Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Tre Fiori0 - 2Linfield
19:30 19:30Terminé Drita2 - 1Inter Club Escaldes
21:00 21:00Terminé Bayern Munich4 - 1Chelsea
21:00 21:00Terminé Barcelone3 - 1Naples
21:00 21:00Terminé Chievo2 - 0Spezia
-- : -- -- : --Annulé NAC Breda Union Saint-Gilloise
-- : -- -- : --Annulé Guingamp Le Havre
-- : -- -- : --Annulé Jagiellonia Bialystok SSA Wisla Plock SA
-- : -- -- : --Annulé KS FKS Stal Mielec MKS Korona Kielce
-- : -- -- : --Annulé Sandecja Nowy Sącz Puszcza Niepołomice
09:30 09:30Terminé Chambly2 - 2Red Star
09:30 09:30Terminé Chomutov2 - 1Baník Sokolov
10:00 10:00Terminé Bohemians 19050 - 0Jablonec
10:00 10:00Annulé Benešov Viktoria Žižkov
10:00 10:00Terminé Videoton1 - 0Újpest
10:00 10:00Annulé Schott Mainz FC Gießen
10:00 10:00Terminé Benátky nad Jizerou1 - 3Dobrovice
10:15 10:15Terminé Hradec Králové3 - 0Chlumec nad Cidlinou
10:30 10:30Terminé Jong Ajax2 - 3AZ II
10:30 10:30Terminé Třinec1 - 1Opava
10:30 10:30Terminé Teplice5 - 4Dukla Prague
10:30 10:30Terminé Deinze2 - 0Lierse K
10:30 10:30Terminé Elversberg6 - 1Diefflen
10:30 10:30Terminé Kustošija4 - 1Mladost Ždralovi
10:30 10:30Terminé Dubrava Zagreb1 - 4Trnje
10:30 10:30Terminé Loko Vltavín2 - 2Bohemians 1905 II
11:00 11:00Terminé Den Bosch2 - 1Roda JC
11:00 11:00Terminé Helmond Sport3 - 0OSS '20
11:00 11:00Terminé České Budějovice4 - 0Táborsko
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava1 - 2Zbrojovka Brno
11:00 11:00Annulé Budafoki MTE Diósgyőr
11:00 11:00Terminé Paksi SE1 - 1Diósgyőr
11:00 11:00Annulé TOP Oss Excelsior
11:00 11:00Terminé Stuttgart6 - 1Sandhausen
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA0 - 1Chojniczanka Chojnice
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav2 - 2Slovan Liberec
11:00 11:00Terminé MSV Duisbourg1 - 0Preussen Münster
11:00 11:00Terminé Rotenburger SV2 - 4Oberneuland
11:00 11:00Terminé B 933 - 0Hillerød
11:00 11:00Terminé Brønshøj2 - 2Frem
11:00 11:00Terminé Næsby2 - 2Middelfart
11:00 11:00Terminé Blokhus5 - 0Skjold Sæby
11:00 11:00Terminé AB4 - 1BSF
11:00 11:00Terminé KS Hutnik Kraków0 - 2Resovia Rzeszów
11:00 11:00Terminé Alemannia Aachen1 - 1TVD Velbert
11:00 11:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 0Kalisz
11:00 11:00Terminé Karviná3 - 2Líšeň
11:00 11:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 4Bristol City
11:00 11:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 5AFC Wimbledon
11:00 11:00Terminé Crewe Alexandra4 - 0Bala Town
11:00 11:00Terminé TEC2 - 1NSC
11:00 11:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 2AFC
11:00 11:00Terminé Wanne Eickel2 - 1FSV Duisburg
11:30 11:30Terminé Lisse3 - 7Rijnsburgse Boys
12:00 12:00Terminé HSC Hannover2 - 5Hanovre 96
12:00 12:00Terminé Hoffenheim II2 - 0Pirmasens
12:00 12:00Terminé Vanløse2 - 4Slagelse B&I
12:00 12:00Terminé Holbæk0 - 0Skovshoved
12:00 12:00Terminé Nuneaton Town0 - 8Swindon Town
12:00 12:00Terminé GVI0 - 2Avarta
12:00 12:00Terminé Mladá Boleslav II3 - 2Horky nad Jizerou
12:30 12:30Annulé KS Raków Czestochowa OSP Lechia Gdansk
