Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Levante2 - 1Las Palmas
16:15 16:15Terminé Real Madrid1 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Real Sociedad5 - 0Girona
20:45 20:45Terminé Valence1 - 0Espanyol
12:30 12:30Terminé Torino1 - 0Inter Milan
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Naples2 - 1Chievo
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 2Lazio
20:45 20:45Terminé Milan1 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Venise1 - 2Brescia
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli0 - 0Novare
17:30 17:30Terminé Cesena3 - 0Virtus Entella
12:30 12:30Terminé Utrecht3 - 3ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Twente1 - 3Feyenoord
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé Ajax1 - 0Heracles
15:00 15:00Terminé Vålerenga II7 - 0Nybergsund
18:00 18:00Terminé Bryne0 - 1Vidar
15:00 15:00Terminé Saint-Apollinaire0 - 0Pontarlier
15:00 15:00Terminé Saint Vit1 - 3Selongey
15:00 15:00Terminé TA Rennes1 - 1Dinan-Léhon
15:00 15:00Terminé Chartres Horizon1 - 1Avoine OCC
15:00 15:00Terminé Trémery0 - 2Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle0 - 3Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II2 - 0Ailly-Sur-Somme
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 0Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Oissel6 - 2Bayeux
15:00 15:00Terminé Cozes1 - 4Bordeaux II
15:00 15:00Terminé Toulouse II3 - 1Balma
11:00 11:00Terminé Vaillante Sports U192 - 2Laval U19
11:00 11:00Terminé Monaco U191 - 1Montferrand U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U192 - 1Olympique Marseille U19
11:30 11:30Terminé Avranches U192 - 2Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Evreux U190 - 1Lens U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 2Orléans U19
15:00 15:00Terminé Caen U194 - 0Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U190 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U191 - 4Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Dijon U190 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Torcy U190 - 1Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Reims U192 - 2Metz U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Troyes U193 - 1Montceau U19
15:00 15:00Terminé Belfort U191 - 2Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U191 - 0Angers U19
15:00 15:00Terminé Tours U191 - 1Bordeaux U19
15:00 15:00Annulé Gazélec Ajaccio U19 Bastia U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U195 - 0Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U193 - 1Nice U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U192 - 2Ajaccio U19
11:30 11:30Terminé Osasuna II0 - 1Sporting Gijón II
11:30 11:30Terminé Formentera0 - 1Elche
11:30 11:30Terminé Ontinyent1 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Talavera3 - 0Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Navalcarnero0 - 2Pontevedra
12:00 12:00Terminé Burgos2 - 0Izarra
12:00 12:00Terminé Hercules4 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 2Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Llagostera0 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Real Betis II0 - 0Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Vitoria
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0Badalona
17:30 17:30Terminé Lealtad1 - 2Racing Santander
18:00 18:00Terminé UD Logroñés3 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD3 - 2UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Ecija1 - 0Marbella
18:15 18:15Terminé Coruxo0 - 1Celta de Vigo II
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 2Peña Sport
18:30 18:30Terminé Linense0 - 0San Fernando
18:30 18:30Terminé CD Badajoz2 - 0FC Jumilla
18:30 18:30Terminé Real Murcie2 - 1Carthagène
19:00 19:00Terminé Ponferradina1 - 1Atlético Madrid II
19:00 19:00Terminé El Ejido1 - 0Mérida
10:00 10:00Terminé EDMF Churra3 - 0Bala Azul
11:15 11:15Terminé Villegas1 - 6Varea
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 2Basconia
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Sodupe
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 0Utrera
11:30 11:30Terminé Algeciras2 - 1Los Barrios
11:30 11:30Terminé Cabecense1 - 1Guadalcacín
11:30 11:30Terminé Yeclano3 - 0SFC Minerva
11:30 11:30Terminé Don Benito1 - 0Diocesano
11:30 11:30Terminé Cariñena1 - 2Binéfar
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II3 - 3Amurrio
11:30 11:30Terminé Getxo0 - 2Sestao
11:30 11:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Castellon
11:30 11:30Terminé Alzira2 - 1Almazora
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 3Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 1Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 2El Álamo
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 0Mercadal
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 1Cieza
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 3Jerez
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 0CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo0 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Sariñena2 - 3Belchite 97
12:00 12:00Terminé Valdefierro2 - 1La Almunia
12:00 12:00Terminé Tarazona2 - 2Borja
12:00 12:00Terminé Pedroñeras0 - 2Conquense
