Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:45 18:45Terminé Juventus2 - 1Naples
18:45 18:45Terminé Inter Milan2 - 1Sassuolo
16:45 16:45Terminé Rumilly Vallières4 - 0Le Puy
16:45 16:45Terminé Sedan0 - 1Angers
18:45 18:45Terminé Saumur1 - 2Toulouse
18:45 18:45Terminé Canet1 - 0Boulogne
18:45 18:45Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 1Montpellier
00:00 00:00Annulé Seattle Sounders LA Galaxy II
-- : -- -- : --Annulé Louisville City Cincinnati
-- : -- -- : --Annulé New England Seattle Sounders
-- : -- -- : --Terminé Inter Miami1 - 0Miami FC
19:00 19:00Terminé Chicago Fire2 - 0Forward Madison
20:00 20:00Terminé New England2 - 1LA Galaxy II
23:00 23:00Après TAB Dallas*3 - 3Austin
20:45 20:45Annulé Basildon United  Great Wakering Rovers
20:45 20:45Annulé Brentwood Town Aveley
20:45 20:45Annulé Bury Town AFC Sudbury
20:45 20:45Annulé Coggeshall Town Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:45Annulé Grays Athletic Tilbury
20:45 20:45Annulé Histon Dereham Town
20:45 20:45Annulé Hullbridge Sports Heybridge Swifts
20:45 20:45Annulé Maldon & Tiptree Canvey Island
20:45 20:45Annulé Soham Town Rangers Cambridge City
20:45 20:45Annulé Witham Town Romford
20:45 20:45Annulé Ashford Town (Middlesex) Uxbridge
20:45 20:45Annulé Barking Chalfont St Peter
20:45 20:45Annulé Bracknell Town Chertsey Town
20:45 20:45Annulé Chipstead Harlow Town
20:45 20:45Annulé Hanwell Town Westfield
20:45 20:45Annulé Hertford Town Staines Town
20:45 20:45Annulé Marlow Waltham Abbey
20:45 20:45Annulé Northwood South Park
20:45 20:45Annulé Tooting & Mitcham United FC Romania
20:45 20:45Annulé Ware Bedfont Sports
20:45 20:45Annulé Ashford United Sittingbourne
20:45 20:45Annulé Chichester City VCD Athletic
20:45 20:45Annulé Faversham Town Cray Valley PM
20:45 20:45Annulé Hastings United Haywards Heath Town
20:45 20:45Annulé Hythe Town Sevenoaks Town
20:45 20:45Annulé Phoenix Sports Burgess Hill Town
20:45 20:45Annulé Ramsgate East Grinstead Town
20:45 20:45Annulé Whitstable Town Three Bridges
20:45 20:45Annulé Whyteleafe Whitehawk
18:00 18:00Terminé Portugalete0 - 0Haro
18:00 18:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 2Ejea
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Mutilvera
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 1CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 0Tarazona
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II3 - 0SD Logroñés
19:00 19:00Terminé Amorebieta3 - 0Tudelano
19:00 19:00Terminé Arenas Getxo1 - 3Osasuna II
20:30 20:30Terminé Laredo0 - 0Ebro
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 1Juventus II
15:00 15:00Terminé Renate2 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Ravenne2 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Sambenedettese1 - 0Triestina
15:00 15:00Terminé Ternana7 - 2Cavese
15:00 15:00Terminé Monopoli2 - 1Palerme
17:30 17:30Terminé Olbia1 - 0Giulianova
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19210 - 0ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Chions
15:00 15:00Terminé Rimini0 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé Corticella4 - 2ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Montespaccato3 - 1Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Montegiorgio0 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi1 - 0Giugliano
15:00 15:00Terminé Puteolana2 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé San Luca1 - 0Cittanovese
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio2 - 0Roccella
15:00 15:00Annulé BSC Glasgow Livingston
15:00 15:00Annulé Clyde Ayr United
15:00 15:00Annulé Gartcairn Airdrie United
15:00 15:00Annulé Morton Girls Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Annulé Stenhousemuir Edinburgh City