13:00 13:00Annulé Bohemians 1905 Jablonec
13:00 13:00Terminé Podbeskidzie0 - 1Wisla Cracovie SSA
13:00 13:00Terminé Ústí nad Labem1 - 0Dukla Prague
13:00 13:00Terminé Thisted0 - 1Vejgaard B
13:00 13:00Terminé KS Widzew Lódz9 - 1Pogoń Grod. Mazowiecki
13:00 13:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 1Puszcza Niepołomice
13:00 13:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 1Schwarz-Weiß Düsseldorf
13:30 13:30Terminé Meuselwitz3 - 11. FC Merseburg
13:30 13:30Terminé Lok Stendal0 - 7Borussia Hildesheim
14:00 14:00Annulé SV Tasmania 1973 Hertha BSC II
14:00 14:00Annulé Utrecht II Go Ahead Eagles
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 1Havelse
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Annulé Viktoria Žižkov Slovan Velvary
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt1 - 1Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund2 - 3TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Bayreuth5 - 0Augsburg II
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 0Makkabi
14:00 14:00Terminé Bohemians 19052 - 0Viktoria Žižkov
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth2 - 2Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 0Cologne II
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC3 - 1FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Coleraine3 - 1H&W Welders
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II0 - 3Progrès Niedercorn
14:00 14:00Terminé FC Gießen1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Hanau 932 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Southport0 - 4Blackpool
14:00 14:00Terminé Siegburger SV1 - 1Coblence
14:30 14:30Terminé Auerbach5 - 1Rot-Weiss Erfurt
15:00 15:00Terminé LKS Lódz2 - 4MKS Korona Kielce
15:00 15:00Annulé Willem II IJsselmeervogels
15:00 15:00Annulé Union Saint-Gilloise Rebecq
15:00 15:00Terminé Energie Cottbus1 - 3Union Berlin
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 0Homberg
15:00 15:00Terminé Salmrohr0 - 4Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Annulé Stuttgart II FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Annulé Westfalia Herne Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 2Hertha Zehlendorf
15:00 15:00Terminé Sachsenhausen2 - 6Eintracht Mahlsdorf
15:30 15:30Terminé AZ2 - 1Lille
15:30 15:30Terminé Heimstetten0 - 9Augsbourg
16:00 16:00Terminé Verl0 - 3PSV
16:00 16:00Terminé Papenburg1 - 6VfB Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Zlín1 - 2Prostějov
16:00 16:00Annulé GKS Piast Gliwice Opava
16:00 16:00Terminé Salzbourg4 - 1Nice
16:00 16:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0Düren Merzenich
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 3VfL Oldenbourg
17:00 17:00Annulé FC Omniworld ADO Den Haag
17:00 17:00Terminé FK Pardubice1 - 1Sigma Olomouc
17:00 17:00Terminé MTK4 - 3Újpest
17:00 17:00Terminé Sochaux4 - 0Saint-Apollinaire
17:00 17:00Terminé LKS Lódz1 - 0KS FKS Stal Mielec
17:00 17:00Terminé Sturm Graz0 - 1Ferencváros
17:00 17:00Terminé St. Valentin0 - 5St. Pölten