12:00 12:00Terminé Manchego2 - 1Almagro
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé Covadonga4 - 3Tuilla
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II4 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Beasain
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Figueres2 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Prat0 - 3Ascó
12:00 12:00Terminé Europa0 - 3Granollers
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 4Vilafranca
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 0Torre Levante
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé RC Catarroja1 - 1Roda
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 0Leganés II
12:00 12:00Terminé AD Parla0 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 2Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport4 - 3Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Getafe II2 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino1 - 1Sporting Uxama
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Loja4 - 2Martos
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Huétor Vega
12:15 12:15Terminé Silva0 - 3Choco
12:15 12:15Terminé Cartagena II2 - 0Real Murcie II
12:15 12:15Terminé CDJ Tamarite1 - 1Utebo
12:30 12:30Terminé Lebrijana3 - 1Atlético Espeleño
13:00 13:00Terminé Buzanada0 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 0Haría
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza2 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 0Marino
16:30 16:30Terminé River Ega3 - 1Baztán
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 2Balmaseda
16:30 16:30Terminé Elche II1 - 1Paterna
16:45 16:45Terminé Teruel5 - 2Brea
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Estudiantes0 - 2La Hoya Lorca II
17:00 17:00Terminé Iruña2 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 5Mutilvera
17:00 17:00Terminé Casalarreina0 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé CD Calahorra5 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 4Haro
17:00 17:00Terminé Illueca5 - 1Caspe
17:00 17:00Terminé Atlético Lugones0 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Textil Escudo2 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro0 - 4Gimnastic
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II0 - 2Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 2Horta
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 1Real Burgos
17:00 17:00Terminé Bupolsa1 - 3Numancia II
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Rincón
17:15 17:15Terminé Real Jaen3 - 2Villacarrillo
17:30 17:30Terminé Ribadumia1 - 0Arenteiro
17:30 17:30Terminé Laracha2 - 0Villalonga
17:30 17:30Terminé Villalbés0 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 3Ourense CF
17:30 17:30Terminé Cirbonero3 - 0Cantolagua
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 4Anguiano
17:30 17:30Terminé Silla2 - 2Levante II
17:30 17:30Terminé Malaga II2 - 0Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Cultural Areas1 - 3Arosa
18:00 18:00Terminé Serverense1 - 2Son Cladera
18:00 18:00Terminé Mar Menor2 - 1Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Los Garres3 - 2La Unión CF
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 0Trujillo
18:00 18:00Terminé Vianés1 - 2Alfaro
18:00 18:00Terminé Fraga0 - 1Atlético Monzón
18:00 18:00Terminé Almudévar3 - 3Ejea
18:00 18:00Terminé Miguelturreño1 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Bezana4 - 1Selaya
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 3Durango
18:00 18:00Terminé La Nucía4 - 1Villarreal III
18:00 18:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 3Bembibre
18:00 18:00Terminé Arandina4 - 0Becerril Campos
18:15 18:15Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Aceuchal
18:15 18:15Terminé Villacañas3 - 0Atlético Ibañés
18:30 18:30Terminé Barbadás0 - 4Noia
18:30 18:30Terminé Somozas0 - 0Céltiga
18:30 18:30Terminé Barco1 - 5Bergantiños
18:30 18:30Terminé Ceuta2 - 0Sevilla III
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez4 - 0Arcos
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 0San Roque
18:30 18:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 1Águilas
18:30 18:30Terminé CD Coria0 - 1Moralo
18:30 18:30Terminé Marchamalo3 - 1Mora
18:30 18:30Terminé Madridejos0 - 2Albacete II
18:30 18:30Terminé Llanes1 - 3San Martín
18:30 18:30Terminé Orihuela3 - 2Crevillente
18:30 18:30Terminé Zamora0 - 0Almazán
18:30 18:30Terminé Cristo Atlético1 - 1Salamanca UDS
18:30 18:30Terminé Antequera0 - 0Mancha Real
19:00 19:00Terminé Huércal Overa2 - 1La Unión Atlético
19:00 19:00Terminé Tedeón0 - 1Calasancio
19:00 19:00Terminé Villarrubia1 - 1Guadalajara
19:00 19:00Terminé Novelda0 - 2Eldense
19:00 19:00Terminé El Palo1 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U195 - 0Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Alondras U190 - 0Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Bansander U195 - 2Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U191 - 3Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Compostela U181 - 1Areosa U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U193 - 3Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U192 - 3Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Hernani U194 - 2Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé Bellvitge U190 - 3Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Espanyol U193 - 2Damm U19