15:00 15:00Annulé United Glasgow Falkirk FCF
15:00 15:00Annulé Renfrew St. Mirren
00:00 00:00Terminé Coritiba3 - 2Operário PR
02:30 02:30Terminé Fortaleza1 - 0Ypiranga Erechim
21:00 21:00Terminé Picos0 - 1Boavista
21:00 21:00Après TAB Juazeirense*3 - 3Volta Redonda
20:00 20:00Reporté Juventus RB Brasil
20:00 20:00Reporté EC São Bernardo Portuguesa Santista
20:00 20:00Reporté Água Santa Taubaté
20:00 20:00Reporté Atibaia Sertãozinho
21:00 21:00Reporté PAEC Rio Claro
22:00 22:00Reporté XV de Piracicaba Monte Azul
20:00 20:00Reporté Batatais Comercial
20:00 20:00Reporté Votuporanguense Bandeirante SP
20:00 20:00Reporté Desportivo Brasil São José
20:00 20:00Reporté Primavera  Olímpia
20:00 20:00Reporté Rio Preto Linense
21:00 21:00Reporté Penapolense Nacional SP
20:00 20:00Terminé Athletic Club0 - 1URT
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro1 - 0Pouso Alegre
21:00 21:00Terminé Caldense1 - 2Uberlândia
22:30 22:30Terminé Coimbra0 - 2Cruzeiro
20:30 20:30Terminé Iporá1 - 1Goiás
20:30 20:30Terminé Jaraguá EC1 - 2Goianésia
-- : -- -- : --Annulé Czech Republic U19 Latvia U19
-- : -- -- : --Annulé Romania U19 Portugal U19
-- : -- -- : --Annulé Italy U19 Andorra U19
-- : -- -- : --Annulé Ukraine U19 Serbia U19
-- : -- -- : --Annulé France U19 North Macedonia U19
-- : -- -- : --Annulé Wales U19 Slovakia U19
-- : -- -- : --Annulé Germany U19 Kazakhstan U19
-- : -- -- : --Annulé Croatia U19 Austria U19
-- : -- -- : --Annulé Norway U19 Faroe Islands U19
-- : -- -- : --Annulé Bosnia-Herzegovina U19 Poland U19
-- : -- -- : --Annulé Belgium U19 Cyprus U19
-- : -- -- : --Annulé Azerbaijan U19 Sweden U19
-- : -- -- : --Annulé Finland U19 Georgia U19
-- : -- -- : --Annulé Bulgaria U19 Iceland U19
14:00 14:00Terminé Lithuania1 - 0Jordanie
15:00 15:00Terminé Namibie4 - 0Angola
17:35 17:35Terminé Al-Thuqbah1 - 2Al Jeel
17:35 17:35Terminé Al Khaleej Saihat0 - 1Al Sahel
17:40 17:40Terminé Al Najoom0 - 1Al Hazm Rass
17:50 17:50Terminé Al Draih0 - 1Al Shoalah
18:10 18:10Terminé Al Jabalain3 - 1Al Adalah
14:00 14:00Terminé Neman Grodno2 - 1Shakhtyor
16:00 16:00Terminé Vitebsk2 - 3BATE
15:00 15:00Terminé UPI-ONM2 - 2Police
15:00 15:00Terminé JA du Plateau1 - 1Port Autonome
17:00 17:00Terminé Adjidja4 - 2Soleil
17:00 17:00Terminé AS Cotonou1 - 1Eternel
17:00 17:00Terminé Dynamo Parakou0 - 2Cavaliers
17:00 17:00Terminé Tukunnin2 - 0Réal Sport
17:00 17:00Terminé Tanéka0 - 1Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Dynamique Djougou1 - 1Béké Bembèrèkè
15:00 15:00Terminé Rilski Sportist0 - 2Marek
15:00 15:00Terminé Perun Kresna1 - 0Chavdar Etropole
15:00 15:00Terminé Velbazhd1 - 0Pirin Gotse Delchev
15:00 15:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi1 - 1Bansko
15:00 15:00Terminé Vihren6 - 1Granit Vladaya
15:00 15:00Terminé Balkan Botevgrad2 - 0Levski Chepintsi
15:00 15:00Terminé Slivnishki geroy0 - 4Kyustendil
15:00 15:00Terminé Pirin Razlog2 - 2Oborishte
15:00 15:00Terminé Botev Ihtiman1 - 1Belasitsa
16:00 16:00Terminé Levski Lom2 - 0Bdin
16:00 16:00Terminé Pavlikeni2 - 0Akademik Svishtov
16:00 16:00Terminé Partizan0 - 0Botev Kozloduy
16:00 16:00Terminé Botev Vratsa II2 - 0OFK Levski
16:00 16:00Terminé Drenovets3 - 0Tryavna
16:00 16:00Terminé Peshtera Galata1 - 2Spartak Pleven
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Mezdra4 - 0Sevlievo
16:00 16:00Terminé Yantra Polski Trambesh3 - 2Etar VT II
16:00 16:00Terminé Vihar Slavyanovo2 - 0Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:00Terminé Atletik Kuklen2 - 0Levski Karlovo
16:00 16:00Terminé Haskovo0 - 0Gigant Saedinenie
16:00 16:00Terminé Yambol 19150 - 0Izvor Gorski izvor
16:00 16:00Terminé Borislav 20093 - 0Sokol Markovo