17:00 17:00Terminé El Geish1 - 1El Entag El Harby
17:00 17:00Terminé Honvéd1 - 2Baník Ostrava
17:00 17:00Terminé Enosis0 - 0Ahironas
17:00 17:00Terminé PAEEK0 - 0Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Masr0 - 2Ismaily
17:00 17:00Terminé FC Lviv2 - 2Nyva Ternopil
17:00 17:00Terminé Schwechat8 - 0Gersthofer SV
17:00 17:00Terminé Boulogne3 - 0Rouen
17:30 17:30Terminé NK Maribor2 - 1Slovácko
17:45 17:45Terminé Slavia Prague3 - 1Videoton
18:00 18:00Terminé Lorient0 - 0Angers
18:00 18:00Terminé Rennes2 - 1Brest
18:00 18:00Terminé Paris2 - 1Troyes
18:00 18:00Annulé Reims Strasbourg
18:00 18:00Terminé Quick Boys0 - 1Telstar
18:00 18:00Terminé Apollon2 - 0Pafos
18:00 18:00Terminé Anorthosis2 - 0AEL
18:00 18:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 1Kisvárda
18:00 18:00Annulé Zalaegerszegi TE Osijek
18:00 18:00Terminé Nancy2 - 1Sarrebruck
18:00 18:00Terminé Auxerre1 - 1Orléans
18:00 18:00Terminé Caen2 - 1Amiens SC
18:00 18:00Terminé Pau0 - 0Niort
18:00 18:00Terminé Primorje4 - 3Tabor Sežana
18:00 18:00Terminé Zlín1 - 2Prostějov
18:00 18:00Terminé Dinamo Zagreb3 - 0NK Celje
18:00 18:00Terminé Sand0 - 4Aubstadt
18:00 18:00Terminé Puskás FC3 - 1Osijek
18:00 18:00Annulé Wels Oedt
18:00 18:00Annulé De Treffers GVV Unitas
18:00 18:00Annulé Blau-Weiß Friesdorf Spich
18:00 18:00Terminé Les Herbiers2 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Swieqi United3 - 2Qormi
18:00 18:00Terminé Bjelovar0 - 1Vrbovec
18:00 18:00Terminé Cibalia0 - 2Bijelo Brdo
18:00 18:00Terminé Wels1 - 2Mauerwerk
18:30 18:30Annulé Montpellier Clermont
18:30 18:30Terminé Tarxien Rainbows0 - 3Lija Athletic
18:45 18:45Terminé Ajax6 - 1RKC Waalwijk
19:00 19:00Terminé Nea Salamis2 - 2Ethnikos Achna
19:00 19:00Annulé Toulouse Rodez
19:00 19:00Terminé Rupel Boom0 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Varaždin1 - 0Slaven Koprivnica
20:15 20:15Terminé Pietà Hotspurs2 - 3Marsa
20:30 20:30Terminé MVV1 - 0FC Eindhoven
15:30 15:30Terminé Lichtental2 - 3Oberwolfach
15:30 15:30Terminé Kehler FV1 - 0Kuppenheim
15:30 15:30Terminé Waldshut0 - 1Altdorf
15:30 15:30Terminé Laufenburg5 - 6Weil
15:30 15:30Terminé Bad Bellingen1 - 2Rot Weiß Stegen
15:30 15:30Terminé Freiburger FC3 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé FAL7 - 1Kirchzarten
15:30 15:30Terminé Schwandorf WN1 - 2Furtwangen
15:30 15:30Terminé DJK Donaueschingen0 - 3Radolfzell
15:30 15:30Terminé Geisingen1 - 4FC Neustadt
15:30 15:30Après TAB Hegauer FV1 - 1WaRe*
16:00 16:00Terminé Stockach0 - 4Rielasingen-Arlen
17:00 17:00Terminé Wyhl0 - 3Auggen
17:00 17:00Après Prol. Jestetten2 - 4Hausen
17:00 17:00Terminé Bad Krozingen0 - 3Elzach-Yach
17:00 17:00Terminé Ankara Gengenbach2 - 5Bühl
17:00 17:00Terminé Untermünstertal2 - 3Lörrach-Brombach
17:00 17:00Terminé Bräunlingen1 - 3Villingen
17:30 17:30Terminé Wolfenweiler2 - 3Rheinfelden
17:30 17:30Terminé Stadelhofen0 - 4Oppenau
17:30 17:30Terminé SC Offenburg3 - 4Rot-Weiß Elchesheim
18:00 18:00Terminé SC Lahr1 - 3Oberachern
18:00 18:00Terminé Sasbach0 - 4Herbolzheim
18:00 18:00Terminé Singen1 - 4Pfullendorf