12:00 12:00Terminé Sant Andreu U190 - 2Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U192 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé San Félix U191 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U194 - 1La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé Málaga U192 - 0Almería U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 2Tomares U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 0Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Sevilla Este U181 - 5Sevilla U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U194 - 0Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé Unión Adarve U192 - 1Aravaca U19
12:00 12:00Terminé Real Madrid U195 - 0Alcobendas U19
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta U191 - 2Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Terminé Almendralejo U190 - 2Atlético Madrid U19
12:00 12:00Terminé Atl Madrileño U194 - 0Hércules U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U191 - 0Kelme U19
12:00 12:00Terminé Valencia U193 - 2Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé Elche U192 - 0Toledo U19
12:00 12:00Terminé Ranero U190 - 2Villarreal U19
12:00 12:00Terminé Roda U190 - 3Levante U19
12:15 12:15Terminé Atl. Casarrubuelos U182 - 1Leganés U19
12:30 12:30Terminé Llano U191 - 1Lugo U19
16:00 16:00Terminé Getafe U196 - 1Peña U18
16:15 16:15Terminé Arenas Getxo U194 - 1Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Eibar U193 - 2UD Logroñés U19
01:00 01:00Annulé Pordenone Calcio SSD Modène
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 0Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Cosenza0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Reggina0 - 1Lecce
14:30 14:30Terminé Matera0 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 1Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla2 - 0Trapani
16:30 16:30Terminé Fermana1 - 0Gubbio
16:30 16:30Terminé Teramo1 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Mestre0 - 0Vicence
16:30 16:30Terminé F. Andria1 - 0Akragas
16:30 16:30Terminé Fondi4 - 5Pagani
17:00 17:00Terminé Bassano Virtus2 - 0Sambenedettese
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 2Reggiana
18:30 18:30Terminé Monopoli2 - 0Bisceglie
20:30 20:30Terminé AlbinoLeffe3 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Lanusei4 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Bra1 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis2 - 2Pavie
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Casale0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Castellazzo1 - 3Seregno
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Inveruno0 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 0Varesina
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera1 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda2 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Grumellese1 - 2Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 0USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Ciserano
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Rezzato4 - 1Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Romanese1 - 3Levico
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo2 - 1Lumezzane
15:00 15:00Terminé Abano0 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Tamai
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Calvi Noale0 - 3Este
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 3US Adriese
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19053 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Legnago Salus3 - 0Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Liventina0 - 0Union Feltre
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 0Campodarsego
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Colligiana0 - 0Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Imolese4 - 1Castelvetro
15:00 15:00Terminé Lentigione0 - 3Forlì
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 2US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 2Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto1 - 1Villabiagio
15:00 15:00Terminé Argentina1 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Finale1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 3Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 1Viareggio
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta2 - 1Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé Rignanese2 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Savone0 - 1Albissola
15:00 15:00Terminé Seravezza3 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Campobasso1 - 2Pineto
15:00 15:00Terminé Fabriano Cerreto1 - 2Monticelli
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé L'Aquila2 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Nerostellati Pratola1 - 3Sangiustese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 4Saint-Marin
15:00 15:00Terminé San Nicolò2 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Anziolavinio1 - 0Tortolì
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati0 - 1Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi3 - 0Ostia Mare
