Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Monaco2 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Amiens SC3 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Angers1 - 1Strasbourg
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Guingamp4 - 0Troyes
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 1Dijon
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Getafe
16:15 16:15Terminé Celta Vigo4 - 0Séville
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 0Eibar
20:45 20:45Terminé Barcelone3 - 1Leganes
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 4Juventus
18:00 18:00Terminé SPAL1 - 1Atalanta
18:00 18:00Terminé Rome0 - 2Fiorentina
20:45 20:45Terminé Sampdoria0 - 0Genoa
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 1Mainz 05
15:30 15:30Terminé Fribourg0 - 2Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach2 - 1Hertha BSC
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 4Bayern Munich
18:30 18:30Terminé Hambourg SV3 - 2Schalke 04
17:00 17:00Terminé Tondela2 - 2Portimonense
17:00 17:00Terminé Estoril1 - 1Maritimo
19:15 19:15Terminé Feirense2 - 2Sporting Braga
21:30 21:30Terminé Vitoria Sétubal1 - 2Benfica
16:00 16:00Terminé Barcelone II0 - 1Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Grenade1 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Alcorcón0 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Real Saragosse1 - 0Huesca
20:00 20:00Terminé Albacete0 - 1Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Ternana5 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 4Foggia
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Bari1 - 1Salernitana
12:45 12:45Terminé Nacional Funchal1 - 0Academica
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 1Benfica-B
17:00 17:00Terminé Academico Viseu2 - 2Réal
17:00 17:00Terminé Arouca0 - 1Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã2 - 0Varzim
17:00 17:00Terminé Famalicão2 - 0Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 0Santa Clara
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense4 - 2Sporting-B
19:00 19:00Terminé Porto II2 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Paradou AC1 - 5MC Alger
17:00 17:00Terminé JS Kabylie1 - 0ES Sétif
17:00 17:00Terminé USM Blida0 - 0US Biskra
17:00 17:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1USM El Harrach
17:00 17:00Terminé Tadjenanet1 - 0USM Bel Abbès
18:30 18:30Terminé NAC Breda1 - 0Vitesse
19:45 19:45Terminé Roda JC3 - 2PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé AZ2 - 3PSV
20:45 20:45Terminé Sparta Rotterdam3 - 2VVV
12:00 12:00Terminé KFUM4 - 2Asker
15:00 15:00Terminé Fredrikstad1 - 2Arendal
16:00 16:00Terminé Raufoss3 - 1Hønefoss
21:00 21:00Terminé Atlético GO1 - 3Flamengo
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Villefranche0 - 3Épinal
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 0Le Puy
17:00 17:00Terminé Bastia-Borgo0 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Sète2 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Nice II3 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape0 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 3Sedan
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Arras1 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Saint-Malo3 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Granville0 - 2Stade Briochin
18:30 18:30Terminé Iris Club de Croix0 - 2Sainte-Geneviève
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 3Vitré
20:00 20:00Terminé Reims II0 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Auxerre II2 - 1Clémenceau Besançon
15:00 15:00Terminé Orléans II0 - 1Blois
15:00 15:00Terminé Tours II0 - 2Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières3 - 2Lunéville
15:00 15:00Terminé Feytiat1 - 1Niort II
15:00 15:00Terminé Bastia4 - 1Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Cannes2 - 0Bastia-Borgo II
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise1 - 0Gémenos
16:00 16:00Terminé Saint-Étienne II2 - 1Thiers
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1RC Épernay Champagne
16:00 16:00Terminé Mulhouse1 - 0Troyes II
16:00 16:00Terminé Saint-Amand0 - 1Feignies-Aulnoye
16:00 16:00Terminé Aubagne2 - 2ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé EF Bastia1 - 3Ajaccio II
16:30 16:30Terminé Ytrac1 - 0Bourg-en-Bresse II
16:30 16:30Terminé Mulsanne-Teloché1 - 4La Suze
17:00 17:00Terminé Guingamp II0 - 0Lannion
17:00 17:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 1Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Versailles1 - 1Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Évreux2 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Volvic1 - 6Ain Sud
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 4Aurillac
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Avallonnais
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Quetigny
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 2Montagnarde
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Brest II4 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Pontivy5 - 0Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Vierzon
18:00 18:00Terminé Drouais3 - 1Étoile Bleue St Cyr
18:00 18:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 1Montargis
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 1Nancy II
18:00 18:00Terminé Biesheim3 - 3Erstein
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon4 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Dunkerque II2 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 2Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 3Mondeville