13:00 13:00Terminé Schwaikheim6 - 2Leingarten
14:00 14:00Après TAB Aalen*2 - 2Bettringen
14:00 14:00Terminé Plattenhardt1 - 9Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Pfedelbach0 - 4Balingen
15:30 15:30Terminé Unterweissach0 - 3Breuningsweiler
15:30 15:30Terminé Schornbach4 - 2Pflugfelden
15:30 15:30Terminé Niedernhall0 - 5Freiberg
15:30 15:30Terminé Ludwigsburg3 - 1Obersontheim
15:30 15:30Terminé Germania Bietigheim3 - 0Allmersbach
15:30 15:30Terminé Weilimdorf0 - 3Bonlanden
15:30 15:30Terminé Geislingen0 - 2Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Sontheim an der Brenz0 - 6Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Feuerbach1 - 2TV Echterdingen
15:30 15:30Terminé Ebersbach an der Fils0 - 2Fellbach
15:30 15:30Terminé Stammheim0 - 2Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Waldstetten3 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé Deizisau0 - 3Oberensingen
15:30 15:30Après Prol. Empfingen1 - 2Bösingen
15:30 15:30Terminé Bösingen II0 - 4Pfullingen
15:30 15:30Terminé Mühlheim5 - 0Holzgerlingen
15:30 15:30Après Prol. Zimmern2 - 4Rutesheim
15:30 15:30Terminé Tübingen2 - 4TSG Tübingen
15:30 15:30Terminé Wittendorf2 - 5FC Holzhausen
15:30 15:30Terminé Trossingen0 - 2Gärtringen
15:30 15:30Terminé Darmsheim1 - 5Reutlingen
15:30 15:30Terminé Young Boys Reutlingen1 - 2Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Après Prol. SG Reutlingen4 - 2Sindelfingen
15:30 15:30Terminé Baiersbronn2 - 0Rottenburg
15:30 15:30Terminé Deckenpfronn5 - 1Tuttlingen
15:30 15:30Terminé Biberach2 - 4Mietingen
15:30 15:30Terminé Mengen0 - 2Rot-Weiß Weiler
15:30 15:30Terminé Olympia Laupheim3 - 1Nusplingen
15:30 15:30Après Prol. Rangendingen2 - 4Balingen II
15:30 15:30Après Prol. Dettingen an der Iller2 - 4Eschach
15:30 15:30Terminé Sigmaringen1 - 5Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé Warthausen1 - 4Straßberg
15:30 15:30Après TAB VfB Friedrichshafen*2 - 2Neu-Ulm
15:30 15:30Terminé Ostrach1 - 0Bad Schussenried
15:30 15:30Terminé Albstadt2 - 1Riedlingen
15:30 15:30Terminé Heinstetten0 - 2Ochsenhausen
15:30 15:30Terminé Trillfingen2 - 0Wangen
15:30 15:30Terminé Neresheim4 - 0Buch II
15:30 15:30Terminé Unterzeil-Reichenhofen0 - 2Kehlen
16:30 16:30Après Prol. Oeffingen3 - 2Kaisersbach
17:00 17:00Terminé Löchgau0 - 2Heimerdingen
17:00 17:00Terminé Neuhausen4 - 3Waldhausen
17:00 17:00Terminé Köngen1 - 6Frickenhausen
17:00 17:00Après Prol. Buch2 - 4Türk Spor Neu-Ulm
17:00 17:00Terminé Heiningen5 - 4Backnang
17:00 17:00Terminé Maichingen1 - 5Nehren
17:00 17:00Terminé Tübingen2 - 3Ehningen
17:00 17:00Terminé Ravensburg II4 - 2Berg
17:30 17:30Terminé Ulm6 - 0Sonnenhof Grossaspach
17:30 17:30Terminé Neckarrems1 - 4Bissingen
17:30 17:30Après Prol. Bad Boll0 - 3Essingen
18:00 18:00Terminé Böckingen1 - 5Türkspor Neckarsulm
-- : -- -- : --Annulé Manisa FK Kırklarelispor
-- : -- -- : --Annulé Afjet Afyonspor İnegölspor
-- : -- -- : --Annulé Çorum FK Amed
-- : -- -- : --Annulé Pendikspor Hacettepe SK
-- : -- -- : --Annulé Sariyer GK Samsunspor