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio0 - 0FC Rieti
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Trastevere0 - 2Cassino
15:00 15:00Terminé San Severo0 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé FC Francavilla4 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Granata0 - 0Gragnano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Sporting Fulgor1 - 3Manfredonia
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Ebolitana0 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 1Granata 1924
15:00 15:00Terminé Isola Capo Rizzuto0 - 1Troina
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé Paceco1 - 3Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 3Vibonese
15:00 15:00Terminé Portici0 - 0Cittanovese
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé AC Palazzolo2 - 3Gela
15:30 15:30Terminé San Teodoro2 - 5Albalonga
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 1Potenza Calcio
17:00 17:00Terminé Sporting Trestina1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 8ACF Milan
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio3 - 3Romagnano
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme0 - 1Turin
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 2Novese
15:00 15:00Terminé Luserna2 - 1Pise CF
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine1 - 2Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 3La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé Vicence2 - 3Castelnuovo
10:45 10:45Terminé Teutonia Ottensen1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 1Neumarkt
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Rugenbergen4 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf1 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz0 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Krieschow0 - 3Barleben
14:00 14:00Terminé Merseburg0 - 5Eilenburg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV4 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé International Leipzig0 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Eichede0 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Todesfelde0 - 3TSV Lägerdorf
14:30 14:30Terminé Schwachhausen3 - 1Grolland
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Sasel6 - 1Wedeler TSV
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 046 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé SSV Merten1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Euskirchen1 - 1Hennef 05
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé SF Baumberg3 - 2Düsseldorfer SC
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 1Monheim
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Velbert1 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 1Vohwinkel
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 1Sulingen
15:00 15:00Terminé Vorsfelde0 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue4 - 1Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 4Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 3Pirmasens
15:00 15:00Terminé Wankendorf0 - 5Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 0VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé Gütersloh Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 2Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Brünninghausen3 - 0Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0SV Lippstadt 08
15:00 15:00Annulé FC Eintracht Rheine Hassel
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 4Sprockhövel
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 4ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Siegburger SV3 - 1Bergisch Gladbach
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Hürth
15:15 15:15Terminé Pesch0 - 2Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Leher TS1 - 4Aumund-Vegesack
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal4 - 2Hilal Maroc Bergheim
15:30 15:30Terminé Herkenrath2 - 0SV Breinig
11:00 11:00Terminé Rostocker FC0 - 7RB Leipzig
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II2 - 1SC Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 2Jesteburg
13:00 13:00Terminé Fortuna Celle0 - 4Werder Brême II
13:00 13:00Terminé St. Pauli3 - 2Buntentor
13:00 13:00Terminé Limmer2 - 3Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé Alberweiler1 - 1Eintracht Frankfurt
13:00 13:00Terminé Speyer2 - 0Holzbach
13:00 13:00Terminé Wörrstadt2 - 0Saarwellingen
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt2 - 4Bochum
13:30 13:30Terminé SC Ratisbonne3 - 2Ingolstadt
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU6 - 1Sportfreunde Uevekoven
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel0 - 0Meppen II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg II2 - 0Walddörfer SV
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin2 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Stern1 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Union Berlin6 - 2Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC2 - 3Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz3 - 0Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg1 - 1Crailsheim
14:00 14:00Terminé Nuremberg1 - 1Würzbourg