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Dives2 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Chauray0 - 0Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 0Libourne
18:00 18:00Terminé Luzenac3 - 1Narbonne
18:00 18:00Terminé Nîmes II5 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Canet0 - 3Montpellier II
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Challans1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Changé1 - 4RC La Fleche
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 2Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 0Le Pontet
18:30 18:30Terminé Jura Dolois0 - 7Sochaux II
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 0Concarneau II
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère1 - 1Castanet
18:30 18:30Terminé Vertou0 - 2Angers II
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 1Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Bourges Foot3 - 0Bourges
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 3Paris 13 Atletico
19:00 19:00Terminé Quevilly II0 - 1Pacy Ménilles
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 0Blagnac
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Blackburn Rovers1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Blackpool5 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 1Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Rochdale3 - 3Portsmouth
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 0Bury
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic5 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Mansfield Town3 - 4Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 3Luton Town
13:15 13:15Terminé Ebbsfleet Utd2 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Chester0 - 2Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Leyton Orient4 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Margate4 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Buxton4 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Ashton United4 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 3SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 4Farsley
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Hereford3 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town5 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley4 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 6Dereham Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ware0 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Shoreham0 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Colne0 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Goole1 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion2 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 6Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 4Leek Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB7 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Cambridge City4 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 5Thame United
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 4Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Winchester City4 - 1Yate Town
13:00 13:00Terminé Melistar2 - 3UD San Pedro
16:00 16:00Terminé San Rafael1 - 1Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Ibiza7 - 0Petra
16:00 16:00Terminé Cortes0 - 2Gares
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Castilleja
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 2Santanyí
16:30 16:30Terminé Txantrea0 - 0Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Almansa1 - 2Azuqueca
16:30 16:30Terminé Santillana1 - 1Cayón
16:45 16:45Terminé Racing Santander II3 - 2Guarnizo
17:00 17:00Terminé Felanitx3 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 2Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Las Palmas III3 - 0Panadería Pulido
17:00 17:00Terminé Ibarra0 - 2Los Llanos
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II1 - 2Muleño
17:00 17:00Terminé Idoya1 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 4Portugalete
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas3 - 0Burgos Promesas
17:30 17:30Terminé Poblense1 - 0Alcúdia
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 3Las Zocas
17:30 17:30Terminé Yagüe0 - 3SD Logroñés
17:30 17:30Terminé Mosconia1 - 4Siero
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga1 - 1Real Ávila
18:00 18:00Terminé Puente Genil1 - 1Cádiz II
18:00 18:00Terminé Constància0 - 2Majorque II
18:00 18:00Terminé Oyonesa3 - 3Pradejón
18:00 18:00Terminé Ceares1 - 0Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia4 - 0Solares
18:00 18:00Terminé Barreda0 - 1Velarde
18:00 18:00Terminé Deusto4 - 0Zamudio
18:00 18:00Terminé Unionistas de Salamanca3 - 1La Bañeza
18:15 18:15Terminé Extremadura UD II1 - 0Azuaga
18:30 18:30Terminé Ardoi0 - 2Huarte
18:30 18:30Terminé Roces1 - 0Real Avilés
18:30 18:30Terminé Langreo0 - 1Gijón Industrial
19:00 19:00Terminé Ferriolense2 - 0Manacor
19:00 19:00Terminé Oberena0 - 1Burladés
19:00 19:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III1 - 0Lagun Onak
19:30 19:30Terminé Plasencia5 - 2Castuera
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Coni0 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Olbia4 - 2Livourne
14:30 14:30Terminé Monza0 - 1Pontedera
16:30 16:30Terminé Giulianova2 - 0Gavorrano
16:30 16:30Terminé Plaisance2 - 2Pistoiese
18:30 18:30Terminé Prato3 - 2GIANA Erminio
18:30 18:30Terminé Pise3 - 2Pro Plaisance
15:00 15:00Terminé Renate U193 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U193 - 0Cuneo U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U194 - 2Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U192 - 2Sassuolo U19 II