-- : -- -- : --Annulé Tarsus İdman Yurdu Sancaktepe FK
-- : -- -- : --Annulé Gümüşhanespor Hekimoğlu Trabzon
-- : -- -- : --Annulé Mamak Zonguldak Kömürspor
-- : -- -- : --Annulé 1922 Konyaspor Şanlıurfaspor
-- : -- -- : --Annulé Sakaryaspor Kastamonuspor
-- : -- -- : --Annulé Eyüpspor Bayburt ÖİS
-- : -- -- : --Annulé Etimesgut Belediyespor Tuzlaspor
-- : -- -- : --Annulé Sivas Belediyespor Kırşehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Ergene Velimeşespor Kardemir DC Karabukspor
-- : -- -- : --Annulé BB Bodrumspor Kahramanmaraşspor
-- : -- -- : --Annulé Belediye Vanspor Elazigspor
-- : -- -- : --Annulé Ankara Demirspor Bandırmaspor
-- : -- -- : --Annulé Uşak Spor Niğde Anadolu
-- : -- -- : --Annulé Karaköprü Belediyespor Bucaspor 1928
-- : -- -- : --Annulé Artvin Hopaspor 68 Aksaray Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé 52 Orduspor İskenderun
-- : -- -- : --Annulé Düzcespor Silivrispor
-- : -- -- : --Annulé Kızılcabölükspor Manisaspor
-- : -- -- : --Annulé Tokatspor 24 Erzincanspor
-- : -- -- : --Annulé Sultanbeyli Belediyespor Şile Yıldızspor
-- : -- -- : --Annulé Serik Belediyespor Çankaya FK
-- : -- -- : --Annulé Çatalcaspor Yomraspor
-- : -- -- : --Annulé Ofspor Tepecikspor
-- : -- -- : --Annulé Belediye Derincespor Kozan Spor FK
-- : -- -- : --Annulé Turgutluspor Karsiyaka SK
-- : -- -- : --Annulé Cizrespor Erbaaspor
-- : -- -- : --Annulé Fethiyespor 1877 Alemdağspor
-- : -- -- : --Annulé Payasspor Fatsa Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Elazığ Karakoçan FK Kemerspor 2003
-- : -- -- : --Annulé Ağrı 1970 Erokspor
-- : -- -- : --Annulé Gölcükspor Batman Petrolspor
-- : -- -- : --Annulé Karacabey Belediyespor Somaspor
-- : -- -- : --Annulé Halide Edip Adıvar Nazilli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yozgatspor 1959 Muğlaspor
-- : -- -- : --Annulé Osmaniyespor Darıca Gençlerbirliği
-- : -- -- : --Annulé Nevşehir Belediyespor Bayrampaşaspor
-- : -- -- : --Annulé Modafen Altındağ Spor
-- : -- -- : --Annulé Yeşilyurt Belediyespor 1954 Kelkit Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Diyarbekirpor Pazarspor
-- : -- -- : --Annulé Dersimspor Bitlis Özgüzelderespor
-- : -- -- : --Annulé Cizre Serhatspor Bağlar Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Siirt İl Özel İdaresi Van Yolspor
-- : -- -- : --Annulé Bismil 21 Sportif Patnos 04
-- : -- -- : --Annulé 12 Bingölspor Mardin Fosfat
-- : -- -- : --Annulé 1955 Batman Belediyespor Muş Menderesspor
-- : -- -- : --Annulé Torbalıspor Sultangazispor
-- : -- -- : --Annulé Çayırovaspor İzmirspor
-- : -- -- : --Annulé Yalova Kadıköy Beşyüzevlerspor
-- : -- -- : --Annulé Küçükyalı Yelkenspor Yalovaspor
-- : -- -- : --Annulé Bucaspor İlimtepe Kullar 1975
-- : -- -- : --Annulé Bağcılar Spor Çiğli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Gebzespor Atlasspor
-- : -- -- : --Annulé Tekirdağspor Bigaspor
-- : -- -- : --Annulé Başiskele Doğantepespor Ortaköy
-- : -- -- : --Annulé Edirnespor Lüleburgazspor
-- : -- -- : --Annulé Bozcaadaspor Çengelköyspor
