Lleida1 - 1Solsona
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas3 - 0CD Puebla
16:45 16:45Terminé Briviesca2 - 0Carejas Paredes
16:45 16:45Terminé Sondika2 - 2Uritarra
17:00 17:00Terminé Villamuriel1 - 3Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés1 - 1Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 2Villa Simancas
17:00 17:00Terminé Atlético Consuegra4 - 1Valdepeñas
17:00 17:00Terminé Real Unión II1 - 1Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Iurretako
17:00 17:00Terminé Galdakao3 - 5Zamudio
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 0Abadiño
17:00 17:00Terminé Indautxu1 - 2Derio
17:00 17:00Terminé Beniel1 - 2Águilas II
17:00 17:00Terminé Aoiz1 - 1Muskaria
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 3Oberena
17:00 17:00Terminé Gares3 - 1Zirauki
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada5 - 2Calamonte UD
17:00 17:00Terminé Yunquera3 - 0Yuncos
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño0 - 1Mocejón
17:15 17:15Terminé Sonseca1 - 2Mora
17:30 17:30Reporté Fuencaliente San Andrés y Sauces
17:30 17:30Terminé Munera0 - 4San Clemente
17:30 17:30Terminé Atlètic Sant Just3 - 1Mollerussa
17:30 17:30Terminé Ramales1 - 1Ampuero
17:45 17:45Terminé Fuencaliente1 - 1La Rosa
18:00 18:00Reporté Las Longueras San Pedro Mártir
18:00 18:00Terminé Unión Carrizal3 - 3Doramas
18:00 18:00Reporté Tahíche Valleseco
18:00 18:00Reporté Unión Sur Yaiza San Antonio
18:00 18:00Terminé Castille1 - 1Arguineguín
18:00 18:00Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 1RC Victoria
18:00 18:00Terminé Valsequillo3 - 0Agaete
18:00 18:00Reporté Balos El Cotillo
18:00 18:00Reporté Mazo Argual
18:00 18:00Reporté Icodense Puerto Cruz
18:00 18:00Reporté San Miguel Atlético Granadilla
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros1 - 0Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Sant Cugat2 - 0Sabadell Nord
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo4 - 0Torremejía
18:30 18:30Terminé SD San Isidro Gáldar0 - 6Costa Ayala
19:00 19:00Reporté San Isidro Marino II
19:00 19:00Terminé Añorga3 - 0Euskalduna
19:30 19:30Reporté Real Unión de Tenerife I'Gara
20:00 20:00Terminé Maspalomas3 - 0Ingenio
20:30 20:30Terminé Unión Tejina0 - 1Arguijón
21:00 21:00Reporté Los Llanos EF Hiscaguán
12:00 12:00Terminé Valencia1 - 2Sevilla
14:00 14:00Terminé Eibar0 - 2Levante
15:00 15:00Terminé Santa Teresa0 - 3Barcelona
16:00 16:00Terminé Osasuna II6 - 0Mulier
16:00 16:00Terminé Balears3 - 0Pallejà
16:00 16:00Terminé Mérida AD1 - 2Málaga II
16:00 16:00Terminé Las Torres1 - 2Puerto del Carmen
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón II2 - 2Llanera
16:30 16:30Terminé Castejón0 - 3Logroño II
16:30 16:30Terminé Pradejón4 - 1Berriozar
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II1 - 3Gijón FF
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II4 - 2San Antonio Pureza
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 1Riudoms
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 1Fuensalida
18:00 18:00Terminé Lorca2 - 1Plaza Argel
20:00 20:00Terminé Julio Suárez0 - 5La Garita
20:00 20:00Terminé Achamán2 - 2Las Majoreras
21:00 21:00Terminé Llamoro1 - 2Güímar
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara U191 - 2Odelot Toletum U19
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao U19 II6 - 1Gernika U19
11:30 11:30Terminé Gimnàstic U19 II1 - 2Cornellà U19 II
11:30 11:30Terminé Intangco U190 - 1Alcoyano U19
11:30 11:30Terminé Calvià Atlético U192 - 2Menorca U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II3 - 1Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U190 - 0Muleño U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II3 - 2Lezkairu U19
12:00 12:00Terminé Izarra U191 - 1Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II2 - 0Huarte U19