15:00 15:00Terminé Monza U190 - 2Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Triestina U192 - 3Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U195 - 3Mestre U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U191 - 2Padova U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U19 II5 - 0Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U193 - 2Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U192 - 3Livorno U19
15:00 15:00Terminé Arzachena U190 - 3Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Carrarese U193 - 1Olbia U19
15:00 15:00Terminé Gavorrano U193 - 1Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Pisa U190 - 1Prato U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U191 - 2Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Robur Siena U193 - 1Fermana U19
15:00 15:00Annulé Fano U19 Modena U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U193 - 0Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U192 - 1Teramo U19
15:00 15:00Terminé Santarcangelo U194 - 0Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Lecce U192 - 1Bisceglie U19
15:00 15:00Terminé Fondi U198 - 1Casertana U19
15:00 15:00Terminé Fidelis Andria U192 - 0Matera U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U191 - 2Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Paganese U191 - 0Virtus Francavilla U19
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio U190 - 0Akragas U19
15:00 15:00Terminé Trapani U192 - 1Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Catania U191 - 0Reggina U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U192 - 2Siracusa U19
13:00 13:00Terminé Askania Bernburg3 - 1Schott Jena
13:30 13:30Terminé Lichtenberg3 - 1Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen1 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Türkiye0 - 4Dassendorf
14:00 14:00Terminé Staaken5 - 1FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 0Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia1 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 2Weiche Flensburg II
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken2 - 1Morlautern
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 1Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 2Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Gebenbach3 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV6 - 0Amberg
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers II0 - 1Aubstadt
15:00 15:00Terminé Holzkirchen0 - 0Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 0Sonthofen
15:00 15:00Terminé Rain / Lech2 - 1Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 4Bremer SV
15:00 15:00Terminé Ederbergland3 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda4 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich2 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Lohfelden0 - 0SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 0Ginsheim
15:00 15:00Terminé FC Gießen7 - 0Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle1 - 5VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Schilksee0 - 3TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck5 - 1Friedrichsberg-Busdorf
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Freiberg2 - 0Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Spielberg0 - 3Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Backnang0 - 4Bissingen
15:30 15:30Terminé Sandhausen II1 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim1 - 0Weinheim
15:30 15:30Terminé VfL Brême0 - 3BTS Neustadt
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 3Hombourg
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 0Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 2Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 1Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 2Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Karbach3 - 0FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Sand1 - 3Ansbach
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 0Erlangen-Bruck
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 2Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II6 - 0Kornburg
16:00 16:00Terminé Werder Brême III1 - 2Brinkumer SV
16:00 16:00Terminé Wunstorf0 - 0Bersenbrück
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 2Gifhorn
16:00 16:00Terminé Spelle-Venhaus0 - 1TB Uphusen
16:00 16:00Terminé Eppelborn1 - 2Idar-Oberstein
18:00 18:00Terminé Harelbeke3 - 0Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Izegem2 - 0Torhout
19:30 19:30Terminé FC Gullegem0 - 3Ypres
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem0 - 1Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 0Tienen
19:30 19:30Terminé Hades1 - 0Cappellen
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 1RWDM
20:00 20:00Terminé Waremme4 - 0Sprimont
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 0Liège
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé Ronse0 - 5Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 0Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Dessel Sport3 - 0Heist
20:00 20:00Terminé Geel1 - 5RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Dender0 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Oosterwijk0 - 2Knokke
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 2Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet1 - 2Lommel
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik3 - 1Jong Lede
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 0Waterloo
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 4Menin
19:30 19:30Terminé Diest0 - 1Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 5Diegem Sport