-- : -- -- : --Annulé Alibeyköyspor Karamürselspor
-- : -- -- : --Annulé Arnavutköy Belediyespor Çerkezköy 1911
-- : -- -- : --Annulé Vizespor Uzunköprüspor
-- : -- -- : --Annulé Malatya İdman Yurdu Gaziantep Ankas
-- : -- -- : --Annulé Adıyaman 1954 Şanlıurfa BB
-- : -- -- : --Annulé Fırat Üniversitesi Kilis Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Gaziantepspor Sürsürüspor
-- : -- -- : --Annulé Siverek Belediyespor Kahta 02 Spor
-- : -- -- : --Annulé 1920 Maraşspor Pütürge Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Nizipspor Elbistanspor
-- : -- -- : --Annulé Kars 36 DSİ Karadeniz
-- : -- -- : --Annulé Torul Belediye Gençlik Yakutiyespor
-- : -- -- : --Annulé Çayelispor Hoçvan Spor
-- : -- -- : --Annulé Arhavispor Salarhaspor
-- : -- -- : --Annulé Bayburt Belediyespor Iğdır Es
-- : -- -- : --Annulé Tonya Doğanspor Erzincan Ulalarspor
-- : -- -- : --Annulé Osmancık Belediyespor Atakum Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé 1926 Bulancakspor Niksar Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Altınordu Belediyespor Merzifonspor
-- : -- -- : --Annulé Kastamonu Özel İdare KHS Ünye 1957
-- : -- -- : --Annulé 1074 Çankırıspor Görelespor
-- : -- -- : --Annulé Ladik Belediyespor Cumhuriyet Üniversitesi
-- : -- -- : --Annulé Çarşambaspor Boyabat 1868 Spor
-- : -- -- : --Annulé İçel İdmanyurdu Spor Sorgun Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Mucur Yabanlıspor Talasgücü Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé İdmanyurdu 1925 Ceyhanspor
-- : -- -- : --Annulé Kapadokya Göremespor 5 Temmuz İskenderunspor
-- : -- -- : --Annulé Pozantıspor Mersin BB Meskispor
-- : -- -- : --Annulé Yahyalıspor Eşmekaya Sultanhanı
-- : -- -- : --Annulé Reyhanlıspor Tüysüzspor
-- : -- -- : --Annulé Göynük Belediyespor Beyköy Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Karadeniz Ereğli BSK Keçiören Bağlumspor
-- : -- -- : --Annulé Çilimli Belediyespor Kırıkkale Büyük Anadolu
-- : -- -- : --Annulé Eskişehir Yunusemrespor Çubukspor
-- : -- -- : --Annulé Ankara TKİ Anadolu Üniversitesi
-- : -- -- : --Annulé Haymana Belediyespor Devrek Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bartınspor Yaylacık Gençlikspor
-- : -- -- : --Annulé Mehmet Akif Ersoy Üni. Kestelspor
-- : -- -- : --Annulé Akşehirspor Yatağanspor
-- : -- -- : --Annulé Çal Belediyespor Isparta 32 Spor
-- : -- -- : --Annulé Sarayönü Belediyespor Sarayköyspor
-- : -- -- : --Annulé Ortaca Belediyespor Konya Ereğlispor
-- : -- -- : --Annulé Manavgat Belediyespor Bucak Oğuzhanspor
-- : -- -- : --Annulé Kepez Belediyespor Karaman Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yeşilovaspor Sandıklıspor
-- : -- -- : --Annulé Aliağa FAŞ Salihli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yunus Emre Belediyespor Bergama Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Sökespor Gönen Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bolvadin Belediyespor Bigadiç Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bölmespor Manisa Sanayispor
-- : -- -- : --Annulé Ayvalıkgücü Belediyespor Aydın Yıldızspor
