Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Terminé Hankofen-Hailing1 - 4Schalding-Heining
-- : -- -- : --Annulé Polessya FC Zorya Louhansk
-- : -- -- : --Annulé Aluminij Videm
-- : -- -- : --Terminé Admira0 - 3Wiener SC
-- : -- -- : --Annulé MKS Pogon Szczecin Zaglebie Lubin SSA
10:30 10:30Terminé Dijon1 - 2Metz
11:00 11:00Annulé Wattens Viktoria Plzeň
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 2Vitesse
15:00 15:00Terminé Hansa Rostock5 - 2BAK '07
16:00 16:00Terminé FC Dynamo Kiev3 - 0Veres Rivne
16:00 16:00Terminé El Entag El Harby0 - 0Masr
17:00 17:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Grasse
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach0 - 1Viktoria Plzeň
17:00 17:00Annulé Rapid Vienne Baník Ostrava
17:30 17:30Annulé Zaglebie Lubin SSA MKS Pogon Szczecin
18:00 18:00Terminé APOEL1 - 0AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Ermis1 - 1Karmiotissa
18:00 18:00Terminé Bravo1 - 0Tabor Sežana
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne Hertha BSC
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna2 - 4Doxa
18:00 18:00Terminé Rogaška0 - 2Slovácko
18:00 18:00Terminé Stadlau2 - 1USC Rohrbach
18:15 18:15Terminé Marienlyst2 - 2SfB-Oure
18:15 18:15Terminé Nöttingen3 - 3Arminia Ludwigshafen
18:30 18:30Terminé PAE APS Atromitos Athènes0 - 0PAOK Salonique
18:30 18:30Terminé Etelsen1 - 9Werder Brême II
18:30 18:30Terminé Borussia M'gladbach II2 - 0Frechen
18:30 18:30Terminé Karlslunde2 - 1KFUM Roskilde
18:45 18:45Terminé FC Emmen2 - 5Cambuur
18:45 18:45Terminé Frohnhausen1 - 2Schwarz-Weiss Essen
19:00 19:00Terminé Twente3 - 1Excelsior '31
19:00 19:00Terminé Buchbach1 - 2Gurten
19:00 19:00Terminé Seligenporten1 - 6Eichstätt
19:00 19:00Terminé Drochtersen / Assel4 - 0Oberneuland
19:00 19:00Terminé Schweinfurt8 - 0ATSV Erlangen
19:00 19:00Terminé Holstebro2 - 1Herning Fremad
19:00 19:00Terminé Kalsdorf4 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé Gleisdorf2 - 1Voitsberg
19:00 19:00Terminé Donau1 - 1Admira II
19:30 19:30Terminé Schott Mainz3 - 1Speyer
19:30 19:30Terminé Hagen / ​Uthlede5 - 2SFL Bremerhaven
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 0Bischofshofen
19:30 19:30Terminé Imst6 - 1Wattens II
19:30 19:30Terminé Wörgl0 - 5Wacker Innsbruck II
20:00 20:00Terminé Telfs2 - 1Hall
18:30 18:30Terminé Kraig2 - 7Treibach
18:30 18:30Terminé Natters6 - 4Kematen
18:30 18:30Terminé Lochau0 - 1Bizau
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 2Feldkirchen
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt0 - 1ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 0St. Michael Bleiburg
19:00 19:00Terminé Lendorf0 - 3Köttmannsdorf
19:30 19:30Terminé Kundl2 - 1Ebbs
20:00 20:00Terminé Zams3 - 2Volders
18:30 18:30Terminé SK Pama2 - 3Parndorf
19:30 19:30Terminé SV Rohrbach0 - 5FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Weppersdorf1 - 6Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Jennersdorf1 - 2Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Großpetersdorf0 - 1Horitschon
18:00 18:00Terminé Al Ahli Manama3 - 0Al Hala Muharraq
18:00 18:00Terminé Al Riffa3 - 1Manama
18:00 18:00Terminé Muharraq1 - 1Al Hidd
02:00 02:00Terminé Nadi4 - 1Navua
04:00 04:00Terminé Labasa1 - 1Suva
06:00 06:00Terminé Ba7 - 3Nasinu
08:30 08:30Terminé Lautoka2 - 3Rewa
17:30 17:30Terminé PEPO1 - 0Kultsu
17:30 17:30Terminé PK-352 - 1NJS
17:30 17:30Terminé KaaPo2 - 1SalPa
17:30 17:30Terminé Klubi-043 - 0GrIFK
17:30 17:30Terminé GBK8 - 0VIFK
18:00 18:00Terminé HJS Akatemia3 - 3Ilves II
18:00 18:00Terminé Atlantis3 - 1FC Espoo
17:00 17:00Terminé NuPS1 - 1Töölön Taisto
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt1 - 0Kirkkonummi
17:30 17:30Terminé Futura5 - 3MPS / Atletico Malmi
17:30 17:30Terminé STPS4 - 0LaPa
18:00 18:00Terminé HPS2 - 1HerTo
18:00 18:00Terminé KaIK2 - 1VPS II
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina3 - 3VPV
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird6 - 0Warkaus
18:00 18:00Terminé Wilpas1 - 2TPK
18:00 18:00Terminé NoPS12 - 0Tervakosken Pato
18:00 18:00Terminé PS-445 - 2FJK Forssa
18:00 18:00Terminé JanPa4 - 0ACE
18:00 18:00Terminé Ri-Pa3 - 5Sudet
18:15 18:15Terminé CLE1 - 2Finnkurd
18:15 18:15Terminé Kontu3 - 2Valtti
18:15 18:15Terminé SAPA III3 - 0PKKU II
18:30 18:30Terminé KäPa7 - 0BK-46
18:30 18:30Terminé LPS2 - 2EsPa
18:30 18:30Terminé ÅIFK3 - 1EuPa
18:35 18:35Terminé PuiU Helsinki0 - 2NJS II
13:00 13:00Annulé WIT Georgia Aragvi Dusheti
13:00 13:00Annulé Rustavi Samgurali
13:00 13:00Annulé Merani Martvili Shukura
13:00 13:00Annulé Sioni Shevardeni 1906
13:00 13:00Annulé Gagra Zugdidi
17:00 17:00Terminé Metta / LU1 - 4BFC Daugavpils
17:00 17:00Terminé Tukums2 - 3Valmiera / BSS
19:00 19:00Terminé Riga3 - 0Jelgava
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 0Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 2Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Geraklion0 - 5FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd3 - 2Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Gefest0 - 8Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets0 - 2Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-755 - 1Lokomotiv Moskva III
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall5 - 2Ljungskile
19:00 19:00Terminé Västerås SK2 - 1Brage
19:00 19:00Terminé Öster0 - 1Akropolis

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 07 août 2020

Liste des résultats foot du 07-08-2020, au total il y a 245 matchs de football pour cette date.