16:00 16:00Terminé Vereya0 - 2Chernomorets Burgas
16:00 16:00Terminé Maritsa Plovdiv1 - 0Karnobat
16:00 16:00Terminé Nesebar3 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:00Terminé Rozova dolina2 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:00Terminé Spartak Plovdiv0 - 1Zagorets
15:00 15:00Terminé Othellos2 - 1EN THOI Lakatamia
15:00 15:00Terminé Akritas0 - 1ASIL Lysi
15:00 15:00Terminé Anagennisi Deryneia4 - 2AE Zakakiou
15:00 15:00Terminé Ahironas3 - 0Omonia Psevda
15:00 15:00Terminé Onisilos3 - 2Digenis Morphou
15:00 15:00Terminé Aris0 - 2Omonia Aradippou
15:00 15:00Terminé Digenis Ypsonas0 - 1Kouris Erimi
17:00 17:00Terminé Ayia Napa2 - 2PAEEK
12:00 12:00Terminé Ulsan3 - 2Séoul
12:30 12:30Terminé Gwangju2 - 0Suwon
12:30 12:30Terminé Incheon United0 - 0Suwon Bluewings
12:30 12:30Terminé Jeju United1 - 1Gangwon
16:30 16:30Terminé Vrbovec3 - 2Gaj
16:30 16:30Terminé Maksimir Zagreb5 - 1Zagorec
16:30 16:30Terminé HAŠK3 - 1Špansko Zagreb
16:30 16:30Terminé Mladost Petrinja2 - 1Bistra
16:30 16:30Terminé Jarun2 - 0Ponikve
16:30 16:30Terminé Vrapče Zagreb3 - 1Trešnjevka
16:30 16:30Terminé Trnje2 - 1Segesta Sisak
17:00 17:00Terminé Rudar Mursko Središće2 - 0Mladost Ždralovi
-- : -- -- : --Terminé Santoba2 - 5Wakirya
-- : -- -- : --Terminé Hafia2 - 0ASFAG
16:30 16:30Terminé DEAC0 - 1Vasas
16:30 16:30Terminé Soroksár SC0 - 0Siófok
16:30 16:30Terminé Dorogi2 - 0Debrecen
16:30 16:30Terminé Kazincbarcika1 - 1Szentlőrinc SE
18:00 18:00Terminé Ajka2 - 2Szeged-Csanád
18:00 18:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 5Gyirmót
18:00 18:00Terminé Nyíregyháza Spartacus5 - 0Budaörs
18:00 18:00Terminé Győri ETO3 - 0Szombathelyi Haladás
18:00 18:00Terminé Békéscsaba1 - 1Csákvári TK
18:15 18:15Terminé Pécsi MFC2 - 1Szolnoki MÁV
-- : -- -- : --Reporté Talanta Migori Youth
13:00 13:00Reporté Fortune Sacco Vihiga Bullets
15:00 15:00Terminé Istogu0 - 3Dukagjini
15:00 15:00Terminé Prishtina2 - 3Llapi
13:00 13:00Terminé Petrovac1 - 3Sutjeska
14:00 14:00Terminé Rudar4 - 2Jezero
15:00 15:00Terminé OFK Titograd0 - 1Podgorica
16:00 16:00Terminé Budućnost2 - 0Dečić
17:00 17:00Terminé Iskra1 - 1Zeta
-- : -- -- : --Reporté Spartak Moskva II Krylya Sovetov
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk1 - 1Krasnodar II
13:30 13:30Terminé Yenisey2 - 0SKA-Energiya
14:00 14:00Terminé Akron1 - 1Irtysh
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 0Fakel
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg3 - 0Chayka
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 1Torpedo Moscou
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 1Shinnik
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik1 - 1Volgar Astrakhan
18:00 18:00Terminé Chertanovo1 - 2Baltika
18:00 18:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 0Veles
18:00 18:00Terminé Akhmat Grozny1 - 0Ufa
18:00 18:00Terminé Sochi1 - 3Lokomotiv Moscou
20:45 20:45Terminé Murata1 - 0La Fiorita
20:45 20:45Terminé Cosmos0 - 5Folgore
20:45 20:45Terminé San Giovanni4 - 2Tre Penne
20:45 20:45Terminé Virtus0 - 1Pennarossa
14:00 14:00Terminé Ben Guerdane0 - 0Stade Tunisien
15:00 15:00Terminé Métlaoui0 - 1CS Sfaxien
15:00 15:00Terminé Monastir0 - 1Club Africain
15:00 15:00Terminé Étoile Sahel5 - 1Kairouan
15:00 15:00Terminé Bizertin1 - 1Rejiche
15:00 15:00Terminé Soliman3 - 1Tataouine
17:15 17:15Terminé ES Tunis1 - 0Olympique Béja
-- : -- -- : --Reporté Brisbane Roar Kaya
-- : -- -- : --Reporté Melbourne Heart Kanbawza
17:20 17:20Après Prol. Al Gharafa0 - 1AGMK
17:40 17:40Terminé Al Wahda2 - 1Al Zawraa
19:45 19:45Après TAB Al Wehda Mecca1 - 1Al Quwa Al Jawiya*
13:00 13:00Terminé Eagles2 - 0Thimphu City
13:45 13:45Terminé Nepal Army5 - 1Police

Partagez