-- : -- -- : --Annulé Gülbahçespor Arifiye Kalaycıspor
-- : -- -- : --Annulé Maltepespor Yenişehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Vefa Bozüyük Vitraspor
-- : -- -- : --Annulé Pamukova 1968 Spor Yeşilköyspor
-- : -- -- : --Annulé Bursa Yıldırımspor Beyoğlu Yeniçarşıspor
-- : -- -- : --Annulé Belediye Kütahyaspor Zaferspor
-- : -- -- : --Annulé Hendek Spor Tavşanlı Linyitspor
01:30 01:30Terminé Roc City Boom0 - 0Krajisnik
02:00 02:00Terminé Clay County7 - 0Orlando
02:30 02:30Terminé Greenspoint Gunners5 - 5Athletic Houston
18:00 18:00Terminé Houston II3 - 4Barcelona
22:00 22:00Terminé Leg A Z0 - 2Barca
22:00 22:00Annulé GOSA Spurs Diaspora United
23:00 23:00Terminé Real Irving2 - 2NTX Legends
00:15 00:15Terminé Cuiabá0 - 0Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Confiança2 - 2Paraná
16:00 16:00Terminé Juventude2 - 1CRB
21:00 21:00Terminé Operário PR3 - 1Figueirense
20:00 20:00Terminé EC São José1 - 0São Bento
21:00 21:00Terminé Ituano3 - 0Tombense
22:00 22:00Terminé Paysandu0 - 0Santa Cruz
22:00 22:00Terminé Brusque2 - 1Ypiranga Erechim
16:00 16:00Terminé Reichenau0 - 0Kufstein
17:00 17:00Terminé Austria Salzbourg3 - 1Grödig
17:00 17:00Terminé Salzbourg II0 - 0Seekirchen
17:00 17:00Terminé Hohenems5 - 0Lauterach
17:00 17:00Terminé Austria Lustenau II3 - 2Wolfurt
18:00 18:00Terminé Kitzbühel4 - 1Schwaz
19:00 19:00Terminé Kuchl3 - 1Salzburger AK
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau1 - 3Pinzgau Saalfelden
16:00 16:00Terminé Bezau1 - 2Egg
16:00 16:00Terminé Göfis3 - 1Fussach
17:00 17:00Terminé Ferlach3 - 0Maria Saal
17:00 17:00Terminé SK St. Johann1 - 1Zirl
17:00 17:00Terminé Mils6 - 3Söll
17:00 17:00Terminé Nenzing5 - 0Höchst
17:30 17:30Terminé Bleiburg1 - 3St. Jakob Rosental
18:00 18:00Terminé Mötz / Silz3 - 1SV Innsbruck
18:00 18:00Terminé Völs4 - 2Kirchbichl
18:00 18:00Terminé Alberschwende3 - 0Ludesch
18:00 18:00Terminé Hard1 - 3Blau-Weiss Feldkirch
18:30 18:30Terminé Union Innsbruck2 - 2Fügen
18:30 18:30Terminé Schruns0 - 5Admira Dornbirn
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal4 - 0Klagenfurter AC
17:00 17:00Terminé Apetlon0 - 6Kittsee
17:00 17:00Terminé Mühlgraben0 - 7Pinkafeld
17:00 17:00Terminé SC Eisenstadt1 - 3Neusiedl
17:00 17:00Terminé Frankenau0 - 2Kroatisch Minihof
17:00 17:00Après TAB Rust*1 - 1Siegendorf
17:00 17:00Terminé Loipersdorf Kitzladen2 - 4Stegersbach
17:00 17:00Terminé Wallendorf0 - 4Eberau
17:00 17:00Terminé Forchtenstein8 - 2Neudörfl
17:00 17:00Terminé Rohrbrunn1 - 7Schlaining
17:00 17:00Terminé Hannersdorf1 - 4Oberwart / Rotenturm
17:00 17:00Après TAB Wiesen*3 - 3Kaisersdorf
17:00 17:00Après TAB Wiesfleck2 - 2Jabing*
17:00 17:00Terminé Tschurndorf0 - 1Pilgersdorf
17:00 17:00Terminé Bad Tatzmannsdorf2 - 4St. Michael Burgenland
18:00 18:00Terminé Hornstein2 - 3Steinbrunn
18:00 18:00Terminé Gattendorf6 - 3Pamhagen
18:00 18:00Terminé Andau0 - 3St. Margarethen / Bur
18:00 18:00Après TAB Unterschützen3 - 3Ritzing*
18:00 18:00Terminé Tobaj5 - 1Markt Neuhodis
18:00 18:00Terminé Wulkaprodersdorf5 - 3Podersdorf