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg1 - 2Löchgau
14:00 14:00Terminé Sand II3 - 4Weinberg
14:00 14:00Terminé Riegelsberg0 - 0Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach2 - 0Dirmingen
14:00 14:00Terminé Bitburg1 - 31. FFC Montabaur
15:00 15:00Terminé Germania Hauenhorst4 - 6Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Terminé Berghofen2 - 1Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Leverkusen II5 - 0Menden
15:00 15:00Terminé CfR links2 - 4Moers
15:15 15:15Terminé Wacker Munich3 - 2Greuther Fürth
15:30 15:30Terminé Sarrebruck II2 - 6Ijssel
17:00 17:00Terminé Bragance2 - 1Merelinense
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense0 - 1Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Atlético Arcos2 - 2Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Minas de Argozelo0 - 4AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Fafe2 - 0Mondinense
17:00 17:00Terminé Montalegre1 - 1Arões
17:00 17:00Terminé Torcatense1 - 1Mirandela
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19322 - 1Canelas 2010
17:00 17:00Terminé Cinfães5 - 0Aliança de Gandra
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 2Espinho
17:00 17:00Terminé Cesarense1 - 1Coimbrões
17:00 17:00Terminé Gondomar2 - 3Salgueiros
17:00 17:00Terminé Trofense0 - 0Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Sousense0 - 2Amarante
17:00 17:00Terminé Freamunde1 - 1Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé Gafanha2 - 0Águias do Moradal
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV2 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Mortágua0 - 2AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Sertanense5 - 0Ferreira de Aves
17:00 17:00Terminé Marinhense1 - 1Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Anadia2 - 0AD Fornos Algodres
17:00 17:00Terminé Sourense1 - 2Marítimo II
17:00 17:00Terminé RD Agueda1 - 1Oleiros
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé Vilafranquense3 - 0Loures
17:00 17:00Terminé Caldas2 - 1Alcanenense
17:00 17:00Terminé Torreense1 - 1Pêro Pinheiro
17:00 17:00Terminé Fátima0 - 0Sacavenense
17:00 17:00Terminé Mafra5 - 0Coruchense
17:00 17:00Terminé Eléctrico1 - 1Sintrense
17:00 17:00Terminé Lusitanie3 - 1Guadalupe
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense0 - 1Estrela Vendas Novas
17:00 17:00Terminé Casa Pia4 - 0Olhanense
17:00 17:00Terminé Moncarapachense0 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé Moura2 - 0Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 0Armacenenses
17:00 17:00Terminé Louletano4 - 1FC Castrense
17:00 17:00Terminé Almansilense0 - 2Farense
17:00 17:00Terminé Operário0 - 2Oriental Lisbonne
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Acren0 - 0La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 2Solières Sport
15:00 15:00Terminé Rebecq4 - 0Hamoir
15:00 15:00Terminé La Calamine0 - 4Meux
15:00 15:00Terminé Londerzeel3 - 2Pepingen
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Bocholt2 - 0Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 2Vosselaar
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien0 - 2Kampenhout
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 5Leval
15:00 15:00Terminé Francs Borains2 - 3Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Spy1 - 3Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve1 - 3Cité Sport
15:00 15:00Terminé Aywaille3 - 2Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée3 - 3Herstal
15:00 15:00Terminé RC Lebbeke1 - 2Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 5Avanti
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 3Merelbeke
15:00 15:00Terminé Mariekerke2 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 2Waltwilder
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 5Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Herk0 - 0Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Sint-Job1 - 4Lyra
15:00 15:00Terminé Rapid Leest5 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé Schriek2 - 1Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk1 - 3K. Kontich
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 3Merksplas
15:00 15:00Terminé Tervuren-Duisburg2 - 2Strombeek
15:00 15:00Terminé Veltem3 - 0Linden
15:00 15:00Terminé Meise0 - 6Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 0Melsbroek
15:00 15:00Terminé Aarschot1 - 2Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek1 - 3Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Jette2 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 2BX Brussels
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 4Stockel
15:00 15:00Terminé Chastre 1 - 2Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Stade Everois0 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé RAS Monceau1 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé PAC Buzet3 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Péruwelz4 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 1Albert Quévy-Mons II
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 0Montkainoise
15:00 15:00Terminé Antoing3 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Banneux1 - 0UCE Liège
15:00 15:00Terminé Amay2 - 0Warsage