12:00 12:00Terminé Solares U194 - 0Ribamontán al Mar U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U191 - 1Amistad Sniace U19
12:00 12:00Terminé CIDE U191 - 2Peña Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U192 - 0Ferriolense U19
12:30 12:30Terminé Oberena U190 - 0Ardoi U19
12:30 12:30Terminé Numancia U19 II0 - 1Inter Vista Alegre U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U191 - 1Espanyol U19 II
12:30 12:30Terminé Atlético Rafal U191 - 1Portmany U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U194 - 0Guía U19
13:00 13:00Terminé Albacete U19 II4 - 0Manchego U19
14:00 14:00Terminé Las Palmas U19 II4 - 0Acodetti U19 II
14:00 14:00Terminé Unión Tejina U195 - 6Longuera Toscal U19
15:00 15:00Terminé Peñas Oscenses U190 - 1Real Zaragoza U19 II
15:45 15:45Terminé Deportivo Alavés U19 II1 - 1Barakaldo U19
16:00 16:00Reporté Guiniguada U19 Teguise U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U192 - 1Compostela U19
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U192 - 1Yecla U19
16:00 16:00Terminé Los Garres U190 - 3Lorquí U19
16:00 16:00Terminé Academia Extremadura U192 - 1CP Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Olivenza U190 - 1Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U194 - 0Cacereño U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U193 - 1Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Toledo U19 II3 - 1Torrijos U19
16:00 16:00Terminé Castro U194 - 2Nueva Montaña U19
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas U190 - 0Isoba U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U193 - 0La Salle Palencia U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U192 - 1Atlético Pinilla U19
16:00 16:00Terminé Berceo U194 - 1Pradejón U19
16:00 16:00Terminé Oyonesa U19 II1 - 2River Ebro U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II1 - 0Mercantil U19
16:00 16:00Terminé Manlleu U190 - 1Girona U19 II
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U191 - 2Penya Arrabal U19 II
16:00 16:00Terminé Platges Calvià U192 - 2Mallorca U19 II
16:00 16:00Terminé Manacor U191 - 1Atlético Baleares U19
16:15 16:15Terminé San Marcial U191 - 5Comillas U19
16:30 16:30Terminé Coruxo U190 - 1Porriño Industrial U19
16:30 16:30Terminé Lugo U19 II2 - 1Victoria CF U19
16:30 16:30Terminé EF Lalín U190 - 0Villalbés U19
16:30 16:30Terminé Puebla Calzada U192 - 2Badajoz U19 II
16:30 16:30Terminé Emérita Augusta U193 - 3Imperio Mérida U19
16:30 16:30Terminé Moralo U192 - 2Mérida U19
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U193 - 0EFB La Roda U19
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso U192 - 2Atlético Puertollano U19
16:30 16:30Terminé Guarnizo U193 - 0Textil Escudo U19
16:30 16:30Terminé Ponferradina U191 - 0Sur U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U19 II1 - 1Real Valladolid U19 II
16:30 16:30Terminé CD Victoria U190 - 0Zamora U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U19 II1 - 1Tolosa U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U19 II0 - 1Villegas U19
16:30 16:30Terminé Logroño U193 - 2Mareo U19
16:30 16:30Terminé CF San José U192 - 2Villarreal U19 II
16:45 16:45Terminé Cayón U190 - 0Revilla U19
17:00 17:00Terminé Castuera U191 - 1Jerez U19
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada U192 - 1Santa Amalia U19
17:00 17:00Terminé Chinato U192 - 2Ciudad Plasencia U19
17:00 17:00Terminé CD Coria U191 - 0Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Leganés U19 II2 - 0San Fernando CD U19
17:00 17:00Terminé Canillas U191 - 0Alcobendas U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ceuta U190 - 1Xerez Deportivo U19
17:00 17:00Terminé Fundación Lucena U194 - 2Recreativo U19 II
17:00 17:00Terminé Hellín U190 - 1Sporting Alcázar U19
17:00 17:00Terminé Mora U190 - 2Illescas U19