18:30 18:30Terminé Neudorf / Parndorf3 - 1Illmitz
19:00 19:00Après TAB Draßmarkt0 - 0Drassburg*
19:00 19:00Terminé SV Heiligenkreuz4 - 1Edelserpentin
19:00 19:00Terminé Kobersdorf2 - 6Oberloisdorf
14:15 14:15Reporté BSRC Kota Ranger
14:15 14:15Reporté Tabuan Academy Kuala Belait
14:15 14:15Reporté Indera Panchor Murai
16:45 16:45Terminé Montana3 - 3Arda
19:00 19:00Terminé Botev Vratsa3 - 1Ludogorets
17:00 17:00Terminé Karnobat1 - 3Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad1 - 2Sokol Markovo
17:00 17:00Terminé Spartak Plovdiv1 - 4Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé Rozova dolina1 - 2Atletik Kuklen
17:00 17:00Terminé Nesebar0 - 0Haskovo
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv2 - 0Yambol 1915
17:00 17:00Terminé Zagorets1 - 0Izvor Gorski izvor
17:00 17:00Terminé Levski Chepintsi0 - 1Marek
17:00 17:00Terminé Kyustendil6 - 0Granit Vladaya
17:00 17:00Terminé Belasitsa0 - 0Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé Pirin Razlog1 - 0Rilski Sportist
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy3 - 0Perun Kresna
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad1 - 0Velbazhd
17:00 17:00Terminé Vihren2 - 1Nadezhda Dobroslavtsi
17:00 17:00Terminé Botev Ihtiman2 - 2Chavdar Etropole
17:00 17:00Terminé Oborishte1 - 0Bansko
18:00 18:00Terminé Vereya1 - 3Borislav 2009
19:00 19:00Terminé Chernomorets Balchik1 - 0Chernolomets 1919
12:00 12:00Terminé Sundby2 - 1Østerbro
12:00 12:00Terminé Næsby1 - 0BSF
12:00 12:00Terminé Herlufsholm1 - 0Fredensborg
12:00 12:00Terminé ASA3 - 1Varde
13:30 13:30Terminé Vildbjerg7 - 6JAI
16:00 16:00Terminé Elva3 - 2Vändra
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve2 - 1Flora II
18:00 18:00Terminé FCI Levadia II2 - 1Maardu
11:00 11:00Terminé Noorus-963 - 4FC Tallinn
16:30 16:30Terminé Kuressaare II1 - 2Saue
18:00 18:00Terminé Poseidon1 - 6Vaprus II
01:00 01:00Terminé Suva1 - 3Nasinu
03:00 03:00Terminé Lautoka1 - 3Navua
05:00 05:00Terminé Labasa1 - 1Ba
07:00 07:00Terminé Rewa0 - 1Nadi
13:00 13:00Terminé JIPPO2 - 0JJK
14:00 14:00Terminé JäPS3 - 0PKKU
14:00 14:00Terminé P-Iirot2 - 3PIF
14:00 14:00Terminé JBK1 - 0Kiisto
15:00 15:00Terminé EPS0 - 0Honka Akatemia
16:00 16:00Terminé JS Hercules4 - 1PS Kemi
11:00 11:00Terminé Nastolan Nopsa2 - 2JäPS II
13:00 13:00Terminé HauPa3 - 1OuHu
13:00 13:00Terminé OTP8 - 2Roi United
13:15 13:15Terminé TPS II0 - 2Åland
14:00 14:00Terminé LehPa2 - 2PAVE
14:00 14:00Terminé ToVe0 - 4Inter Turku II
14:00 14:00Terminé Union Plaani2 - 1IPS Edustus
16:00 16:00Terminé SoPa0 - 9TP-47
14:00 14:00Terminé KuPS U201 - 1VJS U20
15:00 15:00Terminé Honka U200 - 1Atlantis U20
16:00 16:00Terminé KäPa U202 - 3Ilves U20
14:00 14:00Terminé Ilves0 - 1PK-35 Helsinki
15:00 15:00Terminé TiPS2 - 1KuPS
15:00 15:00Terminé TPS1 - 1PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé JyPK2 - 0HJK
16:00 16:00Terminé Åland United2 - 1Honka
12:00 12:00Terminé NJS2 - 0RoPS
13:00 13:00Terminé HauPa3 - 2TuWe
16:00 16:00Terminé Hertta2 - 3Myran
17:00 17:00Terminé P-Iirot0 - 0PKKU