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé JS Fizoise3 - 3Houtain-Milanello
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 0Union Flémalloise
15:00 15:00Terminé Beaufays0 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois3 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 2HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Herkol3 - 2Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 1Beringen
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem3 - 2Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Vlijtingen1 - 5Racing Peer
15:00 15:00Terminé Rossignol3 - 0Nothomb-Post
15:00 15:00Terminé Champlon1 - 1La Roche
15:00 15:00Terminé Assesse2 - 0Wépion
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée1 - 3Loyers
15:00 15:00Terminé Grand-Leez2 - 0Pesche
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 1Andennais
15:00 15:00Terminé Nismes6 - 1Condruzien
15:00 15:00Terminé Naninne7 - 3Rochefort
15:00 15:00Terminé Rhisnes1 - 2Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Profondeville3 - 3Fosses
15:00 15:00Terminé Racing Waregem4 - 2Poperinge
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 1Kortemark
15:00 15:00Terminé Varsenare0 - 0Eernegem
16:00 16:00Terminé Racing Butsel0 - 4Bodegem Kapelle United
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé AFC2 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 2TEC
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 3Vitesse II
14:00 14:00Terminé Westlandia5 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 2Quick
14:00 14:00Terminé HBS0 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 3Quick '20
14:30 14:30Terminé OFC3 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 2USV Hercules
14:30 14:30Terminé UNA4 - 0De Meern
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 6Achilles 1894
14:00 14:00Terminé DHC Delft3 - 2Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 4MSC
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 3Silvolde
14:00 14:00Terminé Alphense Boys0 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk0 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé SDO3 - 2VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 1IFC
14:00 14:00Terminé Juliana '315 - 2GOES
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 0BVC '12
14:30 14:30Terminé Den Bosch II1 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 6OSS '20
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 1Gemert
14:00 14:00Terminé Hillegom2 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Zeeburgia4 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 0HFC EDO
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 3Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Uitgeest3 - 2Hoofddorp
14:00 14:00Terminé AGB1 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé Den Hoorn5 - 0BMT
14:00 14:00Annulé Kocatepe Poortugaal
14:00 14:00Terminé FC Olympia3 - 0DVV Delft
14:00 14:00Terminé VELO1 - 4Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Boshuizen0 - 2VOC
14:00 14:00Terminé AWC2 - 0Oirschot Vooruit
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 3Tubantia
14:00 14:00Terminé Quick 18881 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé BWO3 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé Bemmel1 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen0 - 1GAVC
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 3GRC Groningen
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18831 - 5Alcides
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 1SVBO
14:00 14:00Terminé Rolder Boys0 - 1FVC
14:00 14:00Terminé WVV3 - 0Bergum
14:00 14:00Terminé Assen0 - 3Hoogeveen
14:30 14:30Terminé RVC '331 - 3Hoogland
14:30 14:30Terminé GVV Unitas5 - 1Spartaan'20
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord0 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé Gestel0 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 2Best Vooruit
14:30 14:30Annulé DESO 't Zand
14:30 14:30Terminé Tilburg1 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 2Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys0 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 6Minor
14:30 14:30Terminé FC Hoensbroek0 - 2Geldrop
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 4ZSV
12:00 12:00Terminé Venray2 - 1Gelre
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek2 - 0Woezik
14:00 14:00Terminé Eldenia4 - 2Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Fortuna '544 - 1Buitenveldert II
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 6't Zand
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 1Trekvogels
11:30 11:30Terminé Eldenia II2 - 1Bekkerveld
12:00 12:00Terminé De Zweef0 - 4Buitenveldert III
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht5 - 0HRC ’14
12:00 12:00Annulé Venlosche Boys Schijf
12:00 12:00Annulé Amstenrade DSE
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 0Nijnsel / TVE Reclame
12:30 12:30Terminé OVV ’672 - 0SV Someren
14:00 14:00Terminé Victoria Boys3 - 2Alcmaria Victrix
14:00 14:00Terminé De Blokkers1 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé Maarssen3 - 0RKDEO
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 3SDO
14:30 14:30Terminé Hoogland2 - 1Witkampers