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 1VC Herentals
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 2Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Onhaye0 - 2Tournai
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière3 - 1Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Aische4 - 2Huy
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix4 - 0Namur
20:00 20:00Terminé Givry2 - 5URSL Visé
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele4 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Wellen4 - 2Nijlen
18:00 18:00Terminé Sassport Boezinge3 - 1Westkapelle
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke1 - 4Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 0Lauwe
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 2Oostkamp
19:30 19:30Terminé Oppuurs0 - 0Lille
19:30 19:30Terminé Grün-Weiss Amel0 - 0Xhoffraix
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 2Zonhoven
19:30 19:30Terminé RC Lauwe2 - 1Blankenberge
20:00 20:00Terminé Betekom3 - 1Stade Bierbeek
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen1 - 4Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Érezée1 - 2Libramont
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon0 - 4Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 1Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Meix-devant-Virton7 - 1Wellin
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 2Jodoigne
20:30 20:30Terminé Chaumont2 - 2Ethe Belmont
18:00 18:00Terminé Wilrijk2 - 2Lokeren
20:00 20:00Terminé OH Louvain1 - 2Lierse
20:00 20:00Terminé Ostende1 - 1AS Eupen
20:00 20:00Terminé Saint-Trond4 - 0Antwerp
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 4ODIN '59
14:30 14:30Terminé Volendam II4 - 2ACV
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2Papendorp
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 3Almere City II
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé Scheveningen5 - 0Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 1ASWH
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 2Groningen II
16:00 16:00Terminé Jong Twente2 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Swift0 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Argon0 - 6AFC II
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé SDC Putten5 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé Eemdijk6 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Huizen3 - 4Apeldoorn
14:30 14:30Terminé NSC0 - 4Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé DFS0 - 4Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 3Berkum
14:00 14:00Terminé DHSC0 - 2WNC
14:30 14:30Terminé CSW2 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 1Aalsmeer
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve1 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 0Marken
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 5Forum Sport
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 4WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 1SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Heerjansdam4 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn0 - 2Heinenoord
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé SHO5 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé ASV Dronten5 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé Flevo Boys6 - 3WHC
14:30 14:30Terminé KHC1 - 1DZC '68
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys0 - 3SVZW
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé GRC 144 - 1Woudenberg
14:30 14:30Terminé SVL0 - 3DUNO
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 1Gorecht
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 2Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé VV Groningen4 - 2Balk
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 2Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Winsum4 - 1Noordscheschut
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 0Go Ahead
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé DCV0 - 1Oranje Wit
15:00 15:00Terminé Bennekom4 - 0Sliedrecht
15:00 15:00Terminé Delta Sports '953 - 5DTS Ede
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 2Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Zeerobben6 - 1VEV '67
19:00 19:00Terminé GJS1 - 1LRC
19:00 19:00Terminé Heino1 - 1ROHDA Raalte
19:30 19:30Terminé Fortuna Wormerveer2 - 1Assendelft
19:30 19:30Terminé Schalkhaar1 - 1SC NEC
13:00 13:00Terminé Saestum2 - 0RCL
14:30 14:30Terminé Buitenveldert0 - 2Jong PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé DSS4 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 3Ter Leede
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag7 - 0SSS
17:30 17:30Terminé Eindhoven0 - 1Wartburgia
12:30 12:30Terminé Reiger Boys1 - 1VIOD
14:00 14:00Terminé Klarenbeek2 - 3Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 2IJzendijke
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 2Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen3 - 1Odysseus '91
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II1 - 1Wartburgia II
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 0VIOD II
13:00 13:00Terminé Smerdiek0 - 6Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé IJFC2 - 2DSS
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld1 - 4Stiens
14:30 14:30Terminé ASC '621 - 3HTC
14:30 14:30Terminé ACV5 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Vitesse '631 - 1AZSV
15:00 15:00Terminé Berkel1 - 0Sporting '70
15:00 15:00Terminé 't Goy9 - 0Barendrecht II
15:00 15:00Terminé De Weide4 - 2ONS Sneek
15:15 15:15Terminé Saestum II3 - 0RVVH II