17:00 17:00Terminé Veriña U191 - 0Lealtad U19
17:00 17:00Terminé Roces U19 II2 - 1Colegio Inmaculada U19
17:00 17:00Terminé Llano U193 - 2Codema U19
17:00 17:00Terminé Manuel Rubio U193 - 3Romanón U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U19 II0 - 0Llanes U19
17:00 17:00Terminé Caudal U191 - 2Navarro U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U193 - 0Langreo U19
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium U190 - 2Real Oviedo U19 II
17:00 17:00Terminé Llanera U195 - 4Quirinal U19
17:00 17:00Terminé Astur U191 - 5Alcázar U19
17:00 17:00Terminé Getxo U191 - 0Indartsu U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U191 - 5Alfaro U19
17:00 17:00Terminé Prat U190 - 0Sants U19
17:00 17:00Terminé Vila Seca U192 - 2Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U190 - 1Alboraya U19 II
17:00 17:00Terminé San Francisco U19 II3 - 3Constància U19
17:15 17:15Terminé Actur Pablo Iglesias U190 - 0Marianistas U19
17:30 17:30Terminé Alondras U193 - 1Valladares U19
17:30 17:30Terminé Val Miñor U19 II3 - 1Areosa U19
17:30 17:30Terminé Vasconia U191 - 0Durango U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U190 - 2Bellvitge U19
17:45 17:45Terminé Alcalá U191 - 2Atlético Madrid U19 II
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida U191 - 1Daniel Carnevali U19
18:00 18:00Terminé PC Vecindario U190 - 2Unión Pedro Hidalgo U19
18:00 18:00Terminé RC Victoria U19 II5 - 2Doramas U19
18:00 18:00Terminé Rayo Alcobendas U191 - 2Las Rozas U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 0Badalona U19
18:00 18:00Terminé Vilamarxant U192 - 2Valencia U19 II
19:00 19:00Terminé UD Logroñés U19 II3 - 0Calahorra U19
19:30 19:30Terminé Ciudad de Talavera U192 - 2Élite Talavera U19
20:00 20:00Terminé Maspalomas U19 II2 - 1Atlético GC U19
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé Prato1 - 3Sammaurese
14:30 14:30Terminé Picerno2 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna4 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 3Tarente
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 5Chievo Verona U19
14:30 14:30Reporté Reggiana U19 Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Monza U191 - 4Parma U19
14:30 14:30Terminé Verona U194 - 2Pordenone U19
14:30 14:30Reporté Salernitana U19 Cosenza U19
14:30 14:30Reporté Napoli U19 Lecce U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U194 - 3Pisa U19
14:30 14:30Terminé Crotone U194 - 1Reggina U19
14:30 14:30Reporté Frosinone U19 Spezia U19
15:30 15:30Terminé Benevento U190 - 0Pescara U19
13:00 13:00Annulé Dassendorf Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Reporté Landsberg Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Annulé Lohbrügge HEBC
14:00 14:00Annulé Kronshagen Bordesholm
14:00 14:00Annulé Altenholz Eckernförder SV
14:00 14:00Annulé Eutiner SV Eichede
14:00 14:00Reporté Ilshofen CfR Pforzheim
14:00 14:00Reporté Freiberg Backnang
14:00 14:00Reporté Stuttgarter Kickers Ravensburg
14:00 14:00Reporté Freiburger FC Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Reporté Sandhausen II Villingen
15:00 15:00Reporté FV Engers 07 Coblence
15:00 15:00Reporté Kaiserslautern II Karbach
15:00 15:00Reporté Emmelshausen Mülheim-Kärlich
15:00 15:00Reporté Eintracht Trèves Alemannia Waldalgesheim
15:00 15:00Reporté Eisbachtal Gonsenheim
15:00 15:00Reporté Hassia Bingen Salmrohr
15:00 15:00Reporté SV Steinbach Baunatal
15:00 15:00Reporté Fernwald FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Reporté Hadamar Ginsheim
15:00 15:00Reporté Viktoria Griesheim Waldgirmes
15:00 15:00Reporté Barockstadt Fulda-Lehn. Eddersheim
15:00 15:00Reporté Bruchsal Neckarsulmer SU
15:00 15:00Reporté Linx Göppinger SV
15:30 15:30Reporté Wormatia Worms Hertha Wiesbach
15:30 15:30Reporté Röchling Völklingen Arminia Ludwigshafen